Автосалон Genser на Новоясеневском проспекте

Акции автосалона Genser на Новоясеневском проспекте

Специалисты автосалона Genser на Новоясеневском проспекте

Отзывы об автоцентре Genser в Ясенево

Андрей 25 марта 2020 в 11:39 отзыв по телефону
    Я был не на техосмотре, а мне предоставили услугу диагностической карты. Мастера проверили и посмотрели все агрегаторы и сказали, что все в порядке. По времени тоже заняло немного времени, а минут пятнадцать. Мастера приветливы и есть зал ожидания, там диванчики. Можно было через окно зала ожидания также наблюдать, как идет работа. Я давно не был в салоне, так как моя машина была на гарантийном обслуживании, а как закончилось гарантийное обслуживание, обратился. Мне еще с салона звонили и информ – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники нашего центра внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация автосалона Genser.
    Юрий 13 марта 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Я был на техническом обслуживании автомобиля. Мне понравилась оперативность, внимание, деловые качества менеджера, который сразу вник и организовал все. Я считаю, что в этом автосалоне работают профессионалы своего дела. В этом салоне был первый раз и удобно, что он находится рядом с домом, а это ближайшее СТО. Также в нем есть комната отдыха на втором этаже, но я ее не посещал, просто интересовался, что она есть. В дальнейшем этот автосалон я не сбрасываю со счетов.
    • Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы выбрали наш автосалон для технического обслуживания автомобиля. Рады, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация автосалона Genser.
  • Сергей Вершин 27 февраля 2020 в 9:20
    тут проводили шиномонтаж и балансировку на хендай солярисе. Не мнутся, в машинах разбираются
    • Сергей, добрый день! Спасибо Вам за обращение в наш автосалон. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация автосалона Genser.
  • Боря Трюков 11 февраля 2020 в 12:46
    Расходники на своем авто, приезжаю менять уже пожалуй как 3 года в дженс. Мастера внимательные, особенно у Василия(руки у него золотые), хороший мужик.
    • Здравствуйте, Борис! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны Вам за неизменный выбор автосалона на протяжении трёх лет. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам и с удовольствием поможем! С уважением, администрация автосалона Genser.
    Владимир 8 февраля 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    Очень доволен обслуживанием. Нравится работа мастера Кукаверова Дмитрия, чтобы все так работали, как он. Он очень грамотный человек, грамотно всё объясняет, интеллигентный, образованный. Всегда обращаюсь только в этот салон, так как покупал тут машину. В общем, всем доволен.
    • Владимир, добрый день! Благодарим вас за отзыв в наш адрес.
      Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация автосалона Genser.
    Ольга Горелова 27 января 2020 в 15:19
    Мне нравится автосервис Дженсер, так как ребята справляются с работой быстро, берут все строго по ценнику и конечно же дают гарантию. Молодцы)
    • Добрый день! Ольга Горелова, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Genser.
    Марат 16 января 2020 в 16:14
    Заезжал в этот сервис на прошлой недели, это был мой первый визит. Сразу скажу, что с первых минут складываются только приятные впечатления. Сразу ко мне подошли, предложили помощь. Мне нужно было переобуть авто, здесь сделали это без записии всего за полчаса.
    • Добрый день! Марат, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Genser.
  • Арчи 20 декабря 2019 в 14:12
    Здесь проходил комплексную проверку машины, все сделали оперативно. Особых проблем не выявили, а мелкие исправили в течении дня.
    • Добрый день, уважаемый Арчи. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Genser.
    Паша 18 декабря 2019 в 16:26
    Отдавал сюда авто жены, ремонт сделали быстро, за 20 минут буквально нашли поломку и сразу назвали стоимость ремонта, я остался доволен, да и жена тоже
    • Добрый день! Паша, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
  • Николай Шарпов 24 октября 2019 в 12:52
    Сломалась печка, а на улице уже не лето, холодно. Завез машину в Дженсер(он возле дома). Рад что обратился именно к ним. Мужики осмотрели машину и заменили печку на новую. Сейчас работает хорошо, выписываю благодарность мастерам.
    • Николай, добрый день! Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв. Спасибо за оценку работы механиков по техническому обслуживанию, сотрудникам будет приятно услышать Ваши слова. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация автоцентра Genser.
    Павел 6 октября 2019 в 21:24 , отредактирован 7 октября 2019 в 7:39
    Не пишу положительные отзывы, считая, что все они заказные, тк когда всё хорошо, то и нет надобности тратить время на отзыв. С другой стороны, отзывы могут быть только отрицательные и пишутся клиентами, когда продавец их сильно расстроил (обманул, нахомил и тд). В моём же случае, это редкое исключение, когда на фоне массового негатива, встречаешься с порядочными сотрудниками, которые реально готовы прийти тебе на помощь. В знак благодарности мне не жалко потратить время на мою историю, тк как хо – показать
    • Павел, спасибо большое за ваш отзыв! Вы помогаете нам стать лучше. Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны работой нашего сервиса. Надеюсь ваша дочь будет с удовольствием водить свою новую машину! Хороших дорог без поломок :)
  • Александр Харитонов 27 сентября 2019 в 13:38 , отредактирован 27 сентября 2019 в 16:11
    Купил в прошлом году поддержанный Ниссан Жук. Пытался изначально сам следить и ремонтировать, но что-то пошло не так) Отогнал машину к ребятам в этот сервис. Исправили ошибки буквально за пару часов и толково. За это время я успел попить кофе и посмотреть техцентр и их европейское оборудование с которым работают
    • Александр, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса! Мы ценим наших клиентов и очень рады, что смогли вам помочь! Хороших дорог без поломок! :)
    Роман 15 ноября 2016 в 13:12
    Страховая отправила в Genser на Новоясеневском проспекте, 6.
    Установили новые колеса. На дисках отсутствовали заглушки. Решил, ладно, раз сразу не заказали не стану поднимать шум и приезжать еще раз. Поставили новые летние колеса, зимние сложили в багажник. Прикрутили новыми болтами, а старые не положили.
    Новые болты не подходят к старым колесам. Пришлось докупать еще комплект.
    САвостин Евгений Иванович 19 августа 2015 в 17:21
    Прочитал отзывы. Наверное на всех СТО есть и плохо и хорошо. У меня хорошо. Сложный ремонт по КАСКО, вел Алексей Булахов. Я его не торопил, возможно поэтому все получилось качественно. Алексею Викторовичу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Мелкумов Сергей 30 июня 2015 в 19:19
    Cудя по отзывам, вроде не все гладко в заведении, но у меня все прошло без сучка и задоринки. 30 июня приехал на техобслуживание, мастер- приемщик любезный молодой человек Лебедев Денис все оформил и сдал мне машину в лучшем виде буквально через 1,5 часа п.Я человек пожилой и все мои просьбы он выполнил без капризов и отнекиваний. Считаю своим долгом выразить признательность Денису и ходатайствовать перед руководством о поощрении мастера своего дела.Спасибо Денис!
  • Антонина Ивановна 23 апреля 2014 в 16:27 , отредактирован 3 сентября 2019 в 12:28
    Уважаемое руководство,обратите внимание на работу ваших менеджеров. При покупке машины Форд 50/50,год в рассрочку,насчитали еще больше чем стоит машина.При расторжении договора,на возврат предоплаты все не могут вернуть деньги уже 2-ой месяц. Возврат денег не вина менеджера,но автосалон пользуется моими деньгами.сумма 57000 тысяч не маленькая.
    Кирилл Лариков 7 августа 2012 в 6:54
    В принципе не плохое обслуживание! Меня устроили и цены, и коллектив и то как обслуживают автомобиль. Короткие сроки и ждать лишнего не приходится. Иногда сами звонят что автомобиль готов и можно приезжать и забирать.

• Павел Устинов 26 февраля 2020 в 16:26
    Плохого не скажу, ценник не заоблачный, буду обращаться по надобности.
  • Глинников 13 февраля 2020 в 17:54
    Прохожу здесь постгарантийное ТО, всем в принципе доволен. По существу осмотр и ремонт делают.
    Александр Калигин 20 января 2020 в 17:28
    Я долго возился сам с машиной, пока не психанул и не пригнал ее в этот сервисный. Ребята были не загружены, поэтому и без записи приняли. Провели диагностику, выявили в чем проблема и сразу принялись за ее решением. Понравилось, что не теряют времени и все выполняют по существу.
    Леонид Маскатиньев 15 января 2020 в 16:19
    По моему мнению, Дженсер, это самые нормальный сервис в Москве. Уже два года обслуживаю у них свое авто и полностью доволен. Мастера здесь отличные, да и ценник не высоки, что еще надо?)))
    Анатолий Семенов 13 января 2020 в 16:40
    Genser мне коллега посоветовал, сказал что делают по совести. В прошлом месяце были проблемы с подвеской, так все порешали за 1,5 часа всего. Я доволен, так что рекомендую и сам буду заезжать.
  • Гарик Колобаев 24 декабря 2019 в 16:24
    Заезжал сюда чтобы масло сменить. Обслуживание понравилось, все быстро. плюс зал ожидания хорошо оснащен
  • Тимур 27 октября 2019 в 19:10
    Один раз обслуживался в сервисе genser, необходимо было провести диагностику. Нашли проблему с ABS, пришлось на денёк оставить авто. Парни провели чистую работу, придраться не к чему, сейчас работает всё ок. Благодарен!
  • Иван 22 октября 2019 в 16:11
    Делаю ТО в Дженсер на Новоясеневском. У них персонал адекватный и рукастый. Все общительные и очень вежливые, везде бы так. Ценник кстати тоже вполне нормальный.
  • Владислав Сторов 30 сентября 2019 в 8:36
    Не плохой сервис, изначально покупал в этом центре машину (поддержанный Ниссан). И теперь иногда заезжаю к ним на диагностику, балансировку и прочее. В общем я доволен их работой. Ниссан от них ещё не ломался
  • Станислав Воронов 29 сентября 2019 в 20:48
  • Георгий Варлов 28 сентября 2019 в 22:19
    Я езжу много в командировки по области и моя машина всегда должна быть на ходу. Обслуживаюсь только в Дженсер. Автомеханики всегда свою работу выполняют быстро и качественно еще и по нормальной цене. Для владельцев машин марки Ниссан этот центр просто находка! :)
  • Алексей 24 сентября 2019 в 10:59
    Купил в прошлом году поддержанный Ниссан Жук с авто ру. Пытался изначально сам следить и ремонтировать, но что-то пошло не так) Отогнал машину к ребятам в этот сервис. Исправили ошибки буквально за пару часов и толково. За это время я успел попить кофе и посмотреть техцентр и их европейское оборудование с которым работают
  • Георгий Шестаков 24 сентября 2019 в 0:04
  • Vitalii 20 сентября 2019 в 14:30
  • Игорь 19 октября 2017 в 13:32
    Жду запчасти на автомобиль Рено Дастер уже четвертую неделю Когда же безобразие прекратится
  • александр 2 сентября 2017 в 18:31 , отредактирован 30 августа 2019 в 17:26
    Работать нехотят лижбы сорвать денег загнал авто на то а обратно получил сломаную обратился к мастеру приёмщику цветкову андрею по поводу поломки ответил с ухмылкой ежайте так на заблокированой машине обращятся не советую
  • Хуже не куда... 28 августа 2017 в 23:16
    Всё ребзя, накипело… Купил машину в 2015 году в дженсер варшавская, ездил без проблем до первого ТО. Как только в машину сунулись спустя 7—8 тыс после ТО умирают фазовариаторы сначала впуск, потом в день когда забрал машину накрывается выпускная пробега 15—20км. Опять обратно по гарантии замена… После у дженсера по каким-то причинам отбирают гарантийные обязанности а в тот момент после замены масла у меня накрывается впускной фазовращатель… Варшавка сказала что всей гарантией по опелю зан – показать
    Андрей 20 июля 2017 в 12:22 , отредактирован 26 июля 2017 в 6:46
    Добрый день! Накипело!!! Хочу поделиться своим мнением о данном В КОВЫЧКАХ Автосервисе.
    Случилась неприятная ситуация поранили машину NISSAN, по каско был направлен в этот псевдосерсив, покраска капота и бампера, Ждали неделю, не успели отвечал менеджер. Шла вторая неделя и опять мне отвечали что ждем запчасть- хром на решетку, как выяснилось оч редкая деталь))) у них! (В начале перед сдачей машины менеджер клялся и божился все успеем в сроки) В итоги через 2,5 недели забрал автомобиль. Не буду
  • Анонимный пользователь 25 марта 2017 в 23:56
    Приходите мимо. Сплошной обман и развод. В этого при покупке в кредит они сами думают за вас сколько и как платить. Допы навязывают. Заманка за 1270000 в итоге 1770000 (к примеру).
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 17:50
    28.08.2016 14:20 в автосалоне GENSER новоясеневском проспекте 8 FORD приключилась очень неприятная история, на мой взгляд очень бьет по имиджу компании. При посещении автосалона форд муж забыл в салоне выставленной машины телефон. Вернулись в автосалон через 20 минут, данную машину смотрел другой посетитель, увидел что-то ищем в салоне машины и спросил Вы что-то ищите, мы ответили, что телефон забыли. Посетитель оказался честным, сказал что передал телефон сотруднику Натальи. Мы подошли на ре – показать
  • Владимир 25 декабря 2014 в 14:47
    Страховая по КАСКО направила меня в кузовной ремонт Дженсер.

Мне было удобен Дженсер на Теплом Стане.

Я привёз белый Ниссан Кашкай 2013 года.

Было 3-и страховых направления на передний бампер. задний бампер, и заднюю левую дверь.

С дверью проблем нет.
    Передний бампер повесили так, что левое крыло выгнулось и отступает от двери на 3—5 мм.

Задний бампер окрасили так, что есть наплывы на чёрном пластике.

При этом когда сдавал машину и отдавал мастеру приемщику Алексею Булг(д)ак
  • Алексей Назаров 6 августа 2012 в 13:02 , отредактирован 3 сентября 2019 в 12:29
    Менеджер хам, работать не умеют и не хотят, хотя наверное не могут, т.к. руки не из заводского места растут. Дженсер, последнее место куда можно ехать за покупкой автомобиля, и то, в том случае, если в Москве и ближайших региона не останется ни одного автоцентра и се резко перестанут продавать ато с рук! Что это за рабочие такие, которые меняют крышку радиатора 4 часа, учитывая что очереди небыло вообще!?