Стоматология ВИАМ на Хуторской улице

Специалисты стоматологии ВИАМ на Хуторской улице

Похожие медицинские центры поблизости

Новые технологии
    улица Павлова, 1
      Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой окись цинковой с гуттаперчей
      Восстановление зуба коронкой: временнной пластмассовой коронкой
    • 38 000 руб.
      Протезирование съемными бюгельными протезами: бюгельный протез с двумя замками
      Восстановление зуба пломбой:наложение лечебной прокладки«Base it»
    Элит-Стом
    ул. Радищева, д. 79А
      Временная пломба — дентин
      Коронка временная пластмассовая
    • 29 000 руб.
      Съёмный бюгельный протез на кламмерах
      Удаление старой пломбы

Отзывы о стоматологии ВИАМ на Хуторской улице

Эля 14 апреля 2020 в 14:12
    Недавно я была на приеме у замечательного доктора стоматолога Орлова Максима Алексеевича. Он делает невероятные на мой взгляд вещи! Зайдите на сайт стоматологии «ВИАМ»,
    посмотрите его работы и убедитесь сами. Для него нет ничего невозможного. И даже если это не будет его случай, он проконсультирует, перенаправит вас к другому опытному специалисту.
    Здесь, кстати говоря, о-о-чень хороший детский стоматолог. Со своими детьми я обращаюсь тоже только сюда, и ребятки совершенно не боятся походов к зуб
    Елизавета 5 февраля 2020 в 16:03 , отредактирован 6 февраля 2020 в 8:37
    В декабре 2019 года делала отбеливание ZOOM4 в стоматологии ВИАМ у доктора Орлова Максима Алексеевича. Вы знаете, я безумно рада что решилась на эту процедуру, и не могу не поделиться своими впечатлениями.
    Когда после процедуры я подошла к зеркалу, глаза мои расширились от восторга и удивления, я стояла ошарашенная и повторяла «Неужели это мои зубы!».
    Девочки, широко улыбаться белоснежными зубками непередаваемое удовольствие. Те, у кого это врожденное, цените. Для меня отбеливание ZOOM4 — это
    Валентина 26 июля 2019 в 12:37 , отредактирован 26 июля 2019 в 15:26
    Алена Игоревна, спасибо вам за формирование правильного отношения к зубам у наших детей. Мои со скандалами посещают ЛЮБЫХ врачей, но на встречу с вами идут спокойно. Хотя в первый наш визит, доктору с нами пришлось очень тяжко, т.к. дочка была уже вся в слезах по поводу больного зубика и ни в какую не хотела его никому демонстрировать.Алена Игоревна терпеливо общалась с ребенком и несмотря на сложное начало и негативные эмоции, теперь мы совершенно спокойно ходим к вам.
    А у меня перед важным ме
    Анатолий 20 июля 2019 в 11:36 , отредактирован 21 июля 2019 в 20:58
    Добрый день. Хотелось бы поблагодарить отличных специалистов вашей клиники. Сделал гигиену зубов у Ворониной А.И. и вылечил зуб у Орлова М.А. Все прошло на высшем уровне. Всем доволен, рекомендую! Спасибо вам огромное!!!
    Анатолий
    Елена 20 апреля 2019 в 12:31 , отредактирован 21 апреля 2019 в 11:56
    5+ Потрясающая девушка! Мой сын ходит на прием только к ней, говорит – у неё не страшно, она добрая… Алена Игоревна лечила зуб сыну 2 года назад. Спокойная, ощущение, что собственному ребенку зуб лечит. В итоге сын сидел спокойно и попросил ещё раз придти к этой тёте. Качество лечения понравилось, все пломбы на месте до сих пор. Две недели назад пришла с младшей дочкой, ей 5 лет. Войдя в кабинет, ребенок плакал вначале, но потом врач отвлёк и успокоил. Детей своих вожу и знакомых отправляю толь – показать
    Виталий 6 марта 2019 в 16:17 , отредактирован 6 марта 2019 в 19:36
    Никогда не пишу отзывы, но вот после посещения Алены Игоревны решился. Потому что хороших врачей надо хвалить. «Это самый добрый врач» — таково резюме моего сына. Алена Игоревна умеет работать с детьми – успокоить, мягко пригрозит, если у ребенка сильно сдают нервы. И главное – она спокойно все объясняет маленькому человечку, сколько будет сверлить, что бы удалить «червячка», что будет делать дальше. Разговор как со взрослым. Естественно, мой не просто слушал ее, но и старается не мешать лечен – показать
    Виктория 28 февраля 2019 в 9:20
    На протяжении 3х лет хожу в клинку ВИАМ на придание моим зубкам здоровья и красоты! За это время доктора стоматологии «спасли» многие мои зубы, на которые другие «специалисты» махнули рукой и говорили УДАЛЯТЬ! Не один зубик с этого времени не стал «Аварийным». Спасибо за моральную поддержку во время лечения. Искренне убеждена, что если есть хоть малейшая возможность сохранить свой зуб, то надо его сохранять, так как, никакой имплант его не заменит, и к тому же, он дорого стоит. Ни капли не жалею – показать
    Оксана Олеговна 28 августа 2018 в 17:36
    Вот и закончилось мое лечение, работой довольна более чем. Я и раньше знала, что цирконий на зубах это круто, а теперь и сама в этом убедилась.
    Моей целью была замена 4х зубов, три из них были уже «мертвые». На консультации доктор составил план моего лечения, где поэтапно и подробно все расписал. Как раз в это время в клинике проходила акция на коронки из оксида циркония, которой я воспользовалась.
    Циркониевые коронки — это лучшее, что есть в протезировании. Они абсолютно эстетично выглядят, про
    Юлия 8 мая 2018 в 13:51
    Хочу сказать огромное спасибо руководству клиники ВИАМ. Прилетаю в Курск к любимым родителям, и по их совету, регулярно посещаю эту клинику. Лечусь и делаю чистку зубов у доктора Алены Игоревны. В этом году еще и на акцию по чистке зубов попала. Это не очень приятная, но нужная процедура и прошла она более чем комфортно. Если б мне не говорили открыть рот по шире, я бы уснула в стоматологическом кресле. Алена Игоревна прекрасный специалист с уверенно поставленной рукой и обладающая харизмой и пс – показать
    Наталья 17 апреля 2018 в 12:10
    Обращались в ВИАМ для того, чтобы вылечить зубик дочке. Как обещает клиника – гарантия 1 год. Не прошло и полгода, пломба выскочила, решили обратиться снова и залечить зуб еще раз, тем более что гарантия еще не закончилась. Во второй раз нас приняли уже не так радушно, намекали на то, что это ребенок сам виноват, что выскочила пломба (то обвиняли, что ребенок вертелся во время лечения, то утверждали, что дочка ест много сладкого) – было видно, что в клинике ВИАМ не особо хотят исправлять СВОИ же – показать
    Александр 28 марта 2018 в 13:23
    Почитал отзывы и решил обратиться в клинику Виам для лечения зуба. С советских времен всегда лечился в государственных поликлиниках по полису. А тут положительные отзывы подкупили и решил рискнуть и как раз сравнить качество бесплатной медицины и качество платных услуг (деньги с пенсии на это давно откладывал). Залечили мне в этой стоматологии зуб и содрали с меня, пенсионера, последние деньги! Вывод могу сделать такой: качество никакое, совсем отсутствует, так как цены запредельные, а зуб до си – показать
    • Администрация Стоматологии ВИАМ 11 апреля 2018 в 17:11 , отредактирован 11 апреля 2018 в 21:34
      Администрация ООО «ВИАМ» прочитав отзыв неизвестного пенсионера, (а пенсионеров у нас лечится очень мало, и мы знаем их по имени и отчеству) об отсутствии качественного лечения и запредельных ценах на лечение в нашей клинике, доводит до Вашего сведения, что данный отзыв «фейк».
      Данный гражданин никогда не лечился в нашей клинике так как, все наши пациенты знают о том, что на ВСЁ оказанное лечение мы даем свою ГАРАНТИЮ, которая позволяет нашим пациентам, в случае «форс-мажорных» обстоятельств пр
    Ольга 3 марта 2018 в 12:40
    Я являюсь постоянным пациентом клиники ВИАМ. Раньше всегда лечилась у одного врача, но как раз у меня заболел зуб, а мой доктор был в отпуске. Записали к другому, и я ни чуть не пожалела. Сделала для себя вывод: «Неважно у кого лечить, важно где!» Персонал приветлив, всегда напоминает о записи на прием и интересуется здоровьем после лечения. Очень приятная атмосфера и цены приемлемые. Часто проходят акции и скидки на лечение. Так, например, недавно сделала профессиональную чистку зубов с AirFlow – показать
    Ирина 10 февраля 2018 в 12:13
    Больше года назад я обратилась в стоматологию ВИАМ с просьбой записать в срочном порядке меня на лечение к такому специалисту, к которому «хотелось бы обратиться вновь». Попала к Ворониной Алене Игоревне. Врач понравился сразу, но отзыв писать не стала, решила подождать, что б убедиться, что лечение качественное. И вот теперь, не только я, но и мои дети, а так же всё моё семейство лечит зубы только у неё. Досконально все объясняет, ничего лишнего нам не назначит. Если все в порядке (все зубы здо – показать
    Ирина 10 января 2018 в 17:24
    В 8 лет мы попали на приём к Ворониной Алёне Игоревне со сложными зубами. Зуб наш откололся из-за травмы и это постоянный, передний резец! Врач вела себя очень профессионально и как стоматолог и как психолог, потому что чуткий подход понадобился не только ребёнку, но и мне, т.к. я была в глубоком стрессе и потрясении и всё не могла ни на что решиться. Алёна Игоревна проявила душевную теплоту, чуткость, её захотелось довериться и я не ошиблась в ней. Она сделала всё что было возможно в нашей ситу – показать
    Екатерина 1 ноября 2017 в 11:50
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. В 2017 году я оказалась на приёме у молодого врача-терапевта Ворониной Алёны Игоревны. Для меня сейчас стоматология это не страшно. Страшно только одно — укол перед процедурой. Хорошо иглы сейчас мега тонкие и неприятно лишь какую то долю секунды. Хотя наверное больше от страха ощущаешь этот дискомфорт. С тех пор она мне вылечила около 10 зубов разной степени сложности, стала МОИМ врачом. Лечит зубы качественно и безболезненно (заботилась как о маленьком ребен – показать
    Софья Аркадьевна 26 октября 2017 в 9:14
    Недавно были на приеме у доктора Ворониной Алёне Игоревне.Я — бабушка, пришлось вести ребёнка к стоматологу самой (родителям как всегда некогда). Я ночь не спала, поднялось давление, волновалась больше, чем ребёнок. Найдёт ли контакт доктор с внучкой, как я-бабушка справлюсь с ребёнком в кабинете врача… Мои опасения оказались напрасными, Алёна Игоревна нашла подход к ребенку, да и мне объяснила, что где не так и почему. А когда подошло время идти на лечение второго зубика, внучка в садике ск – показать
    Наталья Сергеевна 8 октября 2017 в 9:55
    Хочу оставить отзыв о Циклаури Марине Юрьевне. Это профессионал с большой буквы. Но я попала к ней уже в плачевном состоянии, после кучи других стоматологических клиник. Теперь всё восстанавливаем. Спасибо ей огромное! Рекомендую всем, хотя бы сходить на консультацию к ней, чтоб не лишиться почти всех зубов как я.
    Наталья 19 сентября 2017 в 11:27
    Добрым, приветливым профессионалам стоматологии » ВИАМ» мой респект! Здесь на высоте: и качество лечения, и отношение персонала. Более 4-х лет наша семья наблюдается в этой клинике и всегда можно надеяться на то, что врачи найдут время принять тебя в экстренном случае, а если речь идет о плановом приеме, то администраторы подберут наиболее удобное время. Привлекают различные акции и скидки (получаю рассылку в ВКонтакте). Всё ориентировано на комфорт пациентов. Благодарю персонал и желаю дальнейш – показать
    Оксана 9 августа 2017 в 9:29
    Всегда посещала государственную стоматологию по месту жительства, но в последнее время качество лечения в ней, на мой взгляд, испортилось окончательно. В поисках хорошей частной стоматологии опросила подруг и коллег, сравнила цены, изучила сайт и в итоге остановила свой выбор на стоматологии ВИАМ. Чем очень довольна. Попала к врачу-стоматологу Ворониной Алене Игоревне — отличному специалисту и очень приятной в общении девушке. Делает она свою работу на совесть, а не ради галочки. Ей понадобилось – показать
    Ирина 26 июля 2017 в 15:05 , отредактирован 29 июля 2017 в 21:20
    очень понравилось в самой клинике, классная атмосфера, красивый ремонт, персонал вежливый. А доктора — врачи от Бога. Сама регулярно лечусь у Орлова М.А. а ребеночка вожу к Ворониной А.И.
    Лечила у неё зуб сложный кариес ребенку, такая лёгкая рука, ну вот всё в ней просто супер! Рекомендую клинику!
    Дмитрий 18 июля 2017 в 12:29
    Несколько раз посещал стоматологию ВИАМ, каждый раз попадал к разным врачам. Общее впечатление о клинике довольно приятное: оборудование хорошее, врачи вежливые, работу делают качественно, нареканий у меня ни разу не было. Особенно хочется отметить Воронину Алену Игоревну — очень мне понравился врач. Тактичная, терпеливая, лечит осторожно и не больно.
    Марина 15 июля 2017 в 9:36
    Очень, очень рада, что клиника «ВИАМ» работает по воскресным дням. Для меня попасть в клинику в простой день очень проблематично, вся семья работает с утра, а вечером уже нет, не сил, не желания посещать стоматолога. Клиника достойна уважения! Вся наша семья, включая 6-ти летнего сына пользуется услугами этих высококвалифицированных врачей. Всегда доброе, теплое отношение, улыбки сотрудников и забота о пациентах.
    Валерий 28 ноября 2016 в 14:34
    Большое спасибо Алене Игоревне, совсем не чувствовал боли, не думал, что лечить зубы может быть приятно
    Зинаида Александровна 27 сентября 2016 в 14:40
    В этом году появилась необходимость ставит металлокерамические коронки, полгода собирала деньги, потом пошла искать клинику, обошла 4 клиники, сначала называют цену на коронки, и вроде бы не очень высокие, а потом во время консультации начинают считать и подготовку и фиксацию и обточку и всякое другое и называют уже очень даже немалую сумму, да еще и говорят, что она может поменяться, вообщем катастрофа и разводилово натуральное. Приятельница протезировалась в ВИАМ, и очень хвалила эту – показать
    Зинаида Александровна 27 сентября 2016 в 14:28
    Большое спасибо Максиму Алексеевичу, это врач от Бога. Отличная клиника, современное оборудование, очень внимательный персонал
    Рекомендую всем от всей души, не пожалеете
    Валерий 18 февраля 2016 в 14:38
    Большое спасибо детскому врачу Алене Игоревне, удивительный подход к детям, очень хорошее современное оборудование
    Валерий 15 февраля 2016 в 14:12
    Отличная клиника, оборудование хорошее, врачи профи, очень довольны, спасибо
  • Ηаталия Ηовикова 24 ноября 2019 в 8:34 через ВКонтакте
    Дорогие нами МАМЫ!
    Подавляем вас с этим чудесным праздником!
    День мамы — это очередной повод сказать, как сильно мы вас любим!
    Будьте, пожалуйста здоровы! А счастливыми мы обязательно вас сделаем!
    Анна 9 июля 2020 в 12:00 про специалиста этого места Максима Алексеевича Орлова
    Достоинства
    Самые доброжелательные и профессиональные врачи
    Недостатки
    Когда вопрос зубной боли стоит очень остро, нам всем хочется попасть к чуткому и профессиональному стоматологу! Наконец, и у меня дошли руки, чтобы написать отзыв. Сегодня я хотела бы поблагодарить вашу клинику и в частности врачей: Орлова Максима Алексеевича и Лепешкину Алену Игоревну! Это Врачи с большой буквы и настоящие профессионалы своего дела!
    Процесс лечения зубов и посещения вашей клиники у меня длился долгое время, за это время врачи стали почти родственными душами.
    Дорогая Алена Игоревна! Уважаемый Максим Алексеевич! Искреннее благодарю за вашу работу!
    Профессиональных успехов и процветания вам! Здоровья вам и вашим близким!
    Администраторам отдельное спасибо за вежливость и тактичность!!!
    Ваша теперь уже постоянная пациентка Анна
  • Анна 26 марта 2020 в 15:43 про специалиста этого места Максима Алексеевича Орлова , отредактирован 26 марта 2020 в 20:49
    Мои родные зубы не выглядели так, как мне хотелось. Они были какаго-то желтоватого оттенка, я
    стеснялась лишний раз улыбнуться. Хотелось кардинально изменить свою улыбку. Обратилась в
    данную стоматогологию к врачу Орлову Максимы Алексеевичу для отбеливания зубов. Доктор все
    подробно рассказал, никаких длительных ожиданий, все оперативно. Во время отбеливания
    никаких болевых ощущений не было, врач постоянно спрашивал о самочувствии, все очень
    внимательно и доброжелательно. Я всем осталась довольн

Александр Алексеевич 15 февраля 2018 в 15:15
    К зубному врачу как всегда, и думаю, многие так делают, идешь, когда уже совсем припекло. Но так получилось, что откладывать посещение уже было нельзя. Предварительно пришлось внимательно поискать по клиникам города, где можно качественно вылечить, а заодно и запротезировать зубы. Клиника ВИАМ сразу приглянулась положительными отзывами в интернете. Когда позвонил, понравилось, как со мной разговаривала девушка оператор клиники, по-моему, Марина. Вежливые администраторы предложили кофе, пока ждал – показать
    Евгения Михайловна 28 сентября 2017 в 10:57
    Советую Марину Юрьевну Циклаури, точно не ошибётесь: тонкие пальчики достанут до самых дальних уголков вашей челюсти, безболезненно, чутко и профессионально. По крайней мере чистка каналов и восстановление зуба мне обошлись совершенно без боли, работа выполнена чётко и аккуратно. Моё почтение и уважение Марине, как к профессионалу — стоматологу — безгранично!
    Михаил 27 сентября 2017 в 17:19
    Хочу порекомендовать всем клинику ВИАМ. Недавно у дочки заболел зубик, а был выходной день…оказывается не так просто ВДРУГ найти детского стоматолога. Искали в интернете, потом приехали в одну из клиник, оказывается врач сегодня не вышел…а ребенок плачет… зубик болит… Стали заезжать во все клиники и кабинеты по дороге… врачи отказывались лечить ребёнка, говорят детская стоматология — это другое. И вот в какой-то очередной стоматологии доктор подсказал, езжайте до ВИАМ… у них кажется – показать

Официальная группа Вконтакте стоматологии ВИАМ на Хуторской улице

• Стоматология ВИАМ 16 июля в 17:48
    Ηаталия Ηовикова (16.07.2020):
    ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ = ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ Если глаза – зеркало души, то зубы зеркало всего организма
    Мы уже не раз рассказывали вам о том, как здоровье зубов влияет на наш организм. Но давайте поговорим об этом ещё раз. Интересно, что цвет эмали может рассказать многое о нашем организме. Пожелтевший цвет эмали у некурящего человека может говорить о проблемах с желчевыводящими путями. Пониженный гемоглобин придает зубам перламутровый оттенок. При пониженном иммунитете зубы могут становиться коричневого цвета. Е— Читать дальше
  • Стоматология ВИАМ 11 июля в 13:21
    Ηаталия Ηовикова (11.07.2020):
    ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ У ДЕТЕЙ ‍ ‍ ‍ ️
    Правильный уход за зубами, можно назвать одной из самых полезных привычек, которые следует привить ребенку с самого детства
    Эти навыки позволят ему иметь здоровые зубы, как в детстве, так и во взрослой жизни. Кроме того, соблюдение правил гигиены ротовой полости у детей, избавляет от многих проблем в будущем. Для того, чтобы чистка зубов пошла малышу на пользу, нужно не только научить его пользоваться аксессуарами для гигиены полости рта, но— Читать дальше
  • Стоматология ВИАМ 7 июля в 9:10
    Ηаталия Ηовикова (07.07.2020):
    В стоматологию ВИАМ требуется медсестра-ассистент стоматолога. Требования: ответственность, желание работать, помогать врачу-стоматологу. Опыт работы в стоматологии приветствуется, наличие сертификата обязательно. Обязанности: стандартные обязанности медсестры в стоматологии Условия: работа в частной клинике, дружелюбный коллектив, сменный график, оплата по результатам собеседования. Тел.58-45-20
Записаться на приём в стоматологию ВИАМ на Хуторской улице по телефону: +7 (4712) 58-45-20.