Клиника ветеринарной медицины

Клиника ветеринарной медицины

4.8
Пн: 13:00—18:00; Вт-Пт: 10:00—19:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 09:00—17:00

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Отзывы о клинике ветеринарной медицины

4.8
    Глеб 14 марта 2020 в 15:37 , отредактирован 16 марта 2020 в 9:03
    Очень замечательная клиника! Персонал приветливый, вежливый и отзывчивый. Врачи быстро отреагировали на проблему моего питомца и оказали необходимую помощь.

Также очень доступное место и вполне приемлемые цены.

Врачам огромнейшее спасибо! Дай Бог таким людям здоровья!
  • Елена 5 марта 2020 в 13:49
    Клиника ветеринарной медицины находится в самом центре Курска. В ней работают замечательные квалифицированные опытные врачи и вежливые администраторы. Здесь можно сделать обследование животного, есть необходимое оборудование для анализов, рентгена и УЗИ. Регулярно посещаем эту клинику со своими питомцами. Большое спасибо вам за доброту и любовь к животным! ️
    Юлия 10 февраля 2020 в 17:11
    Отличная клиника! Приветливый, вежливый и отзывчивый персонал. Доступные цены. Собака была в тяжёлом состоянии. Спасибо Ивану Ивановичу за спасение великого охотника и могучего бойца Марса. Обращаюсь только сюда. Рекомендую.
    Саша 18 января 2020 в 13:51 , отредактирован 20 января 2020 в 9:50
    Мой кот врачей не очень жалует, особенно женщин, в КВМ спокойно позволил и Ивану Ивановичу, и Константину Александровичу все манипуляции, в том числе взять смывы из глаз и даже снять зубной камень.
    Врачи вежливые, цены адекватные, не навязывают лишних анализов, если в них нет необходимости.
    Татьяна 12 января 2020 в 21:36
    У нас случилась беда с нашей любимой собачкой,побывав в других клиниках,где должной помощи нам не оказали,мы попали к Константину,принял очень вежливо,помощь незамедлительно была оказана,нашей любимице стало лучше.Мы очень ему благодарны!Спасибо огромное!
    Валентина 12 января 2020 в 16:33
    В клинике оказывают высококвалифицированную помощь больным животным! Благодарю Константина за операцию собачки, проведённую 10 января 2020 года!