Наркологическая клиника Меди-Люкс

Специалисты наркологической клиники Меди-Люкс

Отзывы о наркологической клинике Меди-Люкс

3,4
    29 апреля 2022 в 11:26 , отредактирован 3 мая 2022 в 8:37
    Во-первых, Марину Владимировну близко к людям с проблемами подпускать нельзя! Абсолютно безграмотный вообще не специалист, ей только на зоне работать. Дмитрий Михайлович — просто бизнесмен и очень хорошо зарабатывает на чужом горе. Бедолаги пациенты практически не получают профессиональную помощь. Их стараются удерживать там как можно дольше, чтобы просто взять побольше денег из родственников. Просто бессовестный бизнес. Заливаются соловьями, вешают лапшу на уши, стрегут деньжищи, а в итоге зави – показать
    21 апреля 2021 в 19:58
    А нам тоже, Вы знаете, обслуживание понравилось
    Во-первых работники круглосуточно на связи и если вы переживаете и вам нужно выговориться они 24/7 на связи!
    Марина Владимировна, отличный психолог! Спасибо ей! Сына спасли!
    Так же хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу! Директор программы от Бога!
    Юлия Станиславовна, спасибо Вам, за организацию процесса работы такого замечательного места «медилюкс»!
    10 октября 2019 в 12:55
    А нам понравилось обслуживание! Подход к каждой проблеме-индивидуален!
    Нас приняли поздно ночью и очень помогли! Врачи очень отзывчивые!
  • 19 августа 2019 в 11:40
    Плохо очень плохо. Договорились с врачем за неделю потом звонили уточняли время в итоге приехали врач неявился. Он даже не помнил что с ним договаривались
Записаться на приём в наркологическую клинику Меди-Люкс по телефону: +7 (920) 725-70-93.