Автосалон Авто Магнум на метро Улица Академика Янгеля

2.2
Вызвать такси Проложить маршрут

Отзывы об автосалоне Авто Магнум на метро Улица Академика Янгеля

и написал про это место 25 мая 2017 в 9:42
    Брал Приору в 30.06.2016 г.Цена была 239к.Была битая,хоть и пометок дтп небыло,обещали в подарок страховку,но якобы небыло новых бланков.пошел подписывать доки,цифры были одни,а прописью прибавились еще 45к за гарантию на движок и коробку.непрочитал,подписал.давайте еще в кассу.если отказываетесь то неустойку 25к плати.пришлось брать. но в автосервис этот я непоехал.Повыскакивали проблемы в дальнейшем с авто.такие как акум новый, фарсунки, и вдальнейшем капиталка.Спасибо большое за первое авто– показать
  • dimakc 66 написал про это место 3 января 2017 в 17:08 , отредактирован 9 января 2017 в 21:21
    Поехал в МОСКВУ за шкодой октавией 6.07.16 сначало звонил Яна да имеется машина такая по пораметрам как нужна.Приехал сребёнком 11 лет хотели побыстрому купить был начитан подготовлен интернетом.Встретил нас азик повнешности пошол показывать авто стояло 3 шкоды и неодна не соответствола объявлению всё равно решил купить переплатить 20тык выбрал азик ходит замной расказывает какая хорошая машинка попрасил унего сразу птс устроило меня спрсил его никаких доплат сверху небудет он сказал нет зделал– показать
    и написал про это место 23 июля 2016 в 21:45
    Позвонили по телефону, решили уточнить информация по интересующей нас машине, выставленной на продаже в данном салоне. Девушка по телефону сообщила нам, что данный автомобиль в отличном состоянии и соответствует описанию в интернете. На следующий день при посещении данного автосалона выяснилось, что у автомобиля техническое состояние не соответствует описанию, в т.ч. год выпуска на 3 года отличается от заявленного! Цена автомобиля выше, чем указана в объявлении!!!! это просто ОБМАН!!!!
    и написал про это место 24 июня 2016 в 15:44
    Спасибо всем за отзывы, хорошо, что прочитали перед поездкой.
  • Валерий написал про это место 5 мая 2016 в 10:34
    Позвонил в АвтоМагнум (будь ему пусто) по объявлению на Авито. Оговорил с менеджером Яной, выставленный на сайте Авито и на их сайте, автомобиль!! Уточнил о наличии его в салоне! Предупредил о том, что еду из другого города (180 км)!!! Приехал, а там нет никакой Яны (она обещала меня встретить и лично оформлять сделку)!! Только менеджер-охранник и куча автомастеров из Азии. Машину, которой я интересовался уже продали (это со слов бандита-консультанта); Яна здесь не работает; во всём, что сказал– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2016 в 0:04
    01.02.2016 решил взять авто для подмены свой нормальный я разбил и продал. Какой черт меня занес в этот салон не знаю понравился не дорогой фиат гранд пунто цена была 310000 тыс скинул 10000 думал все ок. И тут начилось авто оказалось не того года но к этому я был готов, менеджер бегал вокруг как белка в колесе пока я не отдал деньги в кассу, причем при подписании договора я спросил цена окончательна да конечно ответили мне прежде чем отдать деньги просил договор не дали уже ооочень странно но– показать
    и написал про это место 27 января 2016 в 16:42
    Купили сегодня машину в этом автосалоне, цена 285000, а при оформлении подсунули кучу документов, прочитав и подписав, нам насчитали общую сумму на 340000!пояснили они это мелким шрифтом в доках!!! Обещали зимнюю резину- в итоге оказалась без штамповки!!! Кинули на деньги и в итоге молодая семья с грудным ребенком оказалась у разбитого корыта!!! Был бы салон в нашей области Н. а не в Москве…засудили бы, мягко сказать!!!!!!!!!
    • Робин написал про это место 12 апреля 2016 в 16:10
      Можете сообщить свои данные для подготовки коллективной жалобы?
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2016 в 22:43
        Какие данные нужны?Я сегодня как и все,прямо как под копирку попала!!!
        • Робин написал про это место 15 мая 2016 в 8:32
          Просьба ответить по адресу ilja_s@mail.ru.
  • Макс написал про это место 24 декабря 2015 в 16:35
    Чистое кидалово на деньги, обман на ровном месте, в глаза говорят одно, а потом подсовывают предварительный договор в котором мелкими буквами прописаны дополнительные услуги салона, жесть, а за расторжения минус 10% от суммы, плюс машина другого года оказалась, хамы ведут себя как в 90х и управы на них нет
  • Фарид Магалов написал про это место 30 ноября 2015 в 4:00
    У меня был новый седан, который я давно мечтал где-нибудь обменять на внедорожник «Мицубиси Аутлендер». Решил, что кредит – это не выгодно, а лучший вариант для меня сейчас – это заехать в АвтоМагнум, по крайней мере на сайте эта модель была в наличии. Во время тест драйва мне выложили всю подноготную автомобиля – где какие неполадки, какие разрывы были, сколько человек ездило. Кажется, что не все рассказали, ну да ладно. Учитывая, что автомобилю уже 5 лет, а состояние хорошее, то я решил не вда– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2015 в 10:04
    Сплошной обман,начиная с ответа по телефону, заканчивая сплошной ложью в» салоне» «авто магнум„не верьте обходите мимо все эти маленькие и сомнительные салоны, разведки на деньги моргнуть не успеете, меня принесло,хотя я таких » классных«салонов штук пять объездил, схема одна развести на деньги.... И во всех «салонах“ у руля лица кавказской внешности… Не хотите по хорошему, расстанетесь по плохому со своими кровными, не ведитесь на цену в нэте, в авто магнум она вас „удивительно“ удивит.– показать
    • Марина написала про это место 14 марта 2016 в 15:08
      Спасибо за такие отзывы добрым людям, которые не поленились и пишут тут всю правду, чтоб предостеречь таких же желающих туда пойти. Например в эти выходные уже собиралась туда за Ниссан Премьера.
  • MAKS1982 написал про это место 28 августа 2015 в 9:41
    Покупка автомобиля приятная и очень волнующее мероприятие. Однако еще остались люди, которые могут омрачить данное ответственное для каждого покупателя мероприятие, такие как персонал, работающие в таком сомнительном автосалоне, как автомагнум, расположенном по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 133а, в бункере жилого дома.
    Вот история, которая произошла в этом автосалоне 22 августа 2015 года с моим товарищем, который имел несчастье приобрести автомобиль в этом «автосалоне». Как и у всех– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2015 в 10:06
      Полностью с тобой согласен
      • Анонимный пользователь написал про это место 26 ноября 2016 в 8:21 , отредактирован 28 ноября 2016 в 19:05
        конечно читать нужно внимательно но в тот момент нами всеми обладает наше руское авось и жадность на заниженную цену и акции, так что ребята давайте быть честными не читали же мелкий шрифт
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 августа 2015 в 10:05
    Дамы и господа! АвтоМагнум на Янгеля — это большой-большой подземный ЛОХОТРОН!Кому не жалко времени, нервов и, особенно, денег рекомендую именно этот автосалон. Развод там начинается буквально с первых минут при показе машины: заявленная информация про данное авто на сайте не соответствует реальности процентов на 50, начиная с года выпуска и т.д.Потом вас просят подписать некую бумажку «заказ-наряд» (почему-то на капоте ближайшей машины?!)и тут-то капканчик и защелкивается! Поздравляю вас, вы по– показать
    и написал про это место 17 февраля 2015 в 16:10
    Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!! Люди не ездите к ним — при нас пока мы там были кучу народа развели. Действуют по одной и той же схеме, по приезде якобы вам одобряют кредит под 6.2 процента, потом оформляются документы и вам необходимо отдать 100 тыс. растягивают процедуру оформления до закрытия, в это время выясняется что нужной вам машины нет, но есть подороже, и кредит на нужную сумму не дают и вам необходимо доплотить им в кассу еще определенную сумму. И уже ближе к закр– показать
  • александр оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2015 в 18:32
    здравствуйте! расскажу реальную историю об этом автосалоне! итак 01.02.2015 нашел на сайте автосалона подходящий себе авто NISSAN X-TRAIL 2008 г.в.цена 600000р. созвонился с этим автосалоном трубку взяла девушка, представилась менеджером Ольгой. распросил ее про автомобиль(созванивался вечером)сказал что на утро вылетаю.Еще уточнил, что автомобиль точно есть в наличии она мне говорит сто процентов и подобных которые меня интересовали еще восемь штук. утром я сел на самалет и через четыре часа был– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2014 в 5:22
    Ни как не въеду,где-же правда!?
  • Василий Лавров оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2014 в 21:45
    Приехали автосалон CarsTrade, Хотели по быстрому купить автомобиль, нам сказали да сейчас все по быстрому вам оформим. Ну и за одно решили установить сигнализацию сразу в автосалоне, нам сказали что мол 2 часа и все будет готово, прошло два часа результата никакого! Чуть ли не вся машина в разобранном состоянии, и в общем конца-края не видно, сказали подождать еще немного, механик сейчас все соберет обратно, что мол сигнализация уже установлена. В итогое и через час ни чего не изменилось, автоме– показать
  • Артём оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2014 в 0:48
    я пару лет складывал себе на депозит на покупку автомобиля, давно уже собирался взять. Автосалонов в Москве конечно сейчас десятки если не сотни. При этом главное не вляпаться ни в какую беспонтовую конторку. Обратился за советом к одному из знакомых жены, он в этой сфере уже лет 5 работает. ну вот он посоветовал «Cars Trade». Когда попал к ним — создалось очень положительное первое впечатление. После консультации с менеджером, который ответил на мои вопросы, сомнений становилось все меньше. Foc– показать
  • Фёдор оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2014 в 12:16
    Меня друзья всячески пытались убедить, что Cars Trade — это ужасные салон, что здесь обманывают, машины битые и т. д. Мне кажется, что это работают слухи и хороший черный пиар от конкурентов. Взял себе годовалого Ссанг Янга, машина для меня дорогая, поэтому риск был большой. Слава Богу я был прав. Покупка прошла идеально, правда все равно понервничал, т.к обнаружились какие то неисправности в работе движка, но на сервисе сказали, что ничего страшного, оказалось, что какая то мелочевка с электро– показать
    и написал про это место 18 октября 2014 в 22:24
    Лгуны!воры!вводят в заблуждение!читайте ооочень внимательно все договора,если решите покупать у них авто!обманули на 50000 плюс в птс обнаружилось еще 2 хозяина!
    • Ivan написал про это место 7 января 2015 в 22:38
      кто потерял $ здесь, пиши мне на rodgerj@mail.ru
    и написал про это место 15 октября 2014 в 16:16
    Заинтересовал Конкретный автомобиль по объявлению: «2011 год, сервисная книга со всеми отметками, полностью обслужен, 1 владелец, пробег 44 тыс.». По телефону сказали, что автомобиль был куплен в Мэйджере в Москве и ездил по Москве. По факту: в ПТС 2011 год, машина куплена в Питере и куплена у владельца ровно ГОД назад!!!! Сервисной книги нет.
    Развод и потраченное время! Бомбоубежище с нерусскими продавцами.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2014 в 3:01
    Год машины оказался ниже чем в объявлении, резину уже 2 месяца жду, ндс в цене на авто в объявлении не учитывается так что прибавляйте сами сразу, кредитный процент высокий, но авто пока без нареканий.
  • Егор Ильин оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2014 в 20:44
    автосалон Cars Trade, купили авто без особых нареканий. При покупке автомобиля обратили внимание на консультацию менеджеров — ребята очень сильно стараются угодить и ублажить своих клиентов. Выписка документов быстрая и отличная предпродажная подготовка автомобиля. Получили скидку в автосалоне 50% на сервис. Мы остались очень довольны своим выбором. И цвет подходящий, и технические характеристики отличные для Lifan Smily. Надеемся, что и сервис будет соответствующий.
  • Егор Ильин оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2014 в 16:57
    Полностью согласен с Екатериной, вот уже месяц как мне впарили авто в кредит в АВТОТРЕЙДЕ на профсоюзной 61. Надо было проконсультироваться у друзей прежде чем ехать в этот го салон. А я как дурак повёлся на их цены и предложения и поехал в этот гадюшник. В салоне мне никто даже не помог толком, не объяснить не с выбором опредилится — менеджерам упырям лишь бы втюхать допы! Кредит мне оформили за 9 часов, и кстати девушка из кредитного подобрала мне самый галимый банк(Аймани банк). Кое как они о– показать
  • Екатерина Крючкова оценила место на
    и написала про это место 24 сентября 2014 в 22:18
    В салоне работают одни лгуны. Помимо цены за авто, когда разговариваешь с менеджером, что цена окончательная, например 500 т.р,, и нет это точно- у нас нет ни какой комиссии, при оформление документов, после уплаты, указанной суммы за машину, почему то выплывает еще 45 т.р — как говорит их бухгалтер это комиссия за юридическую чистоту авто, + страховку оформляют не легально, за талон ТО требуют еще 3 т.р. ЛЮДИ НЕ ХОТИТЕ И НЕ ЕЗДИТЕ ВАМ БОЛЬШОЙ СОВЕТ.
  • Антон Лебедев оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2014 в 13:58
    Я стал клиентом автоцентра Cars Trade на варшавском шоссе 133 чисто случайно. Был у меня Форд 96-го года, машина не новая, но меня устраивала вполне. Конечно хотелось что-то повыше, в плане дорожного просвета самого авто, но я же понимал, что лишних средств, чтоб накопить, нет, да и не могу я откладывать деньги, когда они есть. Друг пригласил в качестве советчика поехать ему помочь выбрать машину. Именно тогда я и попал в этот автоцентр Cars Trade на варшавском шоссе 133. Друг покупал Хендай С– показать
  • Тоскливый Созерцатель оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2014 в 8:09
    На Варшавском шоссе 133, есть автосалон Trade Cars не суть, значит приехал я к ним за автомобилем, Мазда CX-7 созвонился, приехал, да автомобиль в наличие тот что и оговаривали, у них бу авто на 7м, вот цена меня устроила 650 000т.р 70тыс.км пробег, состояние очень даже хорошее, вот, но что не понравилось так это то что, я авто брал в кредит, мне его одобрили, поэтому и поехал, значит мне сказали там час два и авто будет у вас, можете ехать, а я прождал целых 4 часа, причём у товарища день рожде– показать
  • tubuz оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2014 в 20:34
    обычный «арацентр» в подземной автостоянке, со всеми его минусами.
    Выбрал несколько авто, позвонил, ответила девушка.
    На мой вопрос: «есть ли эти авто в наличии?», ответила да. Поехал на другой конец Москвы и оказалось ни одной машины, которую смотрел не было. На вопрос: «почему обманывают?», ответили что продали. За 1 час 3 машины))). За все время, что я там был, ни одного покупателя не видел.
    Из предложенных вариантов присмотрел одну машину, стал спрашивать что красилось, что менялось. Мене– показать
  • 3630505 оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2014 в 16:36
    Покупал в этом салоне,автомобиль супруге. Так как она начинающий водитель, решила брать авто с пробегом. Объездив почти все салоны в Москве, попали в автосалон Cars Trade. Первое что удивило, что год автомобиля как указан в рекламе. Оформили в течении 20 минут, ни каких доплат у нас не было.
    и написал про это место 28 июня 2014 в 14:27
    в этом магазине ОБМАНЫВАЮТ,все что написано в этом объявлении ложь,второй комплект резины никто не дарит и ОСАГО тоже,притом что это цена не окончательная,+ 50000 с вас возьмут за пункт номер 3. никому не советую сюда заходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Екатерина Крючкова оценила место на
      и написала про это место 24 сентября 2014 в 22:26
      соглашусь с товарищем

• Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2016 в 21:39
    Соглашусь с предыдущим отзывом. Только отстрел таких козлов сможет установить справедливость. Быстро поставить под ствол, забрать бабосы свои и свалить пока не пришли менты продажные. И желательно салон их сжечь. Люди не рискуйте- вас дурят по черному.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2016 в 21:15
    Мошенники в этом подвале заправляют. Граждане берите с собой просто оружие, что бы хотя бы отбить свои деньги. Облапошивают по простой схеме и постоянно одной той же. Так что хочет потерять свои кровные, милости прошу в этот подвал.
    и написал про это место 12 июня 2016 в 7:36
    Кидалаво на деньги, сплошной обман
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2016 в 12:15
    Спасибо за отзывы!!!!!!!!! Хотел на неделе вылететь за бмв,но теперь туда не ногой!!!!! Пошли они в ж…!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2016 в 15:46
    Люди опходите данный салон стороной. Там сплошные жулики накрутят ещё тысяч 50 как минимум.
  • Роман написал про это место 2 февраля 2016 в 2:46
    Всем кто хочет выкинуть свои кровные деньги то прошу в данный автосалон. 01.02.16 поехали в данный автосалон понравилась машина, стоимость была 310000 тыс. Руб, «уступили» за 300000. Ну то что там говорили про авто я особо не слушал сам смотрел и посмотрел, как оказалось у машины проблемы с коробкой передач, коробка еще к тому же и робот. Очень интересно происходит оформление договора сначала доп. Договор там сумма 300000 как и договаривались а в основном договоре уже 345000. Самое основн– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2015 в 8:02
    люди уходите прочь от этого салона
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2015 в 21:56
    все арацентры работают тупо по одной и тои же схеме....куды менты смотрят?
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2015 в 21:18
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!сплошной обман во всем
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2015 в 9:38
    Салон га....но был там вчера сплошной обман, лохотрон…машенники
  • Александр Севрук написал про это место 19 сентября 2015 в 19:02
    Отвратительная компания. Пытаются кидать клиентов используя сноски на «мелкий шрифт» в договоре. Будьте внимательны! Потеряли полдня но деньги все вернули! Обходите стороной!
    и написал про это место 10 сентября 2015 в 16:15
    Работают нерусские! МОШЕННИКИ!!!!
    и написал про это место 17 февраля 2015 в 16:09
    и написал про это место 6 ноября 2014 в 0:39
    и написал про это место 14 октября 2014 в 18:17
    Автосалон Trade Cars на Профсоюзной 61 это ужасный автосалон, имеющий много неготивных отзывов за плечами, никому не рекомендую обращаться в Trade Cars это потеря времени и денег. ЛОХОТРОН ПРОЩЕ ГОВОРЯ!

Похожие автосервисы поблизости