Автосалон Mitsubishi РОЛЬФ Химки на Ленинградском шоссе в Химках

Автосалон Mitsubishi РОЛЬФ Химки на Ленинградском шоссе в Химках

Отзывы об автосалоне Mitsubishi РОЛЬФ Химки на Ленинградском шоссе в Химках

3.6
    Иван Петров 30 августа 2021 в 19:24
    Достоинства
    Ничего
    Я резко передумал ехать покупать авто, Мазда СХ-9, в данном салоне,почитав РЕАЛЬ2НЫЕ ОТЗЫВЫ людей,причем прочел после того,как пришёл туда.
    Только вот не надо тут говорить, уважаемый салон,что это конкуркнты ваши ложные отзывы написали. К вам не поеду ни за что
    Вчера
    Не общался, никто не подошёл
    Viktoriia 25 августа 2021 в 10:53
    Достоинства
    Недостатки
    Ужасный сервис, угробили автомобиль
    Это тихий ужас. В 2020 году приобрели в Рольф Химки автомобиль Форд Куга, ТО проходили у них же. В июле 2021 года при наезде на небольшую кочкУ на МКАДе загорелся датчик «обратитесь в сервис» (перестал работать кондиционер, на панели загорелась проблема «проблема на подъёме в горку» и ещё какие-то. Когда пригналИ авто в сервис Рольф Химки, сказали что проблемы с электрикой (предохранитель). Починили, отдали авто, но спустя неделю, опять загорелись те же ошибки, опять отвезли им авто в сервис. Далее нам позвонили и сказали что тормоза не работают (хотя я приехал к ним с работающими тормозами), Также озвучили, что не работает насос и они заказали новый вакуумный насос из-за границы. Ждал месяц! Вчера Звоню в сервис, сказали что поставили вакуумный насос- не помогло и надо двигатель перебирать или двигатель под замену. И озвучили стоимость ремонта 600 тысяч рублей. Так же сообщили, что машина теперь не на ходу, тормоза у нее не работают, хотя мы приехали к ним нормально на машине она была на ходу и с исправными тормозами. Вину свою никак не признают, говорят, что в двигателе обнаружена стружка, он не работает теперь. Почему тогда при ТО когда проверяли все этого не обнаружили?. Машину мне они не починили, а ещё больше сломали, вынуждают на кап ремонт/замену двигателя (утверждают, что в двигателе стружка) на 65000 пробега, это вообще возможно? Будем обращаться в независимую экспертизу, и далее в суд, потому чт это вопиющая ситуация, которая создала нам огромные проблемы!!!ни в коем случае не покупайте там авто и не возите в их сервисы, либо можете лишиться машины и денег! – показать
    • РОЛЬФ 14 сентября 2021 в 11:22
      Иван, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за время, уделенное РОЛЬФ. К сожалению, в работе любой организации могут быть, как довольные, так и недовольные клиенты. Но мы всегда стараемся решать проблемные моменты вместе с нашими клиентами, чтобы сохранить доверие и лояльность к РОЛЬФ. Надеемся на Ваше понимание и всегда рады видеть Вас снова!
    Марине Г.(благодарная пациентка) 16 августа 2021 в 21:55
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Наталье С., за внимание, за понимание и терпение!!! Побольше бы таких сотрудников. Не только помогла при выборе машины(год назад Мицубиси аутлендер) но, с доброжеланием и пониманием решает все возникающие вопросы до настоящего времени.
    Анастасия 7 июня 2021 в 21:36
    Достоинства
    Понравилась работа менеджера Эльдара.
    Недостатки
    Очень нагло обманывают.
    Покупали в автосалоне Рольф-Химки автомобиль в кредит 02.06.2021 года.Кредит одобрил банк Уралсиб. Были с грудным ребёнком, просили ничего дополнительного не включать. В итоге просидели там с 15:30 до 21:30. При оформлении документов сотрудница компании Рольф навязала дополнительную услугу «Продление сервисной гарантии»,ссылаясь на банк,якобы это обязательно условие банка и без этой услуги машину купить нельзя. Как оказалось нас обманули. Когда хотели расторгнуть договор,сказали,что по данному опционному договору вернуть денежные средства нельзя (а сумма там не маленькая 100 000 рублей) хотя данный договор вступает в силу с 2023 года и данная услуга нам совсем не нужна. Намучались и сами и ребёнка. Впечатления остались ужасные. – показать
    • Александр 18 июня 2021 в 20:01
      Спасибо за обратную связь, Анастасия. Уверяем вас, обман покупателя не является нашей целью. Также хотим уточнить, что касается условий предоставления скидок: это требования партнеров, которые страхуют свои риски, но также компенсируют часть стоимости автомобиля. В конечном итоге вы приобретаете товар по сниженной цене и комплекс услуг, которые в противном случае имели бы дополнительную стоимость. Но и здесь у клиента есть возможность отказаться от этих условий и воспользоваться прямой оплатой, – показать
      • Анастасия 2 сентября 2021 в 18:14
        Александр, подскажите,пожалуйста, отправляла письменную жалобу в автосалон ещё в июле,когда будет какой-либо ответ?
      • Анастасия 19 июня 2021 в 21:44
        Ну знаете продление сервисной гарантии сюда никак не относится,мне это абсолютно не нужно. Но ваш менеджер доказывала,что это почему-то необходимое условие, иначе банк не одобрит. Я может к тому времени машину продам и зачем мне эта услуга?
    Alex Aa 19 мая 2021 в 14:52
    Недостатки
    Рольф обманывает клиентов. Продавал машину, мне позвонили из Ролф Премиум Химки, поговорили, задали все необходимые вопросы и назвали вилку по цене, за которую гарантированно покупали мою машину. Сначало на осмотре меня убеждали что моя машина вся крашенная, хотя я сам ее новую забирал из салона не так давно. Благо рядом стояла такая же и когда я попросил менеджера проверить прибором ее, он проверил, засмущался и больше вопрос по покраске не поднимал. Нареканий на авто менеджер найти не мог и потом, не долго думая, сказал что неправильно понял своего начальника когда гарантировал цену и назвал цену ниже нижнего предела вилки. Обычно такими вещами занимались мелкие перекупы, заманивали ложными обещаниями, потом называли цену намного ниже чем гарантировали, но от Рольфа такого не ожидал. Буду знать, очень разочарован. – показать
    • Александр 26 мая 2021 в 18:51
      Благодарим за информацию, Alex. К сожалению, ожидания и реальность часто не совпадают. Одного сравнения автомобиля с аналогичными на рынке бывает недостаточно: его оценка зависит от состояния, ликвидности и возможных издержек для дальнейшей реализации. Наши сотрудники обычно делятся только актуальной информацией с клиентом, и мы сожалеем, что в вашем случае возникло недопонимание.
    Александр 6 мая 2021 в 15:37
    Достоинства
    Недостатки
    неадекватные цены, навязчивый отдел продаж
    Доброго дня!
    Хотел бы поделиться своей истории обращения в сей автоцентр. Был на тест драйве, все отлично, доступно. Как дело дошло до вопросов о покупки автомобиля, который меня заинтересовал, начался грамотный развод на денежные средства. Машин нет в наличии (ок, была пандемия и тд), будут поставки июнь—июль, но машину которая вам нужна мы вам продадим только с доп оборудованием. Понимаю все хотят заработать, но в рамках приличия. У данного автосалона, совести по ходу вообще нет. При цене авто в 2,1 по прайсу, по факту мне его могут продать за 2.7. Доп оборудования на 600 К это по мойму вообще финиш. Ок накинь 100—150, тут еще можно как то было договориться, обсудить этот момент, но манагерам плевать. У них вообще отсутствует понятие совести, лишь бы навязать да побольше. Имеют еще наглость названивать и спрашивать что я решил с покупкой.
    l
    • Александр 11 мая 2021 в 19:23
      Мы уже получили обратную связь от вас, Александр, спасибо. Однако мы всё ещё ждём ваших контактов в письме на почту communication@rolf.ru, чтобы попробовать разобраться в этой ситуации.
    Вадим 19 апреля 2021 в 14:23
    Достоинства
    нету
    Недостатки
    обман
    до этого писал плохой отзыв!!!! отреагировали просили дать возможность исправится!!! обещали сделать сход развал в подарок!!! поверил приехал поменять масло,фильтра хотел помыть двигатель!!!! оказалось что сход развал тоже надо платить! жаль время!!! консультант Манасян Александр просто 2
    19.04.21
    консультант Манасян Александр
    • Александр 21 апреля 2021 в 20:24
      Спасибо за обратную связь, Вадим. Мы попробуем разобраться в этой ситуации, как только вы оставите свои контакты на другом сайте с вашим отзывом.
    Алексей Анатольевич 20 февраля 2021 в 20:02
    Достоинства
    Был в автосалоне «РОЛЬФ Химки» для ремонта после ДТП. Хочу выразить благодарность мастеру Бабанову Дмитрию Сергеевичу за высококачественный ремонт автомобиля Ниссан Альмера, проведенный в сжатые сроки на высоком профессиональном уровне.
    Недостатки
    Не обнаружил
    • Александр 24 февраля 2021 в 20:05
      Спасибо за ваш отзыв, Алексей Анатольевич. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили труды наших специалистов)
    Oxana Fe 18 февраля 2021 в 0:49
    Езжу только в химкинский сервис, в целом устраивает. Но очень скользкая входная группа. Небезопасно в такую погоду. И чревато нехорошими последствиями. В остальном вполне нравится.
    • Александр 19 февраля 2021 в 19:31
      Спасибо за обратную связь, Оксана, приняли ваше замечание во внимание.
    Павел 17 февраля 2021 в 17:29
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    29 октября 2020 года по договору от 27 октября я, приобрел в ООО «Рольф» (салон Рольф Химки) автомобиль Mazda CX-9. При приеме-передаче автомобиль осматривал только внешне. В остальном состояние автомобиля оценивал по предоставленному мне ООО «Рольф», листом осмотра/оценки от 18 сентября 2020 года, сделанным осмотрщиком Иналом. 03 ноября 2020 года, впервые приступив к эксплуатации автомобиля после постановки на учет, я обнаружил в обшивке правой передней колесной ниши, напротив рабочей поверхности колеса, вырезанное отверстие, размером приблизительно 15х20 см. Данный дефект не был указан в листе осмотра/оценки автомобиля и не отразился в согласованной цене покупки. Автомобиль проходил предпродажную подготовку в ООО «Рольф» и очевидно, что отверстие такого значительного размера не могло остаться незамеченным в процессе осмотра машины на подъёмнике. Тем более, что был диагностирован люфт шаровых опор, расположенных совсем рядом. В то же время, при нахождении машины на стоянке в сумеречное время с колесами строго по направлению движения, эта неисправность незаметна.
    По моему заявлению, машина была еще раз осмотрена механиком «Рольф-Химки», который подтвердил наличие неисправности. Тем не менее, решить данную проблему своими силами руководство «Рольф-Химки» отказалось. 19 декабря 2020 года, с телефона сотрудника «Рольф-Химки» Дмитрия мне поступило сообщение по мессенджеру WhatsUp на мой номер с требованием выплатить некий штраф в размере 5000 рублей за якобы неправильную парковку автомобиля Mazda CX-9. Якобы этот штраф по «ошибке» был выставлен на имя прежнего владельца автомобиля Mazda CX-9. При этом, в сообщении Дмитрия по WhatsUp прилагалось постановление видимое из личного кабинета сюрприз-сюрприз, того самого оценщика Инала. Дмитрий звонил мне 18, 19, и 23 декабря 2020 года, и угрожал передать мои данные прежнему владельцу автомобиля, в случае моей неоплаты по реквизитам, предоставленным Дмитрием. Действительно, 23 декабря 2020 года мне позвонил некий Иван, представившийся бывшим владельцем Мазда, с просьбой перечислить деньги по реквизитам, указанным Дмитрием. Я попросил предоставить официальное требование, которое предоставлено не было.
    • Александр 19 февраля 2021 в 19:46
      Спасибо за обратную связь, Павел.
      Не могли бы вы продублировать отзыв и уточнить свои контактные данные на почту communication@rolf.ru? Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
      Заранее благодарим.
    Максим 30 января 2021 в 0:14
    Недостатки
    Отвратительное обслуживание, не кому не чего не надо
    15 декабря 2020 г
    Менеджер по продаже б/у автомобилей Сергей
    • Александр 1 февраля 2021 в 19:46
      Уточните, пожалуйста, Максим, что произошло? Постараемся исправить ситуацию.
    Татьяна 15 января 2021 в 19:31
    Достоинства
    Пока не поняла
    Недостатки
    Неграмотный персонал
    Приобрели автомобиль в салоне Рольф Химки. Свой старый решили сдать в трейд ин. Продавали по доверенности. Менеджер Тюкалов Алексей даже не предложил услугу снятия с учета, так еще и забрал оригинал доверенности. Когда прошли 10 дней, собрались снять машину с учета, а доверенности нет. Мы обратились к Алексею, с просьбой вернуть доверенность, чтобы снять с учета, на что получили отказ. Он объяснял это тем, что это теперь собственность салона, оригинал нужен для продажи авто третьему лицу и вообще ничего нам с учета снимать не нужно!!! За время нашего общения на машину начали приходить штрафы. Как выяснилось позже новый автовладелец не поставил на учет автомобиль, штрафы продолжали приходить. На что Алексей так же говорил, что это не страшно, потом спишится на нового владельца! А если эти владельцы каждые 10 дней будут меняться, штрафы платить нам? Приехали в салон снова, попали к другому менеджеру Александру, который выслушав нас все таки вернул нам оригинал доверенности. Благополучно удалось снять машину с учета, НО штрафы пришлось оплатить нам, т.к. не известно кому их предъявить. Из-за этой волокиты даже и не ощутилась радость покупки нового автомобиля. Остался очень неприятный осадок от этой ситуации. А теперь о главном! Доверенность является документом и собственностью гражданина, который ее предъявляет! Оригинал НЕ имеют права забирать. Если нужна отчетность для бухгалтерии, пусть копии делают. Даже в ГИБДД не забирают оригинал! Донесите эту информацию до сотрудников.
    • Александр 18 января 2021 в 19:44
      Благодарим за обратную связь, Татьяна, и приносим свои извинения за испорченное впечатления от приобретения нового автомобиля. Поделитесь, пожалуйста, своими контактными данными и продублируйте отзыв на почту communication@rolf.ru. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
    Pavel Shtatnov 17 декабря 2020 в 9:53
    Достоинства
    Пока не понял
    Недостатки
    Позор какой то!!! Что за клиентоориентированность? Наладьте элементарную обратную связь! Автомобиль в кузовом ремонте. Никто не может назвать сроки готовности. Дозвониться невозможно. Телефон оставлял много раз никто не считает нужным позвонить. Сельпо какое-то а не сервис.
    Только в интернете и остаётся писать
    Т. К. другой связи нет совсем.....
    Увы…
    Ноябрь 2020
    Мастера кузовного участка
    • Александр 25 декабря 2020 в 19:15
      Будем благодарны, Павел, если вы продублируете историю произошедшего, уточните свои контактные данные и гос.номер автомобиля на почту communication@rolf.ru, чтобы мы могли постараться ускорить решение вашего вопроса.
    Aribo 16 декабря 2020 в 18:03
    Достоинства
    Известный автосалон, покупаю авто не в первый раз
    Недостатки
    Приобретал автомобиль в кредит в Рольф Химки, столкнулся с сущим непрофессионализмом сотрудника Банка Дианой. Я четко понимаю, что сотрудник Банка — это сотрудник сторонней организации, но так как сотрудник находится на территории автосалона, должен быть контроль со стороны руководителя страхового отдела Рольф Химки. Расскажу в чем дело. Сотрудник Банка Диана во время подписания кредитного договора позволяла себе попивать кофеёк, при этом переговариваясь с другим сотрудником, темноволосой девочкой на противоположной стороне торгового зала. При этом Диана была одета в спортивную толстовку, а не по дресс-коду сотрудников, с которыми я работал до момента прихода на ее рабочее место, на мои вопросы по кредиту отвечала неуверенно, на какие-то вопросы не ответила совсем. Покупая дорогой автомобиль, я имею право на профессиональное обслуживания каждого сотрудника в процессе сделки. Наглостью, непрофессионализмом, наплевательством и неуважение к клиенту я возмущен. Такой сотрудник недостоин работать в таком рейтинговом автосалоне, как Рольф Химки. Пиобретал не первый автомобиль в вашем автосалоне, никогда такого вопиющего отношения не встречал. – показать
    • Александр 18 декабря 2020 в 20:20
      Благодарим за информацию, Aribo, мы получали ваше письмо на почту communication@rolf.ru и обратили внимание на ситуацию.
      Необходимые меры будут предприняты, спасибо!
    Евгения 27 ноября 2020 в 16:08
    Достоинства
    нет и быть не может
    Недостатки
    научитесь работать, а не обманывать людей!
    Обращались в Рольф Химки по направлению страховой (КАСКО) автомобиль форд мондео. В смете было написано замена бампера и покраска крыла… Поставили машину на ремонт, практически на 10 дней из заявленных 5.После получения оказалось, что крыло покрасили не в цвет, а бампер вообще установили не такой. У нас бампер был с отверстиями для омывания фар, а нам установили целиковый бампер, в котором не было их, это мы заметили когда одна из заглушек вывалилась, так как дырки под омыватели прорезаны криво, явно обычным ножом. По обращению в Рольф нас уверяют, что крыло покрашено в цвет, а починки заглушки мы ждем уже более месяца и все попытки дозвониться до кого-то, кто ясно и быстро может решить проблему безуспешны, так как каждый раз переводят на разных специалистов, потом говорят, что никто не может сейчас ответить и вам перезвонят, но еще не разу не перезвонили. Также при общении с мастером, который красил крыло, тот открыто сказал, что Рольф отдает машину на покраску любым мастерам, которые возмуться… Все разговоры записаны… В дальнейшем мы будем действовать через страховую и суд… Не покупайте и не ремонтируйте машины в Рольфе сплошной обман. Уже не первый раз, с ними ругаемся и пишем претензии, которых они не бояться, правда до поры до времени – показать
    • Александр 1 декабря 2020 в 22:05
      Спасибо, что поделились своей историей, Евгения. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные, гос.номер автомобиля и продублируйте отзыв на почту communication@rolf.ru, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в сложившемся вопросе.
      Заранее благодарим.
    stliudmila 11 ноября 2020 в 17:33
    Достоинства
    отсутствуют
    В октябре 2020 года покупала автомобиль Hyundai в автосалоне Рольф Химки.
    Попадала в программу льготного кредитования от государства «Семейный автомобиль» в размере 10% от стоимости автомобиля. У меня на момент покупки автомобиля была возможность внести более половины стоимости машины, однако менеджер салона, который подавал заявку на автокредит «с пеной у рта» доказывал, что по требованию банка я могу внести не более 20% стоимости машина, а остальное обязана взять кредит (иначе мол я не получу скидку в 10%). В результате мне навязали кредит на сумасшедшую сумму плюс пришлось увеличить срок кредита с 3 до 5 лет, а еще вдобавок оформили страховку жизни на все 5 лет и эту сумму в размере 155000 рублей включили в кредит (прикрываясь требованиями банка). К слову моя скидка в 10% составила 128500 рублей, таким образом страховка жизни «сожрала» всю скидку предоставленную по гос.программе.
    Однако когда я потом обратилась в банк на оформление частичного досрочного погашения кредита, мне в банке сказали, что никаких таких требований нет и что в салоне меня дезинформировали.
    Так что всем советую при покупке авто по гос. программам сначала согласовывать условия кредита в банке, а потом уже с согласованной ставкой и условиями кредитования идти в салон, с которым сотрудничает банк по данной программе.
    Кроме того в салоне все скидки на доп. оборудование, которые обещал менеджер были перекрыты колоссальными затратами на 3 вида страхования, которые при оформлении кредита (также прикрываясь условиями банка) были включены в стоимость машины.
    • Александр 16 ноября 2020 в 21:27
      Благодарим за обратную связь, stliudmila. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные и продублируйте историю произошедшего на почту communication@rolf.ru, нам необходимо проверить информацию.
    сергей 2 ноября 2020 в 14:08
    Достоинства
    Недостатки
    менеджера на месте не было,после звонка появился
    Был 01.1.,2020 спрашивал про трей-дин ответил менеджер если сейчас не будете покупать машину то с вами не о чем говорить,цены постоянно меняютьсяю, грубо отвечал
    01.11.2020
    имя он не сказал примерно 14,00
    • Александр 5 ноября 2020 в 19:55 , отредактирован 9 ноября 2020 в 13:12
      Благодарим за обратную связь, Сергей, однако уверяем, это нетипичная для нас ситуация, абсолютно все сотрудники всегда готовы проконсультировать вас касательно любого вопроса.
      Уточните, пожалуйста, свои контактные данные и пришлите историю произошедшего на почту communication@rolf.ru, а мы постараемся сгладить неприятные моменты и начать всё с самого начала.
    Aleksandr 22 июня 2020 в 12:57
    Достоинства
    Недостатки
    Включение в цену доп услуг обманным путём.
    Я покупал автомобиль с пробегом в Рольф-Химки. К моему сожалению, данный опыт покупки для мня оказался крайне негативным. Автомобиль приобретался в кредит и менеджером по финансовым продуктам со мной работала Виктория. Всё началось с того, что я несколько раз обозначил позицию, что желаю оформить кредит без дополнительного страхования жизни. Виктория это желание проигнорировала. В итоге сумма кредита составила на 250 000 рублей больше ожидаемой. После того, как я об этом узнал, я принял решение отказаться от кредитования и покупки, на что Виктория ответила, что может попробовать переговорить с руководителем об отмене страхования жизни. После этого она сообщила мне, что в таком случае купить автомобиль возможно только вместе с программой «Технической помощи» за 30 000 рублей. Как оказалось потом это карта VIP-assistance «Р-Шоколад +». Я несколько раз уточнял у Виктории, возможно ли отказаться от этой услуги по причине ненадобности, но Виктория уверенно заявляла, что приобрести автомобиль без этой программы невозможно. Впоследствии изучив документы вместе с юристами, я пришёл к выводу, что Виктория просто врала. Не думал, что в таком большом дилерском центре как Рольф-Химки будут обманывать клиента, глядя ему в глаза. Из-за того, что сумма кредитования значительно уменьшилась, сотруднице банка «Сетелем» пришлось подавать новую заявку на кредит с исправленной суммой. После чего, пока я ждал ответа от банка, она взяла документы следующих покупателей и мне потом пришлось ждать в очереди 3ч, в общей сумме я провёл в салоне более 8ч. Дело близилось к 9ч вечера и мне на телефон стал звонить менеджер по продажам авто Евгений и торопить меня, говоря, что в 9ч они закрываются и если я не потороплюсь, то мы не успеем. Это было очень неприятно, учитывая, что я сижу в соседнем помещении и оформляю сделку с банком и от меня уже ничего не зависит. К сотруднице банка «Сетелем» нет никаких претензий, ей пришлось исправлять заявку, поданную Викторией.
    Так же я оформлял полис КАСКО у Виктории. Виктория сказала, что стоимость КАСКО на автомобиль составит 24500 рублей, спустя некоторое время она заявила, что вместе с КАСКО в подарок совершенно БЕСПЛАТНО идёт полис страхования “от несчастных случаев и болезней”.
    Но в последствии оказалось, что полис КАСКО стоил 18 000 рублей и был оформлен в “ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ”, а полис страхования от несчастных случаев и болезней был оформлен в “Ренессанс страхование” и стоил 6 500 рублей. Получается, что Виктория опять меня обманула.
    Вместо того, чтобы выехать из салона счастливым обладателем нового авто, наслаждаться поездками, я потратил свое время и продолжаю тратить на возврат ненужных мне услуг, потерял деньги, и более того, я остался с ощущением обманутого покупателя. Не этого ожидаешь, покупая себе новый автомобиль у официального дилера.
    • РОЛЬФ 25 июня 2020 в 15:59
      Ваш вопрос находится на стадии рассмотрения, Александр.
      • Aleksandr 29 июня 2020 в 16:03
        А что, месяца для рассмотрения моей жалобы не хватило? Писал вам и на communication@rolf.ru и отправлял жалобу заказным письмом. От Рольф-Химки никакого ответа так и не поступило.
    Денис 11 июня 2020 в 13:08
    Приветствую! Привёз Форд Фокус 3 по гарантии покрасить один элемент. Забрал вечером, осмотрел автомобиль, вроде всё нормально, уехал в другую область, смотрю, всё-таки чего то не хватает, антены нет, после недолгих поисков нашёл в багажнике, ещё через пару дней смотрю есть вмятинка небольшая между крышей сзади и спойлером и краска отлетела. Короче говоря, эти умники положили антену на верх, потом видимо забыли и открыли багажник, а при открытии антена металической частью встала вниз

Итог!!!

— Спойлер с вмятиной и краска отошла
    — Со стороны крышы тоже вмятина, видна при открытом багажнике

Даже не поехал к ним разбираться, так как уверен ещё что-нибудь испортят

В целом сервис ДНО, большинство сотрудником просто никакие, Многим даже работу уборщиком не доверил бы!

Дорогие Товарищи, Никогда не привозите свой авто на ТО или любой ремонт в этот Рольф, это просто ужас!
    • РОЛЬФ 11 июня 2020 в 16:59 , отредактирован 11 июня 2020 в 19:00
      Спасибо за обратную связь, Денис.
      Будем благодарны, если вы поделитесь этой информацией, контактными данными и гос.номером а/м на почту communication@rolf.ru, а мы постараемся разобраться в произошедшем.
    Николай 21 мая 2020 в 20:51
    Спасибо большое Васильеву Дмитрию за терпение, очень хороший и знающий свое дело менеджер, если бы не он мы бы наверное уехали и не сдали нашего любимого Лансера в трейд-ин, взяли мазду Cx-5, остались очень довольны, цены на б/у авто по средней рыночной цене+дают гарантию 2 года на силовые агрегаты.
    • РОЛЬФ 22 мая 2020 в 17:22
      Благодарим вас за обратную связь, Николай, и поздравляем с удачным приобретением! Обращайтесь;)
    Екатерина 10 марта 2020 в 18:14
    достойный «ПОДАРОК» на Новый год от Рольф Химки

23 декабря при покупке новой машины сдали старую в Trade-IN, менеджер сбросил стоимость продажи старого авто, уверяя, что ЗА ЭТИ деньги они снимут машину с учета тем самым сделают нам новогодний подарок. В итоге машину не сняли с учета и еще и накатали ШТРАФЫ! Видимо, об этом подарке и шла речь. Теперь оплачивать штрафы Рольф Химки отказываются считая, что это не их проблема, машина продана и уехала за пределы РФ, снята с учета новым владельцем т
    • Екатерина, поделитесь, пожалуйста, своими контактными данными и полной информацией на почту communication@rolf.ru, а мы проверим информацию и постараемся урегулировать ситуацию.
    Алексей 1 марта 2020 в 0:16
    Достоинства
    Кроме удобного для меня расположения, достоинств вообще нет.
    Недостатки
    Приехал на ТО-0, машину покупал в этом салоне. Пробег чуть меньше 1000 км. Мной было заявлено о двух, на мой взгляд, проблемах. О некорректной работе датчика внешней температуры и одного сонара. Приёмник Николай Лучак, записал моё обращение, но при мне даже не потрудился всё проверить, однако начал мне продавать, по-другому это не назовёшь, дополнительное оборудование. Сначала предложил защиту на запасной колесо, потом защиту картера. Когда я.отказался, начал продавать дополнительные услуги, смазать какие-то болты, которые якобы необходимы для регулировки задней подвески, потом предложит сделать обслуживание коробки, а то у меня может отключиться.полный привод. И это на новом автомобиле с пробегом менее 1000 километров и находящейся на гарантии. После отказа, открыл капот и указал, что в расширительном бочке, охолождающая жидкость находится на нижнем уровне. Именно по этому, я просто обязан её долить и для этого я должен купить у них канистру этой самой жидкости. В результате, на свои замечания по работе авто, я получил отписки, что они якобы всё проверили и ничего не нашли. Машину не помыли, так грязной и отдали. Не рекомендую к ним обращаться вообще. Придётся искать другой официальный сервисный центр :( – показать
    • Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, Алексей, уверяем, такое выполнение работ несвойственно нашим сотрудникам. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв и поделитесь своими контактными данными на почту communication@rolf.ru, а мы постараемся сгладить все неприятные моменты.
    Александр 4 января 2020 в 17:15
    30.12.2019 приезжал по страховому случаю, меняли заднее боковое стекло. Мастер консультант Просянов Александр принимая авто в 9.00 сообщил что со всей логистикой забрать его можно будет через три часа. На имеющимся в телефоне приложении я фиксировал как зачем — то четыре раза открывали багажник. Авто вернули только в 15.30 (!) При осмотре я заметил, что крышку багажника не мыли и сам багажник не пылесосили. Зачем туда заглядывали и что делали Александр обьяснить не смог. Так же при осмотре я за – показать
    • Благодарим за обратную связь, Александр, мы приняли информацию к сведению и выясним причины случившегося.
      • Александр 6 февраля 2020 в 10:20
        Прошел месяц. Rolf так и не выяснил причины случившегося…
        • Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, Александр, уверяем, это нетипично для нас. Будем благодарны, если вы сообщите подробную информацию и свои контактные данные на почту communication@rolf.ru, а мы в свою очередь предпримем все меры, чтобы поправить ситуацию.
          • Александр 10 апреля 2020 в 12:43
            Мои контактные данные вы можете узнать посмотрев заказ — наряд на ТО по своим документам на дату и время указанные в моем отзыве. Подробную информацию я изложил ранее там же. Лучше научите своих сотрудников правильно и своевременно выполнять свои обязанности. Надеюсь вы знаете что это означает эта формулировка…
    Лина 16 декабря 2019 в 23:58 , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:15
    Отвратительный сервис!!! Сдавала машину на плановое ТО. Стоимость ТО на новой машине увеличивается в несколько раз, по факту ещё и не делают того, за что берут деньги!!Одной звезды им слишком много! Оценка -10
    • Сожалеем, что вы остались недовольны работой нашего дилерского центра, Лина, наши специалисты всегда тщательно выполняют свою работу, а цена оправдана качеством.
    Анна 25 ноября 2019 в 12:14 , отредактирован 25 ноября 2019 в 19:57
    Обращаемся за покупкой авто в данный автосалон не первый раз, вопросов к менеджеру-консультанту никаких, как всегда все отлично подобрал.НО консультант по кредитованию ДЕГТЯРЁВА НАТАЛЬЯ это отдельная тема!девушка совершенно не умеет работать с клиентами, хамит, отвратительно отвечает на вопросы, и просто отправляет посидеть на диване, с ответом, что у неё клиенты, хотя у неё никого не было и девушка гуляла по залу с чаем. Мы оформляли кредит и четко оговорили условия подачи, БЕЗ КАСКИ, деву – показать
    • РОЛЬФ 26 ноября 2019 в 13:21
      Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, Анна, это нетипично, наши специалисты всегда тактичны и со всей ответственностью относятся к вашим пожеланиям и решениям. Будем благодарны, если вы сообщите более подробную информацию и свои контактные данные на почту communication@rolf.ru, а мы в свою очередь предпримем все меры, чтобы сгладить неприятные моменты.
    Сергей 1 ноября 2019 в 20:37
    Покупали с женой авто в Рольф Форд Химки. Наше посещение салона было комфортным, никаких проволочек. Отмечу профессиональную работу менеджера по продажам Ефремова Александра — умеет работать с клиентами. Подробно рассказал про авто, покатались на тест-драйве. После покупки еще раз заезжали в салон, задал несколько вопросов Александру про авто-все пояснил. Обслуживанием при покупке довольны, посмотрим как будет с автосервисом.
  • Анатолий 5 октября 2019 в 14:58 , отредактирован 7 октября 2019 в 8:01
    Обращался в сервис Mazda rolf по гарантийной неисправности 04.10.19, не складывается зеркало заднего вида, приехали к установленному времени 16.40. Всё началось с того, что ждали мастера около 30 минут, как потом оказалось дозвониться до нас он не смог и посмотреть, что клиент в зоне ожидания сидит рядом с менеджерами он наверное не смог..
    Затем началось ожидание инженера по гарантии ещё минут 20—30 в зоне приемки ford, после чего пришли два человека и не представившись, один полез подключать
    • Пётр 21 ноября 2019 в 10:09
      По гарантий обратиться,это как в долг брать у них!не рекомендую....не умеют с людьми работать.на вопросы отвечают Незнаю…дозвонится до горячей линии это невозможно.
    • Сожалеем, что вы остались недовольны работой нашего дилерского центра. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, для этого сообщите, пожалуйста, на почту communication@rolf.ru детали происшедшего и свои контактные данные.
  • Андрей 26 августа 2019 в 10:29 , отредактирован 26 августа 2019 в 14:22
    Решил приобрести в данном автосалоне машину с пробегом дали менеджера Вадима Потапова, попросил его прогуляться по паркинг посмотреть машины т.к не определился что хочу критерии выбора не бита, с маленьким пробегом, до 1,2 млн. На что он ответил что никуда не пойдёт выбирайте на сайте и пойдём, выбрал три машины которые он сказал якобы не биты, попросил взять его толщиномер, ответ его был ок, когда пришли к первой машине паджеро сразу мною были обнаружены гнилые двери и.т.д далее я его попросил – показать
    • Андрей, уверяем вас, в РОЛЬФ Химки работают исключительно высококвалифицированные и добросовестные сотрудники, иные долго не задерживаются. Мы обратим внимание на переданную информацию и предпримем необходимые меры.
  • Sergei 15 августа 2019 в 14:41
    Магазин ужасный. Специалисты не знаю, про автомобили, которые находятся у них в продаже. Хамят, проявляют не уважение к покупателям.
    • РОЛЬФ 21 августа 2019 в 16:53
      В РОЛЬФ Химки работают исключительно высококвалифицированные специалисты, Сергей, иные долго не задерживаются, уверяем.
  • Геннадий 5 июля 2019 в 19:52
    Купил машину со скидкой по трейд ин. Все супер! Быстро. Качественно и честно. Спасибо менеджеру Алексею Субботину за лояльность и высокий профессионализм!
    • РОЛЬФ 9 июля 2019 в 15:59
      Приветствуем, Геннадий. Рады, что сотрудники нашего дилерского центра смогли оказать вам достойную помощь в покупке автомобиля! Всегда рады вашему визиту в РОЛЬФ.
    Анастасия Ермолова 30 мая 2019 в 12:27
    Автосервис в котором любая девушка не будет думать, что она совсем не разбирается в машинах :) огромное спасибо Максиму за проведенную работу и толковое обьяснения что и к чему нужно) такое отношение было только в химках. И ремонт быстрый и понятно за что платишь деньги! :)
    • РОЛЬФ 30 мая 2019 в 13:17
      Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за оценку нашего сервиса. Вам всегда рады в РОЛЬФ.
    Ярик 29 мая 2019 в 17:52
    Оформил себе в кредит рендж ровер 17 года с пробегом 22км. В целом все было замечательно, если не отдел кредитования и страхования который задержал меня на час. Девушка очень долго возилась с бумагами…
    • РОЛЬФ 30 мая 2019 в 10:36
      Приветствуем. Спасибо за оценку нашей работы, нам это действительно важно.
    pnoff 29 мая 2019 в 13:22
    Огромное спасибо мастеру Алексею за то что убрал шум из моей приборной панели. Оказывается болтик где-то отвалился и болтался за приборкой. Теперь тишина и комфорт :)
    • РОЛЬФ 29 мая 2019 в 13:23
      Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей работой, с уважением, РОЛЬФ.
    Евгений Стариков 28 мая 2019 в 14:02
    Вполне себе даже хороший автосервис. Мастера вежливые, работники толковые. Нравится всё. Если куда и ездить на ТО и ремонтные работы, то только сюда!
    • РОЛЬФ 28 мая 2019 в 15:17
      Приветствуем, Евгений. Рады, что вы остались довольны нашей работой, с уважением, РОЛЬФ.
    foyli 28 мая 2019 в 0:12
    Приобрел здесь Mitsubishi Outlander. Условия покупки понравились, да и персонал был всегда вежливый, как при показе машины, так и во время всей сделки. Из-за этого впечатление не испортило даже то, что в салоне было немного тесновато и не убрано. Покупкой машины в Рольф Химках я доволен
    • РОЛЬФ 28 мая 2019 в 11:36
      Приветствуем. Рады, что удачному приобретению способствовали именно мы. Благодарим вас за оставленный отзыв! Всегда рады вашему визиту в РОЛЬФ!
    Вадим 27 мая 2019 в 19:22
    Когда брал здесь свой hyundai попал на хорошие сезонные скидки, так что цена при покупке была приятной. Обслуживание тоже в принципе понравилось, манагеры делали свою работу четко, пытались мне правда напродавать доп оборудования побольше, но это норма у всех дилеров
    • РОЛЬФ 28 мая 2019 в 11:39
      Здравствуйте, Вадим. Благодарим за оценку нашей работы! Всегда вам рады!
    Андрей 26 мая 2019 в 20:57 , отредактирован 27 мая 2019 в 12:21
    Три раза обращались к данному дилеру и каждый раз негатив все больше и больше.
    Первый раз обратился по незнанию, надеясь, что официальный дилер и все
    • РОЛЬФ 27 мая 2019 в 11:37
      Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и Ф.И.О. Спасибо!
  • Pavel nedovolen 20 мая 2019 в 8:31
    1 мая 2019 г года я сдал, в кузовной цех ООО «Рольф Химки» своё АТС марки HYUNDAI Solaris мастеру приёмки — Суслову А. и получил Заказ-наряд № 48682571 на сумму 88733,49 руб (работы производятся за наличный расчёт), срок работ мне был озвучен 10—12 календарных дней, т.е — 12мая 2019 года я должен был получить отремонтированный автомобиль (специально выбирал праздники, чтобы быть как меньше времени без машины), но на 18 мая 2019года машина так и не была выполнена, при этом меня приглашали 2 раз – показать
    • РОЛЬФ 20 мая 2019 в 11:21
      Добрый день, Павел. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и Ф.И.О.
    Максим 16 мая 2019 в 11:18 , отредактирован 16 мая 2019 в 19:11
    Всем Доброго дня! Хочу оставить свой отзыв и посоветовать менеджера Сергея Ельцова.Дело в том что я заказал своё авто в одном из салонов.Прождав около 1.5 месяца нужное мне авто, я обратился в сервис подбора автомобилей, после чего мне позвонили около 10 автосалонов кроме продажи всего что угодно и развода у них ничего не было. Сергей позвонил расспросил уточнил все вопросы про мой авто и не просто просидел на работе,а нашёл нужный авто! Я был приятно удивлён так как из других салонов з – показать
    Галина 15 мая 2019 в 18:13
    Просто ужас(((Сидим уже восьмой час в салоне....и это для того,что бы просто купить машину(((хотим отдать денег…так нас уже » мурыжат» целый день!!!! Никогда не посоветую данный салон своим знакомым!!!! Просьба к руководству: Ускорьте время оформления документов!
    • РОЛЬФ 16 мая 2019 в 16:24
      Добрый день, Галина! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона.
    Марина 1 мая 2019 в 8:23 , отредактирован 1 мая 2019 в 11:40
    При покупке автомобиль через трейдин дали скидку,часть денег брала в кредит,при подписании договора на кредит,увидела сумму больше на 130 тыс.рубоей,менеджер объяснил что это сумма кредита +проценты,я поверила и пошла подписывать договор купли продажи в трёх экземплярах,менеджер дал прочесть,там было прописано что скидка по трейдыну,все корректно.. дома при разборе документов,нашла бумажку о ежемесячных платежах банку и сумма оказалась вместо 680 которые мы брали -814 тыс,позвонят в салон,о – показать
    • РОЛЬФ 1 мая 2019 в 13:59
      Добрый день. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим улучшить качество предоставления услуг. Для этого представьтесь, и пожалуйста, предоставьте Ваш номер телефона.
      • Марина 1 мая 2019 в 17:17
    Владислав 28 апреля 2019 в 19:08
    Пробил глушитель когда забирался на бордюр у себя во дворе. В сервисе сказали что нужная мне запчасть будет через 3 дня. Ровно в срок она пришла, я приехал, отдал машину и буквально в течении 20—40 минут мне всё поменяли, запчасть обошлась недешево, но то как быстро проделали работу понравилось
    Ирина 27 апреля 2019 в 5:51
    При покупке автомобиля в кредит навязали карту помощи на дороге.кредит был на 275000.+ Карту навязали на 175000!!!!! Это нонсенс.сразу не увидели! Она объясняла про карту думали она бесплатная.потом график платежей посмотрели и ахнули.теперь в суд.
    • РОЛЬФ 29 апреля 2019 в 18:51
      Добрый день, Ирина. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и Ф.И.О.
    Виктор Демьянов 26 апреля 2019 в 19:41
    Приобретал у них Солярис по хорошей скидке, предложение было ограниченное, так что цена вышла отличная. После оформления сказали что машина прибудет в течении двух рабочих дней, потом звонок через эти два дня и говорят что надо подождать ещё день, хоть при выдаче всё прошло быстро и даже подарили 2 бесплатных то
    Алина 19 апреля 2019 в 21:40
    Покупала машину в мае 2018 года. Машину брала б/у. В акте передачи описаны дефекты данного авто, я с ними согласилась. Но после зимы и другие вылезли наружу! Описано было что повтор окраса задние части машины, а краска начала вздуваться спереди. С неделю после покупки сразу поменяла аккамулятор, на одном из колес была небольшая грыжа. Купила себе одну большую проблему,только отрицатнльное мнение о вашем салоне.
    • РОЛЬФ 29 апреля 2019 в 18:51
      Добрый день, Алина. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и Ф.И.О.
      • Алина 30 апреля 2019 в 21:55
        • Алина 10 мая 2019 в 22:27
          Для чего оставлять свои номера Вам, если Вы даже и не звоните?!!
    Носова Елена Юрьевна 1 апреля 2019 в 19:03 , отредактирован 2 апреля 2019 в 6:11
    30 марта 2019 года в 14:00 была записана на плановое ТО автомобиля, mazda 6. Во-первых, возмутило то, что не было свободных мест на парковке, разъехаться с другими машинами было не возможно, всё было заставлено.
    Во-вторых, после оформления документов, машина отправилась на мойку, после чего загнали в сервис, где она простояла 1,5 часа со мной просто так. Никто ничего не делал. Всё ТО по времени по документам составило 2 часа, а на самом деле 4,5 часа, по скольку я выехала с сервиса в 18:30 часо
    • РОЛЬФ 5 апреля 2019 в 17:14
      Добрый день, Елена Юрьевна. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и Ф.И.О.
      • Носова Елена Юрьевна 7 апреля 2019 в 20:09 , отредактирован 8 апреля 2019 в 10:19
        Всё тки хочу услышать ответ. 89037177106
        Носова Елена Юрьевна
        • РОЛЬФ 9 апреля 2019 в 15:10
          Благодарим Вас за обратную связь! Мы передали Вашу жалобу в клиентский отдел. Просим дождаться обратной связи. Хорошего дня!
    Дмитрий 16 марта 2019 в 22:49 , отредактирован 18 марта 2019 в 8:51
    Добрый вечер, самый ужасный отдел выкупа это в РОЛЬФ ХИМКИ!!!
    По телефону сотрудник сказал цену, хотя не видел мой автомобиль и я не сам не спрашивал!Так как понимаю что автомобиль не возможно оценить по фото.
    Но сотрудник Рольф ХИМКИ сказал цену которая меня конечно порадовала, мой автомобиль в отличном состоянии без окрасов (и их не было выявлено Рольфом).
    Загнали на диагностику все ок!
    Потом выходит выкупщик и говорит на 120 тысяч меньше чем по телефону!!!!!
    Я спрашиваю в чем причина?
    Услыш
    • РОЛЬФ 17 марта 2019 в 11:32
      Добрый день, Дмитрий. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работойи и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и Ф.И.О.
      • Дмитрий 17 марта 2019 в 19:01 , отредактирован 18 марта 2019 в 9:49
        Смысла не вижу, вы только на словах!!!!
        А я думал большая и честная компания, а по факту шарашкина контора!
        Пусть больше РОЛЬФ ХИМКИ НИКОГДА МНЕ НЕ ПИШЕТ И НЕ ЗВОНИТ!!!!!!!!!!!!!!
        • РОЛЬФ 20 марта 2019 в 11:00
          Дмитрий, к сожалению вы не оставили контактный телефон для связи, мы не сможем вас идентифицировать как нашего клиента и провести работу по отзыву касающихся предоставления услуг нашей компании.
    Александр 12 февраля 2019 в 12:02 , отредактирован 13 февраля 2019 в 8:07
    Покупка автомобиля (договор РГО/П 0013290 от 12.04.2018) в Рольф БлюФиш Химки не стала радостным событием. Купил Форд Маверик. Нужен был недорогой мощ – показать
    • РОЛЬФ 13 февраля 2019 в 11:43
      Добрый день, мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона в личные собщения.
      • Александр 14 февраля 2019 в 16:57
        Мой номер +79654188444
    Алексей 25 января 2019 в 20:46
    Они решили, что им попалась корпоративная дойная корова и с ней можно делать, что угодно! Отдал я им авто на ремонт в кузовной цех, без дефектов и нареканий по слесарной части, а забрал сегодня автомобиль с убитыми тормозами, дрожь до зубов доходит. Думал, показалось, тормозные диски заржавели или еще что-то, сейчас все пройдет… НО НЕТ. Любой видящий человек заметит, что тормозные диски спереди стоят очень сильно изношенные, далеко не 40000км, как на моем одометре. Мастер-приемщик вместо тог – показать
    tallos 14 января 2019 в 12:58
    приехали сегодня с батей на то, впервые прождали так долго аж 2 часа. в остальном все ок
    Георгий 12 января 2019 в 21:54 , отредактирован 13 января 2019 в 21:46
    Ужасный сервис. Проходил ТО на Hyundai Solaris Назначено было на 13:20, приняли в 14:30+ машину, за 3 часа поменяли 2 фильтра и долили немного масла поверх старого. В итоге масло на машине с пробегом 7к грязного цвета, от претензий отмахиваются. Никогда больше ни я, ни мои друзья не приедут туда. Пурсанов Георгий. 9161785383
    • РОЛЬФ 17 января 2019 в 11:36
      Добрый день, мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона.
      • Анонимный пользователь 2 марта 2019 в 11:16
        Кроме того что вы сожалеете больше ничего не можете сказать или сделать рольф
    яна 11 января 2019 в 19:27
    Купила в трейд-ине свой солярис. Не знаю, никаких проблем не замечаю, только расходники поменяла и вроде катает себе нормально.
    Анонимный пользователь 8 января 2019 в 17:59
    Ужасный салон. Записался за две недели. Приехал по программе замены задних амортизаторов двери в 9.40 утра. Митсубиси паджеро спорт. Мастер сказал, что они закончились, прям передо мной. Нужно заказывать со склада. Бардак, безответсвенное отношение к клиенту.
    • РОЛЬФ 10 января 2019 в 16:42
      Добрый день! Нам очень жаль и мы хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и Ф.И.О. Спасибо!
      • Александр 20 января 2019 в 6:32
    Елена Владимировна 6 декабря 2018 в 23:10
    Вот многие говорят долгое ТО, долгое ТО, а ничего, что это Техническое Обслуживание? Вам лучше тяпляп, но зато побыстрее? Мне так не нужно! Так что в том, что механики рольфа не спешат это очень даже хорошо!
    • Иван 20 апреля 2019 в 10:42
      Многие имеют в виду, что к их машине долго никто не притрагивается, когда они ее сдали на это самое ТО
    Марина 28 ноября 2018 в 17:57 , отредактирован 29 ноября 2018 в 14:07
    Покупка — Хендай Крета в марте 2018 года. Автомат, 1,6 передний привод.
    Скидки предоставляются только при покупке в кредит и сдаче в трейд ин авто. По
    • РОЛЬФ 29 ноября 2018 в 14:26
    Роман 27 ноября 2018 в 1:47
    Брал здесь в лизинг 5 хендэ солярисов для бизнеса. 3 выдали сразу, два других пришлось подождать 2 месяца.Всё остальное касательно сделки и самого автосалона на высшем уровне.
    Екатерина 19 ноября 2018 в 9:09 , отредактирован 19 ноября 2018 в 11:27
    Приехали узнать про машину которая нас интересовала хендай крета.
    На сайте информация о ликвидации склада,цена 969000 зачеркнута,в моём понимании что цена будет ниже,по телефону сказали обсуждается с каждым индивидуально.
    В итоге менеджер озвучил цену 1170000, разница такая не маленькая. Далее говорит если будет трэйд ин и кредит, у Вас будет скидка.Идем всё узнавать про трэйд ину вопросов нет, но кредит это отдельная песня: пытались навязать страховку жизни и какую то финансовую защиту,в итоге
    • наталья 20 ноября 2018 в 13:32
      У нас та же ситуация- при кредитовании дают страховки дополнительные на сумму 170 тыс. Мотивируя: «ну мы же скидки сделали«-короче заманивают!!! Если пытаешься уменьшить сумму кредита (КАСКО -ПЛАТИШЬ ИЗ СВОИХ СРЕДСТВ) УВЕЛИЧИВАЮТ СТОИМОСТЬ АВТО!!!
    Андрей 13 ноября 2018 в 14:25
    Некомпетентный, хамский менеджер Сергей Козлов в отделе Доп. Оборудования в Рольф-Химки Форд. Я обратился к нему — закрыть повреждённый лакокрасочный слой на крыше плёнкой. Оказалось что все менеджеры знали что это категорически делать нельзя, а сначала надо восстановить защиту металла от коррозии, а он этого не знал (!!!). Под плёнкой сразу стала вспучиваться краска от ускоренной в разы коррозии. Наряд-заказ (акт о выполненных работах) не представлен менеджером сервиса – работы 20.10.2018 как б – показать
    • РОЛЬФ 14 ноября 2018 в 11:31
      Добрый день! Нам очень жаль, мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона.
    Екатерина 7 ноября 2018 в 11:42 , отредактирован 7 ноября 2018 в 16:25
    Всегда думала что Рольф это достойная организация, предлагающая большой спектр качественных услуг, но какое было мое разочарование когда я выбрала Рольф Химки для ремонта по ОСАГО.
    Никогда, НИКОГДА, не выбирайте этот автосалон, про сроки я вообще молчу, это и так понятно что их затягивают и переносят ремонт на последок, но такого отношения я никак не ожидала, сначала мне позвонили и спросили когда удобно будет приехать для дефектовка авто после ДТП, в запланированный день и ЧАС,приехав в
    • РОЛЬФ 8 ноября 2018 в 12:33
      Добрый день! Нам очень жаль, мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого — предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона.
    Елена 4 ноября 2018 в 8:07 , отредактирован 5 ноября 2018 в 11:29
    Покупали машину в будний день, т.к. Сказали, что в выходные много народу. Приехали к назначенному часу, а машину даже не пригнали со стоянки! Продавец А Баранов назвал себя лучшим продавцом месяца, при этом неохотно, в попыхах давал информацию о машине, целый день бегал туда- сюда, предлагал подождать ещё пять минут- после чего проходили очередные полтора часа!При этом салон был пуст, народу не было!Машину получили только через пять часо после оплаты, (после жалобы СТАРШЕЙ-тоже не слишком добр – показать
    fata1k 2 ноября 2018 в 23:04
    Был тут, вполне себе сносный сервис. Мастера у них хорошие, с руками! Меняли мне фары, также был на ремонте электрике, а еще и пару раз ТО проходил. Работы выполнины без изъян.
    Галина 6 сентября 2018 в 23:16 , отредактирован 7 сентября 2018 в 10:19
    Здравствуйте хочу написать про автосалон Рольф Химки всем рекомендую.
    Огромное спасибо хочу выразить нашему менеджеру Кравченко Евгению Александровичу в процедуре кредитования и подборе машины. Изначально мы нашли подходящую машину в Автосалоне Рольф Химки позвонили в салон проконсультировали по поводу машины б/у Mitsubihi Pajero Sport сказали, что машина есть в наличии приезжайте и можете посмотреть.
    Мы с мужем недолго думая поехали в автосалон и посмотрели машину нас все устроило и мы подали
    Вячеслав 27 августа 2018 в 17:17 , отредактирован 27 августа 2018 в 18:19
    На неделе купил автомобиль(думал у них, с именем).
    Оказалось, как у лохотронщиков.
    Ни какой скидки, заявленной на бумаге, по факту нет. Провёл своё «расследование» собрал их официальные прайсы на а/м и допоборудование распечатку менеджер дал из компа со всеми ценами. Потом развели на всякие страховки, которые, как сказал менеджер Рольф, обязательны при заключении Дкп. В итоге, развели на лишние 300 т.р..
    Сейчас: готовлю исковое по типа «скидкам», по навязывание услуг. Жалобу подаю в Роспотребн
    Вячеслав. 27 августа 2018 в 16:38 , отредактирован 27 августа 2018 в 19:49
    Ни когда не покупайте у них!
    На прошлой неделе купил Кретту в Рольф Химки.
    Развели на кучу страховок выше 200 т. р. При этом менеджер сказал, что это обязательное условие.
    Типа сделали скидку в 200 р. Хотя приборе информации ни какой скидки нет (их прайсы на а/м и доп оборудование).
    Короче — развели.
    Сейчас готовится исковое заявление, в части обуславливаемая покупки товара обязательной покупкой другого, в следственный кометет про скидки, написа блогеру в интернет о готовности показать все доку
    Саня 16 августа 2018 в 23:34
    Приехал в выходные семьей на РОЛЬФ Химки для выбора нового автомобиля. Народу было ….. как будто пол Москвы здесь! Такое ощущение, что в Москве нет других автосалонов, где выбрать тачку. От гула в клиентской зоне сначало было неуютно. Думал будем ждать вечность, чтобы освободился хоть один продаван. Но он появился внезапно, поблагодарил за ожидание (хотя гуляли по автосалоны мы всего минут 15). Рассказал про комплектации, акции и предложения по трейд ин. В общем голова кругом идет от всевозможны – показать
    Виталий Евсеев 12 августа 2018 в 23:02
    До моего визита в автосалон я был уверен, что все фиксированно. Что процентная ставка одна. Что цена на автомобиль ни в какую сторону не изменится (конечно же я заинтересован в ее понижении). Но все до визита в автосалон. От вашего первого взноса может варьироваться процентная годовая ставка. Цену можно будет менять в зависимости от комплектации и довоп. В общем автосалон в интернете и автосалон в живую — это два разных автосалона. И Рольф намного лучше в живую, несмотря на хорошие отзывы.
    Славик Предметов 11 августа 2018 в 20:34
    Я честно в отличии от вас даже не парил себе мозги, что нужно искать дешевле, доступнее, выгоднее. Я знал одно, что рольф на рынке 25++ лет и мне этого хватило, чтобы выбрать данный автосалон. Покупал я хендай крету и очень остался доволен автомобилем. Прошло 3,5 месяца, полет отличный.
    Макс Колинс 10 августа 2018 в 22:17
    Я просто хочу сказать всем людям, которые оказались на формуме и собирают информацию. Если вы хотите купить автомобиль, делайте это. Не стоит ждать знака с неба, не стоит ждать супер-выгодное предложение. Просто прийдите в салон, поговорите и сделайте для себя выводы. Именно так и случилось со мной. Я просто пришел в автосалон, а дальше моя жизнь уже изменилась в лучшую сторону
    • андрей пока не столкнешься с гарантией 17 октября 2019 в 13:56
      верю
    Санек 22 июля 2018 в 16:16
    Нынче покупка автомобиля — это простая схема — плати деньги и получишь автомобиль. Казалось бы, все просто, лучше выбрать место, где ты получишь такой же автомобиль, заплатив меньше денег. Но нет, поверьте, официальный автодилер не означает высокое качество. Вы можете так же купить плохой автомобиль под видом нового. Так было с некоторыми моими знакомыми, которые покупали авто в других автосалонах. Мне повезло, моя первая покупка авто прошла в Рольфе и вот уже второй год я являюсь владельцем маз – показать
    Анонимный пользователь 15 июля 2018 в 16:14
    Огромное спасибо менеджерам Виталию и Гари за столь высокий уровень обслуживания! Всё грамотно рассказали про машину, предложили выгодные условия и надарили большое количество подарков (партроники, камеру заднего вида, защита Картера и т.д). Остались очень довольны своим выбором. Теперь только к ним! Всем советую!
  • Анатолий 27 июня 2018 в 21:26 , отредактирован 28 июня 2018 в 14:50
    Брал в 2016 году Forb Kyga 2 через 2 года краска с капота начала облазить.
    ТО дороже чем у других дилеров на 2—3 тыс, скидок нет на фильтра и прочее самые дорогие цены
    Golem 18 июня 2018 в 9:02
    В Рольф гоняю достаточно часто. У нас аж 3 машины обслуживается там. Моя, моей жены, родителей. Работу проводят хорошо, как постоянным клиентам делают скидки. Ничего дополнительного не накручивают, а вот с записью реально проблемы — иногда и за неделю бывает сложно записаться.
    Индира 8 июня 2018 в 12:17
    Хочу написать отзыв про РОЛЬФ(химки).
    пришла я значит к ним за машиной, потому, что доверяю, и думаю к неофициалам не пойду, да лучше бы я пошла к ним!!!
    Купила я ниссан жук, и что думаете? через дней 20(максимум) накрылась коробка.при том что умудрились еще продать дополнительную страховку!на двигатель. обратилась в Химки, мне говорят идите в страховую, ладно. пошла я в страховую уверенная, что мне сделают машину, ан-нет, не тут -то было. страховая делает независимую экспертизу
    Ирина 26 апреля 2018 в 13:37 , отредактирован 26 апреля 2018 в 20:37
    Управляющие Рольф Мазда Химки, ваши менеджеры по продаже ленивы!!!
    Приехали с реальным намерением приобрести сегодня машину, ранее узнавали о её комплектации и наличии, но менеджер Так был занят разговорами с коллегами и питьем кофе. что нам после долгого ожидания пришлось уехать! Жаль конечно, но есть правило жизни,, если изначально не все гладко и комфортно с покупкой значит и дальше хорошего ожидать от обслуживания нечего))
    Павлов Евгений 24 апреля 2018 в 11:08
    Здравствуйте читатели!!!!Хотел вас предупредить о том что,в Мицубиси Рольф Химки работают люди с нечистыми руками!!!!Я оставлял машину Мицубиси асх на покраску в кузовной цех,первое покрасили отвратительно,будет переходы и пыль под лаком!!!!!И ещё прихватили,как умудрились ни понимаю,но спёрли у меня руль поставив от старой машины с большим пробегом,руль кожаный!!!!!Мастер был Иван!!!!!Обратите внимание что воруют все и мелочь и рули!!!!Всем счастья и здоровья!!!!!
    Александр 19 апреля 2018 в 22:15 , отредактирован 20 апреля 2018 в 9:39
    Покупка автомобиля в Рольф Блю Фиш не стала радостным событием. Купил Форд Маверик. Нужен был недорогой мощный внедорожник. Уболтали (Роман) меня продавайки данного «автосалона» дескать так и так есть время две недели на возврат и если что-то случиться, мы же джентльмены, мы все из своего кармана оплатим. Загоняю на диагностику в Форд Автономия. Выявляют в два раза больше чем написано в диагностической карте в договоре, но самое плохое АКПП! НЕИСПРАВНОСТЬ! Звоню в Рольф Блю Фиш. Продавец Данила: – показать
    Павел Куринков 6 апреля 2018 в 21:57
    Выражаю огромную благодарность продавцу-консультанту автосалона «Рольф Митсубиси» на Ленинградском шоссе на Алексею Субботину за его высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, сердечное отношение, особенный подход к клиентам и заботу. Приобретал впервые в конце марта 2018 года в этом салоне автомобиль МИТСУБИСИ АУТЛЕНДЕР. Впечатления от его организации работы с покупателями и отношения к ним самые замечательные. Это особо радует и привлекает сюда клиентов, даже из других дилеровских сал – показать
  • Валерия Мурова 27 марта 2018 в 21:55 , отредактирован 28 марта 2018 в 8:41
    Даже 1 жалко ставить.
    Приехали смотреть машину. Предложили Elantra на 100 тысяч дешевле, радости не было предела.Но потом сказали,что этой машины нет, ок, нашли другую,салон другого цвета,согласились на нее, начали оформлять, хотели по трейд ину, в итоге просто вешали лапшу на уши,просидели там 2 дня,уехали ни с чем,а мы с другой области, потратили деньги,нервы и время,очень жалко. Больше туда не поедем.
    Наталья 21 марта 2018 в 11:14
    Хочу выразить огромную благодарность Богомолову Филиппу. Каждый раз приезжала в РОЛЬФ и наконец нашла себе своего мастера. Теперь всегда только к нему. Все очень быстро и при этом профессионально. За свой Солярис я теперь спокойна.
    Владлен 19 марта 2018 в 10:09
    Выражаю большую благодарность мастеру-консультанту Дмитрию Асташину за его компетентность, профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Сдал автомобиль на очередное ТО. Дмитрий объяснял все этапы работы их стоимость и необходимость выполнения. Рольфу повезло, что у них работает такой специалист.
    Алексей 15 марта 2018 в 10:09
    Хочу выразить большую благодарность мастеру консультанту Смирнову Андрею и компании Рольф. Обратился первый раз с проблемой потери мощности и посторонним шумом в двигателе. Автомобиль сделали за один день. Остался очень довольным. Андрей контролировал каждый этап работы по моему автомобилю и консультировал меня. Теперь на обслуживание только в Рольф!
    Левон 15 марта 2018 в 9:52
    Свою машину Мазда 6 я приобрёл еще в 2012 году в Рольф Химки и за все время эксплуатации моя машина обслуживалась только там.
    Бывали конечно и казусы после ремонты по страховке, которые конечно были решены коллективом мастеров. Хочу отметить внимательное и ответственное отношение сотрудников Рольф Химки, начиная от ресепшена и заканчивая механиками. Вежливость, доброжелательность и искреннее расположение коллектива.

Обслуживался очередной раз у мастера Петракова. Спасибо за его отзывчивость, вн
    Александр 15 марта 2018 в 9:23
    Приезжал делал ТО мастер Петраков Павел, обслуживаю свое авто не первый год в Рольф Химки Форд, очень качественно выполняют свою работу, отношение к клиентам на высшем уровне, подробно докладывают о проведенных работах.
    Виталий К 15 марта 2018 в 9:00
    Не понимаю тех негативных отзывов которые пишут про Рольф Химки именно Форд, сколько раз приезжал всегда обслуживание было достойное, наверное люди просто не попадали к нормальным мастерам. В свою очередь хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру Титову за его работу выполненную в срок, без задержек, и всяких скрытых нюансов!!!!!Приеду еще и не раз!!
    Юлия Пазюк 14 марта 2018 в 18:16
    8 марта вместо празднования пришлось срочно ехать в сервис. Сначала двигатель попросился, а потом загорелась лампочка «Масло». На честном слове и дополнительно залитом литре масла добралась до «Рольф-Химки Мазда». Машину взяли в ремонт без проблем и не попеняли, что нет заблаговременной записи. Приняли нас мастер-управляющий Евгений Савин и мастер-консультант Дмитрий Попов. Пока машина была в заботливых руках сервиса, оба мастера были на постоянном созвоне со мной, делились информацией, консульт – показать
    Екатерина 13 марта 2018 в 16:38 , отредактирован 13 марта 2018 в 21:55
    Добрый день.
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Бараненкову Андрею, который всегда относится к клиентам как к своим друзьям. У меня машина Хендай Солярис, покупала у вас в 2016 году, все ТО прохожу только у вас и только у Андрея. Всегда приветлив, все выслушивает, всегда все объясняет. Ещё ни разу не было такого, что бы я не понимала что делают с моей машиной, без проблем отдаю свой автомобиль на ТО и даже не волнуюсь, что будет с ним что то не так. Побольше бы таких ответственных маст
    Михаил 8 марта 2018 в 15:00
    04 февраля 2018 года во время поездки по городу Москве у моего Хундай IX35 внезапно перестали работать щетки стеклоочистителя. В этот день был сильнейший снегопад. Находясь днем около станции метро Войковская, я позвонил в Рольф Химки и попросил помочь мне в решении указанной проблемы. Несмотря на то, что записанные ранее клиенты из-за сильного снегопада приезжали на техобслуживание с опозданием, операторы сервисной службы нашли время в графике мастеров Хендэ, чтобы принять мой автомобиль. В 17: – показать
    • Левон 15 марта 2018 в 10:05
      + за Лучака
    Геннадий 5 марта 2018 в 12:56
    Большое спасибо коллективу Рольф химки Мицубиси, за оперативность, отзывчивость и грамотное решения моего гарантийного случия. Особенно благодарен Андрею Бигус и Виктору Солякову.
    Ольга 3 марта 2018 в 16:12
    Моя история покупки авто.Очень захотелось в новом 2018 году сменить автомобиль. Прочитав кучу разных отзывов о салонах мы с мужем приехали в автосалон Рольф г. Химки.Так как денег совсем не было думали просто посмотрим,приценимся.При входе в автосалон наш взгляд упал на Mitsubishi OUTLANDER.К нам подошёл продавец -консультант Алексей Субботин.Честно признаюсь -такого профессионализма, внимательности, и высококвалифицированного подхода к своей работе я не встречала!!! 09.02.2018 мы сдали св – показать
    • Иван 9 сентября 2018 в 1:35
      Красавцы!!!!
    Светлана 24 февраля 2018 в 8:43
    Обслуживаюсь в Рольфе Химки отдел Мицубиси. Очень радует внимание и отношение сотрудников. Девочки на ресепшен всегда приветливы и узнают в лицо)))! Огромную личную благодарность хотелось бы выразить Богомолову Филипу за своевременное и оперативное выполнение поставленных задач, за понимание и внимание в общем! А так же всему ремонтному отделу. Спасибо ребята за отличное качество ремонта и обслуживание при ТО. Люблю свою машину, у меня мицубиси аутлендер, по любым даже самым малейшим проблемам – показать
    Феликс 23 февраля 2018 в 11:36
    Прохожу ТО в Рольф Химки не первый год, автомобиль у меня не новый Хендэ Туксон, но благодаря сотрудникам всегда в отличном и исправном состоянии.Хочу выразить благодарность мастеру Андрею за своевременный и качественный ремонт.Проходил ТО 22.02.2018
    Екатерина 22 февраля 2018 в 8:54
    На днях была на ТО, автомобиль Хёндэ Солярис, все быстро и качественно!Очень внимательны ко всем просьбам, особая благодарность мастеру Солякову Виктору.
    Ирина 28 января 2018 в 15:47
    Была на ТО в Рольф Химки первый раз!!! Все очень понравилось!! Впервые встречаю такую ответственность к своей работе у мастера Титова Александра! Знает толк в своей работе! Все доступно объяснил и разъяснил. Буду ездить теперь только туда. И всем советовать Александра!
    Алексей 28 января 2018 в 10:12
    Пригнал Кугу на ТО к мастеру Андрею, сделали быстро без лишних работ, машину помыли, когда забирал машину все рассказали и попросили быть акккратней (так как поменяли колодки). Первый раз вижу, что так заботились и волновались за клиента. Всем советую РОЛЬФ и в частности Бабаева Андрея!!!!
    Ирина 27 января 2018 в 22:07
    У меня машина ford explorer. На днях попала в неприятную ситуацию-машина заглохла во время движения. Вызвала эвакуатор по программе «Ford помощь на дорогах». Эвакуатор отвез в ближайший сервисный центр -Рольф Химки Форд. До этого не была здесь. Машину быстро приняли и выявили проблему, заключавшуюся в севшей батарейке в метке сигнализации. Очень понравился внимательный и грамотный подход мастера-консультанта Перелыгина Владимира, который дал свою визитку с личным номером телефона, по которому – показать
    Николай 27 января 2018 в 13:29
    Прохожу постоянное сервисное обслуживание у МК Лучак Николая, Рольф Химки.
    Все очень нравится, машина в отличном состоянии! Каждый раз как новая! Мастер всегда на связи, всегда поможет с любым вопросом!
    Всех отправляю только к нему!
    Гарантия качества обеспечена.
  • Андрей 22 января 2018 в 13:30
    Прохожу ТО в Рольф- Химки. Машина Солярис. Всем всегда доволен. Цена конечно не много завышена, на зато есть гарантия, ни как в сервисах гаражного типа. Рекомендую мастера Бараненкова Андрея, если в Рольф то только к нему. Отзывчивый и ответственный молодой человек, все быстро, без волокиты. Все в Рольф!!!!
    Алексей 19 января 2018 в 17:51 , отредактирован 20 января 2018 в 8:32
    Хочу поблагодарить сотрудников сервиса Рольф Химки Хёнде.

Проходил плановое ТО 30000т. Машинку приняли, помыли — выслушали мои просьбы.

На время ремонта и диагностики — пригласили в сервисную зону (мастер приемщик заранее спросил — хочу ли я присутствовать при проведении работ).

Работы проведены быстро и качественно.

Доволен сервисом на все 100%

Огромное спасибо мастеру приемщику, мастеру и диагносту в сервисной зоне.

Будем сотрудничать дальше. Заказ — наряд :19438744
    Татьяна 18 января 2018 в 2:39 , отредактирован 18 января 2018 в 8:54
    Были в Рольф Химки в декабре 2017. Смотрели Hyunday Creta. Менеджер Инна сказала нам, что эту машину без допов не продают, что они обязательны, что программы господдержки закончились и скидок нет. Но потом она вроде договорилась и нам решили снизить цену. Хорошо, что мы решили подумать, потому что как выяснилось, она нас обманула практически во всем. И скидки на первый автомобиль в других салонах есть,и без допов продают. И даже страховка в других салонах дешевле. А скидку, которую Инна хотел – показать
    Елизавета 23 декабря 2017 в 22:02
    Машина Хендай Солярис 2012 года. Каждый год прохожу ТО в Рольфе. Все на высшем уровне. Особо хочу выделить мастера Бараненкова Андрея! Без проблем созваниваемся, приезжаем, оставляем машину и всегда на связи! Всем рекомендую этого мастера) Благодаря ему машинка в хорошем состоянии и радует нас:)
    Светлана 23 декабря 2017 в 11:06
    Машина хендай туксон 2015 года, на гарантии. В конце ноября этого года начались проблемы, машину дергало, троило в пробках на пониженых передачах, обратилась к своему дилеру, случай гарантийный, запчастей нет, машину на прикол, и все будет в январе. Обратилась в Рольф химки и началось!!!!! Записалась, но приехала на 2 часа раньше и девушки на ресепшене приняли мои документы и как только освободился мастер консультант, Виктор Соляков, меня принял! После диагностики выяснилось дефект дисков сцеп – показать
    Максим 21 декабря 2017 в 19:08
    Приехал на То45 на Мазде 6, сделали в срок, ещё и диски поменяли по гарантии (облезли), хотя я даже про это не говорил. Мастер Андрей сам увидел и сказал, что надо инженеру показать. Очень круто, что сервис сам предлагает все сделать по гарантии. ТО правда получилось чуть дороже, но зато все показали и рассказали. Буду всем рекомендовать обслуживаться у Андрея Бабаева.
    Сергей 21 декабря 2017 в 15:51
    Не часто пишу отзывы, но об этом сервисе грех не написать, уже 5 лет обслуживаю свой Фокус 2 в Рольф-Химки и всё всегда на высоте! Тех. обслуживание (мастер Владимир Перелыгин) — всегда качественно, в срок, чёткий регламент, всегда подскажут какие доп. работы следует провести для увеличения срока службы агрегатов и всё за разумные деньги. Всем доволен, большое спасибо!
  • Катерина 10 декабря 2017 в 17:25 , отредактирован 12 декабря 2017 в 16:00
    Хочу поблагодарить автосалон Рольф Химки и его сотрудников с которыми мне пришлось иметь дело :
    Сервисного консультанта — Солякова Виктора;
    Руководителя — Борисова Николая Владимировича;
    Инженеров по гарантии — Янкова Андрея Сергеевича и Максимова Максима Валерьевича;
    Механика — Эвальд Дмитрия.
    Я обратилась к ним со сложной и не однозначной ситуацией.Машина Hyundai Verna,возраст- 9 лет, давно не на гарантии. Выявился заводской брак электро-усилителя руля (как оказалось «слабое место» у машин вы
    Игорь 27 ноября 2017 в 9:44 , отредактирован 29 ноября 2017 в 15:14
    Автосалон Рольф Химки. Купил там авто по трэйд-ин 21.11.17г. Менеджер Дмитрий. Сдал свой старенький в этот же автосалон. Забыл в нем личные вещи. Так всякая мелочь — регистратор, разные держатели, очки, иконки и т.д. Уже вспомнил, когда уехал из салона. Позвонил менеджеру Дмитрию, попросил найти пропажу, пообещал позвонить и все решить. Сегодня уже 27 ноября. Ни звонка от Дмитрия, ни звонка от других сотрудников, которые принимали мой автомобиль на осмотр нет. Правда, Дмитрий иногда берёт трубу – показать
    Рома 29 октября 2017 в 11:47 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:43
    Компания Рольф — обманывают кридитные менеджеры оформляют страховки жизни и не дают условия по расторжении договора заводят в заблуждения. Не говорят клиентам что договор можно расторгнуть в течении пяти дней. Ужас сплошной обман и развод. Читайте внимательно условия договора.
    Алексей 22 октября 2017 в 9:32
    Добрый день Дамы и Господа,скажу сразу отзыв пишу первый раз!!! Наша семья со стоит из четырех человек,передвигались мы на ix35 уже как 6 лет.Пришло время менять авто,остановились на форд куга,я начал обзванивать,обьезжать близкие к дому автосалоны,остановился на major на МКАДе в районе Люблино с учетом что сами мы живем в Бутово.И вот как то воскресным утром раздался звонок из Рольфа Химки,звонил их сотрудник Роман Ковзан,оказывается я с ним общался,правда сам уже и не помню когда.Роман – показать
    Алексей 5 октября 2017 в 10:05
    Добрый день Дамы и Господа. Про автосалон РОЛЬФ в Химках на ленинградском проспекте хочу сказать только положительные слова. Покупал новый автомобиль Форд Куга и почитав ниже отрицательные отзывы было много сомнений, даже хотел передумать. Но не струсил и обратился к ним. Живу не в Москве и по машине обсуждали по телефону. Особую благодарность выражу Павлу Замятину не обманул все сделал профессионально и качественно.Тягомотины в оформлении не устраивали все четко и прозрачно, так что Спасибо гро – показать
    Сергей 16 сентября 2017 в 15:50 , отредактирован 6 октября 2017 в 11:08
    Купили машину и даже до дома не доехали. Отвратительное отношение к клиентам. Менеджер Дмитрий попросил сделать диагностику результат скинуть на электронную почту и обещал разобраться в сложившейся ситуации а после пропал, на звонки не отвечает, смс и ватсап игнорирует.
    Алексей 27 июня 2017 в 11:50
    Развод на дополнительные работы при плановом ТО.
    Обслуживал Солярис, ТО 70 тысяч. Отдал машину — через полчаса звонок: У вас тяга накрылась. менять надо. Срочно! Тяга у нас есть, работы и деталь — десять тысяч.
    Точно знаю, что машину не ведет, управляемость отличная. Сказал, чтобы ничего не трогали.
    Забрал машину — помыли плохо. Ткнул носом приемщика — он начал плакаться — Не говорите руководству, а то премии меня лишат! Дали результаты осмотра, написали рекомендацию на заменю отваливаю
    Александр Пономарёв 15 мая 2017 в 13:06
    Купили в кредит шевроле круз с пробегом 2012 г. Менеджеры заявляли, что машины не битые, в идеальном техническом состоянии, никаких вложений не требуют, дают гарантию, все дела, мы доверились официалам. Уже через месяц начала дергаться АКПП при смене скорости, прыгать обороты при остановке. Но при звонке нам сказали, что гарантия 2 недели и уже ничем не могут помочь. Отвезли машину в сервис, её тщательно осмотрели, итог: масло в АКПП не меняли вообще, масла почти нет, вытекла одна черная гарь, св – показать
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 20:42
    Вчера, 8.12.2016 года я уехал из Рольф-Химки (Мазда) на Мазда-СХ5. Сначала пред история. У меня была Мазда6, которую я хотел по Трейд-ин обменять, доплатить и купить Мазда-СХ5. В салоне, где я брал свою «шестерку», меня как постоянного клиента разводили, т. к. у них в наличии ПТС нет! при этом — авто продают, точнее «ВПАРИВАЮТ» и меня от них спасли Высшие силы. От отчаяния, как последняя попытка, обратился в Рольф-Химки. Попал я к продавцу-консультанту Владимиру Хомичу. Сразу расположил к себе т – показать
    Наталия Коробцова 6 января 2016 в 22:43
    Выражаем благодарность менеджеру подразделения по продаже авто с пробегом Андрею Манзий. Мы получили полную информацию (нюансик позже) об авто, стоически перенес все приключения этой сделки. Эмоциям хода не дал (хотя мог бы).
    Сюрприз ждал нас в ГИБДД — бывший владелец авто, сдав его в автосалон установил некие ограничения на его передвижения спустя 10 дней (а авто в салоне провел чуть больше). В общем — авто могли бы у нас забрать на штрафстоянку, но обошлось! А в целом — респект.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 20:40
    Хочу поблагодарить продавца-консультанта Ковзана Романа Станиславовича, за проделанную высококвалифицированную работу, по продаже автомобиля. На днях – показать
    Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 10:08
    Здравствуйте. У нас произошла история, за которую до сих пор стыдно. В августе у нас на Мазде 3 Н569КМ50 загорелась ошибка ДВС и машина начала троить. Приехала дочка в «Рольф», продиагностировали и по итогам диагностики (мутное топливо с осадком) промыли топливную систему, форсунки, заменили свечи. Работы провели быстро, за деньги, случай не страховой и не гарантийный. Через сутки опять периодически стала загораться ошибка. Мы начитались отзывов и уж взвинченные и с притензией приехали в салон – показать
  • Максим 10 августа 2015 в 16:49
    Здравствуйте. Моя история тянется с апреля этого года. С моей машиной мазда сх-5 стали твориться непонятные вещи. При резком разгоне на приборах загораются лампочки и машина переходит в аварийный режим типа проверьте двигатель, трансмиссию и т. п. Это все начало происходить, где-то на 27—28 тыс. км. пробега. Ну, думаю, до ТО-2 дотяну. Приехал, рассказал и слышу стандартную фразу — льете некачественный бензин. Заправляюсь только на Лукойле. У меня там по работе бензин выдается. И нигде больше.
    Г
  • Марина 22 июля 2015 в 14:47
    Добрый день,наша семья хочет поблагодарить коллектив авто салона Рольф Химки.Покупаем здесь уже не первое авто и остаемся очень довольны.На этот раз наш выбор остановился на Ford Kuga.Очень приятно приезжать туда где тебя ждут и встречают с улыбкой!Молодцы так держать!
    Анонимный пользователь 31 января 2015 в 19:22
    Остановили свой выбор на данном автосалоне в связи с тем, что нужная нам машина (Мазда CX-5) была в наличии. 25 января посмотрели машину на стоянке, авто был грязный, но нам сказали, что помоют. Заказали доп. оборудование, надо сказать, что менеджер Александр Фарамазян сделал нам скидку на автомобиль 2014 года и мы со спокойной душой поехали домой.
    Через неделю приехали получать автомобиль и обнаружили на передней водительской двери царапины, которые дошли до грунта! Нашему возмущению не было
  • Сергей 23 ноября 2014 в 15:30
    Меняли с женой машину по Трейд-ин в Рольф-Химки. Отдали 3-х летний опель корса, взяли новый хендай ix35. Нашу корсу оценили в 365 тыс- мол, для этой машины на рынке потолок цены в 400 тыс минус комиссия рольфа. Поверили. Согласились. В итоге через неделю Рольф выставляет нашу корсу на продажу по цене 490 тыс! Итого, обман клиента минимум на 90 тыс (или 125 тыс по максимуму). Таким лохом как сейчас я давно себя не чувствовал, спасибо тебе, Рольф, за это.
    Кроме того, договаривались с менеджером н
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 12:17 , отредактирован 20 ноября 2016 в 14:03
      По вашему мнению дилеры должны у вас покупать авто по рынку? Вот представьте что вы продаете хлеб, купили за 5 коп. и продаете за 5 коп. А теперь вопрос, с каких таких вы заплатите за аренду, зарплату продавцу, уборщице, бухгалтеру и вам лично? Услуга обмена предоставляется для того что бы вы не парились в продаже авто. А во вторых выставленная цена в обьявлении не является ценой продажи. Туда еще закладывается скидка для таких как вы))) В любом случае она не продается за 490. И не надо гово – показать
      • Сергей 28 ноября 2016 в 9:14
        уважаемый анонимный пользователь, считающий себя адекватным! надеюсь уровень ваших математических способностей соответствует вашей заявленной адекватности и вы в состоянии рассчитать надбавку Рольфа из вышеуказанного примера. Подскажу, эта цифра превышает 30%! Как вам бизнес? и если не это «развод лохов», тогда что же? Можете не отвечать, вопрос риторический. Кстати, история с продажей машины имела продолжение. А именно — кто то из сотрудников Рольфа (вполне возможно один из «анонимов», пишущих – показать
  • Мария Коняхина 2 декабря 2016 в 16:19 через Foursquare
    Советую всем зайти в кафе Hyundai))
  • Oleg Anurin 29 июня 2016 в 14:10 через Foursquare
    Не ходите на 0й то. Не разочаровывайтесь. Ничего не хотят ни то что делать, даже смотреть.
  • Vit Vkt  31 мая 2015 в 11:22 через Foursquare
    Тупой еще тупее — это про них! Совсем обнаглели, сервис 0, ничего делать не хотят, уговаривают, что-бы вообще не сдавал машину, потому, что поменять парковочные датчики это оч. Сложно, долго и т.д.
  • Vit Vkt  23 мая 2015 в 12:12 через Foursquare
    Сервис поганый, ничего делать не хотят, особенно если работы стоят не дорого! На стойке сервиса сплошное хамло работает!
  • Dmitry Bukharov 18 января 2015 в 11:24 через Foursquare
    По одной и той же неисправности разные консультанты могут назвать и разные работы, и разную стоимость одной и той же работы.
  • Dmitry Bukharov 18 января 2015 в 11:21 через Foursquare
    Стандартный в общем-то сервис, никаких фишек особых нет. Время выдерживают, своя большая парковка. Но стоимость сервиса подороже, чем у того же Дженсера и Мэйджора.
  • Sophie Shekhavtsova 27 августа 2014 в 16:33 через Foursquare
    Хотела зачекиниться около аэропорта, но…
  • Алексей deia 17 августа 2014 в 12:33 через Foursquare
    покупал мазду 3 active в новом кузове в мае. отличный менеджер. нужная комплектация в наличии была сразу, причем без ненужных мне доп. пакетов. отличный автосалон
  • Anastasia Timoshina 29 мая 2014 в 12:36 через Foursquare
    С менеджером Дмитрием Бовсуновским приятно иметь дело.
  • Зиночка Аксёнова 14 февраля 2014 в 0:56 через Foursquare
    Привезли новую машину на выдачу, села её проверять, а все световые приборы в салоне не работают… Как так
  • Владимир Пт* 8 февраля 2014 в 10:12 через Foursquare
    Каждый приезд- бешенство до трясучки…
  • Vlad Saulyak 1 февраля 2014 в 12:32 через Foursquare
    Три раза приходилось бывать здесь. Претензий нет. Оперативно, качественно, вежливо. FORD
  • Anna Ch 26 января 2014 в 15:31 через Foursquare
    Чай дают)) пакетик правда, но после мороза оч даже)))
  • Zu Zu 22 января 2014 в 13:02 через Foursquare
    Очень все вежливые. Доброжелательные няшечки. Быстро все. Намного приятнее, чем в Рольф-Октябрьской питерской. Питер пускай ровняется по Химкам.
  • СерГУНДей 7 декабря 2013 в 13:24 через Foursquare
    Ждешь тачку? Хочешь жрать? Бегом в кафе Hyundai и заказывай сендвич с курице! Оч вкусно и 110р.!!! (Если сильно голоден бери 2шт.)
  • Юрий Дубровин 30 ноября 2013 в 12:53 через Foursquare
    С парковкой жопа, приезжайте за полчаса чтоб найти место
  • Григорий М 5 ноября 2013 в 16:01 через Foursquare
    Очаровательнейшие девушки работают в отделе урегулирования убытков, никогда не откажут в помощи, даже если ты не по записи Спасибо Вам Большое!
  • Евгений Карпов 29 сентября 2013 в 12:53 через Foursquare
    За чекин дают кофе:)
  • Yana Kalinina 19 сентября 2013 в 18:48 через Foursquare
    Утром у моей мамы почти из кармана стырили телефон! Камеры не дают посмотреть… Видать, кто-то из своих! Будьте бдительны!!!!
  • Philip Nodel 4 сентября 2013 в 12:57 через Foursquare
    Воспользовался специальным предложением — вполне достойный кофе за чекин наливают в Hyundai!;-)
  • Alexander Pushkarev 8 июля 2013 в 19:56 через Foursquare
    Е***й насос! Что ж все такие вареные? Пока стоял в очереди на оформление мой мастер ушел. Дерьмо какое-то!!
  • Юрий Дубровин 2 июля 2013 в 19:14 через Foursquare
    Персонал надо пинать во всех сферах. Постоянно переносят сроки, так что надоедайте каждый день. А так место приличное, но народ никуда не спешит. Солдат спит, служба идет.
  • ROLF 28 мая 2013 в 19:47 через Foursquare
    В РОЛЬФ Химки появился Ford Transit Torneo!
  • Валерий Денинг 19 мая 2013 в 21:43 через Foursquare
    Машину забирали в течение 1.5 часов от назначенного по записи времени :@
  • irina shurushkina 27 апреля 2013 в 16:32 через Foursquare
    Кофе-чай за чекин))
  • Lena Li 24 апреля 2013 в 20:04 через Foursquare
    Бесплатный кофе не налили… » первый раз об этом слышим!» услышала ответ. Позор
  • Рустам Магомедов 18 апреля 2013 в 16:59 через Foursquare
    Урррррааааааа, кофе принесли
  • Рустам Магомедов 18 апреля 2013 в 16:58 через Foursquare
    Жду кофе…минут 10 несут уже
  • Nick Strogov 15 апреля 2013 в 13:20 через Foursquare
    Сервис-крохоборы. Впаривают ненужные услуги, а услуги в рамках ТО ставят отдельной строкой, как будто это доп.работа. Будьте внимательней!!!!
  • Marie Friday 23 марта 2013 в 14:57 через Foursquare
    Перед походом к сотруднику банка стоит набраться терпения. Просто шляпа.
  • Natalia Shkatova 19 марта 2013 в 15:15 через Foursquare
    Чудовищный парковщик в образе «кремлевского парковщика». Всем видом демонстрирует раздражение и неудовольствие. Зачем он вообще нужен? «Клиентский сервис» «на высоте»
  • Сергей Панков 27 февраля 2013 в 12:02 через Foursquare
    Второй месяц не могу по гарантии поменять деталь.звонка мастера не дождешься пока сам не начал дергать.
  • Christina Kuznetcova 21 февраля 2013 в 10:28 через Foursquare
    Самый лучший продавец-Татьяна Антипова, все расскажет, покажет, чаем напоит) очень хорошая девушка
  • Наталия Самофал 2 февраля 2013 в 21:51 через Foursquare
    С парковкой напряг!
  • Kolyabin 8 октября 2012 в 13:58 через Foursquare
    Стук в руле с одной стороны, появившийся после ТО, считают нормальным, типо так и должно быть, буду делать диагностику в другом сервиса и разбираться с этой хренью со всеми вытекающими.
  • Kolyabin 1 октября 2012 в 9:02 через Foursquare
    Почти три недели машина стояла у них, в итоге случай не гарантийный! Хотелось в рожу плюнуть представительству в России! А что тогда гарантийный?
  • Вова Баракин 9 сентября 2012 в 19:46 через Foursquare
    А вот чаем или кофе меня в Мазда не напоили!(сказали, менеджер может угостить!)) но я хотел свой законный кофе за чекин!!! Твердый DIZzzzLIKE!!!
  • Maрина Полякова 30 августа 2012 в 16:13 через Foursquare
    Самые внимательные продавцы, если вы конечно пришли покупать, а не фейсом щелкать.
  • Lyubs Karchevskaya 2 августа 2012 в 19:39 через Foursquare
    Самый прекрасный консультант в сервисе — Александр Федотов 
  • Дашенька Л 6 июля 2012 в 11:54 через Foursquare
    Успей купить Mazda CX-7 пр супер-цене в Рольфе. Акция действует только до 31 июля
  • ROLF 18 июня 2012 в 14:36 через Foursquare
    В июне — Mazda 6 за 500р./день и с охранным комплексом.
  • ROLF 18 июня 2012 в 13:58 через Foursquare
    В июне при покупке Lancer дополнительное оборудование на сумму 20 000 рублей бесплатно.
  • Димас Белов 6 июня 2012 в 15:41 через Foursquare
    Все очень круто. Грамотный и вежливый персонал.
  • Дашенька Л 4 июня 2012 в 9:59 через Foursquare
    Отличный отдел Урегулирования убытков. Все четко и быстро.
  • Irina Perelygina 2 июня 2012 в 17:31 через Foursquare
    Ужасное обслуживание!! Машину не могут принять на то уже час.
  • Дашенька Л 1 июня 2012 в 17:57 через Foursquare
    Можно протестировать любой понравившийся а/м, для этого нужно просто обратиться на ресепшн
  • ROLF 21 мая 2012 в 18:55 через Foursquare
    Устали от пустых обещаний «экономии» при покупке Ford? Здесь предлагают реальную денежную выгоду.
  • Masha Smirnova 5 мая 2012 в 18:00 через Foursquare
    Самые вкусные блины)))
  • Дашенька Л 27 апреля 2012 в 15:15 через Foursquare
    Отличный сервис, все очень профессионально и быстро!
  • Эдуард Аникеенко 25 апреля 2012 в 7:11 через Foursquare
    Классные блинчики и хороший кофе;)