Техцентр Агрегат-Сервис

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Акции техцентра Агрегат-Сервис

Отзывы о техцентре Агрегат-Сервис

Руслан Иванов 14 февраля 2020 в 16:52
    Пару месяцев назад по дороге домой возникли проблемы с рулевым управлением автомобиля Фольксваген Туарег. Но я не стал дальше испытывать судьбу и обратился в ближайший техцентр, которым оказался Агрегат-Сервис. Проблему здесь устранили буквально в два счета, но а заключалась она, как мне потом объяснил мастер, в неисправности рулевой рейки автомобиля.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Руслан Иванов, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
    Алексей 1 января 2020 в 16:01
    Были проблемы с рулевой рейкой в Сузуки гранд витара, и по рекомендации товарища я направился на ремонт в данный центр. Качественно провели диагностику и ремонт рулевой рейки, обращают на себя внимание очень грамотные специалисты и профессиональное оборудование. Цены на ремонт фиксированные и достаточно адекватные, Считаю обращение в данный сервис вполне оправданным, определённо рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 января 2020 в 16:38 , отредактирован 6 января 2020 в 19:35
      Здравствуйте Алексей. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда настроены на результативную работу по решению проблем наших клиентов! Поздравляем Вас с Новым годом! Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
      С Уважением!
      Администрация Агрегатсервис
    Руслан Атанов 11 декабря 2019 в 9:24
    Не так давно стал замечать проблемы с рулевым управлением, тогда-то я и обратился в Техцентр Агрегат-Сервис. Мне произвели диагностику ГУР и ремонт. Поломка оказалась несущественной, но в скором будущем будет иметь серьезные последствия. Хорошо, что мастера техцентра так быстро ее обнаружили и устранили. Стоимость вполне меня устроила, так что через пару дней с рулевым управление был полный порядок.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Руслан! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы доверили нам обслуживание своего автомобиля и остались довольны качеством оказанных услуг и скоростью выполнения работ. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Несмотря на высочайшее качество услуг, мы стараемся придерживаться средней ценовой политики. Стоимость услуг складывается из уровня квалификации технического персонала, цены и качества расходных материалов, запасных – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2019 в 18:23
    Делал рейку в Твери, вашем филиале, так получилось хоть я из Москвы, сделали вроде нормально, проехал 100км-опять застучала, вернулся к ним. Ходят и дергают поочередно за рейку, вал к рулю он болтается, а делали другое!!! И с умным видом говорят что так и должно быть!!! Бодаться с такими сервисами уже нет сил, и возвращаться к ним и доказывать тоже. Качество и профессиолизм сделанной работы на нуле. Даже масло в гур льют всем одно тоже! ели доказал что мне нужно другое! Люди подумайте куда еха – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе, которые позволяют нам замечать и исправлять ошибки и недочёты. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Хочется отметить, что мы всегда ведём честный диалог с нашими дорогими клиентами. Тем не менее, чтобы прояснить ситуацию просим уточнить номер заказ-наряда. Постараемся не допускать впредь повторения описанной вами ситуации. С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
    Игорь Кравец 24 октября 2019 в 0:47
    Делал рейку, карлик там мастер хамло редкостное. Орёт как незнамо кто, на любой вопрос ответ один у него «мы супер специализированный техцентр» итог к сожалению такой: не сделали в машине ничего хорошего абсолютно, сломали болты крепления, испачкали салон, лапали грязными пальцами. Машину на ремонт сдал всего на один день, а забрал как будто из захоронения послевоенного! Грязная и сломана ещё больше, чем была!!! Спорить ни с кем не хочу, привык уже к таким товарищам, надеюсь кого то предостерегу – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Игорь, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
    Анонимный пользователь 16 октября 2019 в 9:47
    Не понравилось как происходит процесс деффектовки, подбора запасных частей и общение с клиентом. Приходилось постоянно в течении 2 недель звонить самому. Зап. частей так и не нашли. Редуктор заднего моста от а/м HAVAL H6 разобрали варварским способом и вернули не все части от редуктора. Было потерено время и ни чего не сделано. Только испортили. Меня зовут Юрий Владимирович.
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Юрий Владимирович, день добрый. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе техцентра. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Описанная Вами ситуация требует нашего вмешательства. Пожалуйста, уточните номер автомобиля, или дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять произошедшее. Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
    Антон Оськин 25 сентября 2019 в 12:20
    Сервис весьма достойный, пришлось ремонтировать у Киа соренто редуктор. По процессу — все проходит организованно и что не немаловажно по фиксированным ценам (нет такого когда в сервисе тебе цену называют «на глазок»). Сам ремонт мне понравился, но не из-за точного соблюдения срока, а из-за его качества. С учетом сказанного, очень доволен, что обратился сюда.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Антон Оськин! Спасибо вам большое за отличный отзыв в наш адрес.
      Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
    Инга 17 сентября 2019 в 12:54 отзыв по телефону
    Отличный техцентр, я обратилась по рекомендации знакомого, первый раз, он сказал, что качественно оказывают все услуги. Да, сама убедилась, записали, приняли вовремя. Диагностику рулевой рейки провели четко, главное быстро. Я хотела понять, в чем проблема, специалист открыто рассказывал, что ждет в дальнейшем, всю информацию подробно мне объяснил, теперь я понимаю действие данного агрегата, что и как у меня в автомобиле. Здесь человеческое отношение к клиенту, мне очень понравилось.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Инга! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, мастера техцентра отлично справляются со своей работой и являются очень грамотными специалистами. Благодарим, что высоко оценили качество выполненной работы. Желаем только комфортных ощущений от вождения! С уважением, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
    Иван 29 августа 2019 в 12:29 отзыв по телефону
    Я обращался в этот техцентр пару раз. Последний раз, делал здесь ремонт гидравлики, 21 августа. Техцентр нравится, персонал вежливый, работают качественно, знают своё дело.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Иван! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
    Виктор 26 августа 2019 в 10:36 отзыв по телефону
    Я считаю, что ребята работают не совсем профессионально. Я записывался в 10:00 на ремонт, но опоздал буквально на 10 минут. В итоге машину загнали на подъемник только в 16:00. Я ждал машину до 22:00. Они искали какие-то хомуты специальные, а в итоге поставили обычные пластиковые. После эксплуатации, не прошло и 3 месяцев, слетели пыльники на рулевой рейке, и мне пришлось заменить их на другие, металлические. По истечении 3 месяцев приехал на диагностику и пожаловался на скрип в районе рулевой ре – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Виктор. Благодарим Вас за отзыв!

Мы провели разбирательство по данной ситуации и можем прокомментировать следующее:

1. Относительно вашего опоздания и постановки автомобиля на подъёмник — запись в нашем техцентре очень плотная, в связи с высокой загрузкой и по этому мы распределяем работу не только учитывая интересы одного человека, но и всех наших клиентов.

2. Автомобиль Вы ждать не могли до 22:00 так как наш техцентр работает до 20:00 — извините, но в этом мом – показать
    Антон 16 июня 2019 в 2:32
    Свой Ford Focus я уже более 5 лет обслуживаю в техцентре Агрегат, поэтому всегда при первых признаках поломки, я еду туда. Вот и в этот раз, когда мой автомобиль начало бросать в разные стороны при движении по прямой и на резких поворотах, я поехал в Агрегат. Там провели подробную диагностику и выявили нарушения в рулевой рейке. Мастера сказали, что необходимо менять крестовины рулевого вала. Вся процедура обошлась мне в несколько тысяч рублей и небольшое количество времени. Зато теперь Ford Foc – показать
    Саша 14 июня 2019 в 4:40
    Стали слышать в нашем Порше какие-то стуки и не понятные звуки, тут проверили рулевую рейку и сказали, что нужен ремонт. Три недели назад к ним обращалась, все прошло полностью хорошо. Они многими марками занимаются,диагностику и все работы провели в лучшем виде. Ремонт быстрый и гарантии на свои работы тоже предоставляют. В этом сервисе отличное отношение к клиентам, это похвально.
    Максим Исаев 23 мая 2019 в 8:30
    Отдавал сюда в ремонт в прошлом месяце Порше Кайен, машинка уже не новая, раздатка забарахлила, авто дергается при перключении со 2 на 3 передачу. Мастер Сергей по итогам диагностики сообщил, что требуется заменить пакет фрикционов и цепь. Позвонил своему поставщику, часа через полтора всё привезли. Был уже вечер, оставил авто в сервисе.К обеду следующего дня машина была готова, проверил на ходу — ни рывков, ни провалов, всё ровно. Спасибо Сергею, сервису мои благодарности!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 18:08 , отредактирован 28 мая 2019 в 21:23
      Благодарим Вас, за уделённое внимание и оценку нашей работе!
      С уважением, дружественный коллектив «Агрегат Сервис»
    Андрей 12 мая 2019 в 12:11
    На сузуки гранд витара возникли проблемы с рулевым управлением. Я отвез машину в сервис, мастера провели диагностику, выяснилось, что требуется отремонтировать рулевую рейку. Цену назвали адекватную, ее потом в конце ремонта не изменили (без обмана). Недавно забрал машину, теперь ездит отлично, без всяких проблем. Спасибо мастерам, буду заезжать при надобности.
    • Ваш отзыв
      Благодарим Вас, за уделённое внимание и оценку нашей работе!
      С уважением, дружественный коллектив «Агрегат Сервис»
    Ира 29 марта 2019 в 8:38
    Меняла здесь форсунки на своём туареге. До этого никогда не делал никаких замен в машине, только промывал их, хватало в принципе, ничего не барахлило вообще. А теперь стала вообще тяжко ездить машина. Поэтому и отвёз в этот сервис. Переживал, начитался, что новые работают некорректно. Но в сервисе все отлично заменили ребята.. Снова ездит как новенькая!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 14:14 , отредактирован 2 апреля 2019 в 17:19
      Благодарим Вас за отзыв!
      С уважением дружная команда «Агрегат-Сервис»
    Михаил 13 февраля 2019 в 8:35
    Про этот сервис рассказал друг, он в нём ремонтирует обычно машину, а у моей раньше не было поломок. Отдал на ремонт свой форд эксплорер по воду ремонта редуктора. Сказали перезвонят на телефон, что было сделано после сдачи в ремонт, вообще думал что это займет около половины недели. Ремонтом более чем доволен, проблемы устранены. Дали гарантию на ремонт, а сам ценник не грабительский.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 14:16 , отредактирован 2 апреля 2019 в 17:19
      Благодарим Вас за отзыв!
      Всегда приятно услышать положительную оценку своей работе и особенно приятно, что нас рекомендуют.
      С уважением команда «Агрегат-Сервис»
    Сергей 11 февраля 2019 в 15:14
    Обратился по совету друзей, хорошо отзывались и я тоже остлся доволен сроками и ценой. Ремонт производили на автомобиле Land Rover Discovery 3-го поколия, 2.7 дизель. Устранили гул из переднего редуктора. Теперь и я буду рекомоендовать вас знакомым с подобными проблемами.
    Саша 8 февраля 2019 в 21:37
    Моему Фольксвагену Туарегу срочно потребовался ремонт раздаточной коробки, и я обратился в этот техцентр. Мне понравилось, что диагностику мастер сразу провел, и ремонт много времени не занял. Теперь авто снова как новое. С сотрудниками техцентра было приятно общаться, они постарались вернуть мне машину как много быстрее. На все вопросы доброжелательно отвечали.
    Анатолий 6 февраля 2019 в 18:57
    Делал тут редуктор на bmw 320 сделали хорошо, устранили гулы и вибрацию, по цене и срокам лучшего варианта не нашёл! Всем готов рекомендовать этот сервис.
    Анатолий Румянцев 3 февраля 2019 в 0:47 , отредактирован 4 февраля 2019 в 10:47
    С огромным удовольствием приветствую коллектив «Агрегт-Сервис»
    Работаем с Вами на протяжении более 2-х лет, отправляем к вам на ремонт редуктора, раздатки и рулевые рейки. Мы ремонтом таких агрегатов не занимаемся и однажды было принято решение делегировать это другой организации, с радостью хочу признать, что мы в своём выборе не ошиблись! Всегда оперативно, качественно и за разумные деньги. Огромное спасибо!
    С уважением и почтением Румянцев Анатолий.
    Анастасия 1 февраля 2019 в 17:14
    Хочу сказать еще раз спасибо техцентру «АгрегатСервис» за проделанную работу. Отремонтировали мне рейку на Форд Фокус 3, долго я мучилась,так как являюсь водителем женского пола и честно говоря, мало что понимаю(кучу денег отдала в другом сервисе, и все бесполезно). В интернете наткнулась на объявление, позвонила, объяснила свою проблему и меня пригласили в сервис. По приезду мне сообщили цену(на мое удивление, очень даже хорошую), объяснили какие будут проводиться манипуляции и я дала добро) Т – показать
    Виктор 25 января 2019 в 0:28
    За 6 лет сменил уже несколько автомобилей своей семьи, всегда стараюсь выбрать машину подешевле и потом потихоничку привожу в порядок (так как то проще когда по чуть-чуть финансы расходуешь) вот уже не первый раз обращаюсь сюда и чинят всё надёжно. Несколько дней назад выехал после ремонта редуктора на форд эскейп и решил написать благодарственное письмо на сайте. Спасибо большое, всё сделано хорошо и теперь нет никаких посторонних шумов при движении.
    Владислав 24 января 2019 в 14:32
    Хороший сервис, видно, ребята профессионалы своего дела. Попал к ним чисто случайно, после не совсем качественной работы другого сервиса. (Проблема была в рулевой рейке). Разбирают, находят все дефекты у вас на глазах, тут же все показывают и объясняют.Изначально сообщили цену на ремонт рейки, в процессе диагностики выяснилось, что ремонт не целесообразен. Привез другую рейку ее и установили. Спасибо.
    Карина 22 января 2019 в 20:24
    Всем привет!) Машина у меня Range Rover sport, на диагностике у официалов сказали, что сломался редуктор и выкатили ценник ОГОГО (порядка 250 тыс) Пришлось искать альтернативу и поиски мои увенчались успехом когда нашла этот сервис. Мне очень понравилось общение по телефону с мастером и объявленная цена (за весь ремонт около 40 тыс.) и когда приехала на ремонт приятно впечатлена была работой коллектива, а в оконцовке порадовало, что ценник ни коем образом не отличался от заявленного, очень э – показать
    Андрей 28 декабря 2018 в 11:24
    Плохой сервис!!!!!Пригнал боксер 23 декабря. Нужно было сделать рулевую рейку, после их ремонта сразу стал руль тяжело поворачиваться. Приехал к ним занова говорят ничего не можем сделать, во всем виноваты сами) 2,5 часа диагностика длилась, а толку ноль) Никому не советую
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 28 декабря 2018 в 20:22 , отредактирован 29 декабря 2018 в 11:37
      Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв!

По существу Вашей претензии можем сказать следующее:
      Вы обратились в наш техцентр 23.12.2018 с проблемой «течь рулевой рейки» — рулевую рейку отремонтировали.

28.12.2018 Вы обратились повторно с жалобой на «тугой руль». В результате диагностики(которая, кстати говоря, длилась 40 минут, а не 2,5 часа — это мы установили в результате просмотра камер видеонаблюдения) были обнаружены симптомы, которые указывают на неисправность насоса ГУР («тугой руль» – показать
    Сергей 15 декабря 2018 в 0:16
    Отвратительный сервис и руководство!!!! Заказывал восстановленную рулевую рейку. прислали не рабочую. Просил выслать рабочую рейку на что ответили отправляйте обратно ту которую вам прислали и мы отправим вам другую. А все это время машина пусть стоит не на ходу!!! Не советую связываться с этой ШАРАГОЙ!!!!!!!!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 декабря 2018 в 10:47 , отредактирован 21 декабря 2018 в 12:02
      Здравствуйте Сергей, благодарим Вас за отзыв!
      Для того, что бы администрация нашего техцентра могла разобраться в данной ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
      — Какого числа был произведён заказ.
      — На какой автомобиль была приобретена деталь.
      — Город отправки.
      Информацию можно предоставить в комментарии или отправить нам на электронную почту agregatmsk@rambler.ru

Евгений 5 декабря 2018 в 22:59
    Приезжал я в сервисный центр в прошлом месяце, были проблемы с редуктором на моем Фольксваген туарег. Диагностику поломку подтвердила, машину оставил в сервисе на 2 дня. В целом, можно было бы и побыстрее наверное, но не критично. Машину вернули как новенькую -- не запачканная ни снаружи, ни внутри. Качество ремонта сомнений не вызывает, рулю с удовольствием. Большое спасибо компании Агрегат за ремонт. По ценам все вполне доступно обошлось мне, не сильно долго возились (но можно было и побыстрее – показать
    Valentina78 20 сентября 2018 в 19:39
    У меня с мужем пополам одна машина сузуки гранд витара. Приезжала на этот тех центр делала ремонт редуктора, очень довольна работой тех центра. Приехала сюда с утра, часов в десять, меня запустили, посмотрели. Я не знала в чем причина постороннего шума, определили полетел редуктор. Оставила машину сказали вечером будет готово, к вечеру позвонили забирать все готово, решила оставить до утра. Думала как женщину обдурят и возьмут три шкуры, нет. Все честно слесаря профессионалы, оборудование соврем – показать
    Сергей Баров 18 сентября 2018 в 8:05
    Недавно обращался к ребятам по поводу ремонта рулевой рейки на моей Suzuki Grand Vitara, и результатом остался доволен. Сразу сообщили какая будет итоговая стоимость работы, и за сколько времени сделают. Оставил утром им машину, поехав на роботу на такси, а к вечеру как и обещали все было готово и я уже уехал на своем авто. Спасибо вам за совестную и быструю работу!
    Антон 17 сентября 2018 в 0:49
    Хорошо отремонтировали редуктор на Kia Sorento!
    Евгений 16 сентября 2018 в 15:14 , отредактирован 17 сентября 2018 в 9:15
    В техцентр Агрегат-Сервис в районе м. Котельники обращался для ремонта раздаточной коробки на а/м Фольксваген Туарег — забарахлила в самый неподходящий момент… Сервис этот посоветовал сосед по гаражу, ему там делали редуктор на КИА Соренто, остался доволен.
    Записался, позвонил, подъехал. В техцентре сразу сделали диагностику: проблема в электроприводе раздатки, узел под замену. Хорошо, деталь была в наличии на складе, в итоге до конца для всё было готово. Молодцы ребята, сервису респект!
    йцук енг 8 сентября 2018 в 13:04
    пригнали машину на переборку рулевой рейки. договорились о цене, о сроках, вроде все нормально. оставили машину. началось с того, что в срок не укладываются и считают это абсолютно нормальным. после третьего звонка посоветовали «набраться терпения и не названивать». но это только начало беды. гарантию на запчасти и работу дают полгода. каждые 3 месяца в течение гарантийного срока обязателен осмотрю НО!!! на осмотр к ним можно записаться только в период с 10—00 утра до 11—00 утра. в остальное вре – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 8 сентября 2018 в 15:51 , отредактирован 8 сентября 2018 в 16:53
      Благодарим Вас за отзыв. Что бы руководство «Агрегат Сервис» могло разобраться в данной ситуации, предоставьте информацию:
      — Дата обращения;
      — Марка и модель автомобиля;
      — Ф.И.О. клиента;
      Информацию можно оставить в комментарии ниже или отправить к нам на почту agregatmsk@yandex.ru
    Иван Прохоров 16 августа 2018 в 16:33
    Возвращаясь пару недель назад с работы я заметил, как мне с трудом удаётся совершать повороты колеса на своей машине форд фокусе. В этот техцентр я обратился за помощью по ремонту своей машины. После быстрой и профессиональной диагностики мне сказали, что необходимо произвести ремонт рулевой рейки автомобиля. Назвали вполне приемлемую цену, я согласился и машину отправили в ремонтный бокс. Починили за день, что на мой взгляд быстро. У них приятный офис, в котором я и дожидался окончания ремонта. – показать
      Агрегат Сервис 21 августа 2018 в 11:01
    Никита 6 августа 2018 в 12:51 , отредактирован 6 августа 2018 в 14:06
    Народ бегите бегите и ещё раз бегите от этого сервиса!!!!!

Ничего хорошего про этот сервис сказать не могу!!!!
    Ребята просто навариваются на клиентах и никакой ответственности нести за ремонт не хотят!!!!
    Ситуация у меня такая год назад приехал к ребятам, посмотрев на хорошие отзывы и приличный сайт, делать рулевую рейку(стук в рейке), оставил машину, и попросил за дополнительную плату поменять мне втулки стабилизатора так как стоят они на подрамнике, чтобы мне туда не лазить пусть поменяют.
    Че – показать
      Агрегат Сервис 21 августа 2018 в 11:00
      Уважаемый Никита, благодарим Вас за отзыв! Что бы руководство «Агрегат Сервис» могло разобраться в данной ситуации, предоставьте информацию:
      — Дата обращения;
      — Марка и модель автомобиля;
      — Фамилия Имя Отчество клиента;
    Сергей 31 июля 2018 в 6:09 , отредактирован 31 июля 2018 в 8:17
    перед отпуском, заказал рейку с другого города, пришла, пока нашел сервис, время, чтоб вырватся с работы, поставили в сервисе, отдал 4900, поехал люфт бешенный, заехал в сто где ставили, те посмотрели крестовина норм,тяги норм, наконечники норм, говорит рейка(как так, звоню в агрегат сервис, говорит отправляйте. отправил неделя прошла приехала рейка,звоню в агрегат т.к не ездив толком на ней она хуже старой, старая только текла,стучала, попросил хоть оплатить или вернуть деньги за доставку,опра – показать
    Марина 20 июля 2018 в 19:00
    Обращалась в Техцентр для починки редуктора. Моя машина — Киа Соренто. Ребята вежливые, сразу предложили присесть и немного подождать пока они посмотрят в чём там дело. Не понимаю тех людей, которые пишут о данном сервисе в плохом тоне!(Проблему в итоге они решили за часа 2, примерно. В общем я осталась довольна. По цене тоже нормально. Не сказать, конечно, что дешево, но всё же… Спасибо, посоветую знакомым вас.
    Альберт 26 июня 2018 в 21:56
    Обычно свой автомобиль я ремонтирую сам, но в этот раз я не понял в чем проблема с рулевой рейкой. Решил обратиться в этот автосервис. Проблему быстро нашли и отремонтировали за небольшую сумму. Машу сдал им утром, сказали забрать уже вечером. Дали гарантийный талон на полгода. Ремонт провели качественный, больше никаких проблем с рейкой не было. Большое спасибо за качественный ремонт.
    Кирил 21 июня 2018 в 14:16 , отредактирован 21 июня 2018 в 16:32
    Доброго дня! Ремонтировал у вас трансмиссию на своем БМВ.
    Все просто. Позвонил, уточнил стоимость, записался на определенный день. Утром отдал машину на следующий день забрал после работы. Работой очень доволен.
    Спасибо. Честно, быстро, качественно.
    Дмитрий 4 июня 2018 в 15:11 , отредактирован 4 июня 2018 в 19:26
    Автомобиль — Ниссан Теана 2. 11 декабря 2017 г. отремонтировал за 12000р. рулевую рейку. Выдали гарантийный талон на 6 месяцев, сказали приехать на осмотр через 2 недели. Через 2 недели приехал, т.к. рейка загудела. Подняли, посмотрели, сказали, что проблема не в их работе, а в пыльнике, который слетел. Поставили пыльник, денег не взяли, сказал спасибо, уехал. Отметку в гарантийный талон о визите не поставили.
    Неделю назад рейка загудела опять, нашел гарантийный талон, срок гарантии не истек, пр – показать
    Vlad 27 мая 2018 в 16:27
    Приезжал 19 мая на ремонт рейки. Цена в заказ-наряде (13700) не соответствует указанной на сайте (11000), при условии отсутствия дополнительных сложностей при ремонте рейки.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 декабря 2018 в 12:55 , отредактирован 21 декабря 2018 в 14:07
      Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинения за возникшее недоразумение. Дело в том, что информация на сайте носит информативно-ознакомительный характер и не всегда изменения в ценовой политике, получается быстро отразить на сайте. Но информацию по стоимости и сроку выполнения работ можно уточнить по телефону.

Руслан 8 мая 2018 в 18:39 , отредактирован 8 мая 2018 в 19:59
    Ребята это не сервис, это треш! Приехал на ремонт рейки на Лексусе. Все такие вежливые, но если вам нужен ремонт, то только не туда. Сначала какой_то мальчик на подъмнике нажал кнопку блокировки раздатки, но не дождался полного включения стал газовать на вывешенных колесах (редуктора слушали), в результате недовключенную блокировку заклинило. Пока расклинил дергая машину вперёд-назад чуть не поседел. Короче выехал от них через 7часов с кривым рулем и еще большим стуком в районе рейки. Пое – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 декабря 2018 в 13:01 , отредактирован 21 декабря 2018 в 14:07
      Уважаемый Руслан, благодарим Вас за отзыв!
      Из сказанного Вами, не понятно какие именно работы были проведены в нашем техцетре. Вы обращались по поводу диагностики и ремонта редуктора или же по поводу ремонта рулевой рейки? Для того что бы мы могли разобраться в данной ситуации и улучшить качество обслуживания, предоставьте пожалуйста следующую информацию:
      — Дата обращения.
      — Марка и модель автомобиля.
      — Перечень производимых работ.

Serg 27 апреля 2018 в 1:29
    Был проездом в столице, сломался, обратился в этот сервис по совету друга. Отремонтировали раздаточную коробку на Туареге. Главное, что ребята сработали оперативно, т.к. мне через день уже уезжать надо было. Никаких очередей или «у нас все занято на ближайшие дни». По ремонту претензий нет, все работает как часы. Цена за ремонт нормальная для мск. Никаких дополнительных диагностик не навязывали, короче, не пыталсь увеличить чек или развести как-то. Мастер толковый, подсказал пару моментов, сразу – показать
    Петр Семенович 9 апреля 2018 в 11:48 , отредактирован 9 апреля 2018 в 13:34
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта.
    Честно говоря компьютерами немного умею пользоваться и ранее никогда не писал отзывов, поэтому прошу не судить меня строго.
    Немного о себе, я пожилой служивый человек. И у меня возникла проблема с моим стареньким автомобилем Киа Соренто 2006 года выпуска. Видимо наступило время для починки раздатки - она, раздатка, начала активно гудеть, замучила просто. По рекомендации своего боевого товарища обратиться в сервис в Люберцах, мы вместе много где – показать
    Александр Иванов 5 апреля 2018 в 14:11
    Нигде не могли определить откуда посторонний шум при движении, приговаривали нето редуктор, нето раздатку (видать что по дороже то и приговаривали) приехал на диагностику в агрегатсервис, так как и искал место где ремонтирует именно раздатки и редуктора. После диагностики выяснилось что проблема в ступице, мне заменили подшипник (цена вопроса примерно 4тыс с запчастями) и всё! Проблема решилась! Очень доволен, что есть честные профессионалы!
    Юрий 4 апреля 2018 в 13:34 , отредактирован 4 апреля 2018 в 16:06
    Стоимость переборке ГУР на сайте и конечная стоимость в два раза выше.
    Это просто безобразие.
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Юрий, благодарим Вас за отзыв!
      Укажите пожалуйста дату обращения и марку модель автомобиля. Получив эти сведения мы можем разобраться в данной ситуации.

Дело в том, что на нашем сайте указана стоимость ремонта насоса ГУР от 5000 руб (стоимость ремонта самого насоса вместе с комплектующими) и как правило, не превышает сумму более 6500 руб. так же указана стоимость снятия установки от 1500 руб. и как правило, не превышает 2500 руб. масло в эту стоимость не входит.

Прилагаем скриншот, – показать
    Самарин А.А. 2 апреля 2018 в 12:42
    Автомобиль VW TOUAREG 2005 г.в.
    Обращался 30.03.2018
    Произвели ремонт редуктора переднего моста и ремонт кардана (замена подвесного подшипника) с балансировкой.

Большое спасибо за качественно и в срок, выполненную работу. Буду рекомендовать сервис друзьям и знакомым в будущем.
    Смольянов Л.О. 2 апреля 2018 в 12:32
    Автомобиль KIA SORENTO 2007 года
    Обращался по ремонту рулевой рейки и насоса ГУР 29.03.2018

Ремонт автомобиля выполнен качественно. Замечаний нет.
    Самсонов Андрей 1 апреля 2018 в 15:13 , отредактирован 2 апреля 2018 в 8:20
    Автомобиль Ауди А3 2012 года
    Обращался по ремонту рулевой рейки 29.03.2018

Спасибо, очень быстро починили, ремонтом доволен.
    Алексеев В.А. 1 апреля 2018 в 14:37 , отредактирован 2 апреля 2018 в 8:20
    Автомобиль mitsubishi lancer 9
    Обращался по ремонту рулевой рейки 30.03.2018
    Стоимость ремонт рулевой рейки составила 11600 руб + пыльники рулевой рейки 1100руб.
    Всё устроило.
    Александр 28 марта 2018 в 15:56 , отредактирован 29 марта 2018 в 6:23
    Приезжал в агрегат сервис в конце декабря. Беспокоил жутки гул в салоне, на большой скорости.
    В других сервисах на диагностике приговаривали передний редуктор. Собственно, приехал в агрегат сервис уже с целью починить редуктор, но после произведенной диагностики у них, мне указали на проблему в раздаточной коробки. Возникли сомнения на этот счёт, но прокатился с мастером и вопрос поставил правильно: мол «вот этот гул должен пропасть иначе платить ни за что не буду» Мне отремонтировали эту ко – показать
    Сергей 26 марта 2018 в 18:12 , отредактирован 26 марта 2018 в 19:49
    Сначала якобы подшипники другие надо установить, мы им отвечаем: вы же делали диагностику и сообщили что нам менять и сколько будет это стоить, потом надо проехатьсся 500 км и все пройдет. Чушь. МЫ весь ремонт оплатили в полном обьеме, свои обязательство выполнили, а они нет: деньги возвращать не хотят под предлогом нет директора на месте, машину гнать нет смысла: мастер болеет.
    Сергей 26 марта 2018 в 18:08
    История началась с момента как только к ним пригнали авто, они сделали диагностику и установили причину «гула» в переднем редукторе, в итоге после первой переборки «гул» остался, приехали во второй раз якобы перебрали редуктор «гул» не то чтобы остался, а увеличился и уже две недели нам говорят что сотрудники болеют, а директора нет на месте. Вопрос не решается, а машина стоиииитиииит.
    Ольга 26 марта 2018 в 13:52
    Делала ремонт в сервисе в декабре прошлого года,с тех пор рейка не беспокоит. Перебирали ее при мне, по времени часа 3 заняло. Гарантию дают на 6 месяцев, мастера на все руки. Меня все устроило, рекомендую!
    Максим 26 января 2018 в 8:47 , отредактирован 26 января 2018 в 12:22
    Доброе время суток всем.Как обычно по совету друзей,обратился я в этот шараш монтаж и понеслось, продали рейку на форд фокус 3 как потом выяснилось не рабочую за 14000 тр. Обратился в проверенный годами сервис ребята все махнули быстро и опа она не рабочая,звоню в этот сервис мастер или кто там не знаю по имени Владимир строит из себя гуру авторемонта и говорит мол такого не может быть что она не рабочая итд. Мол её надо прописать и будет тебе счастье звоню знакомому работающему на дилера форд, – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 26 января 2018 в 15:17 , отредактирован 26 января 2018 в 17:42
      Уважаемый «Максим» благодарим Вас за отзыв!

По данному обращению, мы провели разбирательство. Были опрошены сотрудники, а так же изучены материалы с камер видео наблюдения и записи телефонных переговоров. Это дало нам основания считать, что вы весьма преувеличили свои претензии. Так же мы выяснили, что нашим клиентом является, владелец автомобиля по имени Александр, с кем и велись переговоры по поводу ремонта, а Вы только забрали автомобиль по готовности.

На основании изученной информ – показать
        Максим 26 января 2018 в 19:58 , отредактирован 27 января 2018 в 9:22
        Тем не менее вы не опровергаете то что рейка не была рабочей,что зн был выдан не от той машины на руки клиенту, сотрудники не смогли предоставить зн с подписью хозяина авто о его согласие на проведения работ,причем когда я попросил его дать мастер приёмщик думал может что я слепой и дал зн опять от другой машины в этот раз хоть от Форда а не как первый раз от гранд витары,потом он все таки нашел ксерокопию нужного зн только подпись хозяина авто там отсутствовала и если вы знаете регламент а вы – показать
    Денис Лызлов 28 декабря 2017 в 22:54 , отредактирован 5 января 2018 в 22:05
    Всех с Наступающим Новым Годом!
    Приехал сегодня туда с раздаткой от пассата, без особой надежды на возможный ремонт(.
    Вобщем мастер Алик (отчество не знаю, в годах мужик) встретил, мастер(к сожалению не помню имя, тоже на «А», его еще подсобники дергали вопросами постоянно)), разобрал /дефектовал мне раздатку, увидели весь «сталинград». Ремонт признали нецелесообразным по затратам, сказали лучше искать б/у, дали номер человека кто занимается…
    Собрали раздатку обратно. На вопрос «много ли я – показать
    Иван 12 декабря 2017 в 12:28 , отредактирован 13 декабря 2017 в 21:10
    Ремонтировал автомобиль Bentley Mulsanne — один из самых дорогих а/м, который заезжал в этот помоечный сервис.
    Рейку переделывали три раза в течении 2 недель, деньги взяли в полном объеме. В итоге через неделю результат — лужа под машиной. Сход-развал при переделках за Ваш счет. Эвакуатор
    — тоже. На четвертую переделку не согласился, нервы дороже. В процессе ремонта изуродовали светлый салон своими грязными спецовками — не смотря на мои просьбы обращаться аккуратно и на то, что закрывали сидени – показать
    Сергей 27 октября 2017 в 13:59
    Столкнулся с проблемой на Ленд Ровер Дискавери — от 60 км/ч “вой стоял” как от истребителя (и это при хорошей шумоизоляции.) Для начала приехал на диагностику в этот техцентр, подождал не долго и выявили проблему в переднем редукторе, я по натуре человек недоверчивый так, что поблагодарил сотрудников за диагностику и поехал еще в несколько организаций, а там то руками разводили то, за ухом почёсывая, пинали на всё подряд и предлагали менять на б/у… В итоге, спустя неделю, я всё таки решил “кон – показать
    Олег 26 октября 2017 в 21:44 , отредактирован 27 октября 2017 в 9:36
    Сервис до двери, персонал не квалицирован, работа делается на авось, в итоговой сумме чека нарисовалась ещё пара тысяч дополнительно. Купил у них рейку прошлой зимой, мне там же её поставили, предварительно перебрав, она отработала ровно 9 месяцев, по итогу начала проскальзывать, гарантию давали всего на месяц. Экономьте своё время и деньги и не езжайте к ним!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 28 декабря 2017 в 17:49 , отредактирован 5 января 2018 в 22:04
      Уважаемый «Олег» благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вы не указали марку и модель автомобиля. Тем не менее Администрация «Агрегат-Сервис» провела проверку по Вашей жалобе.
      Мы приносим извинения, что наш менеджер не смог убедить Вас, купить восстановленную рулевую рейку и Вы остановили свой выбор на покупке Б.У детали.
      Вы, разумеется, немножко лукавите во фразе «предварительно перебрав» так, как в нашем ассортименте 2 вида рулевых реек:
      — Восстановленные с гарантией от 6-ти до 12-ти месяц – показать
    Антон 25 октября 2017 в 17:49
    Приезжал на ремонт редуктора Bentley continental, по хорошим рекомендациям. В целом сервис не плохой, отрывочно наблюдал за процессом ремонта и могу сказать, что отношение к работе и к автомобилю в целом весьма профессиональное. Не понравилось, что ввели в заблуждение по срокам(вроде бы не значительный, но всё же минус, на мой взгляд) в остальном всё отлично!
    Владислав 24 октября 2017 в 14:51
    Хорошо ремонтируют рулевые рейки на мерседес, так же хочу отметить приятное общение персонала с клиентами(со мной в частности) буду рекомендовать.
    Роберт 23 октября 2017 в 16:55
    Согласен с предыдущими высказываниями! Обращался по ремонту редуктора на Aston Martin, сделали идеально!
    Артур 14 октября 2017 в 13:06
    На мой взгляд умеют делать невозможное! На БМВ Х6 редуктор был «в кашу» никто не брался делать… В этом сервисе отремонтировали!
    Виктор 7 октября 2017 в 14:09
    Ремонтировал раздатку Шевроле Тахо, сервис толковый
    Анатолий 2 октября 2017 в 13:46
    Ремонтировал в этом сервисе раздатку на автомобиле фольцваген туарег 2011 года выпуска. Сделали хорошо — претензий нет. Всем рекомендую.
    Алексей на витаре 12 сентября 2017 в 23:36
    Обращался в сент. 2017 с вопросом ремонта редуктора заднего моста. Сделали хорошо и за 1 день. Без доплат. Хороший коллектив. Спасибо всем и отдельно Алихану за вежливое обращение к клиенту.
    Анатолий Александрович 15 августа 2017 в 16:41
    Обращался по ремонту редуктора на автомобиле LAND ROVER, очень понравился сервис — оперативно и недорого. Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Алексею.
    Константин 15 июля 2017 в 4:20
    Отправлял на ремонт редуетор от порша транспортной компанией, ждал чуть дольше чем обещали, но всё отремонтировали супер!
    Михаил 2 июня 2017 в 11:50
    Сервис хороший, по моим меркам на твёрдою 4-ку, ремонтировал раздатку на порш каен 2012 г.в. Сделали за 2 дня (говорили в течении 1 дня) момент не особо принципиальный. Проблему устранили, есть гарантия так, что покатаемся посмотрим, если всё будет ок, то смело буду рекомендовать.
    Константин 30 мая 2017 в 17:33
    Порекомендовал мне этот сервис мой коллега по работе, который чинил редуктор на сангёнге, я в свою очередь обратился за ремонтом редуктора переднего на туареге. Сделали хорошо, за день и по деньгам всё очень приемлемо.
    Был на ремонте в начале мая 2017. С уважением Константин.
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 19:42
    Не советую данный сервис.
    Записал свой passat b5 за неделю под открытие, что бы сделали за день.
    Не сделали, хотя сказали, что все сделают. даже не сообщили, что задерживаются с ремонтом. По факту цены на сайте отличаются с теми, что озвучивают в сервисе. На сайте ремонт рулевой комплексно на мой авто 10.5т. р. — в сервисе сказали, что на данный автомобиль ценник ремонта 12, 6т. р. Позвонили на второй день и сказали, что бы забирал ближе к закрытию. Когда сел в авто понял, что не работает магн – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Павел Сергеевич (Анонимный пользователь) благодарим Вас за отзыв. Благодаря ему мы разобрались в ситуации, виновные лица были наказаны. Так же в настоящее время на нашем сайте работает online режим текущего ремонта автомобилей. Приносим извинения за ценообразование. На момент вашего обращения сайт находился на реконструкции, в связи с этим фактические цены не соответствовали информации на сайте. Хотим отметить, что цена заявленная по телефону соответствовала фактической цене ремонта. – показать
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 19:33
    Приезжал к ним на ремонт рул. рейки за 12.5 деревянных с жалобой на стуки от рейки при езде и качание руля в лево вправо. Итог приехал с одной проблемой уехал с двумя. После чудного ремонта возникла проблема что руль перестал возвращаться в ровное положение почти на пол оборота! и туго стал крутится, уверяли через 2 тысячи км пройдет типо втулка новая ей надо разойтись. Стук по прежнему остался. Спустя 2 тысячи км я к ним приезжаю с теми же проблемами. Итог — пошатав машину не найдя причин посла – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый «Анонимный Пользователь» благодари Вас за отзыв!
      По вашему отзыву можем пояснить следующее: стандартный ремонт рулевой рейки, обозначенный как на нашем сайте, так и по телефону сотрудниками нашего техцентра (да впрочем и в любой другой организации) включает в себя: ремонтный комплект (сальники, резиновые уплотнения, втулки, тефлоновые кольца, подшипники, поджимка). Комплект валов рулевой рейки, тяги, пыльники, наконечники являются отдельными деталями, которые не входят в стандартный – показать
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 15:23
    Люблю девушек на порше))) Здравствуйте Анна! С удовольствием с вами познакомился бы! Меня зовут Антон мой номер телефона 8910 585 44** и если это судьба возможно вы угадаете последние цифры моего номера! =))

А я собственно хочу сказать, что здесь хорошо ремонтируют редуктора на бмв, мне сделали хорошо и быстро, кстати тоже по рекомендации из другого сервиса =) У них есть очень толковый мастер, теперь его номер под названием «sos» в моём телефоне так как знаю по опыту, у бумеров проблем не мал – показать
    Анна Дюмина 28 марта 2017 в 14:42 , отредактирован 29 марта 2017 в 20:41
    Купила в атц мосвка порш каен… слов нет как хочется ругаться! Прокаталась меньше месяца и поняла, что проблем я себе купила мешок, а не знаменитый пафосный каен! Вообщем в агрегат-сервис мне отремонтировали гул, который мучал меня до изнеможения… А по всем остальным проблема (которых до одного места оказалось не мало!) я до сих пор катаюсь в сервис другой, который мне очень-очень нравится, но почему то не ремонтирует ту проблему которая у меня была, но они мне порекомендовали этот сервис.
    Георгий 23 марта 2017 в 17:08
    Дала в этом сервисе рейку на мерине 210, сделали чётко и быстро! Машина стала в управлении не подкопаться. Попробую по конкретнее, до ремонта был люфт очень большой, машину поймать на дороге было, сложно руль вроде ровно, когда едешь, но как то плавала. Я вообщем обратился в этот сервис и за день мне всё исправили. Молодцы!
    Данис 16 февраля 2017 в 21:54 , отредактирован 22 февраля 2017 в 6:41
    Паршивый сервис. никому не советую туда обращаться.

в феврале 2016, примерно год назад приехал в этот горе-сервис ремонтировать рулевую рейку.
    не собирался писать плохой отзыв, потому что рейку с горем пополам сделали.... Но… если бы не один момент.. который вскрылся только сейчас, спустя год… расскажу обо всем по порядку..

записали, приехали. посмотрели разобрали собрали все сделали как и обещали за один день. кроме одного…
    когда возвращали машину. мне вернули ее с КРИВЫМ рулем. ну – показать
      Уважаемый Данис!
      Да, действительно Вы правы, определенные проблемы при ремонте рулевой рейки Вашего автомобиля были, мы не отрицаем. Однако, как уже сказали Вы, проблема была решена, Вам была дана гарантия 6 месяцев, за все дополнительно произведенные нами работы и замененные запасные части мы намеренно не просили с Вас никаких доплат. Как Вы и говорите, прошёл год, рейка работает, нареканий по работе гидравлической и активной части у Вас нет. Касаемо «ошибки по мотору, и коробка передач встает – показать
        Данис 7 октября 2017 в 14:43 , отредактирован 9 октября 2017 в 13:13
        Извиняюсь, но только за часть претензии. ошибки по мотору и т.д. действительно были связаны не с этим. тут Вы правы.
        Однако по всему остальному написанному факт. Машина провела в сервисе больше месяца, вся эта эпопея продолжалась 2.5 месяца.
        Кормили завтраками по телефону, что машина на подъемнике и т.д. а потом приехать через 3 дня и обнаружить ее на том же месте где и оставил.
        Я посчитал расходы на все это, ремонт с расходами на такси, с бесконечными развал-схождениями (4 или 5 раза делал), – показать
    Евгений 2 февраля 2017 в 13:34
    В начале января приезжал из города Тверь на ремонт раздаточной коробки туарега. Утром пригнал, прогулялись с супругой по Москве, очень красивый горд, кстати говоря)) вечерком уже забрал готового. Моё резюме: недорого быстро и качественно! Кстати не знал, что у них есть филиал в нашем городе…((Теперь знаю! Скоро поеду там ремонтировать рейку.
    Благодарю за внимание! Удачи на дорогах!
    Александр 28 января 2017 в 14:34 , отредактирован 31 января 2017 в 12:15
    Жаль нельзя поставить 0 звёзд.
    Не поленись и дочитай до конца!Полные делитанты! Сборище шабашников, которые не отличаются ни умом, ни сообразительностью! Привёз cls на ремонт редуктора, продиагностировали, объявили цену что то около 41 тысячи, времени было мало, потому и согласился. Обещали на след день часам к 18, они даже не начинали, в итоге в 23 только забрал машину, но это не важно! Редуктор они снимали и ставили обратно не снимая приводов (просто открутили и вниз тянули, по такому же при – показать
    Александр 20 января 2017 в 23:38
    я из владимирской обл. решил менять рулевую рейку. автомобиль вольво с 80. выбор на эту контору пал из за цены. просили 11500 за рейку.(в других фирмах просили 13000-16000) решил менять сам у себя в гараже. приехав мне дали рейку..но я сомневался в том что она подойдет ко мне. но мастер цеха уверял что это именно она и других реек нет. ну что же..взял..заехав на яму я понял что данная рейка от другой модели вольво. пришлось ехать еще раз. обменяли мне на ту что надо. но вот внешний вид насторо – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 9 января 2017 в 2:34 , отредактирован 14 января 2017 в 13:42
    Сервис отвратительный.Мало того что записался на 9 утра на ремонт рейки, прождал в очереди полтора часа.Когда узнавал по телефону стоимость и сколько займёт времени ремонт,сказали одно а вышло совсем другое.Машину делали три недели а должны были сделать за 2 дня.Первые две попытки рейка потекла через пару километров а на третий раз загорелся чек(на что они мне сказали что это ни их вина).В итоге заехал на сход- развал, и оказалось половина болтов вообще не закручены так ещё и датчик АБС оторвал – показать
    Анатолий 24 декабря 2016 в 11:42
    Всем доброго дня! Обращался по ремонту раздатки на мерседес мл 2011 года выпуска. Хочу скказать что сервис действительно толковый (на мой взгляд) Делают очень оперативно, компетентный персонал. Очень открыте беседы с мастерами, всё показывают и объясняют на все вопросы отвечают (просто был в некоторых местах где разговаривают сквозь зубы и толком ничего сказать не могут) Вообщем моё мненение об этом месте исключительно положительное!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 11:21
    Пытался отремонтировать рейку на Ford Explorer 5. По телефону сказали ремонт 25 т.р и я вместо того что бы поехать к официалам, решил сэкономить. Специально перед визитом 3 раза уточнил, ремонтировали ли подобные моей рейки, на что мне сказали, «да чуть ли не каждый день»… утрирую, но посыл понятен. Псевдоремонт обошелся в результате в 50 т.р., ну думаю, ладно, что теперь, ну не учли ребята всех нюансов. Пытался уехать от них 3 раза за 3 недели ремонта. После непродолжительной поездки рейка пе – показать
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 18:51
    Впервые в жизни пишу отзыв. Возможно сервис по рейкам на высоте. Но по Гур оставляет желать лучшего. Времени потеряно много. Первый раз поставили насос (Денег взяли по прайсу). Адаптация 2х недельная прошла в пустую. Через месяц поставил машину еще раз в сервис на неделю. Поставили теперь собранный насос! Это за неделю. (Денег взяли по прайсу). Через 10 минут вождения гур завизжал. На 2й день «адаптации» руль стал еще хуже крутиться на оборотах. Момент очень важный… У меня стоит Pandora на ма – показать
      Агрегат Сервис 17 ноября 2016 в 10:45
      Уважаемый Андрей Сергеевич, обращаясь в наш техцентр в первый раз Вы обратились не с просьбой разобраться в проблеме, а просто произвести замену насоса ГУР (насос ГУР б/у был предоставлен Вами) При повторном обращении Мы попытались разобраться в проблеме,по Вашей просьбе с наименьшими финансовыми вложениями, при выдаче Вам автомобиля тенденцию улучшения работы системы Вы подтвердили сами. Очень жаль что Вы не посчитали нужным обратиться к нам еще раз, а просто не разобравшись в проблеме заменили – показать
    Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 0:11
    Сервис супер, шикарно реанемировали рейку на моем туареге, хочу отметить главное, что к автомобилю относятся как к родному, чехлы на руль, сиденья и на крылья. Салон у меня светлый, обычно после сервисов делал химчистку, а после этого места сел в чистый авто. Так что молодцы парни! И свою работу делают и чужую не портят, так держать!
    Сергей 12 июля 2016 в 12:38
    Ремонтировал рулевую рейку в Агрегат сервисе, автомобиль ниссан тиана, рейка текла и стучала, сделали быстро, сейчас никаких проблем нет. Очень доволен сервисом!
    Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 3:21
    Отправлял на ремонт передний редуктор от автомобиля сузуки из города Хабаровск, были конечно свои опасения, но сейчас буду говорить по факту. Ремонт сделали с задержкой на 2 дня (обещали получить и в этот же день произвести ремонт и отправить назад этим же днем) отправив редуктор транспортной компанией проводил всё свободное время в ожидании и изучении форумов касаемых моего авто.. получив редуктор я оплатил установку и масло и поехал кататься… (было это недели 3 назад) пока мой автомобиль р – показать
    Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 22:42
    Согласен со всеми отрицательными отзывами!!!! Привез машину в пятницу (треснул редуктор) обещали все сделать до 7 вечера.Разобрали пол моста, не пойми зачем, три дня меня обманывали в итоге НИЧЕГО не сделали!!!!, я сам привез редуктор они его даже поставить не могли и мост собрать.Так за это еще потребовали 6000 рублей. Отношение хамское, сотрудники безграмотные и ленивые, постоянно обманывают.Не советую туда вообще обращаться!!! буду писать на них жалобу в Роспотребнадзор и в администрацию Люб – показать
    Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 13:27
    Сдал авто в ремонт с жалобой по рулевой рейке, нашёл организацию в инете, но жалею что после того как сдал машину начал читать отзывы. Все что пишут об » Агрегат сервисе» все это оказалось правдой, все плохие комментарии. Когда звонил и сдавал авто на ремонт звучала одна сумма и в течение дня, по факту оказалось вовсе все не так сладко. Объявили мне за ремонт рулевой рейки со всеми снятиями и запчастями по телефону 13000 ну на месте эта сумма подтвердилась, сняли рейку примерно часа через 2 все – показать
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 4:33
    Алексей.Решил обратиться в данный сервис по поводу порваного пыльника рулевой рейки,автомобиль ауди6.Приехал,мне сказали оставляй автомобиль к обеду загоним и начнём делать и что завтра к обеду будет готово! На завтра никаких звонков не последовало и я отправился к ним сам.По приезду обнаруживают,что автомобиль так на ремонт и не был поставлен.Ну думаю ладно,все бывает и договариваюсь на четверг к 9 утра.Приезжаю к назначенному времени,оставляю авто.(Обещали сделать к вечеру) Проходит день,второ – показать
    Пётр Анатольевич 4 апреля 2016 в 14:37
    В этом сервисе мне делали рулевую рейку на автомобиле порш каен. Сделали всё хорошо и быстро, сервис в целом понравился. Приятно удивили многие моменты, вежливый разговор и доступные объяснения. Хорошая приемная зона, было где провести время пока ремонтировался автомобиль. Цены весьма разумные. Буду рекомендоавть друзьям и знакомым.
      Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 16:48
      «Хорошая приемная зона, было где провести время пока ремонтировался автомобиль…» — что за чушь Вы тут пишете??????? В этом сервисе нет ни приемной зоны, ни зоны для клиентов, ни чая, ни кофе и ни туалета нормального.........))))))) Люди ведь поверят!!))
    Антон 29 марта 2016 в 13:45
    Долго думал куда обратиться по ремонту рулевой рейки на своем автомобиле vw passat 1998 г.в. Изучил множество компаний, всё же остановился на выборе агрегат сервиса и не прогадал! Всё сдеали быстро, недорого и без лишних накруток, гарантия, на мой взгляд, очень хорошая (1 год) и сказали что в любой момент могу обратить за бесплатной диагностикой автомобиля это меня весьма порадовало. Так же хочу отметить, что я очень трепетно отношусь к своему автомобилю и в отличае от абсолютного большинства се – показать
    Александр Ходченков 27 марта 2016 в 13:45
    Обращался по ремонту раздатки на ниссан мурано в 50-м кузове, сделали быстро, к качеству претензий нет! Отдельное спасибо мастеру Алексею!
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 17:01
    Ужасный техцентр, после обещанного ремонта рулевой рейки, который (якобы произвели)обращаюсь каждые две недели с той же проблемой и до сих пор ничего не могут сделать, машина в сервисе стоит уже три недели, приезжаю в сервис по два раза на дню, кормят завтраками, не советую никому сюда попасть. Ремонт производится с декабря месяца и по сей день
    Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 10:57
    Посоветовал мне его друг, мол, хороший сервис дают гарантии и делают качественный ремонт рулевых ну и т.д. Проблема у меня была в том, что скрипел руль, сам поддергивался, а так все устраивало, машина Mercedes B170(w245). В итоге вышло следующее: сказали работа займет день, приехал вечером уже за машиной, «Алексей» — главная фигура «этого» автосервиса, без которого ни одна не пошевельнется и ничего вам не скажет. Так вот, отошел немного от темы, сказали мне сегодня не готова, завтра к 12:00 – показать
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 5 ноября 2016 в 21:45 , отредактирован 9 ноября 2016 в 19:16
      Мне кажется работники тут не причем, ведь эти работники просто зарабатывают деньги, чтобы прокормить свою семью, и по большому счету, как им скажут так они и будут работать…
      Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 21:02
      Примерно аналогичная ситуация и у меня. отзыву можно верить на 100500%. Имя пока не озвучиваю. но чувствую вскоре придется тоже писать развернутый детально отзыв подобного содержания.
      Агрегат Сервис 24 марта 2016 в 16:05
      Уважаемый «Анонимный пользователь» администрация нашего Техцентра дорожит своей многолетней репутацией и тщательно рассматривает все жалобы клиентов. При написании отзыва, указывайте пожалуйста: марку\модель, гос номер автомобиля и дату обращения, а так же список произведенных работ, в противном случае Ваш отзыв расценивается как «рекламные происки конкурентов.»
      С уважением, Администрация «Агрегат Сервис»
        Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 22:29
        «Уважаемая» администрация. развернутый отзыв написан. спустя почти год. Проблемы после вашего горе-ремонта начались сейчас. Приятного чтения.
    Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 17:54
    обращался по ремонту рулевой рейки форд фокус2 работу выполнили плохо рейка потекла нашел причину оказалось трубки были слабые и крутились от руки ехал 850 км постоянно заливал масло попал на круглую сумму как так можно делать работу уважаемые сервисмены короче шараш монтаж
      Агрегат Сервис 24 марта 2016 в 16:06
      Уважаемый «Анонимный пользователь» При написании отзыва, указывайте пожалуйста: марку\модель, гос номер автомобиля и дату обращения, а так же список произведенных работ, в противном случае Ваш отзыв расценивается как «рекламные происки конкурентов.»
      С уважением, Администрация «Агрегат Сервис»
        Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 14:35
        а что тут писать если у вас шараш монтаж дату обращения не помню а номер у684 еа73
    Иван 4 февраля 2016 в 13:23
    Заезжал ремонтировать рейку на фольксваген пассат 2000 г. Сделали за день. Претензий нет. Работают хорошо. Всем рекомендую!
      Агрегат Сервис 11 марта 2016 в 17:15
      Благодарим за отзыв. Можете быть уверены, что претензий у Вас не возникнет.
    Владимир 1 февраля 2016 в 14:04
    Обращался по ремонту рулевой рейки на сааб 9—5. Сделали за 5 часов. Гарантию дали 6 месяцев. Сервис очень цивильный, мастера талковые. Хочу отметить бережное отношение к автогмобилю, чехлы на руль, сидения и коврики, так что после ремонт забрал чистый автомобиль.
    Алексей Меркулов 29 января 2016 в 15:41
    Я проживаю в городе Краснодар и у меня автомобиль сузуки гранд витара 2006 года, случилась такая проблема: «Завыл передний редуктор» у нас в городе практически нет контор, которые могли бы его отремонтировать… Начал искать б\у редуктор и наткнулся на эту контору, меня отговорили от приобретения бэушки и предложили отремонтировать мой, я честно говоря, человек весьма недоверчивый, отправлять редуктор транспортной компанией незнакомым людям, согласитесь, как то опасно, но мастер был настолько уб – показать
    Сергей Канкулов 28 января 2016 в 12:44
    Потекла рулевая рейка на шевроле авео 2007 года. Знакомые посоветовали эту компанию. Что могу сказать:
    1. Очень вежливый персонал.
    2. Хорошее отношение к автомобилю, после ремонта всё чисто и аккуратно.
    3. Самый низкий ценник (по моему сравнению)
    Огромное спасибо за проделанную работу! Буду всем рекомендовать!
      Агрегат Сервис 11 марта 2016 в 17:16
      Благодарим за отзыв. Напоминаем, что для клиентов по Ваше
        Агрегат Сервис 11 марта 2016 в 17:17
        Благодарим за отзыв. Напоминаем, что для клиентов по Вашей рекомендации, будет скидка 10%.
    Алексей 24 декабря 2015 в 12:09
    Нельзя ничего ремонтировать в АГРЕГАТ СЕРВИС на ул.Южной, д.34

Обслуживали в автотехцентре Геркон на Волковской свой Мерседес А 160, 18.11.2015 помимо замены рулевых тяг, выявили стук в рейки, я подъехал из дома и мне продемонстрировали это звучание (стук), предложили выполнить ремонт рулевой рейки в «АГРЕГАТ СЕРВИС» я думаю ну раз рекомендуют, пусть делают, ремонт рейки выполнили в АГРЕГАТ СЕРВИСЕ, и поставили в Герконе обратно, забираю авто у меня руль в одно сторону идет хорошо в др – показать
    Сергей Фролов 17 декабря 2015 в 14:42
    Обращлся по ремонту редуктора переднего моста на Фольксваген Туарег. Сделали в течении дня, как и обещали. Всем доволен. Отдельное спасибо мастеру Алексею.
      Агрегат Сервис 11 марта 2016 в 17:17
    Василий 16 декабря 2015 в 8:57
    ГАРАНТИИ НЕТ. Проблема спустя 5 месяцев после ремонта на Форд Фьюжин, хотя гарантия уверяли 6 месяцев.

Обратился 24.07.2015 в Геркон на Волковкой по проблеме в рулевой рейке, они рекомендовали ремонт рулевой рейки в «Агрегат сервисе» на ул.Южная д.34, в Герконе снимали и ставили, в Агрегате выполнили ремонт корпуса рейки с заменой втулок. Вообщем по порядку : приехал в Геркон через 03.12.2015 через 5 месяцев после ремонта в «АГРЕГАТ СЕРВИСЕ» на рейки видно, что она потекла, подняли на подъемник – показать
      Агрегат Сервис 11 марта 2016 в 17:37
      Уважаемый Василий, ситуация описная Вами в данном отзыве, тщательно разобрана администрацией нашего технического центра. К нам поступила рулевая рейка в снятом виде, ремонт рулевой рейки был произведен качественно и точно в срок. Учитывая, что такие запчасти, как пыльники, тяги, наконечники рулевой рейки не относятся к стандартному ремонту и являются отдельными расходниками, мастеру Автосервиса «Геркон» было озвучено, что необходимо заменить пыльники рулевой рейки, если не произвести замену, – показать
    Михаил 12 ноября 2015 в 12:21
    Обращался 2 недели назад по ремонту на suzuki grand vitara 2007 года выпуска. Была проблема: гудел передний редуктор. Сделали в течении дня. 2 дня назад был на повторном бесплатном осмотре, Пока претензий нет!
      Агрегат Сервис 11 марта 2016 в 17:38
      Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
    Андрей 14 октября 2015 в 1:43
    Производи ремонт рейки на Порш Каене. Остался доволен абсолютно всем! Хотелось подчеркнуть несколько моментов, а именно:
    1) Предварительное общения очень конструктивное и понятное.
    2 Ремзона оборудована лучше чем у диллеров.
    3) Качество приема Автомобиля хорошее. Отношение к автомобилю конкретное: зачехляют места подвергающиеся работе слесаря. а именно сидения, руль, коврики, крылья автомобиля в передней части. Так что тачку забрал чистейшую, как и была, а не как во многих сервисах.... Заб – показать
    Михаил 11 октября 2015 в 20:28
    Всем привет! Являюсь владельцем автомобиля Toyota Land Cruiser 100, 2004 года выпуска. Беспокоил жуткий стук при наезде на лежачие и ямы! Так как на диагностиках в трех сервисах, в один голос, приговаривали рейку и учитывая, что обычные сервисы ремонтом реек не занимаются, предлагали замену на новую, что очень накладно по финансам…
    Нашел в интернете агрегат сервис, который специализируется только по данному ремонту. Записался на диагностику, после которой мне выявили, что проблем с рейкой – показать
    Валерий 24 сентября 2015 в 15:35
    Обращался по ремонту раздаточной коробки на suzuki grand vitara 2007 г.в. Ремонт сделали в течении 5 часов. Весьма адыкватный ценник, приятный персонал, толковые мастера. Всем рекомендую обращаться!
    Сергей 21 сентября 2015 в 16:21
    Приезжал сюда на диагностику на nissan murano (был стук в руле при езеде по ямам). Сделали бесплатную диагностику всей подвески, в целом машина оказалась в порядке. Произвели ремонт рулевой рейки, проблему устранили! Вежливый персонал, отличное качество обслуживания. Сейчас планирую взять автомобиль для жены, перед покупкой обязательно пригоню ее сюда, чтобы не ошибиться в выборе. Спасибо мастерам за хорошую работу!!
    Ринат 14 сентября 2015 в 10:12
    На первый взгляд серьезная контора,мол профессионалы,ребята знают свое дело,ремонтировали вчера насос гур,выдавило заднюю крышку,в итоге вроде как починили все,заменили,отдал 2000,поехал обратно в сервис где снимали насос,ставим обратно заливаем жидкость, а он выдавливает сново и все выливаеться,в итоге я трачу деньги что бы снять поставить,трачу время свое,жидкость....еду обратно в агрегат сервис,на что мне там отвечают что у вас корпус уже изношен,и возвращают мне половину,ссылаясь на то что м – показать
      Агрегат Сервис 22 сентября 2015 в 19:52
      Уважаемый Артур, Ваш отзыв был рассмотрен администрацией нашего техцентра. Мы восстановили хронологию событий и в данном отзыве Вы не до конца откровенны.
      При обращении сумма ремонта данного насоса ГУР была Вам обозначена 5 000 руб. (включая работу и комплектующие, при условии, что в насосе нет существенных повреждений). После диагностики были выявлены дефекты корпуса, которые устранить не представляется возможным. Эту информацию Вам предоставил мастер, в свою очередь Вы обратились с про – показать
    Артур 8 июля 2015 в 2:25
    Ужасная контора!! Ребята, обходите стороной!!! Привез на ремонт уже снятую запчасть с неисправностью рулевого управления!! Перед этим предупредил, что как диагностируете сразу отзвонитесь — какая неисправность и стоимость ремонта??? Звонок под вечер, приезжайте, все готово, детали обсудите с мастером… Приехал, говорят с вас под 10 тыс… Но если не поможет, отзвонитесь,мы вас проконсультируем по телефону что и как дальше делать.. Мастер-приемщик, девушка, вообще ведет себя по хамски, прям кор – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Артур, с уважением относимся к Вашему отзыву, но хотелось бы обратить Ваше внимание, что политика нашего Техцентра исключает ситуацию, описанную Вами, а именно: мы не производим ремонт агрегатов без предварительного согласования с клиентами. Мы не отдаем агрегаты и автомобили клиентам в неисправном состоянии. Исключения составляют случаи, когда клиент сам отказывается от проведения определенных видов работ. Так что если по отношению к Вам действительно были допущены какие-либо нарушени – показать
    Анонимный пользователь 14 марта 2015 в 22:24
    ЭТО НЕ СЕРВИС, А РАЗВОД КАКОЙ_ТО(((((
    Позвонили мы за пару дней до запланированного приезда к ним, обозначили свою проблему (рулевая рейка полетела). Также, с нашей стороны, был поставлен акцент на:
    1) габариты машины (высокая и длинная база).
    2) удаленность от тех.центра 200 км (для сломанного авто это немалое расстояние. Тем более, что его пришлось преодолеть и в обратную сторону без ремонта. Итого 400 км).
    Некий Владимир (сказал можно обращаться просто «Володя») нас уверил, что все наш – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый клиент! Плохо конечно что при написании отзыва вы используете обозначение-«Анонимный пользователь». но тем не менее мы очень внимательно относимся к каждому обращению в наш Техцентр и имеем возможность восстановить хронологию событий. А именно в Вашем случае хочу напомнить Вам (если Вы вдруг что-то забыли или поняли по своему!) суть изложенной Вами ситуации:
      В нашем Техцентре есть возможность производить демонтаж рулевых реек на автомобилях, подобных вашему, но к сожалению только – показать
    Роман Борецкий 17 февраля 2015 в 1:11
    Читаю отзывы и мнение моё противоричивое… Мнение не по поводу данного автотехцетра, а по поводу автовладельцев! Техцентр просто замечательный, и не только по сравнению со многими сервасами в Москве, а впринципе по роду своей деятельность. Адыкватность и професианализм мастеров на самом должном уровне. А вот вам господа с критикой «нервной мамаши» я бы пожелал побольше уделить внимания своему автомобилю ну и личной жизни (так сказаить, что бы не срывать свои проблемы на порядочных людях и не пы – показать
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 0:31
    У меня бмв х5 2008 года, сам нахажусь в кабардино — балкарии. Отправлял транспортной компанией редуктор в этот сервис, доволен до безумства, стоимость бэушки от 40 т.р. ремонт сделали как и обещали за 25 т.р, не смотря на то что редуктор был в щепки! Признаться честно переживал, что будут разводить и накручивать но мастер оказался на редкость честным и професиональным. вот уже катаюсь на своем красавце третий месяц без проблем! огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 23 января 2015 в 13:54
    Обращался по ремонту переднего моста на туареге. Сделали в течении дня, остался очень доволен, вот катаюсь уже второй месяц и никаких проблем.
    Александр Благодаров 22 января 2015 в 10:09
    Добрый день, отдавал Микроавтобус Тоету Люсиду 95 г на ремонт рулевой рейки, ребята работают честно.ремонт произвели в оговоренные сроки. Приятно сотрудничать с адекватными людьми.
    Анонимный пользователь 9 января 2015 в 20:55
    Хорошо работают! Не знаю что там оценивать то! Наверно новые! хреного востановленые! окрашеные рулевые рейки…
    обходите стороной!!!!
    Григорий 7 декабря 2014 в 21:21
    Столько раз сталкивался с недобросовестными сервисами, которые берут машину на ремонт и говорят, что сделают за два часа, а в итоге она там стоит неделю, еще и накручивают ценник будь здоров! Когда ехал на диагностику в этот сервис тоже сомневался, но зацепила бесплатная диагностика. К моему удивлению сервис оказался на высшем уровне, несмотря на то что находятся в люберцах и цеха не дилерского уровня, но очень чисто и отношение к автомобилю очень хорошее, команда мастеров очень доброжелатель – показать
    Григорий Полещук 5 декабря 2014 в 0:21
    Обращался в эту компанию с просьбой отремонтировать задний редуктор на бмв х5 е70 4.8, так как мой разлетелся вхлам! Прежде чем рассматривать ремонт, пытался подобрать редуктор б\у и хотел установить его у своих знакомых, так как не очень доверяю сторонним сервисам. Оказалось что редуктора на мой автомобиль по москве стоят от 60 т.р. и гарантии на б\у толком никакой… Нашёл эту сервис по интернету и честно говоря был приятно удивлён подходом мастеров. Очень вежливый персонал и хорошие специал – показать
    Роман 3 декабря 2014 в 12:43
    У меня Toyota и у жены тоже. Когда у меня рейка потекла в автомобиле, я ее попытался своими силами в гараже сделать. В итоге после сотни км она опять потекла. Сейчас у жены то же самое. Я уже не знал, что делать. Привез машины по очереди в этот сервис. Мне все сделали без проблем за копейки. На своей машине уже около 1000 км проехал и все в порядке.
      Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 21:45
      у вас после ремонта рейки не было вибрациий в руле
    Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 7:43
    У нас сервис обращались несколько раз с ремонтом насос ГУР. И все время нам почему то говори что насос свое изжил. Пришли к выводу что эти господа просто не умеют их делать. Обходите стороной этот сервис
    Григорий Полещук 28 ноября 2014 в 22:21
    Уже третий раз обращаюсь к вам в сервис, вот решил отзыв написать. Хорошо работаете ребята! Безупречно и без лишних слов находите все неисправности, никогда не преувеличиваете проблему. Надеюсь и в дальнейшем будете работать с таким подходам. Успехов и процветания!
    Евгений 23 ноября 2014 в 20:35
    Недавно обратился в вашу компанию с гулом редуктора заднего моста а/м «Мерседес 211». Позвонил мне ответил мастер если я не ошибаюсь Александр я значит разузнал, что по стоимости времени и срокам мне все четко объяснили. По приезду меня приняли сразу же, сняли мост разобрали, мне все Александр показал. Меня все устроило по ценовой политике ну соответственно и по срокам. Ближе к делу хотел бы выразить благодарство вашему техцентру все четко вовремя в установленные сроки. Мастеру отдельное спасибо – показать
    Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 1:11
    Беспокоили щелчки при движении, заехал в сервис, сказали что нужно менять редуктор, порыскал в инете нашел этих ребят, привез редуктор, вскрыли посморели, сказали что всё с редуктором окей! я был в замешательстве… мастер, к сожалению не смогли дать мне чёткой консультации как мне решить мою проблему, но я попросил позвать управляющего, оказался очень грамотный мужик! Рассказал мне чуть ли не всю подноготную автомобиля и даже, как проблема моя возникла и какими симптомами сопровождалась! тех – показать
    Васильев И.И. 20 ноября 2014 в 14:01
    Компания «Альянс- Плюс» выражает благодарность ООО «Агрегат-Сервис» за понимание и готовность идти навстречу в решении финансовых вопросов. Мы заказывали ремонт рулевой рейки корпоративного Мерседеса E 300 и немного задержали оплату, хотя мастера сервиса сделали все в срок и очень качественно. Еще раз благодарим руководство компании за доброжелательность. Обязательно будем обращаться еще! Коммерческий директор ООО «Альянс-Плюс»
    Глазков Эдуард 13 ноября 2014 в 14:15
    На автомобиле пежо 508 заехал на сервис 30 октября 2014 года. Здесь, на сервисе, оперативно подняли, показали и диагностировали проблему по рулевой рейки.
    Что очень понравилось:
    1) Всё аккуратно, по порядку и чисто
    2) Грамотные специалисты — на лишние деньги не разводят
    3) После сделанной работы назначают повторный визит для контроля и постановки на гарантию — относятся как к своей машине, ответственно.
    4) Делают скидки на последующие работы, подсказывают будущие плановые проверки.
    5) О – показать
    Максим Соколов 9 ноября 2014 в 20:12
    Как жаль, что я не почитал отзывы в интернете… Это не сервис, это люди, которые достойны кремации, вместе со своим сервисом!
    1. Там полный развод по деньгам! Сами не знают в чём проблема, будите менять всё подряд!!!
    2. Если Вы там что-то уже делали, не надейтесь, что это надолго, ибо может они вообще ничего не делали!!!
    3. Отдал почти 35000. Поменял насос за 8000+2500 работа, поменял шланг высокого давления за 3500+1500 работа, Ремонт рейки 16500 и плюс масла 2 раза. Первый раз мне позвонил – показать
    Анонимный пользователь 25 октября 2014 в 15:02
    По поводу, аккуратности и отношения к автомобиля, полностью поддерживаю предыдущий комментарий! Но меня большего всего порадовала бесплатная диагностика и ценник на запчасти!
    Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 11:06
    Обращался по ремонту переднего редуктора на дискавери 3, всё очень понравилось! Особенно отношение к автомобилю, аккуратность и чистоплотность! Обычно после сервисов приходилось отдраивать салон и кузов от масла и грязи! Но в этом сервисе приемщик сразу же надел оплётку на руль, чехлы на сиденья и коврики, да же на кузов надели чехлы)) Так что выехал не только с исправным редуктором но и с массой положительных эмоций!)))) Всем рекомендую!
    Редактор Zoon 14 октября 2014 в 15:21
    Специализированный техцентр – это всегда отлично! Во-первых, сразу понимаешь, что специалисты уж точно знают толк в своем деле; во-вторых, в целом у такого техцентра вряд ли возникнут сложности даже в решении кажущейся безнадежной ситуации; в-третьих, в установленных запчастях также не приходится сомневаться, ведь с таким обширным опытом за плечами каждую деталь такие мастера знают от и до. «Агрегат-Сервис» отвечает всем перечисленным параметрам, а пул довольных клиентов беспрестанно ширится.
    Сергей 30 сентября 2014 в 15:30
    Являюсь владельцем автомобиля ниссан альмера. Столкнулся с проблемой — потекла рулевая рейка, пригнал машинку в агрегат сервис. Сделали в течении нескольких часов, отдал 8,5 руб.
      Анонимный пользователь 15 октября 2014 в 0:17
      Мне похоже похоже больщше повезло, попал под скидки, рейку на своей альмере отремонтировали за 7 рублей вместе со снятием и установкой))) и диагностику всей подвески сделали бесплатно! :b

Виталий Смирнов 7 февраля 2020 в 12:27
    Владимир Гриц 23 декабря 2019 в 21:20
    В автосервис я обращался на прошлой недели, когда заподозрил неладное с редуктором на своем Киа. Непонятный звук еще больше подтверждал мои опасения. Через день после осмотра механик подтверди мои опасения — я обратился вовремя, и поломка могла оказаться более существенной, обратись я позже. Неисправность устранили еще через день, так что стоимость мне обошлась вполне сносной. Работу выполнили качественно, сейчас никаких шумов не наблюдаю.
    Алексей 12 октября 2019 в 12:37 , отредактирован 12 октября 2019 в 20:32
    Всем добрый день. Не вздумайе обращаться в » Агрегат- сервис».Меня угораздило обратиться в данный автосервис в мае с поломкой редуктора заднего моста на Кайроне. За 2 недели мост востановили, затраты составили 64000р, ну и как всем дали гарантию. А дальше становится еще интересней, через 2 месяца загудел редуктор, с горем кое как загнал к ним машину 5 сентября на ремонт и началось. Проблема с правой полуосью не могут вытащить. И так аж до 4 октября, постоянный обман, что машина на п – показать
    Анонимный пользователь 10 октября 2019 в 20:18
    Всем доброго дня. Довелось обратиться в конце мая в данный сервис с гулом и ударами в редукторе заднего моста на Санг енг Кайрон. 2 недели ремонта стоимость 64000р, гарантию дали. Машину забрал, проехались, вроде все норм, но через 2 месяца, с пробегом 2000 км появился гул. Обратился обратно по гарантии. Кое как поставил авто 5 сентября и тут все началось, то мастер в отпуске, то проблема с полуосью не вытаскивается, а то просто завтраками кормят. Дождался, 4 октября звонок, выз – показать
    Вера 5 апреля 2019 в 16:41
    Хорошо, что они меня здесь так быстро приняли и смогли без проблем сделать ремонт редуктора. У меня Сузуки гранд витара, обратилась к ним по совету брата, он тут уже обслуживал машину. Достаточно быстро все починили и сообщили мне, когда уже можно было ее забрать обратно. Цены не грабительские, вполне по карману! Если что, планирую к ним и дальше обращаться.
    Кира 2 апреля 2019 в 22:04
    Хорошо, что они меня здесь так быстро приняли и смогли без проблем сделать ремонт редуктора. У меня Сузуки гранд витара, обратилась к ним по совету брата, он тут уже обслуживал машину. Достаточно быстро все починили и сообщили мне, когда уже можно было ее забрать обратно. Цены не грабительские, вполне по карману! Если что, буду к ним и дальше обращаться.
  • Ваш отзыв
    Анатолий Румянцев 27 февраля 2019 в 0:36 , отредактирован 27 февраля 2019 в 8:12
    Место очень хорошее, ремонтировал свой автомобиль Land Rover
    Анатолий 21 февраля 2019 в 23:36
    Отлично отремонтировали рейку на Land Rover Discovery, доволен абсолютно всем, ценой, сроками и общением с персоналом. Очень понравился Сервис.
    Анатолий 21 февраля 2019 в 15:30
    Рейку рулевую на discovery 2007 г. в. сделали хорошо, утром пригнал машину — вечером забрал (как и обещали) хорошая атмосфера в сервисе, грамотные мастера, в общем всё на хорошем уровне.
    Владимир 16 февраля 2019 в 4:54
    Делал раздатку на бмв х5 (дёргалась) сделаи под ключ за 28к доволен результатом.
    Константин 10 февраля 2019 в 7:53
    Про этот сервис рассказал друг, он в нём ремонтирует обычно машину, а у моей раньше не было поломок. Отдал на ремонт свою киа рио по воду ремонта редуктора. Сказали перезвонят на телефон, что было сделано после сдачи в ремонт, вообще думал что это займет около половины недели. Ремонтом более чем доволен, проблемы устранены. Дали гарантию на ремонт, а сам ценник не грабительский.
    Александ Дорошенко 6 февраля 2019 в 12:47
    Саша 26 января 2019 в 17:40
    Изначально у меня были планы просто пройти тут диагностику, но нашли неисправность с раздаточной коробкой, без ремонта было не обойтись. Хорошо еще, что я так вовремя обратился. Починка была не сильно дорогой, так как обошлось без замены, а просто ремонт. Немного подождал и приехал забирать свою машину уже готовую, мастера хорошо постарались, хвалю!!
    Максим 26 января 2019 в 3:43
    По рекомендации хорошего знакомого посетил этот центр для ремонта редуктора (машина у меня Киа Соренто) о чем не жалею. Работой сервиса полностью доволен, поскольку ремонт провели достаточно оперативно и по вполне объективной стоимости. Помимо сказанного отмечу и достойное качество ремонта, поэтому считаю, что этот сервис вполне заслуживает внимание.
    Лера Кислова 21 января 2019 в 5:24
    У меня Сузуки гранд витара и тут мне сделали ремонт редуктора. Я первый раз обращалась с такой проблемой. Мне сразу сказали в чем проблема и я оставила машину. Сделали хорошо и работает все сейчас без проблем. Я не сильно разбираюсь, мне главное все работает. Обслужили хорошо, не везде такое обслуживание хорошее есть. И цена адекватная вполне, думала назовут ценник больше.
    Валентин 15 января 2019 в 6:38
    Недавно появились первые неполадки с машиной, раньше подобными услугами не пользовался, поэтому и сервиса на примете хорошего не было, поэтому ориентировался на отзывы в интернете и обратился сюда. Сделали ремонт подвески быстро, сразу после проведения полноценной диагностики,других проблем не нашли и рады. Работу выполняют с гарантией, потому спасибо.
    Женя 13 января 2019 в 17:14
    Они выполняют хороший ремонт разных авто,работают даже со сложными случаями и это похвально. Заехали к ним проконсультироваться и провести диагностику, в результате ремонт нужно было делать сразу,так как поломка оказалась не шуточная. Все необходимые запчасти и детали они предоставляют сами, поэтому нам оставалось только ждать результат. Закончили быстро,спасибо большое.
    Саша 4 января 2019 в 22:25
    Недавно появились первый неполадки с машиной, раньше подобными услугами не пользовался, поэтому и сервиса на примете хорошего не было, поэтому ориентировался на отзывы в интернете и обратился сюда. Сделали ремонт подвески быстро, сразу после проведения полноценной диагностики,других проблем не нашли и рады. Работу выполняют с гарантией, потому спасибо.
    Саша 28 декабря 2018 в 19:00
    Они выполняют хороший ремонт разных авто,работают даже со сложными случаями и это похвально. Заехали к ним проконсультироваться и провести диагностику, в результате ремонт нужно было делать сразу,так как поломка оказалась не шуточная. Все необходимые запчасти и детали они предоставляют сами, поэтому нам оставалось только ждать результат. Закончили быстро, спасибо!
    Андрей 28 декабря 2018 в 16:45
    Отвратительный сервис) работают делитанты, гарантию которую они дают бессмысленная) Ремонт машины на низком уровне) не кому не советую
    Александр Киселёв 25 декабря 2018 в 15:51
    У меня Киа Соренто. Проблема, почему я обратился в Агрегат-сервис, заключалась в редукторе. В целом автоцентр нормальный, специалисты проводят диагностику, есть оборудование. Ко мне отнеслись хорошо, вежливо. Результат ремонта положительный, моя Киа работает как часы.
    Сергей 16 октября 2018 в 23:26 , отредактирован 17 октября 2018 в 9:47
    Отвратительное отношение к покупателю. Заказал восстановленную рулевую рейку на Рено Лагуна 2. прислали неисправную. Говорят присылайте обратно мы проверим. А то что за снять поставить нужно отдать 5 К это их не волнует!!!!!!!!!!!!!Даже за пересылку деньги оплачивать не хотят, да и что то вообще возмещать не хотят.
    Роман 14 октября 2018 в 17:53 , отредактирован 15 октября 2018 в 13:49
    записался на 10 утра в итоге прождал 8 часов машину не сделали, внятного не сказали.в итоге забрал машину уехал.
    Все хорошие отзывы наиграны не верьте ни одному слову.
    Альберт Куклин 11 октября 2018 в 19:42
    Обращался сюда, потому что у моего Фольксваген туарег полетела раздаточная коробка. В таких делах я не разбираюсь и решил свезти машину в эту мастерскую. Мне сказали, что повреждение не трудное. Починили где-то за час. Машина стала работать отлично. Никаких посторонних звуков нет. Также мне проверили диагностику машины, нет ли других повреждений. Но ничего такого не было.
    Максим 7 октября 2018 в 12:12
    Недавно мне нужен был ремонт редуктора на автомобиль Киа Соренто. Знакомые посоветовали эту компанию. Сказали, что мастера хорошо знают своё дело и могут починить все быстро и качественно, а главное, что по оптимальной цене. И правда! В автоцентре сразу, можно сказать, «поставили диагноз и начали лечить»))) В общем я очень доволен проделанной работой, спасибо!
    Andreybest78 6 октября 2018 в 11:26
    Мой кайен стал вести себя не адекватно, друзья посоветовали этот тех центр. Сразу бросилось в глаза, это опрятные слесаря и инструменты фирменные. Часов в 10 утра приехал, меня посмотрели сказали нужен ремонт редуктора, можно оставить авто до вечера. Вечером забирать не стал, приехал утром, все сделали, цена была очень не высокой. Хоорошая станция тех обслуживания.
    Андрей 4 октября 2018 в 12:18
    Мне нужен был ремонт редуктора на автомобиль Киа Соренто. Знакомые посоветовали эту компанию. Сказали, что мастера хорошо знают своё дело и могут починить все быстро и качественно, а главное, что по оптимальной цене. И правда! В автоцентре сразу, можно сказать, «поставили диагноз и начали лечить»))) В общем я очень доволен проделанной работой, спасибо!
    Татьяна Великая 30 сентября 2018 в 11:46
    С техцентром «Агрегат-Сервис» познакомилась около трех месяцев назад, когда в моей киа соренто вышел в неисправность передний редуктор. Обзвонив достаточно много «сто», мне говорили о большой стоимости ремонта, когда знакомый посоветовал обратится к этим ребятам, связавшись мне сразу же сказали цену, адекватную, и сроки восстановления, меня все устроило. После ремонта машина ведет себя хорошо, притензий по ремонту нет.
    Александр Масленников 27 сентября 2018 в 11:39
    Andreybest78 26 сентября 2018 в 18:27
    У меня фолькваген туарег, авто бомба, полностью им доволен. Стал замечать странные звуки, какие- то лишние скрипы. Поехал с утра на эту станцию мне подсказали друзья сюда съездить. Оказалось не зря приехал утром часов в девять, слесарь был одет в униформу,я загнал машину на подъемник посмотрел, нужен ремонт раздаточной коробки. Оставил машину до утра. Думал обдерут три шкуры за ремонт, оказалось все довольно приемлемо, понравилось качество ремонта.
    ира 24 сентября 2018 в 0:59
    Первый раз мне понадобился ремонт редуктора, стал спрашивать у знакомых приличный сервис и мне посоветовали отдать авто именно сюда. Приехал ознакомится, менеджер нормальные, сразу поинтересовались с какой целью что и как, рассказал, мне сказали стоимости услуг и я оставил свою машину им на диагностику. Потом уже был и сам ремонт, справились они на отлично!
    Andreybest78 21 сентября 2018 в 18:49
    Марина 21 сентября 2018 в 17:58
    Денис 21 сентября 2018 в 13:08
    Качество работ ниже чем мог предположить, свои ошибки исправлять не хотят, не смотря на гарантию 1 год. Может на жигулях туда и стоит приезжать, но всем у кого более менее современный автомобиль — искренне не рекомендую!!!!!! Плюнул на их гарантию и переделал в другом сервисе.
    Данил 14 сентября 2018 в 1:29