Агентство подбора автомобилей Car_FAQ

Агентство подбора автомобилей Car_FAQ

до м. Перово — 1.1 км

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об агентстве подбора автомобилей Car_FAQ

Sergei Grebnov 25 сентября 2020 в 9:03
    Достоинства
    — качество работы, профессионализм
    — клиентоориентированность и удобство общения
    Спасибо Car-FAQ в лице Евгения за помощь с осмотром/диагностикой BMW X5M в Москве. Очень приятный в общении и профессиональный человек, все сделал на 5+, разбирается в этой теме, BMW, смело рекомендую. Так как обращался первый раз и не было знакомых, кто уже работал с Car-FAQ, то параллельно производил осмотр через другую компанию для надежности. Car-FAQ и Евгений однозначно лучше и по качеству проделанной работы и по легкости общения, даже продавец авто это отметил :)
    Ivan Klimanov 20 сентября 2020 в 19:31
    Достоинства
    — клиентоориентированность, персональный подход
    — цена
    — сопровождение на всех этапах
    — открытость к клиенту, постоянно на связи
    — качество подбираемых автомобилей
    Хочу рекомендовать Женю и его команду, как профессионалов своего дела, которые с большой чуткостью и пониманием дела относятся к каждому клиенту. Я пришёл к ним не понимая, чего я хочу, как проверять и где искать машину. Все что я знал — что хочу найти не просто машину, а любовь с первого взгляда. Не смотря на абсолютно непонятный запрос из разряда » Евгений, найдите мне тачку, чтобы я сказал ВАУ», Женя с командой отлично справились, войдя в мое положение, поняв что мне действительно нужно. Контор по подбору автомобилей — сотни, тех кто понимает клиента и погружается в него — десятки, тех, кто не подведёт и найдёт мечту — единицы. Вот Евгений и его команда из последних. Как итог я счастливый обладатель прекрасного Mercedes Benz E-Klasse 250 coupe на полном фарше и за лакомый ценник. Спасибо Жене и команде, вы справились на 110 из 100!
    Марина Ходасевич 17 сентября 2020 в 17:57
    Качество
    Оперативность
    Клиентоориентированность
    Недостатки
    Уверенный прочерк
    Недостатков нет
    Добрый день.

Не могу проверить, что с покупки моего автомобиля прошло уже почти 3 месяца.

Хочу поделиться отзывом о покупке через Евгения.
    Об услугах подбора автомобиля через сервис car_faq слышала от своих друзей, не одна машина была куплена.

Настало время и себя побаловать приобретением хорошего автомобиля. Не задумываясь не на минуту, написала Евгению, ведь среди рыночного хлама, найти действительно качественный и хороший автомобиль, да ещё и девушке, как мне кажется, просто невозможно.

Итак, мной был заявлен бюджет в 950.000 р., изначально был выбор между BMW 3 и Mercedes C. Предварительно созвонились с Евгением, обсудили + и — каждой из марок автомобилей, по итогу подбор открыли на мазду 6 да-да, как бы это странно не звучало, доверилась профессионалу и прислушалась к совету. Заполнила документы на подбор, оплатила часть суммы за услугу и запустили процесс..

Прошло буквально пару дней, как мне приходит сообщение, которое я никогда не забуду: «вы меня наверное не поймёте, но я нашёл очень прикольную бмв»..
    Это было так волнительно, ведь Евгений не заточено искал авто по заявке на подбор, но и помнил о моих первоначальных желаниях…

Евгений отправил всю информацию по проверке автомобиля, фото авто, рассказал, что было сделано, какие есть недостатки. Кстати о них, недостатки были только по кузову машины (небольшая притертость в области бампера), но это не страшно, по технической части машина была обслужена полностью, сел и поехал, как говориться. Более того, BMW 3 (14 года) мне досталась с m-рулём, нбт и пр. Пробег был около 83. 000. На предварительный осмотр автомобиля я даже не поехала, настолько все было доступно рассказано, показано в отчетах, что в прозрачности автомобиля не было никаких сомнений.
    В день сделки Евгений еще раз рассказал все про машину, ее обслуживание. Также, машину ещё раз проверяли, поднимали на подъёмнике, уже при мне. Были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля.

И вот спустя 3 месяца могу сказать, что это именно тот авто, который я искала, он стал частью меня, это любовь, не иначе. Никаких нареканий при эксплуатации у меня нет. Car_faq, спасибо, что вы есть, покупка автомобиля стала не муторным и изнуряющим процессом, а праздником и счастливой улыбкой на лице.
    Александр Семин 8 сентября 2020 в 22:01
    Достоинства
    Всем привет! Не могу, не написать слова благодарности и порекомендовать к сотрудничеству Евгения. Я выбрал машину в trade-in и нужен был человек, который сможет ее проверить. От коллеги по работе услышал что есть подборщик и попросил контакт. Женя практически в один день согласился приехать в салон и все проверить. После первых минут осмотра, я понял что сомневаться в профессионализме нет смысла. Машину посмотрели, недостатки выявили, но я был к ним готов. Итог, теперь всем Женю советую, а сам теперь кайфую от новой машины. Рекомендую к сотрудничеству!!! – показать
    Andrey Ps 14 августа 2020 в 19:27
    Хочу поблагодарить ребят за подбор автомобиля,долго думал,так как нашёл в интернет их объявление,но что в итоге,созвонились с Евгением,оставил аванс,удалённо он выслал чек с налог.ру,что удивило,после ожидание,ожидание составило почти два месяца.Тк бюджет был ограничен.И вот я стал обладателем авто,спасибо вам большое,за проделанную работу,без вас никуда!
    Анастасия Леонова 5 августа 2020 в 19:54
    Достоинства
    Ребята молодцы! Подобрали прекрасный автомобиль, залезли и проверили в каждой щелочке. Я даже пальца не подняла, все сделали за меня! Смело обрашайтесь, не пожалеете точно.
    Михаил 2 июля 2020 в 0:41
    Достоинства
    Евгений просто лучший
    Советую просто
    Ребята посмотрели что он мне подобрал и теперь все к нему за машинами
    По больше бы таких людей которые работают на качество
    Недостатки
    Блин, честно написал бы, но их нету
    Станислав 25 мая 2020 в 21:02
    Спасибо Евгению за качественный выбор машины для супруги! Может это везение, но Он нашел машину классом выше и в практически идеальном состоянии. Пишу свой отзыв не сразу, а спустя 3 месяца и после проверки знакомыми специалистами на подъемнике!
    Евгений 15 мая 2020 в 23:54 , отредактирован 18 мая 2020 в 6:02
    Долго искал автоподборщика.
    В итоге решил обратиться к Жене,чуйка не подвела.
    Нашел идеальную машину.
    Солярис 15 года,на гарантии с уникальным пробегом меньше 35 000,цена машины 570 к
    Обращайтесь к нему,не пожалеете,это я вам отвечаю.
    Светлана 14 мая 2020 в 21:09 , отредактирован 15 мая 2020 в 5:30
    Отзыв и благодарность.
    Хочу сказать спасибо Жени за подбор автомобиля!
    Запрос был следующий : недорогой автомобиль » В» класса в хорошем состоянии.
    Выбор пал на Xuyndai Getz.
    Женя нашел на нашем славном рынке б/у автомобилей поистине достойный вариант!
    Во-первых, реальный пробег 92 тыс км, во-вторых, один хозяин, В-третьих, автомобиль не был в ДТП!
    Отдельное спасибо Жене, что проверил полностью техническое состояние и юридическую чистоту сделки, а также взял на себя все переговоры с прод
    Иван 28 апреля 2020 в 17:20 , отредактирован 28 апреля 2020 в 21:47
    Впервые узнал о Car_Faq в инстаграме. Машину на тот момент не собирался менять, но подписался, т.к. ещё не видел ни одной страницы настолько подробно и понятно разъясняющей, на что нужно обращать внимание при покупке авто. Поверьте и если хотите проверьте.
    И вот настал момент покупки автомобиля. Nissan Pathfinder R51. Машина надёжная, но требующая досконального внимания к определенным деталям при покупке, в силу особенностей эксплуатации. Промониторив рынок понял что ситуация хорошая, но всё же
    Сергей 19 марта 2020 в 10:27 , отредактирован 19 марта 2020 в 14:08
    Добрый день, в августе обратился к Евгению за помощью в подборе автомобиля, выслушав все детали Евгений принялся искать машину, в течение месяца было множество вариантов которые отпадали за этапе осмотра, и вот в начале сентября найден именно тот экземпляр который подходил всем параметрам. После совместного осмотра Евгений дождался окончания сделки и пожелав удачи уехал, спасибо ещё раз Евгений вам и Всей вашей команде за помощь
    Олег 15 декабря 2019 в 19:09
    Большое спасибо Евгению за подбор авто Nissan X-trail t31. Из всех компаний по подбору выбор пал только на Женю, интуиция помогла. Встретились, обговорили по стоимости и комплектации. Первое общение и я понял что общаюсь с професионналом своего дела. Две недели поиска и «ключик» у меня в кармане. Успехов вам и радость нам!!!
    Антон Звонарев 2 декабря 2019 в 16:47
    Выражаю огромную благодарность Евгению и его команде за подбор Audi Q3! Перед оформелинием заказа Евгений ответил на все вопросы по автомобилю, вилке цен и прочему. Заказ был оформлен поздно вечером вторника, а автомобиль подобрали уже в понеделтник. Евгений полностью поддерживал сделку, даже в конфликтных ситуацих с салоном продавцем оказыаал всяческую помощь! Также он показал все важныем моменты по машине лично (снималась/не снималась делать, течет/не течет двигатель и тд). Также огромное спас – показать
    Самара 63 16 ноября 2019 в 10:55 , отредактирован 16 ноября 2019 в 16:55
    Покупка первого аааааавтомобиля! Как же это волнительно! (Все знают) и страшно, когда ты ни черта в них не понимаешь! Нужен человек, который найдёт то, что тебе будет по душе, по карману и, главное, чтобы это был не кот в мешке. Обратились к Евгению и ни разу не пожалели. Все произошло быстро. Евгений подобрал нам, что устроило на все 100%. Приехали, посмотрели, забрали.
    Юридические моменты, консультации, переговоры с продавцом — придраться не к чему. Женя, спасибо еще раз!
  • Владимир Компаниец 4 ноября 2019 в 13:51
    Евгений отлично справился с поставленной задачей, нашел отличный автомобиль с минимальным пробегом и одним хозяином. Автомобиль стоял в салоне, Евгений заморочился, нашел телефон предыдущего владельца позвонил и выяснил все нюансы по автомобилю.в дальнейшем это помогло получить торг на автомобиль. Теперь если меня спросят как найти хороший автомобиль,я буду рекомендовать обратиться к Евгению
  • Денис 3 ноября 2019 в 19:23
    Выражаю благодарность Евгению за подбор автомобиля, на котором катаюсь уже год. Долго решал к кому обратится по подбору автомобиля. Понравилось то, что Евгений сам ищет автомобиль и сдаёт его тоже сам лично. Когда позвонил первый раз, Евгений уделил много времени на консультацию и ответил на все интересующие вопросы. Когда определились с маркой и моделью автомобиля, отдал предоплату за подбор и начал ждать. Спустя две недели раздался заветный звонок. Евгений подобрал именно тот автомобиль, кот – показать
  • Misha Smirnov 17 августа 2019 в 14:53 , отредактирован 17 августа 2019 в 16:25
    Выражаю свою благодарность Евгению за идеальный подбор BMW 316 2013 года. Изначально мы с ним договорились на mersedec, но Женя меня смог убедить что для 24 летнего парня будет Целесообразней взять bmw, так как в обслуживании она будет дешевле. В итоге нам попалась машина в отличном внешнем и техническом состоянии + комплект резины на дисках так ещё и с реальный пробегом в 27.000.
    В сервисе до сих пор удивляются как мне так повезло. Так же, при покупки, Евгений при мне произвёл полный осмотр М
    Veronika Melnikova 4 июня 2019 в 23:03
    Долго наблюдала за работой Евгения в Инстаграмм. Когда настал черёд поиска машины, не долго думая, обратились к Евгению. Задача стояла мягко говоря непростая, но даже в стоге сена можно найти иголку, главное знать к кому обращаться)) Евгений нашёл нам замечательный Peugeot Boxer. Теперь я уже точно знаю к кому буду обращаться в дальнейшем при смене машины и буду рекомендовать своим знакомым.
    Виталий Добромильский 3 июня 2019 в 12:08
    Женя молодец! Отлично разбирается в автомобилях и профессионально выполняет свою работу. Автомобиль с одним владельцем и целым по кузову 100%. Спасибо!
    Андрейка Кириллов 14 мая 2019 в 11:23
    Вот и настал мой черёд написать о своём позитивном опыте обращения к Евгению. Началось все с долгих расспросов по интересующему меня автомобилю Opel Astra H хэтчбек 3 двери, в мой запрос входил исключительно автомат. После уточнения всех тонкостей и нюансов, Евгений взялся за дело. Спустя буквально месяц мне поступил звонок с очень для меня положительной информации о нахождении интересующего меня автомобиля. Получив достаточно точное описание состояния автомобиля, было решено за ним выезжать. Фи – показать
    Надежда 7 апреля 2019 в 0:00
    Обратилась к Евгению для подбора автомобиля Chevrolet AVEO. Машина проверялась очень внимательно и оказалась удачной. Особенно понравилось полное сопровождение сделки до конца. Рекомендую этот автоподбор, так как он имеет прямое соотношение цены и качества, что не смогу сказать об их конкурентах, с которыми у меня не получилось договориться о стоимости услуг, которую я считаю завышенной на этом рынке на сегодняшний день. Буду советовать этот автоподбор моим друзьям и знакомым. В данный момент Ев – показать
    Наталья 24 марта 2019 в 11:33
    Спасибо большое Евгению и его команде за помощь в подборе авто! Искали Volkswagen Polo. Нашли отличный авто 2014 года, без каких либо вложений, уложились в бюджет! Безумно благодарна всей команде за помощь и отзывчивость!!! Профессионалы своего дела!!!!! Всем советую!!!!
  • Оля Забабурина 7 июля 2018 в 17:41 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить супер крутых ребят за подбор автомобиля! Первое- ребята помогли мне определиться с маркой автомобиля Второе — Павел подобрал мне мой идеальный Форд фокус всего за неделю Ребята профессионалы в своём деле однозначно! Я мониторила сайты авто и авито достаточно долго, и казалось, что в рамках моей суммы на рынке достаточно вариантов для выбора. Потом случайно наткнулась на аккаунт ребят в инсте, плюс пообщалась с знакомым из автосалона, и поняла, что живого варианта самой мне не – показать
  • Сла Ва 12 июня 2018 в 11:55 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить всю Команду за поиск данного авто. И так выбор пал на Civik 8 поколения очень  трудная с ними ситуация. Вооружился полученными знаниями в интернетах, посмотрел объявления на авто.ру, авито и решил что делов на пару выходных. После двух недель и кучу просмотренных ведер, энтузиазм угас.  Огромное количество перекупов, салонов, машин из шпаклевки и непонятки с документами. Начал искать фирмы по подбору и самое интересное 3из 6 популярных фирм просто отказывались искать данный – показать
  • Анастасия Романова 1 июня 2018 в 13:51 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Евгения и его команду за помощь в подборе авто.
    Без них уж точно ничего бы не вышло и осталась бы я без первого в своей жизни автомобиля, либо с экспонатом, который не ездит.
    Задача была на мой взгляд сложная, т.к один «известный» авто подборщик сразу же отказал, ссылаясь на то, что за такие деньги машину они даже искать не будут.
    Изначально я рассматривала Dodge Neon,но после того как команда просмотрела множество вариантов, пришли к выводу,что по сумме мы не проходим. Был
  • Евгений Переведенцев 27 мая 2018 в 23:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Евгению и его команде за ответственный подход к подбору автомобилей. Подобрали автомобиль для меня и моей жене. На поиски ушло не так много времени, чуть меньше месяца.(Хотя казалось вечностью). Но ожидание стоило того что бы найти отличные автомобили, это Киа Сид и Хендай Солярис. Хотя останавливались на других моделях. Пообщавшись с Евгением он переубедил и дал советы нам по выбору авто. Спасибо за то что помогли в выборе и обойти стороной недобросовестных – показать

Елена 23 июля 2020 в 9:22
    Отличный авто-подбор! Евгений и его команда в лице Никиты машину нам нашли быстро, поностью соответствующую нашим требованиям и лучшую из всех имевшихся. Причем мы ее даже не видели в выставленных на продажу, монититорили Авто.ру, Авито и пр., а на этот сайт даже не заходили. Никита нашел машину салонную, почти с иголочки, день-в-день как она вышла на рынок. Все быстро, четко, организовано. Проверял Евгений при нас, тщательно, на все вопросы — ответы, пакет документов. Кто машину нашу видел из знакомых, все хвалят. Очень довольны. Рекомендую!
    Святослав Шишкин 21 июля 2020 в 17:54
    Достоинства
    Через Женю брал уже две машины. То что он профессионал своего дела — это не сказать ничего. Помню как случайно нашёл его профиль в Инстаграмм и это был судьбоносный день. Один из немногих подборщиков который реально вкладывается в своё дело. Он найдёт вам не просто хорошую машину, а лучшую на рынке за ваш бюджет. Тут ещё можно много чего написать о достоинствах Жени, но я вам советую просто к нему обратиться и вы все поймёте сами! Ну и, как говорится : «Женя, ты ювелир!»
    Елена 16 июля 2020 в 10:43
    Спасибо Евгению и Никите за быстрый и качественный выбор автомобиля для дочери!
    Машина по нашему заказу нашлась уже на 4-ый день после подписания договора.
    Кстати, хочу отметить хорошее документальное оформление заказа: полноценный договор, чек о предоплате, гарантийные обязательства фирмы.
    Подбиралась первая машина для молодой девушки, было очень много пожеланий, хотелось все и сразу: искали Фольц Поло не старше 3-х лет, с малым пробегом, в отличном состоянии, с хорошей комплектацией, были требования по цвету.
    Никита нашел нам машину практически в идеальном состоянии (небольшие притёртости на бампере и все), 2017 год, 29 тыс. пробег, отличная комплектация, цена устроила.
    При покупке Евгений еще раз уже вместе с нами все проверил очень тщательно. Выдал целую папку документов по машине – полная информация по всем базам.
    Если кто ищет подборщика, рекомендую эту компанию!
    Дмитрий Кольцов 9 июля 2020 в 20:05
    Достоинства
    Быстро, качественно, профессионал своего дела, составляет договор и чеки об оплате, ведет сделку, составляет договор купли-продажи
    Недостатки
    в процессе подбора — не было недостатков.
    езжу на машине почти год — все идеально.
    В сентябре 2019 года я решил приобрести себе автомобиль Mercedes CLA, но, как и у многих людей, которые не очень хорошо разбираются в автомобилях, у меня была боязнь купить битый или со скрытыми дефектами автомобиль, выявить которые при первичном осмотре я не мог самостоятельно. В итоге, поспрашивав у друзей, я получил номер телефона Евгения с наилучшими рекомендациями о нем.
    Во время звонка я озвучил свои пожелания и бюджет в 1,5 млн. рублей, на что мне Женя, зная рынок, сразу сказал, что бюджет хороший, и за эти деньги найдет в максимальной комплектации и с минимальным пробегом. Назвал полную стоимость услуг и попросил аванс, после чего он сможет приступить к поискам (около недели). Был составлен договор оказания услуг и прислан чек об оплате.
    Спустя несколько дней Женя прислал отличный вариант: пробег всего 15тыс. км, топовая комплектация, комплект зимней резины тоже на литых дисках AMG, как и летние. Мы съездили и осмотрели автомобиль. В процессе осмотра, Женя провел осмотр с комментариями по всем агрегатам автомобиля с помощью толщиномера и зеркальца для труднодоступных мест, объясняя попутно, что означают мелкие детали, которые неподготовленному человеку ни о чем не скажут (не сбитая краска на болтах, уплотнители на местах, ровный герметик, толщина ЛКП, отсутствие масла на двигателе, турбине, отсутствие металлической стружки в масле и многое другое). По результатам осмотра, Женя подвел итог, что автомобиль в идеальном состоянии, ремонт кузова не производился, все детали родные стоят, и это лучшее предложение на сегодня. Решили оставить залог и готовиться к сделке.
    Женя полностью взял на себя сопровождение сделки, подготовил договора купли-продажи и т.д. уговорил продавца на скидку. В результате, автомобиль обошелся мне в 1,44 млн.
    В процессе общения, выяснилось что у меня еще двое коллег, знают Женю как профессионала своего дела, и обращались к нему за помощью в подборе автомобиля.
    Я уже почти год езжу на своем автомобиле и полностью доволен проделанной Женей работой. Автомобиль не доставляет мне никаких хлопот. А я, в свою очередь, за следующей тачкой буду обращаться только к Жене. Всем рекомендую его как отличного профессионала.
    Александр 5 июля 2020 в 11:06
    Хочу выразить благодарность Евгению и его команде, особенно Никите. Подобрали отличный автомобиль. У меня был ограниченный бюджет- этот факт затруднял поиск достойного авто. Некоторые подборы отказывались искать или ломили космическую цену. По итогу ребята мне подобрали Volvo S80 2007 года с пробегом 125 тыс.км. Комплектация очень жирная, а автомобиль по технике почти в идеальном состоянии. В процессе эксплуатации пара косячков все же нашлось, но куда же без них.
    Автомобиль поражает своим комфортом, да и динамика отличная. Подбором остался доволен с головой. Евгений со своей командой отличные специалисты, все рассказали и показали. Так же проконтролировали всю сделку купли-продажи от начала и до конца, что является огромным плюсом.
    Рекомендую этих ребят!

Официальная группа Вконтакте агентства подбора автомобилей Car_FAQ

• Car_FAQ. Подбор автомобилей. 7 сентября в 8:33
    Нет ничего невозможного Все получится, главное делать. Который день убеждаюсь в этом, каждый день пытаясь прыгнуть выше головы И ведь получается)

Достойный бюджетный кроссовер — редкая удача, об этом вы конечно знает. И в помощь тут только терпение и чутье. Выражение «жопой чую» очень точно показывает место где находится интуиция
    Ох, сколько же надо перерыть ‍ ️
    Но, в моей теме важен исключительно результат, поэтому подробности опустим.

Хвалюсь офигенным Nissan Qashqai (сдал не так давно), в котором за исключением кузовных моментов н— Читать дальше
  • Car_FAQ. Подбор автомобилей. 31 августа в 8:40
    Как сыр с плесенью, нормальный человек есть не будет, но есть извращенцы!

Не секрет, что каждый хорош в СВОЁМ ремесле, даже если раздуть это до масштабов целой национальности: вот немцы, к примеру, практичный и расчётливый народ — создают отличную технику, французы (тоже к примеру) — больше творческие натуры, у них всё в порядке с эстетикой, красотой и романтикой ️… И всё было бы прекрасно, если бы каждый не совался в стихию «соседа») А то забавно выходит

Это я к чему: посмотрели мы тут на днях французский автомобиль ‍ ️ Что скажешь— Читать дальше
  • Car_FAQ. Подбор автомобилей. 26 августа в 8:45
    ВСЕРЬЁЗ и НАДОЛГО

Когда планируешь именно такие «отношения» с автомобилем, невольно задаешься вопросом: что самое главное?

️ Отвечаю: одним из самых важных факторов при подборе авто, который не собираешься менять довольно длительное время, является реальный минимальный пробег.

И сегодня как раз об этом ⤵️

Ко мне обратился клиент с вполне конкретным пожеланием (что я очень люблю): найти хороший Mitsubishi PAJERO SPORT. Также сразу был сделан акцент на том, что эксплуатировать автомобиль планируется долго и смена машины в ближайшие— Читать дальше

Похожие автосервисы