Стоматология на Бочарова (ОК клиника)

Стоматология на Бочарова (ОК клиника)

Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—17:00

Специалисты стоматология на Бочарова ( ОК клиника)

Отзывы о стоматология на Бочарова ( ОК в Центральном округе

Татьяна 28 февраля 2021 в 13:13
    Достоинства
    Сделала пилинг и чистку у Сергеевой Ольги, очень довольна. Приятный и внимательный доктор.
    Елена 18 декабря 2020 в 13:23
    Достоинства
    Ставила брекеты у Елены Юрьевны. Очень довольна! Врач приятная, аккуратная. 1,5 года прошли незаметно.
    Екатерина 22 ноября 2020 в 15:14
    Достоинства
    Прошла курс массажа у Семёновой Юлии, осталась довольна, спина и шея перестали болеть, разбила все соли!
    Екатерина 21 октября 2020 в 17:14
    Достоинства
    Проходила ортодонтическое лечение у Безус Елены Юрьевны. Осталось довольна, зубы стали ровными. Доктор замечательный, всегда примет, все объяснит.
    Недостатки
    Очень плотная запись
    Александра 15 сентября 2020 в 12:42
    Достоинства
    Делала чистку зубов, приятная, внимательная врач. Осталась довольна!
    Евгения 31 августа 2020 в 16:05
    Достоинства
    Была у доктора Сироты Анны, делала ботокс, осталась довольна, результат продержался долго.
    Виктория 31 июля 2020 в 10:39
    Достоинства
    Делала чистку лица, все понравилось! Хорошая клиника!
    Елена 30 июня 2020 в 12:16
    Достоинства
    Делала антицеллюлитный массаж в клинике.
    Очень понравился, результат был виден и держался очень долго! Планирую пройти ещё курс массажа!
    Любовь 2 марта 2020 в 10:43
    Хочу поделится! Делала в Ок клинике татуаж бровей. По новой технике- напыление. Очень довольна.. подобрали форму, цвет.. все очень здорово. Могу смело рекомендовать..!
    Ирина Викторовна 30 января 2020 в 13:39
    За быстрым и безболезненным удалением зубов мудрости советую идти кВейсалову Азизу! Обезболил, немного «поколдовал» во рту и вуаля — двух вредных восьмерок как не бывало! А меня пугали, рассказывали всякие истории… А всего-то и нужно — хорошего и опытного врача найти! Я в восторге!
    Ирина 28 января 2020 в 21:05
    Являюсь постоянным клиентом клиники «ОК» и ни разу не разочаровалась ни стоматологами, ни косметологами. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу за профессионализм, замечательное обслуживание и вежливое обращение с клиентами.
    Василий 30 декабря 2019 в 14:35
    Остался полностью доволен клиникой «Ок». Отношение сотрудников, качество и сервис на высоте! Отдельное спасибо врачу — Смахтиной Галине Викторовне и её мед.сестре Виктории! Рекомендую!
    Антон 27 ноября 2019 в 21:04
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники ОК за оперативно оказанную мне помощь. В клинику обратился по совету родственников. Зашел записаться, сказал девочкам на ресепшене, что у меня зуб болит уже сутки и они сразу направили меня к доктору на консультацию. Доктор объяснила мне, что с зубом, поставила лекарство и рассказала о других проблемах с зубами. Записался на дальнейшее лечение, так как остался доволен обслуживанием и ценам. Спасибо Вам.
  • Наталия 31 октября 2019 в 20:59
    Попала в клинику по острой боли и в вечернее время. Большое спасибо админу и врачу, что согласились меня принять и оказать помощь. Ввели обезболивающее, провели все необходимые манипуляции. Сейчас уже все хорошо. Спасибо за помощь и за мой спасенный зуб.
    Наталья 22 октября 2019 в 19:09
    Вчера в первые посетила клинику ОК для консультации по поводу проблемного зуба. Вежливый персонал, уютная атмосфера. Внимательный врач Галина Викторовна предложила возможное решение огласив стоимость. Все очень понравилась, записалась на дальнейший приём.
  • Аноним 28 сентября 2019 в 14:48
    Стараюсь следить за здоровьем своих зубов и ротовой полости, поэтому раз в полгода в обязательном порядке посещаю своего стоматолога в этой клинике Мельник Е.П. Делаю чистку от налета и камня. Стоматологией этой я довольна. Цена и качество процедур соответствующие.
    Сергей 24 июля 2019 в 13:34
    Достойная клиника с хорошими специалистами. Все современное и качественное. Обратился с острой болью, в этот же день приняли. Не больно, все прошло спокойно. Страхи прошли.Спасибо!
    Галина 22 июля 2019 в 20:46
    Выбрала клинику случайно. Профессиональное, доброе, уважительное, культурное обращение. Без сомнений рассчитывала именно на этот эффект. Хотела бы отметить доктора — косметолога Анну Алексеевну и, конечно же, администраторов.
    Юрий 29 июня 2019 в 20:48
    Лечил зубы в клинике ОК, попал к Смахтиной Галине Викторовне, очень приятная, окутывает заботой и вниманием, что бывает редко (в других клиниках побывал, есть с чем сравнивать), помимо этого, она сделала всё на отлично, после лечения ничего не беспокоило.
    Антонина 23 мая 2019 в 22:30
    Пришла в клинику ОК по совету сразу двух подруг и осталась очень довольна. Вот уже несколько лет являюсь постоянным пациентом косметологов Марины Андреевны и Анны Алексеевны. Делала нанонапыление, губы и ряд процедур направленных на омоложение. Очень довольна)))))
    Екатерина 1 мая 2019 в 19:38
    Еще до недавнего времени я думала что лечение зубов не настолько уж приятное мероприятие. А когда побывала в клинике ОК на приеме у Зуевой Ксении Олеговны, то изменила свое мнение. Вылечила 4 зуба, боли не чувствовала. Доктор вежливый, внимательный, а также сразу располагает к себе своим оптимизмом и заботой о пациенте.Спасибо Вам)
    Ольга Михайловна 26 июня 2018 в 12:40
    Хочу искренне и от всей души поблагодарить доктора Квасникова Евгения Владимировича! В клинике на Бочарова я лечусь давно, проходим лечение всей семьей, необходимо было протезироваться, доктор подобрал мне лечение, которое мне помогло, и отношение в целом к пациенту у всего коллектива замечательное! Желаю Вам процветения и профессиональных успехов!
    Анастасия 28 мая 2021 в 9:04 про специалиста этого места Александра Сергеевича Маркина
    Александр Сергеевич замечательный специалист, очень хорошо выполняет свою работу, огромное спасибо ему за качественное лечение!
    Инна 2 февраля 2021 в 11:22 про специалиста этого места Марину Андреевну Кулигину
    Достоинства
    Прошла курс мезотеропии у Кулигиной Марины. Результатом довольна. Врач замечательный. Обязательно приду на чистку лица
    Наталия 29 сентября 2020 в 16:59 про специалиста этого места Елену Петровну Мельник
    Посещаю ОК клинику регулярно и раз в полгода бываю у Елены Петровны на чистке зубов. Доктор мне очень нравиться как специалист и как человек, всегда все расскажет и даст дельные рекомендации.

Вадим 30 ноября 2019 в 14:59
    Проходил лечение у Квасникова Евгения Владимировича и у безус Елены Юрьевны.Лечение было долгим,но эффективным.Результат понравился.Всем буду советовать эту клинику.
  • Олег 30 ноября 2019 в 14:42
    Самая шикарная клиника, где я был! Врачи — просто профи. Там круто все! Пятерка с плюсом за все.
    Наталия 30 июля 2019 в 21:33
    Неделю назад закончила курс массажа в клинике ОК. Осталась безумно довольной мастером, ценой и самой клиникой в целом. Юлия Владимировна специалист с золотыми руками. В свое время была на приемах у многих массажистов и с уверенностью заявляю: «Юлия Владимировна — прекрасный специалист и просто замечательный человек!»
    Татьяна Сипкова 9 августа 2018 в 14:12
    Добрый день! Хочу отблагодарить лучших косметологов Курска за их работу! Долго боролась с лишним весом, после родов кожа стала растянутой, состояние кожи лица было на плачевном уровне, я прошла курс криолиполиза и медового массажа у Семеновой Юлии, сделала овал лица у Сироты Анны, постоянно ламинирую реснички у Кулигиной Марины. Большое спасибо, результат оправдал свои ожидания
    Елена 29 июля 2018 в 13:28
    Замечательная клиника и специалисты! Цены приемлемые, самое главное, что дают гарантию! Комфортно, уютно и вкусный кофе!)
Средняя оценка - 4.6 на основании 25 отзывов и 41 оценки
Записаться на приём в стоматология на Бочарова ( ОК в Центральном округе по телефону: +7 (4712) 54-60-20.