Автосалон Genser на Новоясеневском проспекте

Специалисты автосалона Genser на Новоясеневском проспекте

Отзывы об автоцентре Genser (Генсер) в Ясенево

4.7
    Елена 19 мая 2021 в 9:21
    Заезжала сюда из-за хруста с левой передней стороны. Как и предполагала, проблема с шаровой была. Замену выполнили за пару часов. За ремонт заплатила 1700. Заодно и сход-развал сделала. Тоже по цене приемлемо получилось.
    • Добрый день, Елена, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Genser.
    Тимур 20 апреля 2021 в 21:15
    Не медлительные. Мне крыло в поло помяли в пробке. Завез машину сюда и через 2 дня забрал. Крыло выровняли и покрасили идеально, даже не заметно, что было ДТП.
    • Здравствуйте, Тимур, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосалона Genser.
    Максим Русаков 15 апреля 2021 в 14:08
    Цена +
    Гарантия +
    Скорость обслуживания +
    Качество обслуживания +
    Месторасположение +
    Я доволен этим сервисом. У меня Nissan Teana 2016.
    • Максим Русаков, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Genser.
    Родион Добрынин 29 марта 2021 в 7:23
    Оцениваю по заслугам на 5+, отличная, оперативная работа и конечно само обслуживание клиентов. Пока ждал машину, пообщался с менеджером, посмотрел цены и был приятно удивлен. Знаю, что в других местах значительно выше суммы за ремонтные работы.
    • Добрый день, Родион Добрынин, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Genser.
    Хлюстов Рома 22 марта 2021 в 12:35
    Я в Москву приехал только год назад, автосервис хороший было сложно найти. Дженсер, мне посоветовал коллега, с тех пор, у них и обслуживаюсь. Ценник не высокий, мастера не халтурят и делают все быстро.
    • Хлюстов Рома, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автосалона Genser.
    Ангелина 17 марта 2021 в 17:53
    Впервые заехала сюда на своем ниссан жук для химчистки. Понравилось, что сделали быстро, сиденья очистили от шерсти. Качество порадовало
    • Ангелина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Genser.
    Влад 12 марта 2021 в 17:56
    Нет никаких претензий к сервису, так как делают на совесть. Побольше бы таких компаний в Москве.
    • Здравствуйте, Влад, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Genser.
    irina 23 декабря 2020 в 13:23
    Приезжала в сервис, обслуживание оперативное, огромный плюс в детской зоне ожидания, т.к. часто езжу с ребенком. По сервису вопросов нет, ездим сюда и я, и муж, цена полностью соответствует качеству.
    • irina, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Genser.
    Марина 24 ноября 2020 в 15:42 отзыв по телефону
    Я делала здесь техническое обслуживание автомобиля и мойку машины. Утром поставила авто, а вечером мне позвонили и сказали, что машина уже готова к использованию. Я не знаю, что можно сказать по мастерам ТО, я не разбираюсь в этом, а мойку сделали хорошо. У автомобиля была большая степень загрязнения. Мастера пылесосили салон. У меня хорошие ощущения в машине после чистке автомобиля. Сиденья были сухими, воздух приятный в машине. Работа выполнена качественно, нет разводов на машине. Я рядом живу – показать
    • Добрый день, Марина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! С уважением, Автосалон Genser на Новоясеневском проспекте.
    Дмитрий Архипов 18 ноября 2020 в 15:02
    Я много машин поменял и соответственно СТО, но сейчас только в Дженсер по надобности заезжаю. Меня устраивают их цены и сервис, поэтому не вижу смысла кататься по другим сервисам. Ребята толковые, все делают с гарантией.
    • Дмитрий Архипов, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Руслан Сапин 9 октября 2020 в 10:54
    Этой ТОшкой доволен, когда приезжаю, то на диванчике можно подождать и кофеек попить. Ребята молодцы, за работу берутся ответственно и оперативно.
    • Руслан Сапин, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Genser.
  • cthutq vjnjhby 5 октября 2020 в 9:35
    очень жаль, что обслуживаете только иномарки! ВСЕ машины одинаковы! отечественные машинки также просят ухода и ремонта! особенно тяжело пенсионерам,вроде меня! раньше,пока мог, сам все ремонтировал, а теперь сложно найти сервисы по нашим машинкам! на мой взгляд просто не хотите работать! еще раз ВСЕ машины одинаковы-без разницы! ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ МАСТЕРОВ!!!
    9165484785 сергей
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за отзыв. Сожалеем, что не смогли вам помочь. Действительно, разные автомобили требуют разного подхода, разного оборудования и программного обеспечения для выполнения диагностики, а также ремонта. Желаем вам найти автосервис, в котором есть техническая возможность качественно устранить все неисправности в работе вашего транспортного средства.
      С уважением, Автосалон Genser на Новоясеневском проспекте.
    Роман 4 октября 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    В округе не так много автосалонов и я уже год обращаюсь в «Genser». Все в автосалоне нормально. Люди здесь работают добрые и хорошие. В последний раз я делал здесь диагностику подвески. Диагностика это же — поднять, посмотреть, постучать, потрогать, понюхать, покачать. Я не просился в ремонтную зону, мне это было не нужно, я подождал в зоне ожидания. Провели диагностику мне за час с небольшим. Я, конечно, спросил у мастеров, что, как и почем, мне все объяснили, рассказали, а также выдали необход – показать
    • Добрый день, Роман!
      Благодарим за отзыв. Спасибо, что на протяжении года при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нас, если потребуется помощь или возникнут какие-либо вопросы. Мы к вашим услугам!
      С уважением, Автосалон Genser на Новоясеневском проспекте.
    Андрей 25 марта 2020 в 11:39 отзыв по телефону
    Я был не на техосмотре, а мне предоставили услугу диагностической карты. Мастера проверили и посмотрели все агрегаторы и сказали, что все в порядке. По времени тоже заняло немного времени, а минут пятнадцать. Мастера приветливы и есть зал ожидания, там диванчики. Можно было через окно зала ожидания также наблюдать, как идет работа. Я давно не был в салоне, так как моя машина была на гарантийном обслуживании, а как закончилось гарантийное обслуживание, обратился. Мне еще с салона звонили и информ – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники нашего центра внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация автосалона Genser.
    Юрий 13 марта 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Я был на техническом обслуживании автомобиля. Мне понравилась оперативность, внимание, деловые качества менеджера, который сразу вник и организовал все. Я считаю, что в этом автосалоне работают профессионалы своего дела. В этом салоне был первый раз и удобно, что он находится рядом с домом, а это ближайшее СТО. Также в нем есть комната отдыха на втором этаже, но я ее не посещал, просто интересовался, что она есть. В дальнейшем этот автосалон я не сбрасываю со счетов.
    • Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы выбрали наш автосалон для технического обслуживания автомобиля. Рады, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация автосалона Genser.
  • Сергей Вершин 27 февраля 2020 в 9:20
    тут проводили шиномонтаж и балансировку на хендай солярисе. Не мнутся, в машинах разбираются
    • Сергей, добрый день! Спасибо Вам за обращение в наш автосалон. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация автосалона Genser.
  • Боря Трюков 11 февраля 2020 в 12:46
    Расходники на своем авто, приезжаю менять уже пожалуй как 3 года в дженс. Мастера внимательные, особенно у Василия(руки у него золотые), хороший мужик.
    • Здравствуйте, Борис! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны Вам за неизменный выбор автосалона на протяжении трёх лет. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам и с удовольствием поможем! С уважением, администрация автосалона Genser.
    Владимир 8 февраля 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    Очень доволен обслуживанием. Нравится работа мастера Кукаверова Дмитрия, чтобы все так работали, как он. Он очень грамотный человек, грамотно всё объясняет, интеллигентный, образованный. Всегда обращаюсь только в этот салон, так как покупал тут машину. В общем, всем доволен.
    • Владимир, добрый день! Благодарим вас за отзыв в наш адрес.
      Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация автосалона Genser.
    Ольга Горелова 27 января 2020 в 15:19
    Мне нравится автосервис Дженсер, так как ребята справляются с работой быстро, берут все строго по ценнику и конечно же дают гарантию. Молодцы)
    • Добрый день! Ольга Горелова, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Genser.
    Марат 16 января 2020 в 16:14
    Заезжал в этот сервис на прошлой недели, это был мой первый визит. Сразу скажу, что с первых минут складываются только приятные впечатления. Сразу ко мне подошли, предложили помощь. Мне нужно было переобуть авто, здесь сделали это без записии всего за полчаса.
    • Добрый день! Марат, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Genser.
  • Арчи 20 декабря 2019 в 14:12
    Здесь проходил комплексную проверку машины, все сделали оперативно. Особых проблем не выявили, а мелкие исправили в течении дня.
    • Добрый день, уважаемый Арчи. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Genser.
    Паша 18 декабря 2019 в 16:26
    Отдавал сюда авто жены, ремонт сделали быстро, за 20 минут буквально нашли поломку и сразу назвали стоимость ремонта, я остался доволен, да и жена тоже
    • Добрый день! Паша, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
  • Николай Шарпов 24 октября 2019 в 12:52
    Сломалась печка, а на улице уже не лето, холодно. Завез машину в Дженсер(он возле дома). Рад что обратился именно к ним. Мужики осмотрели машину и заменили печку на новую. Сейчас работает хорошо, выписываю благодарность мастерам.
    • Николай, добрый день! Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв. Спасибо за оценку работы механиков по техническому обслуживанию, сотрудникам будет приятно услышать Ваши слова. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация автоцентра Genser.
    Павел 6 октября 2019 в 21:24 , отредактирован 7 октября 2019 в 7:39
    Не пишу положительные отзывы, считая, что все они заказные, тк когда всё хорошо, то и нет надобности тратить время на отзыв. С другой стороны, отзывы – показать
    • Павел, спасибо большое за ваш отзыв! Вы помогаете нам стать лучше. Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны работой нашего сервиса. Надеюсь ваша дочь будет с удовольствием водить свою новую машину! Хороших дорог без поломок :)
  • Александр Харитонов 27 сентября 2019 в 13:38 , отредактирован 27 сентября 2019 в 16:11
    Купил в прошлом году поддержанный Ниссан Жук. Пытался изначально сам следить и ремонтировать, но что-то пошло не так) Отогнал машину к ребятам в этот сервис. Исправили ошибки буквально за пару часов и толково. За это время я успел попить кофе и посмотреть техцентр и их европейское оборудование с которым работают
    • Александр, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса! Мы ценим наших клиентов и очень рады, что смогли вам помочь! Хороших дорог без поломок! :)
    Роман 15 ноября 2016 в 13:12
    Страховая отправила в Genser на Новоясеневском проспекте, 6.
    Установили новые колеса. На дисках отсутствовали заглушки. Решил, ладно, раз сразу не заказали не стану поднимать шум и приезжать еще раз. Поставили новые летние колеса, зимние сложили в багажник. Прикрутили новыми болтами, а старые не положили.
    Новые болты не подходят к старым колесам. Пришлось докупать еще комплект.
    САвостин Евгений Иванович 19 августа 2015 в 17:21
    Прочитал отзывы. Наверное на всех СТО есть и плохо и хорошо. У меня хорошо. Сложный ремонт по КАСКО, вел Алексей Булахов. Я его не торопил, возможно поэтому все получилось качественно. Алексею Викторовичу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Мелкумов Сергей 30 июня 2015 в 19:19
    Cудя по отзывам, вроде не все гладко в заведении, но у меня все прошло без сучка и задоринки. 30 июня приехал на техобслуживание, мастер- приемщик любезный молодой человек Лебедев Денис все оформил и сдал мне машину в лучшем виде буквально через 1,5 часа п.Я человек пожилой и все мои просьбы он выполнил без капризов и отнекиваний. Считаю своим долгом выразить признательность Денису и ходатайствовать перед руководством о поощрении мастера своего дела.Спасибо Денис!
  • Антонина Ивановна 23 апреля 2014 в 16:27 , отредактирован 3 сентября 2019 в 12:28
    Уважаемое руководство,обратите внимание на работу ваших менеджеров. При покупке машины Форд 50/50,год в рассрочку,насчитали еще больше чем стоит машина.При расторжении договора,на возврат предоплаты все не могут вернуть деньги уже 2-ой месяц. Возврат денег не вина менеджера,но автосалон пользуется моими деньгами.сумма 57000 тысяч не маленькая.
    Кирилл Лариков 7 августа 2012 в 6:54
    В принципе не плохое обслуживание! Меня устроили и цены, и коллектив и то как обслуживают автомобиль. Короткие сроки и ждать лишнего не приходится. Иногда сами звонят что автомобиль готов и можно приезжать и забирать.

4.7
    Валентин Крачик 15 июня 2021 в 13:08
    Менял стойки, добавлял проставки, чтобы уже к лету подготовить машину к дачным поездкам. Здесь взялись за все что мне нужно было и сделали всю замену вполне оперативно. По цене доступно еще и получилось, а то в разговоре с коллегами многие вообще заоблачные цены называли.
    Марат 26 мая 2021 в 16:41
    Последний раз, как заезжал в Дженсер, то в моей машине был забит воздушный фильтр, поэтому расход топлива увеличился. А я все не мог понять, в чем причина. Здесь же разобрались во всем и почистили фильтр.
    Андрей Львович 19 мая 2021 в 16:41
    Заехал, помню, без записи вообще, ну срочно надо было диски, колодки тормозные просмотреть. Ничего, как мастера освободились, сразу глянули. Понятно, что без очереди менять не стали, но зато нашли ближайшее время для ремонта. Я пока отдохнул у них в зале ожидания, там прям отличное место)) По тормозам в итоге разобрались, быстро справились, я бы даже сказал)
    Арсен 17 мая 2021 в 11:33
    Толковые ребята, уже третий раз к ним приезжал. Сделали мне мою киа, ездит теперь как новенькая. Раньше тяги не было в моторе, сейчас буквально взрывается с места. Ценник при этом здесь адекватный, да и расположение удобное. Сервис однозначно советую
    Матвей 007 19 февраля 2021 в 11:08
    Нормальный сервис центр, все оборудовано и сделано для клиентов. Ни разу не было стычек и проблем с сотрудниками, видно, что ценят клиентов.
  • Паша Щеглов 25 ноября 2020 в 20:04
    В Москве автосервисов очень много, поменял я их много. Но пока остановился на Дженсере, так как тут, мне нравится отношение. Ценник они не завышают, хотя мастера у них с золотыми руками. Работу всегда выполняют в срок и лишних услуг не навязывают.
  • Руслан 12 ноября 2020 в 16:34 , отредактирован 16 ноября 2020 в 10:54
    Больше в жизни не зайду в этот «Дженсер», и всех друзей отговорю от этого.
    Не заводился на холодную погоду а/м Санта фе Таггаз, 2 ЛИТРА дизель. Предварительно позвонил в этот так называемый центр, где обнадёжили: » Привозите, мы ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР САНТА ФЕ, всё сделаем, наладим». От радости решил отвезти на эвакуаторе, чтобы установить причину именно на холодном двигателе, Менеджеру отдал документы и машину. Вечером звонят: » Приезжайте, машину
  • Павел Устинов 26 февраля 2020 в 16:26
    Плохого не скажу, ценник не заоблачный, буду обращаться по надобности.
  • Глинников 13 февраля 2020 в 17:54
    Прохожу здесь постгарантийное ТО, всем в принципе доволен. По существу осмотр и ремонт делают.
    Александр Калигин 20 января 2020 в 17:28
    Я долго возился сам с машиной, пока не психанул и не пригнал ее в этот сервисный. Ребята были не загружены, поэтому и без записи приняли. Провели диагностику, выявили в чем проблема и сразу принялись за ее решением. Понравилось, что не теряют времени и все выполняют по существу.
    Леонид Маскатиньев 15 января 2020 в 16:19
    По моему мнению, Дженсер, это самые нормальный сервис в Москве. Уже два года обслуживаю у них свое авто и полностью доволен. Мастера здесь отличные, да и ценник не высоки, что еще надо?)))
    Анатолий Семенов 13 января 2020 в 16:40
    Genser мне коллега посоветовал, сказал что делают по совести. В прошлом месяце были проблемы с подвеской, так все порешали за 1,5 часа всего. Я доволен, так что рекомендую и сам буду заезжать.
  • Гарик Колобаев 24 декабря 2019 в 16:24
    Заезжал сюда чтобы масло сменить. Обслуживание понравилось, все быстро. плюс зал ожидания хорошо оснащен
  • Тимур 27 октября 2019 в 19:10
    Один раз обслуживался в сервисе genser, необходимо было провести диагностику. Нашли проблему с ABS, пришлось на денёк оставить авто. Парни провели чистую работу, придраться не к чему, сейчас работает всё ок. Благодарен!
  • Иван 22 октября 2019 в 16:11
    Делаю ТО в Дженсер на Новоясеневском. У них персонал адекватный и рукастый. Все общительные и очень вежливые, везде бы так. Ценник кстати тоже вполне нормальный.
  • Владислав Сторов 30 сентября 2019 в 8:36
    Не плохой сервис, изначально покупал в этом центре машину (поддержанный Ниссан). И теперь иногда заезжаю к ним на диагностику, балансировку и прочее. В общем я доволен их работой. Ниссан от них ещё не ломался
  • Станислав Воронов 29 сентября 2019 в 20:48
  • Георгий Варлов 28 сентября 2019 в 22:19
    Я езжу много в командировки по области и моя машина всегда должна быть на ходу. Обслуживаюсь только в Дженсер. Автомеханики всегда свою работу выполняют быстро и качественно еще и по нормальной цене. Для владельцев машин марки Ниссан этот центр просто находка! :)
  • Алексей 24 сентября 2019 в 10:59
    Купил в прошлом году поддержанный Ниссан Жук с авто ру. Пытался изначально сам следить и ремонтировать, но что-то пошло не так) Отогнал машину к ребятам в этот сервис. Исправили ошибки буквально за пару часов и толково. За это время я успел попить кофе и посмотреть техцентр и их европейское оборудование с которым работают
  • Георгий Шестаков 24 сентября 2019 в 0:04
  • Vitalii 20 сентября 2019 в 14:30
  • Игорь 19 октября 2017 в 13:32
    Жду запчасти на автомобиль Рено Дастер уже четвертую неделю Когда же безобразие прекратится
  • александр 2 сентября 2017 в 18:31 , отредактирован 30 августа 2019 в 17:26
    Работать нехотят лижбы сорвать денег загнал авто на то а обратно получил сломаную обратился к мастеру приёмщику цветкову андрею по поводу поломки ответил с ухмылкой ежайте так на заблокированой машине обращятся не советую
  • Хуже не куда... 28 августа 2017 в 23:16
    Всё ребзя, накипело… Купил машину в 2015 году в дженсер варшавская, ездил без проблем до первого ТО. Как только в машину сунулись спустя 7—8 тыс после ТО умирают фазовариаторы сначала впуск, потом в день когда забрал машину накрывается выпускная пробега 15—20км. Опять обратно по гарантии замена… После у дженсера по каким-то причинам отбирают гарантийные обязанности а в тот момент после замены масла у меня накрывается впускной фазовращатель… Варшавка сказала что всей гарантией по опелю зан – показать
    Андрей 20 июля 2017 в 12:22 , отредактирован 26 июля 2017 в 6:46
    Добрый день! Накипело!!! Хочу поделиться своим мнением о данном В КОВЫЧКАХ Автосервисе.
    Случилась неприятная ситуация поранили машину NISSAN, по каско был направлен в этот псевдосерсив, покраска капота и бампера, Ждали неделю, не успели отвечал менеджер. Шла вторая неделя и опять мне отвечали что ждем запчасть- хром на решетку, как выяснилось оч редкая деталь))) у них! (В начале перед сдачей машины менеджер клялся и божился все успеем в сроки) В итоги через 2,5 недели забрал автомобиль. Не буду
  • Анонимный пользователь 25 марта 2017 в 23:56
    Приходите мимо. Сплошной обман и развод. В этого при покупке в кредит они сами думают за вас сколько и как платить. Допы навязывают. Заманка за 1270000 в итоге 1770000 (к примеру).
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 17:50
    28.08.2016 14:20 в автосалоне GENSER новоясеневском проспекте 8 FORD приключилась очень неприятная история, на мой взгляд очень бьет по имиджу компании. При посещении автосалона форд муж забыл в салоне выставленной машины телефон. Вернулись в автосалон через 20 минут, данную машину смотрел другой посетитель, увидел что-то ищем в салоне машины и спросил Вы что-то ищите, мы ответили, что телефон забыли. Посетитель оказался честным, сказал что передал телефон сотруднику Натальи. Мы подошли на ре – показать
  • Владимир 25 декабря 2014 в 14:47
    Страховая по КАСКО направила меня в кузовной ремонт Дженсер.

Мне было удобен Дженсер на Теплом Стане.

Я привёз белый Ниссан Кашкай 2013 года.

Было 3-и страховых направления на передний бампер. задний бампер, и заднюю левую дверь.

С дверью проблем нет.
    Передний бампер повесили так, что левое крыло выгнулось и отступает от двери на 3—5 мм.

Задний бампер окрасили так, что есть наплывы на чёрном пластике.

При этом когда сдавал машину и отдавал мастеру приемщику Алексею Булг(д)ак
  • Алексей Назаров 6 августа 2012 в 13:02 , отредактирован 3 сентября 2019 в 12:29
    Менеджер хам, работать не умеют и не хотят, хотя наверное не могут, т.к. руки не из заводского места растут. Дженсер, последнее место куда можно ехать за покупкой автомобиля, и то, в том случае, если в Москве и ближайших региона не останется ни одного автоцентра и се резко перестанут продавать ато с рук! Что это за рабочие такие, которые меняют крышку радиатора 4 часа, учитывая что очереди небыло вообще!?