Магазин Фотосувенир46.рф

Перейти на официальный сайт fotosuvenir46.ru/

Отзывы о магазине Фотосувенир46.рф

4.9
    Юлия Халекова 7 марта 2020 в 23:39
    Огромное спасибо за кружки и бокал, качество супер, и сделали быстро. Обязательно буду заказывать ещё. Отдельное спасибо за скидку!!!
  • Татьяна Сафонова 27 июня 2019 в 13:13 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за то, что так быстро,качественно и надёжно выполняете свою работу!!! Ещё раз спасибо!
  • Кристина Новикова 19 июня 2019 в 12:05 через ВКонтакте
    Спасибо за нашу красивую футболку, сын в восторге стирку выдержала. Будем заказывать ещё. Отдельное спасибо за фото для нашего торта
  • Андрей Крицкий 7 июня 2019 в 18:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Я живу в Ростове на Дону.На прошлой неделе заказал на fotosuvenir46.ru фото камень и остался очень доволен.Во первых цена готового камня с фото и с доставкой в мой город не дорогая.Общался с представителем по ватцапу.Задавал им кучу вопросов.На все вопрсы без проблем ответили.т.е все можно обсудить и все спросить по заказам,вам все разъяснят и ответят на все вопросы без проблем.Фото выслал им на эл.почту и получил макет готового камня!Посылку получил уже на 4й день.Камень и фото кач – показать
  • Natali Natali 27 мая 2019 в 17:25 через ВКонтакте
    Спасибо большое, за бомбический именной коврик.
  • Usa Usa 26 мая 2019 в 22:10 через ВКонтакте
    Привезли:
    Ношу с удовольствием Качество хорошее
    Обошлось не дорого Спасибо большое Ещё буду заказывать!
  • Надежда Гапеева 17 мая 2019 в 17:48 через ВКонтакте
    Принимала участие в фотоконкурсе в газете Курьер, выиграла подушку. Подушка безумно понравилась! Очень понравилось то,что фото на подушке получается очень чёткое! Безумно рада! Спасибо большое! Вы мастера своего дела!)
  • Людочка Орехова 5 апреля 2019 в 23:29 через ВКонтакте
    Заказала кружку с рисунком!! Молодцы!! Все сделали очень быстро и качественно!Творческий подход и железное терпение к клиенту в выборе рисунка -это Ваш конёк!!Желаю успехов и процветания! Так держать!!!
  • Полина Михнева 24 февраля 2019 в 17:00 через ВКонтакте
    Спасибо за помощь с подарком!
  • Марина Вершинина 22 февраля 2019 в 14:30 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вашу работу!!! Все на высочайшем уровне… Все очень довольны. Будем обязательно заказывать еще и только у вас!!!!
  • Татьяна Сафонова 21 февраля 2019 в 16:12 через ВКонтакте
    Огромное спасибо,Виктор!!! За такой подарок.Спасибо,что Вы есть!
  • Иван Плотников 19 февраля 2019 в 15:16 через ВКонтакте
    Кружки очень хорошие на любой вкус, Всем советую.
  • Катюшка Додонова 18 февраля 2019 в 14:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое)) *за хорошую работу работу, мужу очень понравилось))Качество хорошее, работой мы довольны, Заказывайте фотосувениры и радуйте своих любимых и родных)) и вот подушка-это мой прошлый заказ очень классный и оригинальный)), Я очень рада, что заказываю у Вас
  • Иван Плотников 14 февраля 2019 в 12:58 через ВКонтакте
    Футболки супер очень доволен! Всем советую
  • Юлия Халекова 25 января 2019 в 8:41 через ВКонтакте
    Спасибо за фоторамку, Она суперская, именинница в восторге.
  • Valeria Reukova 29 декабря 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Спасибо за эту прекрасную работу, любимому всё понравилось! Качество отличное! Заказываю уже третий раз и всегда в восторге от их работы!
  • Ксения Киселева 27 декабря 2018 в 11:29 через ВКонтакте
    Спасибо большое за быстро и очень качественно выполненный заказ. Фото пока выложить не могу- упаковано в подарке))) Всех с наступающим Новым годом!
  • Юлечка Лазарева 11 декабря 2018 в 19:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое))) мне очень нравится! Теперь буду обращаться только к вам)))
  • Оксана Коростелева 5 декабря 2018 в 15:09 через ВКонтакте
    Короны для ваших принцесс в наличии и на заказ…
  • Кристина Чаплыгина 2 декабря 2018 в 20:14 через ВКонтакте
    Виктор Большое спасибо за футболки! Качество отличное!
  • Николай Твой-Дьявольский-Кайф---Мрр 5 ноября 2018 в 22:07 через ВКонтакте
    Виктор!, Большое спасибо за товар. Товар был сделан в течение часа, быстро и качественно. Спасибо!!!
  • Светик Тимбаева 18 октября 2018 в 16:20 через ВКонтакте
    Виктор Большое спасибо за футболку! Качество отличное! впервые вижу нормально напечатанное изображение
  • Татьяна Сафонова 4 октября 2018 в 20:39 через ВКонтакте
    Виктор! Большое спасибо,за быстроту твоей работы! Просто супер и качественно!!! Спасибо
  • Наташа Кот 4 октября 2018 в 16:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое всё понравилось
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2018 в 15:47 через ВКонтакте
      А вот и футболка с кружкой для фанатов КиШа. Наталья, ждем снова у нас. Скидка гарантирована))
  • Сергей Ревенков 27 сентября 2018 в 14:59 через ВКонтакте
    спасибо очень понравилась
  • Диана Шафоростова 26 августа 2018 в 14:31 через ВКонтакте
    Качественная работа!!! Всем рекомендую!
  • Наталья Кравченко 23 августа 2018 в 15:54 через ВКонтакте
    Пришла и наша очередь оставить отзыв.
    Футболка просто шикарная,заказывали в подарок.Очень понравилось качество футболки,рисунок нанесен аккуратно и самое главное что это не наклейка!
    Все остались довольны,особенно именинник.
    Быстро, качественно и недорого
  • Генадий Кобзарев 17 августа 2018 в 16:22 через ВКонтакте
    Спасибо огромное мастеру за чёткую и качественную работу, тарелка просто супер.
  • Николай Твой-Дьявольский-Кайф---Мрр 9 августа 2018 в 17:23 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо Виктору, мастеру который делает фото рисунки на чём угодно.
    Заказ был сделан быстро и качественно…
    Братишка аж рад…
    • Александр Фомичев 9 августа 2018 в 17:27 через ВКонтакте
      А как сидит-то на мне
      Прям аж глаз радует
  • Елена Гертопан 31 июля 2018 в 20:34 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру за чудесную работу
  • Анна Жмакина 23 июля 2018 в 14:55 через ВКонтакте
    Футболка супер,очень понравилась,спасибочки
  • Юлия Халекова 14 июля 2018 в 20:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое за футболки, качественно и быстро сделали. Очень понравились!
  • Надежда Джоубатырова 25 июня 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Футболка мужу понравилась,сказал,что именно такую и хотел собирала комплект болельщика — футболка,за кадром осталась зажигалка со злым поездом и с таким же принтом брелок-открывашка. На еще одну годовщину дабавлю комплект
  • Vera Kislitsyna 27 мая 2018 в 5:21 через ВКонтакте
    Виктор,спасибо большое за такую работу,быстро,качественно,надежно!Вы очень замечательный,ответственный человек!(Это первый заказанный у вас брелок,второй выложу чуть позже)Еще раз спасибо
  • Екатерина Дубинская 26 мая 2018 в 21:14 через ВКонтакте
    Спасибо за отличную работу
  • Светлана Мулеванова 25 мая 2018 в 19:07 через ВКонтакте
    Фото фон
    Помощь в разработке дизайна, монтаж.. все очень быстро и качественно! Спасибо
  • Василий Николаевич 15 мая 2018 в 19:32 через ВКонтакте
    Спасибо за кружки. Качество превосходное, особенно кружка-Хамелеон
  • Ирина Филатова 12 марта 2018 в 13:19 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое, футболка супер, ребёнок в восторге, а главное очень быстро сделали.
  • Кристина Стрекалова 3 марта 2018 в 14:06 через ВКонтакте
    Сделано качественно, все понравилось,и самое главное очень быстро!)спасибо
  • Виктория Тикунова 20 февраля 2018 в 20:11 через ВКонтакте
    Качество отличное, сделано было быстро, очень довольна заказом, большое спасибо))
  • Виктория Шикова 7 февраля 2018 в 11:10 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 6:29
    Чашка с 23 февраля!!! Качество супер, мне очень понравилось. Спасибо вам большое!!!
  • Надежда Джоубатырова 19 января 2018 в 15:38 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 6:29
    Супер быстрая работа все как всегда-на высшем уровне
  • Лариса Сорокина 29 декабря 2017 в 15:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое за брелочки! Изготовлены качественно и быстро, в обед заказала, а вечером уже были готовы.
  • Надежда Джоубатырова 18 декабря 2017 в 11:47 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 6:29
    На фото номер «Сеня» и бабочка-галстук «Локомотив». Давно заказывали,но руки не доходили написать отзыв Номер заказывали еще летом,как всегда все сделали очень быстро,вечером позвонили и утрум уже забрали,красота А с бабочкой,конечно,целая истрия Хотела сделать мужу оригинальный подарок,и так как он у меня болеет за Локо хотелось порадовать в такой тематике на заказ сначала хотела шить,но сроки поджимали. Потом решила спросить у Виктора,делает ли он такие,сказал нет(((я расстроилась, – показать
  • Валентина Константинопольская 12 декабря 2017 в 20:46 через ВКонтакте
    Большое спасибо!!! Футболочка супер!!!
  • София Субботина 26 ноября 2017 в 12:49 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за кружку! Все красиво и аккуратно сделано! Всем понравилось!!
  • Кристина Конюхова 18 ноября 2017 в 9:48 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 6:29
    Спасибо большое за столь оригинальную идею) брелок очень понравился, давно не видела столько радости на лице, вроде мелочь,а приятно)) в общем приятно удивила мужа
    Заказываю не первый раз всем довольна, все качественно спасибо вам большое
  • Максим Воинов 8 ноября 2017 в 19:31 через ВКонтакте
    Спасибо за брелок,качество отличное!!!!!
  • Александр Рожков 4 ноября 2017 в 10:49 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за кружку по результатам конкурса!качественная работа советую всем магазин «Фото сувенир»
  • Анастасия Марцынюк 28 октября 2017 в 21:36 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 6:29
    Круто! Спасибо за отличную работу! Всё очень понравилось
  • Елена Гертопан 10 октября 2017 в 19:55 через ВКонтакте
    Спасибо за отличную работу
  • Алексей Шестопалов 8 октября 2017 в 21:16 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за майку по результатам конкурса.Всегда приятно получать такие качественные и полезные подарки.Всем советую,ещё раз спасибо вам за ваши труды!!!
  • Людочка Орехова 4 октября 2017 в 15:21 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 0:45
    Спасибо за отлично и главное очень быстро сделанный брелок!Вежливое обслуживание и качественная работа!Молодцы
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2017 в 23:01 через ВКонтакте
      И вам спасибо за хороший отзыв!
      Ждем вас у нас снова.
      А вот за фото брелка с номером машины еще и дополнительную скидку получите))
  • Надежда Джоубатырова 29 марта 2017 в 22:42 через ВКонтакте
    Заказывали на годовасие футболки)) качество хорошее,сделал быстро. Как всегда все на высоте рекомендую))))
  • Юлия Веденина 21 февраля 2017 в 19:37 через ВКонтакте
    Больше спасибо за брелки, продарок любимым мужчинам готов)))
  • Ирина Назарова 16 февраля 2017 в 12:23 через ВКонтакте
    Очень красивый спасибо большое
  • Лиана Кара-Йоргу 7 мая 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    Домашние, вкусные тортики на заказ. По всем вопросам обращаться в

Официальная группа Вконтакте магазина Фотосувенир46.рф

• Фотосувенир46.рф 12 июля в 12:00
    Красотой должна обладать женщина. Мужчина должен обладать не первой, но последней. @ А. В. Иванов (хз, кто это?)
  • Фотосувенир46.рф 12 июля в 10:00
    Дорогие подписчики, поздравляем вас с Днем рыбака!
    Пусть улов всегда будет богатым и хорошим, пусть в жизнь приходят радость и успех, пусть будет крепким здоровье и добрым мир вокруг. Желаем наконец поймать золотую рыбку, которая выполнит все ваши самые заветные желания.
  • Фотосувенир46.рф 12 июля в 9:00
    Друзья! Сегодня у наших партнеров праздник — День российской почты! От всей души поздравляем, желаем достойных стабильных зарплат, успехов, семейного благополучия)))