Авто Леон Арт

Похожие автосервисы

Отзывы об Авто Леон Арт

• Olga S. оценила место на
    и написала про это место 26 апреля в 16:12
    Прохожу в салоне уже третье плановое ТО, абсолютно никаких нареканий. Всё оперативно, аккуратно, заранее проконсультируют по предстоящим заменам и необходимым расходным материалам. Мастер Андрей — мой любимый мастер))) С юмором, что очень помогает скрасить ожидание своего «обновленного» железного коня. Все ребята очень отзывчивые и вежливые. Я настоятельно рекомендую! P.S.: мне посоветовали Авто Леон Арт знакомые, из в ВАО до сервиса путь не близкий, но, побывав там однажды, приняла решение руку– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2018 в 22:26 , отредактирован 19 декабря 2018 в 10:10
    Не закрывалась задняя левая дверь. Приехал в этот сервис за 3 минуты до закрытия и несмотря на это проблеме уделили максимум внимания. Сотрудник предположил, что замок замёрз (1й день морозов) и предложил просто оставить машину в тёплом цехе. Очень рад что так по-человечески отнеслись, сэкономили мне кучу нервов. Отогрел машину и забрал. Огромное спасибо за внимание и человечность.

Также регулярно приезжаю сюда на мойку, делать техосмотр, ну и по мелочи. Никаких нареканий никогда небыло
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 14:15 , отредактирован 28 августа 2018 в 20:29
    Недавно красила авто по страховке в этом сервисе (24.08.2018).
    Когда сдавалась, честно говоря, напряглась, тк в документах о сроке написали «5 дней». Для одной детали это как бы слишком.
    В итоге, через 1,5 (!) дня я уже забрала машину! Удивили, ребята! Покрасили и отремонтировали деталь отлично, попали в цвет, придраться не к чему. Спасибо!)
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 14:31
    Отличный сервис. Уже несколько лет гоняю туда свой авто, быстро и качественно работаю! Молодцы! Самый лучший в ювао!!!удачи вам ребята!!!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2017 в 21:29 , отредактирован 28 августа 2017 в 17:21
    Под видом профессионалов скрываются самые обычные ПТУшники, обратилась после замены цепи в этом же сервисе, вероятно где то накосячил из-за чего бьёт ошибки, после 10 дней в сервисе проблему не то что не устранили, ее даже не выявили… Настоятельно не рекомендую обращаться к данным горе мастерам, которым только с вазами работать а на немцев не стоит даже смотреть, видимо мойка это все на что они способны… Не один раз подумайте прежде чем обратиться а лучше вообще забудьте про эту шарашкину ко– показать
  • Василий написал про это место 25 июля 2016 в 20:23
    Заехал в субботу узнать цену и сроки на замену компрессора кондиционера.Цена нормальная(50% от официалов),в работу взяли сразу, компрессор привезли через 40мин.,за три часа всё сделали(на других сервисах на ту же работу требовалось два дня),я ещё попутно масло в движке поменял6000руб. Пока всё работает,дальше посмотрим.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2016 в 0:42
    В результате успешной поездки с друзьями на дачу на шашлыки, на заднее сиденье моего автомобиля был пролит огуречно-помидорный рассол в достаточно большом количестве. Химчистка у диллера и на мойках результата не принесла — чистили только обшивку сиденья, убрали разводы, но запах (довольно зловонный кстати) каждый раз оставался, поскольку сиденье пропиталось рассолом насквозь. Как понимаете, постоянный острый запах огуречного рассола в машине не приносит такой же радости как сам рассол на утро п– показать
    и написал про это место 3 октября 2013 в 10:05
    Ремонтируют плохо,цены заоблачные,отношение скотское.
    и написал про это место 6 февраля 2013 в 13:46
    Отвратительный сервис с рукож…ми мастерами и такими же начальниками, не портите свои автомобили.

• Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 10:36 , отредактирован 6 сентября 2018 в 12:17
    Обслуживаю 2 автомобиля, Ауди и Шкоду уже более 5 лет.
    Качеством работ вполне доволен.
    Цены адекватны на работы, но запчасти тут конечно дороговаты, 1,5—2 цены.Если не срочность ремонта и не его запущенность, то можно заказать самостоятельно, ребята поменяют.
    Мастер Богдан видимо больше не работает тут(мож и к лучшему).
    Последний визит сюда сентябрь 2018, приятно удивил.
    Я сам привез термостат, который оказался бракованным.Ребята, в прочем как и я набрались терпения пока я занимался процедуро– показать
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 21 января 2018 в 15:21
    Быстро и качественно восстановили автомобиль, за запчастями не бегала. Гарантию на работу дают. Отношение доброжелательное. Всем рекомендую данный автосервис.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 августа 2014 в 15:18
    Согласен.мастера нормальные туда не идут потому как все начальство там самодурствующее дерьмо сам там работал не выдержал ушел

Похожие автосервисы поблизости