ВилдСпорт

ВилдСпорт

4.7
Перейти на официальный сайт wildsportprof.ru
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о ВилдСпорт

4.7
    Елена 3 июля 2020 в 10:54
    Стойка приехала быстро, забирала сама из пункта выдачи. Сборку тоже делали сами — ничего сложного не было, все детали на месте, деффектов тоже не нашла. Спасибо менеджеру Валерию, что посоветовал именно эту модель.
    Дмитрий 6 мая 2020 в 14:29
    Покупал диски и грифы для штанги, лавку REBEL, набор гантелей и стойку под них. Доехало без проблем. Качество отличное. Я доволен)
    Вадим 16 апреля 2020 в 9:59
    Оформил закал, перезвонили через 10 минут, в этот же день получил счет и оплатил. Доставляли транспортной компанией, ждал где-то 8 дней. Меня все устроило.
    Степан 14 февраля 2020 в 14:49
    Заказывал турник домой тут. По качеству: высокий, как раз под мой рост, прочный, устойчивый. По сервису: тоже нареканий нет. Доставили до Новороссийска за 8 дней, забирал из ТК сам, менеджер был на связи. Рекомендую магазин.

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте ВилдСпорт

• Тренажеры для фитнес клубов WildSport 3 июля в 15:21
    Укомплектовали фитнес-клуб «FIT ЭЛИТ» площадью 150 кв.м.! Мы выполняли все работы — ОТ ПОДБОРА оборудования ДО СБОРКИ!
    Адрес: пгт. Климово, Брянская область
    Для силовой зоны использовали тренажеры X-Line R. Они изготавливались под заказ специально в черно-красном цвете. В кардио зоне использовали оборудование Fitex Pro. Сюда вошли последние модели беговых дорожек, эллиптических тренажеров и велотренажеров бренда. Подберем оборудование и для вашего зала! Под любой бюджет и площадь! Обращайтесь! ______________ office@wildsportprof.ru +7— Читать дальше
  • Тренажеры для фитнес клубов WildSport 22 мая в 13:28
    Благодарим Александра из г. Благовещенск за предоставленные фотографии! Было очень приятно с вами работать. Подберите тренажеры в свой спортзал — ______________ office@wildsportprof.ru +7 (495) 151-82-77
  • Тренажеры для фитнес клубов WildSport 12 мая в 12:28
    Не знаете, как укомплектовать зал для групповых тренировок? Напишите нам, и мы составим для вас список необходимого оборудования: от скакалок и эспандеров, до бодибаров и тренажеров. Очень много товаров есть в наличии, так что вы получите свой заказ в максимально короткие сроки! Инвентарь для фитнеса тут ______________ office@wildsportprof.ru +7 (495) 151-82-77