Автосалон Hyundai GN Service Ясенево на Новоясеневском проспекте

Специалисты автосалона Hyundai GN Service Ясенево на Новоясеневском проспекте

Отзывы об автосалоне Hyundai GN Service Ясенево на Новоясеневском проспекте

4.7
    Дмитрий Титов 25 мая 2021 в 10:41
    Идеально продуман шоурум: просторный и светлый. Благодаря этому перед покупкой авто досконально рассмотрел со всех сторон. Понравилось, что при оформлении документов было минимум бюрократических процедур, а также то, что никаких дополнительных сервисов менеджеры не навязывали. К минусам отнесу лишь небольшую парковку из-за чего выходной день было крайне сложно найти место для стоянки.
    • Здравствуйте, Дмитрий Титов, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Hyundai GN Service Ясенево.
    Екатерина 20 мая 2021 в 15:10
    Достоинства
    Самая низкая цена по сравнению с другими дилерами. Что обещают, то и делают!!
    Недостатки
    Низковата нахначенная цена при оценке старого авто по трейд-ину.
    Объехала до GN Servise еще пару официалов и была сильно расстроена их ценами. Нужную мне комплектацию предлагали за 1.660 млн и 1.690 млн. А в этом салоне менеджер Дмитрий мне предложил 1.570 млн!!!! И эта цена была окончательной. Никаких «сюрпризов» потом не было. Всё очень было быстро и чётко. Я даже не верила и всё время перемпрашивала и уточняла одно и тоже. Только один момент меня немного расстроил, это низкая цена за старую машину по трейд-ину. Но даже с таким моментом, доплата за новую машина была меньше, чем в других салонах!!!
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Мы очень рады, что смогли предложить вам самый выгодный вариант. Вы всегда можете рассчитывать на нас, с удовольствием поможем!
    Хамид Муминов 20 июля 2021 в 22:16
    Добрый ночи!!! Купил Hyundai Сонату. Выражаем огромную благодарность менеджеру Роману Акимову. Объездили всю Москву, но нормальную и реальную цену предложил только Роман, без всяких накруток и условий. Также Роман сделал подарок, обработку днища и колесных арок, защитную сетку радиатора, сигнализация с автозапуском, коврики и видеорегистратор. Очень доволен профессиональной и оперативной работой. Рекомендую
    • Хамид Муминов, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Hyundai GN Service Ясенево.
    Мирон Сугубин 20 мая 2021 в 13:46
    На Хендай Элантра присматривалась моя жена, когда речь зашла о покупке, мы посмотрели варианты с пробегом и я понял что нет смысла брать б/у. Приехали в Джи эн сервис и на месте уже пощупали, попробовали и поняли, что подходит. В салоне и вправду условия хорошие, думал кредит оформить, но получилось и наличными рассчитаться (собирали, но думал сумма больше выйдет), плюс страховка на месте.
    • Добрый день, Мирон Сугубин.
      Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Владлен Горохин 22 апреля 2021 в 14:59
    Не могу не похвалить этот сервис, потому что сейчас уже всё исправно работает, а до этого чуть в аварию не попал. Не получалось нормально провернуть руль в левую сторону. Помогли. В салоне красиво
    • Добрый день, Владлен Горохин, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Hyundai GN Service Ясенево.
    Витя Яронов 18 февраля 2021 в 12:57
    Ценник на ТО не высокий. Был здесь 30-го числа, в выходные работают
    • Витя Яронов, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автосалона Hyundai GN Service Ясенево.
    Дима 5 февраля 2021 в 15:58
    Мне нравится, что даже если оставляешь тут машину на сутки, допустим, то не переживаешь, что забудут что-то сделать или не на совесть вообще. Ни разу претензий к обслуживанию в GN Service Hyundai не было и за это я люблю этот сервис.
    • День добрый, Дима! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Нина 30 января 2021 в 19:30
    Спасибо Владимиру Л. В выборе авто и консультации. Лучших менеджеров я не встречала. Рекомендую к нему обращаться.
    • Нина, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автосалона Hyundai GN Service Ясенево.
    Алексей 20 января 2021 в 17:05
    Мне нравится здесь то, что стоимость не завышают, делают четко по срокам. На прошлой неделе полетела коробка, переживал, что придется новую заказывать, ставить. Но ребята справились и без замены. Все отремонтировали, езжу без проблем.
    • Здравствуйте, Алексей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосалона Hyundai GN Service Ясенево.
    Павел Мелешин 12 января 2021 в 20:34
    Покупал в этом автосалоне три автомобиля, и обязательно приду за четвертым!) Атмосфера, отношение к клиенту, всё на высшем уровне!!! Ну и конечно отличные автомобили. Отдельное спасибо менеджеру автосалона Роману.
    • Павел Мелешин, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    елена адышкина 23 декабря 2020 в 13:04
    большой выбор автомобилей, доступные цены сопровождающиеся акциями и скидками, вежливый и отзывчивый персонал, выбор сделали довольно быстро, в принципе знали чего хотим, с отделом кредитования тоже как-то гладко прошло, команда молодец, чувствуется командный дух, все дружно решают вопросы, не перекидывают от друг друга друг другу, в общем молодцы
    • Здравствуйте, елена адышкина, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Hyundai GN Service Ясенево.
    Влад 14 декабря 2020 в 17:33
    Здесь я обслуживаю свой Hyundai уже третий месяц и планирую через некоторое время обменять его по услуге трейд-ин на новую модель. К сервису же вообще претензий не имеется, доверяю этим ребятам целиком и полностью.
    • Здравствуйте, Влад! Большое спасибо вам за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
    Кира 27 ноября 2020 в 0:56
    Хоть я за рулем уже как год, так и не решаюсь самостоятельно менять масло и подливать тормозную жидкость. Всегда для этого заезжаю в этот сервис) Благо специалисты не отказывают в таких услугах и не навязывают сверху еще парочку, чтобы хорошо заработать. А то однажды на СТО в моем дворе так было…
    • День добрый, Кира. Мы искренне благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Hyundai GN Service Ясенево.
    Барышев Артём 16 октября 2020 в 18:54
    У нас в районе это самый нормальный центр с адекватными ценами и должным обслуживанием. Я впервые сюда заехал на автомойку. С тех пор только в этом сервисе пользуюсь всеми услугами касаемо машины и ее обслуживания.
    • Добрый день, Барышев Артём.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем.
    Валерий 31 марта 2020 в 21:29
    Менеджеры про автомобиль рассказать толком ничего не смогли, ходят вялые, заторможенные, функционал свой не выполняют. Обещали сделать скидку, но обманули! Вместо этого понавешали кучу допов. Машину так и не купил.
    Анонимный пользователь 26 июля 2019 в 16:15
    У меня уже 3-ий солярис, поэтому есть с чем сравнить Техническое Обслуживание и вообще отношение к клиенту. Всё очень быстро. Ну и конечно большой респект Малявкину Александру! Договор на мою ОООшку сделал очень быстро, хотя я пришла почти под закрытие и на следующее утро уже смогла приехать на ТО.
    Павел 3 апреля 2019 в 18:21
    Квалифицированные персонал приемки сервиса! Особенно Малявкин Александр! Сориентировал по всем интересующим вопросам!

4.7
    Андриана 22 июля 2021 в 21:15
    Всегда посещаю стоматологию Все свои, очень довольна клиникой все чисто, аккуратно персонал приветливый и заботливый посоветует только самое лучшее. Доверяю свои зубки только им, и вам рекомендую)
    Виталий Верещагин 17 июня 2021 в 13:04
    Планировал на лето покупку новой машины, знакомый посоветовал сюда заехать и узнать условия на покупку, честно сказать это второе и последнее место куда я ездил, потому что меня васе устроило. Большой плюс, что и обслуживать здесь буду с гарантией ее.
    Руслан 16 июня 2021 в 15:58
    Кто бы еще позаботился о моей Hyundai, как не GN Service. Я живу недалеко, так что удобно в этом плане. По цене, качеству и скорости обслуживания меня этот сервис также устраивает, так что ставлю пять!
    Роман Бондаренко 27 мая 2021 в 16:24
    Вчера выехал из этого сервиса на хендай)) Эмоций просто море. Автомобиль, конечно, мощный, чего только стоит движок (3.5л.!!!). Разгон впечатлил, нога на газ — и на спидометре уже сотня. В общем, доволен, что сказать) Еще и кредитные условия выгодные такие (ставка небольшая совсем), мне явно повезло.
    Денис 18 мая 2021 в 9:32
    Достоинства
    Большой и светлый зал, клиентоориентированный сервис
    Недостатки
    Небольшая парковка
    Василиса Остапенко 26 апреля 2021 в 16:47
    записали в среду на диагностику ходовой и по приезду сразу встретили. Приятно. Ждала не долго в зале ожидание, там чистенько, можно отдохнуть. Посидела в новых автомобилях) Помечтала
    Трушаков Антон 19 апреля 2021 в 8:46
    У меня нет претензий к дилеру. Мне как-то друг их посоветовал, купил у них хендай грета с тех пор к ним ездит на обслуживание. Я тоже стал, пока ждёшь можешь посидеть заняться своими делами или их журналы полистать. Лишнего не навязывают, могут только посоветовать что лучше уже заменить, а решение всегда за мной.
    Антон Гробуш 23 марта 2021 в 17:28
    Не приметный на вид сервис, но с хорошими мастерами. За обслуживание я точно ставлю самую высокую оценку. К ним езжу уже почти два года, ни разу проблем не было. Запчасти используют заводские, но могут предложить альтернативу дешевле, там уже выбор за тобой.
    Макс 13 января 2021 в 15:39
    Здесь не покупал машину, но несколько раз был на сервисе и все устраивает. Я знаю предварительно, сколько заплачу за ремонт и нет никаких накруток, а такие сервисы в Москве еще поискать нужно.
    Женя 21 декабря 2020 в 18:20
    В сервисе этого центра я обслуживал свою старенькую элантру 2008 года. Сейчас же отдал ее на капитальный ремонт сюда же, планирую обменять с доплатой по услуге трейд-ин на новую сонату. Радует, что тут имеется такая услуга да и вообще все для клиентов. Сколько приезжал, место на парковке есть, кофе предлагают.
    Александр 3 апреля 2019 в 20:17
    Отличный сервис. Все быстро и качественно.