Автомобильный центр Автовэй 71 на МКАДе

Автомобильный центр Автовэй 71 на МКАДе

Откроется через 55 мин.
до м. Митино — 2.4 км

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы об автомобильном центре Автовэй 71 на МКАДе

Алексей 21 декабря 2018 в 12:20
    Продавал Volkswagen Tiguan. В цене очень не хотелось терять, потому что сразу планировал взять машину у знакомого и денег было в притык. Приехал в автовэй, они в лоб спрашивают сколько хочешь за машину. Накинул 20 тысяч сверху той суммы, что нужна была на случай торга, а они после диагностики говорят “готовы взять за эту сумму”. В итоге на двадцатку дороже, чем хотел продал)
    Mark2 18 декабря 2018 в 17:51
    Не скажу, что продавая через доски самостоятельно можно получить больше за машину. Я пытался. В конечном счете приехал сюда и продал на 20 тысяч дешевле, чем в объявках просил (считай потерял ту сумму, которую закладывал на случай торга). При этом сэкономил кучу нервов!
    Дима 11 декабря 2018 в 16:12
    Автосалон рекомендую, никакого навяза и пустого трепа, менеджер адекватно среагировал, когда я отказался от покупки 1й машины, хотя уже собирался брать. В итоге приобрел лексуса в автовэе, б.у. 12 года. По технической части поводов придраться к машине не было. По кузову есть парочка чисто косметических вопросов,но ими я еще даже не занимался.
    Артем Т. 3 декабря 2018 в 13:44
    Страх того,что разведут он всегда присутствует. Совершенно нет разницы куда ты идешь в приличный автосалон или на авторынок. Следить надо каждым движением манагера. По Автовэю у меня вердикт такой – все чисто. И в плане оценки автомобиля и в плане оформления договора, выплаты денег за машину. Но слепо верить я все равно не посоветую. Проверяйте всегда.
    Вячеслав 26 ноября 2018 в 11:57
    Прошлой зимой покупал здесь Ровера. Понравился авто. В этот раз за Инфинити поехал. Единственный минус подкрасить местами придется. Видно много мелких царапин. Где их заработал старый хозяин остается только догадываться. Сама покупка прошла ровнее как-то. В прошлый раз нервак местами был. В этот раз все четко.
    Виктор 14 ноября 2018 в 12:31
    Зашел вас похвалить. Продал форд, нормально дороже чем дилер по трейд ин предлагал. По времени достаточно быстро. С учетом всех телодвижений по оценке автомобиля и бюрократии в 2 часа уложились. Все рекламные обещания исполнили – выкупили быстро и за хорошую цену.
    Александр 7 ноября 2018 в 10:52
    Сделали адекватное предложение и согласился. До них был в 4 автосалонах, звонили перекупы. Ничего серьезного услышано не было. По trade in предлагали еще меньше, так что вариант с Автовэй получился самым нормальным. Странно это конечно, я о них только при продаже авто узнал, а оказались получше разрекламированных контор.
    Юрий 22 октября 2018 в 11:04 , отредактирован 22 октября 2018 в 15:58
    Моя Skoda Octavia продалась в автовэе за 2,5 часа. Это время ушло на диагностику, криминалистическую экспертизу, торг и оформление документов. Еще 1 час ушел на то, чтобы я получил деньги за машину. Такой вариант продажи авто меня полностью устроил.
    Сергей 11 октября 2018 в 17:32
    Не знаю у кого как с трейд ин выходило, но я через него в одном салоне пытался купить машину. Уххх, мозг едва в живых оставили и цену за авто предложили крайне низкую. Решил сначала просто продать машину, а потом уже покупать. Для продажи приехал в этот автоцентр. Сразу скажу, что подход совершенно другой. Если при трейд ин вообще всем было пофигу что там по состоянию авто, лишь бы не битая была, то здесь машину смотрят от и до. Реально оценивают короче говоря. Сравнивать их предложение с трейд – показать
    Алексей 24 сентября 2018 в 11:05
    Если судить по цене выкупа, то самому конечно можно продать выгоднее. Но если как и мне было возиться некогда и 20—30 тысяч не особая потеря, то я бы советовал к ним обратиться. Только смотрите по документам. У меня то все ок было, но мало ли.
    Владимир 14 сентября 2018 в 17:13
    Решил попробовать продать своего коня через Автовэй. Наслышан, что выкупают за нормальные деньги. В общем и целом да, цену предлагают хорошую. Смущало меня то, что очень уж дотошно смотрят состояние автомобиля. Думал, что ищут повод для придирки. Видимо нет, просто подход такой. Так что кому надо продать железного коня можно пробовать сюда заезжать. Как вариант весьма неплох.
    Геннадий Соколов 22 августа 2018 в 17:05
    Сказки про замечательное состояние автомобиля не рассказывают. Подход серьезный, именно такой, какой ожидаешь от автосалона. Диагностику проводят при тебе. Все поломки и дефекты отражают в сертификате. Юридическую гарантию при покупке выдают. В общем отношение к делу здесь ровно такое, какое заслуживает клиент отдающий 2 000 000 за машину.
    Павел 8 августа 2018 в 16:05
    Около года назад покупал у них Discovery за хорошую цену. Тогда все прошло отлично, поэтому по старой памяти решил у них и продавать машину. Позвонил, договорился, на следующий день приехал. Диагностика, торг, оформление документов, деньги отсчитали наличкой и сразу на руки. Вообще беспроблемный автоцентр.
    Сергей Н. 26 июля 2018 в 15:26
    Купил вчера BMW X5 в Автовэй за 790 тысяч. Сразу как нашел думал развод будет. Типа приедешь, а цена изменилась. Было такое, натыкался неделю назад. Врать не буду, авто не выглядит как новое. Да и это было бы странно с учетом 10 лет пробега. Зато на тест-драйве машина показала себя хорошо. Диагност правда устроил небольшой разнос. Там даже по движку есть вопросы, но я машину взял. BMW у меня уже была, глядишь сам с чем разберусь. С чем не разберусь на сервис отгоню. Все равно за такую цену X5 вр – показать
    Аркадий Лобановский 10 июля 2018 в 12:32
    Не узнавал за счет чего они не скупятся на считай рыночные цены при выкупе, но штука приятная. Даже оф.дилер нормальную цену предложить не смог. Конечно на диагностике мастер устроил небольшой разнос моего авто. Смотрел все начиная от внешних повреждений и до% износа запчастей. В мыслях было просто уехать, потому что дело как мне казалось шло не в мою пользу. А на выходе предложили нормальную цену. Деньги в тот же день на счет пришли. Даже завтраками угощать не стали, что тоже странно.
    Леонид 4 июня 2018 в 16:24
    Приехал смотреть машину. Попросил показать ПТС авто. Показали без лишних отговорок. Перед тем, как выехать из автоцентра спецы проверяют машину по vin номерам и выдают юридическую гарантию. Сколько за свой век купил машин только первый раз столкнулся с таким серьезным подходом.
    Сергей Владимирович 25 мая 2018 в 10:54
    Менеджер провел от выбора до покупки. Все время консультировал, предложил пройти диагностику. Правда из-за очереди пришлось прождать почти час,но зато не зря. Нашлись изъяны, которые на глаз никак не заметишь. В том числе с работой двигателя. Поэтому лучше уж на таких вещах не экономить. Мне повезло, в ремонт вложиться пришлось, но получилось не особо затратно. А ведь могло бы быть и хуже.
    Виктор 11 мая 2018 в 18:18 , отредактирован 12 мая 2018 в 8:45
    Неплохой автоцентр! Менеджеры более менее адекваты. Как всегда пытаются втюхать какую-нибудь страховочку, но не навязывают. По деньгам нормально для тех машин, которые там стоят. Видел парочку вариантов за 500к, но в основном 1,5 млн и дальше.
    Арам 23 апреля 2018 в 14:42 , отредактирован 23 апреля 2018 в 15:44
    Покупкой автомобиля доволен. Если бы еще менеджер не пытался левых страховок продать было бы вообще гуд. Машину выбрал удачно и с первого раза. На диагностике мастер посоветовал фильтры заменить и масло чисто ради профилактики. Сделано.
      наири 19 февраля 2019 в 17:33 , отредактирован 19 февраля 2019 в 19:19
      Арам джан хотим купить автомобиль боимся. Давно Вы купили эту машину? Не обманывают?
    Турофф 3 апреля 2018 в 16:33
    Ходил в автовэй 3 дня. присматривался к маздам. решился посмотреть мазду шестерку. Больше часа ждал пока сделают диагностику. Как выяснилось не зря) оказалось у мазды пробег скрученный почти на 20000 км. А в остальном состояние нормальное. По той стоимости что ее продавали я и взял. Даже с учетом скрутки цена нормальная. И как мне кажется автосалон изначально знал про скрутку, поэтому такая цена. А вот то, что о скрутке я узнаю не от автосалона продающего мне машину, а из диагностического центра – показать
    Maxoto 22 марта 2018 в 16:48
    Приезжал в автовэй присмотреть машину для семьи. Готовимся к пополнению. Выбирал между Audi Q7 и BMW X3. Audi стояла далекого 2008 года. Внешне казалась норм. На диагностике обнаружились проблемы. Раньше срока из строя вышли подшипники и сайлент-блоки. Душа подсказывала брать бэху. Жена хотела взять ауди. Короче теперь езжу на ауди. Менеджеру за экскурс по особенностям модели благодарность.
    Абрамов 20 марта 2018 в 12:39
    Пока присматривал машину, в два других автосалона заезжал также после работы. Там было пофиг. Рабочий день закончился – приходите завтра. Поэтому искал другие варианты. Нашел Автовэй. С работы до автоцентра добрался быстро. Диагностика + оформление заняло где-то 2 часа. До закрытия все вопросы решить не успели. Ждал уже предложения перенести оставшееся на завтра, но нет. Все-таки машину купил в тот же день. Это как минимум профессионально.
    Анонимный пользователь 21 февраля 2018 в 10:31
    Взял в автовэе Toyota Camry, которая еще на гарантии на 2 года. Видимо первый владелец ошибся с выбором авто. Мне машина по душе. Считай новая, а на 20—30% дешевле. На момент покупки одометр показывал скромные 7950 км. Сошлись на 1,5 миллиона. В этом вся прелесть автоцентра, есть возможность сбить цену при желании и умении, конечно.
    Volmaran 19 февраля 2018 в 10:12
    Купил в автовэе хороший Кадилк Эскалейд 2010 года. Под капотом 409 лошадей. Машина монстр. По сравнению с прошлым мерсом салон здоровый. Отдал 1100000 рублей, удалось сторговать немного после прохождения предпродажной диагностики) Кстати отдельное спасибо диагносту, все толково рассказал про машину
    Владлен Роговский 16 февраля 2018 в 11:17
    Имхо, когда в одном месте можно пройти диагностику, узнать историю авто и получить юридическую гарантию это о чем-то говорит. Вряд ли подобные услуги имели бы место в Автовэй, если бы они пытались продавать всякий хлам.
    Ron 19 января 2018 в 13:11
    АТЦ Автовэй хорош тем, что в одном месте большое количество автосалонов. И дело даже не в выборе машин, а в конкуренции между ними. Я так пока что походил, поспрашивал. Пришел к одному, узнал цену. Пошел к другому и говорю “а вон тот предложил за 1,2 млн. взять авто. А ты сколько предложишь?” И как минимум 50—100 тысяч скидывают.
    Георгий 10 января 2018 в 12:29
    Покупал у них Infinity XF35. Машина дорогая сама по себе, плюс бывший владелец салон под себя поменял. А салон шикарный. Поэтому по стоимости машина выходила почти как новая. Но ради такого салона был готов пойти на риск. Перед покупкой воспользовался услугой Автовэй. Они проверяют историю машины по vin-номеру. Услуга само собой не бесплатная, но необходимая. Правда, в моем случае оказалась бесполезной, потому что история машины чистая. В ПТС я записан вторым хозяином.
    A G 21 марта 2017 в 14:34 через Foursquare
    Машин здесь все больше и больше!
    Павел Кондауров 11 июня 2013 в 11:52 через Foursquare
    Здесь рай и ад в одном лице.
    Anna Tikhonova 29 апреля 2013 в 12:49 через Foursquare
    К офису exist очень удобно с внешнего мкада подъезжать, с крытой парковки 2й вход. Еще можно пробку по этой парковке объехать:)
    mixmoto 16 августа 2012 в 19:04 через Foursquare
    Хорошие цены!
    Dmitriy Shushkin 26 июля 2012 в 20:16 через Foursquare
    Одни «немцы» 3—4 года из Германии. БМВ, Мерседес, Ауди. Больше ничего нет…
    LAPA 22 июля 2012 в 21:49 через Foursquare
    Как новый после Интерьер Плазы)))
    Андрей 22 июля 2012 в 21:35 через Foursquare
    Торговый центр на мкаде с авто, мото, вело…;)

Николай 28 сентября 2018 в 10:27
    В связи с приобретением нового автомобиля старый Вольво решил продать. Выставил на доски, начали звонить как перекупы, так и дилеры и прочие конторки с предложением поставить на комиссию. Спустя пару недель я созрел до этой мысли и поскольку ни номеров, ни названий компаний которые звонили не помнил начал искать заново. Читал отзывы, сравнивал условия. Выбор пал на автовэй. Созвонился, приехал, договорились по цене, поставили на комиссию. Прошло 3 недели, сегодня звонок – продали. Вечером поеду – показать
    Максим Матировский 28 июня 2018 в 17:29
    Через доски нормально сейчас не продашь. Звонят, спрашивают, даже приезжают смотреть, но толку с таких приездов. я то в курсе сколько стоит мой Land Rover Discovery 14 года. А вот из этих «визитеров» каждый хочет себе выгадать. Подался в автовэй и когда приехал сразу цифру озвучил. Сказали после диагностики посмотрим. Дали столько сколько просил. Сейчас смотрю стоит дороже. ну и ниче. мой фининтерес удовлетворен.
    Александр Алданов 23 июня 2018 в 14:50
    Пока продал им машину по срочному выкупу промурыжили 3 часа с этой диагностикой, проверкой документов, оценкой и прочим. Долго! Правда забрали нормально дороже, чем предлагал официальный дилер. За это большой плюс.
    Саша 14 мая 2018 в 0:00
    Не люблю когда скалятся в 32 зуба. Сразу ощущение, что развести пытаются. Справедливости ради нормальным оказался менеджером. Допы накрутить пытался, но это его хлеб. Его дело предложить, мое любезно отказаться) С оформлением никакого гемороя не случилось. Все быстро. Только о проблемах с магнитолой он умолчал. Сам узнал об этом когда был на полпути домой. Возвращаться уже не стал. не та поломка из-за которой есть смысл устраивать скандал.
    Антон 11 апреля 2018 в 9:58
    Любит у нас народ пробег скрутить. Проверить это дело трудно, а на стоимость автомобиля очень влияет. Я так хотел купить бэху здесь. Автосалон попросил предоплату. Я и внес. Потом в автоцентре прошел диагностику. Мастер сказал, что пробег скрученный. Неприятно. Но правда залог вернули без проблем и в тот же день.
    Игорь 28 марта 2018 в 15:06
    В автоцентре Автовэй приобрел Volvo XC60 с пробегом. В целом больше доволен диагностом, чем менеджером и его работой. Диагност о машине рассказал больше, чем сам менеджер. Да и по состоянию всю правду матку изложил. Можно сказать он мне авто и продал. С оформлением у него тоже все было туго. Несколько раз ходил к старшему уточнять, пока в итоге тот сам не пришел и не занялся мною)
    Эскалед 25 января 2018 в 12:22
    Удобный подъезд к автоцентру. То, что находится на МКАДе только в бонус ему. Заезжал к ним уже 3 раза. Каждый раз брал на тест-драйв разные машины, но похоже 4 раз будет последним, а предпочтение отдам Каделаку Эскалед.

1 фотография посетителей из Форсквера