Зоомагазин Бетховен на Союзной улице

Зоомагазин Бетховен на Союзной улице

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Бетховен на Союзной улице

Анонимный пользователь 22 марта 2019 в 15:20
    Огромное спасибо хорошему и доброму доктору Игорю Владиславовичу за чуткое и доброе внимание. Спасибо что ВЫ есть. Всегда поможете и словом и делом. Крепкого Вам здоровья и благополучия!!!
    Елена 12 февраля 2019 в 13:43
    Большое спасибо доктору Игорю Владиславовичу за помощь в лечение моих котиков. Мои питомцы ожили, стали вновь бодрыми и веселыми. У Дастина с хпн появился аппетит, отсутствием которого он страдал последний год. Не знали как его накормить. После лечение в этой клинике все изменилось. Вновь приходит на кухню и просит еду! У второго котика проблема с позвоночником. В связ с чем был очень нервным агрессивным и пугливым. Беспокоили боли. После проведённого курса акупунктуры(это волшебные иголочки) – показать
  • Анонимный пользователь 22 августа 2018 в 16:07
    Сердечно благодарю доктора Авилову Маргариту Владимировну и доктора Игоря Владиславовича за спасение моей кошки Пуси,грамотные специалисты и сердечные люди,
  • Мария Кузнецова 6 августа 2018 в 14:44
    Большое спасибо Игорю Владиславовичу за лечение и спасение моего Фенечки! Благодаря этому чуткому и отзывчивому доктору, мы обошлись без операции. Животных в семье много, обращаемся исключительно к нему уже несколько лет. Игорь Владиславович помогает и питомцам, и хозяевам стойко перенести все проблемы. Очень рада, что на Союзной, рядом с домом работает такой замечательный человек!
    Максим Гончаров 30 октября 2017 в 14:33
    Принесли маленького голубя не разрешили даже обследовать.Хотя не где не написано что птиц не обследуют.плохо
    • Анонимный пользователь 30 октября 2017 в 18:45
      К кому обращались?я сколько обращалась врач никогда не отказывал.
      • Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 1:06
        да не дали обратиться к врачу просто, дети нашли раненого голубя, принесли туда, но продавец не пропустила к врачу, сказала птиц не смотрят здесь. Это не обвинение и не претензия, но один из детей сразу написал отзыв! Обиделся.
    Михаил 29 октября 2017 в 22:23
    Вырожаем огромную благодарность клинике «Бетховен» и в частности врачу Игорю Владиславовичу за чуткое, внимательное и добродушное отношение к подопечным. Спасибо вам за ваши золотые руки и доброе сердце!!! После ваших сеансов игло-укалывания наш котик Никос преобразился, стал подвижнее и жизнерадостнеее. Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Тамара 24 октября 2017 в 9:24 , отредактирован 25 октября 2017 в 20:44
    Огромное спасибо врачу Игорю Владиславовичу, который не однократно спасает животных от смерти, помогает от чистого сердца нашим бездомным подопечным…)! Спасибо вам, вы профессионал и просто очень добрый душевный человек.
    Очень рекомендую всем клинику на Союзной!
    Наталья 1 октября 2017 в 16:42
    От всего сердца хотим поблагодарить врача Игоря Владиславовича, работающего в центре «Бетховен» на Союзной 10А, за спасение наших питомцев, за чуткое отношение к животным. Игорь Владиславович — талантливый и квалифицированный врач! Всем советуем обращаться к нему, если вашим зверушкам нужна помощь.
    Татьяна 9 июля 2017 в 12:08 , отредактирован 11 июля 2017 в 20:27
    С клиникой Бетховен знакомы уже 2 года. Обращались за помощью не раз с нашими питомцами и всегда получали грамотное лечение.
    А в настоящее время котёнок — ребёнок наших мейн-кунов маленький Арнюша проходит лечение — курс ИГЛОТЕРАПИИ в кабинете на ул.Союзной у врача Игоря Владиславовича.
    Котёнок неудачно упал с дивана, защемил нерв;(он рычал и шипел от боли..) Прокололи лекарства. Легче стало, он все равно котёнку с трудом давался каждый шаг.Кстати, уколы врач ставит настолько профессионально, чт
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 16:02
    Хочу выразить огромную благодарность, Игорю Владиславовичу!!!! Если бы не он, возможно наш любимый питомец не смог бы ходить. Спасибо, что есть добрые люди, которые. подсказали нам и направили к нему! У меня такса, отказали задние лапы, отсутствовала чувствительность,. К Игорю Владиславовичу приехали, собака была в тяжёлом состоянии: не могла ходить, не могла мочиться(не чувствовал свой мочевой пузырь и всё до середины туловища).Массаж, иголки, домашний массаж,которому он нас научил и это прос – показать
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 21:46
    хороший был в этом кабинете врач-мужчина.добрый по отношению к животным и хозяевам,грамотный. жалко что его убрали.придётся искать другую клинику.

• Анонимный пользователь 2 февраля 2018 в 0:53
    противно читать ваши «благодарности»,сам себя не похвалишь никто не похвалит, вы не лечите животных и у вас абсолютно не компетентный персонал!!!!

Официальная группа Вконтакте зоомагазина Бетховен на Союзной улице