Агентство подбора автомобилей Car_FAQ

Агентство подбора автомобилей Car_FAQ

до м. Перово — 1.1 км
Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы об агентстве подбора автомобилей Car_FAQ

Сергей 19 марта 2020 в 10:27 , отредактирован 19 марта 2020 в 14:08
    Добрый день, в августе обратился к Евгению за помощью в подборе автомобиля, выслушав все детали Евгений принялся искать машину, в течение месяца было множество вариантов которые отпадали за этапе осмотра, и вот в начале сентября найден именно тот экземпляр который подходил всем параметрам. После совместного осмотра Евгений дождался окончания сделки и пожелав удачи уехал, спасибо ещё раз Евгений вам и Всей вашей команде за помощь
    Олег 15 декабря 2019 в 19:09
    Большое спасибо Евгению за подбор авто Nissan X-trail t31. Из всех компаний по подбору выбор пал только на Женю, интуиция помогла. Встретились, обговорили по стоимости и комплектации. Первое общение и я понял что общаюсь с професионналом своего дела. Две недели поиска и «ключик» у меня в кармане. Успехов вам и радость нам!!!
    Антон Звонарев 2 декабря 2019 в 16:47
    Выражаю огромную благодарность Евгению и его команде за подбор Audi Q3! Перед оформелинием заказа Евгений ответил на все вопросы по автомобилю, вилке цен и прочему. Заказ был оформлен поздно вечером вторника, а автомобиль подобрали уже в понеделтник. Евгений полностью поддерживал сделку, даже в конфликтных ситуацих с салоном продавцем оказыаал всяческую помощь! Также он показал все важныем моменты по машине лично (снималась/не снималась делать, течет/не течет двигатель и тд). Также огромное спас – показать
    Самара 63 16 ноября 2019 в 10:55 , отредактирован 16 ноября 2019 в 16:55
    Покупка первого аааааавтомобиля! Как же это волнительно! (Все знают) и страшно, когда ты ни черта в них не понимаешь! Нужен человек, который найдёт то, что тебе будет по душе, по карману и, главное, чтобы это был не кот в мешке. Обратились к Евгению и ни разу не пожалели. Все произошло быстро. Евгений подобрал нам, что устроило на все 100%. Приехали, посмотрели, забрали.
    Юридические моменты, консультации, переговоры с продавцом — придраться не к чему. Женя, спасибо еще раз!
  • Владимир Компаниец 4 ноября 2019 в 13:51
    Евгений отлично справился с поставленной задачей, нашел отличный автомобиль с минимальным пробегом и одним хозяином. Автомобиль стоял в салоне, Евгений заморочился, нашел телефон предыдущего владельца позвонил и выяснил все нюансы по автомобилю.в дальнейшем это помогло получить торг на автомобиль. Теперь если меня спросят как найти хороший автомобиль,я буду рекомендовать обратиться к Евгению
  • Денис 3 ноября 2019 в 19:23
    Выражаю благодарность Евгению за подбор автомобиля, на котором катаюсь уже год. Долго решал к кому обратится по подбору автомобиля. Понравилось то, что Евгений сам ищет автомобиль и сдаёт его тоже сам лично. Когда позвонил первый раз, Евгений уделил много времени на консультацию и ответил на все интересующие вопросы. Когда определились с маркой и моделью автомобиля, отдал предоплату за подбор и начал ждать. Спустя две недели раздался заветный звонок. Евгений подобрал именно тот автомобиль, кот – показать
  • Misha Smirnov 17 августа 2019 в 14:53 , отредактирован 17 августа 2019 в 16:25
    Выражаю свою благодарность Евгению за идеальный подбор BMW 316 2013 года. Изначально мы с ним договорились на mersedec, но Женя меня смог убедить что для 24 летнего парня будет Целесообразней взять bmw, так как в обслуживании она будет дешевле. В итоге нам попалась машина в отличном внешнем и техническом состоянии + комплект резины на дисках так ещё и с реальный пробегом в 27.000.
    В сервисе до сих пор удивляются как мне так повезло. Так же, при покупки, Евгений при мне произвёл полный осмотр М
    Veronika Melnikova 4 июня 2019 в 23:03
    Долго наблюдала за работой Евгения в Инстаграмм. Когда настал черёд поиска машины, не долго думая, обратились к Евгению. Задача стояла мягко говоря непростая, но даже в стоге сена можно найти иголку, главное знать к кому обращаться)) Евгений нашёл нам замечательный Peugeot Boxer. Теперь я уже точно знаю к кому буду обращаться в дальнейшем при смене машины и буду рекомендовать своим знакомым.
    Виталий Добромильский 3 июня 2019 в 12:08
    Женя молодец! Отлично разбирается в автомобилях и профессионально выполняет свою работу. Автомобиль с одним владельцем и целым по кузову 100%. Спасибо!
    Андрейка Кириллов 14 мая 2019 в 11:23
    Вот и настал мой черёд написать о своём позитивном опыте обращения к Евгению. Началось все с долгих расспросов по интересующему меня автомобилю Opel Astra H хэтчбек 3 двери, в мой запрос входил исключительно автомат. После уточнения всех тонкостей и нюансов, Евгений взялся за дело. Спустя буквально месяц мне поступил звонок с очень для меня положительной информации о нахождении интересующего меня автомобиля. Получив достаточно точное описание состояния автомобиля, было решено за ним выезжать. Фи – показать
    Надежда 7 апреля 2019 в 0:00
    Обратилась к Евгению для подбора автомобиля Chevrolet AVEO. Машина проверялась очень внимательно и оказалась удачной. Особенно понравилось полное сопровождение сделки до конца. Рекомендую этот автоподбор, так как он имеет прямое соотношение цены и качества, что не смогу сказать об их конкурентах, с которыми у меня не получилось договориться о стоимости услуг, которую я считаю завышенной на этом рынке на сегодняшний день. Буду советовать этот автоподбор моим друзьям и знакомым. В данный момент Ев – показать
    Наталья 24 марта 2019 в 11:33
    Спасибо большое Евгению и его команде за помощь в подборе авто! Искали Volkswagen Polo. Нашли отличный авто 2014 года, без каких либо вложений, уложились в бюджет! Безумно благодарна всей команде за помощь и отзывчивость!!! Профессионалы своего дела!!!!! Всем советую!!!!
  • Олег Ладыгин 2 января 2019 в 14:38 через ВКонтакте
    Всех с новым годом Hyundai ix35 в бюджете 700 от 11года реально живую найти?
  • Оля Забабурина 7 июля 2018 в 17:41 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить супер крутых ребят за подбор автомобиля! Первое- ребята помогли мне определиться с маркой автомобиля Второе — Павел подобрал мне мой идеальный Форд фокус всего за неделю Ребята профессионалы в своём деле однозначно! Я мониторила сайты авто и авито достаточно долго, и казалось, что в рамках моей суммы на рынке достаточно вариантов для выбора. Потом случайно наткнулась на аккаунт ребят в инсте, плюс пообщалась с знакомым из автосалона, и поняла, что живого варианта самой мне не – показать
  • Сла Ва 12 июня 2018 в 11:55 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить всю Команду за поиск данного авто. И так выбор пал на Civik 8 поколения очень  трудная с ними ситуация. Вооружился полученными знаниями в интернетах, посмотрел объявления на авто.ру, авито и решил что делов на пару выходных. После двух недель и кучу просмотренных ведер, энтузиазм угас.  Огромное количество перекупов, салонов, машин из шпаклевки и непонятки с документами. Начал искать фирмы по подбору и самое интересное 3из 6 популярных фирм просто отказывались искать данный – показать
  • Анастасия Романова 1 июня 2018 в 13:51 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Евгения и его команду за помощь в подборе авто.
    Без них уж точно ничего бы не вышло и осталась бы я без первого в своей жизни автомобиля, либо с экспонатом, который не ездит.
    Задача была на мой взгляд сложная, т.к один «известный» авто подборщик сразу же отказал, ссылаясь на то, что за такие деньги машину они даже искать не будут.
    Изначально я рассматривала Dodge Neon,но после того как команда просмотрела множество вариантов, пришли к выводу,что по сумме мы не проходим. Был
  • Евгений Переведенцев 27 мая 2018 в 23:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Евгению и его команде за ответственный подход к подбору автомобилей. Подобрали автомобиль для меня и моей жене. На поиски ушло не так много времени, чуть меньше месяца.(Хотя казалось вечностью). Но ожидание стоило того что бы найти отличные автомобили, это Киа Сид и Хендай Солярис. Хотя останавливались на других моделях. Пообщавшись с Евгением он переубедил и дал советы нам по выбору авто. Спасибо за то что помогли в выборе и обойти стороной недобросовестных – показать

Официальная группа Вконтакте агентства подбора автомобилей Car_FAQ

• Car_FAQ. Подбор автомобилей. 6 августа 2019 в 19:57
    Народ, привет!
    Должна ли смутить низкая цена при выборе автомобиля? А почему бы и нет ‍
    Никогда не знаешь, где тебя ждёт подвох, а он точно есть, особенно, если речь об авто с пробегом. На нашем рынке уже давно воцарился закон курятника: «Плюй на ближнего, сри на нижнего и смотри, чтоб сверху не насрали».
    Собственно, чтобы не ощутить на себе этот закон в действии, и существует #выезднаядиагностика, за которой и обратился ко мне клиент из Instagram @vazarova.
    Смутила низкая цена на присмотренную Камри.  Ну что ж, мне тоже интересно, поехали— Читать дальше
  • Car_FAQ. Подбор автомобилей. 2 августа 2019 в 19:45
    Привет, народ!

С чего начинается покупка машины? Ликбез для начинающих и продолжающих

Телефонный звонок, казалось бы, что проще. Но от того, как он пройдет, будет зависеть, сколько времени вы потратите на пустые поездки.

Хочу поделиться несколькими фишками, которые лично использую в работе. Информации много, поэтому разделил на 2 части.

Добавляйте свои вопросы в комментариях, рандомно выберу 3 участников и каждому переведу по 500 р на телефон за самые крутые ответы! Финал в понедельник, когда выйдет вторая часть.

Итак, что же нужно— Читать дальше
  • Car_FAQ. Подбор автомобилей. 27 июля 2019 в 9:32
    Брать или не брать? Или как мне предлагали взятку!

Привет народ! Хоть я и выходил уже в эфир с этим авто, не могу отдельно не написать о нем.

Итак: Предварительно проработав по базам, разумеется, поехали смотреть. Продавец, сказал, что тачка — огонь, отцу бы оставил, да деньги нужны сильно.

Далее будет сказ о том, как я тушу такие «огоньки»

Первое, что бросилось в глаза — гос номер не тот, что был заявлен в объявлении, и ещё эта редиска не совсем собственник…

Оставив эти моменты на сладенькое, приступил к осмотру.

Перекуп— Читать дальше