+7 (499) 110-2... - Запись на ремонт. — показать
до м. Котельники — 2.7 км

Техцентр Агрегат-Сервис

+7 (499) 110-2... - Запись на ремонт. — показать +7 (985) 725-5... - Заказ запчастей. — показать +7 (800) 500-9... - Многоканальный. — показать
Время работы: пн-пт: 09:00—20:00; сб-вс: 10:00—18:00

Похожие автосервисы

• Вячеслав Ушаков
    Добрый день! Полетела система сцепления, поправили очень быстро. Плюс- недорого заплатил.
  • Наталья
    Здравствуйте, Анонимный пользователь,
    Спасибо, что подробно рассказали нам о том, что столкнулись с неприятной ситуацией, связанной с обслуживанием в Вилгуд.
    Ваша претензия сейчас на рассмотрении у руководства. Мы свяжемся с вами в ближайшее…
  • Вилгуд
    Елена, добрый вечер!
    Спасибо, что рассказали о случившемся. Нам очень жаль, что вы потратили время и не получили необходимую помощь.
    Мы обязательно проведем разбирательство по вашему вопросу и примем соответствующие меры. Для этого просим вас…
  • Александр Владимирович
    Второй раз за 1,5 месяца я в автосервисе Вилгуд, который на Семеновской 4А у меня очень хорошее впечатление, о сотрудниках особенно!
    Сделало меня довольным ответственность управляющего Сергея и механика Александра. Вежливость и порядочность у…

Отзывы о техцентре Агрегат-Сервис

• Альберт оценил место на
    и написал 26 июня 2018 в 21:56
    Обычно свой автомобиль я ремонтирую сам, но в этот раз я не понял в чем проблема с рулевой рейкой. Решил обратиться в этот автосервис. Проблему быстро нашли и отремонтировали за небольшую сумму. Машу сдал им утром, сказали забрать уже вечером. Дали гарантийный талон на полгода. Ремонт провели качественный, больше никаких проблем с рейкой не было. Большое спасибо за качественный ремонт.
  • Кирил написал про это место 21 июня в 14:16 , отредактирован 21 июня в 16:32
    Доброго дня! Ремонтировал у вас трансмиссию на своем БМВ.
    Все просто. Позвонил, уточнил стоимость, записался на определенный день. Утром отдал машину на следующий день забрал после работы. Работой очень доволен.
    Спасибо. Честно, быстро, качественно.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал 4 июня в 15:11 , отредактирован 4 июня в 19:26
    Автомобиль — Ниссан Теана 2. 11 декабря 2017 г. отремонтировал за 12000р. рулевую рейку. Выдали гарантийный талон на 6 месяцев, сказали приехать на осмотр через 2 недели. Через 2 недели приехал, т.к. рейка загудела. Подняли, посмотрели, сказали, что проблема не в их работе, а в пыльнике, который слетел. Поставили пыльник, денег не взяли, сказал спасибо, уехал. Отметку в гарантийный талон о визите не поставили.
    Неделю назад рейка загудела опять, нашел гарантийный талон, срок гарантии не истек, приезжаю. Подняли, посмотрели — опять полный ремонт рейки. В ремонте по гарантии отказали, сославшись на то, что, оказывается, необходимо было приехать еще на один осмотр через 3 мес. после ремонта, о чем я предупрежден не был, хотя, в гарантийном талоне это, действительно, указано, а отметки - нет. Де-юре — все вроде не подкопаешься и претензий быть не должно.. Но они есть:
    Ребята, есть такое понятие — клиентоориентированность. Это когда вы интересы клиента ставите выше своих личных. Вы мне в красках описали,какие последствия у ВАС могут быть, когда я требовал дать мне отказ в гарантийном ремонте в письменной форме и поставить печать. И никто из вас не предложил мне какой-то выход из ситуации. Ощущение,что у мастеров-приемщиков только одна задача — выполнить регламент, соблюсти правила и не получить по шее от хозяина за инициативу. Меня лично, допустим, устроила бы формальная скидка 1000р, но никто из вас даже близко не догадался построить разговор с этой стороны. Теперь у вас минус один (или несколько) клиентов.
  • Vlad оценил место на
    и написал 27 мая в 16:27
    Приезжал 19 мая на ремонт рейки. Цена в заказ-наряде (13700) не соответствует указанной на сайте (11000), при условии отсутствия дополнительных сложностей при ремонте рейки.
  • Руслан написал про это место 8 мая в 18:39 , отредактирован 8 мая в 19:59
    Ребята это не сервис, это треш! Приехал на ремонт рейки на Лексусе. Все такие вежливые, но если вам нужен ремонт, то только не туда. Сначала какой_то мальчик на подъмнике нажал кнопку блокировки раздатки, но не дождался полного включения стал газовать на вывешенных колесах (редуктора слушали), в результате недовключенную блокировку заклинило. Пока расклинил дергая машину вперёд-назад чуть не поседел. Короче выехал от них через 7часов с кривым рулем и еще большим стуком в районе рейки. Поехал в другой сервис, через како-то время меня позвали и показали полностью открученный и болтающийся кардан на рулевом валу.
  • Serg оценил место на
    и написал 27 апреля в 1:29
    Был проездом в столице, сломался, обратился в этот сервис по совету друга. Отремонтировали раздаточную коробку на Туареге. Главное, что ребята сработали оперативно, т.к. мне через день уже уезжать надо было. Никаких очередей или «у нас все занято на ближайшие дни». По ремонту претензий нет, все работает как часы. Цена за ремонт нормальная для мск. Никаких дополнительных диагностик не навязывали, короче, не пыталсь увеличить чек или развести как-то. Мастер толковый, подсказал пару моментов, сразу определил причину поломки. Внутри у них довольно просторно, народ вроде адекватный работает. В общем, ребята молодцы.
  • Петр Семенович оценил место на
    и написал 9 апреля в 11:48 , отредактирован 9 апреля в 13:34
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта.
    Честно говоря компьютерами немного умею пользоваться и ранее никогда не писал отзывов, поэтому прошу не судить меня строго.
    Немного о себе, я пожилой служивый человек. И у меня возникла проблема с моим стареньким автомобилем Киа Соренто 2006 года выпуска. Видимо наступило время для починки раздатки - она, раздатка, начала активно гудеть, замучила просто. По рекомендации своего боевого товарища обратиться в сервис в Люберцах, мы вместе много где служили и прошли разные и сложные жизненные ситуации на службе и по этому кому как не его авторитетному мнению безусловно можно доверять!

Далее обратился с данной проблемой в сервис для устранения моей проблемы. При обращении в сервис бесплатно продиагностировали для выявления истинной проблемы, опасения были подтверждены в процессе диагностики.
    Полетела раздатка, видимо пришло её время, всё когда-нибудь ломается. Сделали быстро и самое главное недорого, плюс дали гарантию на проделанную работу.
    Был впечатлен выполненной работой и организацией работы в данном сервисе.
    И поэтому решил оставить свой комментарий о работе данного сервиса.
    От себя могу выразить благодарность руководству за организацию работы и пожелать также далее держать уровень качества оказания ваших услуг. Самое главное, чтобы вы развивались только вверх.
    Таких мест с именно таком качестве подхода к делу крайне мало встречал в нынешние времена.

Хочу поблагодарить за работу, успехов и процветания!
    С уважением Петр Семенович.
  • Александр Иванов оценил место на
    и написал 5 апреля в 14:11
    Нигде не могли определить откуда посторонний шум при движении, приговаривали нето редуктор, нето раздатку (видать что по дороже то и приговаривали) приехал на диагностику в агрегатсервис, так как и искал место где ремонтирует именно раздатки и редуктора. После диагностики выяснилось что проблема в ступице, мне заменили подшипник (цена вопроса примерно 4тыс с запчастями) и всё! Проблема решилась! Очень доволен, что есть честные профессионалы!
  • Юрий оценил место на
    и написал 4 апреля в 13:34 , отредактирован 4 апреля в 16:06
    Стоимость переборке ГУР на сайте и конечная стоимость в два раза выше.
    Это просто безобразие.
    • Уважаемый Юрий, благодарим Вас за отзыв!
      Укажите пожалуйста дату обращения и марку модель автомобиля. Получив эти сведения мы можем разобраться в данной ситуации.

Дело в том, что на нашем сайте указана стоимость ремонта насоса ГУР от 5000 руб (стоимость ремонта самого насоса вместе с комплектующими) и как правило, не превышает сумму более 6500 руб. так же указана стоимость снятия установки от 1500 руб. и как правило, не превышает 2500 руб. масло в эту стоимость не входит.

Прилагаем скриншот, а так же ссылку на страницу с ценами.
  • Самарин А.А. оценил место на
    и написал 2 апреля в 12:42
    Автомобиль VW TOUAREG 2005 г.в.
    Обращался 30.03.2018
    Произвели ремонт редуктора переднего моста и ремонт кардана (замена подвесного подшипника) с балансировкой.

Большое спасибо за качественно и в срок, выполненную работу. Буду рекомендовать сервис друзьям и знакомым в будущем.
  • Смольянов Л.О. оценил место на
    и написал 2 апреля в 12:32
    Автомобиль KIA SORENTO 2007 года
    Обращался по ремонту рулевой рейки и насоса ГУР 29.03.2018

Ремонт автомобиля выполнен качественно. Замечаний нет.
  • Самсонов Андрей написал про это место 1 апреля в 15:13 , отредактирован 2 апреля в 8:20
    Автомобиль Ауди А3 2012 года
    Обращался по ремонту рулевой рейки 29.03.2018

Спасибо, очень быстро починили, ремонтом доволен.
  • Алексеев В.А. оценил место на
    и написал 1 апреля в 14:37 , отредактирован 2 апреля в 8:20
    Автомобиль mitsubishi lancer 9
    Обращался по ремонту рулевой рейки 30.03.2018
    Стоимость ремонт рулевой рейки составила 11600 руб + пыльники рулевой рейки 1100руб.
    Всё устроило.
    и написал 28 марта в 15:56 , отредактирован 29 марта в 6:23
    Приезжал в агрегат сервис в конце декабря. Беспокоил жутки гул в салоне, на большой скорости.
    В других сервисах на диагностике приговаривали передний редуктор. Собственно, приехал в агрегат сервис уже с целью починить редуктор, но после произведенной диагностики у них, мне указали на проблему в раздаточной коробки. Возникли сомнения на этот счёт, но прокатился с мастером и вопрос поставил правильно: мол «вот этот гул должен пропасть иначе платить ни за что не буду» Мне отремонтировали эту коробку раздаточную в тот же день. Прокатился и понял что гула больше не слышу! Мастера были правы!
    Неделю назад опять появился гул, но не такой сильный. Я грешным делом подумал на раздаточную коробку, которую мне ремонтировали в агрегат сервисе, но сразу к ним ехать было далековато. Поехал на диагностику в сервис поближе, где после 3-х часов диагностики мне приговорили редуктор. Думаю. опять встаёт вопрос об этом злосчастном редукторе, что блин за дела))) В итоге поехал в сервис, где мне ремонтировали раздаточную коробку (агрегат сервис) и через полчаса после приезда мне сказали, что надо менять подшипник ступицы. Я по той же схеме «ребята проблему видите? если после замены подшипника не уйдёт гул — платить не буду» И вновь пришлось приятно удивиться!) Поменяв подшипник ступицы всё прошло, я в очередной раз убедился в профессионализме этого сервиса! Так что я очень доволен сервисом и буду рекомендовать его всем, кто не дай бог из моих знакомых столкнётся с поломкой!
    P.S. БМВ капризулька))
  • Сергей написал про это место 26 марта в 18:12 , отредактирован 26 марта в 19:49
    Сначала якобы подшипники другие надо установить, мы им отвечаем: вы же делали диагностику и сообщили что нам менять и сколько будет это стоить, потом надо проехатьсся 500 км и все пройдет. Чушь. МЫ весь ремонт оплатили в полном обьеме, свои обязательство выполнили, а они нет: деньги возвращать не хотят под предлогом нет директора на месте, машину гнать нет смысла: мастер болеет.
  • Сергей написал про это место 26 марта в 18:08
    История началась с момента как только к ним пригнали авто, они сделали диагностику и установили причину «гула» в переднем редукторе, в итоге после первой переборки «гул» остался, приехали во второй раз якобы перебрали редуктор «гул» не то чтобы остался, а увеличился и уже две недели нам говорят что сотрудники болеют, а директора нет на месте. Вопрос не решается, а машина стоиииитиииит.
  • Ольга написал про это место 26 марта в 13:52
    Делала ремонт в сервисе в декабре прошлого года,с тех пор рейка не беспокоит. Перебирали ее при мне, по времени часа 3 заняло. Гарантию дают на 6 месяцев, мастера на все руки. Меня все устроило, рекомендую!
  • Максим написал про это место 26 января в 8:47 , отредактирован 26 января в 12:22
    Доброе время суток всем.Как обычно по совету друзей,обратился я в этот шараш монтаж и понеслось, продали рейку на форд фокус 3 как потом выяснилось не рабочую за 14000 тр. Обратился в проверенный годами сервис ребята все махнули быстро и опа она не рабочая,звоню в этот сервис мастер или кто там не знаю по имени Владимир строит из себя гуру авторемонта и говорит мол такого не может быть что она не рабочая итд. Мол её надо прописать и будет тебе счастье звоню знакомому работающему на дилера форд, он говорит что за бред ничего там не прописывается ставишь рейку сход развал и поехал.обращаюсь опять в агрегат сервис мол привозите посмотрим, привёз машину оставил говорят придет агрегатчик посмотрим выясним, работы не согласовываются с хозяином авто,ну типо гарантийный ремонт итд.через три дня звонок готово.Приезжаю забирать лежит зн на 4500 снятие установка рейки говорю какого рожна с кем согласовывались работы покажите наряд с моей росписью,дают мне наряд вообще на другое авто тут я понял что они меня просто за лоха держат,говорю что делали с машиной никто ответить не может мол типо мы не работали в этот день не знаем,говорю давай звонить тому кто знает,звоним на проводе этот гуру Владимир такую же фигню заливает не помню не знаю думаю что то тут у них с памятью плоховато,тут типо управляющий вспоминает ааа да мы там не обнулили и она заработала)))))
    Думаю ваще караул
    Он продолжает заливать мол у них стенд и они их перед продажей проверяют и она типо рабочая была
    Думаю что там за стенд который электрическую рейку проверяет он по ходу там и с мозгами от Форда 3 лежит
    Лан думаю пацаны не хочу не с кем ругаться давай мне скидку на эту конченную рейку и я поехал,
    У мастера ступор он не знает что сказать мол я такие вопросы не решаю это к нашему богу авторемонта Владимиру
    Мужик сидел на приёмке приехал на кия соренте услышав наш разговор засомневался а стоит ли тут ремонтировать и стал очень много вопросов задавать мастеру.
    Итог я решил не портить себе ауру отдал в это арагрегат сервис 4500 за снятие и установку рейки.
    Вывод:никому не советую туда ехать сплошной развод на бабки не компетентные сотрудники
    Ps поехал на сход развал к ребятам которые изначально не меняли и о чудо парни говорят а рейка то совсем другая стоит.
    Так что Владимир тренируй память
    В наше время так не работают это тебе не 90 е года.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января в 15:17 , отредактирован 26 января в 17:42
      Уважаемый «Максим» благодарим Вас за отзыв!

По данному обращению, мы провели разбирательство. Были опрошены сотрудники, а так же изучены материалы с камер видео наблюдения и записи телефонных переговоров. Это дало нам основания считать, что вы весьма преувеличили свои претензии. Так же мы выяснили, что нашим клиентом является, владелец автомобиля по имени Александр, с кем и велись переговоры по поводу ремонта, а Вы только забрали автомобиль по готовности.

На основании изученной информации, мы пришли к выводам, которые приводим ниже:

1. С ваших слов, при установке рейки на автомобиль, сотрудники организации, упомянуть которую Вы не решились, выявился факт того, что рейка не исправна. Установщики заявили, что не включается электроусилитель руля, причину установить не смогли. Вас не удивило, что «специалисты» легко признали рейку нерабочей без аргументации причины неисправности?

2. В вашей жалобе Вы пишите, что работы с Вами не согласовывались. Мы прослушали записи диалогов мастера-приемщика с владельцем автомобиля, Александром и выяснили, что ему были озвучены сроки и стоимость, до начала ремонтных работ.

3. Возьмём ваше высказывание «Приезжаю забирать лежит зн на 4500 снятие установка рейки говорю какого рожна с кем согласовались работы покажите наряд с моей росписью, дают мне наряд вообще на другое авто тут я понял, что они меня просто за лоха держат говорю что делали с машиной никто ответить не может…»
      — Действительно произошло недоразумение с документами, но не с заказ-нарядом, а с заявкой о приеме автомобиля. Владелец автомобиля по ошибке взял со стола заявку от автомобиля сузуки гранд витара, так как в это момент в ремонт оформлялись несколько автомобилей. Об ошибке ему сообщили буквально, через 5 минут после его отъезда. Итоговый заказ-наряд был выдан верно.

4. Вы обвиняете менеджера, Владимира «в разводе». Поясняем, после дефектофки рейки было выявлено механическое повреждение крана рулевой рейки (с большей долей вероятности это произошло во время установки рулевой рейки) во избежание неприятных бесед и выяснения правоты, наша организация устранила неисправности своими силами и бесплатно. Хотя некорректная установка в другой организации, не является гарантийным случаем. Но мы на это закрыли глаза. Если, приобретённая у нас, рулевая рейка была установлена не в нашей организации, в этом случае по гарантии клиент может обратиться только со снятой рейкой, в ином случае клиент оплачивает снятие/установку.

5. С ваших слов, по мнению специалистов сход-развала, Вам подменили рейку. Мы для себя не видим в этом необходимости, тайком от клиента менять рейку. Владелец покупал исправную рейку – он её получил.

6. По поводу оснащённости нашей организации необходимым оборудованием, в частности стендом для диагностики электрических рулевых реек – в качестве доказательства прилагаем фотографии. Кому интересно, на нашем сайте есть видео диагностики рулевых реек.

P.S. Уважаемый Максим! Мы очень внимательно относимся к отзывам, с целью повышения уровня сервиса. Ваш отзыв сочинён о несуществующих проблемах. Если Вы настаиваете на более детальной аргументации, приезжайте к нам, мы предоставим Вам аудио и видео материалы доказывающие несостоятельность ваших претензий.

С уважением Администрация «Агрегат Сервис»
      • Максим написал про это место 26 января в 19:58 , отредактирован 27 января в 9:22
        Тем не менее вы не опровергаете то что рейка не была рабочей,что зн был выдан не от той машины на руки клиенту, сотрудники не смогли предоставить зн с подписью хозяина авто о его согласие на проведения работ,причем когда я попросил его дать мастер приёмщик думал может что я слепой и дал зн опять от другой машины в этот раз хоть от Форда а не как первый раз от гранд витары,потом он все таки нашел ксерокопию нужного зн только подпись хозяина авто там отсутствовала и если вы знаете регламент а вы его должны знать так как предоставляете услуги если нет бумажки то как говорится на нет суда нет.
        По поводу того что ремонт был безплатным это вы загнули и забыли про 4500 т.
        Я являюсь родным братом хозяина авто. Имею опыт общения с такими как вы. Я работал долгое время мастером кузовного цеха на дилерской станции и всю эту кухню знаю
        , изначально я говорил что согласен что все работы должны оплачиваться и пытался договориться о скидки на минуточку на Не РАБОТАЮЩУЮ рейку,я потратил кучу своего времени и денег на такси до вашего сервиса.ну и самое главное что никто из сотрудников так и не смог объяснить что делалось с машиной это к вопросу о вашей компетентности.Так что удачи вам в вашем не лёгком деле.
        Кстати на этом авто уже менялась рейка была она приобретена за 8500 и она хоть не долго всего три месяца но работала а ваша за 14000 т не работала ни минуты.прошу прощения за орфографию и пунктуацию пишу с телефона в пробке.В ребятах что ставили вашу не работающую рейку уверен на 100 процентов так как знаю их не первый год и знаю многих их клиентов.
  • Денис Лызлов оценил место на
    и написал 28 декабря 2017 в 22:54 , отредактирован 5 января в 22:05
    Всех с Наступающим Новым Годом!
    Приехал сегодня туда с раздаткой от пассата, без особой надежды на возможный ремонт(.
    Вобщем мастер Алик (отчество не знаю, в годах мужик) встретил, мастер(к сожалению не помню имя, тоже на «А», его еще подсобники дергали вопросами постоянно)), разобрал /дефектовал мне раздатку, увидели весь «сталинград». Ремонт признали нецелесообразным по затратам, сказали лучше искать б/у, дали номер человека кто занимается…
    Собрали раздатку обратно. На вопрос «много ли я должен?» Алик сказал «ничего не нужно».
    С учетом того, что я и так попал, это меня реально обрадовало)
    Мужики, развития вам и успехов, с Новым годом еще раз!
  • Иван оценил место на
    и написал 12 декабря 2017 в 12:28 , отредактирован 13 декабря 2017 в 21:10
    Ремонтировал автомобиль Bentley Mulsanne — один из самых дорогих а/м, который заезжал в этот помоечный сервис.
    Рейку переделывали три раза в течении 2 недель, деньги взяли в полном объеме. В итоге через неделю результат — лужа под машиной. Сход-развал при переделках за Ваш счет. Эвакуатор
    — тоже. На четвертую переделку не согласился, нервы дороже. В процессе ремонта изуродовали светлый салон своими грязными спецовками — не смотря на мои просьбы обращаться аккуратно и на то, что закрывали сидения и руль пакетами. Пришлось делать химчистку за 10 000 рублей. Хамят, слово не держат, кормят завтраками, рассказывает сказки.
    Рейку пришлось выкинуть на помойку как не ремонтопригодную (испортили все внутри, половину деталей потеряли, резьбу срезали, сервотроник сломали).
  • Сергей оценил место на
    и написал 27 октября 2017 в 13:59
    Столкнулся с проблемой на Ленд Ровер Дискавери — от 60 км/ч “вой стоял” как от истребителя (и это при хорошей шумоизоляции.) Для начала приехал на диагностику в этот техцентр, подождал не долго и выявили проблему в переднем редукторе, я по натуре человек недоверчивый так, что поблагодарил сотрудников за диагностику и поехал еще в несколько организаций, а там то руками разводили то, за ухом почёсывая, пинали на всё подряд и предлагали менять на б/у… В итоге, спустя неделю, я всё таки решил “коней на переправе не менять” и вновь вернулся в агрегат сервис, ну а дальше всё кратенько — оставил машину, на следующий день приехал и забрал автомобиль, который теперь уже не гудит. Моя благодарность данному техцентру. C уважением Сергей Витальевич.
  • Олег оценил место на
    и написал 26 октября 2017 в 21:44 , отредактирован 27 октября 2017 в 9:36
    Сервис до двери, персонал не квалицирован, работа делается на авось, в итоговой сумме чека нарисовалась ещё пара тысяч дополнительно. Купил у них рейку прошлой зимой, мне там же её поставили, предварительно перебрав, она отработала ровно 9 месяцев, по итогу начала проскальзывать, гарантию давали всего на месяц. Экономьте своё время и деньги и не езжайте к ним!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2017 в 17:49 , отредактирован 5 января в 22:04
      Уважаемый «Олег» благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вы не указали марку и модель автомобиля. Тем не менее Администрация «Агрегат-Сервис» провела проверку по Вашей жалобе.
      Мы приносим извинения, что наш менеджер не смог убедить Вас, купить восстановленную рулевую рейку и Вы остановили свой выбор на покупке Б.У детали.
      Вы, разумеется, немножко лукавите во фразе «предварительно перебрав» так, как в нашем ассортименте 2 вида рулевых реек:
      — Восстановленные с гарантией от 6-ти до 12-ти месяцев и как показывает практика, восстановленные рулевые рейки «ходят» не менее 3-х лет, так как соответствуют характеристикам новых деталей.
      - Б.У. (бывшие в употреблении) проверенные на стенде, с гарантией 1 месяц (которую вам и установили)
      Объясним разницу, Б.У. рейка может быть в рабочем состоянии и успешно пройти проверку на стенде, и прослужить определённое время, но внутри рейки находятся детали, которые имеют определённый ресурс, такие как: сальник втулки, тефлоновые кольца и резиновые уплотнения. Соответственно проверить степень их износа и предугадать оставшийся ресурс этих деталей очень сложно, точнее даже невозможно. Нередко многие автовладельцы сталкиваются с тем, что Б.У. деталь очень быстро выходит из строя, но это никак не связанно с недобросовестностью продавца – это естественное положение вещей. Просто нужно понимать, что Вы эксплуатировали свой автомобиль и у Вас не было никаких проблем, с рулевой рейкой, и в какой-то момент они появились, так почему же Вы считаете, что купив Б.У. деталь, она должна Вам прослужить как новая? (вопрос, разумеется, риторический)
      Так же хотим прокомментировать высказывание «Сервис до двери, персонал не квалицирован, работа делается на авось, в итоговой сумме чека нарисовалась ещё пара тысяч дополнительно.»
      Не совсем понятна фраза «сервис до двери», что касается остального, хотим отметить, персонал нашего техцентра в своём деле имеет высокую квалификацию и большой опыт работы, совокупный опыт работы техцентра 15 лет. Что касается производимых работ, как мы понимаем, у Вас претензии нет. Ваше недовольство связанно с Б.У. рулевой рейки, которая не превзошла Ваших ожиданий, но это мы уже прокомментировали. По поводу высказывания «в итоговой сумме чека нарисовалась ещё пара тысяч дополнительно» все работы и запчасти – только по согласованию с клиентом, что подтверждается предварительным заказ-нарядом, с подписью клиента, либо записью телефонного разговора в случае дистанционного согласования.
      Так же доводим до Вашего сведения и сведения других автовладельцев, что существуют рулевые рейки со слабой регулировочной гайкой – конструктивная особенность некоторых производителей. В таких случаях могла произойти следующая ситуация: при замене рулевых тяг или попросту при регулировке развала-схождения, сделали чрезмерное усилие и гайка могла ослабиться, а на дороге вовсе раскрутиться, в этом случае появляются симптомы, как Вы выразились «начала проскальзывать» рулевая рейка.
  • Антон оценил место на
    и написал 25 октября 2017 в 17:49
    Приезжал на ремонт редуктора Bentley continental, по хорошим рекомендациям. В целом сервис не плохой, отрывочно наблюдал за процессом ремонта и могу сказать, что отношение к работе и к автомобилю в целом весьма профессиональное. Не понравилось, что ввели в заблуждение по срокам(вроде бы не значительный, но всё же минус, на мой взгляд) в остальном всё отлично!
  • Владислав оценил место на
    и написал 24 октября 2017 в 14:51
    Хорошо ремонтируют рулевые рейки на мерседес, так же хочу отметить приятное общение персонала с клиентами(со мной в частности) буду рекомендовать.
  • Роберт оценил место на
    и написал 23 октября 2017 в 16:55
    Согласен с предыдущими высказываниями! Обращался по ремонту редуктора на Aston Martin, сделали идеально!
  • Артур оценил место на
    и написал 14 октября 2017 в 13:06
    На мой взгляд умеют делать невозможное! На БМВ Х6 редуктор был «в кашу» никто не брался делать… В этом сервисе отремонтировали!
  • Виктор оценил место на
    и написал 7 октября 2017 в 14:09
    Ремонтировал раздатку Шевроле Тахо, сервис толковый
  • Анатолий оценил место на
    и написал 2 октября 2017 в 13:46
    Ремонтировал в этом сервисе раздатку на автомобиле фольцваген туарег 2011 года выпуска. Сделали хорошо — претензий нет. Всем рекомендую.
  • Алексей на витаре оценил место на
    и написал 12 сентября 2017 в 23:36
    Обращался в сент. 2017 с вопросом ремонта редуктора заднего моста. Сделали хорошо и за 1 день. Без доплат. Хороший коллектив. Спасибо всем и отдельно Алихану за вежливое обращение к клиенту.
  • Анатолий Александрович оценил место на
    и написал 15 августа 2017 в 16:41
    Обращался по ремонту редуктора на автомобиле LAND ROVER, очень понравился сервис — оперативно и недорого. Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Алексею.
  • Константин оценил место на
    и написал 15 июля 2017 в 4:20
    Отправлял на ремонт редуетор от порша транспортной компанией, ждал чуть дольше чем обещали, но всё отремонтировали супер!
  • Михаил оценил место на
    и написал 2 июня 2017 в 11:50
    Сервис хороший, по моим меркам на твёрдою 4-ку, ремонтировал раздатку на порш каен 2012 г.в. Сделали за 2 дня (говорили в течении 1 дня) момент не особо принципиальный. Проблему устранили, есть гарантия так, что покатаемся посмотрим, если всё будет ок, то смело буду рекомендовать.
  • Константин оценил место на
    и написал 30 мая 2017 в 17:33
    Порекомендовал мне этот сервис мой коллега по работе, который чинил редуктор на сангёнге, я в свою очередь обратился за ремонтом редуктора переднего на туареге. Сделали хорошо, за день и по деньгам всё очень приемлемо.
    Был на ремонте в начале мая 2017. С уважением Константин.
    и написал 7 мая 2017 в 19:42
    Не советую данный сервис.
    Записал свой passat b5 за неделю под открытие, что бы сделали за день.
    Не сделали, хотя сказали, что все сделают. даже не сообщили, что задерживаются с ремонтом. По факту цены на сайте отличаются с теми, что озвучивают в сервисе. На сайте ремонт рулевой комплексно на мой авто 10.5т. р. — в сервисе сказали, что на данный автомобиль ценник ремонта 12, 6т. р. Позвонили на второй день и сказали, что бы забирал ближе к закрытию. Когда сел в авто понял, что не работает магнитола. На это мне заявили, что так оно и было. чуть позже добавили, что может сгорела когда аккум отключали/подключали. В итоге:
    — Сроки не соответствуют
    — Цены не соответствуют
    — За свои ошибки не отвечают

Категорически не советую данный сервис.
    заказ-наряд от 06.05.17
    снятие\установка рейки абдулаев
    ремонт рулевой рейки черных

по ценам, что указали:
    снятие\установка 3500
    ремонт 3500
    расходные материалы — 100р (не указаны)
    ремкомплект рул. рейки 4000
    масло гур Лики Моли 1500

В итоге думаю, что стоит перепроверить ремонт рулевой рейки где-нибудь.
    Доверия к этому сервису нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июня 2017 в 17:14
      Уважаемый Павел Сергеевич (Анонимный пользователь) благодарим Вас за отзыв. Благодаря ему мы разобрались в ситуации, виновные лица были наказаны. Так же в настоящее время на нашем сайте работает online режим текущего ремонта автомобилей. Приносим извинения за ценообразование. На момент вашего обращения сайт находился на реконструкции, в связи с этим фактические цены не соответствовали информации на сайте. Хотим отметить, что цена заявленная по телефону соответствовала фактической цене ремонта.
      С уважением Администрация Техцентра Агрегат-Сервис!
    и написал 18 апреля 2017 в 19:33
    Приезжал к ним на ремонт рул. рейки за 12.5 деревянных с жалобой на стуки от рейки при езде и качание руля в лево вправо. Итог приехал с одной проблемой уехал с двумя. После чудного ремонта возникла проблема что руль перестал возвращаться в ровное положение почти на пол оборота! и туго стал крутится, уверяли через 2 тысячи км пройдет типо втулка новая ей надо разойтись. Стук по прежнему остался. Спустя 2 тысячи км я к ним приезжаю с теми же проблемами. Итог — пошатав машину не найдя причин послали на вибро стенд, а на стуки при качании руля предложили замену валов по цене новой рул. рейки.

за 12.5 тысяч они вам ПОМЕНЯЮ РЕМ КОМЛЕКТ И НЕ БОЛЕЕ.
    Диагностику НЕ ДЕЛАЮТ! как минимум не ближайшие часы

На сайте одно по факту со всем другое. И НЕ БЫСТРО И НЕ КАЧЕСТВЕННО

Итог купил новую рейку
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июня 2017 в 17:30
      Уважаемый «Анонимный Пользователь» благодари Вас за отзыв!
      По вашему отзыву можем пояснить следующее: стандартный ремонт рулевой рейки, обозначенный как на нашем сайте, так и по телефону сотрудниками нашего техцентра (да впрочем и в любой другой организации) включает в себя: ремонтный комплект (сальники, резиновые уплотнения, втулки, тефлоновые кольца, подшипники, поджимка). Комплект валов рулевой рейки, тяги, пыльники, наконечники являются отдельными деталями, которые не входят в стандартный ремонтный комплект. В соответствии с этим, никакого обмана касаемо произведённого ремонта в Вашу сторону не было. После дефектовки Вам была предложено дополнительная замена комплекта валов или замена рулевой рейки на восстановленную, от чего Вы отказались.
      С уважением Администрация Техцентра Агрегат-Сервис!
    и написал 30 марта 2017 в 15:23
    Люблю девушек на порше))) Здравствуйте Анна! С удовольствием с вами познакомился бы! Меня зовут Антон мой номер телефона 8910 585 44** и если это судьба возможно вы угадаете последние цифры моего номера! =))

А я собственно хочу сказать, что здесь хорошо ремонтируют редуктора на бмв, мне сделали хорошо и быстро, кстати тоже по рекомендации из другого сервиса =) У них есть очень толковый мастер, теперь его номер под названием «sos» в моём телефоне так как знаю по опыту, у бумеров проблем не мало!
  • Анна Дюмина оценил место на
    и написал 28 марта 2017 в 14:42 , отредактирован 29 марта 2017 в 20:41
    Купила в атц мосвка порш каен… слов нет как хочется ругаться! Прокаталась меньше месяца и поняла, что проблем я себе купила мешок, а не знаменитый пафосный каен! Вообщем в агрегат-сервис мне отремонтировали гул, который мучал меня до изнеможения… А по всем остальным проблема (которых до одного места оказалось не мало!) я до сих пор катаюсь в сервис другой, который мне очень-очень нравится, но почему то не ремонтирует ту проблему которая у меня была, но они мне порекомендовали этот сервис.
  • Георгий оценил место на
    и написал 23 марта 2017 в 17:08
    Дала в этом сервисе рейку на мерине 210, сделали чётко и быстро! Машина стала в управлении не подкопаться. Попробую по конкретнее, до ремонта был люфт очень большой, машину поймать на дороге было, сложно руль вроде ровно, когда едешь, но как то плавала. Я вообщем обратился в этот сервис и за день мне всё исправили. Молодцы!
  • Данис оценил место на
    и написал 16 февраля 2017 в 21:54 , отредактирован 22 февраля 2017 в 6:41
    Паршивый сервис. никому не советую туда обращаться.

в феврале 2016, примерно год назад приехал в этот горе-сервис ремонтировать рулевую рейку.
    не собирался писать плохой отзыв, потому что рейку с горем пополам сделали.... Но… если бы не один момент.. который вскрылся только сейчас, спустя год… расскажу обо всем по порядку..

записали, приехали. посмотрели разобрали собрали все сделали как и обещали за один день. кроме одного…
    когда возвращали машину. мне вернули ее с КРИВЫМ рулем. ну то есть руль просто повернут на 90 градусов влево, и компьютер показывает что это нулевое положение руля. при этом рулевые тяги стоят ровно.
    (Автомобиль BMW 5 серии (е60), рейка активная, для тех кто не знает что это, это когда на малой скорости по 0.7 оборота руля до выворота колес, с увеличение скорости передаточное число меняется)
    Говорят не удалось выполнить юстировку руля. говорят сделайте развал, ошибка по рулю пропадет, руль выровняется и все такое. (горит ошибка активный руль и все системы абс и курсовой устойчивости)
    ладно.... приехали на след день… говорят: оставляйте машину… ковырялись еще двое суток. ничего не смогли найти. в конце концов эта эпопея затянулась на два месяца.
    Я живу в Москве. в ЮАО. Они в Люберцах.
    приезжал к ним. каждый раз говорят оставляйте машину.... и она потом долгое время стоит, пока они занимаются новыми клиентами. по телефону кормят завтраками. что завтра, что мастер занимается, что уехали за запчастями, что вот вот. и т.д.
    как то раз приезжал без предупреждения и видел что машина стоит ровно там где я ее оставил. А они вместо того чтобы исправлять косяк занимаются новыми клиентами.

я приезжал в Люберцы в общей сложности несколько раз за два мес. оставлял машину и забирал, увозил на развал-схождение и снова приезжал на такси. Одних только развалов было сделано за все время раза 4—5.
    в общем нервов денег и времени было потрачено немало. автомобиль за два с половиной месяца около месяца провел в сервисе. Ремонт рейки включая развалы и расходы на такси до люберец и обратно, и на работу-с работы составил около 60К рублей за 2.5 месяца.

либо руль становился ровно, но при этом рулевые тяги криво, в одну сторону два оборота руля в другую один. и руль при этом юстируется ровно, и комп показывает что все в порядке. либо же тяги ровно, обороты руля ровно, но руль повернут под 90 градусов влево, и компьютер видит это нулевым положением.
    за все это время несколько раз снимали и ставили рейку.
    Методом тыка видимо пытались поймать нулевое положение датчика который сместили при разборке., как сказали уже позже те, кто действительно в этом понимает. Каждый раз нехотя приходилось звонить приезжать, убеждать. Алексей строит из себя самого умного, и видит проблему в чем то другом, рулевой карданчик, или же еще там что то..в общем что угодно, но только не они, они все сделали хорошо, и реек таких перебрали просто миллион....каждый раз проводил какие то манипуляции, методом тыка. переставлял кардан рулевой, что то делал с электромотором рейки.

в конце концов правдами и неправдами удалось поймать нулевое положение. Выяснилось что юстировку теперь нельзя сделать. выяснили что проблема еще и в проводке прогнившей. Ладно. проводку восстановили. на нее же Алексей списал все предыдущие трудности что дело было в ней.
    Хотя пообщавшись с действительно спецами, все сказали что сместили датчик на рейке, а потом ловили его методом научного тыка. да и как могло быть дело в проводке если с неправильно закрученными на разное количество витков, рулевыми тягами и разным количеством оборотов руля, руль все же успешно юстировался.

Впрочем проводку восстановили и все заработало. на все про все ушло 2—2.5 месяца. уже исковое в суд было написано. но так как все заработало разошлись на нормальной сухой ноте.
    я ездил почти год, и совсем недавно начались проблемы с электрикой. во влажную погоду начинают градом сыпаться ошибки. включая ошибки по мотору, и коробка передач встает в аварийный режим. очевидно влага попадает в CAN-шину.
    Стали искать где… все везде сухо в мозгах и в багажнике. а к этой шине как раз идет проводка рулевой рейки.

выяснилось что эти горе-мастера во время разборок-сборок. сломали разъем на рулевой рейке. ту часть которая является самой частью рейки и отдельно не купишь. не удосужились даже как то взять засунуть нутро моей рейки в другой корпус с целым разъемом и вместо этого просто притянули всю проводку туда хомутами. теперь за год там все окислено и зеленое. теперь чуть влажная погода, начинает глючить электрика от мотора до коробки передач. рейку можно выкинуть.
    все почистили посадили на герметик, неизвестно на сколько этого хватит. разъем отдельно не купишь. сам по себе он сломаться (например от наезда на что нибудь) тоже не мог, рейка достаточно высоко.

в общем резюмирую :
    для тех кто осилил текст до конца. Сервис отвратительный. позиционирует себя как специализированный тех центр по ремонту реек и редукторов.
    ремонтировать рейку умеют лишь механическую часть, на самых простых и топорных автомобилях. снять-поставить ремкомплект.
    На немцах с высокотехнологичными агрегатами лучше сразу забыть туда дорогу. отношение к клиенту и к машине отвратительное.
    Мастера криворукие, пока будут снимать -ставить, сломают еще несколько деталей вокруг, и повесят на хомуты.
    администрация безответственная. пока не начнешь всем им по очереди звонить, грозить судом приезжать каждый день и стоять над душой исправлять косяки не возьмутся. будут грести деньги с новых клиентов а вас динамить и кормить завтраками что мастера нет, деталей нет, подъемник сломался и все в таком духе..
    Если же в конце концов вашей машине повезет оказаться на подъемнике то методом тыка станут пробовать одно за другим, не испугаются и кувалдой треснуть если вдруг что то «не идет».
    А еще постоянно будет меняться человек, ответственный за ваш автомобиль., задолбаете Алексея звонками, будет Вами заниматься Максим. (привет максим, ничего личного) задолбаете его, начнет кормить завтраками Елена. кто нибудь еще, и так до бесконечности.
    Алексей, ген. директор, это вообще отдельная песня.
    с умным видом безуспешно пытавшийся юстировать мою рейку нажимая кнопки в ноутбуке еще и умудрялся садиться в мою машину с сигаретой. После них когда забрал окончательно, делал чистку от запахов чтобы избавиться от запаха прокуренного салона (сам не курю, поэтому сразу чувствую)

заказным положительным отзывам ниже советую не верить)) особенно рассмешил отзыв «владельца кайена».. где он пишет про супер классную зону ожидания)))
    ну если унылую комнатушку 8—10 кв метров и совдеп бабушкин диван, где при этом сидит и сама администрация, и принимает новых клиентов, можно таковой назвать то я наверное ничего не понимаю в этой жизни)

В общем объезжайте стороной и не повторяйте чужих ошибок. всем удачи.

P.S. жаль я прочел все эти отзывы уже в процессе горе-ремонта моего автомобиля когда он уже висел у них. в жизни бы не поехал. А чтобы Вы не назвали мой отзыв происками конкурентов как вы любите судя по ответам на отзывы :), прикладываю скан заказ-наряда.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 13:30
      Уважаемый Данис!
      Да, действительно Вы правы, определенные проблемы при ремонте рулевой рейки Вашего автомобиля были, мы не отрицаем. Однако, как уже сказали Вы, проблема была решена, Вам была дана гарантия 6 месяцев, за все дополнительно произведенные нами работы и замененные запасные части мы намеренно не просили с Вас никаких доплат. Как Вы и говорите, прошёл год, рейка работает, нареканий по работе гидравлической и активной части у Вас нет. Касаемо «ошибки по мотору, и коробка передач встает в аварийный режим» на это любой профильный специалист скажет, что это не как не связанно с работой рулевого управления, а уж тем более со сломанным пластиковым корпусом крепления разъёма датчика положения электродвигателя рулевой рейки, который, к стати и был у Вас сломан, и мы загерметезировали разъем специальным герметиком, и скрепили его хомутом.
      Надеемся, что еще долгое время вы не столкнетесь с проблемой неисправности своей рулевой рейки, и всегда рады помочь Вам в решении вопросов неисправности рулевого управления и трансмиссии.
      Благодарим Вас за отзыв! С уважением Администрация Техцентра Агрегат-Сервис!
      • Данис оценил место на
        и написал 7 октября 2017 в 14:43 , отредактирован 9 октября 2017 в 13:13
        Извиняюсь, но только за часть претензии. ошибки по мотору и т.д. действительно были связаны не с этим. тут Вы правы.
        Однако по всему остальному написанному факт. Машина провела в сервисе больше месяца, вся эта эпопея продолжалась 2.5 месяца.
        Кормили завтраками по телефону, что машина на подъемнике и т.д. а потом приехать через 3 дня и обнаружить ее на том же месте где и оставил.
        Я посчитал расходы на все это, ремонт с расходами на такси, с бесконечными развал-схождениями (4 или 5 раза делал), после ваших слов сделайте развал и все пройдет.
        Суммарный прайс составил более 55к, с поездками на такси к Вам в люберцы и обратно.
        Прокуренный салон.
        Это все имело место быть. 2.5 месяца я не мог на машине уехать никуда потому что она постоянно возвращалась к вам в сервис.
  • Евгений оценил место на
    и написал 2 февраля 2017 в 13:34
    В начале января приезжал из города Тверь на ремонт раздаточной коробки туарега. Утром пригнал, прогулялись с супругой по Москве, очень красивый горд, кстати говоря)) вечерком уже забрал готового. Моё резюме: недорого быстро и качественно! Кстати не знал, что у них есть филиал в нашем городе…((Теперь знаю! Скоро поеду там ремонтировать рейку.
    Благодарю за внимание! Удачи на дорогах!
    и написал 28 января 2017 в 14:34 , отредактирован 31 января 2017 в 12:15
    Жаль нельзя поставить 0 звёзд.
    Не поленись и дочитай до конца!Полные делитанты! Сборище шабашников, которые не отличаются ни умом, ни сообразительностью! Привёз cls на ремонт редуктора, продиагностировали, объявили цену что то около 41 тысячи, времени было мало, потому и согласился. Обещали на след день часам к 18, они даже не начинали, в итоге в 23 только забрал машину, но это не важно! Редуктор они снимали и ставили обратно не снимая приводов (просто открутили и вниз тянули, по такому же принципу обратно запихивали). Ну я как бы не мастер, думал так и нужно. Уехал, на след день еду и началась вибрация… сзади. Звоню им, приезжаю, поднимаю, а из правого сальника (место соединения с правым приводом),бежит масло!!! Эти кренделя мне говорят, мол не гарантийный случай, парень, пошёл на фиг или звони «главному»алексею или сергею, не помню (да, именно с маленькой буквы). Звоню на след день, разговариваю, спорим, спорим, спорим, ну типа они соглашаются но хрен знает когда, так как пока деталь закажут, все на записи и говорят через неделю, а мне улетать на след день, я сам купил этот сальник, попросил друга что бы тот записался на ремонт своей машины, а приеду я)) ну и конечно же его записывают прям на то время которое было угодно)))) кстати ещё просто номер генерального директора, не дали))
    Приехали, на моей машине, они мне говорят че мол приехал, у нас все по записано, я им в ответ говорю что бмв не приедет, что это мы записались, они немного осели и вроде приняли. Но эти негодяи, не побоюсь этого слова, повесили машину на подъёмник, закрыли другими и начали морозится, мол нет свободных мастеров и тд, хотя их там орда!!! Ну про какие были диалоги в процессе моей беготни за этим горе начальником.
    Короче, меняет мне сальник парень который работает 2 или 3 дня и глухонемой мастер (ни чего лично, без обид, просто факт), та ещё команда победителей!!! Когда сняли привод, сальник был в форме яйца, то есть его там просто загнуло, перекособочило из-за неправильной установки редуктора (читай выше). Поудивлялись все, поставили новый. Я улетел, прилетел, покатался, смотрю..... В итоге как текло, так и течёт. Занакомый адвокат сказал, что бодаться с такими персонажами оч сложно, затратно, и машину нельзи будет трогать, а она мне каждый день нужна, знакомый чеченец сказал что вопрос решить можно в 5 минут, но я законопослушный гражданин и тд. Поехал в другой сервис мерседес где мне сказали что, эти безрукие супер мастера при снятии или при установке повредили корпус в месте стыка привода (что то типа трещины)! Так что вот такие дела! А ещё мне очень нравится как они отвечают на хорошие комменты, а плохие игнорируют! Кстати они цену подняли до 45 типа что то там стоило дороже!!
    Фото из сервиса мерседес, у агрегата там помойка.
    и написал 20 января 2017 в 23:38
    я из владимирской обл. решил менять рулевую рейку. автомобиль вольво с 80. выбор на эту контору пал из за цены. просили 11500 за рейку.(в других фирмах просили 13000-16000) решил менять сам у себя в гараже. приехав мне дали рейку..но я сомневался в том что она подойдет ко мне. но мастер цеха уверял что это именно она и других реек нет. ну что же..взял..заехав на яму я понял что данная рейка от другой модели вольво. пришлось ехать еще раз. обменяли мне на ту что надо. но вот внешний вид насторожил..внизу рейки были просверлены несколько отверстий в произвольном порядке сверлами разного диаметра. мастер сказал что ничего страшного и других реек подобного образца больше нет.как я понял потом через эти отверстия выбивали старую втулку вала рулевого колеса. в общем приехал домой с ней. поставил. при установке понял что вал рулевой рейки имеет люфт. точно такой же как и на моей старой только меньше. я сразу подумал что это подозрительно. но выбора и возможности ехать третий раз 150 км туда и так же обратно не было. после установки проехал 2000 км и стал слышен на кочках стук рейки(чуть потише чем на старой) через 5000 км понял что рейка стучит так же как и моя старая. в общем всем кто прочтет мой отзыв крайне не рекомендую данную контору. лучше поищите другую которая дает гарантию пол года или год. а не как в агрегат сервис 2 недели.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2017 в 2:34 , отредактирован 14 января 2017 в 13:42
    Сервис отвратительный.Мало того что записался на 9 утра на ремонт рейки, прождал в очереди полтора часа.Когда узнавал по телефону стоимость и сколько займёт времени ремонт,сказали одно а вышло совсем другое.Машину делали три недели а должны были сделать за 2 дня.Первые две попытки рейка потекла через пару километров а на третий раз загорелся чек(на что они мне сказали что это ни их вина).В итоге заехал на сход- развал, и оказалось половина болтов вообще не закручены так ещё и датчик АБС оторвали.За время ремонта кормили завтраками. Ужас а не сервис.Так ещё и сами работники на вопросы не отвечают,только с разрешения приемщика Максима.
  • Анатолий оценил место на
    и написал 24 декабря 2016 в 11:42
    Всем доброго дня! Обращался по ремонту раздатки на мерседес мл 2011 года выпуска. Хочу скказать что сервис действительно толковый (на мой взгляд) Делают очень оперативно, компетентный персонал. Очень открыте беседы с мастерами, всё показывают и объясняют на все вопросы отвечают (просто был в некоторых местах где разговаривают сквозь зубы и толком ничего сказать не могут) Вообщем моё мненение об этом месте исключительно положительное!
    и написал 22 декабря 2016 в 11:21
    Пытался отремонтировать рейку на Ford Explorer 5. По телефону сказали ремонт 25 т.р и я вместо того что бы поехать к официалам, решил сэкономить. Специально перед визитом 3 раза уточнил, ремонтировали ли подобные моей рейки, на что мне сказали, «да чуть ли не каждый день»… утрирую, но посыл понятен. Псевдоремонт обошелся в результате в 50 т.р., ну думаю, ладно, что теперь, ну не учли ребята всех нюансов. Пытался уехать от них 3 раза за 3 недели ремонта. После непродолжительной поездки рейка переходила в сервисный режим и отключалась.Возвращался в сервис, они что то делали, говорили «ну теперь точно все починили!» и все повторялось. Через 3 недели, когда я просто не смог дозвониться до сервиса, потому что «аппарат абонента выключен», приехал и забрал машину на эвакуаторе. В другом сервисе все отремонтировали за 1 день. Денег мне никто не вернул да и не собирался на самом деле. Хоть я написал претензию на возврат, мне даже не перезвонили. Отвратительное отношение к клиенту, неисполнение обещаний и судя по всему отсутствие квалификации. Никому не рекомендую. Потерял кучу денег, а самое главное время. Буду считать, что тем самым я заплатил за то, что бы больше такого ни с кем не произошло и это была благотворительность! :) Максим.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2016 в 18:51
    Впервые в жизни пишу отзыв. Возможно сервис по рейкам на высоте. Но по Гур оставляет желать лучшего. Времени потеряно много. Первый раз поставили насос (Денег взяли по прайсу). Адаптация 2х недельная прошла в пустую. Через месяц поставил машину еще раз в сервис на неделю. Поставили теперь собранный насос! Это за неделю. (Денег взяли по прайсу). Через 10 минут вождения гур завизжал. На 2й день «адаптации» руль стал еще хуже крутиться на оборотах. Момент очень важный… У меня стоит Pandora на машине, при остановке двигателя она присылает мне смс что двигатель остановлен. За неделю ремонта авто мне пришло только 3 сообщения хотя мне утверждали что с авто работали не покладая рук. В другом сервисе поменяли РВД и поменяли насос на новый. Как новое авто. Вопрос почему нельзя беречь время клиентов и сразу все сделать?
    При приемки авто в сервис оба раза ждал по 45 минут.
    Насос сборный который мне поставили клинил.
    Шевроле Круз ЕКМ. По нарядам найдете
      и написал 17 ноября 2016 в 10:45
      Уважаемый Андрей Сергеевич, обращаясь в наш техцентр в первый раз Вы обратились не с просьбой разобраться в проблеме, а просто произвести замену насоса ГУР (насос ГУР б/у был предоставлен Вами) При повторном обращении Мы попытались разобраться в проблеме,по Вашей просьбе с наименьшими финансовыми вложениями, при выдаче Вам автомобиля тенденцию улучшения работы системы Вы подтвердили сами. Очень жаль что Вы не посчитали нужным обратиться к нам еще раз, а просто не разобравшись в проблеме заменили все составляющие компоненты системы ГУР на новые. Большинство АвтоСервисов предлагают именно такое решение проблемы (замена всех компонентов системы ГУР) цена вопроса такого «ремонта» весьма не маленькая и собственно говоря большого профессионализма для этого не нужно.

Благодарим за отзыв.
      С уважением Администрация «Агрегат-Сервис»
    и написал 20 октября 2016 в 0:11
    Сервис супер, шикарно реанемировали рейку на моем туареге, хочу отметить главное, что к автомобилю относятся как к родному, чехлы на руль, сиденья и на крылья. Салон у меня светлый, обычно после сервисов делал химчистку, а после этого места сел в чистый авто. Так что молодцы парни! И свою работу делают и чужую не портят, так держать!
  • Сергей написал про это место 12 июля 2016 в 12:38
    Ремонтировал рулевую рейку в Агрегат сервисе, автомобиль ниссан тиана, рейка текла и стучала, сделали быстро, сейчас никаких проблем нет. Очень доволен сервисом!
    и написал 10 июля 2016 в 3:21
    Отправлял на ремонт передний редуктор от автомобиля сузуки из города Хабаровск, были конечно свои опасения, но сейчас буду говорить по факту. Ремонт сделали с задержкой на 2 дня (обещали получить и в этот же день произвести ремонт и отправить назад этим же днем) отправив редуктор транспортной компанией проводил всё свободное время в ожидании и изучении форумов касаемых моего авто.. получив редуктор я оплатил установку и масло и поехал кататься… (было это недели 3 назад) пока мой автомобиль радует меня тишиной в отношении предыдущих звуков :) ну что могу сказать, спасибо :)
    и написал 25 апреля 2016 в 22:42
    Согласен со всеми отрицательными отзывами!!!! Привез машину в пятницу (треснул редуктор) обещали все сделать до 7 вечера.Разобрали пол моста, не пойми зачем, три дня меня обманывали в итоге НИЧЕГО не сделали!!!!, я сам привез редуктор они его даже поставить не могли и мост собрать.Так за это еще потребовали 6000 рублей. Отношение хамское, сотрудники безграмотные и ленивые, постоянно обманывают.Не советую туда вообще обращаться!!! буду писать на них жалобу в Роспотребнадзор и в администрацию Люберецкого района.Кому интересно давайте объединимся.
    и написал 14 апреля 2016 в 13:27
    Сдал авто в ремонт с жалобой по рулевой рейке, нашёл организацию в инете, но жалею что после того как сдал машину начал читать отзывы. Все что пишут об » Агрегат сервисе» все это оказалось правдой, все плохие комментарии. Когда звонил и сдавал авто на ремонт звучала одна сумма и в течение дня, по факту оказалось вовсе все не так сладко. Объявили мне за ремонт рулевой рейки со всеми снятиями и запчастями по телефону 13000 ну на месте эта сумма подтвердилась, сняли рейку примерно часа через 2 все это время я сидел ожидал в комнатушке видимо с названием комната для клиентов, (не айс комната). Рейку сняли и мастер приёмщик говорит мне все очень плохо надо больше денег на 4000 тыс руб, я говорю как же так мне озвучили уже стоимость 13000 и сказали что это вместе со всеми запчастями, я говорю я не готов столько платить я рассчитывал на первую объявленную стоимость, и понеслось там токарные работы все дела это ещё деньги, сказал мне надо подумать и тянул время всех обзванивал узнавал что где и как что дешевле купить… Вообщем сторговались мы с ним на 15 вместо 17, но оказалось то что токаря сегодня нет, суббота и он будет только в понедельник, так какого..... Ты мне об этом не сказал когда я ставил машину на подъёмник, мог бы предупредить я б подумал ещё. И спрашиваю а сколько стоить чтоб мне все собрали и я уехал со старой сломанной рейкой, -5500р за работу. Вот в тот момент я и пожалел что я не уехал из этого сервиса. Рейка новая стоила 9000, то на то и выходило. Звоню в обещанный понедельник с утра сказали что сделают к 15—00, решил поехать без звонка, звоню в 14—30 узнаю о готовности сказали готова, приехал подходя в сервис увидел как мою тачку только выгоняют с подъемника а по телефону повторюсь сказали готова. Так вот сидим там Мадам за столами приятным голосом отвечает на звонки. По факту оказалась не дружелюбная девушка ну в принципе о ней писали в других отзывах. Вообщем предъявила мне квитанцию на 15100, а я говорю девушка так и так мы с молодым человеком договаривались на 15000, вот документ бумажка вот моя подпись что с условимся я согласен, а вы мне больше объявляете. Отвечает за расходные материалы я говорю меня об этом не известили (ведь это могли быть и не 100 рую а например 2000) я отказался я платить, говорит что не отдать мне машину, я подписал там все бумажки говорю мне бы её на подъёмнике посмотреть что вы мне там наделали она ответила мне НЕТ. я взял ключи и ушёл в ответ мол не будет гарантии если не заплатили, но по отзывам оставленных людей я понял что гарантии по факту тут и нет не какой и я решил все-таки уйти. К тому же мне ещё мастера не мои болты поставили обратно. Выехав из территории авто сервиса я был очень разочарован руль еле крестился при повороте колеса он должен возвращаться, а он стоял на месте можно было ездить по кругу не трогая руль, по прямой ехать практически не возможно так как руль тугой. УУУЖААС P.S. Я читал писал один их сотрудник который там уже не работал что у них текучка людей, так вот во время моегО присутствия на собеседование стояли двое заполняли анкеты и ещё люди звонили по телефону тоже по вакансиям. Не советую этот сервис не кому
    и написал 13 апреля 2016 в 4:33
    Алексей.Решил обратиться в данный сервис по поводу порваного пыльника рулевой рейки,автомобиль ауди6.Приехал,мне сказали оставляй автомобиль к обеду загоним и начнём делать и что завтра к обеду будет готово! На завтра никаких звонков не последовало и я отправился к ним сам.По приезду обнаруживают,что автомобиль так на ремонт и не был поставлен.Ну думаю ладно,все бывает и договариваюсь на четверг к 9 утра.Приезжаю к назначенному времени,оставляю авто.(Обещали сделать к вечеру) Проходит день,второй,звонка опять не последовало.Собираюсь и опять еду в этот чудо сервис(судя по отзывам на официальном сайте) которые сплошь сугубо положительные)) и наблюдаю все ту же картину, машина стоит за воротами и не каких работ ещё не начиналось! И только после того как я проторчал пол дня в этом сервисе,машину загнали на подъемник,ну и как по старинному обычаю обещали,что к вечеру все будет готово! Ну и как повелось,этого не произошло))Пришлось опять домой тащиться пешком.На следуший день опять возвращаюсь туда(мне начало казаться,что я здесь уже работаю)) Часам к 17.00 почти закончили собирать авто, и тут обнаружилось,что полетел вакуумный усилитель тормозов,который снимался с автомобиля для облегчения снятия рейки,и при обратной установке вместо положенных четырёх гаек,был закручен только на три(по причине трудно доступности четвёртой гайки) и соответственно при нажатии на тормоза он гулял,вследствие чего рвуться клапана вакуумного усилителя.Предупредил,что авто с такой неисправность забирать не буду и уехал.На следующий день позвонили и сказали,что вакумник починили(поставили Рем.комплект) и предупредили,что это будет дополнительно стоить1500.(платить не стал)Опять вернулся,спросил у мастера закручена ли четвёртая гайка,на что мне было клятвенно завершено,чтоДА! Думаю надо проверить и попросил нажать на тормоз,вакумника опять гуляет!((Сплошной обман!!! Позвали слесаря,наконец гайка на месте и ваккумник как вкопаный! Гарантию на сайте на рейка обещают год,в реале дают полгода.Пока находился в этом месте,наблюдал сплошь не довольных клиентов.
  • Пётр Анатольевич оценил место на
    и написал 4 апреля 2016 в 14:37
    В этом сервисе мне делали рулевую рейку на автомобиле порш каен. Сделали всё хорошо и быстро, сервис в целом понравился. Приятно удивили многие моменты, вежливый разговор и доступные объяснения. Хорошая приемная зона, было где провести время пока ремонтировался автомобиль. Цены весьма разумные. Буду рекомендоавть друзьям и знакомым.
      и написал 21 апреля 2016 в 16:48
      «Хорошая приемная зона, было где провести время пока ремонтировался автомобиль…» — что за чушь Вы тут пишете??????? В этом сервисе нет ни приемной зоны, ни зоны для клиентов, ни чая, ни кофе и ни туалета нормального.........))))))) Люди ведь поверят!!))
  • Антон написал про это место 29 марта 2016 в 13:45
    Долго думал куда обратиться по ремонту рулевой рейки на своем автомобиле vw passat 1998 г.в. Изучил множество компаний, всё же остановился на выборе агрегат сервиса и не прогадал! Всё сдеали быстро, недорого и без лишних накруток, гарантия, на мой взгляд, очень хорошая (1 год) и сказали что в любой момент могу обратить за бесплатной диагностикой автомобиля это меня весьма порадовало. Так же хочу отметить, что я очень трепетно отношусь к своему автомобилю и в отличае от абсолютного большинства сервисов, в этом отношение мастеров к автомобилю весьма трепетное, зачехляют обивку сидений, руль итд., мастера работаеют аккуратно и всё делают специальным инструментом, а не стучат по машине молотком! Что лично для меня не мало важно, когда к моему автомобилю относятся не хуже меня самого и когда забираешь свой автомобиль не только исправным, но и читстым, и непермазаным это очень приятно. Моя благодарность всему персоналу!
    Спасибо за внимание! С уважением Сазонов А.С.
  • Александр Ходченков написал про это место 27 марта 2016 в 13:45
    Обращался по ремонту раздатки на ниссан мурано в 50-м кузове, сделали быстро, к качеству претензий нет! Отдельное спасибо мастеру Алексею!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2016 в 17:01
    Ужасный техцентр, после обещанного ремонта рулевой рейки, который (якобы произвели)обращаюсь каждые две недели с той же проблемой и до сих пор ничего не могут сделать, машина в сервисе стоит уже три недели, приезжаю в сервис по два раза на дню, кормят завтраками, не советую никому сюда попасть. Ремонт производится с декабря месяца и по сей день
    и написал 23 марта 2016 в 10:57
    Посоветовал мне его друг, мол, хороший сервис дают гарантии и делают качественный ремонт рулевых ну и т.д. Проблема у меня была в том, что скрипел руль, сам поддергивался, а так все устраивало, машина Mercedes B170(w245). В итоге вышло следующее: сказали работа займет день, приехал вечером уже за машиной, «Алексей» — главная фигура «этого» автосервиса, без которого ни одна не пошевельнется и ничего вам не скажет. Так вот, отошел немного от темы, сказали мне сегодня не готова, завтра к 12:00 все будет ок, думаю ну ладно завтра так завтра. Приехав завтра, эти недоремонтники вместе с этим Алексеем начинают мне затирать, что все устранили и тр***уется адаптация рулевой рейки, на что еще просят несколько дней пока не приедет специализированный электрик, ладно хер с вами, подождем, машину ведь отдал чтобы сделали, так пускай делают, подумал я. Прошли эти пару дней никто не звонит не пишет, звоню я им, то трубку никто не берет, то никто ничего сказать не может, решил заехать после работы, в общем эти обмороки что-то сломали, но никто не признает своей ошибки, мол да сломалось, а на вопрос:
    - как??
    отвечали:
    — разобрали, собрали и не работает, но мы не ломали.
    Как выяснилось позже, они ***нули электромотор рейки. Сказали все сделают за свой счет, и переплачивать мне не придётся. В итоге эти »***» еще несколько дней динамили, звонил, заезжал, а они все завтра, завтра. Долгожданный момент «Х» настал, спустя почти две недели, а не как было заявлено ранее «сделаем за день». Забрал машину на радостях, думал все «свершилось» моя ласточка у меня и все ок. Да *** там плавал, началось что-то греметь, руль стал крутиться в одну сторону легче в другую тяжелее, да конечно старую проблему устранили, но появилось куча новых. На следующий день решил заехать в другой автосервис, посмотреть, что же там ***ь шумит. Когда подняли машину на подъёмнике, моему изумлению не было предела, пачка отвисла до пола. Эти «компетентные» ремонтники, мать их за ногу, такого там ***вертили:
    1.Защиту рулевой рейки не докрутили, ***али 1 болт;
    2.Саму рейку тоже не докрутили, болталась немного;
    3.Пыльники, которые идут к этой рейке и должны быть затянуты металлическими хомутами, сидят на обыкновенных пластиковых стяжках;
    4.Тяга тоже не до конца прикручена, болталась немного.
    И это ***ь, не побоюсь этого слова «специализированный» автосервис по ремонту рулевых. В итоге был продинамлен еще несколько дней, возмущался, орал и в назначенную позже дату исправили они мне все. Сделал сход-развал, вроде все нормально и не беспокоит.
    В завершении хочу сказать, если вам «этот» сервис посоветуют, шлите тех кто посоветовал нахер т.к. работники не компетентны и неадекватны (никто ничего не говорит и не скажет), могут просто ***ать с деталями (сказали, что поставили новую, а смазали просто старую), обещают гарантию 5 месяцев – это тоже ***алово (мелким шрифтом прописано «гарантия на ремонт 2 недели, гарантия на детали 2 недели»), когда собирали рейку перед тем как поехать делать сход-развал, почти ничего не было затянуто нормально и др***езжало. В общем я был уже 7 человеком на тот момент, которому не качественно сделали ремонт и попросту накосячили, да я уверен, что и последним я тоже не буду. Сервис откровенно занимается «кидаловом». Поэтому дорогие товарищи обходите этот ***ский сервис с их ***нутыми работниками подальше. А если вы все-таки решаетесь отдавать машину на несколько дней в сервисе, то пускай это будут либо знакомые, либо перед тем как отдать читайте отзывы. Всем удачи и поменьше неадекватных личностей в жизни!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 ноября 2016 в 21:45 , отредактирован 9 ноября 2016 в 19:16
      Мне кажется работники тут не причем, ведь эти работники просто зарабатывают деньги, чтобы прокормить свою семью, и по большому счету, как им скажут так они и будут работать…
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2016 в 21:02
      Примерно аналогичная ситуация и у меня. отзыву можно верить на 100500%. Имя пока не озвучиваю. но чувствую вскоре придется тоже писать развернутый детально отзыв подобного содержания.
      и написал 24 марта 2016 в 16:05
      Уважаемый «Анонимный пользователь» администрация нашего Техцентра дорожит своей многолетней репутацией и тщательно рассматривает все жалобы клиентов. При написании отзыва, указывайте пожалуйста: марку\модель, гос номер автомобиля и дату обращения, а так же список произведенных работ, в противном случае Ваш отзыв расценивается как «рекламные происки конкурентов.»
      С уважением, Администрация «Агрегат Сервис»
      • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2017 в 22:29
        «Уважаемая» администрация. развернутый отзыв написан. спустя почти год. Проблемы после вашего горе-ремонта начались сейчас. Приятного чтения.
    и написал 3 марта 2016 в 17:54
    обращался по ремонту рулевой рейки форд фокус2 работу выполнили плохо рейка потекла нашел причину оказалось трубки были слабые и крутились от руки ехал 850 км постоянно заливал масло попал на круглую сумму как так можно делать работу уважаемые сервисмены короче шараш монтаж
      и написал 24 марта 2016 в 16:06
      Уважаемый «Анонимный пользователь» При написании отзыва, указывайте пожалуйста: марку\модель, гос номер автомобиля и дату обращения, а так же список произведенных работ, в противном случае Ваш отзыв расценивается как «рекламные происки конкурентов.»
      С уважением, Администрация «Агрегат Сервис»
      • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2016 в 14:35
        а что тут писать если у вас шараш монтаж дату обращения не помню а номер у684 еа73
  • Иван написал про это место 4 февраля 2016 в 13:23
    Заезжал ремонтировать рейку на фольксваген пассат 2000 г. Сделали за день. Претензий нет. Работают хорошо. Всем рекомендую!
      и написал 11 марта 2016 в 17:15
      Благодарим за отзыв. Можете быть уверены, что претензий у Вас не возникнет.
  • Владимир оценил место на
    и написал 1 февраля 2016 в 14:04
    Обращался по ремонту рулевой рейки на сааб 9—5. Сделали за 5 часов. Гарантию дали 6 месяцев. Сервис очень цивильный, мастера талковые. Хочу отметить бережное отношение к автогмобилю, чехлы на руль, сидения и коврики, так что после ремонт забрал чистый автомобиль.
  • Алексей Меркулов оценил место на
    и написал 29 января 2016 в 15:41
    Я проживаю в городе Краснодар и у меня автомобиль сузуки гранд витара 2006 года, случилась такая проблема: «Завыл передний редуктор» у нас в городе практически нет контор, которые могли бы его отремонтировать… Начал искать б\у редуктор и наткнулся на эту контору, меня отговорили от приобретения бэушки и предложили отремонтировать мой, я честно говоря, человек весьма недоверчивый, отправлять редуктор транспортной компанией незнакомым людям, согласитесь, как то опасно, но мастер был настолько убедительным, что я решил рискнуть, поскольку цена ремонта была равнозначной б\у детали, но при этом включала в себя установку всех внутренностей и главной пары. Выслал на следующий день транспортной компанией, как только редуктор был получен, мне тут же об этом сообщили. В этот же день был произведен ремонт в рамках оговоренной цены и доставлен до транспортной компании на отправку. Вот катаюсь уже 2-й месяц и никаких проблем. Огромное спасибо!
  • Сергей Канкулов оценил место на
    и написал 28 января 2016 в 12:44
    Потекла рулевая рейка на шевроле авео 2007 года. Знакомые посоветовали эту компанию. Что могу сказать:
    1. Очень вежливый персонал.
    2. Хорошее отношение к автомобилю, после ремонта всё чисто и аккуратно.
    3. Самый низкий ценник (по моему сравнению)
    Огромное спасибо за проделанную работу! Буду всем рекомендовать!
      и написал 11 марта 2016 в 17:16
      Благодарим за отзыв. Напоминаем, что для клиентов по Ваше
        и написал 11 марта 2016 в 17:17
        Благодарим за отзыв. Напоминаем, что для клиентов по Вашей рекомендации, будет скидка 10%.
  • Алексей оценил место на
    и написал 24 декабря 2015 в 12:09
    Нельзя ничего ремонтировать в АГРЕГАТ СЕРВИС на ул.Южной, д.34

Обслуживали в автотехцентре Геркон на Волковской свой Мерседес А 160, 18.11.2015 помимо замены рулевых тяг, выявили стук в рейки, я подъехал из дома и мне продемонстрировали это звучание (стук), предложили выполнить ремонт рулевой рейки в «АГРЕГАТ СЕРВИС» я думаю ну раз рекомендуют, пусть делают, ремонт рейки выполнили в АГРЕГАТ СЕРВИСЕ, и поставили в Герконе обратно, забираю авто у меня руль в одно сторону идет хорошо в другую идет, но с усилием, я недоволен отдаю в Геркон, они забирают и общаются с АГРЕГАТЧИКАМИ на ул.Южная, мастера с Геркона заехали к ним и оставили авто на 2 дня, говорят что все «Агрегатчики» наладят, я звоню как все ли готово в ГЕРКОН, они приезжали смотрели, но увы, результата нет, мне машина нужна позарез и достаточно громко требую отремонтированное авто, мастер из Геркона в итоге забрал авто и вызвали специалиста по МБенсам за деньги Геркона для настройки рейки, все в итоге починили, а не динамили как в Агрегате «завтраками», вот Вам и подход к «работе» в Агрегат сервисе и полный пофигизм «Агрегатных» мастеров. Да и не рекомендую Агрегат-сервис НИКОМУ, ЕЩЕ РАЗ НЕ РЕКОМЕНДУЮ АГРЕГАТ СЕРВИС НИКОМУ.
  • Сергей Фролов написал про это место 17 декабря 2015 в 14:42
    Обращлся по ремонту редуктора переднего моста на Фольксваген Туарег. Сделали в течении дня, как и обещали. Всем доволен. Отдельное спасибо мастеру Алексею.
      и написал 11 марта 2016 в 17:17
  • Василий оценил место на
    и написал 16 декабря 2015 в 8:57
    ГАРАНТИИ НЕТ. Проблема спустя 5 месяцев после ремонта на Форд Фьюжин, хотя гарантия уверяли 6 месяцев.

Обратился 24.07.2015 в Геркон на Волковкой по проблеме в рулевой рейке, они рекомендовали ремонт рулевой рейки в «Агрегат сервисе» на ул.Южная д.34, в Герконе снимали и ставили, в Агрегате выполнили ремонт корпуса рейки с заменой втулок. Вообщем по порядку : приехал в Геркон через 03.12.2015 через 5 месяцев после ремонта в «АГРЕГАТ СЕРВИСЕ» на рейки видно, что она потекла, подняли на подъемнике и осмотрели при мне пыльники на предмет трещин, пошатали тяги, вообщем ничего не разорвалось и не отлетело, в Герконе мастера забрали и отвезли авто в Агрегат-Сервис, что делает «АГРЕГАТ – СЕРВИС», смотрит полдня, затем, заявляет, что у Вас порван пыльник рулевой рейки причем НЕ ВДОЛЬ КАК ЛОПАЕТСЯ, А ПОПЕРЕК, т.е. контора «АГРЕГАТ – СЕРВИС» намеренно портит пыльник дабы избежать гарантийного ремонта, они якобы предупреждали, что порван пыльник рулевой рейки и указали это В СВОЕМ ЖУРНАЛЕ!!! А НЕ В ЗАКАЗ НАРЯДЕ ПО СВОИМ РАБОТАМ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, далее Я и мастера в Герконе просто опешили от такой наглости, спрашиваем гарантия у Вас 6 месяцев, ОНИ ЗАЯВЛЯЮТ У НАС ГАРАНТИЯ 2, ПОДЧЕРКИВАЮ БУДУЩИМ КЛИЕНТАМ ДВЕ НЕДЕЛИ НА РАБОТУ И ДВЕ НЕДЕЛИ НА ЗАПЧАСТИ, СМОТРИМ В ЗАКАЗ-НАРЯД, А ТАМ МАЛЕНЬКИМИ БУКОВКАМИ ЭТО НАПИСАНО ЕЛЕ – ЕЛЕ ВИДНО, только почему-то в заказ-наряде вместо «АГРЕГАТ-СЕРВИСА» указан фирма исполнитель : ООО СТК «Вектор». Что тут делать мне, я требую качественную работу за свои деньги в техцентре Геркон, мастера сняли рейку и выполнили ремонт в другом месте и поставили обратно.
      и написал 11 марта 2016 в 17:37
      Уважаемый Василий, ситуация описная Вами в данном отзыве, тщательно разобрана администрацией нашего технического центра. К нам поступила рулевая рейка в снятом виде, ремонт рулевой рейки был произведен качественно и точно в срок. Учитывая, что такие запчасти, как пыльники, тяги, наконечники рулевой рейки не относятся к стандартному ремонту и являются отдельными расходниками, мастеру Автосервиса «Геркон» было озвучено, что необходимо заменить пыльники рулевой рейки, если не произвести замену, на вал будут попадать влага и грязь, в следствии чего рулевая рейка вновь выйдет из строя, от замены мастер отказался и сказал что замену пыльников произведут самостоятельно, мы в свою очередь продублировали информацию в заказ-наряде. Кроме того, по внутренним условиям нашего техцентра, постановка на гарантию до 6 месяцев, на снятых агрегатах, гарантируется после осмотра, установленного агрегата, в нашем техцентре, таким образом при соблюдении всех условий мы несём полную ответственность по гарантии. Ваш автомобиль на повторном осмотре не был, поэтому в Вашем случае по заказ – наряду гарантия составляла 2 недели (в соответствии с законодательством РФ). Отметки о постановки на гарантию у Вас нет.
  • Михаил написал про это место 12 ноября 2015 в 12:21
    Обращался 2 недели назад по ремонту на suzuki grand vitara 2007 года выпуска. Была проблема: гудел передний редуктор. Сделали в течении дня. 2 дня назад был на повторном бесплатном осмотре, Пока претензий нет!
      и написал 11 марта 2016 в 17:38
      Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
  • Андрей написал про это место 14 октября 2015 в 1:43
    Производи ремонт рейки на Порш Каене. Остался доволен абсолютно всем! Хотелось подчеркнуть несколько моментов, а именно:
    1) Предварительное общения очень конструктивное и понятное.
    2 Ремзона оборудована лучше чем у диллеров.
    3) Качество приема Автомобиля хорошее. Отношение к автомобилю конкретное: зачехляют места подвергающиеся работе слесаря. а именно сидения, руль, коврики, крылья автомобиля в передней части. Так что тачку забрал чистейшую, как и была, а не как во многих сервисах.... Забирал как из помойки, всю перемазанную гавном, аж блевать хотелось!
    4) Ценник очень адекватный, на мой взгляд даже низкий (возможно пиар ход или и правда работают по честном)
    4) Приемная зона очень комфортная и удобная для провождения времени в ожидании готовности автомобиля.
    5) Про качество и сроки и сказать то нечего… Устранили жуткий стук и закусывания рейки за 4 часа и это вместе со снятием и установкой.
    Чем то восторгаться не считаю нужным. Здесь делают автомобили на самом лучшем уровне, как собственно говоря, должны делать все Автосервисы. Просто выполнять свою работу.
    Ну пока в Москве я таковых не встречал, по этому приношу огромную благодарность агрегат сервису.
    Спасибо за внимание!
  • Михаил оценил место на
    и написал 11 октября 2015 в 20:28
    Всем привет! Являюсь владельцем автомобиля Toyota Land Cruiser 100, 2004 года выпуска. Беспокоил жуткий стук при наезде на лежачие и ямы! Так как на диагностиках в трех сервисах, в один голос, приговаривали рейку и учитывая, что обычные сервисы ремонтом реек не занимаются, предлагали замену на новую, что очень накладно по финансам…
    Нашел в интернете агрегат сервис, который специализируется только по данному ремонту. Записался на диагностику, после которой мне выявили, что проблем с рейкой не обнаружено и замене подлежат втулки стабилизатора. С начала я был крайне эмоционален и высказал в адрес мастера много нехороших слов и пояснил, что диагностика нескольких автосервисов показала именно проблему с рейкой и что я очень сомневаюсь в компетенции данного сервиса, на что он предложил мне произвести замену этих самых втулок и если проблема не уйдет то это будет для меня бесплатно. Я согласился. И был приятнейшим образом удивлен! Действительно проблема ушла и цена вопроса была 1000 руб. А не космическая сумма, на которые меня приговаривали во всех сервисах! Безумно доволен и теперь доверяю только агрегат сервису и обслуживаю авто только здесь! А мастеру приношу огромные извинения!
  • Валерий написал про это место 24 сентября 2015 в 15:35
    Обращался по ремонту раздаточной коробки на suzuki grand vitara 2007 г.в. Ремонт сделали в течении 5 часов. Весьма адыкватный ценник, приятный персонал, толковые мастера. Всем рекомендую обращаться!
  • Сергей написал про это место 21 сентября 2015 в 16:21
    Приезжал сюда на диагностику на nissan murano (был стук в руле при езеде по ямам). Сделали бесплатную диагностику всей подвески, в целом машина оказалась в порядке. Произвели ремонт рулевой рейки, проблему устранили! Вежливый персонал, отличное качество обслуживания. Сейчас планирую взять автомобиль для жены, перед покупкой обязательно пригоню ее сюда, чтобы не ошибиться в выборе. Спасибо мастерам за хорошую работу!!
  • Ринат написал про это место 14 сентября 2015 в 10:12
    На первый взгляд серьезная контора,мол профессионалы,ребята знают свое дело,ремонтировали вчера насос гур,выдавило заднюю крышку,в итоге вроде как починили все,заменили,отдал 2000,поехал обратно в сервис где снимали насос,ставим обратно заливаем жидкость, а он выдавливает сново и все выливаеться,в итоге я трачу деньги что бы снять поставить,трачу время свое,жидкость....еду обратно в агрегат сервис,на что мне там отвечают что у вас корпус уже изношен,и возвращают мне половину,ссылаясь на то что мастер ведь работал....!я считаю это обсалютно не грамотным ходом и никому несоветую ехать туда!!!!!в том что ваш «мастер» работал как вы говорите косяк ваш!!!при чем тут я?если он не может определить корпус плохой или нет!в общем развод по полной, а работать неумеют!!!!
      и написал 22 сентября 2015 в 19:52
      Уважаемый Артур, Ваш отзыв был рассмотрен администрацией нашего техцентра. Мы восстановили хронологию событий и в данном отзыве Вы не до конца откровенны.
      При обращении сумма ремонта данного насоса ГУР была Вам обозначена 5 000 руб. (включая работу и комплектующие, при условии, что в насосе нет существенных повреждений). После диагностики были выявлены дефекты корпуса, которые устранить не представляется возможным. Эту информацию Вам предоставил мастер, в свою очередь Вы обратились с просьбой к мастеру: «сделать хоть что-нибудь для того, что бы насос поработал какое-то время» Мастер обратил Ваше внимание на то, что гарантии работоспособности насоса не может быть. Сумма проделанных работ и используемых комплектующих была минимальной и составила 2 000 руб., так как гарантию на роботу, мы не могли предоставить. Вдобавок к этому при повторном обращении Вам была возвращена еще 1 000 руб. (то есть по факту Вами была оплачена фактически диагностика насоса ГУР)

С уважением администрация Техцентра «Агрегат Сервис»
  • Артур написал про это место 8 июля 2015 в 2:25
    Ужасная контора!! Ребята, обходите стороной!!! Привез на ремонт уже снятую запчасть с неисправностью рулевого управления!! Перед этим предупредил, что как диагностируете сразу отзвонитесь — какая неисправность и стоимость ремонта??? Звонок под вечер, приезжайте, все готово, детали обсудите с мастером… Приехал, говорят с вас под 10 тыс… Но если не поможет, отзвонитесь,мы вас проконсультируем по телефону что и как дальше делать.. Мастер-приемщик, девушка, вообще ведет себя по хамски, прям королева авто техобслуживания… Видно, что зажравшийся автосервис, поэтому такое и отношение… Ремонт не помог!!! Зарплата мне вроде позволяет таким жуликам оплатить некачественный ремонт.. Тут вряд ли что предьявишь так как росписался в заказ наряде за работу, естественно проверив после а более ответственной станции техобслуживания..
    Всем удачи!! Думайте и заранее анализируйте куда едете на ремонт!!!!
    • Уважаемый Артур, с уважением относимся к Вашему отзыву, но хотелось бы обратить Ваше внимание, что политика нашего Техцентра исключает ситуацию, описанную Вами, а именно: мы не производим ремонт агрегатов без предварительного согласования с клиентами. Мы не отдаем агрегаты и автомобили клиентам в неисправном состоянии. Исключения составляют случаи, когда клиент сам отказывается от проведения определенных видов работ. Так что если по отношению к Вам действительно были допущены какие-либо нарушения предлагаем Вам связаться с нами по электронной почте agregatmsk@rambler.ru и по точнее изложить суть Ваших претензий. Так же хотелось бы обратиться с просьбой (в Вашем лице ко всем Клиентам) Указывать дату ремонта и марку \ модель автомобиля при написании отзыва. (Если конечно подобные отзывы не являются частью рекламной компании наших «друзей-конкурентов») С уважением Администрация Техцентра Агрегат-Сервис!
    и написал 14 марта 2015 в 22:24
    ЭТО НЕ СЕРВИС, А РАЗВОД КАКОЙ_ТО(((((
    Позвонили мы за пару дней до запланированного приезда к ним, обозначили свою проблему (рулевая рейка полетела). Также, с нашей стороны, был поставлен акцент на:
    1) габариты машины (высокая и длинная база).
    2) удаленность от тех.центра 200 км (для сломанного авто это немалое расстояние. Тем более, что его пришлось преодолеть и в обратную сторону без ремонта. Итого 400 км).
    Некий Владимир (сказал можно обращаться просто «Володя») нас уверил, что все наши проблемы будут решены и более того, одним днем!!!!!!!!!! Сказали не опаздывать к назначенному времени, иначе не успеем!
    Мы приехали вовремя и даже раньше в надежде....НО, когда же мы туда приехали, были дико удивлены отсутствием подъемников и вообще места для нашего авто. Там в принципе все оборудовано под малогаборитные (легковые) автомобили.
    Механики судорожно бегали вокруг нас и думали что же им делать? Они совсем не были уведомлены о предстоящем ремонте и его сложностях.
    Соответственно, мы ухали ни с чем.

ОЧЕНЬ жалеем, что не прислушались к предыдущим отзывам автовладельцев (например, Анастасии).
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2015 в 13:28
      Уважаемый клиент! Плохо конечно что при написании отзыва вы используете обозначение-«Анонимный пользователь». но тем не менее мы очень внимательно относимся к каждому обращению в наш Техцентр и имеем возможность восстановить хронологию событий. А именно в Вашем случае хочу напомнить Вам (если Вы вдруг что-то забыли или поняли по своему!) суть изложенной Вами ситуации:
      В нашем Техцентре есть возможность производить демонтаж рулевых реек на автомобилях, подобных вашему, но к сожалению только на одном из подъемников (просто для справедливости хотим предоставить информацию что ежемесячно в нашем Техцентре производят ремонт рулевого управление порядка 40 автомобилей моделей: Спринтер, Дукато, VW LT и им подобных!) Этот подъемник к Вашему приезду был занят, но мастер-приемщик (как Вы правильно указали «Володя») Вам предоставил информацию о том, что в течение часа мы Ваш автомобиль примем и, учитывая что Вы заранее предупредили что Вы «издалека», в обязательном порядке отремонтируем одним днем и отдадим вечером. Вы прождав минут 30—40 (никого не предупредив и видимо сделав какие-то свои выводы о наших возможностях) просто уехали. Так что не совсем понимаем природу Вашего возмущения и использования выбранной Вами терминалогии. Но в любом случае благодарим Вас за то, что уделили внимание нашему Техцентру! Желаем Вам всего самого наилучшего!
      С уважением, Администрация Техцентра «Агрегат-Сервис»
  • Роман Борецкий написал про это место 17 февраля 2015 в 1:11
    Читаю отзывы и мнение моё противоричивое… Мнение не по поводу данного автотехцетра, а по поводу автовладельцев! Техцентр просто замечательный, и не только по сравнению со многими сервасами в Москве, а впринципе по роду своей деятельность. Адыкватность и професианализм мастеров на самом должном уровне. А вот вам господа с критикой «нервной мамаши» я бы пожелал побольше уделить внимания своему автомобилю ну и личной жизни (так сказаить, что бы не срывать свои проблемы на порядочных людях и не пытаться самоудовлетвориться с помощью клавиатуры вашего компьютера) Я так сказать «водила со стажем» начинал еще с жигулей и перебирал собственными руками эти » чудеса отечественного автомпрома» я не по наслышки знаю как иной раз трудно привести в порядок то что рассыпается на глазах… Даже сейчас, являясь владельцем рендж ровер вог 2008 г. Я понимаю, что поломки автомобиля неизбежны! И степень ремонта и стоимость будет зависить только от меня лично и от моего отношения к автомобилю. Я обслуживался во многих сервисах… и что такое «Развод» знаю не понаслышки » приемчики разода» — я так сказать знаю наизусть… Но это сервис давольно таки сложно упрекнуть в чем либо, да есть свои недочеты, но это не как не сказывается на подход мастеров вцелом! неизменно то что подход техцентра всегда был честным и професиональным! Но мой отзыв не нацелен на то чтобы выразить критику в ту или иную сторону. Я хочу поблагодарить всех мастеров данного техцентра а так же администрацию, побольше бы подобного рода организаций, которые действительно помогают тем людям которые к ним обращаются.
    и написал 17 февраля 2015 в 0:31
    У меня бмв х5 2008 года, сам нахажусь в кабардино — балкарии. Отправлял транспортной компанией редуктор в этот сервис, доволен до безумства, стоимость бэушки от 40 т.р. ремонт сделали как и обещали за 25 т.р, не смотря на то что редуктор был в щепки! Признаться честно переживал, что будут разводить и накручивать но мастер оказался на редкость честным и професиональным. вот уже катаюсь на своем красавце третий месяц без проблем! огромное спасибо!
    и написал 23 января 2015 в 13:54
    Обращался по ремонту переднего моста на туареге. Сделали в течении дня, остался очень доволен, вот катаюсь уже второй месяц и никаких проблем.
  • Александр Благодаров оценил место на
    и написал 22 января 2015 в 10:09
    Добрый день, отдавал Микроавтобус Тоету Люсиду 95 г на ремонт рулевой рейки, ребята работают честно.ремонт произвели в оговоренные сроки. Приятно сотрудничать с адекватными людьми.
    и написал 9 января 2015 в 20:55
    Хорошо работают! Не знаю что там оценивать то! Наверно новые! хреного востановленые! окрашеные рулевые рейки…
    обходите стороной!!!!
  • Григорий оценил место на
    и написал 7 декабря 2014 в 21:21
    Столько раз сталкивался с недобросовестными сервисами, которые берут машину на ремонт и говорят, что сделают за два часа, а в итоге она там стоит неделю, еще и накручивают ценник будь здоров! Когда ехал на диагностику в этот сервис тоже сомневался, но зацепила бесплатная диагностика. К моему удивлению сервис оказался на высшем уровне, несмотря на то что находятся в люберцах и цеха не дилерского уровня, но очень чисто и отношение к автомобилю очень хорошее, команда мастеров очень доброжелательная, всё объясняют, рассказывают и показывают. У меня ниссан альмера, отремонтировал у них рулевую рейку, мало того что ремонт на высшем уровне, так ещё и куча положительных эмоций от общения с мастерами!
  • Григорий Полещук оценил место на
    и написал 5 декабря 2014 в 0:21
    Обращался в эту компанию с просьбой отремонтировать задний редуктор на бмв х5 е70 4.8, так как мой разлетелся вхлам! Прежде чем рассматривать ремонт, пытался подобрать редуктор б\у и хотел установить его у своих знакомых, так как не очень доверяю сторонним сервисам. Оказалось что редуктора на мой автомобиль по москве стоят от 60 т.р. и гарантии на б\у толком никакой… Нашёл эту сервис по интернету и честно говоря был приятно удивлён подходом мастеров. Очень вежливый персонал и хорошие специалисты, всё делали буквально на моих глазах и объясняли все нюансы поломки, ремонт вкомплексе обошелся 50 т.р вместе со снятием и установкой. Мне буквально собрали новый оригинальный редуктор учитывая, что в моём не оказалось ни одной живой детали, я был безумно рад, тем более я видел, что ставятся новые оригинальные запчасти.
  • Роман оценил место на
    и написал 3 декабря 2014 в 12:43
    У меня Toyota и у жены тоже. Когда у меня рейка потекла в автомобиле, я ее попытался своими силами в гараже сделать. В итоге после сотни км она опять потекла. Сейчас у жены то же самое. Я уже не знал, что делать. Привез машины по очереди в этот сервис. Мне все сделали без проблем за копейки. На своей машине уже около 1000 км проехал и все в порядке.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 августа 2015 в 21:45
      у вас после ремонта рейки не было вибрациий в руле
    и написал 3 декабря 2014 в 7:43
    У нас сервис обращались несколько раз с ремонтом насос ГУР. И все время нам почему то говори что насос свое изжил. Пришли к выводу что эти господа просто не умеют их делать. Обходите стороной этот сервис
  • Григорий Полещук оценил место на
    и написал 28 ноября 2014 в 22:21
    Уже третий раз обращаюсь к вам в сервис, вот решил отзыв написать. Хорошо работаете ребята! Безупречно и без лишних слов находите все неисправности, никогда не преувеличиваете проблему. Надеюсь и в дальнейшем будете работать с таким подходам. Успехов и процветания!
  • Евгений оценил место на
    и написал 23 ноября 2014 в 20:35
    Недавно обратился в вашу компанию с гулом редуктора заднего моста а/м «Мерседес 211». Позвонил мне ответил мастер если я не ошибаюсь Александр я значит разузнал, что по стоимости времени и срокам мне все четко объяснили. По приезду меня приняли сразу же, сняли мост разобрали, мне все Александр показал. Меня все устроило по ценовой политике ну соответственно и по срокам. Ближе к делу хотел бы выразить благодарство вашему техцентру все четко вовремя в установленные сроки. Мастеру отдельное спасибо помог сэкономить 100000р. Диллеры чуть не наварились. Рекомендую всем обращаться в эту компанию спецы на высшем уровне бюджетный вариант!!! Еще раз ребят СПАСИБО!!! Удачи!!!
    и написал 23 ноября 2014 в 1:11
    Беспокоили щелчки при движении, заехал в сервис, сказали что нужно менять редуктор, порыскал в инете нашел этих ребят, привез редуктор, вскрыли посморели, сказали что всё с редуктором окей! я был в замешательстве… мастер, к сожалению не смогли дать мне чёткой консультации как мне решить мою проблему, но я попросил позвать управляющего, оказался очень грамотный мужик! Рассказал мне чуть ли не всю подноготную автомобиля и даже, как проблема моя возникла и какими симптомами сопровождалась! технического образования мне не хватило вникать во все тонкости, но я забрал редуктор мне его установили и я приехал к этим ребятам взяли 2 т.р. и всё устранили. Мой восторг не имеет границ!! я бы по всем вопросам с авто к ним обращался! жаль только рулевое ремонтируют…(
  • Васильев И.И. оценил место на
    и написал 20 ноября 2014 в 14:01
    Компания «Альянс- Плюс» выражает благодарность ООО «Агрегат-Сервис» за понимание и готовность идти навстречу в решении финансовых вопросов. Мы заказывали ремонт рулевой рейки корпоративного Мерседеса E 300 и немного задержали оплату, хотя мастера сервиса сделали все в срок и очень качественно. Еще раз благодарим руководство компании за доброжелательность. Обязательно будем обращаться еще! Коммерческий директор ООО «Альянс-Плюс»
  • Глазков Эдуард оценил место на
    и написал 13 ноября 2014 в 14:15
    На автомобиле пежо 508 заехал на сервис 30 октября 2014 года. Здесь, на сервисе, оперативно подняли, показали и диагностировали проблему по рулевой рейки.
    Что очень понравилось:
    1) Всё аккуратно, по порядку и чисто
    2) Грамотные специалисты — на лишние деньги не разводят
    3) После сделанной работы назначают повторный визит для контроля и постановки на гарантию — относятся как к своей машине, ответственно.
    4) Делают скидки на последующие работы, подсказывают будущие плановые проверки.
    5) Очень оперативно по времени — без тягомотин.
    Остался очень доволен, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!
  • Максим Соколов оценил место на
    и написал 9 ноября 2014 в 20:12
    Как жаль, что я не почитал отзывы в интернете… Это не сервис, это люди, которые достойны кремации, вместе со своим сервисом!
    1. Там полный развод по деньгам! Сами не знают в чём проблема, будите менять всё подряд!!!
    2. Если Вы там что-то уже делали, не надейтесь, что это надолго, ибо может они вообще ничего не делали!!!
    3. Отдал почти 35000. Поменял насос за 8000+2500 работа, поменял шланг высокого давления за 3500+1500 работа, Ремонт рейки 16500 и плюс масла 2 раза. Первый раз мне позвонили, что могу забирать машину и всё готово, я приехал и руль такой же тугой как и был, это ублюдки даже не проверили походу или им срать… Сняли мне 2ой раз рейку, типа сделали её и опять нехрена не работает. Уже неделю с ними мучаюсь!!! Сейчас жду, чтобы хотябы 16500 вернули, чтобы в другом месте мне сделали рейку (уже их партнёры предложили за эту сумму всё сделать, надеюсь дальше всё будет хорошо).
    4. Огромной удачи и сил тому кто связался с ними!!!
    и написал 25 октября 2014 в 15:02
    По поводу, аккуратности и отношения к автомобиля, полностью поддерживаю предыдущий комментарий! Но меня большего всего порадовала бесплатная диагностика и ценник на запчасти!
    и написал 24 октября 2014 в 11:06
    Обращался по ремонту переднего редуктора на дискавери 3, всё очень понравилось! Особенно отношение к автомобилю, аккуратность и чистоплотность! Обычно после сервисов приходилось отдраивать салон и кузов от масла и грязи! Но в этом сервисе приемщик сразу же надел оплётку на руль, чехлы на сиденья и коврики, да же на кузов надели чехлы)) Так что выехал не только с исправным редуктором но и с массой положительных эмоций!)))) Всем рекомендую!
  • Редактор Zoon оценила место на
    и написала 14 октября 2014 в 15:21
    Специализированный техцентр – это всегда отлично! Во-первых, сразу понимаешь, что специалисты уж точно знают толк в своем деле; во-вторых, в целом у такого техцентра вряд ли возникнут сложности даже в решении кажущейся безнадежной ситуации; в-третьих, в установленных запчастях также не приходится сомневаться, ведь с таким обширным опытом за плечами каждую деталь такие мастера знают от и до. «Агрегат-Сервис» отвечает всем перечисленным параметрам, а пул довольных клиентов беспрестанно ширится.

«Агрегат-Сервис» работает со всеми видами автомобилей без оглядки на марку, возраст и пробег. Специалисты работают слаженно, оперативно выявляя причины неполадок, четко оглашая список необходимых работ и в максимально сжатые сроки решая любую проблему. При этом «Агрегат-Сервис» предлагает своим клиентам очень гуманный ценник, по сравнению с остальными техцентрами. Разница в стоимости услуг иной раз доходит до десятков тысяч.

Кроме того, «Агрегат-Сервис» часто делает специальные предложения. К примеру, сейчас действует акция на полную замену масла. Также на сайте можно найти купоны на скидку на все виды услуг. А еще в «Агрегат-Сервис» можно бесплатно пройти полную диагностику подвески, трансмиссии и рулевого управления.
  • Сергей написал про это место 30 сентября 2014 в 15:30
    Являюсь владельцем автомобиля ниссан альмера. Столкнулся с проблемой — потекла рулевая рейка, пригнал машинку в агрегат сервис. Сделали в течении нескольких часов, отдал 8,5 руб.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 октября 2014 в 0:17
      Мне похоже похоже больщше повезло, попал под скидки, рейку на своей альмере отремонтировали за 7 рублей вместе со снятием и установкой))) и диагностику всей подвески сделали бесплатно! :b

• Григорий Скворцов оценил место на
    и написал 24 июня 2018 в 17:21
    Этот автоцентр мне один хороший знакомый посоветовал. Я сюда отогнал свой Фольксваген туарег на ремонт раздаточной коробки. Потому что при переключении передач странный хруст был слышен и машина с рывками двигалась. Мастера здесь все проверили, нашли неисправность быстро. Запчасти долго ждать не пришлось их сразу же заказали и привезли уже через день. Установили все хорошо, сейчас проблем с раздаткой нет. Доволен остался работой этого техцентра.
  • Григорий Скворцов оценил место на

900 руб.
    • Замена переднего амортизатора
      2200 руб.
  • Цена:
    • Сайлентблок переднего рычага (на снятом рычаге) с/у за 1шт.
      500 руб.
    • Замена стоек заднего стабилизатора
      1408 руб.
    • Толкающий/направляющий/полунаправляющий рычаг задней подвески — с/у
      704 руб.
    • Замена втулок заднего стабилизатора.
      528 руб.

А ещё есть видео про техцентр Агрегат-Сервис