Техцентр СТОЛИЦА на Октябрьском проспекте в Люберцах

border

Специалисты техцентра СТОЛИЦА на Октябрьском проспекте в Люберцах

Отзывы о техцентре СТОЛИЦА на Октябрьском проспекте в Люберцах

Валерий 8 марта 2020 в 9:20
    Хороший грамотный коллектив. Механики и слесаря знают свое дело. Всегда чисто и уютно по домашнему.
    • День добрый, Валерий. Спасибо вам большое за такие тёплые слова о посещении нашего Техцентра. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Сделаем всё возможное, чтобы оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас!
      администрация техцентра СТОЛИЦА.
    Ильяс 9 февраля 2020 в 21:41
    Обращался к ним не однократно, отношение к клиентам, вежливое, по работе,все сделали, вроде нормально,даже фото отчет предоставили,по цене, также как и у конкурентов, правда запчасти у них на порядок дороже чем в магазине! Отдельно хочу отметить сотрудника с Ресепшена вроде Михаил, заслуживает поощрения со стороны руководство!
    • Здравствуйте, Ильяс! Спасибо вам большое за хороший отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обязательно отметим работу Михаила.
      Обращайтесь, мы поможем!
      С уважением, администрация техцентра СТОЛИЦА.
    Вика Цыганова 7 декабря 2019 в 20:47
    Замечательный автосервис! 3 года назад попала в аварию, после которой пришлось поменять переднюю фару, но спустя время, она просто перестала работать. Обнаружили, что «умельцы» из другого сервиса не поставили защитный колпачок и туда все это время попадала влага(Очень рада, что нашла именно этот сервис! Все очень подробно рассказали и показали, а главное сделали все очень быстро и качественно! Могу с уверенностью сказать, что обращусь в этот сервис еще ни один раз!
    Вадим 25 июня 2019 в 11:28
    Приехал по работе и вдруг неожиданно загорелся индикатор аккумулятора, перестал работать гидроусилитель руля. После недолгих поисков в интернете ближайшего от поломки сервиса, я нашел автотехцентр «Столица», мастер-приемщик мне объяснил как подъехать к сервису. Но не доехав и метров 100 до сервиса я полностью заглох, позвонив и ко мне подошел мастер (к сожалению я не запомнил имя) мы с ним завели машину После немного остыв мою машину начали ремонтировать. Очень грамотные специалисты там работа – показать
    Владимир 8 июня 2019 в 14:40
    Посетил данный тех центр впервые,сам приеел из другого города,так как в нашем городе за работу браться не захотели,сложность работы заключалось в полном ТО Fiat dukato (цельнометаллический фургон)после покупки,в ходе работы произошла неприятная ситуация с системой охлаждения (при опресовки системы,радиатор не выдержал)руководство тех Центра пошло мне на встречу,оперативно нашли данный радиатор и установили его в кратчайшие сроки!хочу выразить благодарность,в частности Мастеру Владимиру за продел – показать
  • Алексей 31 мая 2019 в 20:48
    Безответственные люди.Приехал за неделю,проконсультировался про моторное масло MOTUL 8100 без замены,обещали привезти день в день.Заказал за 1,5 дня и предупредил что приеду в пятницу во второй половине дня после 14 -00. Приезжаю,а мне заявляют, что мое масло отдали другому хотя записали номер машины и контактный телефон и предложили подождать часика два.После такого все желание пропало обращаться в данный сервис.
    Сергей Александрович 29 января 2019 в 19:24
    Обратился в данный техцентр,хотел поменять свечи на митсубиси лансер.После осмотра добавились ещё проблемы.Всё было устранено довольно оперативно и грамотно.Хочу выразить благодарность Денису и Антону.Работали практически без перекуров.Но ЦЕНЫ…«не очень умеренные».Спасибо.
    • Здравствуйте, Сергей Александрович! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались удовлетворены выполненной Денисом и Антоном работой. На формирование ценовой политики оказывает влияние огромное количество факторов. Как Вы лично убедились, мастера стараются не только оказать высококачественную помощь, но и справиться с поставленными задачами в максимально короткие сроки. Приятно знать, что были Вам полезны! С уважением, администрация техцентра «СТОЛИЦА».
    Антон 24 января 2019 в 19:39
    Очень хороший автосервис,я рад,что нашел,то место,где теперь буду обслуживать свой автомобиль!Сами загоняют,стелят чехол на сидения,оставил свой автомобиль и голова не болит!Полностью им доверяю,цены устраивают,запчасти у них есть.В общем можно теперь не париться,СПАСИБО!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Антон! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Благодарим за Ваш выбор техцентра и оказанное доверие специалистам. Рады, что смогли быть Вам полезны! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «СТОЛИЦА».
    Евгений 18 января 2019 в 20:17
    Люблю этот сервис,сколько раз там обслуживался и всегда доволен,недавно случилась беда,долбанул бампером об бордюр,вытек антифриз, результат:потеря двух радиаторов!!!Короче так на себя зол,я еще не был,спасибо ребятам успокоили,все заменили,солярка снова на ходу,ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
    • Добрый день, уважаемый Евгений! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вы обратились в техцентр и остались полностью удовлетворены качеством оказанных мастерами услуг. Признательны за Ваши рекомендации читателям. Всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «СТОЛИЦА».
    Андрей 1 декабря 2018 в 19:17 , отредактирован 2 декабря 2018 в 13:15
    Возникли проблемы с Toyota Марк — пропал автозапуск. Ездил по 2-м автосервисам все электрики копались и разводили руками, что ничего сделать не могли. Приятель посоветовал заехать в Столицу на Октябрьском. Заехал, но веры было мало, что в «правильной» японке найдут причину. Приняли машину и молодой человек стал колдовать. Посмотрел, подумал, опросил меня о причинах, покопался в проводке, потом снова, посмотрел, подумал, опросил меня. И, я просто не поверил своим глазам машина начала заводиться с – показать
    • Приветствуем Вас, Андрей! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы решили воспользоваться рекомендациями приятеля и остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг. Отдельная благодарность вынесена Алексею. Приятно узнать, что удалось помочь и оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация техцентра «СТОЛИЦА».
  • Никита 30 октября 2018 в 13:57 отзыв по телефону
    В техцентре чисто и аккуратно. Хороший персонал. Разговаривают на понятном языке. Проведенное обслуживание было на высшем уровне. Нам рассказали все, даже больше. Я очень доволен!
    • Доброго Вам дня, Никита! Благодарны за обратную связь. Безгранично рады, что Вы полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и уровнем обслуживания. Как Вы лично убедились, специалисты стараются в доступной форме ответить на все вопросы, волнующие посетителей. Приятно знать, что удалось помочь! С уважением, администрация техцентра «СТОЛИЦА».
    Валера Самсонов 21 сентября 2018 в 19:33
    Огромное спасибо слесарям и механнику Роману. Замена тормозных дисков и колодок. Быстро, качественно и окуратно. В тех. Центре чисто, окуратно и располагает к домашнему уюту.
    Валерий. 21 сентября 2018 в 18:34
    Посетил тех центр столица. Замена тормозных дисков и колодок. Быстро, качественно и обратно. Огромное спасибо слесарям и механнику Роману за профианолизьм.
  • Игорь 12 июля 2018 в 20:36
    Хочу выразить благодарность сотрудникам техцентра «Столица». Вечером обнаружил, что потек бензиновый фильтр. На ночь побоялся бросить машину, не ликвидировав протечку. Обзвонил кучу сервисов: кто уже закрывается, у других запись на пару дней вперед. Ребята из «Столицы» вошли в мое положение, приняли, быстро нашли причину, узнали, что «родной» фильтр привезут только на следующий день, тут же подобрали на замену неоригинал, установили, еще попутно и подвеску продиагностировали. Все быстро, качеств – показать
    Валерий 25 июня 2018 в 21:26
    И сново, я в тех. центре Столица в люберцах. Огромное спасибо слесарю Диме. Выполнен огромный объем работы по моему авто /тагаз/Очень хорошо. Механника Роман и Валентин грамотные и обходительные специалисты. Спасибо.
    Алексей Слушкин 23 июня 2018 в 23:00 , отредактирован 24 июня 2018 в 9:04
    Сдал Авто 16.06.2018 им на починку! причина была скрип из под левого переднего колеся как будто что то трет металлическое!!! Пригнал!! осмотрели!! диагностика подвески 500 руб!! бох с ними тем более они входят в ремонт если ты его у них производишь!! (типо как в крутых сервисах) далее работник с которым я разговаривал уверил меня (а я уверен и всех так динамят что запчасти привезут на следующий день) короче мне привезли только 20.06.2018. Бог сними!! пригнал авто к назначенному заранее врем – показать
    • Николай 30 января 2019 в 22:45 , отредактирован 31 января 2019 в 0:03
      почему не предъявил неисправность своего авто после не качественного ремонта?
    Руслан 19 июня 2018 в 15:59 , отредактирован 19 июня 2018 в 18:01
    Менял Масло в ДВС. Заменой доволен. Мастер с первого раза на глаз залил ровно на отметку MAX — опыт)
    Нашел сервис возле дома. надеюсь, что буду ездить сюда и качество работ не подкачает.
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2018 в 20:43
    На сайте у них пробовал два раза оставить отзыв,так и не опубликовали
    • Добрый день, Александр. С Вашим отзывом ознакомились, точная копия его написана ниже.
      Случай со СКОЛАМИ от камней на капоте не может считаться гарантийным после 5 месяцев.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2018 в 19:06
    Был как год назад в этом сервисе,красил машину.после покраски через пять месяцев краска начала лупиться когда приехал к ним,их ответ меня шокировал сказали я быстро езжу от этого и вся проблема,помимо этого менял усилитель бампера тогда же а на нем стоит клаксон они просто забыли его поставить.так что прежде чем красить у них пять раз подумайте
  • Георгий 17 марта 2018 в 22:22
    Сейчас есть сход развал?
    Максим 16 марта 2018 в 15:45
    Ребята на моей БМВ е70 2011 год поставили штатную камеру заднего вида и боковые камеры в зеркала,хотя звонил официалам,они пробили вин номер и сказали,что на моей машине это не возможно.Очень доволен,также произвели ремонт турбин и привели ходовую в порядок.Прошло полгода,все отлично работает.Теперь меняю только масло и фильтра.Спасибо большое,всем советую!!! Максим.
    клиент 1 марта 2018 в 13:24
    Делали кузовной ремонт. Все вродебы ничего, покраска в цвет. Но вот передний бампер шатается, фара шатается, задний бампер поставили не ровно, накладки внутринние вообще сняли и не поставили (открываешь багажник и так не красиво теперь). Такой ремонт мне сделали бы в 2 раза дешевле в простеньком сервисе. Передний бампер просил поставить новый, в итоге не послушали отремонтировали старый. Старый весь потрескался уже.
  • Андрей 30 января 2018 в 11:25
    Я являюсь постоянным клиентом этого сервиса уже более 5 лет. Качество работ,отношение персонала всегда устраивало,тем более сервис рядом,удобно обслуживаться. Однако последний звонок в АВТО Стлица крайне неприятно меня поразил. Некий менеджер Александр,по его словам работающий всего 2 недели, по моему мнению общался…нет, конечно не открыто хамил,однако после общения с ним,я подумываю о смене авто сервиса. Господа управляющие и хозяева Авто Столица, я не знаю,чей родственник ваш Александр,но с – показать
    • Вася 21 сентября 2019 в 13:43
      Сервису всего 3 года.....
    • Андрей 23 мая 2018 в 16:37
      Все разрешилось хорошо, сервисом остаюсь доволен. Руководители реагируют на крик души и ценят клиентов. Спасибо
    • Здравствуйте, Андрей. Больше менеджера Александра в нашем техцентре вы не увидите. Извиняемся за нашего бывшего сотрудника.

С уважением, команда автотехцентра «Столица».
  • Светлана. 17 января 2018 в 13:30
    Добрый день.На днях преобрела РЕНО МЕГАН 1. Требуеться замена: 1)шаровых,2)замена передних тормозных колодок,3)замена ремня ГРМ+ролик.+ремень генератора, подскажите стоимость ремонта?Заранее спасибо.
    Александра 8 октября 2017 в 12:39
    Сдавала свой автомобиль в кузовной ремонт, нужна была покраска дверей, исправление вмятин, сделали автомобиль в срок, покрасили и исправили вмятины идеально, цены средние-приемлемые, замечательный сервис.
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2017
    Да по большому счету все понравилось, и сам цех, и персонал, и общение
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2017
    Хороший сервис, очень вежливые сотрудники, быстро и качественно устранили неполадки.
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2017
    Отношение к клиенту, качественная работа слесарей и мастера Романа.
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2017
    Полное описание всех работ, максимальное соответствие желаемым результатам, цена не меняется без ведома клиента и можно заказать нужные детали, даже редкие, плюс стараются сделать так,чтоб ремонт был оптимальным, а не пустой тратой денег и обдираловом. Отдельное спасибо команде сервиса, всё объясняют доброжелательно.молодцы!
  • Анонимный пользователь 31 августа 2017
    Открытый доступ в техзону, возможность поговорить с мастерами, отличное общение мастера-приёмщика
  • Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 19:28
    Перед покупкой Ауди А4II(В6) 1.8 АТ 170 л.с. 2003 г. хотим провести небольшую диагностику, что посоветуете, ск. стоит : ходовая, АКПП, двигатель, компрессия, турбина и т.д.
    • Добрый вечер.
      Диагностика ходовой — 500 рублей
      Компьютерная диагностика — 750 рублей

Перед покупкой лучше воспользоваться комплексной диагностикой с проверкой лакокрасочного покрытия. У нас она тоже имеется!
    Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 12:04
    Двоякое впечатление от сервиса. С одной стороны хорошо, ничего не навязывают, ничего не впаривают, но и то, что просишь делать не хотят, странно....У меня начала дергаться машина, я попросила мастера во время замены масла, посмотреть свечи, в ответ услышала «зачем, вы же только их поменяли месяц назад!? » Но машина то дергается!!! в общем не предложено мне было ничего, получается чтобы найти причину дергания машины, надо ехать в другой сервис? Такое впечатление что мастерам и так хорошо платят и – показать
    • Добрый вечер. Cпасибо за отзыв. Чтобы мы смогли разобраться в произошедшем и провести воспитательные работы или наказать мастера, сообщите пожалуйста номер заказ-наряда.
      Можно написать на почту service@stolica-atc.ru

На будущее, есть мастера-приемщики, которым подчиняются механики. Обращаться с проблемой необходимо к мастерам-приемщикам!
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 3:00
    Здравствуйте, скажите сколько будет стоить поменять внутренний пыльник шруса на Октавия а5 12г.в. АКПП и делаете ли полную замену масла в АКПП(не дсг) двигатель 1,6
    • Добрый день, замена пыльника шруса внутреннего — 2000 рублей. В данный момент у нас доступна только частичная замена масла в АКПП.
  • владимир петров 30 марта 2017 в 17:27
    30.03.17 Автосервис нашёл по интернету, записался на13—00. Заранее оговорили цену.Приняли вовремя,цена осталась прежней (многие автосалоны при заезде цену увеличивают по тем или иным причинам). Приятно удивили некоторые мелочи: машину в рем.зону загоняет приёмщик, сиденье покрывают защитной плёнкой, слесаря трудятся в униформе с логотипом, в зоне ожидания есть возможность бесплатно выпить чаю, посмотреть телевизор и понаблюдать за жизнью двух прикольных зверушек, а для любознательных имеется поя – показать
    • Владимир, спасибо большое за ваш исчерпывающий комментарий о нашем автотехцентре. Wi-Fi у нас есть, спрашивайте пароль у мастеров-приемщиков.
  • Дмитрий Терентьев 26 марта 2017
    Делают на совесть, лишнего ничего не впаривают, пока ждешь — можно просто приятно пообщаться с нормальными ребятами. Отличные впечатления от сделанного ТО
  • Александр Акимов 24 марта 2017
    Отличный сервис очень доволен. Всегда помогут и раскажут что и как!
  • Артём Владимиров 22 марта 2017
    Супер сервис)Ремонтирую свой Опель доволен результатом)
    Цены адекватные персонал адекватный)
    Приезжайте не пожалеете)
  • Юрий Пищулин 21 марта 2017
    Выражаю благодарность за техническое обслуживание автомобиля (21.03.2017). Грамотные специалисты, сделано все качественно и быстро. Автомобиль Митсубиси Мираж.
  • Олег Лабус 20 марта 2017
    Делал сегодня в 'Столице' переднюю подвеску, остался доволен! Сделали все быстро, четко, а главное качественно и недорого.Никаких попыток навязать дополнительные работы, как делают многие что-бы заработать с клиента побольше денег. Персонал грамотный и отзывчивый. Спасибо мастеру Роману и механику Дмитрию. Ребята Вам респект!Отличный сервис рекомендую!!!
  • Дмитрий Пантелеев 18 марта 2017
    Еще раз, пришлось побывать в данном сервисе, как и обычно огромное спасибо Александру(за оперативную доставку запчастей!), и еще большее спасибо Артему! за качественную работу!!!
    • Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Будем продолжать совершенствоваться.
    Dmitry 3 марта 2017 в 20:07
    Менял масло в мкпп и мостах. Не компетентные сотрудники и главное не ответственные. В передний мост не долили масло, оно густое, выдавливать из бутылки не легко, наверно морочиться не хотели, видимо сколько выдавили. Покупаю liquid moly масло дорогое, придётся ещё раз покупать. На этот раз буду сам делать уже тепло. Не советую сервис. Или стойте и контролируйте.
    • Ещё раз здравствуйте Дмитрий. В нашем автотехцентре масло в мост заливается при помощи специального оборудования под давлением, а не из бутылки. И если вы реально были у нас, то должны обязательно обратиться к нам, и мы разберемся в вашей проблеме.
    • Добрый день, Дмитрий. Подскажите какой автомобиль и когда производились работы?
    Лена 9 января 2017 в 0:25
    Приезжала 27 декабря в этот автосервис. Нужно было поменять масло, все поменяли быстро, угостили чаем пока ждала. Теперь езжу и наслаждаюсь своей машинкой)
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 16:19
    Сервис понравился. Адекватные работники и опытные мастера- приемщики, которые легко могут дать первоначальный диагноз по поломке автомобиля. Буду теперь к вам гонять, близко. И классный вальер со зверями. Молодцы.
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 18:17
    .......Добиться сокращения сроков работ нам удалось за счет современного оборудования, качественной диагностики и «БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА БОКСОВ»......бла бла бла
    К качеству работ претензий нет) но вот парковка ваша.....,особенно ваши грузчики которые вечно что то грузят мешая проехать и выехать)))
    Оценка 5 с- минус за парковку)))
    • Добрый день! Спасибо за отзыв.
      В данный момент заезжает арендатор на этаж над нами, поэтому возникают некоторые проблемы с парковкой. Это временно.
    Дмитрий Катасонов 8 декабря 2016 в 19:48
    Замена передней ступицы и промежуточного подшипника.К качеству работ претензий нет. Заказывал детали через менеджера. Изначально он посчитал стоимость ступицы в 4800, при цене оригинала на сайте Exist.ru в 4000. (ступица SNR 3800, которая им и была заказана) Стоимость на сайте уточнил уже после внесения предоплаты, поэтому всегда, перед заказом запчастей через менеджера лучше уточнить стоимость деталей в интернете. После звонка и переговоров с менеджером, стоимость была снижена на 800р. по – показать
    • Здравствуйте Дмитрий. Покупая запчасти в интернете, вы занимаетесь подбором, заказом и доставкой самостоятельно, теряя своё личное время (в exist заказ от 2—3 рабочих дней). Мы же предлагаем вам не тратить ваше драгоценное время и берем все обязательства на себя с доставкой на следующий день, для ускорения ремонтных работ вашего автомобиля.
    Дарья 23 октября 2016 в 16:03
    Переобувалась сегодня в «Столице», даже подремать не успела))) Не смотря на то что быстро, еще и качественно. Так что мужики вы оцените, а девчонки, кто не бум-бум в автомобильных делах, вам именно сюда!!! Не обманут и цен не завысят, да и персонал приятный К тому же есть чем убить время, пока ваша ласточка в руках у первоклассных мастеров. В приёмной имеются телевизор, журналы, как для мужчин и для женщин, чай, кофе, аквариум с рыбульками и крутая белка (Дегу). Девчонки она такая милая, что – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв, рады будем видеть вас снова. Теперь у Дегу есть свой вольер.
      • Дарья 29 октября 2016 в 13:54
        И вам спасибо. Вальер замечательный, я оценила. Белочкам очень повезло.
    Олег 12 октября 2016 в 23:00
    • Здравствуйте, Олег. Спасибо за положительный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Будем продолжать совершенствоваться.
  • Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 13:38
    Такое впечатление, что в автоцентр Столица работает только автоответчик. После приветствия вызов сбрасывается.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2016 в 16:58
    Были с женой 24 сентября по поводу замены колодок, поменяли все быстро, рассказали в каком состоянии суппорта,диски, очень отзывчивый персонал и профессионалы в своём деле. Наконец-то нашли сервис по душе. Все замечательно отличный сервис.
    • Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов автотехцентра «Столица».
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2016 в 20:28
    добрый день!

1.уточнить пожалуйста стоимость работ ТО 60 для x-trail 2,0dci 2011 г.в. (запчасти мои)

2. сколько времени займёт ТО

с уважением,

Игорь
    • Добрый день, Игорь!
      Какие именно работы вам необходимо выполнить?
      Для более оперативного ответа, пожалуйста используйте связь по телефону: 8(499)608-88-99
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 17:16
    Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, на автомобиле ВАЗ 2108 1998 года выпуска плохая компрессия во 2м цилиндре. Сколько примерно может стоить работа по исправлению данной поломки?
  • Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 16:45
    Скажите, вы осуществляете ремонт глушителей?
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 3:48
    Добрый день! Сколько стоит от регулировать клапана в форде фокусе акп
    • Добрый день. Для регулировки клапанов на вашем автомобиле необходимо снимать цепной механизм ГРМ, распредвалы и подбирать стаканы клапанов. Цена по работам от 20000 рублей.
    Екатерина 31 августа 2016 в 13:49
    Обращалась в данный техцентр не один раз. Как по плановым работам, так и по внеплановым. Очень достойный уровень обслуживания,корректное информирование о времени проводимых работ и ценах,так же нет замечаний к качеству проведенных работ. Кто ценит свое время,деньги и бережет своего железного коня и нервы-рекомендую.
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Будем продолжать совершенствоваться.
    Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 9:00
    В результате дтп у автомобиля пострадал бампер, крышка багажника, левое и правое крыло. Не критично, но детали пошли под замену. После вноса предоплаты и прихода деталей отдал машину в столицу. Договорились, что ремонт займет 10 дней, но, постараются за 7. Как итог, машина простояла в сервисе 21 день, причем каждый раз мне самому приходилось звонить и выпытывать:«ну что, как там моя машина?» Кроме того, даже этого времени «мастерам» не хватило для того, чтобы наклеить шильдики на дверь багажника – показать
    • Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Извиняемся ещё раз за задержку в кузовном ремонте.
      Когда машина была привезена на полировку, Вы оставили её и уехали в отпуск на две недели. Две недели ваш телефон был недоступен. Автомобиль был отполирована и произведена мойка автомобиля по окончанию работ. Автомобиль забирался не вами лично, а доверенным лицом. Спасибо.
  • Светлана Прокофьева 21 июля 2016 в 13:16
    не могу до вас дозвониться, заказала обратную связь и тоже пока тишина. Собственно вопрос вот в чем. Сколько будет стоить промыть дроссельную заслонку на Черри Тиго Т11 (Тагазовской сборки) коробка передач робот? И проводите ли вы плановое ТО на данную модель авто и также стоимость?
  • Алексей 18 июля 2016 в 19:57
    Был приятно удивлён профессионализмом и добросовестным отношением к своему делу. Спасибо всем. Обязательно вернусь. Алексей. 18.07.16
    Анонимный пользователь 26 июня 2016 в 15:43
    Самый лучший атосервис из виденных мной.Сотрудник Роман — очень отзывчивый вежливый умный и доброжелательный!Все грамотно и доходчиво обьясняет посетителю.Был сегодня 26.06.16 на Аутлендере.Мое мнение:наивысшая оценка!Фисенко С.
    Николай 22 апреля 2016 в 21:18
    Приехали вместе с отцом, чинили «Лансер».
    Очень доброжелательные сотрудники, все цивильно, чисто, аккуратно. Ожидание, только в удовольствие, есть чем себя занять. Цены приятно удивили, отчим был счастлив, от профессионального и быстрого ремонта авто, я осталась под приятным впечатлением от местной белочки.
    Теперь только к вам.
    Процветания и успехов.
    Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 21:56
    Спасибо! За хорошее отношение и грамотное выполнение своей работы!Отличная работа. Быстро и профессионально сделали.В дальнейшем буду обращаться только к Вам.
  • Валерий Чернышёв 13 января 2016 в 18:27
    Хотел зайти на сайт и посмотреть цены на услуги — работает только главная страница, остальное виснет. Написал на странице вконтакте, буду ждать ответ.
    Павел Рудский 22 ноября 2015 в 14:25
    У меня гарантийная машина, но настолько достало хапужничество и обман официалов, что решил больше к ним не обращаться. Сегодня в «СТОЛИЦЕ» менял масло и проводил диагностику ходовой. Все сделали быстро и качественно. Мало того, мастер даже распечатал мне схему рулевой, доступно и наглядно провел консультацию.
    Теперь я ваш клиент, да!)
    • Добрый вечер Павел! Ваш отзыв очень важен для нас.
      Наш сервис основывался на прозрачности и качестве выполняемых, командой нашего техцентра, работ, мы будем продолжать улучшать качество нашего обслуживания.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 16:27
    На телефон не отвечают.. Послушал музыку и до свидания..
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 12:08
      Когда был совершен звонок?
      Номер телефона техцентра +79015555355
      При звонке в сервис «музыка » не играет, а слышен обычный телефонный зуммер.
      С ув. команда техцентра «Столица»
  • Алексей 7 сентября 2015 в 1:59
    Мне этот сервис посоветовал знакомый,еле нашел,очень мало рекламы у вас ребята.Но когда приехал был приятно удивлен,я думал в Люберцах сервис может быть только,«АЛЯ ГАРАЖ».Тут же наоборот,очень приятно внутри,как у дилера,но цены слава Богу,не как у дилера)))).Сделали ТО без проблем,нашли косяки по подвески,скоро приеду устранять,вообщем я доволен,СПАСИБО.Только добавьте указатели и рекламу....
  • Олег 29 июля 2015 в 12:46
    Хороший Техцентр! Пацаны воще ребета :) работы выполняют быстро и качественно. Теперь ремонтируюсь только у них! цены очень приятно удивляют и мало того даже скидку предоставили!!! Находится в клиентской зоне очень приятно!!! Спасибо Вам!!!
    P.S. Ребята купите кофе в клиентскую зону :)
    • Добрый вечер, Олег. Благодарим Вас за отзыв о работе техцентра. Будем стремиться улучшать качество нашего обслуживания.
      p.s. Недостаток кофе пополнен :)
    Дмитрий 11 июля 2015 в 19:17
    Отличный техцентр! Работу выполняю быстро и грамотно, никаких проблем с машиной после ремонта не было. Спасибо большое сотрудникам! Если что вдруг, то только к вам!)
    Игорь 27 июня 2015 в 20:49
    Понравилось обслуживание и ремонтом я доволен.
    • Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 16:24
      Друзья,почитав отзывы,поеду в выходные на ремонт.По результатам отпишусь.
      • Илья 27 октября 2015 в 23:59
        Здравствуйте, для нас важен ваш отзыв, ждем с нетерпением.
  • Максим Иващенко 30 апреля 2019 в 9:30 через ВКонтакте
    Добрый день работаете ли вы 01.05.19?
  • Александр Сергеевич 10 января 2019 в 0:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ауди а4 б8 2010 год. Подскажите стоимость замены помпы?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 18:24 через ВКонтакте
      Добрый день. Для определения точной стоимости работ необходимо предоставить VIN номер автомобиля и пробег, спасибо
  • Антон Свинтинский 29 октября 2018 в 20:32 через ВКонтакте
    Премного благодарен коллективу техцентра за качественное обслуживание моей машины на протяжении 5—6 лет. Отдельное спасибо Роману.
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 1:33 через ВКонтакте
      Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем и впредь стараться совершенствовать качество обслуживания!
  • Александр Тарасенков 23 сентября 2018 в 13:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить произвести диагностику искревления передней ступицы со снятием колеса и спец-инструментом? При езде от 110 идёт вибрация внутренние шрусы новее новых,грешу на ступицы т.к ещё исходит небольшой гул! Пассат В6. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2018 в 14:26 через ВКонтакте
      Александр, Лучше записаться.
    • Александр Тарасенков 23 сентября 2018 в 14:13 через ВКонтакте
      К Вам нужно записываться или так можно подьехать?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2018 в 13:40 через ВКонтакте
      Добрый день, Александр. Стоимость диагностики — 500 рублей.
  • Paganel Nik 21 сентября 2018 в 15:49 через ВКонтакте
    Подскажите стоимость замены радиатора ДВС на Шевроле карптива 2,4 акпп?
  • Sergey Gerasimov 25 июля 2018 в 9:48 через ВКонтакте
    Ауди а6 с6, 2009 г.
    Ремонт кондиционера.Замена салонного фильтра,промывка воздуховода и т.д.
    Когда можно записаться.
  • Елена Даренкова 19 июня 2018 в 10:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Нужна диагностика для Ниссан микра к11.Есть ли у вас оборудование для диагностики данной модели авто?Именно разъемы 14 и 16 е. Проблема плавают обороты,то заводиться то нет.
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2018 в 2:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте Елена. Ваш автомобиль должен быть оснащён разъёмом стандарта OBD-2(применяется на автомобилях 1996 года). У нас имеются и более старые разъёмы. С вашей проблемой справимся.
  • Алексей Курчевенко 4 июня 2018 в 22:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Проблема с центральным замком или встроенной штатной сигнализацией на Ниссан хтрейл т31. Многократное автоматическое срабатывание если находишься сзади автомобиля с ключом. Вы занимаетесь такими проблемами и сколько приблизительно это может стоить? С уважением, Алексей.
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2018 в 18:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алексей. Да, мы занимаемся решением подобных проблем, но стоимость зависит от конкретного случая.
  • Антон Бочаров 18 мая 2018 в 14:08 через ВКонтакте
    Нужен комплексный ремонт. планирую: пружины и амморты круг, сальники коленвал, резинки поддона движок, переборка акпп, сальники заднего редуктора с заменой масла в нем, резинки и прокладки вакуумного с чисткой трубок, цепь и ремни с роликами) АМ БМВ е90,2008г, n46n
    Запчасти мои.
  • Александр Прокопенков 19 апреля 2018 в 10:33 через ВКонтакте
    Здравсвуйте, хотел спросить о наличии масла у Вас MOTUL 8100 ECO-NERGY 5W-30 и
    MOTUL 8100 Eco-lite 5W-30. Для хендай солярис 2013.
    • Сергей Кузин 8 мая 2018 в 23:05 через ВКонтакте
      Доброго времени суток.
      Хотелось бы узнать, сколько будет стоить замена масла, замена охлаждающей.жидкости, тормозной жидкости, всех тормозных колодок,чистка радиатора изнутри.
      Расходники все мои.
      Спасибо.
    • Дима Толмач 27 апреля 2018 в 1:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Сколько будет стоить поменять передние рычаги, переобуть передние колеса, и сделать схождение колес. На Сузуки Гранд Витара XL7, 2002 года выпуска…
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 14:32 через ВКонтакте
      Добрый день, Александр. Такое масло есть в наличии.
  • Максим Иващенко 25 марта 2018 в 22:45 через ВКонтакте
    Заменили радеатор охлаждения за пол дня результатом доволен
  • Светлана Яковлева 17 января 2018 в 21:33 через ВКонтакте
    Добрый день.На днях преобрела Рено Меган-1,требуеться замена: 1)шаровых, 2)передних тормозных колодок, ремня ГРМ+ ролики+ремень генератора.Сколько будут стоять ремонтные работы? Заранее спасибо.
  • Александр Прокопенков 20 апреля 2017 в 20:53 через ВКонтакте
    Приветствую! Интересно для справки, сколько стоила бы замена рулевой тяги (2 шт), передней стойки стабилизатора (2 шт) и ступичный подшипник в сборе? Всё это для бмв е34. И есть или планируется ли сход-развал у Вас?
    Заранее спасибо.
    • Александр Прокопенков 22 апреля 2017 в 17:30 через ВКонтакте
      АВТОТЕХЦЕНТР СТОЛИЦА, Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2017 в 16:29 через ВКонтакте
      Добрый день Александр. Замена рулевой тяги — от 1500 рублей (в зависимости от типа рулевого управления).
      Замена стоек стабилизатора — 500 рублей шт. + возможные слесарные работы, если тяги не будут откручиваться.
      Замена ступичного подшипника — 1500 рублей.
      Сход-развал будет в этом году!
  • Григорий Шулаков 4 апреля 2017 в 19:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует регламент т.о. ленд крузер прадо 150 бензин 4 литра. Пробег 70 000. С вашими запчастями.. плюс замена передних колодок..!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2017 в 19:32 через ВКонтакте
      Добрый день! Для подбора з\ч необходим Вин номер кузова.
      Цены на работы:
      ТО 70000 км (промежуточное)
      Замена масла ДВС-650
      Замена воздушного фильтра- 300
      Замена салонного фильтра-500
      Шприцевание карданных валов(за 1 шт)- 900*2
      Диагностика ходовой части-500
      Замена передних тормозных колодок- 1500 На пробеге 70000 необходимо осмотреть состояние масла в акпп и системе гур.
  • Ксения Симакова 28 февраля 2017 в 20:36 через Foursquare
    Хороший сервис,отличные мастера!)
  • Андрей Котов 29 февраля 2016 в 18:53 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каком пробеге рекомендована замена цепи ГРМ VW Tiguan 2.0 TSI? Сколько стоит диагностика цепи?
    • Андрей Котов 1 марта 2016 в 16:48 через ВКонтакте
      АВТОТЕХЦЕНТР СТОЛИЦА, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2016 в 13:59 через ВКонтакте
      Добрый день, диагностика цепи — 750 рублей. Замена цепи ещё зависит от года выпуска автомобиля и от ревизии цепи. Новые цепи ходят до 110—120т км, старые 80—90 в зависимости от стиля вождения. Лучше всего подъехать на диагностику.
  • Валерий Чернышёв 25 февраля 2016 в 17:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотел узнать, во сколько у вас обойдётся замена штатной магнитолы на новую размера 2din. Плюс к этому хотелось бы провести к ней камеру заднего вида.
    Автомобиль: Skoda octavia tour 2010 BFQ; имеется магнитола 2din Prology DNU-2630, которая предполагает подключение также Bluetooth и GPS.
    Камеры заднего вида нет, в связи с этим вопрос — можно ли её приобрести у вас и за сколько, или же могли бы вы посоветовать модель камеры, которая бы наверняка подошла к автомобилю.
    Заранее благодар
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2016 в 20:54 через ВКонтакте
      Валерий, установка камеры заднего вида составит 4500 руб.
    • Валерий Чернышёв 25 февраля 2016 в 19:59 через ВКонтакте
      АВТОТЕХЦЕНТР СТОЛИЦА, Рамка как я понял есть в комплекте. А именно с подключением ещё и камеры во сколько всё обойдётся?
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2016 в 18:04 через ВКонтакте
      Добрый день, установка магнитолы от 2000 рублей, надо будет смотреть крепления магнитолы, плюс нужна будет рамка под ваш автомобиль. Камеру заднего вида можно приобрести любую (например sho-me). Камеру можно приобрести у нас, для этого позвоните нам и мастер предложит вам несколько вариантов.
  • Евгений Симаков 30 января 2016 в 18:23 через ВКонтакте
    Добрый день, во сколько обойдется диагностика двигателя на audi a4?
  • Валерий Чернышёв 13 января 2016 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какую цену обойдётся замена тросов стояночного тормоза на Skoda Octavia Tour 2010 года с двигателем 1.6 BFQ? Троса уже имеются в наличии.
  • Саша Фролов 11 января 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ТО-45 Хендай Солярис рейсталинг 2014 г., с Вашими материалами сколько будет стоить?
  • Саша Фролов 25 декабря 2015 в 8:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, думаю поставить линзы, биксенон и омыватель фар, сколько у Вас будет стоить работа всего этого дела, хендай Солярис рейсталинг 1 2014 г.
  • Илья Баранов 2 декабря 2015 в 1:15 через Foursquare
    Хорошие мастера!
  • Саша Фролов 23 октября 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить замена передний колодок, хёндай солярис 2014 г.
  • Дмитрий Бояркин 24 июля 2015 в 22:56 через ВКонтакте
    Добрый день.
    1.Сколько будет стоить дооснащение оригинальными парктрониками перед и зад на Passat CC?и что для этого потребуется?блок и датчики есть и проводка к которой подсоединяются датчики.
    2.Сколько будет стоить поменять фары галоген на ксенон и установить датчики дорожного просвета и сколько их на подвеске? и что ещё для этого потребуется кроме фар и датчиков и блоков управления?
    3.Сколько будет стоить дооснащение передними противотуманными фарами?что потребуется кроме туманок и кнопки пер
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2015 в 17:10 через ВКонтакте
      Добрый день, Дмитрий. Вы можете приехать со своими датчиками, проводами и блоками, консультация бесплатно.
  • Евгений Чорнойванов 22 июля 2015 в 23:50 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить у вас диагностика двигателя Passat CC 1.8 2011 г.в. и при необходимости, замена поршневой группы? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2015 в 16:09 через ВКонтакте
      Добрый день, стоимость ремонта рассчитывается индивидуально. Для точного определеиня неисправности Вам необходимо записаться на диагностику двигателя. Стоимость составит 1500руб.-замер компрессии, 750руб-компьютерная диагностика
  • Александр Гудков 21 мая 2015 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дефектоскопию делаете? Сколько стоит? Ford Fusion
  • Никита Гущин 10 мая 2015 в 10:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько у вас будет стоит сходразвал?
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2015 в 13:45 через ВКонтакте
      Добрый день, на данный момент времени пост углов установки колес находится в стадии разработки. Цены будут доступные.
  • Иван Трофимов 3 мая 2015 в 18:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите сколько будет стоить замена передних и задних колодок на ниссан примера р 12? И плюс замена масла в акпп?
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2015 в 20:07 через ВКонтакте
      Добрый день, Иван. Замена передних колодок — 650р. Замена задних колодок — 650р.
      Замена масла в АКПП — 1500р.
  • Андрей Кашкин 23 апреля 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько стоит диагностика подвески?авто шкода октавия А5, спасибо
  • Александр Гудков 22 апреля 2015 в 12:41 через ВКонтакте
    Добрый день Делаете-ли Вы шумку? Крыша, двери, багажник, пол, капот. В общем - все. Цена? И цена вопроса переделок задних барабанов на диски с фиесты ST.
    Авто — Ford Fusion
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2015 в 19:56 через ВКонтакте
      Добрый вечер Александр!
      Работы вместе с расходными материалами на Ваш автомобиль будут стоить 39 т.р.
      По вопросу тормозов, мы обязательно обработаем вашу заявку.
      + как бонус можем предложить Вам красивый фотоотчет о проделанной работе.
  • Сергей Кудрявцев 16 апреля 2015 в 17:17 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить замена предних дисков+колодки, на VW таурег 2012
    • Сергей Кудрявцев 17 апреля 2015 в 13:36 через ВКонтакте
      ТЕХЦЕНТР СТОЛИЦА, Спасибо, предварительно позвоню.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2015 в 13:32 через ВКонтакте
      добрый день, Сергей. Замена передних тормозных дисков с колодками — 1170р.
  • Никита Гущин 10 апреля 2015 в 22:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Шевроле лачетти замена сайлентблоков в передних рычагах сколько будет?
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2015 в 12:40 через ВКонтакте
      2200 за передний амортизатор
    • Никита Гущин 16 апреля 2015 в 22:31 через ВКонтакте
      А сколько будет стоить замена амортизаторов?
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2015 в 17:55 через ВКонтакте
      Желательно, чтобы не тратить Ваше время на ожидание.
    • Никита Гущин 15 апреля 2015 в 13:50 через ВКонтакте
      К вам надо записываться?
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2015 в 13:23 через ВКонтакте
      С/У нижнего рычага — 1350р.
      Замена одного сайлентблока при снятом рычаге — 300р.
  • Иван Тарасов 13 марта 2015 в 0:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста приблизительную цену на работу по замене прокладки гбц и маслосъеиных колпачков. Chevrolet lanos 1,5 8 кл. A15sms двигатель вроде.
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2015 в 9:09 через ВКонтакте
      Добрый день! Если вам необходимо заменить маслосъемные колпачки и прокладку клапанной крышки,то стоимость составит 8900р.
  • Валерий Дуженков 10 марта 2015 в 20:57 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,сколько обойдется замена масла в АКПП BMW 530d e39.коробка судя по всему ZF 5hp18(не обслуживаемая).
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2015 в 14:42 через ВКонтакте
      Добрый день Валерий! Частичная замена масла в АКПП с заменой фильтра будет стоить — 2700р. Необходимо для замены:
      — Масло
      — Фильтр
      — Прокладка поддона коробки (возможна установка на герметик)
  • Александр Акимов 4 марта 2015 в 21:28 через ВКонтакте
    Вечер доброй! Сколько будет стоить убрать ошибку и провести полную диагностику на ладе калине?
    • Александр Акимов 6 марта 2015 в 12:50 через ВКонтакте
      Спасибо. Если будут какие то изменения позвоню.
    • Александр Акимов 6 марта 2015 в 12:49 через ВКонтакте
      Да хорошо
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      В субботу в 11:00 удобно будет?
    • Александр Акимов 5 марта 2015 в 22:05 через ВКонтакте
      Спасибо а можно на субботу на утро записаться?
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2015 в 20:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Александр. Полная компьютерная диагностика стоит 750р. Диагностика подвески — 400р.
  • Егор Самошин 20 января 2015 в 3:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить диагностика ходовой легкового автомобиля?
  • Николай Андреевич 25 декабря 2014 в 15:30 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить замена сцепления на Chevrolet Cruze 1.8 MT?
  • Елена Силенская 24 декабря 2014 в 18:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена гидрокомпенсаторов сколько будет стоит?. Хендай акцент, 2008 г, 1,5
    • Сергей Новиков 12 января 2015 в 23:49 через ВКонтакте
      Подбор автомобилей, помощь в покупке, проверка состояния авто перед покупкой! т. 8929599ООО4.
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2014 в 12:48 через ВКонтакте
      Добрый день, Елена. Стоимость замены толкателей привода клапанов — 5500р.

Михаил 30 января 2019 в 8:28
    Хороший сервис мне понравился,поставлю 4 звезды,чтобы было куда расти.
    Мария 21 января 2019 в 18:49
    Приезжала на своей Тойоте на ТО,очень вежливые мастера-приемщики,чистый,светлый сервис,машину загоняют сами,как у официального дилера. Пока делали работы я сходила в торговый центр Выходной,хорошо,что он рядом.Какие у вас забавные грызуны и рыбы в аквариуме,не могла оторваться))))В общем спасибо вам,все понравилось.
    Виктория 11 января 2019 в 20:27
    Я очень хочу сказать спасибо за вашу работу,сделали не дорого и очень качественно, спасибо вам большое вы самые лучшие, я к вам ещё приеду) хочется возвращаться снова и снова))
    Александр 12 октября 2018 в 9:14
    Сервис работает не аккуратно, отвёз свою машину чтоб сделали, так они всё поломали, руки из одного места растут, свою ошибку не признают. Всем советую туда не обращаться, если ценити свою машину!!!
    Олег Юзбашьян 1 сентября 2018 в 11:59
    Менял масло в двигателе, заодно порекомендовали сделать развал-схождение. Всё достаточно быстро, цены нормальные. Доволен.
    Татьяна 5 июля 2018 в 17:27
    Обратились в этот тех центр по причине поломки кондиционера, для первого раза сказали только залить охлаждающую жидкость в рекомендациях оставили что нужно промыть радиатор. Выехали из тех центра кондиционер работал, через 3 дня он снова сломался, записались промыть радиатор, промыли, снова залили жидкость, заработал! Через 3 дня снова кондиционер не работал, приехали с претензией, сказали что надо смотреть на протечки, а в первый раз не судьба было посмотреть....... Третий раз конечно м – показать
  • Сергей 16 февраля 2018 в 15:24 , отредактирован 16 февраля 2018 в 16:26
    И это цены адекватные?Замена амортизатора 2200??
    Везде цены на замену от 1500—1700
    Илья 1 ноября 2017 в 7:30
    Здравствуйте, я студент 2-го курса. Хотелось бы узнать можно ли проходить у вас практику.
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 16:42
    Некомпетентные мастера. Вчера один сказал заменить датчик, сегодня приехав с этим датчиком в сервис, другой мастер сказал, что ничего менять не надо, всё в порядке. В итоге, куча потраченного времени на покупку/возврат этого датчика.
  • Василий 26 марта 2017 в 11:58
    Изумительный сервис!
    Игорь 23 марта 2017 в 4:14
    Мне понравился сервис и отношение к моей машине!
    Илья 14 ноября 2015 в 0:19
    Честно, очень понравилось обслуживание. Тёплое отношение к клиентам. Спасибо.
    Михаил Кулешов 26 июля 2015 в 17:05
    БЕСПЛАТНАЯ! КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА для МОСКВЫ И ОБЛАСТИ открой ссылку http://bastionconsult.ru/?wmid=6833 заполни форму и получи БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию.
    Артём 8 июля 2015 в 18:45
    Побывал я в этом сервисе, друг посоветовал. Больше всего понравилось большое желание помочь мне в моей проблеме с запуском двигателя на ауди А6. Электрик сильный (99 lvl)!!! Много сервисов открещивались, многие брали деньги за диагностику и все без толку, а тут помогли!
    Игорь 8 июля 2015 в 2:29
    Вобщем произошла со мной такая история в этом сервисе.Я приехал поменять колодки,выхожу из машины открывается дверь техцентра,а от туда выходит девушка с голой грудью,садится за руль мерса и уезжает.Я стоял 10 минут курил перед тем как войти)Вхожу,мне понравился крутой ремонт,захожу в приемку и спрашиваю про девушку,но мне внятного ничего никто не отвечает,вообщем поменял колодки,заменили быстро,перед уходом спрашиваю,что за девушка выходила,мастер приемщик,мне шепотом отвечает,что мол постоян – показать
    Екатерина 28 июня 2015 в 15:23
    Была вчера на ТО, позвонила, записалась, приехала. Внутри намного красивее чем кажется снаружи. Работники славянской внешности и разговаривают на нашем родном языке это было приятно))). В клиентской комнате мне тоже понравилось, красиво, да еще бесплатный чай с кофе, да и есть wi-fi. Вообщем мне всё понравилось и ещё большой плюс, что рядом с домом.
    Анонимный пользователь 17 июня 2015 в 16:18
    Добрый день.
    Предлагаем Вашему автосервису приобрести спец.одежду для мастеров, занимающихся обслуживанием и ремонтом машин марки Renault.
    В связи с тем, что наша компания закрыла направление деятельности по пошиву спец.одежды, распродаем остатки уже готовых изделий.
    Данная одежда была пошита для работников завода Renault.Продукции осталось мало и логотип на одежде сильно ограничивает сферу сбыта. В связи с этим предлагаем свою продукцию по низким ценам. В зависимости от количества приобретае
    Валерий 30 декабря 2019 в 10:20 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Денисова , отредактирован 7 января 2020 в 18:44
    Золотые руки

Официальная группа Вконтакте техцентра СТОЛИЦА на Октябрьском проспекте в Люберцах

• АВТОТЕХЦЕНТР СТОЛИЦА 17 августа в 14:25
    3D сход — развал Hunter
  • АВТОТЕХЦЕНТР СТОЛИЦА 12 апреля 2018 в 18:33
    С Днём Космонавтики!!
  • АВТОТЕХЦЕНТР СТОЛИЦА 29 декабря 2017 в 19:48
    Команда Автотехцентра «СТОЛИЦА» поздравляет всех наших настоящих и будущих клиентов с наступающими праздниками.
    График работы в праздничные дни:

3 фотографии посетителей из Форсквера