Автосалон Автоград на Варшавском шоссе

до м. Аннино — 0.6 км

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автоцентре Автоград на метро Аннино

Чаплов Иван 29 марта 2020 в 13:47
    Из всех рассмотренных мною салонов, этот показался мне самым лучшим. Плюсов достаточно много. К примеру, у них работают грамотные ребята, которые отлично разбираются в машинах и по любому вопросу дают должную консультацию. Выбор авто тоже классный. Много интересных моделей, да и цены не кусаются. От меня спасибо за содействие при выборе авто, я покупкой прям очень доволен.
    Юрий Кашанов 28 марта 2020 в 20:38
    Пересмотрели много салонов, прежде чем наткнулись на Автоградъ. Мне понравилось то, какое здесь отношение к клиенту. Отдельно отмечу сотрудника, который помогал нам выбрать машину. Дорогой автомобиль ни кто не навязывал. Подбирали средний вариант. Оформили все быстро, по всем документам нас подробно проконсультировали. К мелочам даже не придерешься.
    Олег Кашин 27 марта 2020 в 9:50
    Брал авто осенью в этом автосалоне. Сейчас вот много свободного времени в связи с карантином и выходными, так что решил отзыв написать. Во-первых, купил себе б\у Нисан Альмера 13 года и машиной полностью доволен. Пробег 70 тыс., но по ней и не скажешь, все словно новенькое было, когда покупал, особенно в салоне, ну и под капотом тоже норм. Во-вторых, все доки быстро удалось оформить, и проблем с регистрацией, страховкой и тд., не возникло. В общем, пока доволен покупкой.
    Евгения Шухевич 27 марта 2020 в 9:35
    Автосалон довольно большой, автомобилей реально много, есть из чего выбрать. Автомобили здесь подержанные, но зато и цены на много ниже ниже чем на новые. Есть хорошие экземпляры с маленьким пробегом, при этом стоят намного дешевле нового. Купила здесь Hyundai Sonata с пробегом всего 2800 км. Автомобиль ездит замечательно, по состояние как новый. Довольна покупкой.
    Иван Чаплов 26 марта 2020 в 16:40
    Петр Шолов 25 марта 2020 в 20:56
    Автосалон посетил буквально неделю назад и вот тоже решил поделиться своим мнением. Сервис у них действительно не плохой. Во всяком случае, мне понравилось то, как мне помогли с выбором авто и оформлением покупки. Сам выбор моделей машин весьма не плохой и цены не кусаются. Вообще, если брать полное сочетание выбора, цен и сервиса, то я оцениваю на пять звезд.
    Валерий 25 марта 2020 в 17:24
    Автосалон довольно крупный, ассортимент автомобилей хороший. Автомобили конечно не новые, но все в хорошем состоянии, но стоят намного дешевле чем новые. Вот по этому и решил покупать здесь. Очень понравился автомобиль Audi A7, стоил не дорого и пробег не большой решил покупать. Документацию оформили за 3 часа примерно. Ездит авто замечательно, доволен покупкой!
    Дмитрий Чернов 25 марта 2020 в 11:58
    Понравился в этом автосалоне Hyundai Solaris синего цвета. Пробег у автомобиля был маленький, при этом стоил он намного дешевле чем новый. По состоянию выглядел как новый, решил покупать его. Брал в кредит, условия здесь не плохие, ставка не высокая. Персонал понравился, хорошие отношение было, старались по быстрее оформить документы. В общем, доволен автомобилем!
    Захар Боширов 24 марта 2020 в 22:44
    Я пересмотрел много других салонов, прежде чем наткнулся на Автоградъ. Выбор моделей авто у них мне прям очень понравился. Вообще, какую именно машину брать я не знал, так что рассчитывал на содействие консультанта. Человек мне отлично помог с выбором, так что я смог и авто подходящее приобрести, и денег потратить меньше, чем планировал. Впечатления остались от салона положительные.
    Сергей Патрушев 20 марта 2020 в 22:51
    Автосалон отличный, я тоже поставлю пять звёзд. Сам приобрел здесь новый автомобиль на прошлой неделе. В целом, сервис у них на должном уровне. Мне понравилось то, как менеджер подошёл к подбору машины. Человек старался подобрать наиболее подходящий вариант как по цене, так и по характеристикам. В итоге, я получил то, что и хотел. Спасибо огромное, я советую вас.
    Александра 20 марта 2020 в 13:50
    Мне жаль ставить даже одну звезду. Два месяца назад нами был приобретён автомобиль в автосалоне автоград. Летние колёса которые были обещаны выдать так и не дали....Звонили каждый день, наш менеджер который продавал Владимир либо не брал трубку либо кормил завтраками,«не покупайте говорил он,завтра будут точно!!!» В итоге колёс так и нет. Когда все же пришло время их менять (КУПИЛИ САМИ) выяснилось что нужен ключ чтобы открутить, поехали в салон они развели руками и сказали у «нас его нет делай – показать
    Дмитрий 17 марта 2020 в 9:51
    В этом автосалоне купил свой первый автомобиль. Решил брать не новый автомобиль, так как недавно только получил права. Понравилось, что в этом автосалоне выгодные цены на машины. Все автомобили выглядели достойно. Решил купить KIA RIO, так как цена устроила полностью. Автомобиль отличный, две недели катаюсь уже, пока все хорошо. Автосалон понравился, хороший сервис обслуживания.
    Екатерина Архипова 16 марта 2020 в 10:26
    Нормальный салон. Обменяла свою kia на более свежую по программе обмена. Оценка прошла быстро, цену предложили не низкую, как раз по рынку. По новой машине предоставили все проверки, вложений не требовалось. С документами на руках уехала довольная.
    Надежда 12 марта 2020 в 22:27
    Достоинства
    Недостатки
    Люди будьте осторожны. Не покупайте здесь авто. Ужас. Не ходите туда, я вам серьёзно говорю. У моей пробег скручен, битая по кругу. И после покупки смотрю, а её за последний месяц уже два раза на продажу выставляли.
    01.02.2020
    Все за одно, мошенники!
    Alexey Sokolov 12 марта 2020 в 9:36
    Решил приобрести автомобиль, сразу решил покупать не новый, так как новые слишком дорогие. В этом автосалоне мне понравились цены на машины, довольно низкие. Автомобили не плохие, все были в хорошем состоянии, я выбрал Kia Sportage из-за цены, ну и пробег не большой. Сервис обслуживания на высоте, документы оформили всего за пару часов. Доволен покупкой!
    Алексей Панкратов 11 марта 2020 в 11:08
    Мне понравился этот автосалон, ведь выбор автомобилей вполне хороший. Автомобили хоть и подержанные, но выглядят отлично. Решил купить автомобиль Гранд Витара, так как у автомобиля был небольшой пробег, при этом цена оказалась реально выгодной. Покупкой полностью доволен, автомобиль в отличном состоянии, езжу почти месяц, все хорошо. Автосалон хороший, рекомендую.
    Александр Т 8 марта 2020 в 17:46
    Увидели на автомобильном портале автомобиль Nissan Qashqai 2018 года по отличной цене с небольшим пробегом, еще и цвет был подходящий. Приехали в салон где он стоял (Варшавское шоссе, 170Е) в автосалон Автоградъ. Менеджер рассказал и показал его, в целом все устроила, сделали небольшую дополнительную скидку и после оформления уехали на нем. Отличный сервис и цены!
    Елена Дмитриева 6 марта 2020 в 11:28
    Я очень удачно купила здесь автомобиль. Взяла AUDI A3 1.2 АТ (105 Л.С.) хэтчбэк в отличном состоянии, машина 2011 года, на нее была скидка. Изначально забронировала ее на сайте и приехала через пару часов уже в салон. понравилось, что менеджер не только о достоинствах рассказал, но и недостатки не стал скрывать. У нее немного был поцарапан салон. Состояние отличное, документы оформили быстро
    Полина Давыденко 5 марта 2020 в 11:45
    Достоинства
    Цены, хороший персонал
    Недостатки
    Нету
    В целом мне понравился этот автосалон, ведь цены на автомобили здесь весьма выгодные. Решила брать подержанный автомобиль, так как права получила только 2 месяца назад, нужно хорошо научится ездить. Мне понравился Hyundai Solaris, да и пробег у него был не большой решила купить. Понравилось, что документацию оформили всего за пару часов. Автомобиль отличный, довольна полностью.
    Алина Власова 3 марта 2020 в 11:04
    На новый автомобиль насобирать никак не удавалось, по этому с мужем решили попытать счастье в автосалоне «Автоград», который нам порекомендовали наши друзья. Выбор, конечно нас впечатлил. Грамотные сотрудники помогли подобрать автомобиль б/у исходя из наших требований и финансовых возможностей. Машину подобрали 3-летнюю, с незначительным пробегом, отличным состоянием и, главное, по ОЧЕНЬ привлекательной цене. В общем покупка удалась, рекомендую
    Светлана Широких 26 февраля 2020 в 12:40
    Не так давно совершила покупку в этом автосалоне автомобиля Hyundai Creta. Автомобиль 2019 года и с небольшим пробегом. Мне сразу приглянулся этот стильный автомобиль синего цвета, ещё увидела его на сайте автосалона. Спасибо менеджеру, что проконсультировал по всем вопросам и быстро заполнили все необходимые документы
    Alexsandr Eliseev 25 февраля 2020 в 17:00
    Недостатки
    Не очень удобное расположение лично для меня.
    В данный автосалон меня привел интересный вариант в виде автомобиля kia ceed. Предварительно позвонил, узнал все проблемные места, заявили что крашено крыло и бампер. Приехали со специалистом, он осмотрел, сведения о крашеных элементах подтвердились. В целом машина понравилась, состояние для своего года хорошее. Сделку производили частично через кредит, оформили все быстро, уехал довольный.
    Александр 14 февраля 2020 в 15:33
    Был сегодня в салоне Автоград,цены не соответствуют реальности,на сайте одно,а по факту совсем другое,Невозможно просто пройтись и посмотреть цены на авто,цены можно только узнать у консультанта,который ищет по 30—40 минут,и которые не знают где и какая машина стоит,так и пытаются продать дороже.Про кредитные условия толком объяснить не могут.Вообщем это не салон,а помойка.Не советую.......
    Ааа 10 февраля 2020 в 20:43
    Ужасный салон. Скручивают пробег, информацию по машине не дают при этом умело заговаривают зубы. При покупке нужно внимательно смотреть документы.
    Владимир 12 января 2020 в 16:10
    Сам салон и менеджеры нормальный.Только портит статистику оформитель кредита.Чуть было200тысяч потерял.Все высказал банку,,Оранжевый».Они выслушали и положили трубку.Да и хозяину салона,если читает отзывы,он, наверное нужнее,чем продажи.Сколько бы машин было продано…За лет пятнадцать ничего не изменилось
    Станислав 24 декабря 2019 в 14:59
    Были вчера.Цены указанные на сайте не ответствуют реальным и близко.плюс нет тех машин в наличии которые есть на сайте салона.
    Анатолий 22 декабря 2019 в 21:38
    Купил Киа Сид после предварительного осмотра, документы оформили быстро в течении часа. Автомобиль брал за наличку, все ок.
    Ольга 20 декабря 2019 в 16:21 , отредактирован 26 декабря 2019 в 12:02
    Выбрали с сайта автомобиль, звонили и нам сказали автомобиль на стоянке у них в идеальном состоянии! Приехали в салон и тут сюрприз! Машина призрак! 1)ее нет в наличии! 2) она в залоге у банка ВТБ и можно ее взять только в кредит у этого банка! 3) подали заявку на кредит и вуаля пришёл отказ 4) тут же нам начинают предлагать машины в 2 раза дороже ценой 5) мы звоним в банк а у банка нет этой машины в залоге. Вывод: не тратье своё время и нервы
  • Мария 4 ноября 2019 в 15:42 , отредактирован 13 ноября 2019 в 12:22
    В УЖАСЕ ОТ САЛОНА! Если вы дорожите своими средствами и временем, советую забыть об этом «салоне» навсегда.
    По предварительной договоренности приехали с мужем смотреть автомобиль, заранее созвонились с менеджером и уточнили наличие машины в салоне. Сказали: «приезжайте, смотрите». В итоге: машины там не оказалось, она стоит на улице академика какого-то и если мы хотим ее посмотреть, то нужно делать запрос в банк на одобрение рассрочки. Вопрос: почему я должна делать запрос на авто, которое я ещ
    Анонимный пользователь 30 июня 2019 в 21:58 , отредактирован 5 июля 2019 в 9:35
    Попробую вкратце.
    Позвонил 30.06.2019 г по Ниссан кашкай 2012 г. По телефону сказали что машина в наличии, кузов в идеале, ни 1 крашенной детали и ни 1 царапины. Попросил чтоб сказали вин машины чтоб я её проверил по базам на ограничения и тд.. сказали что не имеют права разглашать вин код — это меня насторожило, ну да ладно. Менеджер прислал смс с адресом. По данному адресу снесли здание и находится строительный мусор))) но по пути к этому адресу видел их здание но думал что у них парковка в дру
    Игорь 23 июня 2019 в 13:53 , отредактирован 2 июля 2019 в 21:48
    Доброго дня. Позвонил в Автоград, поднял трубку Борис. Спрашиваю у Вас есть такой авто, он отвечает — есть! Я попросил предоставить ВИН номер, последовал отказ. Это же не секрет. Я спрашиваю Вы хотите продать авто, Борис отвечает некорректно! На том и сошлись.
    Дмитрий 13 июня 2019 в 19:31 , отредактирован 18 июня 2019 в 21:20
    Цена на ихнем сайте одна, а по приезду, говорят что, 10 летнюю машину вы можете взять только в кредит.. у тебя глаза на лоб как у осла, как так, какой кредит, вот наличка…
    А они говорят, машина в залоге у банка, а цена и так на машину приличная..
  • Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 6:55 , отредактирован 30 мая 2019 в 10:38
    Приехал к ним из города Уфы (1800км.) ехал за автомобилем мазда 3 (один хозяин все дела не бита не крашена, прям сказка) за пол часа до визита к ним, позвонил еще раз к ним в автосалон, приезжайте машина вас ждет, приехал к 19.45 перед закрытием, никого уже толком не найти на рабочем месте, один из менеджеров мне все таки попался и говорит: та машина за которой я приехал к ним продана еще вчера!
  • Вероника 18 апреля 2019 в 1:37 , отредактирован 23 апреля 2019 в 12:42
    Покупала 2 года назад у них авто. Так как машина была нужна срочно, занесло мимолетом в этот несчатный Автоград под вечер. Осмотрели, внешне прицепиться реально было не к чему! Всё нализано, натерто, ни царапинки, ни внутри, ни снаружи! Сгоняли на сервис, подняли, все покрутили-осмотрели, прогнали через компьютер! (Кстати, этот сервис был от них неподалёку. Потом только дошло, что видимо, там эти машины и шаманят, так как не заметить тогда все косяки в машине хоть мало-мальски видевшему машины с – показать
    • Иван 29 мая 2019 в 15:45
      А претензию написали? Пробовали вернуть автомобиль?
  • Гном 21 марта 2019 в 21:58 , отредактирован 22 марта 2019 в 20:26
    Ехал 650 км.к ним в салон за машиной.Три дня мне названивали с момента оставления мной заявки.Говорили приезжайте,авто вас ждёт.Приехал а там его и нету оказывается.Менеджеры вообще работают с неохотой,в самом салоне накурено…особенно запах дыма табачного около кредитного отдела,вообще не продыхнеш.Походил я по залу где стоят авто и по площадке на улице.Решил посравнивать машины с сайта с теми которые стоят на стоянке.И оказалось что в наличии максимум процентов 10 всего машин имее – показать
    Ирина 20 марта 2019 в 10:51 , отредактирован 21 марта 2019 в 10:52
    жасный автосалон Автоградъ, и вот моя история!
    Мы с мужем присмотрели в данном автосалоне машину volswagen touareg, позвонили менеджерам сказали что мы из другого города(из Омска) и хотели бы прилететь и забрать данную машину, на что нам менеджер сказал да конечно приезжайте машина в наличие, мы в ту же минуту купили билеты и отправились в автосалон, мало того что мы потратили далеко не малые деньги на билет на самолёт, чтобы срочно вылететь за машиной, ну да ладно, представляете при приезде в
    Максим 25 января 2019 в 20:18
    Здрасти 24.01.19.позванил туда понравился аутлендер 2008 г сказали машина целая а поприезду вся крашеная и кривая шпакля треснула. Автосалон г..вно.потратил времени просто так. Ехал за 200 км. Не ходите туда это обман.
    • Володя 21 февраля 2019 в 11:00
      Продают хлам не Верте развод на бабки
    Олег 11 января 2019 в 10:39 , отредактирован 17 января 2019 в 19:08
    Позвонили с утра в этот салон, спросили про машину. Они сказали машина в наличии, приезжайте. Через час приехали, машины нет, посмотрите другие.
    Наталья 22 октября 2018 в 20:13 , отредактирован 24 октября 2018 в 17:17
    Попала в этот ужасный автосалон и купила там Авто по схеме,описанной почти во всех отзывах!Развели девушку по полной-даже глазом не моргнули!!
    У машины оказался сломан двагатель(ДВИГАТЕЛЬ БЛИН!!!)
    Это я узнала на другой день уже по прибытию в свой город))Нще хорошо хоть доехала до дома!
    В итоге судилась с ними год почти,кучу денег потратила на юристов
    Но судилась не зря!!Боролась до последнего и все свои деньги получила назад,плюс Штрафы и неустойка!!
    А они и звонили мне,и подавали апелляцию и ч
    • Людмила 1 декабря 2019 в 8:07 , отредактирован 5 декабря 2019 в 10:46
      Влипли в такую же историю,в этом салоне.
      На третий день двигатель сдох.
      С чего вы начинали?
      Через адвоката или сами?
    Катя 28 августа 2018 в 5:44 , отредактирован 29 августа 2018 в 19:38
    Преобрела машину в автосалоне «Автоград». При покупке менеджер указал на три недостатка- подшипник, замена масла и нерабочий стеклоподъемник. Оформили кредит, при котором юрис заверил, что мы имеем право отказаться от страхования жизни, оформили гарантию на двигатель и кп (25000!). Общая стоимость авто Ford focus 2008 г вышла 475000!!!!! Ну..ок. машина не плохая. На следующий день приезжаю в сервис менять масло! Она вся ржавая и гнилая! Требует замены ходовой!!! Отменить страхование жизни нельзя – показать
  • Андрей 25 мая 2018 в 15:16 , отредактирован 26 мая 2018 в 19:20
    Нашел две машины и обе в АВТОГРАДе. Прочитал предварительно отзывы о данной «конторе». Удивился1 Не может быть столько негатива! наверняка работают «злые происки врагов!» Приехал сегодня, 25,05,2018 в салон, предварительно пообщавшись с менеджером, который и подтвердил наличие и стоимость. Но когда приехал, то стоимость мгновенно увеличилась на 70 т.р.)))) Мотивация у них:-это, типа, цена в кредит, а за наличный расчет дороже))) Успел, однако, бегло осмотреть одну интересующую машину: на пере – показать
    Владимир 6 мая 2018 в 1:11 , отредактирован 8 мая 2018 в 13:17
    Сегодня посетил данный «салон». Впечатление одно-ПРОДУМАННЫЙ И ОТРЕЖИССИРОВАННЫЙ ЛОХОТРОН! Авто на их сайте стоит 359тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс руб. т.е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заявленной цены на сайте мы теряем сразу 51тыс.руб! Объясняют, что якобы рекламу на сайте и в интернете дают не они, а рекламные компании. И они там наваривают для себя по 80—100тыс. Только не понятн – показать
    Оксана 5 апреля 2018 в 23:31
    Ужасный салон! Сегодня купила у этих людей автомобиль, Рено Сандеро, который продавался как авто 2012 года а на самом деле 2011 года, далее менеджер Карпов Дмитрий, не уверена что его зовут именно так, подсунул на подпись документ, в котором сверху, где название салона таким же шрифтом написано, что оформление документов-типового договора и рукописи в ПТС стоит 10000 рублей и проверка по базам данного авто стоит 10000. Итог, товарищ старший менеджер Юрий Анатольевич, не знаю фамилии, зная что он – показать
    • Вадим 15 декабря 2018 в 0:10
      И что дала вам проверка???
    Сергей Андреевич 5 апреля 2018 в 8:22 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:28
    Заказал 23.03.2018 г клапанную крышку на ФОРД Мондео 2007 г. Также как и в предыдущем случае оплатил, на связь перестали выходить после оплаты!

От покупателя для отправки требуется Ф.И.О город доставки и контактный номер телефона получателя груза»
  • Сергей Владимирович 5 апреля 2018 в 5:55 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:14
    Мне было нужно купить правый чёрный рейлинг на ”Сузуки Джимни”. Направил электронный запрос в несколько организаций, в том числе, ООО ”Автоград” (г. Москва, Варшавское шоссе, 170 г). ООО ”Автоград” откликнулся быстро. Цена меня устраивала. Направили мне по электронной почте банковские реквизиты на имя Овсянникова Николая Валентиновича (генерального директора). Я оплатил 17.03.2018. Направил копию квитанции об оплате. Менеджер подтвердил получение платежа и сказал, что рейлинг подготовлен к отпр – показать
  • Инкогнито 22 марта 2018 в 22:03 , отредактирован 24 марта 2018 в 17:37
    Салон, для меня, к сожалению показал всю свою изнаночную сторону.
    Я два раза звонил из регионов по поводу авто, той модели которую рассматривал для себя несколько месяцев, договорились обо всём, вплоть до того как будем оформлять документы, т.е. ньюансы договоров купли-продажи. Два раза мне был задан вопрос о том как я буду приобретать данный автомобиль. На что был дан ответ, что полностью за наличку, а не в кредит. Всё было одобрено.
    И вот я припёрся за 200 км своим ходом на электричке, пришка
  • Николай 10 марта 2018 в 18:31
    Произошла такая же ситуация,как в отзыве ниже.Прилетел на смаолёте за машиной,которую выбрал,предварительно несколько раз созванивался,пытаясь избежать рисков с покупкой.Мне без устали говорили-никаких рисков,приехал,заплатил и уехал на машине(это мне обещал специалист по имени василий,запомните это имя,когда соберётесь позвонить насчёт покупки).Машина есть,но за наличку не продаётся-сказал мне человек,который вышел на улицу-я даже зайти не успел.Начал мне рассказывать про то что она в каком то – показать
    Владимир 10 октября 2017 в 21:54
    Созвонился с дилером,желаемая машина Гранд Витара на месте и продается за наличные. Приперся из Владимира,машина конечно есть,но продается только по кредиту и цена у нее будет как за новую. Согласился на другую Шкоду Йети....Андрей-дилер на площадке стал мне чуть ли не другом,проникся ко мне,вошел в положение и скинул на машину аж 50 000. А я уши развесил,когда он мне сладкие песни пел. Подписал бумагу и пошел платить. В кабинете у главного машина оказалась на год старше и бывшей в ДТП. За страх – показать
    Stepan Shutovich 29 мая 2017 в 20:15
    Ребята, если вы думаете о том что бы купить автомобиль автосалоне «АвтоГрадъ», то знайте это самый настоящий ЛОХотрон!!! И если вы не дай бог вы с ними связались, то 100% вас будут разводить. Я вообще не понимаю почему они ещё на рынке и откуда у них столько автомобилей… В объявлении машина стоит 750 000, по факту 830 000, в объявлении один хозяин, по факту 4))) Такое возможно только в Москве, в любом другом городе посадили бы их на осиновый кол! Народ, не думайте, вы станете исключением из п – показать
    Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 16:01
    При оформлении автомобиля,тамошние сотрудники накручивают 15000 за предпродажную подготовку, 10000 за оформление документов, 30000 за гарантию год.
    Купил пыжика, аккумулятор здохший, патрубок к турбине рваный влохмотья замоскировали, парктроник практически сразу перестал работать, стойки стабилизатора под замену, как и задние тормозные калодки, запаску засунули от другого автомобиля, она на подходит, на передней резине через 3 дня вылезла грыжа, противотуманным тоже не работают.
    Я новичок в п
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 13:19
    Ужасный салон! Выбрали машину, предварительно позвонили в салон, что бы уточнить все в том числе цену. Ответ был такой: «Да, да, все как на сайте, цена именно такая, приезжайте». По приезду в салон оказалось, что цена на 50 тыс больше, цвет совершенно другой, даже год выпуска не совпал. На вопрос почему так, они ответили: » Берите, что дают, лучше не найдёте». Ужасный салон, хамское отношение. В результате мы купили авто в другом салоне у официального дилера!
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 19:48
    Отвратительный салон!все положительные отзывы это бред!приезжали сегодня,смотрели мазды-3,предворительно позвонив.Оказавшись на месте менеджеры вели себя так будто их отвлекли от важного дела и продавцы не они,а мы!)например Анатолий)на вопрос о машинах не знает ничего,на любой вопрос слова наверно,не знаю,вот смотрите!гарантию дают на машину только доп плату)))вообще битая,не битая и тд они не знаю и знать не хотят!в общем надежнее у частника купить! И да,единственное чем поинтеросовался мене – показать
    • Рома 26 июля 2017 в 0:41
      А скажите пожалуйста, где найти проверенных дилеров?
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 13:18 , отредактирован 6 апреля 2017 в 19:27
    Приобретения через них автомобиль vw touareg.
    Итогом через два месяца все системы отказывают одна за другой. Уже попал на замену подушек безопасности, системы охлаждения. Что ещё ждёт, пока не понимаю. Менеджер продавший автомобиль прячется от меня и на звонки не отвечает. Помни Игорь, жизнь не оканчивается одним днем.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 19:18
    Для всех, кто живет за МКАДом и не только. Увидел на авито рекламу авто, устраивало все и цена и пробег, позвонил. Менеджер подробно рассказал про авто, решил выезжать в столицу. Почитал отзывы, где люди, мягко говоря, не хвалят этот салон. Попросил человека в Москве посмотреть на авто, а тот говорит уже продан. Думаю вот обидно, надо было раньше ехать. Опять звоню и МЧ говорит, что машина есть. Что же получается, по телефону есть, а в салоне нет?
    Вывод: салон не продает авто, а просто зама
    Евгений 13 января 2017 в 20:58
    Позвонил насчёт наличия авто, мне вежливо сказали машина есть приезжайте, я уточнил точно есть меня клятвенно заверили что да приезжайте стоит ждёт вас,я сорвался приехал зашёл в салон работники салона занимаются чем угодно кроме работы я обошёл весь салон ко мне не разу никто не подошёл, хотя народу кроме меня 2 человека,было ощущение что я зря туда приехал и оказалось что это так,подошёл сам спрашиваю насчёт машины типа звонил сказали есть кто нибудь может мне показать рассказать,мне товарищ с – показать
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 22:51 , отредактирован 27 декабря 2016 в 7:43
    На собственном опыте прочувствовал что все негативные отзывы — правда. Сайт зазывает клиентов низкой ценой. А потом начинается «базар за цену». Я тоже повелся на привлекательную цену. После посещения заведения — стало ясно что у официалов цены еще ниже. Да и выбор больше.
    Анонимный пользователь 13 октября 2016 в 16:33
    Прочитал уже довольно много отзывов об этом автосалоне и заметил, что люди постоянно на что то жалуются то их кинули то цены в 3 раза больше чем на сайте и тп. На некоторых сайтах в один день по нескольку «плохих » отзывов в день бывает через день. Явно автосалоны пишут друг на друга чтобы очернить своих конкурентов и этим самым путают людей. Решил проверить сам! Сьездил, и ничего подобного. Все здесь нормально. Говорю так как побывал уже здесь. Хотелось бы отметить качественное обслуживание – показать
  • Stanislav 2 августа 2016 в 21:02
    Перед тем, как приехать в автосалон «Автоградъ» ознакомился с отзывами, большая часть из которых была негативной. Тем не менее решил с ними созвониться и убедиться в их компетенции. Уверенный голос менеджера сообщил мне, что запрашиваемый мной автомобиль есть в наличии и стоимость, которая указана на их сайте действительна и включает в себя все надбавки, не важно буду я её покупать в кредит или смогу оплатить на месте. Когда я туда приехал оказалась, что цена на автомобиль, которую мне озвучил – показать
    Анонимный пользователь 30 июня 2016 в 20:19
    Всем добрый день. Просмотрев весь интернет и прочитав много отзывов автосалонах а так же автосалоне автоград пришли к выводу что ненадёжный. Но к моему сожалению та машинка которую я хотела была только в этом салоне. Приехали, да обходительный молодой человек, который вообще ничего о машинах не знал и на каждый наш вопрос говорил сейчас узнаю и бежал куда то… Обещали сделать скидку в размере 30 000 рублей, мы обрадовались, и стали ждать оформления. Вначале пихнули бумагу, сказали что нужно про – показать
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 19:26
    Появилось объявление на Авито сегодня, позвонила все узнала..... да приезжайте, все есть..... приехала через 40 мин и как думаете уже продали машину.... но есть такая же но на 40 тыс дороже......
    Так еще коробка сломаная
    Менеджер повеселил..... доказывал мне что машина чистый американец собран в Великобритании, когда я сказала что никогда DODGE не собирали в Британии, выдал что я ничего не знаю. А года посмотрела ПТС и сказала что изготовитель Канада, с умным лицом стал доказы
    Елена 18 мая 2016 в 6:34
    Хочу рассказать о Авто граде
    Позвонив в салон нам рассказали все о машинах Ленд Ровере Дискавери 3 что в наличии их 5 по нашем деньгам.Мы из другого города Астрахани.Приехав в салон мы обнаружили что машин нет.Ну что сказать у нас был шок.Но главно они говорят что все машины 5 неожиданно сломались и они в сервисе.На нашу просьбу показать их в сервисе был отказ.Дальше было интересней пока мы сидели у них и обзванивали другие салонны мы поняли что мы не одни такие.Все приезжавшие люди ругалис
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 0:24
      такое ощущение, что интернет ограничивается Москвой. возьмите почитайте отзывы. Все салоны работают по единому принципу. Дешевле чем у официалов никто не продаст. что ж вытак ведетесь то на эту чепуху. Чем вы деньги зарабатываете? так включите голову когда вы их тратить собираетесь
  • антон 18 февраля 2016 в 22:48
    не много скажу об этом салоне. Выбрали на сайте ASX 2012 г с пробегом 51000.В объявление на auto.ru всё устроило, позвонили менеджеру уточнить о наличие и характеристикам указанным в объявлении, нас заверили, что это именно та машина, именно та цена. По приезду оказалось, что цена на 40 000 больше, год 2011, а не 2012, два хозяина вместо 1. Когда спросили почему цена выше, владельцев больше и год 2011, менеджер начал врать, что это другая и её уже продали, после того как я показал ему объ – показать
  • Madlen 22 января 2016 в 10:25 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:13
    Вчера участвовали в данном лохотроне. Почитав отзывы, понимаю, что нам ещё повезло! За день до покупки посмотрели машинку, оставили аванс, 5 тыс. руб., на следующий день приехали за покупкой. Стали подписывать ДКП, а там стоимость машины уже другая, на 55 тыс. руб. выше (машина на сайте висела за 293 тыс., в салоне на ценнике 333, а в договоре стояло 348). Спрашиваем: «с чего бы это?», отвечают, что 55 тыс. за услуги салона:проверка машины, страховка, оформление документов. В общем, пишу заявлен – показать
  • Арсений Кудрявцев 22 декабря 2015 в 5:07
    Вот такая история произошла и со мной в этом автосалоне в апреле 2014 года. Выбирал Мазду 6 — новую. В салоне проходит акция, распродают Машины конца 2013 года. Есть в наличии, выгода 200000 руб. Приезжай и покупай. Хочешь в деньги, хочешь в кредит. Звоню, всё есть в наличии. Приезжаю в воскресение в салон, мне говорят, да всё есть, проблем нет, машина находится на складе в Подмосковье, мол приезжайте завтра в понедельник всё можно будет оформить. Приезжаю в понедельник с документами, хочу офор – показать
  • Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 16:44
    Решил приобрести в этом автосалоне авто Хундай Саната 2008 г за 275 000 руб (цена была предварительно оговорена с менедждером по продажам Гущиным Анатолием Сергеевичем). По приезду оказалось, что стоимость этого авто 330 000 руб. Выехав из салона, решил сделать проверочный звонок. Трубку взял тот же Гущин Антон и нагло заявил за этот автомобиль сумму 275 000 руб и что эта сумма зафиксированная и без оговорочная. Не выдержав вранья, я сказал, что я только что был в Вашем салоне и Ваши сотрудники – показать
    kirril 27 марта 2015 в 16:26
    Долго копил деньги на машину,и вот наконец собрал нужную сумму,конечно на новый автомобиль мне не хватало денег только на поддержанный.Заранее нашел автосалон Автоград на варшавке, там выбор был конечно невелик,но выбрать можно было из того,что есть. Присмотрел машинку пообещали сделать скидку небольшую,начали оформлять документы в итоге стоимость там не соответствовала первоначально оговоренной стоимости машины,и ни какой скидки мне не предоставили а наоборот…Нашли кучу оправданий – показать
    Ciclon 20 октября 2014 в 18:14
    После аварии, около года обходился без машины, ездил на метро, копил деньги. И вот материальное положение позволило, наконец,приобрести новый автомобиль. Обратился в «Автограде», салон на слуху и с приличной репутацией. Там мне показали доступные варианты для меня, я выбрал Ладу Калину, отдал за машину около 300 тысяч рублей. Поводов для недовольства не возникло. Рекомендую!
    Rudger 14 октября 2014 в 13:53
    Автосалон Автоград поразил своими размерами, и выбором автомобилей, интересующей меня комплектации и я оформил предзаказ внеся предоплату. Машину привезли, как и обещали в течении 5 рабочих дней, со всеми документами, еще один день потратили на установку сигнализации. На всех этапах поставки автомобиля мой персональный менеджер Иван информировал меня. Получение прошло без сюрпризов!
    Solaris 23 сентября 2014 в 19:28
    Приобрели c семьёй 14 сентября 2014 года автомобиль Hyundai Solaris в «Автограде». Обслуживал нас менеджер Андрей. Очень довольны,обслуживание на высоком уровне, все рассказал и про машину и про обслуживание, и личным опытом использования такой же модели делился. Он действительно достойный продавец и человек, советую по возможности обращаться именно к нему!
    Владимир 23 сентября 2014 в 10:40
    Александр вы бы для начала сходили в этот салон, а уж потом писали бы о нем что-либо. Я на прошлой неделе приобрел в Автограде на Варшавке, новый Рено Дастер 4х4, оформил машину в кредит. Сначала отправили мою заявку в несколько банков, и через час пришел ответ, я получил одобрение в 3-х банках. Выбрал Раффайзенбанк, процент по кредиту составил 10,5% годовых, что по нынешнем временам я считаю приемлимо. То что у них на сайте написано 3,5%, конечно это полный бред, если надеется на такой процент, – показать
    Александр 17 сентября 2014 в 16:18
    Врут. С автокредитом будьте осторожнее — нажухают по полной программе. Лучше обращайтесь в солидный салон.
    Kiparis 16 сентября 2014 в 19:21
    Я перечитал множество отзывов про Автоград. Среди них много попадается отрицательных. В основном они касаются недостоверной информации о ценах на авто, но все он однообразные, поэтому я не очень им поверил и решил наведаться в салон лично, тем более что цены очень привлекательны. Я был в салоне 10.09.2014 и цены соответствовали ценам на сайте, единственное что к стоимости добавилась небольшая дилерская комиссия. Я приобрел здесь новую VW Jetta.
    Timoshin 7 сентября 2014 в 12:00
    Салон понравился, мне его посоветовал друг, он покупал здесь машину себе и остался доволен! Цены на порядок ниже, чем в других салонах, обслуживание я бы назвал удовлетворительное. Ничего сверхъестественного я не увидел, но зато все по честному и без обмана!
    Irakliy 1 сентября 2014 в 18:58
    Я считаю, что многое при покупке машины зависит от нас, насколько мы внимательно, насколько мы подкованы юридически, все это играет важную роль. Я купил в Автограде Рено Дастер 22.08.2014 года, сразу вел себя уверенно и отказался от предоплаты, пока мне не привезут и не покажут мою машину с документами. Привезли машину, все показали рассказали, мы перешли к оформлению документов. Все составили грамотно, без всяких лишних нюансов. И через пол часа я забрал свой автомобиль!
    Kisljak 30 августа 2014 в 20:02
    Живу в Москве, и передвигаюсь в основном по пробкам нашего мегаполиса, и искал автомобиль максимально экономичный. После долго штудирования в интернете, остановился на VW Jetta с мотором 1,2. Расход минимальны, и машина выглядит классно. Приобрел ее в Автограде, прежде всего из-за цены. Да и в наличии она была, смог забрать в тот же день. Оплатил наличными, поэтому провел в салоне не более 2-х часов. В подарок получил сертификат на 2 бесплатных ТО.
  • Ikar 25 августа 2014 в 15:54
    Перед тем как поехать в один из автосалонов, просмотрели их сайты почитал отзывы и обзоры. И наметил для себя список из автосалонов, про которые сложилось неплохое мнение. В их число попал и Автоград, в субботу посетил их все, и подумав выбрал Атвограде, в воскресенье в нем и купил Форд Фокус. А выбрал в первую очередь из-за того, что нужная мне комплектация была в наличии, и я смог забрать машину в тот же день, ну то есть на следующий если еще посчитать первый день в который я присматривался к – показать
    Limonchik 21 августа 2014 в 9:19
    Покупал Опель Корсу в Автограде. В принципе салон можно назвать честным — машину обещали по телефону, и она была в наличии, но вот цена немного отличалась. Но всего не намного на 11 тысяч рублей, мне сказали что произошла небольшая переоценка, и на сайте не успели поменять цены. Но это небольшая сумма, и я не стал ругаться с ними и мы перешли к оформление документов. На все про все ушло около 2-х часов, что я считаю недолго! В общем то и все,что хотел бы вам рассказать!
    Genrich 18 августа 2014 в 14:37
    Я для того, чтобы сократить процедуру одобрения кредита оставил заявку у них на сайте, и поехал в салон, только после того, как мне перезвонили и сообщили, что кредит мне одобрен на сумму до 500 тысяч рублей. Приехал в салон, выбрал Киа Рио седан, и через 2 часа уже ехал домой по Варшавке.
    • Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 10:25
      По Варшавке)))
  • Hariton 14 августа 2014 в 14:16
    Добрый день! Хочется выразить благодарность менеджеру автосалона Автоград Соколову Андрею за прекрасную работу. Мы живем в другом городе и покупку машины осуществляли путем бронирования ее по телефону. После телефонного разговора с ним стало ясно, что салону можно доверять, и после этого мы перевели небольшую предоплату, чтобы забронировать машину нужной комплектации и цвета. К назначенному дню мы просто подъехали в автосалон, оплатили всю сумму и забрали новый Рено Дастер, именно той комплектац – показать
  • Rufus 11 августа 2014 в 17:05
    Приобрел Шевролет Круз в мае 2014 года. По желанию взял авто нужной, подходящей под мой стиль вождения комплектации после понятной презентации мне всех комплектаций в автосалоне Автоград. Спасибо менеджерам за это! На мой взгляд не пытались втюхать мне доп. оборудование, а только предложили несколько необходимых допов. Я взял из них только защиту картера.
  • Гриша88 6 августа 2014 в 8:55
    В салоне Автоград очень большой выбор, это первое что бросилось в глаза, когда я приехал туда. Но я выбрал уже все заранее, и даже созвонился с менеджером и уточнил наличие Ховера, за ним я и приехал. Машина уже ждала меня на стоянке, и после детального обзора, я решил ее брать. Оформление бумаг заняло около часа, ПТС было в наличии, и я забрал машину сразу. Сумма покупки не менялась, не знаю кто распускает такую информацию!
  • алита 19 июня 2014 в 21:36
    Ребята вы вот все жалуетесь на этот автосалон но авто в кредит это уже афера не нравиться покупайте авто за нал. собираюсь брать авто в кредит в этом салоне и знаю на что иду каждый живет и зарабатывает как может А без лоха и жизнь плоха.Алита
  • геннадий 1 января 2014 в 16:48
    полный беспредел. куда только органы смотрят да и МЭР столицы!? за такое мошейнечество сажать надо а там развели малину. людей за быдло держат. складывается впечатление что законы писаны для всех но не для нашей москвы-отдельное государство.
  • Егор Журавлёв 4 марта 2013 в 2:15
    покупал у них автомобиль, так вот ТО и гарант.ремонт оставляют желать.. Плохо детали подогнали и цвет не тот подобрали при замене бампера.

Сергей Буров 24 марта 2020 в 10:02
    В целом, автосалон зарекомендовал себя положительно, идеальный вариант, когда не хватает денег на новый автомобиль, но можно купить ту же модель с небольшим пробегом, но с существенной разницей в цене. Спасибо сотрудникам салона, благодаря которым приобрел Nissan Qashqai с отличным состоянием и минимальным пробегом по очень аппетитной цене
    Петр Шолов 23 марта 2020 в 21:30
    марк 23 марта 2020 в 12:09
    Понравился этот автосалон, ассортимент автомобилей хороший. Автомобили конечно не новые, но все в хорошем состоянии, но стоят намного дешевле чем новые. Вот по этому и решил покупать здесь. Очень понравился автомобиль Audi A7, стоил не дорого и пробег не большой решил покупать. Документацию оформили за 3 часа. Ездит авто замечательно, доволен полностью!
    Захар Богатов 20 марта 2020 в 12:49
    Автосалон Автоградъ мне порекомендовали. Сервис здесь действительно находится на высоком уровне, так что я особо и не удивлен тому, что его многие хвалят. Мне к примеру отлично посодействовали при выборе авто. Было видно, что менеджеры разбираются в автомобилях. По оформлению покупки тоже все окей, организовано все как надо. Салон оставил положительные впечатления.
    Белов Вячеслав 17 марта 2020 в 20:21
    Егор Андронин 17 марта 2020 в 9:45
    Очень тут большой модельный ряд. Пришел по наводку друга, как раз искал себе машину до 500 тысяч. Как оказалось, вариантов просто масса. Менеджер все показал, рассказал — полдня выбирал себе машину..В итоге, решил взять свежую, 2018 года Datsun on-DO за 408 тысяч — в хорошем действительно состоянии. Оформили быстро, уехал уже новой машине. Езжу 2 месяца — никаких проблем.
    Вольтышев Олег 16 марта 2020 в 20:22
    К качеству сервиса вопросов нет. Менеджер помог мне подобрать отличную модель авто как по цене, так и по характеристикам. Ни кто не навязывал мне дорогой вариант, документы составили правильно. Кстати, не смотря на всю мою дотошность и долгий выбор, менеджер был общительным и вежливым. В общем, пишу свой отзыв в качестве такой благодарности. Молодцы, работаете как надо.
    Алексей 14 марта 2020 в 15:27
    Недостатки :
    Хуже салона я не видел.Обслуживание ужасное.Неделю назад преобрёл в этом салоне Хёндай Соната 2010 г.За всё время что я там находился машину даже не удосужелись помыть.В объявлении было написанно летняя резина в подарок.Менеджер на это ответил мне,что она как бы есть,но её нет.Зимняя резина в ужасном состоянии,вся в шишках.Машину преобретал в кредит.Цена данного автомобиля в объявлении стояла 579 000,а по бумажкам оказалась почему то 699 000.Это как?Кто будет покупать в этом салоне автомобиль будьте предельно внимательны. – показать
    Олег Воронков 10 марта 2020 в 20:57
    Не плохой автосалон, я тоже присоединюсь ко всем положительным отзывам. Мне больше всего понравился подход ко мне как к клиенту. Мне не старались навязать дорогой автомобиль. Менеджер руководствовался в первую очередь теми требованиями к характеристикам, которые мы обговорили. В итоге, мы подобрали оптимальный вариант и по цене, и по характеристиуам. Я даже сэкономить смог.
    Максим 6 марта 2020 в 11:39
    Б/у Ситроен С4 у них купил. Привлекала выгодная цена и комплектация нужная была как раз. В целом все норм было, проблем при оформлении не возникло, доки все к обеду уже были готовы. На тест-драйве убедился что авто в норм. с состоянием. В салоне чисто было, под капотом тоже все в порядке. Пробег соответствовал тому, что заявлено было. В общем. особых претензий к ним нет.
    Влад Павлов 5 марта 2020 в 11:49
    По скольку разница между новым автомобилем и автомобилем б.у. очевидна, решился на покупку подержанного. По совету знакомых, решил попытать счастье в автосалоне «Автоград». Очень порадовало отношение персонала к клиенту, которые помогли подобрать машину с минимальным пробегом и максимальной разницей в цене по сравнению с новой. Своим практически новым Hyundai Sonata остался чрезвычайно доволен
    Евгений Кошматов 2 марта 2020 в 23:34
    Приобрел себе здесь на прошлой неделе Б/У авто Honda. Я остался доволен как покупкой, так и обслуживанием со стороны сотрудников автосалона. В выборе посодействовали отлично, документы оформили быстро. Все как положено. Видно,что ребята хорошо разбираются в машинах. Кстати, приятно удили цены. Я смог потратить гораздо меньше запланированной суммы, но и авто получил в отличном состоянии.
    Мастуков Олег 28 февраля 2020 в 20:47
    В целом, у меня проданный автодром сложилось положительное мнение, так что я поставлю пять звёзд. Брал б/у машину здесь на прошлой неделе. С выбором содействовал их менеджер. Мне понравилось то, что человек не был навязчивым и старался подсказать более средний вариант. Оформление документов по покупке прошло быстро, документы все составлены как надо. В общем, для серьёзного негатива не вижу повода.
    Артем 27 февраля 2020 в 11:26
    Купил Солярис б\у у них. Выбор неплохой был, несколько предложений с оптимальным пробегом для меня нашел, но остановился на Солярис (там всего 1 500 км и она 19 года). Машину подготовили к моему приезду. доки тоже, так что все быстро прошло. На тестовом прогоне никаких проблем не выявил. В целом сейчас катаюсь и норм все, нет жалоб. Понравилось удобства и грамотная работа персонала автосалона.
    Алина 6 февраля 2020 в 21:18
    Выбирали долго, но в итоге остановились на Автограде. Здесь хороший выбор и АКЦИИ есть
    Геннадий 28 января 2020 в 14:55
    могу одно сказать — ожидание и реальность совпадают! купил авто в кредит тут, быстро оформили документы
    Егор 20 января 2020 в 21:55
    Приехал после работы чисто глянуть на авто и в итоге купил классный вариант! спонтанно но по выгодной цене!
    Вячеслав 20 января 2020 в 21:24
    чисто уютно большой выбор. были с женой на прошлых выходных приценивались. машинку не купили но получили очень хорошую консультацию
    Владислав 17 января 2020 в 13:03
    Я доволен выбором автосалона, чисто уютно много авто из наличия в отличном состоянии
    Анастасия Румянцева 14 января 2020 в 14:01
    Купила здесь Фольксваген Поло 2016 года, цена была ниже чем везде где смотрела.оформила документы за 40 минут где то
    Оксана 7 января 2020 в 15:44
    Место где можно купить хорошие авто по приемлемым ценам, я осталась довольна покупкой спасибо
  • М 16 октября 2019 в 13:02
    Ни в коем случае не соглашайтесь если они вам говорят кредит одобрен, особенно из других регионов! Когда банк одобряет смела это можно узнать по горячей линией.
  • Олег 7 октября 2019 в 12:25 , отредактирован 9 октября 2019 в 10:13
    одна цена, по факту по прибытию, выше на 50 000 руб.
    Иван 27 января 2019 в 14:13 , отредактирован 28 января 2019 в 23:01
    Приехал покупать авто, и был простота шоке, по приходу туда они выпаривают авто которые уже скоро разваляться, ну и начнем с того как я хотел купить авто у них, при осмотре возникли некоторые проблемы это задняя фара, вылез чек, панель с передним была отклонена по какой-то причине на что мне менеджер сказал что щас все исправят, в итоге они начали исправлять чек что у них нечего не получилось и сказали цитирую 2—3 дня и он проподет! Также сказали фару поменяют все поставят новое все будет класс – показать
    Sergei 31 августа 2018 в 11:40 , отредактирован 1 сентября 2018 в 11:41
    В салоне Автоград разводят, говорят одно на деле после подписания документов цена оказывается другая. Разводят на гарантию говорят что в любом сервисе меняете масло (главное чек сохранить) и гарантия вступает в силу, на деле нужно ехать в сто указанное в сертификате и ТО делать там за 8 000 тысяч. Не поедешь гарантия слетает, которая стоит 55000т.р. Читайте шапки мелкими буквами на документах которые подписываете. Короче жулики!!! там одни… Не советую этот салон. Да и цена типо на 60000 д – показать
    Ольга Сон 19 мая 2018 в 4:54
    Странное дело они перевели деньги обратно.... Исправились) может панику зря наводили
    ДМИТРИЙ 5 мая 2018 в 23:41 , отредактирован 8 мая 2018 в 13:15
    ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ПОТОМ С НИМИ УЖЕ НЕ СВЯЗАТЬСЯ ЕСЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ БРОСАЮТ ТРУБКУ ПРИДЁТСЯ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ
    Сергей 20 марта 2018 в 13:46
    Завела судьба меня в Автоградъ случайно. Приехал в Автолидер за Маздой 6, там ее не оказалось, хоть предварительно с менеджером созвонились и обо всем договорились, хотели развести на другую более дорогую машину. Разачарованный собрался домой в Воронеж, проезжать мимо Автограда, друзья уговорили заехать посмотреть. ИТОГ — уехал на Форд Мондео IV, о чем ничуть не жалею, даже наоборот рад, что в Автолидере кинули. Особая благодарность менеджеру Юрию.
    Екатерина 17 марта 2018 в 18:43
    Вчера купили там ниссан Кашкай, все как у всех цена на сайте одна у них на 35 тыс. выше, сделали скидку 49 тыс, нашли некоторые косяки они при нас их устранили, пошли оплачивать, оплатили потом 3 часа ждали когда отдадут документы пришли подписывать, а нам говорят что бы забрать тех паспорт надо заплатить еще 20 тыс, это типа за оформление, начала возмущаться на что нам ответил Юрий: — чем больше скидка тем больше накидка без обид так все делают, там очень хорошие психологи, работают по принципу – показать
    Сергей Н. 16 ноября 2017 в 17:30 , отредактирован 19 ноября 2017 в 17:26
    В этом году покупал СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА,полное отсутствие гарантии по сертификату,огромная накрутка,все обещания после оформления договора куда то исчезают к ним больше ни ногой
  • доктор 15 сентября 2017 в 19:26
    да, не ожидал, что такие отзывы, а так хотелось приобрести дорогое авто…Чтобы торговать надо учиться и работать по специальности, а то понабрали не пойми кого…А какой же тогда директор!!!
  • Анонимный пользователь 30 июля 2017 в 16:43
    Обман,звонишь не битое приходишь 4 элемента покрашено, машина в кредите, за такое надо привлекать к уголовной ответственности, мошенники
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 15:31
    Отстой
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 15:31
    Битье гнилье вот что там есть.не ходите туда.там все авто кривые и мваренные.автоградь пора тебе закрытся уже
    Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 11:46
    Ребят не ходите туда там одно битье и гнилье накрашенное.пробеги скручены.год несоответствует. Берите у частников хорошую машину там не найти.туда сдают битье которое которое продать не могут сами.задумайтесь перед этим разве нормальный человек поставит на комиссию хорошую некрашенную машину.нет конешно.
    Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 0:02
    А реально посадить этих мошенников? Или хотя бы добиться закрытия аатосалона? Кто хозяин этой шараги?
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 14:12
    ОТСТРЕЛИВАТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ НУЖНО, И ВСЕХ КТО ИХ КРЫШУЕТ!!!! СТАЛИНА НУЖНО НА ВАС ВАС И ВАШИХ БЫ СЕМЕЙ ДАВНО НЕ БЫЛО!
    • Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 17:35
      Собралась купить машину, понравилась в Автограде, выбрала в инете, позвонила девушка вежливая приезжайте все есть, банк одобрил кредит, я у неё 3 раза спросила точно или предварительно мне ехать сутки в Москву, она клятвенно говорила что да все одобрено только приезжайте, в итоге приехала а мне отказ, писец организации
  • Анонимный пользователь 26 января 2015 в 22:01
    Не верьте это лажа! так обманут что себя перестанеш уважать,в апреле прошлого года купили машину до сих пор судимся чтобы в три дорого не платить,не в коем случае не ездейте туда!!!!!!
  • Анонимный пользователь 2 июня 2014 в 10:26
    Лохотрон для идиотов.
    Таких сажать нужно!
    ARA1 23 апреля 2014 в 13:55
    РАЗВОД!
    Обходить стороной!
    Куда полиция смотрит?
  • Анонимный пользователь 12 апреля 2014 в 15:09
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ АВТОГРАДЪ!!! Это лохатрон, особенно кредитный отдел....

Похожие автосервисы