Автосалон Авилон на Волгоградском проспекте

Похожие автосервисы поблизости

MDS SERVICE
    Остаповский проезд, 7Ас6
      Сальник коленвала передний замена
      Замена задних тормозных колодок (дисковый тормоз)
      Замена амортизатора заднего
    • от 11 000 руб.
      Снятие и установка двигателя

Отзывы о техцентре Авилон в Текстильщиках

Елена 6 июня 2019 в 13:13
    Фото наряда. Причем стоимость мойки двигателя не оговаривают, молча включают в стоимость. Жидкость, которая замерзла, не сливают, но свою жидкость, не лучшего качества, продают…в дорогу.
    Елена 5 июня 2019 в 21:39 , отредактирован 9 июня 2019 в 8:55
    Отвратительный дилерский центр. При плановом ТО масло не меняют, мойка двигателя 2500 р. и его не моют. Завтра с работы размещу фото их нарядов. Автомобиль выдали за шлагбаумом, чтобы не видеть горящих значков (срок ТО прошел, чек двигателя горит, фары неисправны). Такого дилера бмв я еще не встречала. При обращении к ним по телефону во всем обвинили меня. Пришлось писать письменную претензию. Когда приехала к ним на устранение недостатков, ответили, если сейчас чеки не горят, то и не надо – показать
  • Дмитрий. 23 мая 2019 в 12:50 , отредактирован 27 мая 2019 в 14:31
    Так сложилось, что место расположения Авилона мне логистически было удобно.
    В связи с чем на протяжении почти восьми лет пытался смириться с отвратным обслуживанием и и таким же отвратным качеством ремонта и прочих услуг!!!! Пренебрежительное, иногда откровенно хамское отношение!!
    Но даже мое стоическое терпение они смогли победить!!!
    Итак:
    1. Практически всегда предлагают «лишние» работы.
    2. Качество как слесарных, так и механических работ отвратительное.
    3. Грешат тем, что при ТО не произ
    • Елена 10 июня 2019 в 17:23
      Полностью согласна! К таким ездить, себя не уважать.
  • Валерий 16 октября 2018 в 14:22
    Очень при очень отвратное отношение. Записался на сервис по страховке на 9.00, да опоздал на час и приехал в 10, документы взяли оформили, сказали подождите мастера, скоро примет, в течении первого часа подходил несколько раз и интересовался когда менеджер сможет осмотреть, сказали ЖДИТЕ! — итог 3,5 часа ожидания, но итог уехал из сервиса и никто про тебя не вспомнит пока сам не позвонил с вопросом о том сколько человек должен ожидать с момента регистрации в базе до момента осмотра, но никто в – показать
    Роман 7 июня 2018 в 17:39 , отредактирован 15 июня 2018 в 17:49
    Моя ситуация такова
    Зимой 2018 попал в дтп,по гарантии чинился на волгоградке
    Вроде бы все сделали как надо,но когда я забирал автомобиль,менеджер сказал что температурный датчик и контиционер мы не делаем,вам надо обращаться в другое место
    Окей,у меня должен был быть отьезд на долгое время,и вот при прилете домой я сел в автомобиль и оказалось что кондиционер напрочь не работает,индикатор температуры показывает -40 и сигнальный гудок на руле тоже.
    Привозил в не по гарантии,делали осмотр более 6
    екатерина 22 февраля 2018 в 14:09 , отредактирован 3 марта 2018 в 12:26
    вчера приехала на тест драйв по предварительной записи. вообще обслуживаю и покупаю бмв много лет у другого дилера. Но решила заехать, дать шанс, так сказать)
    1) расположение — хуже не бывает. ехала из центра, побывала в пробочном аду.
    2) к кислым лицом некая тетка на ресепшн взглянула на меня как на г…, но все же поинтересовалась какого я сюда приперлась) я ответила, что на тест драв к менеджеру Александру. А вы записаны??!!!!! — строго спросила тетка, выражая крайнее сомнение. Записана!!!!!
    • Елена 5 июня 2019 в 22:35
      Люди из каменного века или исполнители некакие, не умеющие довести дело до финиша. Если предыдущий дилер устраивал, то лучше проехать дальше и быть уверенным, что все будет ок! В моем понимании было, что все официальные дилеры должны свою работу выполнять хотя-бы хорошо, но это оказалось не так…я уже по инерции, проезжая мимо авилона, перестраиваюсь в крайний ряд.
    Андрей 28 января 2018 в 13:23
    Сервис ужасный. Не меняют фильтры и даже масло!!! Причем не однократно! Просто грабят. Никому НЕ СОВЕТУЮ там обслуживать свое авто если вы не хотите попасть потом еще на капремонт всего!
    Кирилл 25 января 2018 в 16:32
    Приехал на техническое обслуживание, в целом доволен только мойка работает не так быстро как хотелось бы, свой БМВ мою обычно минут 15—20, а тут час, полтора, очень порадовали мастер Константин Кочкин и темненькая девочка с сервис бюро Анна, доволен обслуживанием, будем приезжать ещё!
  • Инкогнито 11 декабря 2017 в 2:02 , отредактирован 12 декабря 2017 в 20:16
    Приехал познакомиться поближе с новой 5-ой серией, в качестве специалиста бмв, у микрофона был менеджер Литвишков Александр, крупного телосложения лет под 40. На вопросы отвечал неохотно/высокомерно. После 5минут общения начинаешь видеть больше человека и). Почитав все негативные отзывы, полностью им верю!!! Способны они обмануть или же обидеть своего «драгоценного» клиента,100% да! Незнаю как насчет приобретения бмв после визита и еще таких отзывов (уверен их больше), но наверное точно не – показать
    Анонимный пользователь 11 ноября 2017 в 12:52 , отредактирован 13 ноября 2017 в 14:13
    Цены, ремонт и обслуживание нормальные.
    Но постоянный развод на деньги и часы потраченные в сервисе надоели:
    1. Развал схождение на новой машине! Этого даже Автоваз себе не позволял.
    2. Мойка колес — 2500 рупий. Мое мнение — это просто грабеж.
    3. Ожидание всегда. Если я трачу с другой маркой 2 часа, Авилон бьет все рекорды — смена колес и прошивка компьютера 5 часов. Клиентская служба рассказывает, как они по общей шине прокачивают несколько килобайт прошивки и все обновляют. Время на прошивку о
    Виталий 7 ноября 2017 в 15:00 , отредактирован 9 ноября 2017 в 10:54
    Рассказ об обслуживании в: BMW Авилон. Волгоградский проспект, 41.
    А теперь, все по — порядку:
    Владел новой машиной от компании «BMW».
    Небольшой подкаст:
    В целом брендом остался доволен. Никаких, серьезных поломок не было. В итоге откатал 102 т. км.
    Правда есть минус. За бабки которые ты отдаешь, машина реально сухая или как правильно сказать, пустая. Скучная… Куча конкурентов есть, у которых бренд ни так вульгарен.
    И есть чем себя побаловать! Такая история как плати на 1.5 лимона больше,
    чтобы
    Андрей Сандер 30 августа 2017 в 15:29
    Перед тем как найти где купить авто,набрал в Гугле,он выдает Авилон прочитал отзывы,в основном все негативные но все равно купил авто в этом салоне,все отлично! Оперативно,без проволочек.Задался вопросом почему все пишут негатив? Я думаю это те кто и сам на своих трудовых местах создают проблемы для людей и бюрократию и думают что они цари,и их должны облизывать.Большое спасибо Игорю Костину за скидки у очень симпатичный зонтик!
    Екатерина 26 июня 2017 в 13:49
    Приехала сдавать машину на ремонт по страховке, прождала 3,5 часа!! Все менеджеры сидят как сонные мухи, а клиенты ждут. Принять машину может только один дядя Вася но у него полная запись, поэтому сидите и ждите. Никакой дисциплины, никакого движения. Непрофессионалы и хамы. Фу.
    • Валерий 16 октября 2018 в 14:14
      Аналогичная ситуация была сегодня, пригорело и уехал.
  • Marina Linnik 10 апреля 2016 в 19:35
    Марина
    10.04.16
    Согласна с теми, кто негативно относится к работе данного салона. Сегодня ставила машину на ТО. Удручающее впечатление! Шесть часов!!! Из них один час, как мне сказали, ее пылисосили!!! Сейчас стоит тошнотворный замах то ли масла, хотя и не должно быть, то ли химии. Вот только откуда она взялась? При записи не указали WIN, хотя я назвала его, и поэтому не было фильтров для замены. Одни, правда, потом нашли. Второй обещали продуть, только вот проверить сделали они это или нет тр
  • ИРИНА 3 декабря 2015 в 13:08
    30.11.15 Получала новую машину. Приехала в 10—00. Получила в 17—00. Оправдались поздним получением ПТС. Менеджер Костин Игорь при этом забыл отдать документы на резину. Обвинил меня, НО покупатель всегда прав — это во-первых, во-вторых товар я должна получить с документами. Извиниться он не соизволил. Воспитывать его уже поздно. Совет: ИЗБАВЛЯТЬСЯ. К Вам я уже больше не приеду.
  • Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 9:48
    Добрый день! Обслуживаемся в Авилоне не первый год. Являемся корпоративными клиентами. После перехода на обслуживание на Волгоградку начались проблемы: приезжаешь с одной проблемой, так помимо того, что забираешь автомобиль с той же проблемой, так еще что-то новое начинает не исправно работать. Вот вам конкретный пример: привез машину на плановый ТО. Ребята все посмотрели, сделали диагностику(которая тоже делается не бесплатно) и сказали, что нужно перебирать подвеску. Ок, все согласовали отпра – показать
  • Анонимный пользователь 29 мая 2015 в 18:35
    Ужастный сервис. Приезжаешь к назначенному времени и ждешь часами чтобы сдать в сервис или забрать авто. Про тебя просто забывают. Менеджеры некомпетентны и хамоваты, так же как и девушки на рецепшене сервиса. Никому не советую Авилон бмв на Волгоградке.
  • Алексей Кузнецов 25 апреля 2018 в 18:41 через Foursquare
    Отличный продавец консультант Николай в отделе Мотоциклы БМВ. Очень хорошо знает все моты, даст дельные советы!
  • Oksana Yazykova 2 апреля 2018 в 21:21 через Foursquare
    Шикарные машинки, что ещё сказать? Трейд ин на весь Авилон расположен в салоне BMW
  • Nika Blank 26 сентября 2017 в 7:34 через Foursquare
    Акция на bmw3 se 1750 млн. Менеджер Александр
  • Валерий Кондратьев 30 августа 2017 в 23:10 через Foursquare
    Шоурум бмв уменьшили втри раза. Машин в салоне мало.
  • Ruslan Nike 25 августа 2017 в 17:01 через Foursquare
    Самая красивая девушки тут)
  • Vera Maksimenko 9 ноября 2016 в 16:58 через Foursquare
    Менеджеры молодцы! Три машины в семье за год!
  • Алексей Зарипов 26 апреля 2016 в 7:10 через Foursquare
    Менеджеры компетентны, бывают почти всегда интересные спецпредложения
  • Ленуся Нунуся 5 апреля 2016 в 11:20 через Foursquare
    Ничего хорошего! Договорились на тест-драйв, приехали в оговоренное время,прождали 40 минут, в итоге оказалось машина только уехала! Развернулись, ушли, купили машину другой марки!
  • Denis Schigin 3 марта 2016 в 15:16 через Foursquare
    Хорошее место для обслуживания автомобилей Bmw, был один косяк когда номер чьей-то машины перепутали с моей, названивали очень много) а так, 10/10
  • Chillivendi 15 ноября 2015 в 18:10 через Foursquare
    БЕГИТЕ ОТ СЮДА!!! В ЭТОМ СЕРВИСЕ ГЛАВНАЯ УЕЛЬ МАКСИМАЛЬНО ВЫСОСАТЬ ДЕНЕГ НО НЕ ПОЧИНИТЬ МАШИНУ!!! ЗАКАЗ НАРЯД НА 100 тысяч и я уезжаю с новыми проблемами!!!!!!! САМЫЙ ЗЛАЧНЫЙ СЕРВИС!!!
  • Vasily Turovskiy 6 октября 2015 в 15:59 через Foursquare
    Всегда лучшее обслуживание. Всем советую.
  • AKU AKU 12 июля 2015 в 14:48 через Foursquare
    Все меняем
  • Lucy Ognennaya 21 марта 2015 в 16:31 через Foursquare
    Сервис отвратительный: ждать можно часами. Больше ни ногой
  • Vadim Zhurakovskiy 15 марта 2015 в 13:48 через Foursquare
    Приехать и оставить машину в сервисе — нельзя. Надо «записаться»… Совок. При этом принимают машину по 30—40 минут. Говносервис.
  • Isabel Bravo 8 февраля 2015 в 13:31 через Foursquare
    Немецкие стандарты и отличные скидки.
  • Alina Mi 14 ноября 2014 в 1:06 через Foursquare
    Быстрое обслуживание, большая парковка.
  • Nastya Patrina 12 октября 2014 в 18:02 через Foursquare
    Финогенов Иван лучший мастер консультант в Авилоне. Обслуживаюсь только у него.
  • Malina S 5 октября 2014 в 13:37 через Foursquare
    Большое автомобильный салон. Цены очень хорошие, смотрели Volkswagen, очень понравилось и отношение менеджеров и салон красивый
  • Анна Гарибян 29 сентября 2014 в 15:58 через Foursquare
    Охренительные цены в кафе!
  • Levon Sandler 15 сентября 2014 в 9:56 через Foursquare
    Ужасный сервис! Отношение к людям как к скотам! Никогда не чинитесь тут!
  • Darina Bitrikh 27 августа 2014 в 14:06 через Foursquare
    Салон очень понравился, очень приветливые менеджеры))) а еще на втором этаже очень вкусные салатики
  • Анна Шабат 5 августа 2014 в 9:28 через Foursquare
    Ужасно хамское отношение девушек на ресепшене в сервизном отделе
  • O-le-G D 22 июля 2014 в 17:06 через Foursquare
    Самый профессиональный менеджер!!!
  • O-le-G D 22 июля 2014 в 17:06 через Foursquare
    Самый лучший менеджер!!!
  • O-le-G D 22 июля 2014 в 16:57 через Foursquare
    Самый лучший менеджер АЛЕКСЕЙ КАБАНОВ!!!
  • Svetlana Melnikova 19 июля 2014 в 19:52 через Foursquare
    Менеджеры отличные, но в сервисе спиз…ли эмочного медведя и не признаются… Забирайте ВСЁ когда сдаете машину:(
  • Kostya Vorobiov 11 июля 2014 в 14:48 через Foursquare
    Смирнов Михаил, отличный манигер!!! Советуем!
    • Анонимный пользователь 3 марта 2015 в 19:23
      Спасибо! Очень приятно!!!
  • Ann 10 июля 2014 в 11:12 через Foursquare
    Не прошло и 40 минут, как Боба все-таки согласились принять на обещанный ремонт: спасибо внимательному руководству за исправление ошибок менеджеров!
  • Maria Dubrovskaya 3 июля 2014 в 15:36 через Foursquare
    Почему салон премиум- автомобилей находится в такой Ж? Что за тонкий маркетинговый ход? Одна поездка — минус пять лет жизни
  • Marusya Zlatorunskaya 12 июня 2014 в 17:31 через Foursquare
    Лучший менеджер trade-in Павел ️
  • Carlito`s 26 мая 2014 в 13:25 через Foursquare
    У такой по любому купишь…!
    • Сергей 25 августа 2017 в 15:11
      Салон хуже некуда лампочку меняют 3 часа я бы сам поменял ужас.
  • Igor Grishin 24 мая 2014 в 9:46 через Foursquare
    удобные сидения у низкопрофильной резины
  • Tor Oboan 17 мая 2014 в 19:30 через Foursquare
    Внезапно! Не взяли денег за диагностику которая стоит 3800. Типа БМВ оплатили. Спасибо, немцы
  • Andrew Chekavskiy 30 апреля 2014 в 11:47 через Foursquare
    Сервис говно, конечно, но ингос красит только здесь
  • Dmitry S 28 апреля 2014 в 16:27 через Foursquare
    Ужасный сервис! Плохая покраска, точнее в цвет вообще не попадают. Собирают так же криво!!! В общем рекомендую смотреть в оба глаза! Будте аккуратнее.
  • Дмитрий Кузнецов 25 апреля 2014 в 10:17 через Foursquare
    Что-то медленно тут все. Задача ведь простая — всего принять машину и дистанционно с клиентом решить его проблему. Все делать можно гораздо быстрее!
  • Daniel M 24 апреля 2014 в 15:00 через Foursquare
    Парковка вся забита. Где ставить машину не понятно. Так что за новой машиной в другое место.
  • Ury Shabanov 20 апреля 2014 в 18:17 через Foursquare
    Большой салон. Менеджер Леонид Грызунов молодец. Все было вежливо, показал, рассказал!
  • Светлана Родичкина 19 апреля 2014 в 17:34 через Foursquare
    Люди, работающие здесь — вы сдурели??? Пол дня ждем замены зеркала!!! Нанимайте персонала больше! Деньги дерете, а сервиса никакого!!!
  • Konstantin Shurygin 19 апреля 2014 в 15:08 через Foursquare
    Уроды в сервисе!!! 1 час 15 минут ждал пока мастер приёмщик заберет машину и оформит заказ-наряд (((
  • Яна Бутырская 4 апреля 2014 в 15:01 через Foursquare
    Асатуру Привет! BMW повезло с менеджером!
  • Bolshevi4ka 13 марта 2014 в 7:36 через Foursquare
    Наверное, лучший ДЦ — около 30 менеджеров плюс trade-in. Все быстро и четко.
  • All4two 2 марта 2014 в 14:31 через Foursquare
    Не ставьте Цезарь Саттелит от угона не спасет, а вот проблем прибавит
  • Люся Ми 23 февраля 2014 в 17:39 через Foursquare
    Если приедете выбирать машину, обращайтесь к Зайцевой Ирине (очень вежлива и внимательна, будет общаться с вами после продажи). Покупаем 3-ю машину у нее. Очень вкусно кормят в кафе.
  • Татьяна Назаренко 15 февраля 2014 в 16:49 через Foursquare
    Кузовной мерсов тоже здесь
  • Oksana Altaeva 9 января 2014 в 18:04 через Foursquare
    Леонид Грызунов самый самый лучший менеджер! Все очень позитивно и по делу! Советую!
  • Vlad Myakin 17 ноября 2013 в 18:45 через Foursquare
    За Роллс-Ройсом предлагается ехать на Волгоградку? Это шутка? :))))
  • Po6bI4 16 ноября 2013 в 22:18 через Foursquare
    Мероприятие по презентации новой BMW X5 не оправдало ожиданий если честно. Место хорошее, но организация не понравилась. Для клиентов может и хорошо. Но о журналистах тоже не стоит забывать.
  • Rimma 13 октября 2013 в 9:30 через Foursquare
    Не успела я придти — уже успели нахамить.
  • Liza Serebryakova 27 сентября 2013 в 19:23 через Foursquare
    Оставляла автомобиль на ремонт. Для моего объема работ сделали все очень оперативно. За час до приезда связывались. А когда приехала забирать, сказали — уууупс, мы забыли бампер покрасить..))
  • Svetique 23 августа 2013 в 17:49 через Foursquare
    За ТРИ недели записалась ставить машину в ремонт, вчера позвонили напомнили, сегодня приехала, и выяснилось, что мою запись ошибочно удалили. Катастрофически испортился уровень обслуживания.
  • Антон 14 августа 2013 в 10:47 через Foursquare
    Покупал машину у Белялова Рамиля- все супер, спасибо! Сервис на высшем уровне
  • iol228 12 августа 2013 в 13:45 через Foursquare
    У меня только один раз непонятки были — пришлось ждать запчасть дольше, чем говорили изначально, но так это и не от ребят зависит, заказали то они ее при мне. А в целом, сервисом очень доволен!
  • Ируся 7 августа 2013 в 13:02 через Foursquare
    А мне понравилось, как ребята на приемке работают- с толком, все расспросят, потом так же доходчиво и объяснят, что надо делать и чего не надо.
  • Иван Иваныч 5 августа 2013 в 14:32 через Foursquare
    Ни разу еще не сталкивался в Авилоне с хамством — для меня это дико слышать. Автосалон такого уровня и обслуживание соответствует, как по мне. Может, я у них в любимчиках:)
  • Вадим Боманов 2 августа 2013 в 14:45 через Foursquare
    Марка BMW, конечно, говорит сама за себя и в рекламе не нуждается. Однако очень приятно, что у вас такой компетентный персонал. Узнал много нового для себя!
  • Елена Серебрякова 31 июля 2013 в 14:37 через Foursquare
    Хочу поделиться своими впечатлениями и отметить высокий профессионализм и корректность их сотрудников,общаются вежливо и учтиво, помогли определиться с моделью. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
  • Kate Sitnikova 30 июля 2013 в 22:19 через Foursquare
    Привезла машинку на диагностику после ДТП, пообещали все сделать за 1,5 часа, а потом еще 2 часа кормили 10-ти минутками… а после того как не выдали пропуск на выезд, приличные слова закончились (((
  • Антон Северян 29 июля 2013 в 18:45 через Foursquare
    Меня сотрудники Авилона очень выручили. Их помощь оказалась просто неоценима. Думаю, с таким персоналом фирма будет расти и процветать!
  • Алена Мухамедьярова 25 июля 2013 в 13:54 через Foursquare
    А мне повезло с автосалоном «BMW Авилон». Я далеко не спец по авто и не особо разбираюсь, а менеджеры салона очень вежливо объяснили разницу между комплектациями автомобилей и все доступно рассказали
  • MINI Россия 25 июля 2013 в 13:53 через Foursquare
    Яркий и динамичный MINI Cooper может стать твоим верным другом всего за 859 000 руб. Обращайся за подробностями к менеджеру дилерского центра
  • Иван Демчук 22 июля 2013 в 17:38 через Foursquare
    Хочу выразить благодарность сотрудникам «BMW Авилон», которые помогли мне, особенно Шахову Дмитрию. Обслуживание на высшем уровне!
  • Oleg Rodkin 23 июня 2013 в 16:03 через Foursquare
    Записался на мойку двигателя. По телефону сказали, что это стоит 2200, все сделаем за 30 минут Приехал. Мойка стоит 3200, ждать от 40 минут до часа. Ну, мыть коня надо. Но осадочек-то остался :)
  • Maria Lapuk 21 июня 2013 в 19:55 через Foursquare
    Забрали авто, обещали отдать через 3 дня, прошел месяц и говорят еще 3 недели ждать. Ну…всем бы так работать
  • Konstantin P. 21 июня 2013 в 9:19 через Foursquare
    Это не медленно. Это мучительно и бестолково тягучий процесс с милой улыбкой на лице сотрудников.
  • Svetlana Mikheeva 18 июня 2013 в 23:42 через Foursquare
    Покупать машину у них одно удовольствие, правда выпустили меня с ошибкой бортового компа, спустя неделю приехала с этой же бедой, за счет бюджета отдела продаж все исправили.
  • Татьяна 16 июня 2013 в 17:47 через Foursquare
    Отличный менеджер Дмитрий Доктор, давно не видела такого хорошего сервиса, разбирается в мини и знает о них всё, продавая машину учитывает пожелания клиента!!!
  • Константин Сертаков 7 июня 2013 в 13:14 через Foursquare
    Царапинку на бампере закрашивали неделю. Незачет…
  • Vovka :) 5 июня 2013 в 18:10 через Foursquare
    Сказали приезжать к 17.00, опоздал на полчаса и уже 45 минут жду пока мне отдадут мою же машину(
  • Vovka :) 5 июня 2013 в 9:44 через Foursquare
    Ооооочень все медленно(((
  • Vladimir 30 мая 2013 в 17:47 через Foursquare
    Наверное если черепаху скрестить с улиткой, то получится отличный сотрудник Авилона.
  • MINI Россия 27 мая 2013 в 12:32 через Foursquare
    Только в период с 1 мая по 30 июня 2013 г. ты можешь «выбить» для себя уникальные условия на приобретение MINI 2012 года производства. Бои уже начались! Поспеши в Авилон!
  • Галина М 8 мая 2013 в 10:41 через Foursquare
    Дождешься специалиста по оформлению страховых случаев! Даже если записана!
  • Дмитрий Дьяков 29 апреля 2013 в 19:19 через Foursquare
    Сдавал мотоцикл BMW F800ST на ТО на 4 дня,все сделали,через 4 дня приехал забирать,прождал 3 часа прежде чем получить!и это бмв:(
  • DP 7 апреля 2013 в 17:37 через Foursquare
    Как BMW только позволяет дилеру иметь такой отвратительный сервис?
  • Anastasia Soloukhina 7 апреля 2013 в 16:10 через Foursquare
    Покупали машину у Алексея Кабанова. Очень хороший менеджер.
  • Max Froloff 27 марта 2013 в 18:25 через Foursquare
    Огромное спасибо Пушкареву Егору в помощи по ремонту! Очень квалифицированно, быстро, вежливо!
  • Oksana Savitskaya 21 марта 2013 в 20:36 через Foursquare
    Если Вам предложили в качестве менеджера Артема, отказывайтесь сразу! Выест все нервы. Мутный, путается в правилах и уже 3 накладка с покупкой.
  • Kate Belousova 18 марта 2013 в 15:05 через Foursquare
    Очень отзывчивая консультант мастер-приемщик Видякина Юлия!все четко,быстро и с удовольствием)
  • Alexis Pospekhov 17 февраля 2013 в 16:53 через Foursquare
    Странно, смотришь машину за лям, а тебе кофе за деньги, авто не показывают, сразу спрашивают сколько есть денег....мда......
  • Elena Denikina 1 февраля 2013 в 16:36 через Foursquare
    Отличные, ребята оч приветливые, решила купить машину в лизинг, через «Экстролизинг», рекомендую менеджера Леонида Грызунова и Данилевского Ивана из лизинга!!!
  • Mrus 26 января 2013 в 18:12 через Foursquare
    Ужасный сервис, сменщики друг другу информацию не передают. Поставили какую-то левую фару, она не работает. 2 дня меняют. Никто не звонит, пока 25 раз сам не наедешь, вообще ничего не делают.
  • Roman Lukyanenko 20 января 2013 в 23:30 через Foursquare
    Сдал авто поменять лампочку габарита. Звонком сообщают, что не горят оба, ок, меняйте. Приезжаю, вторую лампочку не нашли и говорят забрать, оплатив работы! Забрал с двумя негорящими, но без оплаты.
  • Eugeniy Belyaev 20 января 2013 в 19:41 через Foursquare
    В заказ-наряде есть галка 'не менять номереные рамки'. По-умолчанию не поставлена!
  • Mikhail Vasiliev 6 января 2013 в 18:35 через Foursquare
    Ждать машину долго, и менеджеры не очень толковые — я знаю сабж лучше них самих :(Единственный плюс — расположение. С сервисом пока не успел столкнуться
  • Сергей Федотов 4 января 2013 в 14:09 через Foursquare
    Рекомендую приезжать со своими з/ч, и оплачивать работу т.к здесь ребята совсем наглость потеряли. Например, литр моторного масла стоит 2 тыс.руб, когда в любом (приличном) магазине з/ч всего 450 руб
  • Оксана 16 декабря 2012 в 14:47 через Foursquare
    Это просто ужас! Как впаривать машины так они все места вылижут, а как машину в сервис сдать(причем новую) так они нихера ничего не знают! Сидят одни хамки непроинформированные и это bmw! Противно…
  • Mikhail Grachev 9 декабря 2012 в 16:19 через Foursquare
    Их бы всех на стажировку в Рольф. Стоянка забита — встать негде. Пока парковался — прошло время и мастер уже не берет машину в ТО, хотя другой клиент еще не подошел. Клиентов не жалко терять, видимо.
  • Anna 9 ноября 2012 в 0:47 через Foursquare
    Давайте я тоже своего мастера порекомендую — все сдавайте машины Д.Артемову, серьезно! А то развели тут в подсказках соцсоревнования)))
  • Evelina Senyavina 21 октября 2012 в 15:35 через Foursquare
    Дмитрий Шаповалов самый лучший менеджер) благодаря ему я сделала правильный выбор и безумно довольна)
  • Nikolay Illarionov 19 октября 2012 в 13:08 через Foursquare
    Лучший менеджер в приемке авто Усов Антон, рекомендую!
  • Алексейка Воротников 16 октября 2012 в 21:00 через Foursquare
    Воробьев Константин самый лучший менеджер! Все быстро, четко и любезно! Высший класс
  • Kirill Akinin 3 октября 2012 в 16:04 через Foursquare
    Очень приятные блинчики с семгой,попробуйте
  • Dim Orel 2 октября 2012 в 15:09 через Foursquare
    Первый раз за посещение Авилона не возникло желания все там взорвать и всех убить:)спасибо Сергею…все сделали быстро и достойно…я в шоке прям…
  • Синди 21 сентября 2012 в 19:24 через Foursquare
    Манагеры в отделе trade in слишком пафосные!!! Общаться очень неприятно!! В баре, из 6 позиций десерта, есть только одна. С wi-fi проблемы. Впечатление о салоне сложилось негативное!(((
  • Alena Karimskaya 13 сентября 2012 в 21:21 через Foursquare
    На сервисе можно пол жизни провести! Работники ходят словно по подиуму, медленно и вальяжно, так и хочется подтолкнуть, что бы на землю спустились и заработали в темпе!!! Уж ОЧЕНЬ все медленно!!!
  • Polina Skorova 1 сентября 2012 в 11:43 через Foursquare
    Ужасный сервис, никому не советую
  • Alexander Volkov 25 августа 2012 в 18:29 через Foursquare
    Самое главное на сервисе, не попасть к Усову Антону. Во всем пытается развести. А так команда менеджеров по продажам, наверно лучшая в Москве. Жаль не скажешь такого об сервисе.
  • Sergey Krashevich 17 июля 2012 в 9:16 через Foursquare
    За 2-и столом механического цеха оба мастера нереальные тормоза. Даже в Азимуте сотрудники адекватней.
  • Platoshina Yulia 13 июля 2012 в 19:45 через Foursquare
    При покупке таких машин как BMW или MINI кофе клиенту не полагается. Вот такой премиальный сервис!!!
  • Vladislav Skvortsov 2 июля 2012 в 21:59 через Foursquare
    Отвратный сервис. Машину забрали только с 4 попытки, каждый раз появлялились новые царапины и некачественно был сделан ремонт
  • Law Abiding Citizen 16 июня 2012 в 22:48 через Foursquare
    При мне мастер рассказывал как с одной машины(жены одного из боссов) сняли зеркало и поставили на другую машину,которая готовится к выдаче. Вы еще уверены что вам ставят новые запчасти?
  • Law Abiding Citizen 16 июня 2012 в 15:20 через Foursquare
    Что то сервис бмв стали ложать. Машину ремонтировали дольше обозначенного срока,мастера хамы и вруны. Только мужик с ними может разобраться,девушке даже лучше не лезть.
  • Chuxlinka 24 мая 2012 в 19:22 через Foursquare
    Очень вкусное кафе! Спасибо!!)
  • Vasily Arkhipov 24 мая 2012 в 14:37 через Foursquare
    Просто нужно уважать друг друга и все будут хорошие, и сотрудники Авилона, и Клиенты! :-)
  • Alexandr Youseechief 10 мая 2012 в 21:02 через Foursquare
    Леонид Грызунов очень хороший менеджер, отзывчивый, внимательный и обязательный, уже давно его клиент, советую.
  • Роман Семенов 24 апреля 2012 в 16:07 через Foursquare
    Тест драйв х5м
  • Денис К 11 февраля 2012 в 19:46 через Foursquare
    В сервисе работают одни раздолбаи…
  • Nikolay Schurov 2 февраля 2012 в 15:45 через Foursquare
    Максим Балашов-хороший менеджер по продажам!
  • Klukvo 20 сентября 2011 в 16:14 через Foursquare
    Ээх, все хорошо-менеджеры вежливые,все корректно, но bmw-банк это какая-то жесть…пять раз переделывали документы и я не первая такая…
  • Евгений Лукьянов 16 апреля 2011 в 8:53 через Foursquare
    Евгений Васильев – лучший мастер–приёщик сервиса. Рекомендую.

• Светлана 22 сентября 2019 в 22:27 , отредактирован 24 сентября 2019 в 8:32
    Никому никогда не посоветую обслуживаться в этом сервисе, проблемы не решают. Болтуны!
    Елена 4 июня 2019 в 23:38 , отредактирован 5 июня 2019 в 19:19
    Отвратительный сервис в плане прохождения ТО. Мало того, что индикатор прохождения ТО не снимут, масло не меняют, работ по обращению не выполняют, но деньги за это берут. Авто выдают типа, Вам удобно сесть и уехать за шлагбаумом, мы все сделали. При дальнейшем обращении к ним (горит индикация срок то прошел, неисправен чек двигателя и т. д.) ответ: вы сами во всем виноваты. Причем отвечают, не видя и не пригласив для осмотра машины. При написании претензии предложили оставить авто на ночь, т – показать
  • Иван 18 марта 2019 в 22:58 , отредактирован 20 марта 2019 в 10:45
    Обходите стороной
    Ярослав 14 января 2019 в 4:20
    Ужасный автосалон, отношение к клиентам как к скоту, никому не пожелаю туда заходить ибо испортите себе настроение
    Сергей 11 января 2019 в 2:52
    Ужасный сервис, сплошное хамство
    Даниил 10 января 2019 в 20:28
    Сервис ужасный!!!!!!!! Не могут элементарных вещей сделать, легче с машиной попрощаться чем к ним приехать!
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 0:21
    Алексей 14.07.2016. Авилон Бмв худший сервис из всех в Москве. Никогда никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Вас там всегда рассматривают только как жертву для обмана и развода на деньги а если вдруг вам это не понравиться и вы начнёте качать права то вам 100% испортят машину (портят они её подлыми способами и сразу вы это не поймёте). Авилон прекрасно понимает что мы ничего им сделать не можем и по сему они клали на нас. Это убогое хамское место для порчи наших м – показать
    • Александр 13 декабря 2017 в 1:30
      Все нигативные отзывы все правда, сам столкнулся с авилоном, купил у них новую ф10 528 и пожалел. Такое ощущение что они мне металлолом продали. С самого первого ТО пошли постоянные поломки, то сальники, то кардан рулевого вала, то пыльники, то передние привода, то свечи зажигания, потом двигателя, и снова ещё раз передние привода, и всё это за 51000 тысячу пробега. Это просто жесть. Я ездил в сервис как на работу.

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы