Автосалон Квист

50 фотографий автосалона Квист

Отзывы об автоцентре Квист

3,5
    Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 18:53
    Покупал и обслуживаю там машину, Элантра 11 года. Нормальный сервис. Цены не кусаются.
    Дмитрий 25 февраля 2017 в 11:51 , отредактирован 27 февраля 2017 в 8:32
    У меня хендай солярис, февраль 2011 года, пробег на сегодняшний момент 120 тыс км.

Я покупал машину в Рольфе в Москве на ярославском шоссе, а обслуживался в Квист в Мытищи на Волковском шоссе. Я первый и единственный владелец автомобиля.

После гарантии менял только масло, делали это в моем присутствии.
    Так случилось, что я сильно переездил с заменой несколько раз в подряд, и мотор начал есть нещадно масло. Я сделал переборку мотора и планировал удалить катализатор, потому что ожидал что он заб
    • Дмитрий благодарим за обратную связь. Будем признательные если Вы предоставите более подробную информацию в нашу клиентскую службу для разбора ситуации.
  • Иван Филиппов 7 октября 2014 в 10:04 через ВКонтакте
    Всем Здравствуйте) Хотел сказать Спасибо Квисту за пришлашение на Hyundai Eco Drive. Все было супер. Много позитива и приятных подарков. Продолжайте оставаться лучшеми как щас)
  • Александра Александрова 15 сентября 2013 в 21:21 через ВКонтакте
    Подскажите, сколько будет стоить замена масла в АКПП, Хендай Гетц, 1,6 2007 год

3,5
    Сергей 26 мая 2020 в 18:12
    Позвонил и записался, в сервис самообслуживания, потратив на дорогу час, приехав отказали, сославшись на неработающий телефон, хотя час назад записали, в итоге нахамили, разговаривать не умеют, в выдаче книги жалоб отказали в грубой форме, в общем не никому не рекомендую, будем писать жалобу в Роспотребнадзор.
    геннадий 11 октября 2017 в 21:16 , отредактирован 13 октября 2017 в 15:27
    предыстория такова. оставил заявку на крету, позвонил менеджер Ортиков Олег, сказав, что ожидается поступление моего заказа 10 октября я был в салоне. Мою машину по трейд ину оценили быстро и нормально, в норме прошел предварительный рассчёт кредита. Я просил Тревел плюс адванс,правда цифра на кредит стала на 20000 больше.Это на сигнализацию, коврики и тд. Приехав с супругой 11 октября в салон менеджер Олег повел нас через цех на стоянку машин, чтобы показать машину в комплектации тревел с ав – показать
  • Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 21:46
    В кузовном ремонте халтурщики. Не связывайтесь.
Средняя оценка - 3.5 на основании 4 отзывов и 21 оценки