Караоке-клуб Baggage

Караоке-клуб Baggage

Откроется завтра в 20:00
Чт, Вс: 20:00—03:00; Пт-Сб: 18:00—04:00

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о караоке Baggage

Яна 2 февраля 2020 в 11:15
    Супер место для классного отдыха. Я отмечала там день рождения 2го февраля, просто класс: и сервис, и еда, и музыка, можно и петь и танцевать. Спасибо, Артуру- он лично все контролировал и даже развлекал. Все гости остались в восторге!
    Оксана А. 9 января 2020 в 14:54
    Предыдущее посещение «Багажа» очень понравилось. Решили повторить 07.01.2020. Всё было совершенно противоположно! Артура не было в этот день, наверное поэтому творилось что зря! По еде пришлось выбирать из остатков — салат предложили только один из всего меню! Нарезки нарезали небрежно, разной толщины, как на деревенский стол. Хлеб тоже. Такое ощущение, что это были собранные со вчерашнего дня остатки. Стейк невкусный и непрожаренный. Но про это даже и не стали бы писать, если бы не «развлекате – показать
    Pavel Fox 16 мая 2019 в 2:07
    Супер клуб! Ходим им будем ходить!!!!!!
    Светлана 10 апреля 2019 в 20:19
    В прошлую субботу отмечала в Багаже свой день рождения, все просто супер!!! Хочу выразить свою признательность и благодарность хозяину заведения Артуру за его внимание, волшебный вечер, прекрасную музыку, вкусную еду и атмосферу праздника!!! Мои гости до сих пор под впечатлением!!! Это самый лучший караоке клуб в городе!!! Если хотите хорошо отдохнуть — приходите, и не пожалеете!!!!
    Лютый 29 марта 2019 в 14:19
    Услышал про Багаж от друзей решил сходить с супругой в караоке клуб Багаж. Скажу честно и открыто. Музыка крутая звук хорошии, шашлык просто оболденый, персонал отличный нам очень пондравилось.
    Наталья 25 марта 2019 в 21:42 , отредактирован 26 марта 2019 в 6:49
    Ходили отмечать профессиональный праздник в «Багаж».
  • Юлия 25 марта 2019 в 20:59
    В кафе» Багаж» были в первый раз, отмечали компанией свой проффесиональный праздник в минувшую пятницу! Уютное заведение, готовят вкусно и по ценам не дорого.., Музыка, Танцы, Караоке по желанию..! Огромная Благодарность хозяину заведения Артуру за теплую встречу и общение! Было весело, Всем всё понравилось! Собираемся еще..! Советую!
    Вячеслав 25 марта 2019 в 20:34
    Отмечали в караоке » Багаж» большой компанией свой профессиональный праздник. Нам всем очень понравилось!!! Здесь уютная атмосфера, все по доброму, все расположены. Вкусная кухня, приятная музыка, официанты очень заботливые, хозяин заведения просто молодец — сам встречает гостей, веселит по доброму!!! В честь нашего праздника хозяин сделал большую скидку, за что спасибо и нам очень приятно было. Мы обязательно следующее мероприятие будим отмечать здесь! Всем советую!
    Алексия Можайская 16 октября 2018 в 13:47 , отредактирован 16 октября 2018 в 19:40
    Удивляюсь подобным писательницам негативных отзывов. Мы сидели в этот день за соседним столом. Сначала они мешали всем гостям и ссорились со всеми, потом разбили кальян на нашем столе, не дали спеть никому перекрикивая и отбирая микрофоны… после многих жалоб на них, чуть не пошли в рукопашную.. А теперь ещё пишут отзывы… вроде бы приличные свиду, а внутри хамы! А Багаж на высоте!!! Отличный отдых!!! Только бы поменьше таких писателей
    Ирина 1 октября 2018 в 9:07
    Замечательный ресторан «Багаж». Очень хорошее и профессиональное отношение к посетителям, теплая, вроде домашней, атмосфера, уютно и со вкусом все сделано, а кухня…это просто неописуемо! На столько все вкусно, что хочется еще и еще! Большое спасибо всему персоналу, не капельки не пожелели что для свадьбы выбрали ваше замечательное кафе…
    Ирина 28 апреля 2018 в 1:12
    Если вы хотите классно отдохнуть, тогда вам в Багаж!!! Вкусная кухня (особенно хочется отметить шашлык: тает во рту))) вежливое обслуживание, отличная музыка!!! Спасибо владельцу караоке«Багаж» Артуру Будыке, что он сотворил в нашем городе такое уютное заведение!!! Если сомневаетесь, то очень советую, не пожалеете!
    Алексия Можайская 25 апреля 2018 в 13:39
    Мы постоянные гости Багажа! Нам здесь очень нравится!!!Дизайн и атмосфера супер!!! Обслуживание и отношение персонала супер!!! Звук и кухня супер!!! Оценка пять с плюсом!!!
  • Алина 21 апреля 2018 в 10:52
    Оценка минус 0!!!!! Была в первый и последний раз! Если вы хотите на бенифис хозяина заведения и его друзей то вам сюда))) за 6 часов спето всего 3 песни, которые нужно было добывать в битве с диджеем. Сервис отсутствует. Еду ждали 2 часа. Кухня не фонтан, в шашлыке много сала.
    Ирина 18 февраля 2018 в 14:34
    Согласна с предыдущим отзывом. Прежний диджей Богдан-гораздо более профессиональный.
    Алла 18 февраля 2018 в 14:08
    Все нравится, бывали много раз, но очень большая просьба — верните Богдана! Лучше него диджея нет! Новая Ваша ведущая удивляет поведением и сама себе песни заказывает. Инна очень внимательная. Ей спасибо
    Анастасия 12 ноября 2017 в 19:25
    Спасибо Артуру Васильевичу за то, что у нас в Курске есть место с отличной едой(шашлык вообще улет), уютным интерьером, чистым залом и не мало важно, культурным и доброжелательным обслуживанием))) И все это в караоке-баре «BAGGAGE»))Не прогадаете с выбором места))))))Советую)))
    Екатерина 12 ноября 2017 в 16:13
    Вчера посетили это заведение!Мы всей компании в восторге!доброжелательная атмосфера,за микрофон не дрались,в туалетах чисто,кухня отличная(особенно вкусный был шашлык)Всем друзьям и знакомым буду советовать «Багаж».Спасибо,Артуру и всему коллективу.До новых встреч)))))
    Татьяна 1 октября 2017 в 16:46
    Отдыхаем в кафе багаж очень часто.Безумно нравится ну просто всё!!! Рекомендую всем! Понравится на 100%! Приятного отдыха друзья!.Очень уважаю и обожаю коллектив кафе..Все отличные ребята.отдельное вам спасибо!В ближайшее время обязательно зайдём отдохнуть.....
  • Вадим Кочаев 27 мая 2020 в 13:19 через ВКонтакте
    Добрый всем день!
    Для тех, кто круто поёт это будет действительно интересно — отбор участников в новый «Голос» уже начался!
    Если хотите повысить свои шансы, посмотрите здесь: З.Ы. Возможно в Вашем окружении есть люди, для которых эта информация очень важна — пожалуйста, помогите им узнать об этой возможности — сделайте репост!
  • Вадим Кочаев 15 мая 2020 в 23:05 через ВКонтакте
    Приветы, уважаемые артисты!
    Кто ещё не в курсе — шоу «Голос» принимает анкеты участников сезона 2020!
    Если нужна эффективная помощь в этом вопросе, посмотрите здесь:
  • Алла Ленина 5 мая 2019 в 22:08 через ВКонтакте , отредактирован 11 ноября 2019 в 16:45
    Отмечали день рождения в клубе Багаж — это было спасение нашего вечера!!! Ребята все очень доброжелательны, внимательны. Атмосфера приятная. Отдельное спасибо Артуру Б.за тёплый приём и положительный настрой. Праздник удалсяааа!!! Ребят, вы лучшие!!! До новых встреч!!! Все в Багаж за положительными эмоциями!!!
  • Ксения Михалычева 19 апреля 2019 в 16:47 через ВКонтакте
    Прекрасно посидели вчера у вас! Вам удалось создать очень дружелюбное пространство Большое спасибо вам, и всему персоналу!
    — Еда была очень свежая, вкусная, порции достаточные.
    — Официантка очень внимательна, никаких задержек в подаче блюд и смене приборов.
    — Ди-джей понятливый, быстро находил песни, и радовал вобщем хорошим музыкальным сопровождением.
    — Удобные, просторные посадочные места, оригинально оформленны и декорированы стены.
    — Звук для караоке очень хороший, аппаратура не «фонит», и
  • Кристина Белова 16 апреля 2019 в 11:29 через ВКонтакте
    Отмечали день рождения в замечательном месте! Все понравилось! Хороший звук, приятный интерьер, вежливое обслуживание,вкусная еда!Спасибо, что цените своих клиентов. Ещё вернёмся.
  • Виктория Полякова 11 апреля 2019 в 10:51 через ВКонтакте
    Отметили День Рождения подруги на позитиве! ️ Багаж — это то, что нужно, если ты хочешь отдохнуть по-полной программе за скромную сумму и со своим алкоголем!! На фиг пафосные заведения!!! Багаж — лучший!))) И, спасибо Артуру Б. за отличное настроение, новую аппаратуру с отличным звуком и вкусную кухню!
  • Наталья Руднева 25 марта 2019 в 21:44 через ВКонтакте
    Ходили отмечать профессиональный праздник в «Багаж». Были там впервые. Всё понравилось, остались довольны: весёлая атмосфера, вкусная кухня, хорошая музыка. Спасибо Артуру Васильевичу за тёплый приём, уделённое нам внимание и хорошее настроение!
  • Вячеслав Руднев 25 марта 2019 в 20:48 через ВКонтакте
    Отмечали в караоке » Багаж» большой компанией свой профессиональный праздник. Нам всем очень понравилось!!! Здесь уютная атмосфера, все по доброму, все расположены. Вкусная кухня, приятная музыка, официанты очень заботливые, хозяин заведения просто молодец — сам встречает гостей, веселит по доброму!!! В честь нашего праздника хозяин сделал большую скидку, за что большое спасибо и нам очень приятно было. Мы обязательно следующее мероприятие будим отмечать здесь!
    Всем советую!
  • Иришка Шамина 24 марта 2019 в 10:41 через ВКонтакте
    Повеселились от души!Спасибо кафе Багаж все на высшем уровне!!! Кухня просто пальчики оближешь.Официантка Женечка просто умничка.
  • Алексей Конорев 12 февраля 2019 в 18:32 через ВКонтакте
    Поймали кураж! Огромное спасибо Артуру Будыка и кафе БАГАЖ!
    Это был превосходный вечер!  Наш вечер) Обалденная атмосфера, обслуживание на 5+++, еда очень вкусная — гости в восторге! Рекомендуем!
  • Наташа Дорохова 10 февраля 2019 в 16:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клуба«Багаж» за прекрасный вечер!!!Давно я так не веселилась в свой день рождения))))музыка супер,караоке класс, напелись от души!кухня восхитительная, очень все вкусно, шашлык просто нереальный!!!!девчонки официанты очень милые девушки!!Руководитель клуба каждому гостю уделяет внимание!!!!диджею отдельная благодарность!!!он выдержал с абсолюдным спокойствием натиски гостей и сделал наш вечер еще круче отличной музыкой!!!писать о плюсах мож – показать
  • Светлана Богданова 3 февраля 2019 в 12:27 через ВКонтакте
    Спасибо караоке клуб «Багаж» за хороший прием и вкуснейший шашлык. Были у вас несколько лет назад, сейчас все поменялось в лучшую сторону. Успехов и процветания!
    • Варвара Бугорская 3 февраля 2019 в 17:36 через ВКонтакте
      Полностью согласна! Стало здорово!!!
  • Ангелина Артемова 28 января 2019 в 16:41 через ВКонтакте
    Второй год отмечаю свой день рождения в кафе Багаж. Очень удобно рядом с домом, хорошее и приличное место! Еда отличная, да еще и по таким демократичным ценам!!Всем советую
  • Любовь Жирова-Евдокимова 27 января 2019 в 11:27 через ВКонтакте

Хотелось бы от всей души поблагодарить коллектив данного караоке клуба за высокий профессионализм, отзывчивость и искреннее желание помочь! Отмечала свой Юбилей в Багаже.С Артур Васильевичем (начальником)этого клуба созванивались по телефону, обсуждали детали праздника: по меню и напитков (все с радостью пошли навстречу!) Павел Администратор)внес огромный вклад в составление меню для моего праздника — помог с выбором блюд, прислушался ко всем моим пожеланиям, так же внося свои корректировки
  • Дина Шелдунова 26 января 2019 в 9:41 через ВКонтакте
    побывав в этом клубе Вы не можете не вернуться сюда вновь!прекрасное место для отдыха,весело,позитивно,уютно.
  • Анжелика Купатадзе 15 января 2019 в 21:10 через ВКонтакте
    Любимое Место!!волшебная атмосфера Вкуснейшая кухня,все это Кафе Багаж!!!Спасибо вам за ваш труд, вы делаете нас счастливее
  • Виктория Чижова 15 января 2019 в 8:28 через ВКонтакте
    Мой любимый Багаж в начале вечера ️
  • Олеся Пычина 10 января 2019 в 21:12 через ВКонтакте , отредактирован 18 января 2019 в 23:10
    Очень уютное место! Шикарная атмосфера! Кухня просто волшебная (особенно шашлык)! Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Караоке супер!!!! Спасибо за прекрасный вечер. Так держать!!!!
  • Дина Шульга 8 января 2019 в 14:28 через ВКонтакте
    Отмечали юбилей в кафе Багаж, всё просто супер, всем огромное спасибо, замечательная кухня, отличный персонал и вообще всё замечательно, Артуру отдельное спасибо за прекрасный вечер!!! Теперь однозначно отдыхать только в Багаже, СПАСИБО большое!!!!
    • Яна Фомина 8 января 2019 в 15:02 через ВКонтакте
      Согласна с вами!) Мы постоянные гости в Багаже и ничего больше не хотим. Везде были.. Багаж лучший!!!
  • Юлия Владимировна 22 декабря 2018 в 16:56 через ВКонтакте , отредактирован 18 января 2019 в 23:10
    Спасибо за уютный и вкусный вечер! С удовольствием ещё не раз посетим Ваш караоке-бар!
  • Виктория Чижова 12 ноября 2018 в 3:50 через ВКонтакте , отредактирован 2 февраля 2019 в 17:13
    Наша свадьба прошла в «Багаже»!
    Мы очень и очень благодарны за этот прекрасный праздник!
    Все было так как мы себе и представляли: ВКУСНО! ВЕСЕЛО! ОРИГИНАЛЬНО!!!
    Ваши навсегда!!!
    Спасибо всему коллективу и особенно Артуру Васильевичу. Он решает любой вопрос быстро, надежно и в пользу клиентов СПАААСИБО!!!
  • Ирина Симонова 21 октября 2018 в 14:34 через ВКонтакте
    Отмечала свой день рождения!!! Большое спасибо вашему кафе-караоке БАГАЖ за вкусную еду и отличное обслуживание. Отдельное спасибо Артуру Будыка за внимательность, улыбчивость и заботу о своих гостях. Успеха и процветания***)))
  • Варвара Бугорская 16 октября 2018 в 10:10 через ВКонтакте , отредактирован 2 февраля 2019 в 17:13
    Нам посчастливилось отметить детский День рождения в караоке-клубе «Багаж»
    Мы несказанно рады!!!!!! Все гости остались в восторге от организации, кухни, и сказочного праздника!!!!!!!
    Советуем всем только «Багаж»!
    Кстати, совсем не дорого! Взрослый День рождения мы тоже заказали, он обходится по 1 тысячи рублей с человека со своим алкоголем, где такое есть в Курске? Поэтому теперь только «Багаж»
    • Евгения Татаренкова 4 марта 2019 в 10:51 через ВКонтакте
      Извините, а расценки можно узнать детского праздника и что туда входило?
  • Артур Будыка 11 июня 2018 в 9:19 через ВКонтакте , отредактирован 27 ноября 2018 в 6:23
    Среди многих на Курской коренской Ярмарке мы выделялись своим огромным Казаном с вкусным пловом, горячим Тандыром с бараньими ребрышками и тёплой атмосферой! Кафе-караоке «Багаж»!!! Заходи к нам — рады будем!
    • Карина Самсонова 25 июня 2018 в 0:18 через ВКонтакте
      Обязательно к вам приедим! Как будем в Курске!!!!!
  • Артур Будыка 3 июня 2018 в 17:40 через ВКонтакте , отредактирован 27 ноября 2018 в 6:23
    Накормили поляну на фестивале «Соловьиная трель». Погода была супер! Совместил полезное с приятным)
  • Ольга Щеглова 30 мая 2018 в 1:24 через ВКонтакте , отредактирован 27 ноября 2018 в 6:23
    Свой День Рождения я отметила с подругами в караоке «Багаж»!!! Это лучшее место для души в кругу друзей!!! Роллы и пицца — это объедение! Музыка и атмосфера — убойные!!! Советуем всем только «Багаж»
  • Евгения Гамзенкова 3 октября 2017 в 11:59 через ВКонтакте
    Самый лучший наш корпоратив прошел в Багаже. Отличная кухня, шашлык хозяину удался). Приятную атмосферу создала ведущая Галина, отдельное ей спасибо. Рады будем вернуться к Вам вновь!!!
  • Варвара Ефанова 1 октября 2017 в 21:37 через ВКонтакте
    Отдыхали компанией в караоке-клубе Багаж, ни разу не пожалели, что пришли именно туда) хорошая кухня, отличный звук и привлекательные цены
    Спасибо всему коллективу караоке-клуба) приходили не в первый раз и придём ещё
  • Наденька Самсонова 1 октября 2017 в 21:19 через ВКонтакте
    Каждый раз, приходя в караоке Багаж попадаешь в тёплую и уютную атмосферу праздника! Спасибо коллективу и Артуру за то, что качественно выполняете свою работу, наполняя вечера удивительным позитивом, вкусной едой и прекрасным вокалом! Я уверена, что мы придем в гости еще не один раз!
  • Наталия Семёнова 11 сентября 2017 в 9:17 через ВКонтакте
    Все было круто, хоть у вас этот вечер и был сложным после пятницы)
  • Александра Колузова 10 сентября 2017 в 15:29 через ВКонтакте
    Спасибо Артуру и его команде за бомбическую атмосферу, созданную в караоке! Мы себя чувствовали как дома. Отдохнули на ура!!! А стейки, просто нереально вкусныыыые! Все на высшем уровне прошло. Будем теперь вашими частыми гостями)
    • Артур Будыка 11 сентября 2017 в 3:02 через ВКонтакте
      Спасибо за приятный отзыв! Будем ждать вас!
  • Наталия Семёнова 26 августа 2017 в 21:48 через ВКонтакте , отредактирован 5 октября 2017 в 6:25
    Спасибо Артуру и его команде за радушный прием,вкусную кухню, теплую уютную атмосферу, в общем за наш феерический вечертеперь мы будем вашими постоянными гостями!
    • Артур Будыка 27 августа 2017 в 22:44 через ВКонтакте
      Я тронут) Спасибо, будем рады вам снова!
  • Артур Будыка 25 октября 2016 в 1:10 через ВКонтакте
    НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ В КАРАОКЕ-КАФЕ «BAGGAGE»!!!!! БРОНИРУЙТЕ ДЕНЬ ЗАРАНЕЕ!!!!! СКОРО ВЕСЬ ДЕКАБРЬ БУДЕТ ЗАНЯТ!!!!! НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ В КАРАОКЕ-КАФЕ «BAGGAGE»! СКОРО ВЕСЬ ДЕКАБРЬ БУДЕТ ЗАНЯТ! Для Вас: Закрытые залы. Заказ с человека от 1700 рублей. Банкеты длятся до 5 часов утра! Залы: 70 чел и 12 человек. Новогодняя шоу-программа Специальное новогоднее меню Телефон:, 22-09-09
  • Артур Будыка 21 октября 2016 в 17:20 через ВКонтакте
    Комплексные обеды от кафе «BAGGAGE»
    Впервые в г. Курске! 22—23 октября Жилой комплекс Павлуновского (Ул. Павлуновского, 73) открывает свои двери для интереснейшего мероприятия Design WeekEnd. Лучшие архитектурные и дизайн-бюро Курска и Москвы представят оригинальные инсталляции в квартирах жилого комплекса, а также проведут лекции, семинары и мастер-классы по дизайну, ремонту и обустройству квартир. В течение 2-х дней в экспозиционных квартирах будет работать выставка лучших дизайн-проектов, где
  • Daria Dashkevich 15 октября 2016 в 12:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое от всей нашей компании за вчерашний отличный отдых в ВАШЕМ кафе). Салаты, пасты просто вкуснотища! Кальян отменный! Отдельное спасибо Кристине, какой раз восторгаюсь ей, очень отзывчивая и милая девушка!
    • Ирина Терехова 16 октября 2016 в 0:01 через ВКонтакте
      Полностью с Вами согласна) очень вкусная кухня и приятная атмосфера Нам тоже нравится отдыхать в «Багаже»!
  • Эльдар Колесник 13 октября 2016 в 20:48 через ВКонтакте
    Внимание,дорогие друзья! Стремительно и быстро приближаются новогодние праздники и если вы ещё не решили где будете отмечать,то напоминаем что вы можете заранее зарезервировать себе столик в нашем заведении))) тел:
  • Эльдар Колесник 11 октября 2016 в 21:30 через ВКонтакте
    А вы уже посетили BAGGAGE?
  • Артур Будыка 10 октября 2016 в 22:51 через ВКонтакте
    СОВСЕМ СКОРО КАФЕ «BAGGAGE» («БАГАЖ») ЗАПУСКАЕТ ДОСТАВКУ РОЛЛОВ, ПИЦЦЫ, ВОКОВ И ДРУГИХ ДЕЛИКАТЕСОВ. ЗАКАЗ МОЖНО БУДЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 22-09-09 и НА САЙТЕ КАФЕБАГАЖ.РФ ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ РЕПОСТАМИ!
    • Евгения Карачевцева 14 октября 2016 в 0:09 через ВКонтакте
      Репост не получается,пост закодирован только на личные сообщения
    • Евгения Карачевцева 14 октября 2016 в 0:08 через ВКонтакте
      А в меню роллы когда появятся?
  • Daria Dashkevich 9 октября 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Вчера впервые посетили ваш клуб-караоке. Если бы не ваш администратор мы бы конечно ушли, но она нас остановила и показала клуб.За столько лет в Курске еще не встречала такого отзывчивого доброго человека в своей работе! Она умничка! Звук в караоке с уверенностью могу сказать лучший из всех где я пела. Роллы просто божественны! Наисвежайшие вкусные! Я очень довольна! Теперь придем еще не раз и расскажу о вас своим друзьям!
    • Эльдар Колесник 11 октября 2016 в 20:34 через ВКонтакте
      Мы очень рады что вам понравилось=)))) Ждем вас снова у нас в гостях,будем радовать вас новыми открытиями!
  • Артур Будыка 29 сентября 2016 в 22:09 через ВКонтакте
    Совсем скоро ежегодный конкурс Продюсерского центра Артура Будыки «Шоу Голос Курск — 3»! Подавайте заявки по телефону 22-09-09 или пишите в личку
  • Артур Будыка 27 сентября 2016 в 22:59 через ВКонтакте
    Дайте совет!
  • Артур Будыка 27 сентября 2016 в 21:36 через ВКонтакте
    Вот и настала #Среда. Путая будни между собой, кутаясь от холода размещаем #Акцию на Гриль -20% благодаря нашим Внимательным подписчикам в назначенное время. Считаем просто необходимостью прийти в #Baggage и заказать акционные блюда из Меню от #шеф-повара #Мартина с 19.00 до 03.00. Хорошего Вам вечера. Ваш
  • Артур Будыка 27 сентября 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДИДЖЕЙ!!! 22-09-09,
  • Виктор Богданов 10 июня 2014 в 11:24 через ВКонтакте
    Кошмар
  • Артур Будыка 28 марта 2013 в 16:07 через ВКонтакте
    На центральной улице Курска упавший карниз со снегом проломил крышу иномарки
    27 марта 2013 года, 18:24
    Последствия непогоды по-прежнему дают о себе знать. Сегодня в городе Курске произошло на ул. Ленина ЧП: от ледяной глыбы пострадали два автомобиля.
    Как рассказал нашему агентству очевидец и наркор «Авторадио-Курск» Денис, карниз здания Областной детской библиотеки не выдержал снега, скопивше..

Валерий 11 марта 2020 в 16:45
    Отмечали в этом клубе день рождения подруги. Думаю, и свое здесь отпраздновать. Персонал «Багажа» сделал все возможное для того, чтобы мы могли наслаждаться отдыхом, ни о чем не заботясь. С выбором песен и вкусных блюд проблем не возникло.
    Анастасия 7 марта 2020 в 9:36
    Были вчера там. Какой ресторан, о чем вы говорите. Забигаловка какая то, ужас. Лестница грязная, подоконники прожженые, туалеты грязные, ручки поломаны. Сервис просто отстой. Такое впечатление, что мы попали в притон какой то. Кухня ужасная, порции маленькие, зелень не свежая, но почему вы так относитесь к людям. Меня удивил вчера салат цезарь, это полная блевотинс. Такое впечатление, что мы доедали чьи то обьедки. Уберите с кухни повара, найдите специалиста нормального. Вы хотите заработать? Н – показать
    Светлана Саханева 7 марта 2020 в 7:34
    Вчера были там, место отвратное, ужас, грязный зал и туалет вообще сломан, ручки на дверях сломаны. Когда мне принесли цезарь, я была в ужасе, такое впечатление, что туда просто блеванули. Льда нет, салфетки сами покупали. Еда, конечно это просто ужасссс. Вам нужно срочно поменять повара. А горячее.... картошка подгарела, вся сухая. Больше к вам не ногой((((
    Светлана 17 февраля 2020 в 17:43
    Была у вас не давно всё Хорошо отдохнули на ура! У вас работал раньше молодой человек Павел? куда он пропал если не сложно фамилию его найти его очень хочу понравился мне а пришла его нет даже растроилаь
    Pavel Fox 16 мая 2019 в 2:07
    Супер клуб! Ходим им будем ходить!!!!!!
    Ди 26 января 2019 в 9:23
    прекрасное местечко для отдыха!весело,креативно,уютно!вежливый внимательный персонал!вкусная кухня!дымный кальян!
    Олеся 17 января 2019 в 21:11
    Отличный караоке клуб, который подходит для любителей попеть и повеселиться от души. Очень вежливое обслуживание, хорошее меню, очень вкусно. Отлично оформленный интерьер. Кстати здесь можно провести неплохую вечеринку, мы там отметили юбилей, очень круто))) спасибо, багаж что ты есть.
    Ангелина 15 января 2019 в 12:30
    Багаж снова порадовал своей атмосферой и кухней! Вечера здесь всегда проходят весело и позитивно! Спасибо!!! Советуем всем!
    Брюнетка 28 декабря 2018 в 18:22
    Были вчера в этом заведении,отдохнули отлично, советую,тем кто сомневается в том,как пройдет вечер либо корпоратив — прежде чем куда либо идти,сделайте вывод для себя,идете ли вы ОТДЫХАТЬ или ради интереса,скажем так,оценить новое заведение в нашем городе.Буду рекомендовать друзьям,знакомым и уже точно знаю,где проведу свой отдых!!!! Спасибо за прекрасное и достойное заведение Артуру и его коллегам,ребята молодцы!!!!!!!!!Ждите скоро в гости))))))С наступающим Новым Годом!!!!!!!!
    Мария. 15 октября 2018 в 14:39
    Оценку ставить я не буду. Юбилей отметить до конца хорошо не получилось. Сначало все было хорошо и танцы, и музыка, и песни, персонал неопытный надо учиться и учиться. В самом разгаре праздника мы поняли что наши закуски, всякие вкусности (купленные за наши деньги) не выносятся на стол вообще и начав разговор с официантами и также директором данного заведения. Ответ был таков : » Такого не может быть, этого не было у вас и вы этого не приносили.» Когда после разгоровов официантки выносили из кух – показать
    Анонимный пользователь 1 октября 2017 в 14:05
    Здравствуйте! Заведение не понравилось! Ожидали большего. Списка песен нет, звук ужасный, микрофоны тоже. Ждали заказанную песню очень долго, в итоге всего две песни и спели за все время пребывания. Поочередности заказа песен нет. Кухня средне. Отдых был испорчен. Вины персонала не вижу. Советую вплотную заняться данным заведением хозяину. Исправить можно, было бы желание!
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2017 в 2:34
    Здравствуйте. Не понравилось вообще!!! Списка песен нет, микрофоны порой не работают, ждали свою песню около двух часов. Одну композицию так и не нашли. Указано, что караоке бесплатно, у нас просили 100 рублей!!! Теплый салат это вообще извращение!! Жаренные листья салата? Ну разве что ещё сольную сельдь пожарить!!!. Указано вход со своим алкоголем 200 рублей, берут со всех, даже с непьющих. Приехали из Москвы в гости.... Разочаровались

Официальная группа Вконтакте караоке-клуба Baggage

• КАРАОКЕ - КЛУБ "БАГАЖ" II ЛУЧШИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ 9 июля в 17:37
    Артур Будыка (09.07.2020):
    В ночной клуб на подработку по пятницам и субботам нужны опытные, культурные и тренированные охранники. По поводу условий пишите в личку
  • КАРАОКЕ - КЛУБ "БАГАЖ" II ЛУЧШИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ 25 июня в 21:43
    ДРУЗЬЯ! Начинаем принимать заявки на проведение Дней Рождения и банкетов!!! На июль месяц и далее!!! Вроде бы нас скоро открывают!!! Следите за информацией в группе!!!
    Об официальном открытии мы объявим совсем скоро!!!
    Справки по телефону 22-09-09 и +7 (4712) 22-09-09
  • КАРАОКЕ - КЛУБ "БАГАЖ" II ЛУЧШИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ 23 июня в 14:43
    ДРУЗЬЯ! КАРАОКЕ «БАГАЖ» ЖДЁТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!!!
    КАК ТОЛЬКО ОГРАНИЧЕНИЯ СНИМУТ — МЫ СДЕЛАЕМ ОТКРЫТИЕ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ! СЛЕДИТЕ ЗА СООБЩЕНИЯМИ!
    А ПОКА ЗАГОРАЙТЕ, ПРИВОДИТЕ СЕБЯ В ПОРЯДОК И ТРЕНИРУЙТЕ ГОЛОС!)))
    С УВАЖЕНИЕМ, БАГАЖ

Похожие рестораны