Служба доставки суши и роллов Роллы Палы на Орловской улице

Служба доставки суши и роллов Роллы Палы на Орловской улице

4.1
Перейти на официальный сайт toosushi.ru
Пн-Чт, Вс: 10:00—23:00; Пт-Сб: 10:00—00:00

Отзывы о службе доставки суши и роллов Роллы Палы на Орловской улице

4.1
    Любимка 1 апреля 2020 в 18:00
    Очень все вкусно и быстро закпзали сет шире хари.едим 2 дня
    Елена 28 января 2019 в 16:41
    Сегодня заказала сетт Бузяш,отвратительнее ничего не видела.Роллы холодные,сыр напоминает непонятную массу,липнувшую в зубам.Итог выкинула деньги в мусорное ведро.Впечатление осталось одно:распух живот,все вурчит,роллы викинула
  • Кристина 30 ноября 2018 в 23:05 , отредактирован 5 декабря 2018 в 16:28
    Заказали сегодня впервый раз роллы))) очень положительное впечатление от общения с оператором.
    Сет Бузяж очень вкусный,свежий))) отдельное спасибо за холодок и салфеточки)))Курьер вежливый,пожелал приятного аппетита и хорошего вечера)))
    Теперь Будем вашими клиентами))))
    Приятное соотношение цена-качество.
    Аня 20 августа 2018 в 1:12
    Сегодня заказали сет горячих роллов.Пообещали привезти через час -в реальности привезли через 2 часа,итого 2 часа 15 мин с момента оформления заказа.В итоге роллы были холодные и не вкусные привезли не понятно что!!!!
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК 27 января 2019 в 14:43 через ВКонтакте , отредактирован 7 февраля 2019 в 0:30
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск (27.01.2019):
    Напоминаем про нашу супер акцию!!!!
    Каждому студенту ролл РАШЕН КОЛБАШЕН в подарок
    Вам просто нужно предупредить оператора
    и показать студенческий курьеру
    Телефон службы доставки: 311—322
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК 7 января 2019 в 15:41 через ВКонтакте , отредактирован 7 февраля 2019 в 0:30
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск (07.01.2019):
    Поздравляем с Рождеством Христовым!
    В этот светлый праздник желаем мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК 16 ноября 2018 в 16:06 через ВКонтакте , отредактирован 7 января 2019 в 3:53
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск (16.11.2018):
    До выходных осталось всего несколько часов ⏰ Украсить вечер пятницы поможет сет «АКУНА МАТАТА» 32 кусочка за 599 рублей
    Телефон службы доставки:311—322 ️
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК 14 ноября 2018 в 13:19 через ВКонтакте , отредактирован 7 января 2019 в 3:53
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск (14.11.2018):
    Кто работает, тот ест!
    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ
    Порадуйте себя пиццей и роллами всего за 649 рублей ️
    Акция действует по будням с 10:00 до 16:00⏰
    Не забудь сказать промокод «ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН»
    Телефон для заказа 311—322 ️
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК 19 октября 2018 в 18:28 через ВКонтакте , отредактирован 7 января 2019 в 3:53
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск (19.10.2018):
    Прийти в пятницу с работы домой. Отведать вкусных роллов Просто мечта!
    Как ее реализовать? Заказать роллы по телефону:311—322 ️
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК Вок 21 августа 2018 в 12:19 через ВКонтакте , отредактирован 1 сентября 2018 в 16:15
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск ВОК (21.08.2018):
    Ученые выяснили, что самым продуктивным рабочим днем является вторник А чтобы сил и энергии хватило на целый день, рекомендуем сытно пообедать вместе с РОЛЛАМИ ПАЛАМИ!!!! 311—322
  • Алеся Новикова 15 августа 2018 в 16:13 через ВКонтакте
    Вы лучшие! ️ спасибо Вам большое! Всё как всегда на высшем уровне будем обращаться к Вам снова и снова
  • Аня Конорева 12 августа 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Решила мужа порадовать и с вашей помощью мне это удалось спасибо ВАМ!
  • Анастасия Селицкая 19 июля 2018 в 22:56 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за превосходный сет!Все было очень вкусно,роллы нас очень порадовали)))))
  • Евгений Сафонов 17 июля 2018 в 22:41 через ВКонтакте
    Заказал сет ХОП ХЕЙ ЛА ЛА ЛЕЙ!!! ПРОСТО ОГНЬ, ВКУСНО БЕЗУМНО, СЫТНО И НЕ ТЯЖЕЛО… ВСЕ ПРОСТО ОГОНЬ
  • Анна Полякова 27 июня 2018 в 21:58 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за вкусные роллы и подарок на день рождения! Вы лучшие!!!
  • Маруся Корлеоне 17 июня 2018 в 8:34 через ВКонтакте
    Заказывали сет Бузяш! Бесплатная доставка 40 минут, приветливая девушка диспетчер, принимающая заказы, приятный курьер) Спасибо всё было очень вкусно!! Отдельная благодарность за холодок и влажные салфетки))
  • Валентина Захарова 12 июня 2018 в 10:12 через ВКонтакте
    Спасибо.всё очень вкусно.
  • Екатерина Хмелевская 28 мая 2018 в 12:40 через ВКонтакте
    Заказывали сет Бузяш, очень порадовали сливочные роллы, просто объедение, остальные тоже пришлись по вкусу. Очень нежный сет)) Спасибо!
  • Анастасия Кудрявцева 12 апреля 2018 в 19:32 через ВКонтакте
    Всем рекомендую данную доставку Одни положительные впечатления :
    1. Привезли за 45 минут (хотя заказ был сделан в час пик)
    2. Комплектация вызвала восторг (пакет, влажные салфетки, соус в бутылочке, дополнительный имбирь, всеми любимый холодок и магнит)
    3. В честь дня рождения подарок 4. Свежие, вкусные роллы 5. Сет сивка бурка сделали 50/50 острые и простые, так вот острые реально с приятной остротой Я теперь ваш постоянный клиент
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК Вок 29 марта 2018 в 0:18 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 0:45
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск ВОК (29.03.2018):
    ПАЛУНДРА!!! Йо-хо-хо, и бутылка рома! Известны призовые клетки нашего морского боя!!! А-6 — СКИДКА 30%, Г-4 — СКИДКА 40%, Ж-2 — СКИДКА 50% ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ А-6 — СКИДКА 30% Победитель отсутствует Г-4 — СКИДКА 40%: Мария Прост Ж-2 — СКИДКА 50%: Софья Сохина Спасибо,что приняли участие в морском сражении До скорой встречи, в новом бою уже совсем скоро!
  • Анюта Неделкова-Бугорская 26 марта 2018 в 14:02 через ВКонтакте
    Весёленький день рождения на работе! Спасибо большое за подарочки — очень вкусненько.
  • Яна Пугачёва 25 марта 2018 в 18:03 через ВКонтакте
    Экстаз… Респект повару, роллы один к одному, выглядят идеально,вкус тоже на высоте. Да и вообще у вас отличная команда-вежливо, красиво, аккуратно,вкусно, быстро.
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2018 в 16:34 через ВКонтакте
      Яна,спасибо огромное за такие тёплые и приятные словаВся команда Роллы Палы всегда готова радовать Вас вкусняшками
  • Светик Медведева 23 марта 2018 в 17:33 через ВКонтакте
    Спасибо, вкусно. Впервые заказала, спасибо за помощь))))
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК Вок 23 марта 2018 в 10:26 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 0:45
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск ВОК (23.03.2018):
    Когда на носу ВЫХОДНЫЕ
  • РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов КУРСК Вок 14 марта 2018 в 12:25 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 0:45
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск ВОК (14.03.2018):
    Полезной и вкусной яркости Вам в ленту
  • Дмитрий Поляков 9 февраля 2018 в 22:43 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшку!!! Всё супер!!!
  • Элеонора Тараторина 9 февраля 2018 в 22:19 через ВКонтакте , отредактирован 11 февраля 2018 в 6:14
    Спасибо большое за ваши вкусняшки.роллы отличные,только без магнитика сегодня
  • Ольга Причуда 6 февраля 2018 в 22:11 через ВКонтакте
    Добрый вечер! В первый раз заказала роллы у «Роллы-палы» и очень довольна! Заказ приняли очень внимательно, доставили вовремя, без задержек, в стильном бумажном пакете и с бонусами в виде влажных салфеток и леденцов. Роллы вкусные, оформление отличное, а флажок «ПРИЯТНОГО АППЕТИТА» меня просто умилил)) В следующий раз снова у вас закажу, спасибо!
  • Элеонора Тараторина 22 января 2018 в 22:48 через ВКонтакте
    Мои любимые «роллы палы«это просто шедевр,какой вкусный сыр,тает во рту,все такое свежее и качественное,безгранично любим вас!Большое спасибо вашему оператору-наимелейшая девушка
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2018 в 22:04 через ВКонтакте
      Спасибо огромное,Элеонора Очень приятно читать ваши отзывы Благодаря таким клиент как Вы работается в удовольствие!!!
  • Анастасия Жданова 22 января 2018 в 18:50 через ВКонтакте
    Все как всегда очень-очень вкусно.Запеченая Филадельфия-бомба!!!
    Новые магнитики не перестают радовать глаз.
  • Анастасия Кузьменко-Слепцова 22 января 2018 в 18:41 через ВКонтакте
    Посмотрев отзывы,решили первый раз попробовать заказать ваши роллы и не пожалели.Доставка вовремя,в течении часа,сервис отличный,мужчина-оператор вежливый,курьер приятный,все красиво уложено и главное очень вкусно,мы-ваши постоянные клиенты и будем рекомендовать вас друзьям.Спасибо за вкусный вечер!
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2018 в 22:52 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв и зато, что выбираете нас Мы очень рады, что Вам все понравилось!
  • Кристина Силакова 21 января 2018 в 21:01 через ВКонтакте
    Роллы палы спасибо за вкусный день рождения!
  • Надежда Селина 21 января 2018 в 15:43 через ВКонтакте
    Роллы палыумеете радовать своих клиентов на все 100%!! Как же все вкусно и сочнооо и подача шикарная! удон заказывали первый раз, вкуснотища! соуса идеальное количество, и мяса много! Порция здоровая роллы — запечённая Филадельфия спэшл, ела их с закрытыми глазами, настолько вкусно ️словами, конечно, не передать! Спасибо вам за бонусы — магнитик, салфетки и холодок курьер радует своей супер Фирменной жилеткой
  • Дарья Иванова 20 января 2018 в 16:00 через ВКонтакте
    Заказывали первый раз,роллы все вкусные,а вот соус,как вода....
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2018 в 16:22 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо! Мы рады, что вам нравятся наши роллы! Ну а по соусу можем сказать, что у всех вкусы разные..
  • Евгения Сухорукова 18 января 2018 в 22:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер)
    Вчера впервые заказывали у Вас роллы)
    Всё было очень вкусно, давно хотелось попробовать ваши роллы)
    Девушка-оператор очень вежливая и доброжелательная (ещё мы чуть-чуть заблудились, но нам всё разъяснили)
    Положили все допики + магнитик и холодок)
    А сегодня звонили по поводу качества),приятно,что Вы заботитесь о клиентах!
    Единственное, может быть,это конечно, лично на мой вкус, роллы были немного суховаты) а так всё замечательно)
    Спасибо Роллы-Палы)
  • Диана Медведева 24 декабря 2017 в 0:54 через ВКонтакте
    Заказ забирала сама. Приятная девушка — администратор- посоветовала…Сет был суперский. Магнитик, влажные салфетки, конфетки — вообще вызвали восторг! Фотку не успела сделать…При самовывозе сделали скидку — 100 рублей. В общем- удачи вам ребятки!!
  • Виктория Лобурец 23 декабря 2017 в 18:01 через ВКонтакте
    Я в восторге
    Влажные салфетки, конфеты, соевый соус в баночке, новогодний магнит, даже флажок с пожеланием приятного аппетита — очень здорово!
    Роллы вкусные
    Доставка быстрая⏰
    Решили попробовать в первый раз и не разочаровались, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2017 в 19:35 через ВКонтакте
      Виктория,мы очень рады,что Вы остались довольны Для нас это лучшая награда Спасибо большое за отзыв
  • Лена Корнеева 22 декабря 2017 в 23:49 через ВКонтакте
    Люблю роллы и суши и вообще в принципе везде по Курску их уже попробовала. НО ТАКОЕ ЧУДО!!!! вкушаем первый раз! А оформление заказа ПРОСТО ВОСТОРГ! Отдельная благодарность что учли все пожелания по лапше..И ЕЕ ТАМ МНОГО И ОНА ТАКАЯ ВКУСНАЯ!!!! Ребята удачи вашему бизнесу и процветания и больше благодарных клиентов!
  • Елена Эндерс 22 декабря 2017 в 19:01 через ВКонтакте
    Перепробовали несколько доставок суши, и как сговорились, марку сделают и потом все кое как…В вашей доставке читали и отзывы и друзья отзывались отлично, вот и....Заказ делали на день рождение, позвонили по телефону, и общались онлайн- уточняли приятные«мелочи» под каким соусом запекать)) да и сок забыли купить а тут помощь пришла на помощь ваша доставочка!!! Все просто супер вкусно, все остались очень довольны, в особенности сын)) Спасибо огромное и за флажок с поздравлением приятно удивили! – показать
  • Emily Taylor 22 декабря 2017 в 13:40 через ВКонтакте
    Прочитав на стене кучу отзывов,были небольшие сомнения,что все слишком нахваливают доставку,но мы всё таки решили попробовать заказать и остались безумно довольны!) всё,что писали ниже — правда!) начиная с онлайн заказа,который был принят сразу (в других доставках бывает по неск.часов не отвечают), повара молодцы вообще,готовят не только вкусно,но и красиво! (тоже нигде не видели такого оформления) очень мило)), продукты видно,что свежие, курьеру тоже спасибо за то,что привёз ГОРЯЧУЮ лапшу) в – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2017 в 15:36 через ВКонтакте
      Emily, спасибо огромное за оценку нашей работы Мы стараемся для Вас
    • Emily Taylor 22 декабря 2017 в 13:47 через ВКонтакте
      А вот какой толстенный слой рыбы был на роллах)) и ещё порадовало,что при 1 заказе подарили ролл)
  • Алексей Куприков 22 декабря 2017 в 11:44 через ВКонтакте
    Первый раз у Вас пробовали роллы!Очень вкусно,и конечное же сервис!!!!
  • Юлия Нагорных 20 декабря 2017 в 21:01 через ВКонтакте
    Сегодня дегустировали Ваши роллы! Все просто супер, особенно оформление заказа и подача Спасибо за такую акцию и возможность попробовать Ваши рольчики))) все остались сыты и очень довольны! Однозначно, впредь мой выбор — это РОЛЛЫ ПАЛЫ! С наступающими праздниками Вашу команду и побольше заказов!
  • Элеонора Тараторина 20 декабря 2017 в 19:48 через ВКонтакте
    Я сегодня заказала свой выигрыш,и была в шоке,я такую подачу вижу первый раз с нашем городе,хотя я роллыобожаю и знаю все доставки,в подарок шли и упаковка влпжных салфеток и мой любимый «холодок»из детсва,целая баночка соуса,имбирь и белый и розовый,вообщем я и муж благодарим вас
  • Анна Мигунова 20 декабря 2017 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер! У вас есть акции в день рождения?
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2017 в 16:46 через ВКонтакте
      Добрый день, Анна! Для именинников у нас действует постоянная акция: скидка 20% на всё меню в день рождения и 5 дней после. Так же, если Вы приезжаете за своим заказам самостоятельно, получаете на выбор скидку 100 руб. или ролл Чиз лосось в подарок.
  • Ирина Алексеева 10 декабря 2017 в 11:08 через ВКонтакте
    Заказывали вчера роллы. За самовывоз и первый заказ получили два ролла в подарок! Сливочный соус очень нежный. Никаких претензий нет.
    Запеченные с шапочкой были ооочень вкусные и сытные. Быстро их съели. Однако роллы немного разваливались. Больших неудобств это не принесло. Порадовало вложение. И холодок, и соус в банке, а не в пакетиках, и маленькие контейнеры под соус, и пачка влажных салфеток. Вот она — забота о своих клиентах. Еще и магнитик положили))
    Плюс на роллах, которые шли в подарок,
    • Даша Минская 11 декабря 2017 в 12:28 через ВКонтакте
      да, сервис отменный) такого я ещё нигде не встречала
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2017 в 12:25 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за отзыв. Мы очень рады,что Вам всё понравилось. Мы с Вам вчера обсуждали, что теплые роллы развалились из-за того что Вы долго по магазинам гуляли.А технология приготовления теплых роллов не предусматривает этого Всегда будем рады Вашим заказам!!!!
  • Диана Скворцова 10 декабря 2017 в 9:29 через ВКонтакте
    Вчера впервые у вас заказывали роллы, про их вкус ничего не буду писать,так как все быстро съели и это значит,что все вкусно, я вот отдельно хотела отметить те маленькие детали,которые подняли настроение, это и оформление и магнитик и конфетки и даже влажные салфетки, ну честно такое вижу впервые. Настолько было приятно и необычно все,что с утра захотелось написать отзыв. Огромное вам спасибо
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2017 в 12:33 через ВКонтакте
      Диана, благодарим за оставленный отзыв Мы рады,что Вы обратили внимание и оценили все мелочи Вашего заказа
    • Диана Скворцова 10 декабря 2017 в 12:06 через ВКонтакте
      Яна, это была игра морской бой, в каждой клеточке что-то свое было, я вот угадала такую скидку
    • Яна Жигулина 10 декабря 2017 в 10:30 через ВКонтакте
      Какая приятная скидка! Когда такая бывает?
  • Анастасия Жданова 10 декабря 2017 в 1:01 через ВКонтакте
    Доброй ночи
    Всегда заказываем роллы только в вашей компании,являемся вашими постоянными клиентами,до сегодняшней ночи были в восторге от вашей кухни.Но сегодня Бог знает,что происходит с вашими поварами,заказали у вас роллы,приехала каша.Их не возможно брать,они рассыпаются,причем все,с такими роллыми вам надо отправлять не палки,а ложки.В итоге два сета ушли в мусорку.Вечер был испорчен,т.к приехали гости,мы им расхваливали ваши роллы,а привезли кашу вместо роллов.
    • Анастасия Жданова 10 декабря 2017 в 22:11 через ВКонтакте
      РОЛЛЫ,спасибо,администрация связалась! Мы все прояснили)))) спасибо что обратили внимание на отзыв.
      Все привезли в шикарном виде,удон как всегда у вас на высшем уровне
      на днях будем делать заказ и надеемся,что такого не повториться)))))
    • Анастасия Жданова 10 декабря 2017 в 20:51 через ВКонтакте
      Светик, не вижу смысла с вами перерекаться.Так как заказывала роллы я не у вас.
      Ломать для приличия я не собиралась и не собираюсь.
      И как вы говорите,что я его расковыряла,я не вижу смысла Т.к заказываю роллы в этой компании каждую неделю,а бывает даже на неделе несколько раз.
      До вчерашнего дня меня все устраивало,вчера я выразила свое недовольство,мы разобрались в этой ситуации.Без посторонних лиц.
      Поэтому пустозвон лишь в ваших словах!
      Всего вам хорошего.
    • Светик Анфилова 10 декабря 2017 в 20:22 через ВКонтакте
      Дорогая Настя, это все опять же слова да и только, ни одного факта ни одного! Хотя бы фото достоверные делайте(для приличия разломайте роллы)!!!!Вы палочками держите ролл он не разломался и не ссыпался....и на другом фото только один и то не факт что вы его сами не расковыряли!!!!Короче один ПУСТОЗВОН!!!!
    • Анастасия Жданова 10 декабря 2017 в 19:48 через ВКонтакте
      Светик, очень жаль, что ваш пост был написан не вчера,я бы лично приехала и предоставила вам возможность их слопать А потом бы после этого посмотрела,стали бы вы оставлять свои комментарии под моей записью или нет
    • Андрей Жданов 10 декабря 2017 в 16:55 через ВКонтакте
      Нам на х…р не нужен никакой бесплатный комплимент.до вчерашнего вечера мы тоже были очень довольны этой компанией,но к сожалению и у хороших и надёжных компаний случаются подобные ньюансы
    • Светик Анфилова 10 декабря 2017 в 15:56 через ВКонтакте
      Есть такой сорт людей,специально оболгать,чтобы выбить себе бесплатный комплимент от шеф-повара!!!!100% все слопали…
    • Елена Клевцова 10 декабря 2017 в 14:59 через ВКонтакте
      Полностью согласна со Светланой. Мы тоже уже не в первый раз заказываем в Роллах-Палах, ребята всегда стараются так, что язык вместе с роллом проглотить хочется да, была похожая ситуация и у нас, где на фото вы держите сливочный ролл, но в палочках он же не развалился… и думаю, что это не повод выкидывать в мусорку из-за такого пустяка… Все всегда очень вкусно! Роллы-палы вперёд!!! ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2017 в 13:14 через ВКонтакте
      Анастасия, да получилась неприятная ситуация. Вы как никто знаете с каким трепетом мы относимся к каждому клиенту. В качестве исключения как нашему первому и любимому клиенту мы привезём Вам роллы взамен в удобное для Вас время. Но по фотографиям мы не видим кашу из риса,видим что Вы держите ролл палочками и ничего не разваливается. Да, подарочный гункан лопнул от высокой температуры при запекании, но это единственный недочёт на фото. Тем более это допускается технологией приготовления. Наш колл – показать
    • Светик Анфилова 10 декабря 2017 в 12:41 через ВКонтакте
      Судя по фото никакой каши нет!!!!Сколько раз заказывала всегда все хорошо)))Роллы-Паллы молодцы!!!!Про кашу- НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
  • Юлия Демидова 9 декабря 2017 в 22:40 через ВКонтакте
    Сегодня впервые попробовали ваши роллы. Сказать что это вкусно-ничего не сказать. Я ещё не так придирчива-но мой муж-это конечно ещё тот придира но тут все было наоборот. Мы остались очень довольны. Однозначно заказывать будем только у вас. +10 баллов спасибо за вкусноту и подарки уровень чувствуется
  • Настена Руковицина 9 декабря 2017 в 19:40 через ВКонтакте
    Вот как, вот скажите как Вас не любить?!?!
    Это ведь такая вкуснотища!!!
    Впервые попробовали кальмар и это такая бомба, а доченька так вообще в восторге!!!
    Вы на высоте и это несомненно!!!
    Мы Ваши и только Ваши!!! ️
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2017 в 18:59 через ВКонтакте
      Анастасия, Ваша доченька продолжает радовать нас своим довольным личиком Что ещё может быть лучше?! Спасибо,что выбираете нашу службу доставки Такие позитивные отзывы придают сил для дальнейшей продуктивной работы.
  • Диана Стрижова 9 декабря 2017 в 2:09 через ВКонтакте
    Вот что значит этот непонятный ролл)))
  • Валентина Лыкова 8 декабря 2017 в 22:44 через ВКонтакте
    Спасибо #РОЛЛЫПАЛЫ за очень вкусные роллы. Всё такое свежее, красивое, вкусное… МММ.... Оператор очень вежливая. Курьер в спец.одежде, по внешнему виду которого сразу виден статус компании!!! Всё очень понравилось! Ещё раз спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2017 в 23:49 через ВКонтакте
      Валентина,спасибо за отзыв. Кстати Вы первая,кто отметил фирменную одежду нашего курьера Всегда будем рады привезти Вам вкусняшки
  • Татьяна Хлынина 8 декабря 2017 в 21:07 через ВКонтакте
    Уже не в первый раз делаем заказ в Роллы Палы и всегда остаёмся довольными!!!! В этот раз заказали: запечённый БЛЭК ДЖЕК и Wok с креветкой Заказ получили очень быстро, даже не успели проголодаться Запечённые роллы оказались безумно вкусные!!!!
    В wok тоже удивил, тем сколько много в нём было креветок!!!!
    Спасибо огромное Роллы Палы за вашу отличную работу)))
  • Ольга Еременко 7 декабря 2017 в 14:15 через ВКонтакте
    Сегодня мне достались роллы по акции, то есть совершенно бесплатно (что приятно удивило). Доставили точно к назначенному времени. В доставку входил сет Тип Топ, салат Калифорния, wok мини терияки. Все было вкусное, действительно свежее. Васаби и имбиря много, имбирь кстати был двух видов. Плюс к этому положили влажные салфетки, конфетки холодок и магнитик. Постарались на славу, большое спасибо. Фото еды, к сожалению сделать не успела, расхватали все и уплели. Ребята, спасибо, ставлю плюс, и ва – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2017 в 23:03 через ВКонтакте
      Елена, ответили в ЛС
    • Елена Петрухина 12 декабря 2017 в 7:20 через ВКонтакте
      РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск ВОК, можно тоже подробнее
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2017 в 16:11 через ВКонтакте
      Мария, ответили в ЛС
    • Мария Михайлец 9 декабря 2017 в 15:14 через ВКонтакте
      А что за акция такая? Можно подробности?
    • Марина Лунева 9 декабря 2017 в 9:38 через ВКонтакте
      Кристина, это в офисы привозят по будням
    • Кристина Ланко 9 декабря 2017 в 2:46 через ВКонтакте
      Я жду тоже ответа
    • Юлия Фурсова 9 декабря 2017 в 2:33 через ВКонтакте
      И я хочу)
    • Марина Лунева 8 декабря 2017 в 21:33 через ВКонтакте
      РОЛЛЫ, а как можно участвовать в этой акции?
    • Диана Стрижова 8 декабря 2017 в 16:27 через ВКонтакте
      Все хотят роллы бесплатно. И я не имключение) Позвоните мне.
    • Александр Павлович 8 декабря 2017 в 16:17 через ВКонтакте
      РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск ВОК, это акция?
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2017 в 14:53 через ВКонтакте
      Ответили всем в ЛС
    • Виктория Шарай 8 декабря 2017 в 13:10 через ВКонтакте
      И я хочу
    • Ольга Еременко 8 декабря 2017 в 13:08 через ВКонтакте
      Виктория, мне просто позвонили и предложили бесплатно попробовать роллы)
    • Евгения Сухорукова 8 декабря 2017 в 0:19 через ВКонтакте
      Что за акция?тоже хочется((
    • Виктория Шарай 8 декабря 2017 в 0:16 через ВКонтакте
      Каким образом они достались бесплатно?))
  • Анна Бартенева 1 декабря 2017 в 22:37 через ВКонтакте
    Давно не ела роллы по причине,что мало где в нашем городе можно поесть по-настоящему вкусные и качественные. Роллы палы, удивили!!! Предраться не к чему! Очень вкусные, большие,свежие, классно оформлены+ бумажные пакеты, влажные салфетки и много еще маленьких приятностей)! Мы нашли в Курске роллы для себя. Молодцы,спасибо
    Фото нет (не успели,быстро съели
  • Eugeniy Lazarev 29 ноября 2017 в 10:23 через ВКонтакте
    Покушали в машине и даже не обляпались. Наконец то хоть кто-то привозит соус не в пакетике и не таре которая в пакетике.Вкусно.Красиво.Быстро. А ещё больше не трачусь на влажные салфетки, ибо при заказе кладут упаковку. Домо Аригато)))))))
  • Елена Середа 28 ноября 2017 в 20:00 через ВКонтакте
    Выиграли сет роллов. До этого об этой доставке ничего не знали. Остались только положительные впечатления)) порадовал сервис, упаковка сета и,конечно, вкус роллов. Свежие, вкусные, а ещё большие, что не мало важно, будем заказывать ещё
  • Vladimir Shishkov 28 ноября 2017 в 15:09 через ВКонтакте
    По лицу этого человека, все понятно, мы все остались безумно довольны. Роллы ваши очень понравились. Заказывали тут впервые, будем советовать всем! Приятно было получить скидку в день рождения. Быстрая доставка, роллы самые вкусные из тех, которые мы пробовали. Огромное спасибо! Побольше вам заказов! ️
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2017 в 16:33 через ВКонтакте
      Владимир, мы очень рады,что вы и ваши гости остались довольны Благодарим за отзыв и фотоотчет. Всегда с радостью накормим вас вкусняшками
  • Кристина Четверикова 27 ноября 2017 в 17:02 через ВКонтакте
    Это было ШЕДЕВРАЛЬНО!! Даже фото сделать не успели. Все безумно вкусно, а цыпочка в терияки соусе просто бомба Теперь заказываем ТОЛЬКО В «РОЛЛЫ ПАЛЫ» Спасибо вам большое!
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2017 в 17:26 через ВКонтакте
      Кристина,спасибо что выбираете именно нашу службу доставки. Вы всегда одна из первых пробуете наши новинки.Мы очень рады,что Вы уже стали нашим постоянным клиентом.
  • Диана Стрижова 27 ноября 2017 в 0:48 через ВКонтакте
    Большое спасибо. Очень классные роллы, очень вкусные. Сначала я боялась заказывать, так как вашу доставку увидела впервые. Я переживала что мужу может не понравится, так как он очень придирчивый, и любит только один вид роллов, у вас это чиз лосось. Так вот, вы превзошли наши ожидания. Сыра и рыбы не пожалели, что дает огромный плюс. Так же роллы очень крепко скручны, и не разваливается. Браво повару! Еще хочется отметить плюсом соевый соус в отдельной бутылочке, это круто и удобно, а так же пор – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2017 в 22:20 через ВКонтакте
      Диана, вся наша команда РОЛЛЫ ПАЛЫ в восторге от вашего отзыва Вы такая умничка Мы будем очень стараться для Вас совершенствоваться и развиваться в правильном направлении. Для таких внимательных клиентов это вдвойне приятно Огромное спасибо
  • Анна Кретушева 26 ноября 2017 в 21:31 через ВКонтакте
    Мы однозначно меняем фаворитов и будем заказывать только у Вас!
    Я уже было смирилась с невкусными роллами в нашем городе, но вы как глоток свежего воздуха! :)
    Я точно буду советовать Вас и мне не будет стыдно за это!
    Потрясена от Вашего уровня подачи и доставки(45минут!!!) Вкус отдельная тема! Это очень вкусно
    Спасибо Вам! Вы покорили наши сердца!
    • Яна Жигулина 27 ноября 2017 в 22:35 через ВКонтакте
      РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск, это вам спасибо, что отлично готовите!) все клиенты довольны и сыты, судя по отзывам)
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2017 в 22:05 через ВКонтакте
      Девушки, столько приятностей нам наговорили спасибо Вам. А мы в восторге,что наши клиенты остаются довольны нашей работой С такой поддержкой ничего не страшно
    • Яна Жигулина 26 ноября 2017 в 23:14 через ВКонтакте
      Какой правильный отзыв! Подписываюсь под каждым словом)
    • Настена Руковицина 26 ноября 2017 в 22:06 через ВКонтакте
      Анна, сама оказалась в большом восторге, так почему бы и не поделиться
    • Анна Кретушева 26 ноября 2017 в 22:06 через ВКонтакте
      Настена, спасибо за наводку!
    • Настена Руковицина 26 ноября 2017 в 21:50 через ВКонтакте
      Согласна полностью!!!
  • Елизавета Краснослободцева 26 ноября 2017 в 21:00 через ВКонтакте
    Ребята,спасибо огромное за такие классные роллы!Даже фото сделать не успели,так не терпелось попробовать Быстрая доставка,отличное оформление,много приятых мелочей и просто невероятный вкус!Наше утро было добрым благодаря вам!
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2017 в 21:38 через ВКонтакте
      Елизавета,мы очень рады,что вы познакомились с нашими роллами. А самое главное для нас,что остались довольны!!!! Спасибо большое
  • Олик Курская 25 ноября 2017 в 21:23 через ВКонтакте
    Спасибо! Наш первый заказ у вас, думаю не последний)
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2017 в 21:42 через ВКонтакте
      Ольга, благодарим за отзыв. Всегда будем рады Вам!!!!
    • Олик Курская 25 ноября 2017 в 21:24 через ВКонтакте
      Еще салфеточки положили и холодок! Ммм))
  • Евгения Петрухина 25 ноября 2017 в 19:30 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такой вкусный вечер!(и за конкурс) Всё понравилось, супер!
  • Александра Кац 24 ноября 2017 в 22:40 через ВКонтакте
    Роллы приехали очень быстро,оформление супер,вкусные и свежие! Очень понравился сет роллы-палы,теперь заказываем только тут!!!спасибо за вкусняшки!!!!
  • Екатерина Умеренкова 19 ноября 2017 в 21:20 через ВКонтакте
    Заказывали сегодня сет тип топ,самовывоз. Получили порцию ролл чиз лосось в подарок в заказ положили влажные салфетки,конфетки,магнитик,было очень приятно!роллы отличные,вкусные и свежие!спасибо большое,будем заказывать еще!
  • Ростислав Ковалевский 19 ноября 2017 в 17:11 через ВКонтакте
    Заказал здесь роллы и был очень приятно удивлен сначала подачей, оформлением доставки, а потом и прекрасным вкусом! Спасибо, получил море гастрономического удовольствия!
  • Марина Подкопаева 19 ноября 2017 в 1:38 через ВКонтакте
    Два дня борьбы и сопротивления…какие нам заказать роллы…День первый: -А давайте то,к чему привыкли!!!Ок,давайте…То ли действительно, привыкли,то ли уже не вкусно.. День второй:-Блинн,новые роллы- Роллы-палы,ну давайте попробуем!!! Ок,давайте… И о Боги,они великолепны, даже фото не успели сделать,пожалели,что заказали малооо!!!Ваша команда профессионалов, спасибо!!!! Очень вкусно,даже слов нет!!! В следующий раз постараюсь всех удержать для фотосессии! И кстати скидка аж 16%,хоть в чем- – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2017 в 19:34 через ВКонтакте
      Марина, своим комментарием Вы зарядили нас позитивом на целый день. Огромное Вам спасибо от всей нашей команды
  • Елена Адлер 18 ноября 2017 в 23:05 через ВКонтакте
    Впервые заказала, и не ошиблась) Нереально вкусные, от сливочных просто в восторге (а пробовала их я частенько) Доставка быстрая, ещё и скидка в 6%)))
  • Александр Кийко 18 ноября 2017 в 17:15 через ВКонтакте
    Вчера заказывал два сета рок — н — ролл и хот- хит. Выбор большой и разнообразный даже не знал что выбрать, позвонив, консультант подсказал какие ролы выбрать по вкусу и предпочтениям. Доставка быстрая и не заставила долго ждать как это бывает в некоторых организациях.  Доставили меньше чем за пятьдесят минут,  поставляется заказ в интересном бумажном пакете с оригинальным дизайном ,  в подарок положили магнитик, конфеты «холодок» и влажные салфетки, заказывал на четыре персоны.  При доставке н – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2017 в 19:20 через ВКонтакте
      НАШИ УСИЛИЯ НАЦЕЛЕНЫ НА СОЗДАНИЯ САМОЙ НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ В ГОРОДЕ) МЫ ПРИКЛАДЫВАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УСИЛИЯ, ЧТО БЫТЬ ЛУЧШИМИ ДЛЯ КАЖДОГО. АЛЕКСАНДР БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОТЗЫВ. К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАКАЗУ, ПОДГОТОВИМ ДЛЯ ВАС СЮРПРИЗ
  • Анастасия Жданова 16 ноября 2017 в 23:30 через ВКонтакте
    Снова заказывали у вас роллы,очень вкусные,как всегда приятные подарки,вежливый курьер,приятная оператор,привезли быстро
    Вложили в подарок еще суши за,что огромное спасибо вам
  • Дмитрий Пожарский 16 ноября 2017 в 21:16 через ВКонтакте
    Хотите посмотреть на роллы с новой неожиданной вкусной стороны? Тогда обязательно попробуйте Роллы Палы!!!! Тут идеально все, даже соевый соус и тот по особенному вкуснен. Из всего этого многообразия хочется отметить спайси соус (не знаю из чего они его делают, но он чертовски хорош). Жаль фото не сделал (в мыслях не было тут писать, пока не попробовал). Теперь у меня появились любимые роллы, а у вас постоянный клиент
  • Анастасия Лыкова 16 ноября 2017 в 20:07 через ВКонтакте
    НЯМ-НЯМ!!!Палочки оближешь)))Очень вкусные роллы.Быстрая доставка. Красивая упаковка.+подарочки:магнитик)))холодок)))салфетки.
    теперь если роллы, то только РОЛЛЫ-ПАЛЫ!!!
  • Яна Жигулина 15 ноября 2017 в 0:17 через ВКонтакте
    Сегодня к нам в офис приехали роллы,
    За них даже стих я сложить вам готова.
    Вкуснятину эту мы лопали все,
    Теперь с вами будем всегда и везде!
    К друзьям, в день рожденья, в поход ролл прихватим
    Еще и подарок, быть может, отхватим.
    Роллы ваши просто класс!
    Потрудились вы для нас!
    Всё в них вкусно и красиво, говорю я всё правдиво.
    Вам желаем процветать и клиентов набирать.
    Чтоб ценили все ваш труд
    И побольше вкусных блюд!
    • Яна Жигулина 16 ноября 2017 в 16:15 через ВКонтакте
      РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск, все взаимно)))
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2017 в 15:56 через ВКонтакте
      Яна, какая Вы умничка. Замечательное стихотворение. Огромное спасибо. Очень рады,что с Вами подружились.
  • Антон Дюкарев 14 ноября 2017 в 14:14 через ВКонтакте
    Огромное спасибо!
    Сегодня к нам в офис попал огромный пакет РОЛЛЫ ПАЛЫ=))) Нашему восторгу не было предела! Все начинается с упаковки. Фирменный бумажный пакет. Стильные, аккуратно запакованные коробочки с фирменными логотипами. Столько соевого соуса мы не видели ни в одной доставке! Соус фирменный, а его запах просто божественен!
    ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ!!! Наконец-то!!!
    И еще холодок. Мелочь, а приятно)))
    Сегодня мы имели отличную возможность порадовать свои вкусовые рецепторы, попробовав РОЛЛЫ ПАЛЫ))
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2017 в 19:41 через ВКонтакте
      Спасибо большое,Антон, за такой развёрнутый отзыв Мы даже не ожидали, что произведём на Вас такое впечатление. Нам очень приятно, что высоко оценили нашу работу.
  • Антон Кудрявцев 13 ноября 2017 в 20:37 через ВКонтакте
    Спасибо! Порадовали! Давно не получал такого удовольствия от роллов) Сет «Роллы палы » — это не огромное количество риса с не понятной начинкой, а достаточно крупные роллы с ярким и эксклюзивным вкусом! Отдельно порадовал соевый соус (не коричневая подсоленная водичка, а соус с насыщенным вкусом).
  • Надежда Селина 13 ноября 2017 в 15:16 через ВКонтакте
    Мое рабочее Утро началось со звонка приветливой девушки, которая сообщила радостную новость, о промоакции новой доставки «Роллы палы», и что сегодня на работу привезут роллы! Бесплатно! Сказать что я рада — ничего не сказать) в 12:30 приехал улыбчивый курьер, и передал из рук в руки красивый бумажный пакет с логотипом каково было моё удивление, когда я увидела его содержимое, все аккуратно и «вкусно» упаковано, не говоря уже о самих роллах, в которых отличное соотношение начинки и риса! Очень по – показать
    • Яна Жигулина 13 ноября 2017 в 15:47 через ВКонтакте
      Какая красота!)
  • Лена Жиляева 13 ноября 2017 в 13:53 через ВКонтакте
    Мы работаем в организации. Утро началось с того, что нам позвонила милая девушка и предложила абсолютно бесплатно продегустировать роллы в недавно открывшейся доставке. Как и обещали, курьер пприехал ровно в 13:00 с огромным пакетом роллов! Что хотелось бы отметить: такого соевого соуса мы не пробовали нигде, как позже мы узнали, что соевый соус они делают сами! Все были в восторге от роллов, что самое главное, они были свежие и вкусные! Также порадовало наличие влажных салфеток и сладкого презе – показать
    • Яна Жигулина 13 ноября 2017 в 15:45 через ВКонтакте
      РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск, наш коллектив бы тоже продегустировал ваши роллы с удовольствием!)))
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2017 в 15:04 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзыв,девчонки Рады, что вы остались довольны!!!!
  • Анатолий Диденко 12 ноября 2017 в 19:29 через ВКонтакте
    Спасибо! Все супер! Надеюсь, будете держать марку! Всем советую попробовать запеченный крэветко под острым соусом!
  • Артем Бородинов 11 ноября 2017 в 22:31 через ВКонтакте
    Очень ВКУСНЯШНО!!!! Порадовали всем: стильной упаковкой(в нее столько много всего положили); вежливым общением; быстрой доставкой!!! Молодцы!!! Так держать!!! Мы остались очень довольными))) радуйте нас и впредь!!!!))))
  • Анастасия Жданова 11 ноября 2017 в 1:08 через ВКонтакте
    Сегодня в первый раз сделали у вас заказ.
    Очень понравилось общение оператора
    Очень внимательная,интелелегентная девушка.
    Быстрая доставка. Приятные бонусы к роллам(очень удивили)за это вам большой плюс Красивое оформление роллов Привезли в красивом пакетике Очень вкусные роллы с салатом
    Однозначно не последний раз будем заказывать P.S.забыла сфоткать магнитик,Но нечего страшного Он будет украшать мой холодильник
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2017 в 11:21 через ВКонтакте
      Настя, мы очень рады, что подружились с Вами) Безумно приятно получать и читать, такие искрение отзывы! У нас есть еще пару фишек в запасе, которыми мы планируем удивлять! Еще раз спасибо
  • Иван Мухин 10 ноября 2017 в 17:31 через ВКонтакте
    Наша команда РА «Бомба» советует опробовать новую доставку «Роллы палы» всем неискушенным любителям восточной кухни. Сегодня нам посчастливилось попробовать роллы от замечательного заведения, который находится на ул. Орловская 24 Б. Нас очень порадовала быстрая доставка, а свежие, вкусные роллы никого не оставили равнодушными. Спасибо Вам за вкусные роллы! Успеха и процветания.
  • Анна Бобнева 9 ноября 2017 в 21:29 через ВКонтакте
    Сегодня сделали заказ в новой доставке «Роллы палы». Роллы доставили ооочень быстро, было вкусно и сытно! Обязательно закажем ещё!
  • Евгения Чуйкова 9 ноября 2017 в 18:03 через ВКонтакте
    Всем привет! Вчера решили с друзьями испробовать новую доставку «Роллы Палы». Услышали о ней совсем недавно, но стало интересно. В итоге не пожалели, а даже наоборот, налопались вкуснейших роллов и остались довольны, как слоны! На фото то, что удалось спасти от прожор Рекомендую!!!
  • Елена Клевцова 8 ноября 2017 в 20:01 через ВКонтакте
    С мужем опробовали уже все доставки в городе, и наткнулись на новую «Роллы палы». Сказать что мы было впечетляны, ничего не сказать — начиная от подачи до самих роллов! Очень вкусно «Роллы палы», вы покорили наши сердца
  • Евгения Анпилогова 6 ноября 2017 в 17:21 через ВКонтакте
    Роллы-палы, большое спасибо! Все очень вкусно и фирменно!!!

Официальная группа Вконтакте службы доставки суши и роллов Роллы Палы на Орловской улице

• 26 января 2019 в 16:49
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск (26.01.2019):
  • 18 января 2019 в 18:00
    РОЛЛЫ ПАЛЫ Доставка роллов Курск (18.01.2019):
    Проводим эту рабочую неделю вкусно!Порадуйте себя
    Телефон службы доставки:311—322 ️
  • 13 января 2019 в 14:06