Автосалон Автоградъ на Варшавском шоссе

Официальный Youtube-канал автосалона Автоградъ на Варшавском шоссе

Отзывы об автоцентре Автоградъ на Варшавском шоссе

3.1
    Светлпна 18 октября 2021 в 21:40
    Достоинства
    У это салона нет не каких достоинств, в прямом смысле
    5 октября мы купили машину шеврале круз, ценник на неё стоял 700 тысяч, в итоге в купле продаже они вписали 790 тысяч, плюс ко всему мы слали свою старую машину где нам менеджер обещал сделать скидку, по итогу 300 тысяч мы отдали и на 500 тысяч нам оформили кредит, 19%5процентов, менеджер Олег говарит сейчас мы отгоним шевроле все проверим, через два дня у нас перегорела лампочка в фаре, колеса запрсные обещанные мы так не дождались, ключа запосного тоже у них не оказалась от машины, вообщем кто читает отзов ребят не ездийте в этот автосалон заговаривают зубы, работают одни машейники, по итогу свою машину старую отдали бесплатно и вместо 700 тысяч у нас машина вышла в один миллион четырясто рублей, делают работу свою грамотно бумаги подкидывают так что человек и не понял на что подмтсался, будьте аккуратнее, что б не попасть в нашу с мужем ситуацию. – показать
    Кристина 4 сентября 2021 в 13:16
    Достоинства
    Недостатки
    Добрый день, хочу поделиться впечатлением об автосалоне автоград. Оставили заявку на кредит с возможностью досрочного погашения, с первоначальным взносом, нам одобрили, мы приехали за машиной с другого региона, оказалось что машину купить нельзя на этих условиях, на их условиях машина стоимостью 260 тысяч рублей на выходе получается 700 тысяч. Мы предложили купить за наличку, на что так же последовал отказ!!! Менеджеры хамло!!! Начиталась хороших отзывов, про этот автосалон, почему его и выбрали, но видимо их пишут сами работники!!! Люди не тратьте время на этих развлодил!!! – показать
    Александра Козина 28 августа 2021 в 19:01
    Достоинства
    Недостатки
    ОБМАН! Нашли объявление на авито заинтересовала цена.
    !Позвонили(посмотрели пару минут для вида) сказали, что автомобиль есть в наличии
    !А до этого написала на сайте спросила про авто есть ли в наличии, т.к были в салоне его не видели) ответили что уже нет и объявление они снимут в ближайшее время
    А по телефону говорят стоит в салоне
    28.08.21
    По звонку ответил Пётр
    Максим 16 августа 2021 в 18:52
    Недостатки
    История покупки авто в салоне Автоград, Москва, Варшавское шоссе. Ожидания, реальность, последствия.

01.08.21 г. на площадках интернета нашел подходящий мне авто, по приемлемой цене тойота LC 200, связался с автосалоном, подтвердили наличие, цену (кредит, трейд ин). Поехал, приехал…

Встретил менеджер по продажам алексей. Дальнейшее общение, ответы, обещания, пояснения от этого представителя салона Автоград.

Первое пояснение Алексея конечно же, что понравившийся мне авто, на площадке не представлен, является залоговым авто банка, который нужно заказывать и ждать дня 3 минимум, смысла нет, тк часто бывают непредвиденные сбои, выбирать нужно с площадки в наличии. Все авто в интернете и цены являются залоговыми (возможно). На площадке к цене сразу в среднем + 500 000 к цене.

— идем выбрал, + 500 000 к цене, недостатки по комплектации: разукомплектован по инструменту, сервисной книги, руководству, коврикам, замку с ключем на рулевую рейку. Алексей обещает при выдаче всем перечисленным оснастить авто, + к этому в подарок зимняя резина и авторегистратор. Кроме регистратора ничего не положили.

По коврикам Алексей за наличку (себе карман) положил коврик в багажник.
    Недостатки по авто установленные на месте, не работает кондиционер, парктроник 2 датчика, запотевшая передняя фара.
    Забегу вперёд ничего исправлено не было. Обещания Алексея: сейчас загоняем в их сервис, в этом же здании, пока идет оформление по кредиту все недостатки кроме кузовных сколов исправляют и выдают в полностью исправном состоянии.

По выбраному авто пояснения Алексея, пробег родной, без ДТП, вообщем конфетка, конечно в последствии проверил, авто было в ДТП, пробег скручен.

— сдача своего авто в трейд ин, Алексей приглашает менеджера оценщика, он смотрит 2 минуты, заходит на сайт авто ру, минимальную цену делит на 2.2 получает стоимость оценки. За Трей и кредит по факту скидка на понравившейся автомобиль 60 000 р.

— кредит одобрен, Алексей ведёт к другому менеджеру (не кредитный отдел), в отдельный кабинет, встречает менеджер Наталья. Выясняется, для получения кредита обязательным условием является оформление услуги «помощь на дороге», стоимость 99 000 рублей (скинули до 66 к), + выдается гарантийный сертификат 15 000 р, на 1 год — гарантия на двигатель и коробку, без электрики и навесных элементов) 8000 км или 1 год(условия все то у них, первое в течении 10 дней с момента покупки, по моему авто у них стоимость 19000, я в последствии сделал у официалов 8000 р).

После покупки до менеджера вы больше не дозвонитесь.

Надеюсь мой опыт поможет, сделаете выводы и будете готовы, внимательны при взаимодействии с данным автосалоном «Автоград»
    полина 10 августа 2021 в 15:00
    В 23 мая 2020 дернул черт обратиться за покупкой машины в эту шарашкину контору. Была приобретена машина Шкода Октавия 2013 г.в. Машина понравилась с первого взгляда, укладывалась в бюджет, и вообще не могла себе представить что первая машина будет такой. Не снимаю с себя ответственности что надо было идти на покупку с автооценщиком, но что сделано то сделано. Машина была куплена за 750 тыс., обещанных колес я так и не смогла от них добиться(ну да Бог бы сними). Чуть позже после того как первые – показать
    Вася Софиян 26 июля 2021 в 20:05
    Достоинства
    Очень недоволен работой салона.
    Присмотрел на сайте авто, позвонил, сказали машина в наличии приезжайте смотрите, возможна покупка как в кредит так и за наличные.
    Приехал в салон, машины на площадке нет, машина только в кредит, и привезти ее на осмотр могут только после оформления кредитного договора.
    Очень расстроился, так как потерял 3 часа своего времени впустую.
    Один сплошной минус работе сотрудников и салона.
    Недостатки
    Один сплошной минус работе сотрудников и салона.
    26 июля 2021
    Матвей
    Kirill Lavrentev 9 июля 2021 в 13:22
    Достоинства
    Хорошие сотрудники, большой выбор автомобилей, быстро оформляют документы
    Недостатки
    Значительных недостатков не обнаружил
    Покупал в этом автосалоне свой первый автомобиль. Менеджер знает своё дело, быстро подобрал мне несколько вариантов автомобилей под мой бюджет. В итоге остановился на Skoda Octavia 2019 года. Устроили тест-драйв, оформили документы и гарантию, оплатил наличными. До сих пор на ней езжу. Всего один раз был в автосервисе, и то, по незначительной причине.
    Константин 19 июня 2021 в 13:49
    Достоинства
    нету достоинств
    Недостатки
    салон Автогоадъ в Москве, честно говоря полная фигня
    по телефону говорят одно, а когда приезжаешь в живую совсем другое
    смотрели машину в итоге по телефону сказали, что приезжайте, смотрите машину, если все понравится оформим все и оплата будет НАЛИЧНЫМИ!!!!
    в итоге как мы приехали оказывается, что эта машина в залоге у банка и она только в кредит!!!!
    + ко всему все машины в шпаклёвке
    персонал недовольный ходит, как-то нехотя обслуживают клиентов
    вообщем полная фигня, а не салон
    никому не советую туда приезжать и приобретать там машины
    Виктор Алексеев 21 мая 2021 в 14:11
    Достоинства
    Большой модельный ряд, клиентоориентированный персонал, приемлемые условия покупки в кредит, трейд-ин
    Данный автосалон выбрал после тщательного изучения рынка и отзывам с разных источников. Покупку совершал по программе трейд-ин. Порадовала работа менеджера и хорошо организованный процес оформления. Пока решалась бумажная волокита воспользовался услугой тест драйв. Домой уехал на своем приобретенном автомобиле. Визит оправдал все ожидания. Впечатления самые положительные
    Андрей Ковалев 10 мая 2021 в 13:36
    Достоинства
    Большой выбор, квалифицированный персонал.
    Хороший просторный салон с широким ассортиментом авто. Брал здесь фольксваген поло 2019 года, машинка в отличном состояние, пробег всего 45тыс км, запах в салоне как у новой. Перед покупкой устроили тест-драйв, документы, гарантия все в порядке, даже страховку в подарок оформили. Также хочу отметить грамотную и вежливую работу сотрудников данного салона. Одним словом лично я остался всем доволен.
    Ден К. 6 мая 2021 в 19:51
    Достоинства
    Выбор, идут на встречу клиенту
    Купил здесь подержанную skoda fabia. Я не искал определеную какую-то машину. Поэтому в автосалон приехал смотреть одну машину, а уехал на другой. Шустрый менеджер попался. Подобрал 5-ть машин под мои требования. По цене, состоянию кузова мне подходила шкода. Брал за наличные. Оформили быстро. Машиной доволен. С документами все в порядке. Брал месяц назад.
    Костя Лобанов 3 мая 2021 в 14:05
    Достоинства
    Много машин с пробегом, отличное обслуживание.
    Автосалон произвел приятное впечатление. Машину купили, о ней всю информацию получили заранее. Серьезных недостатков не обнаружили при осмотре. Покупкой и обслуживанием довольны.
    Алина Пашкова 30 апреля 2021 в 13:58
    У меня был не большой бюджет, искала хороший бу автомобиль. Знакомый посоветовал обратиться в этот автосалон. Выбрала Nissan Almera. Спасибо менеджеру за помощь и терпение, все подробно объяснил и помог оформить все документы. Очень понравилось, что с покупкой было минимум хлопот. Покупкой осталась довольна.
    Alex_Book 27 апреля 2021 в 17:46
    Достоинства
    Выбор машин большой
    Недостатки
    Заехал в этот салон, потому что близко ехать. Присматривал какой-нибудь Ваз Б/У, по рекламе Автоград их официальный дилер, а я решил обновить свою Гранту.
    На этот автосалон много отзывов разных, решил сам посмотреть.
    Действительно, там неплохой выбор машин. Смотрел преимущественно, наши «Вазы», менеджер почти по каждой все мог рассказать-объяснить. Но иномарок в нем больше. При приобретении была акция: если 50% от стоимости вносишь – делают скидку. Присмотрел там Весту, не битая, буду брать.
    Александр Ковальчук 20 апреля 2021 в 18:17
    Только здесь нашел б у бмв с хорошим состоянием. После тщательного осмотра на повреждения, таковых кстати не оказалось я точно определился с выбором. С документами на машину проблем не возникло, мне предоставили всё необходимое. Договор на покупку оформили буквально за 10 минут, за оперативность отдельное спасибо. За месяц использования ничего не сломалось, покупкой доволен.
    Артём Белов 19 апреля 2021 в 16:07
    Решил зайти в автосалон Автоградъ посмотреть автомобили. Есть новые и подержанные, менеджер сразу подошёл и предложил помощь в подборе. Я осмотрел порядка 12 авто до 500 тысяч рублей. Думаю взять черный солярис с пробегом 45 тысяч в хорошем состоянии, но пока обдумаю пару дней, решение серьёзное. Обслуживание клиентов хорошее, сотрудники доброжелательные.
    Nikolay Ikonnikov 13 апреля 2021 в 18:47
    Достоинства
    машин много, но смотря с чем сравнивать. понятный сайт с удобным интерфейсом
    Недостатки
    не соответствует наличие автомобилей на стоянке с сайтом, в кол центре вводят в заблуждение уверяя что автомобиль находится на месте и как только вы приедете можете его осмотреть… оператора спрашиваю
    автомобиль на стоянке?
    варшавка 170г?
    приветливый голос отвечает, да конечно и в любой момент вы можете приехать и осмотреть его, тут же начинает перечислять достоинства (небитнекрашен состояние идеал....)
    дослушав дэфирамбы я говорю, 30минут хожу по стоянке, но данного автомобиля не нашел.
    опять приветливый голос на том конце трубки говорит что нужно подойти к стойке ресепшн и менджер все вам расскажет и покажет. ну ок) идем к стойке внутри, за которой нет никого кроме заряжающегося акумулятора) 15 минут ожиданий и мое терпение вознагродилось, мимо проходящий мужчина в спец одежде с логотипом автоград пригласил менджера.
    все тот же дружелюбный тон и бла бла бла,что вас интересует, какое авто, да все есть..... давайте ваши документы, я их направляю в банк.
    я спрашиваю, зачем? я пришел купить автомобиль который у вас выставлен на сайте за цену 765000, вот я, вот деньги.
    тон меняется как и мимика на лице, сухо, грубо отвечают что нужно смотреть внимательно и что автомобили они не продают за наличные и безналичные деньги, только кредит
    Ярослав Текунов 10 апреля 2021 в 10:25
    19.03.21 покупали а/м Chery tiggo
    У продавца Алексея, при покупки а/м он обещал летнюю резину. Сказал что привезут через неделю.
    И вот прошёл уже почти месяц, а резины все нет
    Продавец постоянно скидывает или не берёт трубку и говорит пишите смс
    В итоге по смс говорит что завтра-завтра
    Результата нет
    19.03.21
    Алексей продавец б/у а/м
    • Ирина 1 июля 2021 в 16:25
      Привезли в итоге?
    • Андрей 18 апреля 2021 в 23:10 , отредактирован 23 апреля 2021 в 9:08
      Аналогично ждем резину.... более месяца
    Сергей Некрасов 29 марта 2021 в 11:25
    Достоинства
    Скидка по трейин, грамотность менеджеров, выбор
    Недостатки
    Затянутое оформление
    Решил поменять машину, захотелось с легковушки пересесть на кроссовер. В Автограде был выбор, нормальные менеджеры, которые знают тех. характеристики авто. Поэтому решил брать здесь, тем более по цене все устроило, после оценки старого авто в трейин получилась хорошая скидка, плюс приятные подарки со стороны салона. С оформлением кредита проблем не было, только все оформление затянулось по времени, а так я доволен.
    Vladimir Genesis 18 марта 2021 в 14:06
    Достоинства
    Цена. Обслуживание.
    Недостатки
    Цвет авто немного отличается от фоток
    Увидел на авто объявления, Фольксваген туарег, цена устроила описание тоже. Позвонил в салон, вежливый менеджер, клятвенно заверил что машина есть, именно такая как в объявлении. Приехал, машина есть, такая же, но то ли фотоаппарат цвет плохо передает то ли экран, на фото машина темный асфальт а в реальности светлее. Ну это ладно, все равно авто по итогу понравилось, менеджер при оформлении страховку какую то предлагал но я отказался, по деньгам был притык)
    Иван 10 марта 2021 в 15:43
    Достоинства
    Хороший автосалон
    Недостатки
    Не нашел
    Увидел объявление на сайте avito о продаже машины
    LADA (ВАЗ) Granta. Машина понравилась. Приехал в автосалон. Сотрудники встретили, показали машину, все рассказали по ней, дали оценить. Машина в хорошем состоянии, пробег небольшой. То что видел на сайте, то увидел и в реальности. Сделку провели как положено, без каких-либо казусов. Цена устроила. Всем доволен.
    Антон 4 марта 2021 в 4:05
    Достоинства
    Брал тут Пежо 308 2010 года и всего с одним бывшим владельцем. Цена средняя по рынку, меня устроила. Предварительно отсмотрел еще пару авто. Очень порадовало, что менеджер, несмотря на то, что я подолгу и вдумчиво все рассматривал, не торопил меня, а напротив, рассказывал обо всех плюсах и минусах каждого просмотренного мною авто, такую вовлеченность не везде встретишь. Все документы оформили за час-полтора. Обслуживанием остался вполне доволен.
    Платон Леонов 24 февраля 2021 в 12:26
    Достоинства
    Наличие выбора, ОСАГО в подарок
    Приобрели подержанный Opel Astra для сына (недавно получил права). По документам вроде бы все хорошо. Машина в отличном состоянии. В салоне чисто. Пробег правда не маленький, но цена устроила. ОСАГО нам оформили в подарок. О просмотре не договаривались заранее. Потратили конечно день на оформление документов, были небольшие задержки. Нам не хватало небольшой суммы для покупки, воспользовались рассрочкой.
    Иван 18 февраля 2021 в 14:57
    Брали с папой в кредит вольво. Менеджер дал время на осмотр машины: посидели в салоне, осмотрели интерьер автомобиля. Все это время сотрудник никуда не торопил, терпеливо ждал пока мы всё осмотрим. Машину выбрали со стандартной комплектацией, средняя цена по рынку. Пакет документов по кредиту оформили часа за полтора, пока ждали сходили кофе попить. В целом претензий нет. Обслуживание устраивает.
    Валерий Вас 12 февраля 2021 в 18:56
    Достоинства
    честная оценка старого авто
    Недостатки
    нявязчивость
    Покупал авто по трейд ин. Адекватно оценили мой хёндай, что сразу укрепило доверие. Взял новенький ниссан, оформление не заняло много времени. Менеджер доступно всё рассказал, а вот с доп.услугами чуток перебрал.
    Аниан Медведев 10 февраля 2021 в 12:38
    Достоинства
    Быстро оформили кредит, вежливый персонал
    Недостатки
    Предлагают дополнительные услуги, которые между прочим не бесплатные)
    Брали авто с пробегом, те что смотрели в хорошем техническом состоянии, надо сказать салон заботиться о подготовке машин перед продажей, по кузову без нареканий, по ходовой на данный момент претензий не обнаружено, посмотрим как будет дальше, в салоне заверили что авто прошел все ТО перед продажей. Порадовало отношение менеджера, все показал, рассказал, проехались — все устроило. Документы оформили быстро, уже через пару часов домой ехали на своей ласточке.
    Алина Саидова 4 февраля 2021 в 21:29
    Достоинства
    Приятные консультанты, все быстро и честно!
    Отличный сервис! Решил воспользоваться услугой трейд-ин. Обменял свой относительно старенький ВАЗ на более новый автомобиль. Быстро предложили хороший вариант, немного доплатил и получил более новый автомобиль в хорошем состоянии. Приятный персонал, это очень порадовало. В целом обменом доволен.Все честно и прозрачно было приятно сотрудничать.Рекомендую!
    Ilia Klopov 29 января 2021 в 13:37
    Достоинства
    Есть трейд-ин, адекватно оцениваются стоимость автомобиля, хороший каталог авто, дружелюбные сотрудники
    Недостатки
    Далеко находится, нет сайта, чтобы посмотреть машины
    Круто, что здесь есть система трейд-ина. Можно поменять свое старое авто, на какую-нибудь новую модель с хорошем состоянии, доплатив.
    Каталог у салона неплохой, состояние машин отличное, условия вроде бы прозрачные и есть сотрудники, способные помочь с выбором или готовые объяснить условия покупки.
    Сам процесс оформления сделки занял где-то час, пока ждали ответ от банка, заполняли все бумаги. Потом уже получил новое авто.
    Хочу отдельно сказать спасибо за адекватную оценку стоимости моей машины. Она хоть и с пробегом, но состояние чуть ли не идеальное, ни разу в ремонте не было, поэтому и дали нормальную цену.
    Дарья 25 января 2021 в 11:37
    Достоинства
    Работа менеджеров, честность
    Долго искали автомобиль по оптимальной цена, более менее в хорошем состоянии и год 2014—2015. Понимали, что авто не новое, но все же хотелось, чтоб подобрали по совести и по цене. Купили тут. Менеджер сразу рассказал, про авто, все её ремонты, которые проводились и объяснил все разницы в ценах, что от куда выплывает. Мы не пожалели. Машинка действительно хорошая, за её цену даже замечательная.
    Александр Петров 25 января 2021 в 11:01
    Продавал свой Volkswagen через trade in. То есть нашел покупателя и через салон автоград оформили сделку (покупка была в кредит). Хочу поблагодарить за возможность, оперативность и чистоту сделки! Приятно работать с профи. Отдельная благодарность менеджеру за индивидуальный подход и компетентность.
  • Марина 18 января 2021 в 13:17
    Ужасный автосалон, машины продают только в кредит, за наличные чтобы купить менеджер даже не разговаривает на эту тему. Сидят там как роботы и твердят, только в кредит. Очень, очень плохой автосалон «Автоград'»
    Павел Томилин 18 января 2021 в 10:54
    Среди предложений автосалона есть довольно солидные автомобили с пробегом. Для работы я приобрел Suzuki Grand Vitara. Автомобиль обошелся мне всего в 247 тысяч. Несмотря на то, что он 2002 г., его состояние вполне приемлемое. Во всяком случае, со своим предназначением справляется отлично. Была даже возможность оформить кредит, но учитывая стоимость, в этом не было необходимости.
    Антон Фомин 11 января 2021 в 10:34
    Достоинства
    Качественный сервис, адекватная ценовая политика
    Недостатки
    В выходной день многолюдно
    Данный автосалон выбрал по рекомендации знакомых имеющих успешный опыт сотрудничества. Автомобиль выбрал заранее, после созвона с менеджером приехал для оформления покупки. Все прошло быстро, за пару часов все бюрократические моменты были улажены и я стал счастливым обладателем авто! Отменный сервис и качественный подход к клиенту. Нет навязчивости со стороны персонала, никаких дополнительных услуг и навесов. В целом, очень доволен
    Артём Лопатин 6 января 2021 в 19:14
    Достоинства
    Удобное расположение, адекватные цены
    Знакомый уже покупал здесь авто, так что я поехал и не сомневался, что все будет ок. Покупал Шкоду, пробег не сильно большой, при том без аварий, так что вполне нормальная макшина, за ту цену, что мог себе в наше непростое время позволить. Сотрудники вполне адекватные, если чего-то не понятно, то они подскажут. Если под итожить, то покупкой и самой машиной доволен, если соберусь менять авто, то по любому первым делом заеду к вам.
    Sergei Gulyaev 1 января 2021 в 18:26
    Достоинства
    большой выбор автомобилей
    В солон приехал когда уже выбрал авто на сайте и пообщался с менеджером, понравился китайский джели. В оговорённое время меня ждал консультант который смог грамотно рассказать о плюсах и минусах машины, прокатились на ней и я решил что нужно брать. При покупки на вторичном рынке авто, плюс автосалона в том что они дают гарантию. Джелик меня не разочаровал, пока ни каких вложений не требует.
    Ольга Переверзева 29 декабря 2020 в 4:12
    Ни разу не пожалела, что приобрела Hyundai Solaris в Автограде. Автомобиль обошелся мне всего в 326 тыс. Да, пробег немаленький, но несмотря на это, машина в приличном состоянии. Увидев, что я девушка, здесь не стали вешать мне лапшу на уши, а наоборот, указали на все недостатки автомобиля. Покупкой довольна, мне даже не пришлось оформлять кредит, хотя к слову, здесь очень выгодные условия кредитования.
  • Катрина 11 ноября 2020 в 22:10
    1 балл из 10, просто ужас!!! Понравилась машина на сайте, цена — 580 т.р. Позвонила, спросила когда можно подьехать, ответили — до 21—00. Прибыла в автосалон (если можно так назвать это заведение) в 19—55. Менеджер Виталий еле еле понял, в чем суть дела. Машину показывал нехотя, никакой информацией о ней не обладал. У машины был разряжен аккум. (Полготовка класс). Цена на авито 580, по факту — 690 ‍ ️ На мой вопрос: как насчет тест-драйва Виталий ответил: мууууу, эээээ. Ну мы обычно катаем ког – показать
    Наталья 23 октября 2020 в 16:21
    Здравствуйте! Не вздумайте ехать в этот автосалон!!! Разведут!!! Решили с мужем купить автомобиль, выбрали за 399.000, созвонились с автосалоном Автоград по адресу Москва Варшавское шоссе 170Е. По телефону продавец подтвердил наличие автомобиля по цене 399000 руб. и что в комплекте можно получить зимнюю резину. 21 октября, приехав в салон мы попросили показать нам автомобиль Ситроен С 5 за 399000, менеджер повел нас к нему предложил осматривать, а сам отлучился. После осмотра когда мы готовы был – показать
  • Станислав 13 октября 2020 в 11:54
    Честный отзыв!
    Здравствуйте, я из Петрозаводска. Нашел машинку по объявлению шкода суперб в автоцентре АВТОГРАДЪ. Сегодня 13.10.2020. звонил, хотел уточнить следующие моменты: 1 — сфотографировать вин (проверить наличие ДТП, залога), 2 — сфотографировать, а лучше записать на видео как заведут машину и покажут приборную панель где высветится спидометр (сравнить с заявленным пробегом, на тот момент у них стоял пробег 65201км) и не горят ли другие лампочки говорящие об ошибках ДВС, 3 — сфотографи
    • полина 10 августа 2021 в 16:38
      Бог Вас отвел покупать машину в этой шарашке. Одно точно скажу пробеги у них скручены в три(а то больше раз), на моей школе 225 тыс. чудесным обрнзом превратились в 86 тыс. Идеальное (не бита не крашена) в крашена везде, где можно и бита местами, хорощее тех состояние — стуки двигателя, умерший стеклоподъемник, отбитую магнитолу, умершую печку.
  • Анастасия 9 сентября 2020 в 12:18
    РАЗВОД!!Хотели преобрести определенный автомобиль.Ехали полтора часа,встретили толпа не домытых чур в костюмчике из садовода(это ладно)наличие нашего авто не оказалось,хотя полтора часа назад все было в порядке,ждали нас!Сразу начали грузить какими то кредитами,хотя у нас покупка за наличные(сразу об этом уточняли по телефону)один из черных начал быстрее предлагать совсем другие варианты,которые нам уже после такой встречи *** не нужны были!!Рядом стояли ребята,которые тоже приехали смотреть ма – показать
  • Юрий 31 августа 2020 в 16:18 , отредактирован 9 сентября 2020 в 10:20
    Ехали два часа к ним. Звонили дважды узнавали. Машина чистая готова к продаже. Приехали и узналось что машина конфискованная и можно купить только в кредит на убогих условиях. По автокоду машина чистая все чисто. В общем даже не теряйте времени
  • Так сейчас 17 августа 2020 в 20:13 , отредактирован 21 августа 2020 в 13:22
    По телефону сказали что можно приехать и купить за наличку! По факту когда приехал сказали что автомобиль в кредите. С нами работал менеджер Петя
  • Наталья 9 августа 2020 в 13:38 , отредактирован 14 августа 2020 в 19:56
    Позвонила предварительно хотела купить машиеу за наличные сказали нет проблем приезжайте забирайте. Приехав утром оказалось что только в кредит и целую кучу навяжут дополнительных опций. 1 год гарантии как они обещают стоит 50000т оформление документов 10000 + автокаско машину увидишь после того как оформят кредит вто и посчитайте сколько надо добавить к стоимости авто. Правда мне предложили за наличку убитый ржавый мицубиси 2006 года за 320000т очень жаль потраченый выходной
    Екатерина 16 июля 2020 в 23:19 , отредактирован 20 июля 2020 в 8:46
    Брали автомобиль в этом салоне. Впечатления о салоне,желает лучшего. Подали онлайн заявку на определенный автомобиль,банк нам одобрил. Позвонила девушка с кредитного отдела,все подтвердила сказала приехать в салон. По приезду в кредитном отделе нам отказали. Сказали что мы можем выбрать что нибудь другое по дороже. В итоге купили опель антара, машину перед продажей не подготовили. Помыли и все. Немного прокатились по салону, они конечно красиво говорят и рассказывают. При осмотре сказали что – показать
    • Светлана 2 ноября 2020 в 10:35
      Нам тоже не отдают резину. Сегодня составили претензию. Далее будем обращаться в прокуратуру
  • Андрей 28 июня 2020 в 16:14 , отредактирован 30 июня 2020 в 6:38
    Люди не тратьте время на этот салон. Обманывают на наличие авто. Я из Кирова звонил два дня подряд узнавал про понравивщийся авто, менеджеры петр роман степан говорят приезжайте авто стоит на площадке. Я предлагаю внести аванс переводом они отказываются. Через два дня посылаю дочь которая проживает в Москве в этот салон, предварительно позвонил, сказали что авто стоит. Дочь приехала через час, они говорят продана, посмотрите другую. Я из Кирова снова звоню в автоград мне отвечают что машина стои – показать
  • Владимир 17 мая 2020 в 12:56 , отредактирован 18 мая 2020 в 20:25
    Ужасное впечатление не от Салона, хотя салон явно нуждается в ремонте как минимум, а персонала, который там работает!!!
    Хотел приобрести автомобиль в кредит. Выбрал машину на сайте. Приехал в салон. Менеджер Игорь даже не выслушав, что я хочу, предложил оформить кредит на машину по дороже. Ну это понятно, ему то сумма его процента от продаж подороже больше. Проводил в кредитный отдел, составили заявку. Сказали, что ждать 15 минут. Хотя на кануне, звонившая девушка из кредитного отдела сказала, ч
    • Михаил 4 июля 2020 в 15:12
      Точно такая же история. Бардак полный. 4.07.20
  • Саша 13 мая 2020 в 20:05
    В салоне приобрёл себе неплохую подержанную Приору. С небольшим пробегом, 16-го года, отлично обслуженную и нулячую на вид) условия по кредитованию хорошие, оформили все быстро. Претензий не имею.
    • Нэркен 23 декабря 2020 в 22:39 , отредактирован 25 декабря 2020 в 10:47
      Где ты видел «приору» 16 г. Или может 1916)))
  • Максим 9 мая 2020 в 16:08
    После недавнего поднятия цен уже думали не сможем машину взять. Но в этом автосалоне успели взять хороший Volkswagen еще по старому курсу, в последний момент практически. С нами работал менеджер, дал осмотреть машину, не только внутри посидеть, но и протестировать, чтобы почувствовать себя владельцами, после этого мы окончательно убедились, что надо брать! Все формальности оформили быстро.
  • Светлана Булина 7 мая 2020 в 14:12
    О покупке машины я задумывалась уже лет 10. Откладывала деньги, два года назад сдала на права. И вот, наконец, решилась на покупку авто. Выбирала то, что было бы мне по душе действительно долго. В салон я уже ехала точно зная чего я хочу. А хотела я Peugeot 308. Консультант все рассказал — показал, был вежлив, никакие услуги не навязывал. В итоге я ее взяла. Машина отличная, хоть и с пробегом, но выглядит совсем как новая.
  • Александр Самуйлов 6 мая 2020 в 18:29
    Совсем недавно решил приобрести себе новую машину, приехал в этот автосалон, на самом деле, выбор машин здесь довольно обширный, мне пришлось долго искать машину, которая по душе, и без консультанта я бы не справился, нужно ему отдать должное, помогал с выбором, давал советы и все объяснял, что да как. В общем и целом выбором остался доволен. Салон могу только рекомендовать.
  • Сергей 6 мая 2020 в 18:26
    Посоветовали друзья этот автосалон. Огромный выбор б/у автомобилей. Грамотный менеджер очень помог с выбором. Машина не гнилая, пробег приемлимый, даже резина почти новая. Видно что салон преобретает машины только в хорошем состоянии. Быстрое оформление всех необходимых документов. Ну и самое главное-цена. Думал потрачу гораздо больше. Отличный салон!
  • Сергей 6 мая 2020 в 18:00
    Крутой автомобильный салон, ребят. Покупал там две иномарки себе и тестю. Выбор огромный. Консультанты грамотные, видно, что имеют толк в машинах. Сам товар хороший. Бывают незначительные поломки но это у всех есть. Я периодически захожу туда просто посмотреть жуткий любитель авто. Мне нравится магазин, лучше многих, в которых я был. Цены нормальные средние.
  • Анна 6 мая 2020 в 17:54
    Вот опять же недавно покупала тут автомобиль сыну на день рождения, хороший салон, всё без проблем оформили и подсказали. Договор заключили за пару часов, что несомненно быстро, приятные менеджеры вежливо со мной обговорили детали. В общем, всем довольна, автомобиль простоял в автосалоне до дня рождения сына, чтобы он сам приехал и забрал его, получилось классно, ему понравилось!
  • Илья Клопов 5 мая 2020 в 15:38 , отредактирован 6 мая 2020 в 19:16
    Автосалон хороший. Давно хотел купить себе машину, чтобы ежедневно ездить на работу и пару раз в год в другие страны. Нужна была хорошая, денег не жалко.
    В самом салоне неплохой каталог, в основном иномарки. Консультанты могут подсказать хороший вариант, рассказывают без навязывания, стараются двигаться от предпочтений и требований покупателя.
    Условия кредитования тоже нормальные. Если внести первоначальные взнос выше 30% от стоимости машины, то сделаю небольшую скидку, что облегчает выплату кре
  • Георгий 4 мая 2020 в 13:11
    Приличная фирма, без обмана. Взял здесь себе «Ниву» по совету коллеги с работы(он здесь тоже для работы покупал). Хорошая машинка оказалась: не крашеная, не битая, пробег вполне нормальный, ходовая не убитая. Один хозяин, который за машинкой следил и лелеял. Пусть аппарат неброский, но надёжный. Я доволен полностью: на работу, на рыбалку, на дачу везде пройдёт. Денег отдал нормально для такой машины. Доволен.
  • Евгений Трубченко 4 мая 2020 в 12:44
    Очень понравился салон, выбор машин неплохой. Так как бюджет у нас был достаточно ограниченным, то остановились на не очень дорогом автомобиле. Пробег был немного меньше сотки, были царапинки и незначительные повреждения на корпусе машины. Прошлые владельцы явно ездили достаточно аккуратно, уехал в тот же день на своей новой машине, я просто счастлив :)
  • Константин 3 мая 2020 в 11:13
    Недавно приобрел Chevrolet Aveo 2008г, бюджет был ограничен, но покупка получилась тем не менее очень удачная. Пробег около сотки, по кузову ни единого вопроса, ни малейший царапинки/вмятинки. Низ не гнилье, коробка в нормальном состоянии. Видно что прошлые владельцы не свиньи были, да и в самом салоне обслужили как следует. Уехал довольный, радует меня уже несколько месяцев машинка.
  • Шурик 1 мая 2020 в 16:02
    Вполне себе хороший салон автомобилей. Смог себе приобрести машину в нормальном состоянии с моим бюджетом. Даже пробег не сильно большой был. Покупкой киа остался доволен!
  • Мурат Назиров 30 апреля 2020 в 23:30
    Очень удобно, что у них есть программа трейд-ин — она помогла мне сэкономить на покупке автомобиля. Новая машина значительно отличается от прежней. Она резвее, выше и лучше слушается в управлении. В салоне понравилось обслуживание вежливое и ненавязчивое. Выбор нормальный. Есть среди чего посмотреть. Но есть и минус — расположение не совсем удобное.
  • Ярослав 30 апреля 2020 в 22:29
    Салон оставил хорошее впечатление. Оформил автокредит на автомобиль Lada Priora подержанный, внес первый взнос около 50%, остальное в кредит. Условия отличные, переплаты большой не будет. Сам автомобиль как новый, состояние 9.5 из 10. Прошел все проверки и на месте, и в СТО потом. Словом, покупка очень выгодная получилась, я доволен.
  • Павел 27 апреля 2020 в 13:56
    Наконец нашёл салон с нормальными машинами и адекватным пробегом. Хотел сменить автомобиль, но был стеснён в средствах. Поэтому и было принято решение взять поддержанный. Остановился на хендай акцент 10 года выпуска. Состояние отличное.
  • Артур 25 апреля 2020 в 2:51
    В автосалон перед покупкой автомобиля обратился по совету знакомого, который уже совершал тут покупку. И правда оказалось что компания весьма надежная: купленный тут Hyundai Santa Fe исправно служит нашей семье не первый месяц. Состояние отличное, пусть он сам 08 года, но отполирован как новенький и внутренности не гнилые :) пробег не скручен, все честно и прозрачно.
  • Кирилл 22 апреля 2020 в 15:02 , отредактирован 23 апреля 2020 в 0:57
    Покупал здесь Mitsubichi Lancer 2007 года. Привлекло хорошее качество машины при низкой цене. Сотрудники доброжелательные, помогали с выбором.
    Автомобиль в хорошем состоянии, никаких претензий нет, за такую стоимость, вообще шикарный вариант.
    Спасибо «Автограду» за наличие таких выгодных предложений.
  • Матвей 22 апреля 2020 в 13:39
    Хороший, рабочий автосалон с большим выбором, хотя искал направленно «Ниву» для рабочих поездок по всяким подмосковным стройкам. Нужна была машинка с небольшим пробегом, не битая, не крашенная, и, без лишних наворотов. Здесь и нашёл такую «лошадку»: в такси не работала, один хозяин, пробег для трёхлетки -- минимальный. Брал в кредит, так ещё и подарок получил — комплект резины. Приличный салон оказался.
  • Илья 21 апреля 2020 в 19:41
    Купил в Автограде Chevrolet Spark, отличная и бюджетная семейная машина, цена приятно порадовала. Оформили все без проблем, действует год гарантии. Состояние авто просто на 5+!
  • Евгений 20 апреля 2020 в 16:51 , отредактирован 21 апреля 2020 в 11:57
    Нормальный автосалон. Удобно добираться, большой выбор автомобилей по разумный ценам, менеджеры не навязывают миллион услуг. Взял себе подержанный Хёндай, состояние нового. Гоняю два месяца — полет отличный.
  • Артем 20 апреля 2020 в 15:18
    Я нисколько не пожалел, что послушался совета товарища обратить внимание на этот автосалон. Здесь действительно приличный выбор на любой вкус и кошелек. В моем случае, нужен был б/у автомобиль в приличном состоянии. Учитывая ассортимент, без помощи консультантов сделать выбор было непросто. Я долго не мог выбрать между двумя понравившимися, но взвесив доводы консультантов, все же совершил покупку. Приобретением доволен во всех отношениях.
  • Федор 20 апреля 2020 в 13:44
    В автосалоне нашел себе хороший подержанный Ниссан по ценам сопоставимым со вторичкой, при том авто идеально обслуженное и ухоженное, сел и поехал домой, ничего ремонтировать и допиливать не надо. Коробка в идеально состоянии, низ тоже. Приятная получилась покупка, автосалон очень порадовал ассортиментом интересных автомобилей, долго выбирал из множества вариантов.
  • Кирилл Иноземцев 18 апреля 2020 в 17:50
    Был в Автограде два месяца назад, покупал авто с пробегом. Понравилось, что есть много машин, пусть 10-летних, но с не очень большим пробегом (около 100 т.), до 300 т. руб. Купил Митцу Лансер 118 т. км, 2010 г. в. буду учиться на ней и пока на работу ездить. Зато обошёлся без кредита. Проверил, не битая, два владельца до меня было. С регистрацией и документами на авто всё норм, машиной доволен, сервис нормальный. А консультанты - ну, на кого нарвёшься, конечно, у официалов ВСЕ вежливые…
  • Игорь 16 апреля 2020 в 11:04
    В Автограде перед новогодними праздниками приобрел Ford Focus 2015-го года по очень заманчивой цене. Сомнения были, но машинка просто пушка. Прошла проверку первичную (была идеально чистой и обслуженной, как новая), затем проверил в ремонтной мастерской у знакомого, ну и собственный тест-драйв 5 месяцев. Вердикт: бомба. Сэкономил значительно, при этом получил почти новую машинку. Низ не гнилой, все работает как часы. Очень благодарен менеджерам и всем работникам салона.
  • Никита 15 апреля 2020 в 15:35
    Хороший автосалон. Приобрел себе тут подержанный Ниссан. Состояние было будто взял новую с салона Ниссана :) порадовало, что тут автомобили все почти мной опробованные такие ухоженные, реально от новых не отличишь. При этом существенная скидка конечно же на покупку. В целом все более чем удовлетворило. Получил что хотел потратив умеренные деньги. Консультантам и менеджерам автосалона отдельное спасибо.
  • Галина 15 апреля 2020 в 14:31
    Все становится гораздо сложней, когда денег хватает только на б/у автомобиль. Моих знаний явно не хватало, чтобы не быть обманутой. Нужно было найти салон не только с приличным ассортиментом, но и с честными, хорошо понимающими консультантами. Знающие люди посоветовали этот автосалон. Действительно, здесь удалось подобрать удачный вариант соответствующий моим финансовым возможностям. Езжу уже приличное время и никаких проблем не возникало.
  • Иван 15 апреля 2020 в 14:16
    Купили здесь фольцваген поло с пробегом. Цена вышла приятной. Документы все быстро оформили, прошло пару часов от выбора до того, как уехали в итоге на машине из сервиса.
  • Михаил Черчесов 13 апреля 2020 в 12:47
    Для тех, кто ищет качественное подержанное авто, это салон — идеальный вариант. Сам я здесь брал месяца полтора назад Mercedes-Benz B-Класс 2008 года. Пробежала чуть больше сотни, внешнее состояние на пятерку. Ценник нормальный, в кредиты лезть не пришлось.
  • Артем 13 апреля 2020 в 11:57
    Нормальный автосалон. Представлены много подержанных автомобилей, долго себе выбирал и остановился на Daewoo. Машина как новенькая, в жизни бы не подумал что она б/у. Салон идеально чистый, аж блестел, никакого прокуренного запаха, снаружи тоже отполирована как надо. Короче кайф. И по ценам все вполне себе вменяемо. Уехал домой счастливый и удовлетворенный.
  • Александр Викторович 10 апреля 2020 в 12:14
    Толковый салон: купил здесь УАЗ Patriot с небольшим пробегом и в классном состоянии. Машинка в идеальном состоянии, не битая, не гнилая, даже «резина» почти новая. Может просто повезло, но ещё и скидку получил. Оформили быстро, ничего не прятали(хотя, что там прятать-то?), предлагали ещё и кредит, но мне своих денег хватило, и, правильно: как бы сейчас с этим кредитом делать? Порядок полный.
  • Мария Иксанова 10 апреля 2020 в 12:06
    Машину подбирала долго, как и автосалон. Цена конечно стала решающим моментом — большой суммы на руках не было. Купила здесь поддержанную Гранту. Она как раз для начинающих водителей как я. Машина в хорошем состоянии, менять ни чего не нужно. Сел и поехал. Работа менеджеров мне понравилась. Они именно предлагали, а не навязывали. Оформление много времени не заняло.
  • Антон Ефимов 8 апреля 2020 в 12:49
    Брал у них Мазду 6 2006 года выпуска. По пробегу чуть больше 150 тысяч. Состояние идеальное, коробку не клинит, ход плавный. Считаю, своих денег она стоит. Оформился быстро, все документы на руках. Спасибо.
  • Олег Лапин 7 апреля 2020 в 12:25
    Подыскивая себе б/у автомобиль, решил присмотреться в автосалонах, а не пользоваться услугами «купи-продай». Для меня, лучше всего подошел Автоград. Здесь был представлен наиболее широкий выбор автомобилей соответствующих моим финансовым возможностям. Консультанты молодцы, честно и без приукрашивания рассказывали мне о моделях, на которые я обращал внимание. В конечном итоге, покупкой и работой автосалона остался доволен.
  • Анна Игнатова 6 апреля 2020 в 20:45
    2 месяца назад обратились в автосалон Автоградъ. Пересмотрели в салоне очень много машин б/у, спасибо менеджеру за помощь, советы и чесные ответы на наши вопросы по поводу состояния машин. Выбрали UZ-Daewoo. Машина хоть и б/у но в очень хорошем состоянии, с не большим пробегом. Оформили покупку быстро. За 2 месяца пользования еще не были в ремонте. Машиной довольны.
  • Иван Ионов 6 апреля 2020 в 6:32
    Автосалон приличный и нас устроил. Купили здесь новую машину в начале месяца. Зашли и к нам сразу подошел менеджер, не навязывался, а только грамотно отвечал на вопросы. Выбрали машину достаточно быстро прям за час примерно. Сразу начали оформление, всё было готово быстро. Оценили, что здесь отличный выбор машин в наличии, но всегда могут привести и на заказ.
  • Юрий Кумов 3 апреля 2020 в 22:40
    «Автоградъ» решил посетить после прочтения отзывов других покупателей. Ожидания мои были оправданы после приобретения. Сотрудник помог выбрать машину более среднего сегмента по цене, но отлично подходящую мне по всем характеристикам. Оформили все быстро, проконсультировали по дальнейшему обслуживанию. Были бы недостатки, назвал, а так все здорово.
  • Сергей Огалев 3 апреля 2020 в 14:00
    Покупал у них Audi Q5 2008 года с пробегом. Пробег прилично за сотню, но выглядит машина очень хорошо. Было время в салоне осмотреть ее со всех сторон. Цена и так довольно низкая, так еще и скидку предоставили в районе 50 тысяч. Я считаю сделку успешной.
  • Яна Юдаева 3 апреля 2020 в 13:00
    В конце прошлого месяца покупала автомобиль в этом автосалоне. Выбрала Datsun on-DO из-за выгодной цены. Автомобиль был не новый, но пробег был не большой, а вот стоил он весьма дешево. Сервис обслуживания в автосалоне отличный, быстро оформили документацию. Персонал вежливый был, даже кофе предложили. Автомобилем довольна, ездит хорошо, проблем нет.
  • Оксана Титова 2 апреля 2020 в 16:13
    Права получила не давно, подыскивала не дорогой вариант б/у автомобиля на механике. В «Автоградъ» предложили очень оптимальный для меня вариант Kia Rio, 2009 года выпуска, с не большим пробегом. Спасибо специалистам автосалона, абсолютно не пытались навязать мне что-то, а, наоборот, указали на все нюансы выбранной машины и на что в ближайшем будущем в первую очередь будет нужно обратить внимание. Работают честно.
    Анна 1 апреля 2020 в 21:19
    Вот, значит, покупала недавно себе б\у автомобиль, марки и модели BMW Z8, при помощи одного сервиса глянула историю его, всё отлично, согласилась на покупку, на сделку вышли быстро, договор заключили легко. Стоимость утроила, кредита не потребовалось, благодарю за качественную работу салона и оперативность его работников.
    Роман Мельников 1 апреля 2020 в 19:39
    Достоинства
    цена, качество
    Недостатки
    не обнаружил
    Я лично с ними проблем не испытал. Около месяца назад примерно приобрел автомобиль. Машинка хоть и б\у, но совершенно на это намека нет. Идеальное внутреннее и внешнее состояние. Считаю, что не прогадал. А менеджеру за помощь при выборе отдельное спасибо. К сожалению, имени не запомнил.
    Евгения Шухевич 27 марта 2020 в 9:35
    Автосалон довольно большой, автомобилей реально много, есть из чего выбрать. Автомобили здесь подержанные, но зато и цены на много ниже ниже чем на новые. Есть хорошие экземпляры с маленьким пробегом, при этом стоят намного дешевле нового. Купила здесь Hyundai Sonata с пробегом всего 2800 км. Автомобиль ездит замечательно, по состояние как новый. Довольна покупкой.
  • Петр Шолов 25 марта 2020 в 20:56
    Автосалон посетил буквально неделю назад и вот тоже решил поделиться своим мнением. Сервис у них действительно не плохой. Во всяком случае, мне понравилось то, как мне помогли с выбором авто и оформлением покупки. Сам выбор моделей машин весьма не плохой и цены не кусаются. Вообще, если брать полное сочетание выбора, цен и сервиса, то я оцениваю на пять звезд.
    Валерий 25 марта 2020 в 17:24
    Автосалон довольно крупный, ассортимент автомобилей хороший. Автомобили конечно не новые, но все в хорошем состоянии, но стоят намного дешевле чем новые. Вот по этому и решил покупать здесь. Очень понравился автомобиль Audi A7, стоил не дорого и пробег не большой решил покупать. Документацию оформили за 3 часа примерно. Ездит авто замечательно, доволен покупкой!
  • Дмитрий Чернов 25 марта 2020 в 11:58
    Понравился в этом автосалоне Hyundai Solaris синего цвета. Пробег у автомобиля был маленький, при этом стоил он намного дешевле чем новый. По состоянию выглядел как новый, решил покупать его. Брал в кредит, условия здесь не плохие, ставка не высокая. Персонал понравился, хорошие отношение было, старались по быстрее оформить документы. В общем, доволен автомобилем!
  • Захар Боширов 24 марта 2020 в 22:44
    Я пересмотрел много других салонов, прежде чем наткнулся на Автоградъ. Выбор моделей авто у них мне прям очень понравился. Вообще, какую именно машину брать я не знал, так что рассчитывал на содействие консультанта. Человек мне отлично помог с выбором, так что я смог и авто подходящее приобрести, и денег потратить меньше, чем планировал. Впечатления остались от салона положительные.
  • Сергей Патрушев 20 марта 2020 в 22:51
    Автосалон отличный, я тоже поставлю пять звёзд. Сам приобрел здесь новый автомобиль на прошлой неделе. В целом, сервис у них на должном уровне. Мне понравилось то, как менеджер подошёл к подбору машины. Человек старался подобрать наиболее подходящий вариант как по цене, так и по характеристикам. В итоге, я получил то, что и хотел. Спасибо огромное, я советую вас.
  • Александра 20 марта 2020 в 13:50
    Мне жаль ставить даже одну звезду. Два месяца назад нами был приобретён автомобиль в автосалоне автоград. Летние колёса которые были обещаны выдать так и не дали....Звонили каждый день, наш менеджер который продавал Владимир либо не брал трубку либо кормил завтраками,«не покупайте говорил он,завтра будут точно!!!» В итоге колёс так и нет. Когда все же пришло время их менять (КУПИЛИ САМИ) выяснилось что нужен ключ чтобы открутить, поехали в салон они развели руками и сказали у «нас его нет делай – показать
    Полина Киселева 17 марта 2020 в 9:51
    В этом автосалоне купил свой первый автомобиль. Решил брать не новый автомобиль, так как недавно только получил права. Понравилось, что в этом автосалоне выгодные цены на машины. Все автомобили выглядели достойно. Решил купить KIA RIO, так как цена устроила полностью. Автомобиль отличный, две недели катаюсь уже, пока все хорошо. Автосалон понравился, хороший сервис обслуживания.
    Екатерина Архипова 16 марта 2020 в 10:26
    Нормальный салон. Обменяла свою kia на более свежую по программе обмена. Оценка прошла быстро, цену предложили не низкую, как раз по рынку. По новой машине предоставили все проверки, вложений не требовалось. С документами на руках уехала довольная.
    Надежда 12 марта 2020 в 22:27
    Достоинства
    Недостатки
    Люди будьте осторожны. Не покупайте здесь авто. Ужас. Не ходите туда, я вам серьёзно говорю. У моей пробег скручен, битая по кругу. И после покупки смотрю, а её за последний месяц уже два раза на продажу выставляли.
    01.02.2020
    Все за одно, мошенники!
    Alexey Sokolov 12 марта 2020 в 9:36
    Решил приобрести автомобиль, сразу решил покупать не новый, так как новые слишком дорогие. В этом автосалоне мне понравились цены на машины, довольно низкие. Автомобили не плохие, все были в хорошем состоянии, я выбрал Kia Sportage из-за цены, ну и пробег не большой. Сервис обслуживания на высоте, документы оформили всего за пару часов. Доволен покупкой!
  • Алексей Панкратов 11 марта 2020 в 11:08
    Мне понравился этот автосалон, ведь выбор автомобилей вполне хороший. Автомобили хоть и подержанные, но выглядят отлично. Решил купить автомобиль Гранд Витара, так как у автомобиля был небольшой пробег, при этом цена оказалась реально выгодной. Покупкой полностью доволен, автомобиль в отличном состоянии, езжу почти месяц, все хорошо. Автосалон хороший, рекомендую.
  • Александр Т 8 марта 2020 в 17:46
    Увидели на автомобильном портале автомобиль Nissan Qashqai 2018 года по отличной цене с небольшим пробегом, еще и цвет был подходящий. Приехали в салон где он стоял (Варшавское шоссе, 170Е) в автосалон Автоградъ. Менеджер рассказал и показал его, в целом все устроила, сделали небольшую дополнительную скидку и после оформления уехали на нем. Отличный сервис и цены!
  • Елена Дмитриева 6 марта 2020 в 11:28
    Я очень удачно купила здесь автомобиль. Взяла AUDI A3 1.2 АТ (105 Л.С.) хэтчбэк в отличном состоянии, машина 2011 года, на нее была скидка. Изначально забронировала ее на сайте и приехала через пару часов уже в салон. понравилось, что менеджер не только о достоинствах рассказал, но и недостатки не стал скрывать. У нее немного был поцарапан салон. Состояние отличное, документы оформили быстро
    Полина Давыденко 5 марта 2020 в 11:45
    Достоинства
    Цены, хороший персонал
    Недостатки
    Нету
    В целом мне понравился этот автосалон, ведь цены на автомобили здесь весьма выгодные. Решила брать подержанный автомобиль, так как права получила только 2 месяца назад, нужно хорошо научится ездить. Мне понравился Hyundai Solaris, да и пробег у него был не большой решила купить. Понравилось, что документацию оформили всего за пару часов. Автомобиль отличный, довольна полностью.
  • Карина Сотникова 3 марта 2020 в 11:04
    На новый автомобиль насобирать никак не удавалось, по этому с мужем решили попытать счастье в автосалоне «Автоград», который нам порекомендовали наши друзья. Выбор, конечно нас впечатлил. Грамотные сотрудники помогли подобрать автомобиль б/у исходя из наших требований и финансовых возможностей. Машину подобрали 3-летнюю, с незначительным пробегом, отличным состоянием и, главное, по ОЧЕНЬ привлекательной цене. В общем покупка удалась, рекомендую
  • Светлана Карлова 26 февраля 2020 в 12:40
    Не так давно совершила покупку в этом автосалоне автомобиля Hyundai Creta. Автомобиль 2019 года и с небольшим пробегом. Мне сразу приглянулся этот стильный автомобиль синего цвета, ещё увидела его на сайте автосалона. Спасибо менеджеру, что проконсультировал по всем вопросам и быстро заполнили все необходимые документы
    Alexsandr Eliseev 25 февраля 2020 в 17:00
    Недостатки
    Не очень удобное расположение лично для меня.
    В данный автосалон меня привел интересный вариант в виде автомобиля kia ceed. Предварительно позвонил, узнал все проблемные места, заявили что крашено крыло и бампер. Приехали со специалистом, он осмотрел, сведения о крашеных элементах подтвердились. В целом машина понравилась, состояние для своего года хорошее. Сделку производили частично через кредит, оформили все быстро, уехал довольный.
  • Александр 14 февраля 2020 в 15:33
    Был сегодня в салоне Автоград,цены не соответствуют реальности,на сайте одно,а по факту совсем другое,Невозможно просто пройтись и посмотреть цены на авто,цены можно только узнать у консультанта,который ищет по 30—40 минут,и которые не знают где и какая машина стоит,так и пытаются продать дороже.Про кредитные условия толком объяснить не могут.Вообщем это не салон,а помойка.Не советую.......
  • Ааа 10 февраля 2020 в 20:43
    Ужасный салон. Скручивают пробег, информацию по машине не дают при этом умело заговаривают зубы. При покупке нужно внимательно смотреть документы.
  • Владимир 12 января 2020 в 16:10
    Сам салон и менеджеры нормальный.Только портит статистику оформитель кредита.Чуть было200тысяч потерял.Все высказал банку,,Оранжевый».Они выслушали и положили трубку.Да и хозяину салона,если читает отзывы,он, наверное нужнее,чем продажи.Сколько бы машин было продано…За лет пятнадцать ничего не изменилось
    Станислав 24 декабря 2019 в 14:59
    Были вчера.Цены указанные на сайте не ответствуют реальным и близко.плюс нет тех машин в наличии которые есть на сайте салона.
    Анатолий 22 декабря 2019 в 21:38
    Купил Киа Сид после предварительного осмотра, документы оформили быстро в течении часа. Автомобиль брал за наличку, все ок.
    Ольга 20 декабря 2019 в 16:21 , отредактирован 26 декабря 2019 в 12:02
    Выбрали с сайта автомобиль, звонили и нам сказали автомобиль на стоянке у них в идеальном состоянии! Приехали в салон и тут сюрприз! Машина призрак! 1)ее нет в наличии! 2) она в залоге у банка ВТБ и можно ее взять только в кредит у этого банка! 3) подали заявку на кредит и вуаля пришёл отказ 4) тут же нам начинают предлагать машины в 2 раза дороже ценой 5) мы звоним в банк а у банка нет этой машины в залоге. Вывод: не тратье своё время и нервы
  • Мария 4 ноября 2019 в 15:42 , отредактирован 13 ноября 2019 в 12:22
    В УЖАСЕ ОТ САЛОНА! Если вы дорожите своими средствами и временем, советую забыть об этом «салоне» навсегда.
    По предварительной договоренности приехали с мужем смотреть автомобиль, заранее созвонились с менеджером и уточнили наличие машины в салоне. Сказали: «приезжайте, смотрите». В итоге: машины там не оказалось, она стоит на улице академика какого-то и если мы хотим ее посмотреть, то нужно делать запрос в банк на одобрение рассрочки. Вопрос: почему я должна делать запрос на авто, которое я ещ
    Анонимный пользователь 30 июня 2019 в 21:58 , отредактирован 5 июля 2019 в 9:35
    Попробую вкратце.
    Позвонил 30.06.2019 г по Ниссан кашкай 2012 г. По телефону сказали что машина в наличии, кузов в идеале, ни 1 крашенной детали и ни 1 царапины. Попросил чтоб сказали вин машины чтоб я её проверил по базам на ограничения и тд.. сказали что не имеют права разглашать вин код — это меня насторожило, ну да ладно. Менеджер прислал смс с адресом. По данному адресу снесли здание и находится строительный мусор))) но по пути к этому адресу видел их здание но думал что у них парковка в дру
    Игорь 23 июня 2019 в 13:53 , отредактирован 2 июля 2019 в 21:48
    Доброго дня. Позвонил в Автоград, поднял трубку Борис. Спрашиваю у Вас есть такой авто, он отвечает — есть! Я попросил предоставить ВИН номер, последовал отказ. Это же не секрет. Я спрашиваю Вы хотите продать авто, Борис отвечает некорректно! На том и сошлись.
    Дмитрий 13 июня 2019 в 19:31 , отредактирован 18 июня 2019 в 21:20
    Цена на ихнем сайте одна, а по приезду, говорят что, 10 летнюю машину вы можете взять только в кредит.. у тебя глаза на лоб как у осла, как так, какой кредит, вот наличка…
    А они говорят, машина в залоге у банка, а цена и так на машину приличная..
  • Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 6:55 , отредактирован 30 мая 2019 в 10:38
    Приехал к ним из города Уфы (1800км.) ехал за автомобилем мазда 3 (один хозяин все дела не бита не крашена, прям сказка) за пол часа до визита к ним, позвонил еще раз к ним в автосалон, приезжайте машина вас ждет, приехал к 19.45 перед закрытием, никого уже толком не найти на рабочем месте, один из менеджеров мне все таки попался и говорит: та машина за которой я приехал к ним продана еще вчера!
  • Вероника 18 апреля 2019 в 1:37 , отредактирован 23 апреля 2019 в 12:42
    Покупала 2 года назад у них авто. Так как машина была нужна срочно, занесло мимолетом в этот несчатный Автоград под вечер. Осмотрели, внешне прицепить – показать
    • Иван 29 мая 2019 в 15:45
      А претензию написали? Пробовали вернуть автомобиль?
  • Гном 21 марта 2019 в 21:58 , отредактирован 22 марта 2019 в 20:26
    Ехал 650 км.к ним в салон за машиной.Три дня мне названивали с момента оставления мной заявки.Говорили приезжайте,авто вас ждёт.Приехал а там его и нету оказывается.Менеджеры вообще работают с неохотой,в самом салоне накурено…особенно запах дыма табачного около кредитного отдела,вообще не продыхнеш.Походил я по залу где стоят авто и по площадке на улице.Решил посравнивать машины с сайта с теми которые стоят на стоянке.И оказалось что в наличии максимум процентов 10 всего машин имее – показать
    Ирина 20 марта 2019 в 10:51 , отредактирован 21 марта 2019 в 10:52
    жасный автосалон Автоградъ, и вот моя история!
    Мы с мужем присмотрели в данном автосалоне машину volswagen touareg, позвонили менеджерам сказали что мы из другого города(из Омска) и хотели бы прилететь и забрать данную машину, на что нам менеджер сказал да конечно приезжайте машина в наличие, мы в ту же минуту купили билеты и отправились в автосалон, мало того что мы потратили далеко не малые деньги на билет на самолёт, чтобы срочно вылететь за машиной, ну да ладно, представляете при приезде в
    Максим 25 января 2019 в 20:18
    Здрасти 24.01.19.позванил туда понравился аутлендер 2008 г сказали машина целая а поприезду вся крашеная и кривая шпакля треснула. Автосалон г..вно.потратил времени просто так. Ехал за 200 км. Не ходите туда это обман.
    • Володя 21 февраля 2019 в 11:00
      Продают хлам не Верте развод на бабки
    Олег 11 января 2019 в 10:39 , отредактирован 17 января 2019 в 19:08
    Позвонили с утра в этот салон, спросили про машину. Они сказали машина в наличии, приезжайте. Через час приехали, машины нет, посмотрите другие.
    Наталья 22 октября 2018 в 20:13 , отредактирован 24 октября 2018 в 17:17
    Попала в этот ужасный автосалон и купила там Авто по схеме,описанной почти во всех отзывах!Развели девушку по полной-даже глазом не моргнули!!
    У машины оказался сломан двагатель(ДВИГАТЕЛЬ БЛИН!!!)
    Это я узнала на другой день уже по прибытию в свой город))Нще хорошо хоть доехала до дома!
    В итоге судилась с ними год почти,кучу денег потратила на юристов
    Но судилась не зря!!Боролась до последнего и все свои деньги получила назад,плюс Штрафы и неустойка!!
    А они и звонили мне,и подавали апелляцию и ч
    • Людмила 1 декабря 2019 в 8:07 , отредактирован 5 декабря 2019 в 10:46
      Влипли в такую же историю,в этом салоне.
      На третий день двигатель сдох.
      С чего вы начинали?
      Через адвоката или сами?
    Катя 28 августа 2018 в 5:44 , отредактирован 29 августа 2018 в 19:38
    Преобрела машину в автосалоне «Автоград». При покупке менеджер указал на три недостатка- подшипник, замена масла и нерабочий стеклоподъемник. Оформили кредит, при котором юрис заверил, что мы имеем право отказаться от страхования жизни, оформили гарантию на двигатель и кп (25000!). Общая стоимость авто Ford focus 2008 г вышла 475000!!!!! Ну..ок. машина не плохая. На следующий день приезжаю в сервис менять масло! Она вся ржавая и гнилая! Требует замены ходовой!!! Отменить страхование жизни нельзя – показать
  • Андрей 25 мая 2018 в 15:16 , отредактирован 26 мая 2018 в 19:20
    Нашел две машины и обе в АВТОГРАДе. Прочитал предварительно отзывы о данной «конторе». Удивился1 Не может быть столько негатива! наверняка работают «злые происки врагов!» Приехал сегодня, 25,05,2018 в салон, предварительно пообщавшись с менеджером, который и подтвердил наличие и стоимость. Но когда приехал, то стоимость мгновенно увеличилась на 70 т.р.)))) Мотивация у них:-это, типа, цена в кредит, а за наличный расчет дороже))) Успел, однако, бегло осмотреть одну интересующую машину: на пере – показать
    Владимир 6 мая 2018 в 1:11 , отредактирован 8 мая 2018 в 13:17
    Сегодня посетил данный «салон». Впечатление одно-ПРОДУМАННЫЙ И ОТРЕЖИССИРОВАННЫЙ ЛОХОТРОН! Авто на их сайте стоит 359тыс руб. По приезду объявляют цен – показать
    Оксана 5 апреля 2018 в 23:31
    Ужасный салон! Сегодня купила у этих людей автомобиль, Рено Сандеро, который продавался как авто 2012 года а на самом деле 2011 года, далее менеджер Карпов Дмитрий, не уверена что его зовут именно так, подсунул на подпись документ, в котором сверху, где название салона таким же шрифтом написано, что оформление документов-типового договора и рукописи в ПТС стоит 10000 рублей и проверка по базам данного авто стоит 10000. Итог, товарищ старший менеджер Юрий Анатольевич, не знаю фамилии, зная что он – показать
    • Вадим 15 декабря 2018 в 0:10
      И что дала вам проверка???
    Сергей Андреевич 5 апреля 2018 в 8:22 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:28
    Заказал 23.03.2018 г клапанную крышку на ФОРД Мондео 2007 г. Также как и в предыдущем случае оплатил, на связь перестали выходить после оплаты!

От покупателя для отправки требуется Ф.И.О город доставки и контактный номер телефона получателя груза»
  • Сергей Владимирович 5 апреля 2018 в 5:55 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:14
    Мне было нужно купить правый чёрный рейлинг на ”Сузуки Джимни”. Направил электронный запрос в несколько организаций, в том числе, ООО ”Автоград” (г. Москва, Варшавское шоссе, 170 г). ООО ”Автоград” откликнулся быстро. Цена меня устраивала. Направили мне по электронной почте банковские реквизиты на имя Овсянникова Николая Валентиновича (генерального директора). Я оплатил 17.03.2018. Направил копию квитанции об оплате. Менеджер подтвердил получение платежа и сказал, что рейлинг подготовлен к отпр – показать
  • Инкогнито 22 марта 2018 в 22:03 , отредактирован 24 марта 2018 в 17:37
    Салон, для меня, к сожалению показал всю свою изнаночную сторону.
    Я два раза звонил из регионов по поводу авто, той модели которую рассматривал для себя несколько месяцев, договорились обо всём, вплоть до того как будем оформлять документы, т.е. ньюансы договоров купли-продажи. Два раза мне был задан вопрос о том как я буду приобретать данный автомобиль. На что был дан ответ, что полностью за наличку, а не в кредит. Всё было одобрено.
    И вот я припёрся за 200 км своим ходом на электричке, пришка
  • Николай 10 марта 2018 в 18:31
    Произошла такая же ситуация,как в отзыве ниже.Прилетел на смаолёте за машиной,которую выбрал,предварительно несколько раз созванивался,пытаясь избежать рисков с покупкой.Мне без устали говорили-никаких рисков,приехал,заплатил и уехал на машине(это мне обещал специалист по имени василий,запомните это имя,когда соберётесь позвонить насчёт покупки).Машина есть,но за наличку не продаётся-сказал мне человек,который вышел на улицу-я даже зайти не успел.Начал мне рассказывать про то что она в каком то – показать
    Владимир 10 октября 2017 в 21:54
    Созвонился с дилером,желаемая машина Гранд Витара на месте и продается за наличные. Приперся из Владимира,машина конечно есть,но продается только по кредиту и цена у нее будет как за новую. Согласился на другую Шкоду Йети....Андрей-дилер на площадке стал мне чуть ли не другом,проникся ко мне,вошел в положение и скинул на машину аж 50 000. А я уши развесил,когда он мне сладкие песни пел. Подписал бумагу и пошел платить. В кабинете у главного машина оказалась на год старше и бывшей в ДТП. За страх – показать
    Stepan Shutovich 29 мая 2017 в 20:15
    Ребята, если вы думаете о том что бы купить автомобиль автосалоне «АвтоГрадъ», то знайте это самый настоящий ЛОХотрон!!! И если вы не дай бог вы с ними связались, то 100% вас будут разводить. Я вообще не понимаю почему они ещё на рынке и откуда у них столько автомобилей… В объявлении машина стоит 750 000, по факту 830 000, в объявлении один хозяин, по факту 4))) Такое возможно только в Москве, в любом другом городе посадили бы их на осиновый кол! Народ, не думайте, вы станете исключением из п – показать
    Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 16:01
    При оформлении автомобиля,тамошние сотрудники накручивают 15000 за предпродажную подготовку, 10000 за оформление документов, 30000 за гарантию год.
    Купил пыжика, аккумулятор здохший, патрубок к турбине рваный влохмотья замоскировали, парктроник практически сразу перестал работать, стойки стабилизатора под замену, как и задние тормозные калодки, запаску засунули от другого автомобиля, она на подходит, на передней резине через 3 дня вылезла грыжа, противотуманным тоже не работают.
    Я новичок в п
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 13:19
    Ужасный салон! Выбрали машину, предварительно позвонили в салон, что бы уточнить все в том числе цену. Ответ был такой: «Да, да, все как на сайте, цена именно такая, приезжайте». По приезду в салон оказалось, что цена на 50 тыс больше, цвет совершенно другой, даже год выпуска не совпал. На вопрос почему так, они ответили: » Берите, что дают, лучше не найдёте». Ужасный салон, хамское отношение. В результате мы купили авто в другом салоне у официального дилера!
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 19:48
    Отвратительный салон!все положительные отзывы это бред!приезжали сегодня,смотрели мазды-3,предворительно позвонив.Оказавшись на месте менеджеры вели себя так будто их отвлекли от важного дела и продавцы не они,а мы!)например Анатолий)на вопрос о машинах не знает ничего,на любой вопрос слова наверно,не знаю,вот смотрите!гарантию дают на машину только доп плату)))вообще битая,не битая и тд они не знаю и знать не хотят!в общем надежнее у частника купить! И да,единственное чем поинтеросовался мене – показать
    • Рома 26 июля 2017 в 0:41
      А скажите пожалуйста, где найти проверенных дилеров?
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 13:18 , отредактирован 6 апреля 2017 в 19:27
    Приобретения через них автомобиль vw touareg.
    Итогом через два месяца все системы отказывают одна за другой. Уже попал на замену подушек безопасности, системы охлаждения. Что ещё ждёт, пока не понимаю. Менеджер продавший автомобиль прячется от меня и на звонки не отвечает. Помни Игорь, жизнь не оканчивается одним днем.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 19:18
    Для всех, кто живет за МКАДом и не только. Увидел на авито рекламу авто, устраивало все и цена и пробег, позвонил. Менеджер подробно рассказал про авто, решил выезжать в столицу. Почитал отзывы, где люди, мягко говоря, не хвалят этот салон. Попросил человека в Москве посмотреть на авто, а тот говорит уже продан. Думаю вот обидно, надо было раньше ехать. Опять звоню и МЧ говорит, что машина есть. Что же получается, по телефону есть, а в салоне нет?
    Вывод: салон не продает авто, а просто зама
    Евгений 13 января 2017 в 20:58
    Позвонил насчёт наличия авто, мне вежливо сказали машина есть приезжайте, я уточнил точно есть меня клятвенно заверили что да приезжайте стоит ждёт вас,я сорвался приехал зашёл в салон работники салона занимаются чем угодно кроме работы я обошёл весь салон ко мне не разу никто не подошёл, хотя народу кроме меня 2 человека,было ощущение что я зря туда приехал и оказалось что это так,подошёл сам спрашиваю насчёт машины типа звонил сказали есть кто нибудь может мне показать рассказать,мне товарищ с – показать
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 22:51 , отредактирован 27 декабря 2016 в 7:43
    На собственном опыте прочувствовал что все негативные отзывы — правда. Сайт зазывает клиентов низкой ценой. А потом начинается «базар за цену». Я тоже повелся на привлекательную цену. После посещения заведения — стало ясно что у официалов цены еще ниже. Да и выбор больше.
    Анонимный пользователь 13 октября 2016 в 16:33
    Прочитал уже довольно много отзывов об этом автосалоне и заметил, что люди постоянно на что то жалуются то их кинули то цены в 3 раза больше чем на сайте и тп. На некоторых сайтах в один день по нескольку «плохих » отзывов в день бывает через день. Явно автосалоны пишут друг на друга чтобы очернить своих конкурентов и этим самым путают людей. Решил проверить сам! Сьездил, и ничего подобного. Все здесь нормально. Говорю так как побывал уже здесь. Хотелось бы отметить качественное обслуживание – показать
  • Stanislav 2 августа 2016 в 21:02
    Перед тем, как приехать в автосалон «Автоградъ» ознакомился с отзывами, большая часть из которых была негативной. Тем не менее решил с ними созвониться и убедиться в их компетенции. Уверенный голос менеджера сообщил мне, что запрашиваемый мной автомобиль есть в наличии и стоимость, которая указана на их сайте действительна и включает в себя все надбавки, не важно буду я её покупать в кредит или смогу оплатить на месте. Когда я туда приехал оказалась, что цена на автомобиль, которую мне озвучил – показать
    Анонимный пользователь 30 июня 2016 в 20:19
    Всем добрый день. Просмотрев весь интернет и прочитав много отзывов автосалонах а так же автосалоне автоград пришли к выводу что ненадёжный. Но к моему сожалению та машинка которую я хотела была только в этом салоне. Приехали, да обходительный молодой человек, который вообще ничего о машинах не знал и на каждый наш вопрос говорил сейчас узнаю и бежал куда то… Обещали сделать скидку в размере 30 000 рублей, мы обрадовались, и стали ждать оформления. Вначале пихнули бумагу, сказали что нужно про – показать
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 19:26
    Появилось объявление на Авито сегодня, позвонила все узнала..... да приезжайте, все есть..... приехала через 40 мин и как думаете уже продали машину.... но есть такая же но на 40 тыс дороже......
    Так еще коробка сломаная
    Менеджер повеселил..... доказывал мне что машина чистый американец собран в Великобритании, когда я сказала что никогда DODGE не собирали в Британии, выдал что я ничего не знаю. А года посмотрела ПТС и сказала что изготовитель Канада, с умным лицом стал доказы
    Елена 18 мая 2016 в 6:34
    Хочу рассказать о Авто граде
    Позвонив в салон нам рассказали все о машинах Ленд Ровере Дискавери 3 что в наличии их 5 по нашем деньгам.Мы из другого города Астрахани.Приехав в салон мы обнаружили что машин нет.Ну что сказать у нас был шок.Но главно они говорят что все машины 5 неожиданно сломались и они в сервисе.На нашу просьбу показать их в сервисе был отказ.Дальше было интересней пока мы сидели у них и обзванивали другие салонны мы поняли что мы не одни такие.Все приезжавшие люди ругалис
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 0:24
      такое ощущение, что интернет ограничивается Москвой. возьмите почитайте отзывы. Все салоны работают по единому принципу. Дешевле чем у официалов никто не продаст. что ж вытак ведетесь то на эту чепуху. Чем вы деньги зарабатываете? так включите голову когда вы их тратить собираетесь
  • антон 18 февраля 2016 в 22:48
    не много скажу об этом салоне. Выбрали на сайте ASX 2012 г с пробегом 51000.В объявление на auto.ru всё устроило, позвонили менеджеру уточнить о наличие и характеристикам указанным в объявлении, нас заверили, что это именно та машина, именно та цена. По приезду оказалось, что цена на 40 000 больше, год 2011, а не 2012, два хозяина вместо 1. Когда спросили почему цена выше, владельцев больше и год 2011, менеджер начал врать, что это другая и её уже продали, после того как я показал ему объ – показать
  • Madlen 22 января 2016 в 10:25 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:13
    Вчера участвовали в данном лохотроне. Почитав отзывы, понимаю, что нам ещё повезло! За день до покупки посмотрели машинку, оставили аванс, 5 тыс. руб., на следующий день приехали за покупкой. Стали подписывать ДКП, а там стоимость машины уже другая, на 55 тыс. руб. выше (машина на сайте висела за 293 тыс., в салоне на ценнике 333, а в договоре стояло 348). Спрашиваем: «с чего бы это?», отвечают, что 55 тыс. за услуги салона:проверка машины, страховка, оформление документов. В общем, пишу заявлен – показать
  • Арсений Кудрявцев 22 декабря 2015 в 5:07
    Вот такая история произошла и со мной в этом автосалоне в апреле 2014 года. Выбирал Мазду 6 — новую. В салоне проходит акция, распродают Машины конца – показать
  • Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 16:44
    Решил приобрести в этом автосалоне авто Хундай Саната 2008 г за 275 000 руб (цена была предварительно оговорена с менедждером по продажам Гущиным Анатолием Сергеевичем). По приезду оказалось, что стоимость этого авто 330 000 руб. Выехав из салона, решил сделать проверочный звонок. Трубку взял тот же Гущин Антон и нагло заявил за этот автомобиль сумму 275 000 руб и что эта сумма зафиксированная и без оговорочная. Не выдержав вранья, я сказал, что я только что был в Вашем салоне и Ваши сотрудники – показать
    ДЕНИС РАДИКОВИЧ Хабибулин 27 марта 2015 в 16:26
    Долго копил деньги на машину,и вот наконец собрал нужную сумму,конечно на новый автомобиль мне не хватало денег только на поддержанный.Заранее нашел автосалон Автоград на варшавке, там выбор был конечно невелик,но выбрать можно было из того,что есть. Присмотрел машинку пообещали сделать скидку небольшую,начали оформлять документы в итоге стоимость там не соответствовала первоначально оговоренной стоимости машины,и ни какой скидки мне не предоставили а наоборот…Нашли кучу оправданий – показать
    Ciclon 20 октября 2014 в 18:14
    После аварии, около года обходился без машины, ездил на метро, копил деньги. И вот материальное положение позволило, наконец,приобрести новый автомобиль. Обратился в «Автограде», салон на слуху и с приличной репутацией. Там мне показали доступные варианты для меня, я выбрал Ладу Калину, отдал за машину около 300 тысяч рублей. Поводов для недовольства не возникло. Рекомендую!
    Rudger 14 октября 2014 в 13:53
    Автосалон Автоград поразил своими размерами, и выбором автомобилей, интересующей меня комплектации и я оформил предзаказ внеся предоплату. Машину привезли, как и обещали в течении 5 рабочих дней, со всеми документами, еще один день потратили на установку сигнализации. На всех этапах поставки автомобиля мой персональный менеджер Иван информировал меня. Получение прошло без сюрпризов!
    Solaris 23 сентября 2014 в 19:28
    Приобрели c семьёй 14 сентября 2014 года автомобиль Hyundai Solaris в «Автограде». Обслуживал нас менеджер Андрей. Очень довольны,обслуживание на высоком уровне, все рассказал и про машину и про обслуживание, и личным опытом использования такой же модели делился. Он действительно достойный продавец и человек, советую по возможности обращаться именно к нему!
    Владимир 23 сентября 2014 в 10:40
    Александр вы бы для начала сходили в этот салон, а уж потом писали бы о нем что-либо. Я на прошлой неделе приобрел в Автограде на Варшавке, новый Рено Дастер 4х4, оформил машину в кредит. Сначала отправили мою заявку в несколько банков, и через час пришел ответ, я получил одобрение в 3-х банках. Выбрал Раффайзенбанк, процент по кредиту составил 10,5% годовых, что по нынешнем временам я считаю приемлимо. То что у них на сайте написано 3,5%, конечно это полный бред, если надеется на такой процент, – показать
    Александр 17 сентября 2014 в 16:18
    Врут. С автокредитом будьте осторожнее — нажухают по полной программе. Лучше обращайтесь в солидный салон.
    Kiparis 16 сентября 2014 в 19:21
    Я перечитал множество отзывов про Автоград. Среди них много попадается отрицательных. В основном они касаются недостоверной информации о ценах на авто, но все он однообразные, поэтому я не очень им поверил и решил наведаться в салон лично, тем более что цены очень привлекательны. Я был в салоне 10.09.2014 и цены соответствовали ценам на сайте, единственное что к стоимости добавилась небольшая дилерская комиссия. Я приобрел здесь новую VW Jetta.
    Timoshin 7 сентября 2014 в 12:00
    Салон понравился, мне его посоветовал друг, он покупал здесь машину себе и остался доволен! Цены на порядок ниже, чем в других салонах, обслуживание я бы назвал удовлетворительное. Ничего сверхъестественного я не увидел, но зато все по честному и без обмана!
    Irakliy 1 сентября 2014 в 18:58
    Я считаю, что многое при покупке машины зависит от нас, насколько мы внимательно, насколько мы подкованы юридически, все это играет важную роль. Я купил в Автограде Рено Дастер 22.08.2014 года, сразу вел себя уверенно и отказался от предоплаты, пока мне не привезут и не покажут мою машину с документами. Привезли машину, все показали рассказали, мы перешли к оформлению документов. Все составили грамотно, без всяких лишних нюансов. И через пол часа я забрал свой автомобиль!
    Kisljak 30 августа 2014 в 20:02
    Живу в Москве, и передвигаюсь в основном по пробкам нашего мегаполиса, и искал автомобиль максимально экономичный. После долго штудирования в интернете, остановился на VW Jetta с мотором 1,2. Расход минимальны, и машина выглядит классно. Приобрел ее в Автограде, прежде всего из-за цены. Да и в наличии она была, смог забрать в тот же день. Оплатил наличными, поэтому провел в салоне не более 2-х часов. В подарок получил сертификат на 2 бесплатных ТО.
  • Ikar 25 августа 2014 в 15:54
    Перед тем как поехать в один из автосалонов, просмотрели их сайты почитал отзывы и обзоры. И наметил для себя список из автосалонов, про которые сложилось неплохое мнение. В их число попал и Автоград, в субботу посетил их все, и подумав выбрал Атвограде, в воскресенье в нем и купил Форд Фокус. А выбрал в первую очередь из-за того, что нужная мне комплектация была в наличии, и я смог забрать машину в тот же день, ну то есть на следующий если еще посчитать первый день в который я присматривался к – показать
    Limonchik 21 августа 2014 в 9:19
    Покупал Опель Корсу в Автограде. В принципе салон можно назвать честным — машину обещали по телефону, и она была в наличии, но вот цена немного отличалась. Но всего не намного на 11 тысяч рублей, мне сказали что произошла небольшая переоценка, и на сайте не успели поменять цены. Но это небольшая сумма, и я не стал ругаться с ними и мы перешли к оформление документов. На все про все ушло около 2-х часов, что я считаю недолго! В общем то и все,что хотел бы вам рассказать!
    Genrich 18 августа 2014 в 14:37
    Я для того, чтобы сократить процедуру одобрения кредита оставил заявку у них на сайте, и поехал в салон, только после того, как мне перезвонили и сообщили, что кредит мне одобрен на сумму до 500 тысяч рублей. Приехал в салон, выбрал Киа Рио седан, и через 2 часа уже ехал домой по Варшавке.
    • Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 10:25
      По Варшавке)))
  • Hariton 14 августа 2014 в 14:16
    Добрый день! Хочется выразить благодарность менеджеру автосалона Автоград Соколову Андрею за прекрасную работу. Мы живем в другом городе и покупку машины осуществляли путем бронирования ее по телефону. После телефонного разговора с ним стало ясно, что салону можно доверять, и после этого мы перевели небольшую предоплату, чтобы забронировать машину нужной комплектации и цвета. К назначенному дню мы просто подъехали в автосалон, оплатили всю сумму и забрали новый Рено Дастер, именно той комплектац – показать
  • Rufus 11 августа 2014 в 17:05
    Приобрел Шевролет Круз в мае 2014 года. По желанию взял авто нужной, подходящей под мой стиль вождения комплектации после понятной презентации мне всех комплектаций в автосалоне Автоград. Спасибо менеджерам за это! На мой взгляд не пытались втюхать мне доп. оборудование, а только предложили несколько необходимых допов. Я взял из них только защиту картера.
  • Гриша88 6 августа 2014 в 8:55
    В салоне Автоград очень большой выбор, это первое что бросилось в глаза, когда я приехал туда. Но я выбрал уже все заранее, и даже созвонился с менеджером и уточнил наличие Ховера, за ним я и приехал. Машина уже ждала меня на стоянке, и после детального обзора, я решил ее брать. Оформление бумаг заняло около часа, ПТС было в наличии, и я забрал машину сразу. Сумма покупки не менялась, не знаю кто распускает такую информацию!
  • алита 19 июня 2014 в 21:36
    Ребята вы вот все жалуетесь на этот автосалон но авто в кредит это уже афера не нравиться покупайте авто за нал. собираюсь брать авто в кредит в этом салоне и знаю на что иду каждый живет и зарабатывает как может А без лоха и жизнь плоха.Алита
  • геннадий 1 января 2014 в 16:48
    полный беспредел. куда только органы смотрят да и МЭР столицы!? за такое мошейнечество сажать надо а там развели малину. людей за быдло держат. складывается впечатление что законы писаны для всех но не для нашей москвы-отдельное государство.
  • Егор Журавлёв 4 марта 2013 в 2:15
    покупал у них автомобиль, так вот ТО и гарант.ремонт оставляют желать.. Плохо детали подогнали и цвет не тот подобрали при замене бампера.

3.1
    Мария 15 ноября 2021 в 10:44
    Достоинства
    Сама машина,но конечно же пришлось заменить некоторые детали.
    Недостатки
    Лохотрон!
    Акцент на менеджере,по имени АЛЕКСЕЙ!
    Показал нам машину,которую мы конечно же взяли,сказал что к ней идёт гарантийный сертификат. Сидели мы ждали минут 40,пока нам соизволят уделить время для оформления договора. Когда нас наконец-то позвали,нам дали договор,все было прочитано,подписано,и тут самое интересное,нам дают гарантийный сертификат,который стоит 34000 Рублей!!!! Сказали про оплату сертификата только после того,как мы подписали договор,на минуточку,Нас даже не предупредили что он платный,а без оплаты сертификата машину нам не отдавали!!! Вообщем оплатили,машину отдали,потом позвонили через пару дней,сказали что нужно прости ТО за 20000,то есть ещё на деньги развести решили,по итогу мы отказались,и 34000 за гарантию просто сгорело,просто у мусорку. И ещё Алексей обещал нам зимние колеса,в течении 2-ух недель после покупки авто) В итоге прошло 2 недели,начался локдаун,он начал нести какую-то чушь,якобы там человек на складе заболел короной и поэтому они закрылись. Локдаун прошёл,я снова написала ему,он начал опять выкручиваться,якобы с резиной не понятно,якобы их юристы разбираются с поставщиком,типо какие-то проблемы,когда я уже сказала что мол «так и скажите что резины нет,зачем вы заставляете ждать»,он просто сказал «резины не будет,без объяснения причины». До этого он вообще писал что другие по месяцу и больше резину ждут) вообщем полный лохотрон,готовьтесь к тому,что обещанную вам резину вы не дождётесь,ещё и за гарантию заплатите,не зная изначально что она платная)
    Александр Хорвашинский 9 июля 2021 в 13:46
    Достоинства
    Выбор машин хороший. У автосалона широкий модельный ряд. И работа менеджеров меня порадовала.
    Покупал тут автомобиль новый для личного пользования. Здесь есть услуга трейд-ин. И я ей воспользовался, сдав свою старую машину. Получил очень внушительную скидку за это. Автосалон хороший. Меня все устроило. И оформили быстро.
    Вера Воронина 2 июля 2021 в 14:16
    Покупала здесь авто. Понравилось обслуживание, пока ходила приценивалась, никто не приставал. Зато когда решила оформить покупку, сделали всё быстро. Понравилось, что здесь же сидят и работники банков, и по страховкам девочки. Я брала частично в кредит, так что посчитали и подписали всё на месте. В общем, могу посоветовать этот салон. Тем более, что ценники хорошие)
    Алена 1 июля 2021 в 14:14
    Достоинства
    Большой выбор хороших авто с пробегом;
    Грамотные менеджеры;
    Возможность взять автокредит.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Долго изучала рынок перед покупкой авто, т.к. не было возможности приобрести за нал. Что понравилось в компании, так это большой выбор иномарок с небольшим пробегом, да ещё по таким приемлемым ценам. Перед посещением автосалона я уже присмотрела на сайте пару вариантов, в живую конечно выбрать было легче. Помог менеджер, проконсультировали грамотно, подсказали как будет практичнее. Я не прихотлива в этих делах, понравилась мне Audi A3 2009 года, как раз с небольшим объемом и в нужной мне комплектации. При оформлении кредита менеджер подсказал, что лучше брать на долгий срок, чтобы наверняка. Это сработало и кредит одобрили, условия меня устроили, машиной довольна.
    Женя Тополь 26 мая 2021 в 11:54
    Необходим был автомобиль для работы.Рассматривали только надежные, корейские варианты автомобилей.В данном автосалоне в основном представлены только иностранные автомобили.Менеджеры салона помогают без навязывания, подобрать подходящий для вас вариант.Условия покупки автомобиля в кредит довольно хорошие.Вообщем я остался доволен, что именно пришел за покупкой машины именно сюда.Рекомендую.
    Георгий Котельников 9 апреля 2021 в 18:14
    Достоинства
    Это хорошее место, где можно купить автомобиль без особых проблем. Менеджеры хорошие, помогают в выборе машины. Не слишком назойливые, как это всегда бывает
    Приобрёл в автосалоне свой хендай. И ни капли не жалею, что выбрал это место для покупки авто. Выбор машин хороший. Условия кредитования меня устроили. И оформили все быстро.
    Павел Паша 1 апреля 2021 в 14:49
    Недавно захотел купить себе поджопник, чтобы ездить на работу. Нужна была хорошая и надежная машина, денег не жалко.В автосалоне в основном иномарки, консультанты салоны могут помочь в выборе хорошего варианта, не навязывают, стараются придерживаться от предпочтений покупателя.Условия кредитования неплохие, если внести первоначальные взнос больше тридцати процентов от цены машины, то сделаю скидку, что упрощает оплату кредита. Покупкой автомобиля доволен и могу смело рекомендовать данный салон.
    Андрей Петров 9 февраля 2021 в 15:12
    Когда я надумал приобрести авто, мне друг посоветовал ваш автосалон. Я нашел ваш сайт в интернете и ознакомился с ассортиментом. Машин много, как старых, так и новых. Я брал Mercedes-Benz C-Класс 250 2.5 AT 2009 года. Автомобиль в отличном состоянии, не скажешь, что ему уже 11 лет. 4 месяца езжу, ничего не сломалось, не барахлило. Покупкой доволен, автосалон советую.
    Юлия 1 февраля 2021 в 23:04
    Достоинства
    Индивидуальный поход к каждому клиенту и профессионализм сотрудников
    Недостатки
    Очень хотела себе купить автомобиль, да ещё и по оптимальной цене. Это моя первая машина, и я понимала, что она не новая, но и это меня устраивало. По совету знакомых обратилась в данный автосервис. Менеджер очень вежливый и опытный. Он мне подсказал, какую машину лучше выбрать, проконсультировал. Все документы оформили очень быстро. Я довольна сервисом и покупкой автомобиля. Рекомендую обращаться сюда.
    Лиза Павлова 1 февраля 2021 в 12:06
    Достоинства
    цены/выбор
    Недостатки
    вроде нет
    В указанный автосалон я попала по рекомендации своих друзей. Я хотела заменить свою ладу гранту на б.у. иномарку. Менеджер дал компетентную консультацию, после чего я остановила свой выбор на хендай солярис 2017 года выпуска и с небольшим пробегом в 47 тыс. км. Цены у них адекватные, оформили машину быстро.
    Мария Васильева 28 января 2021 в 16:17
    Достоинства
    Всё прошло быстро, машина соответствует описанию
    Купили Opel Astra в салоне, получилось очень выгодно)) Менеджеры в автосалоне очень компетентные ребята, терпеливо отвечали на все наши вопросы))) Изначально рассматривали трейд-ин, или же автокредит, но в итоге получилось без всего этого, т.к. цена нас приятно удивила! Автомобиль нас радует, никаких подводных камней после покупки не появилось. Сделку оформили быстро, никакой волокиты с бумажками не возникло: всё четко и понятно. Спасибо вам)))
    Сергей 20 января 2021 в 19:39
    Достоинства
    хороший выбор, доступные цены
    Недостатки
    не увидел
    По совету знакомых, недавно купивших здесь машину, тоже обратился в автосалон Автоградъ, предварительно выбрал машину на сайте, приехал, очень приятные и грамотные сотрудники проконсультировали меня по выбранной машине и процессу оформления, все прошло достаточно быстро, отличный сервис, вежливый персонал, доступные цены, я доволен своей покупкой.
    Юрий Зоммер 11 января 2021 в 12:05
    С начала января посетил несколько автосалонов, искал поддержанный авто за удовлетворительную цену.
    Остановился на этом. Как вариант рассматривал бмв пятой версии. В салоне, предложили пару неплохих вариантов
    Долго колебался между авто цвета мокрого асфальта и классическим черным. После долгих размышлений выбрал второй вариант. Обкатываю пока неделю, все устраивает. На бампере правда небольшая потертость есть, но со временем ликвидируем этот дефект.
    Юрий Зоммер 7 января 2021 в 17:16
    Достоинства
    Неплохой выбор, адекватные цены
    Остановился на этом. Как вариант рассматривал бэху 5. В салоне, предложили пару неплохих вариантов
    Менеджер озвучил все плюсы и минусы автомобилей, имевшихся в наличии. Выбрал бмв черного цвета. Обкатываю пока неделю, все устраивает. На бампере правда небольшая потертость есть, но со временем ликвидируем этот грешок)
    Кристина Аверина 7 января 2021 в 9:50
    Искала для себя хорошую машину с пробегом и желательно по вполне приемлемой цене. Проехала много автосалонов и только здесь купила ту, которая мне была нужна. Менеджер помог её выбрать из огромного ассортимента автомобилей. Купила себе Citroen C4 в полной комплектации и в идеальном техническом состоянии. Езжу на ней уже год без проблем. Хороший автосалон.
    Константин Сергеев 6 января 2021 в 17:30
    Достоинства
    Грамотные и вежливые сотрудники
    Достаточно хороший автосалон. Брал здесь Хундай Грету по трейд ину. Показали машину, дали сесть внутрь, чтобы всё осмотреть. Сотрудники грамотно рассказали и помогли оформить необходимые документы для автокредита. В подарок дали зимнюю резину и коврики в автомобиль. Остался полностью всем доволен, машина пока что не капризничает, надеюсь что так и будет дальше.
    Кристина Аверина 5 января 2021 в 15:31
    Искала для себя хорошую машину с пробегом. Проехала много автосалонов, но в этом я нашла ту, которая мне была нужна. Менеджер помог её выбрать из огромного представленного у них количества автомобилей. Она в идеальном состоянии. Citroen C4, так называется она, прекрасное транспортное средство для меня. Удобное и комфортное. Езжу на ней уже год без проблем.
    Агата Степанова 5 января 2021 в 14:19
    Достоинства
    Друг порекомендовал данный автосервис. Так что покупать свою первую машину я отправилась сюда. В самом автосалоне меня встретил менеджер, который помогал мне с выбором машины. Выбрали в итоге AUDI A6 2 АТ, с небольшим пробегом. Машина в отличном состоянии, очень понравилась. Документы при покупке оформляли быстро. Персонал весь очень вежливый, все время старались угодить.
    Роман Хайтер 1 января 2021 в 18:59
    Достоинства
    Цена и качество
    Недостатки
    Не обнаружил
    О данном автосалоне у меня остались хорошие впечатления. Покупал здесь поддержанную Тойоту Камри. Приятно порадовал обширный ассортимент представленных автомобилей. Определившись с выбором, я по совету менеджера прошел тест-драйв на понравившимся автомобиле. Далее менеджер оперативно оформил все необходимые документы. Качеством оказанных услуг и стоимостью автомобиля доволен.
    Марина Зубина 31 декабря 2020 в 10:32
    Достоинства
    Хороший выбор автомобилей
    Недостатки
    не очень удобное месторасположение
    После рождения в нашей семье второго ребенка, стал вопрос о покупке более вместительного автомобиля. Пришли в этот автосалон и присмотрели себе фольцваген минивэн. Машина была в максимальной комплектации с автоматической коробкой передач. Машину оформили быстро, мы остались полностью довольны. Ставлю им заслуженные пять звезд.
  • Елена 7 мая 2020 в 13:56
    Недавно накопила нужную сумму на свою давнюю мечту — автомобиль. Обратилась непосредственно сюда, конечно же, по рекомендациям друзей, куда без них. В конечном итоге, купила здесь новый Kia Rio, и безумно счастлива покупкой. Так же в подарок мне дали зимнюю резину. Впечатление об этом автосалоне, остались только положительные!
  • Ольга Сонина 4 мая 2020 в 13:00
    Салон находится на Аннино, а мы на Южной живём. Естественно, когда вопрос встал о покупке автомобиля, поехали с мужем в ближайший салон. Ну отзывы почитали предварительно. Машину взяли с пробегом и не сильно дорогую, нам, в основном, она для поездок на дачу с детьми была нужна. В целом я довольна, правда после покупки мы были в автосервисе на диагностике и там выявили один скрытый дефект, о котором мы не знали. Но с учётом стоимости автомобиля, всё равно получилось выгодно.
  • Сергей 4 мая 2020 в 12:43
    Отличный автосалон! Взял подержанный Хендай. Кузов в отличном состоянии, пробег небольшой, ходовая не дребезжит. Поменял только аккумулятор, масло, фильтры. Удачная покупка за небольшие деньги. Спасибо менеджерам автосалона за подбор хорошего автомобиля. У других салонов точно такой же Хендай, того же года выпуска, с таким же пробегом стоит гораздо дороже.
  • Сергей 3 мая 2020 в 13:26
    Нормальный салон с большим выбором модельного ряда. Взял себе Lada Priora. Покупка оставила только положительные эмоции!
  • Михаил Сторожев 1 мая 2020 в 15:39
    Я часто езжу в Москву к друзьям, и иногда там подрабатываю таксистом или супервайзером. Когда возвращался домой сломалась коробка. Рядом оказался сервис «Автоград». Очень вежливые сотрудники, объяснили причину поломки, достали запчасти и всё заменили, в течение дня.Сразу видно что профессионалы своего дела. Денег взяли немного. Ребят, спасибо вам большое! Выручали!
  • Игорь 30 апреля 2020 в 22:21
    Денег у меня было не очень много, однако я смог тут приобрести авто с пробегом. Машина как новая. Видимо, тут следят за товаром.
  • Ирина 28 апреля 2020 в 15:13
    Могу рекомендовать, отличный автосалон специалисты грамотные, дают действительно очень дельные рекомендации, а не стараются навязать более дорогостоящую покупку. Оформили тут еще и рассрочку на недостающую часть суммы, так что не пришлось предварительно обращаться в банк, обратите внимание, автосалон нас очень порадовал, есть выбор очень недорогих авто.
  • Максим 28 апреля 2020 в 15:09
    Классный автосалон. Покупал отцу машину на юбилей. По правде говоря, ходил долго, выбирал, консультант пришел на помощь и помог справиться с выбором. Я накинул ему примерные характеристики машины, он тут же указал на соответствующие модели. Выбор меня удивил, глаза разбегались. Но как итог, выбрал подходящую модель. Обслуживание у вас на высоте. Молодцы!
  • Николай В. 23 апреля 2020 в 6:32
    Именно здесь я приобрёл свой новый автомобиль. Мне понравилось, что здесь хорошо работают менеджеры, они отвечали на все возникшие вопросы, благодаря их помощи я смог быстро сделать выбор. Приобрёл здесь Hyundai solaris, изначально я ехал за другой моделью автомобиля, но считаю что выбор свой я сделал правильный и не прогадал с этим. Я Всем доволен.
  • Виктор 22 апреля 2020 в 14:57
    В Автограде перед новым годом приобрел Ладу Приору подержанную. Идеально обслуженная и ухоженная машина, состояние 9,5 из 10. Не гнилой низ, коробка — пушка. Оплатил сразу 70% стоимости, остальную сумму оформил на полгода в кредит, скоро уже закрою его, переплата минимальная. Машина до сих пор радует меня, полет отличный) не жалею что сюда обратился.
  • Дима 18 апреля 2020 в 18:51
    Рекомендую салон. Здесь можно купить машину в хорошем состоянии за небольшую стоимость. Я себе взял киа рио.
  • Иван 17 апреля 2020 в 14:17
    Нормальный салон! Купил машину с пробегом даже с небольшим бюджетом. Состояние отличное, не бита, не крашена, как говорится. С документами разобрались быстро.
  • Roman Noviko 17 апреля 2020 в 12:50
    Я очень доволен, что обратился именно в этот салон. Покупал б/у машину с минимальным пробегом, автомобиль был в хорошем состоянии, а цена в два раза дешевле, чем у новой машины. Менеджеры помогли оформить все бумаги, полчаса и я уже сижу в своей машине. Обслуживание на высшем уровне. Если хотите купить хорошую машину недорого, то в Автоград, рекомендую к посещению.
  • Егор 17 апреля 2020 в 11:56
    В автосалоне приобрел Hyundai Elantra 2009-го года. Несмотря на довольно солидный пробег (чуть больше 100к) и возраст, машинка офигенная. Коробку не клинит, не гнилая, не битая, даже резину менять не пришлось. Прошел ТО на всякий случай в автосервисе, даже профессионалы ничего не нашли. Салон не вонючий, отполирован, будто новенькая абсолютно машина. Досталась по очень привлекательной цене в идеальных кондициях, насколько это конечно возможно. Доволен просто безумно.
  • Бажменов Игнат 14 апреля 2020 в 20:16
    Из всех рассмотренных мною салонов, этот показался мне самым лучшим. Плюсов достаточно много. К примеру, у них работают грамотные сотрудники, которые отлично разбираются в автомобилях и по любому вопросу дают должную консультацию. Выбор авто тоже классный. Много интересных моделей авто, да и цены не кусаются. От меня спасибо за содействие при выборе авто, я покупкой прям очень доволен.
  • Олег К. 10 апреля 2020 в 21:34
  • Alex Kostenko 10 апреля 2020 в 11:39
    В Автограде приобрел себе подержанный Ниссан. Прогеб чуть более сотни тыс.км. что вполне удовлетворительно. Низ не гнилой, коробка идеал. Проверил у знакомого в автосервисе — даже при супер-скурпулезной проверке ничего не обнаружилось. Денег отдал немного, сделкой более чем удовлетворен остался. Нормальные, не грабительские условия и приличного качества авто. Что еще можно желать? Спасибо за работу!
  • Ярослав В. 9 апреля 2020 в 22:39
  • Николай В. 9 апреля 2020 в 20:22
    В целом меня устроила работа этого автосалона. Я здесь приобрёл новый автомобиль несколько недель назад. Прежде всего хочу отметить, что здесь отличное отношение к своим клиентам, я чувствовал себя здесь просто отлично, мне не навязывали никакие услуги и не пытались никак меня обмануть. Покупка произошла быстро и без лишних суматохе.
  • Елена Женихова 7 апреля 2020 в 13:28
    Покупка автомобиля — это ответственный шаг, поэтому объехала много салонов в поисках подходящего варианта. В итоге нашла свою красавицу в «Автоградъ» — вообще большой выбор подержанных автомобилей по вполне адекватным ценам, выбрать точно есть из чего. Я взяла Opel Mokka 2017 года в идеальном состоянии, спасибо менеджеру за подробную консультацию.
  • Сергей К. 6 апреля 2020 в 23:12
  • Max Nitrofan 6 апреля 2020 в 10:02
  • Сухов Юрий 2 апреля 2020 в 23:33
  • Виктор Фронов 2 апреля 2020 в 16:10
    Хороший автосалон, приобретаю тут автомобиль уже не первый раз, так что давно знаю, что этой компании можно доверять спокойно и без нервов, договор легко и быстро оформили и подписали.
  • Виктория 2 апреля 2020 в 16:06
    Приобрела недавно в данном автосалоне Б\У машину Mercedes-Benz GLE Coupe I, по истории посмотрела, всё хорошо, сама машина в полном порядке, даже и не сказать по ней, что она была Б\У. В общем, спасибо, всем довольна.
  • Алексей Пахомов 2 апреля 2020 в 8:05
  • Юрий 1 апреля 2020 в 20:13