Сервисный центр МобиБыт

Сервисный центр МобиБыт

4.9
Перейти на официальный сайт www.mobibit.ru/
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 12:00—18:00

Отзывы о сервисном центре МобиБыт

Анастасия Попова 27 июня 2020 в 17:09
    Достоинства
    Отличный сервис. Мастер принял заявку в первой половине дня, а вечером мой сломанный телевизор уже был дома. Удобно, что сервис может забрать и привезти сломанный телевизор на дом. Все работает без нареканий.
    Ярослав Горобчук 19 мая 2020 в 5:05
    Всё отлично! Восстанавливал телефон после того как утопил. Тачскрин не работал. Сделали быстро, качественно, цена адекватная, ничего лишнего.
    Елена 28 апреля 2020 в 11:37
    Очень хороший мастер,пользуюсь его услугами очень давно,не когда не подводил, к работе относится очень ответственно, делает все очень быстро а главное качественно!!!
    Антон 19 апреля 2020 в 18:26
    Дети пролили сок на ноутбук и он перестал работать. Пошёл в мастерскую, попросил сделать быстро. Через 2 дня вызвали забрать, рассказали что пришлось поменять, заплатил вполне приемлемую цену. Доволен работой сотрудников. Спасибо. Буду обращаться теперь только к вам.
    Виктор 15 апреля 2020 в 2:49
    Хочу поблагодарить отличных и опытных мастеров за выполненную работу. Взялись за планшет не раздумывая, и выполнили работу на следующий же день, хотя в другом месте продержали неделю и с работой не справились. Теперь буду обращаться сразу сюда, люди знают свою работу и выполняют на 100%.
    Антон 10 апреля 2020 в 16:47 , отредактирован 10 апреля 2020 в 18:17
    Отличный сервис! Ноутбук был починен быстрее запланированого, и по сравнительно недорогой цене.
    Мастер крутой и отзывчивый, сделал скидку и проконсультировал по всем интересующим вопросам. В общем теперь буду рекомендовать знакомым)
    Большое спасибо!
    Мария 27 марта 2020 в 23:18 , отредактирован 28 марта 2020 в 17:00
    Обращаюсь в этот сервис часто. Всё устраивает. Меняла тач на телефоне (сделали очень хорошо). Постоянно клею стекла на телефонах и планшетах.Свои гарантии выполняют. Ребята доброжелательны..
    Спасибо за помощь по адекватным ценам…
    Дмитрий 26 марта 2020 в 22:34
    Самый лучший сервис Мобибыт. Не первый раз обращаюсь и как всегда на качество на высоте. Выполняют ремонт быстро и качественно. А главное не дорого, не навязывают ненужного. Рекомендую всем!!!!!!!!!!!
    Степан Кузнецов 25 марта 2020 в 23:55
    Обращался в сервисный центр по поводу замены стекла на телефоне (у меня Xiaomi Redmi Note 4X). Ребята всё сделали быстро и качественно. Отремонтировали всего за час и ещё в подарок наклеили защиту. спасибо им большое!
    Диана Соболева 24 марта 2020 в 23:58
    Были проблемы с батареей на телефоне Xiomi mi 9, по какой-то причине перестала держать заряд и сразу разряжалась, хотя заказывала с Китая новый телефон. Отдала в этот сервисный центр, сделали замену батареи, работает как новый. Спасибо
    Оксана Панченко 18 марта 2020 в 23:59
    Очень благодарна данному сервису, заменили матрицу на ноутбуке + чистка в подарок очень оперативно за приемлемую цену. Написала в их группу поздно вечером с расчетом на ответ с утра, но нет ответили в течении 10 минут, проконсультировали, записали, назвали цену. Приехала отдала ноут через полтара часа позвонили сказали что все готово. Больше спасибо, буду рекомендовать данную мастерскую
    Андрей Никитин 15 марта 2020 в 23:02
    Хороший сервис, часто туда обращаюсь. Всегда идут на встречу. Чинил там все свои Iphone, ни каких претензий.
    Kisa Murmur 5 марта 2020 в 14:15
    Отдавала IPhone 8 на замену дисплея, сделали минут за 40) наклеяли защитное 3d стекло в подарок! Большое спасибо!
    Алексей Петров 3 марта 2020 в 23:55
    Меняли дисплей на samsung a605 plus. Заменили дисплей менее чем за час, со слов мастера — проклеили как на заводе. За работу взяли 700р. Гарантию 3 месяца. В остальных сервисах просили минимум в 1.5 раза больше. Советую данный сервисный центр.
    Антон Золоторев 2 марта 2020 в 0:00
    Рекомендую сервис! Обошел 3 сервиса, никто не хотел браться за ремонт планшета asus.ни у кого не было нужного гнезда зарядки. В мобибыте сделали все за 2 часа. мастер сказал, что поставил похожий разъем (внешне одинаково выглядят). Все работает и заряжается.
    Алена Шаранова 28 февраля 2020 в 23:09
    Молодцы! Настоящие профессионалы своего дела! Сделали телевизор быстрее, чем я ожидала. В 3 дня вызвала мастера домой, а к 6 вечера уже было все готово и цена всего 2000 Теперь буду обращатся только к вам ️
    ​Anna Alekseevna 29 января 2020 в 2:13
    Быстро продиагностировали и починили мой незаряжающийся телефон и что немаловажно, по адекватной цене, если сравнивать с другими сервисами. Обратилась по рекомендации друзей, теперь и сама буду всем советовать. Спасибо.

Павел 30 июня 2020 в 16:14
    Достоинства
    Были проблемы с зярядкой телефона. В течение часа устранили неисправность. Быстро, недорого. Буду рекомендовать знакомым
    Алексей 28 апреля 2020 в 1:08
    Работают быстро и не дорого берут. Мастера очень дружелюбные
    Kisa Murmur 5 марта 2020 в 5:12
    Отдавали телефон на замену дисплея, сделали очень быстро) наклеяли в подарок защитное стекло! Спасибо)

Официальная группа Вконтакте сервисного центра МобиБыт

• СЦ МобиБыт, ремонт телефонов,ноутбуков,ТВ. Курск 3 октября 2019 в 12:16
    Телевизор Samsung 32 дюйма. Восстановление работоспособности подсветки и блока питания. 3 часа работы.
  • СЦ МобиБыт, ремонт телефонов,ноутбуков,ТВ. Курск 1 октября 2019 в 15:03
    Что бывает если не чистить вовремя пылесос? В лучшем случае он просто не будет иметь нормальной тяги, а в худшем случае сгорит двигатель. К сожалению, в данном варианте сгорел двигатель. Замена за 1 час, класс запчасти оригинал.
  • СЦ МобиБыт, ремонт телефонов,ноутбуков,ТВ. Курск 28 сентября 2019 в 20:58
    Ремонт телевизора LG после домашнего мастера. Клиенту сделали подсветку на дому, после такого ремонта телевизор проработал 1.5 месяца и подсветка заново сгорела. Я уже говорил о том, что НЕВОЗМОЖНО КАЧЕСТВЕННО сделать телевизор в домашних условиях!
    Частичная замена и восстановление подсветки. Восстановление работоспособности блока питания(изначальная причина выгорания светодиодов). Гарантия 6 месяцев.

Похожие сервисные центры