Автошкола Светофор на Сосновской улице

Пн-Пт: 10:00—18:00

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Светофор на Сосновской улице

4.5
  • Иван Григоренко 20 февраля 2020 в 19:00 , отредактирован 21 февраля 2020 в 5:47
    Спасибо инструкторам за терпение и поддержку! Я получил права!
    Наталья 30 января 2020 в 13:44
    Спасибо автошколе «СВЕТОФОР» за то что у меня теперь есть водительское удостоверение

Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение за приемлемую цену.

Понравилось следующее:

1. Гибкое ценообразование, спасибо администратору Олесе, которая все подробно объяснила.

2. Легкая подача теории Сергеем Андреевичем, дружественная обстановка в классе, много примеров из личного опыта преподавателя.

3. Терпеливый и настойчивый инструктор Ирина Николаевна повторяет миллион раз, пока не начин
  • Мария Малышенкова 19 декабря 2019 в 18:59
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы «Светофор», в частности Сергей Андреевичу и Ирине Николаевне! С вами, у меня получилось всё то, о чем я давно мечтала!!! Буду скучать!!!
  • Евгений Симаков 22 ноября 2019 в 17:51
    Большое спасибо автошколе «СВЕТОФОР»! А в особенности Ирине Николаевне и Сергею Андреевичу за их терпение и внимание! И особое спасибо Олесе Александровне за поддержку!
  • Ольга Быкова 10 октября 2019 в 19:28
    Ура, свершилось!! Я получила свое долгожданное водительское удостоверение! Спасибо огромнейшее Сергею Андреевичу за его терпение и труд! Автошкола «Светофор» — вы лучшие
    Ольга Петрова 11 июня 2019 в 18:38
    Вот и закончилось обучение.... Теперь я полноправный водитель авто!!! Спасибо большое моему инструктору Ирине Николаевне за профессиональное обучение, такт и терпение! Постараюсь на практике применить все знания, которые получила при учебе! Очень буду скучать без Ваших уроков… Удачи Вам!!!
    Ксения Сутыгина 24 мая 2019 в 19:24
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «СВЕТОФОР», за ваше терпение и труд! Даже не верится, что обучение закончилось, ужасно не привычно без занятий. Буду по вам очень скучать!!!
    Илья Проскурников 22 мая 2019 в 18:43
    Спасибо всем сотрудникам автошколы «СВЕТОФОР» за ваше терпение и доброту,отдельно хочу сказать спасибо Сергею за уроки вождения и теории!!!вы были с нами до конца и мы вас не подвели
    Vladimir Koriagin 22 апреля 2019 в 15:49 , отредактирован 22 апреля 2019 в 20:35
    Огромное спасибо автошколе,,Светофор,,
    Самое дешёвое и очень качественное обучение.
    Добрые и вежливые инструктора.
    Спасибо Сергею и Ирине и отдельное спасибо Олесе
    Моя мечта сбылась и я тоже стал обладателем ВУ
    Скоро приду в гости)
    Нина Чурилова, Ольга Полилова, Мария Новикова 28 января 2019 в 16:49
    Хотим выразить благодарность автошколе «Светофор», спасибо вам Ирина Николаевна и Сергей Андреевич за ваше терпение и доходчивое объяснение. В свою очередь хотим пожелать вам процветаний и успехов. СПАСИБО!!!!!!!!!
    Екатерина Хмелевская 18 декабря 2018 в 18:42
    Я очень долго ждала этого дня и наконец-то это свершилось.Пусть не с первого раза,ну ничего,на ошибках учатся.Хотя сейчас я понимаю,что в этом не было,ничего сложного,главное учить.Спасибо огромное Олесе,которая всегда помогала,поддерживала.Ты даже просто человек хороший,с тобой всегда было о чем поговорить. Ирина Николаевна,вам просто огромная благодарность зато,что вы всему научили,подсказывали если что-то не так,без всяких упрёков и криков.Сергей вам тоже большое спасибо,вы мне кажется самый – показать
    Анастасия Нефеденкова 17 ноября 2018 в 20:13 , отредактирован 18 ноября 2018 в 14:17
    Благодарна автошколе за реализованную мечту и прекрасную дружескую атмосферу!
    Отдельное спасибо инструкторам — Ирине Николаевне и Сергею Андреевичу!
  • Наталья Беляева 8 ноября 2018 в 17:50
    Урааа,этот день настал!!! От всего нашего,пусть и не большого коллектива,хотим выразить безграничную благодарность «Автошколе Светофор». В частности : Бесконечно прекрасной,доброй,отзывчивой Ирине Николаевне!!Такому сильному,мужественному,ответственному Сергею Андреевичу! Мы от всей души и всего сердца благодарим вас за всё! За время учебы мы полюбили вас,полюбили ваши «KIA SPECTRA”Мы были самыми крутыми учениками,а вы лучшими преподавателями! Хочется написать ещё много-много благодарностей,но м – показать
    Екатерина Слободова 26 октября 2018 в 14:03 , отредактирован 26 октября 2018 в 15:07
    Теперь я знаю где нужно снизить скорость,где свернуть, где надо уступить дорогу и ещё здесь я познала очень много чего, ведь наши преподаватели самые лучшие,знают как грамотно построить мысль и преподать урок! Ирина Николаевна, Сергей Андреевич,спасибо вам большое за вашу терпеливость, чуткость, доброту и поддержку в нужный момент. Вы самые классные инструкторы, вы профессионалы своего дела. Именно благодаря вам мне удалось все сдать с первого раза.
    Это были просто невероятные месяцы обучения!!
    Наталья 23 октября 2018 в 20:24
    Отличная автошкола!)Сдала с первого раза))) Прекрасные преподаватели! Организация учебного процесса просто вау)))!!!!Огромное спасибо директору — Ирине Николаевне за правильную и грамотную подачу теоретического материала, после ее занятий не было ни одного вопроса, все ясно, тактично и понимаемо), за человеческое отношение и индивидуальный подход к каждому! Так же, хочется выразить слова благодарности Сергею Андреевичу, за, так сказать «Терпение в бою»))))) Не бояться сесть первый раз за руль - – показать
    Александр Рубцов 12 сентября 2018 в 15:28
    Спасибо большое,за то что всему научили, очень хорошая автошкола,моя мечта сбылась, теперь я законный водитель,всем огромное спасибо
    Иван 5 сентября 2018 в 16:57
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе СВЕТОФОР!!!!! А именно, директору автошколы — Ирине Николаевне!!! Спасибо Вам за великолепно организованный учебный процесс!!!! Вы профессионал своего дела и замечательный человек!!!! Пошел к Вам в Автошколу из-за цены, самая низкая цена в городе!!!! Переживал… если честно…был настроен, что будут скрытые платежи…и каково мое удивление!!!!! все прописано четко в договоре, ничего больше доплачивать не пришлось!!!! И если бы не Автошкола СВЕТОФО – показать
    Татьяна Полянская 28 августа 2018 в 15:08 , отредактирован 28 августа 2018 в 17:11
    Ура!!!!Наконец-то исполнилась моя давнишняя несбыточная мечта!Я получила водительские права!Большое спасибо автошколе «Светофор» на ул Сосновской.Моя личная и искренняя благодарность преподавателям-профессионалам Ирине Николаевне и Сергею Андреевичу за доходчивое объяснение теории в сочетании с практикой,за безграничное терпение,добропорядочные человеческие отношения к каждому индивидуально,за поддержку,правильный психологический настрой и громадную любовь к своей профессии.Да и плата за обучени – показать
    Елена Александровна 7 августа 2018 в 18:55 , отредактирован 7 августа 2018 в 20:28
    3 месяца терпения!!!
    3 месяца внимания!!!
    3 месяца пинков!!!
    Спасибо, Ирина Николаевна, за это!!!!! Спасибо, Автошкола «Светофор»!!!
    Вы открыли, о, дивный, новый мир больших дорог!!!!
    И исполнили чью-то маленькую, но заветную мечту!!!!!
    Анастасия Карякина 14 июля 2018 в 16:41 , отредактирован 14 июля 2018 в 17:50
    Спасибо Автошколе » СВЕТОФОР » за помощь в обучении и подготовке к сдаче экзамена на получение водительского удостоверения! Сергей Андреевич — замечательный инструктор с безграничным терпением, юмором, выдержкой и высоким профессионализмом!
    Ирина Николаевна, Вам отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ВСЁ! Вы прекрасный руководитель и педагог, после Ваших занятий по теории не остаётся вопросов, а на практике Вы своим примером доказываете, что женщина тоже может быть хорошим водителем!
    Спасибо Вам за
    Яна 9 апреля 2018 в 10:34
    Уважаемые и полюбившиеся за время обучения Ирина Николаевна и Сергей Андреевич, хочется выразить огромную благодарность за Ваш труд, силы, терпение, знания которые были в нас вложены!
    Однозначно, для меня «СВЕТОФОР» лучшая!
    Анастасия 23 марта 2018 в 11:07
    Недавно закончила данную автошколу! Автошкола в Курске молодая, новая. Ничего плохого сказать не могу, ну и дифирамбы петь не буду,нормальная автошкола, учат как и во всех других автошколах, что то чуть хуже, что то лучше (даже есть компьютеры с блоками как в ГИБДД, чего даже нет в некоторых автошколах Курска, несмотря на то, что они работают не первый год, автодром не далеко находится, не надо ехать куда-то за город). А если учат так же зачем лично я буду переплачивать в разы?Прослушали теорию – показать
    Елена 2 февраля 2018 в 18:57
    Людиии!!!!Не гонитесь за дешевизной!!!Даже инструкторы не хотят работать с ними!Они не платят им зарплату!За время обучения у меня было 3 инструктора,не считая Ирину Николаевну на автодроме!Обучение 8 месяцев,так-как они набрали учеников в то время когда лицензии НЕ БЫЛО!!!Морочили голову!!!в этой автошколе главное собрать с людей деньги!Накатывать часы неуспевают или денег жалко на бензин!ЛОХОТРОН!!!Навыки вождения,никому ты не нужен- если не спросишь!Обещают много-получаешь мало!!!

• КатяКатерина 23 марта 2019 в 10:18 , отредактирован 25 марта 2019 в 14:46
    Не гонитесь за ценой!!! По итогу вы платите как в нормальных автошколах от 15000 (как повезёт)! Да за бензин не берут,но и вы особо не катаетесь! По закону ученик должен откатать 54—58ч в Светофоре вы откатываете 10—18ч,как получится…дорогие мои,это страшно! Особенно если вы без опыта вождения пришли откатали например 12 уроков (кстати они по 45мин а не 60), вот подумайте какой вы выедете потом на дорогу?!? Кстати права мы получали в течении полугода!
    Екатерина Хмелевская 9 декабря 2018 в 16:55
    надя 13 октября 2017 в 21:50
    автошкола очень плохая обман бежите скорей и деньги заберите вас обманывают вождение было 2 раза экзамен через пол года

Похожие курсы