Хочу поделиться впечатлениями о круглосуточном стационаре Рекон. Более ужасного отношения к лежачим больным, я не видела нигде. Как себя оппозиционирует центр с прекрасным уходом, это все вранье!!! Одев памперс на больного он лежит сутками…
Комментарий: Благодарен за помощь на дому. Вызвал привести в порядок зятя. Допился, что без детоксикации уже никак. У врача было всё нужное с собой. Врач поставил капельницу, уколол. Помощь профессиональная, вывели из запоя.
Комментарий: Вызвала вывести из запоя, привести в чувство отца. Приехали оперативно., врач тактичный. Поставил капельницы. Менял лекарство. Почистил от токсинов, убрал тревожное состояние. Отец нормально поспал. Утром уже никакой водки. Большое спасибо.
Комментарий: Хорошая клиника. врачи компетентные и опытные. Приглашали бригаду на дом, вывести человека из тяжелого запоя. Приехали реально быстро. Сделали все необходимое.