Автомагазин Колесо на Ижорской улице
+7 (495) 221-7 мойка и запись на шиномонтаж

Автомагазин Колесо на Ижорской улице

3.2
+7 (495) 221-7... мойка и запись на шиномонтаж — показать +7 (903) 004-1... — показать +7 (495) 544-2... — показать +7 (495) 544-0... — показать +7 (800) 100-6... — показать
до м. Ховрино — 2.1 км

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автомагазине Колесо на Ижорской улице

• Ирина Филатова 10 мая 2016 в 20:20
    Сделали шиномонтаж в данном заведении. Колеса на Солярис накачали по 3 очка, все четыре. Машина себя не устойчиво вела. Проверили давление и оболдели. Сегодня приехали поинтересоваться почему так вышло. Сотрудник вел себя по хамски и начал доказывать что у них прибор работает по госту. При нас проверил давление в шинах(которое мы уже сами спустили до 2.2) его прибор столько же и показал. Повторюсь отношение просто хамское и вместо извинений спросил есть ли у нас еще вопросы, как буд то мы шины к – показать
  • Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 0:02
    Мойщики отстой полный. Чтобы ночью не работать, ставят «левую» машину. Хамят. Видят, что стоит очередь, никого не предупреждая закрывают ворота! Если они возомнили себя пупами всей земли,тогда напишите объявление о часах работы автомойки для обычных людей!
    Анонимный пользователь 15 февраля 2015 в 16:46
    Менял передние тормозные диски+колодки на опель инсигния (15.02.2015).
    Ни к чему не придраться. Всё очень аккуратно. Заменили, рассказали, показали.
    Всем спасибо.
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2014 в 21:34
    Все сотрудники великолепно относятся к своей работе, очень качественно оказывают услуги всем знакомым рекомендую.
  • Анонимный пользователь 22 августа 2014 в 16:22
    Автомойка на высоком уровне, качественный подход,Полируют СУПЕР класс.
    Анонимный пользователь 18 августа 2014 в 11:30
    Очень хороший коллективный подход к клиенту.Качественные услуги.

Анонимный пользователь 14 сентября 2015 в 17:31
    мойка полное дерьмо машину не вытирают после мойки подтёки сотрудники мойки отстой
    Анонимный пользователь 13 декабря 2014 в 21:32
    Дружественный коллектив предлагают очень хорошие и качественные услуги, не навязывают без развода. Все очень чисто и быстро, рекомендую всем своим знакомым!
    Анонимный пользователь 22 августа 2014 в 16:25
    Хотите качественно отмыть свой автомобиль,советую приехать сюда.

Официальная группа Вконтакте автомагазина Колесо на Ижорской улице

Похожие автосервисы