Отзывы о местах, где делают Отделочные работы

Lapochka 30 июля 2020 в 2:55 про строительную компанию Инстеп
    Купила 1 комнатную квартиру с гардеробной. В гардеробной вонь. Живу уже 4 мес. Выветривание не помогает. В гардеробной вытяжки нет. Инстеп проблему не решает. Ремонт не качественный, дешевый материал. В квартире слышимость ужасная! Под окнами постоянно шашлыки жарят, окно ни днем ни вечером не откроешь. Один дискомфорт. Ужас! И это только часть проблем.Не рекомендую!
    Один из приличных магазинов для ремонта в Курске. Нормальное расположение. Хороший ассортимент товаров. Вполне адекватные цены. Кое что дешевле, чем в других местах. Что то дороже. Есть фирменные товары вполне неплохого качества. Очень удобно, что есть посмотреть как обои смотрятся на стене, и каталог, и зал. Всегда можно рассчитаться картой. В целом, неплохое место для всех, кто строит дом или делает ремонт в квартире.
    Ирина 13 мая 2020 в 10:57 про строительную компанию Инстеп
    Один из лучших застройщиков в Курске! Выбирая квартиру отталкивались от отзывов местных жителей, да и внешний вид ЖК очень интересный, позитивный. Современные планировки в квартирах, можно выбрать отделку дворы обустроены. Выбором не ошиблись, от процедуры просмотра до оформления сделки все прошло без каких либо запинок и трудностей, персонал вежливый и компетентный, менеджеры работают на 5+. Считаю, что это лучшие квартиры в нашем городе по доступной цене.
    Ольга 14 марта 2020 в 18:47 про торгово-производственную компанию Небосвод , отредактирован 18 марта 2020 в 7:15
    По договору 70—28 от 28.02.2020. Отбили угол плитки по время монтажа потолка в санузле.
    Монтажники не признают вины. А я находясь на 6 м беременности сразу при осмотре не увидела повреждения. И никто не хочет брать ответственность за плитку которая на стене да и ещё запилена под углом 45 градусов, и ещё и на коробе из гипсокартона. Кто будет переделывать чтобы не разрушить весь короб, и кто будет платить за это....
    Монтажники, выяснилось что на доме у нас нет воды им руки помыть. На первом эта
    Вадим 11 ноября 2019 в 16:10 про компанию Уют 15+
    Очень пунктуальные ребята. Делали мне ванную. Сделали за неделю, все швы у плитки ровные, для углов дисковый плиткорез под 45, Для полочек и инсталляции использовали гипсокартон, который фрезеровали и клеили, очень ровно и красиво получилось — это без плитки! Очень точная смета, никаких доплат постфактум. Остальная квартира в чистоте и порядке. Разуваются от двери до места проведения работ. Искренне советую тем, кто еще не нашел свою ремонтную бригаду.
    Антон 7 ноября 2019 в 12:27 про компанию Уют 15+
    Благодарю компанию Уют15+ за качественно выполненный ремонт. У нас сложный случай — надо было объединить две квартиры с несущей стеной между ними. Надо сказать, что справились ребята просто на отлично. Теперь все друзья, приходя к нам, спрашивают контакты фирмы. Все очень оперативно и аккуратно.
    Максим 3 июня 2018 в 19:39 про строительную компанию С.К.Б. групп
    Купил квартиру в жилом комплексе «Запольная 60» квартирой доволен, квартира тёплая, потолки 3 м, качественная отделка, больше всего радует вид из окна!
    Летом 2017 г. в моей квартире делал ремонт отделочник из компании Квартиремонт Андреев Алексей. Работы, проделанные им: шпаклевка и штукатурка стен, поклейка обоев, укладка ламината и линолеума, перенос розеток и выключателей, укладка керамической плитки. Работой довольна!
  • Валерий Боднарь 2 августа 2020 в 16:36 про сервисную компанию Домашний мастер через ВКонтакте
    Алексей и Игорь, очередной раз хочу вас поблагодарить за вашу хорошую работу. Пусть всё у вас будет хорошо! Будьте всегда здоровенькими! И пусть люди знают, что есть такие ребята, которые могут помочь по любой сложности работ и ремонта в квартире и в доме. Так держать, ребята!!!
  • Лариса Жуковская 6 ноября 2017 в 0:41 про сервисную компанию Домашний мастер через ВКонтакте
    Вот и еще раз пишу благодарность Алексею и Игорю. Теперь за балконную раму. Ооочень крутую. SALAMANDER, 76 профиль, двухкамерная, стекла с энергосбережением и классной фурнитурой. Молодцы ребята. Очень порадовали. Жду отделки
  • Катерина Мовчан 26 июля 2017 в 23:17 про сервисную компанию Домашний мастер через ВКонтакте
    Спасибо вам и напарнику за быструю и качественную работу по отделке окон) за юмор отдельный +5)
  • Yury Lebedev 5 апреля 2017 в 16:27 про торгово-монтажную компанию Город в Центральном округе через ВКонтакте
    Отделочные работы всех видов
  • Андрей Шупиченко 3 марта 2017 в 12:41 про торговую компанию МДМ-комплект через ВКонтакте
    Добрый день Коллеги, мы занимаемся производством МДФ фасадов для производителей кухонь. Производим крашенные, шпонированные и комбинированные фасады (шпон + краска на одном полотне) Фасады изготавливаются по индивидуальным размерам. Поставка осуществляется на прямую с фабрики по оптовой цене. Доставка до ворот Вашего производства. Цена квадратного метра МДФ фасадов (краска) от 3.100 рублей. Мы сможем Вам быстро расширить ассортимент для охвата максимального количества клиентов За счет того, что – показать
  • Наталья Хохлова 10 января 2017 в 8:12 про торговую компанию ЭТМ на улице Энгельса через ВКонтакте
    Дорогие коллеги, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Наверно многие из Вас слышали в новостях о пожаре в Одинцово, в котором пострадали несколько квартир, это ужасно люди в один момент остались без крыши над головой, сгорело почти все. Все эти люди мои друзья, знакомые и родственники. Мы своими силами пытаемся организовать помощь, тк как большинство людей собственники жилья, то ремонт предстоит за свой счет. Уже откликнулись люди и собрали часть вещей, в основном пока детских, тк у семьи с деть – показать
  • Слава Акульшин 18 августа 2015 в 14:03 про строительно-отделочную компанию Ремонт от А до Я через ВКонтакте
    Теперь наш магазин«Kotto» является единственным официальным дилером СВП в Курской области. Минимальные цены от завода, для оптовиков и отделочников скидки.
    г.Курск, улица Бойцов 9 дивизии 179 А, 2-й этаж,
    Телефон: 305—095
    Сайт завода изготовителя Преимущества использования СВП при укладке плитки:
    -СВП позволяет избежать перепадов плитки в плоскости на стыках.
    -Предотвращает «проседание» плитки в процессе высыхания (отвердевания) клеевого состава.
    -Обеспечивает ровные швы между плитками минимальн
  • Ирина Весна 25 февраля 2015 в 14:01 про торгово-строительную компанию Артель через ВКонтакте
    ПРОФИЛИРОВАННАЯ МЕМБРАНА PLANTER STANDARD — ТЕХНОЛОГИЯ УКЛАДКИ
    Мембранами Planter защищают как вертикальные, так и горизонтальные поверхности. При монтаже на вертикальных поверхностях мембрана располагается выступами вовнутрь, т.е к стене. Благодаря им обеспечивается циркуляция воздуха у стены, и она всегда остается сухой. Если монтаж производится внутри здания, то поверх мембраны можно монтировать любые листовые отделочные материалы (ЦСП, плоский шифер, гипсокартон или штукатурную сетку). Мон
  • Ирина Весна 2 декабря 2014 в 16:28 про торгово-строительную компанию Артель через ВКонтакте
    У НАС НОВИНКА!!! В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ!!!
    Предлагаем вашему вниманию полиуретановый герметик SOUDAFLEX 40 FC!!! Производство Бельгия.
    Является АНАЛОГОМ : Рабберфлекс 40 (эмфимастика), Penosil PU, Sikaflex Pro 3 WF, Тэктор, Dymonic NT
    Фасовка: колбаса 600 мл, алюминиевый патрон 310мл
    Цвет: серый. Кислотность: нейтральные. Тип: полиуретановые.
    Soudaflex 40 FC — однокомпонентный, с высоким модулем упругости, высококачественный полиуретановый герметик, предназначенный как для уплотнения, так и для
  • Оксана Свиридова 1 декабря 2014 в 16:16 про торгово-строительную компанию Артель через ВКонтакте
    При строительстве дома и утеплении квартиры очень важно правильно выбрать утеплитель. И это не удивительно. Ведь неправильно сделав выбор, вы рискуете жить в сыром доме, где летом будет жарко, а зимой холодно. А ремонтные работы по замене утеплителя – это хлопотно и очень дорого.
    Именно поэтому компания ТехноНИКОЛЬ сделала видео-инструкцию про XPS ТЕХНОНИКОЛЬ, где рассказано о том, на какие свойства стоит обращать внимание при выборе утеплителя.
    Безусловно, одним из важных показателей любой тепл
  • Ольга Сурина 28 ноября 2014 в 9:11 про торгово-строительную компанию Артель через ВКонтакте
    Стяжка пола с керамзитом.
    На сегодняшний день без стяжки не обходятся практически никакие ремонтные работы. Это обусловлено тем, что благодаря стяжке поверхность полов становится ровной, а также подготовленной к декоративной отделке. Помимо этого, она позволяет скрыть всевозможные инженерные коммуникации: систему подогрева, электропроводку и многое другое. Современные строители предъявляют серьезные требования к поверхности пола, которая должна быть достаточно ровной и прочной. В связи с этим, м
  • Ольга Сурина 11 ноября 2014 в 13:36 про торгово-строительную компанию Артель через ВКонтакте
    Монтаж подкровельных пленок и мембран.
    Для того чтобы дом был надежно защищен от влаги, важно не только подобрать кровельные и гидроизоляционные материалы, но и правильно смонтировать кровельный пирог. Устройству гидроизоляции при этом стоит уделить не меньше внимания, чем кровельным покрытиям. В этой статье мы расскажем о монтаже гидроизоляционных пленок и мембран.
    МОНТАЖ ПЛЕНОК И МЕМБРАН
    Монтаж гидроизоляционных пленок
    Пленку, первый ряд, расстилают вдоль кровельного карниза, при этом нужно об
  • Ольга Сурина 6 ноября 2014 в 13:46 про торгово-строительную компанию Артель через ВКонтакте
    Утепление стен изнутри.
    Основные ошибки утепления. Рассмотрим вопрос, есть ли разница, чем утеплить стены изнутри (каким утеплителем и по какой схеме), поможет ли это избежать последствий. Миф 1 — если произвести утепление стен изнутри маленькой толщиной утеплителя (меньшей, чем нужно по расчету для этой стены), то не будет ничего мокнуть.
    Миф 2 — если утеплить внутри полиэтиленом, фольгированным с двух сторон, то будет сухо и тепло
    Миф 3 — утепление стен изнутри пенопластом или XPS возможно, т.
  • Ольга Сурина 18 октября 2014 в 11:04 про торгово-строительную компанию Артель через ВКонтакте
    Каждый знает, насколько важно, чтобы крыша дома не протекала. Дождевая и талая вода, попадая под кровельное покрытие, разрушает утеплитель и строительные конструкции крыши. Для того чтобы предотвратить воздействие влаги на конструкции, используются специальные защитные гидро- и пароизоляционные пленки и мембраны. Для чего делают гидро- и пароизоляцию крыши?
    Покрытия кровли призваны защитить дом от наружной влаги и ветра. Но малейшая ошибка при укладке кровельного материала или экстремальные пого
  • Оля Белевитина 16 октября 2014 в 14:29 про торгово-строительную компанию Артель через ВКонтакте
    Perfekta — новое поколение качественных и инновационных строительных материалов для строительных, ремонтных и отделочных работ, которое позволяет добиться идеального результата в рамках разумного бюджета.
    Широкая ассортиментная линейка продукции Perfekta включает в себя: смеси для устройства полов, клеи для плитки, штукатурные смеси, шпаклевки, монтажные смеси, гидроизоляцию, грунты и прочие материалы. Была разработана линейка цветных кладочных растворов, которая на данный момент включает в себя
  • Маринка Гусленкова 30 апреля 2014 в 13:40 про строительно-отделочную компанию Ремонт от А до Я через ВКонтакте
    Компания «SAKRET» предоставляет лучшие отделочные материалы наивысшего качества по выгодным ценам. Отделочные материалы предназначены для внутренней и наружной отделки. Очень большой спектр товара при скоростных поставках.
  • Марина Хасанова 21 января 2014 в 0:32 про строительно-отделочную компанию Ремонт от А до Я через ВКонтакте
    Нужен ремонт под ключ 2-х к.квартиры с адекватными ценами! Московская область, пишите в личном сообщении!
  • Гибкая Плитка 22 октября 2012 в 21:49 про строительно-отделочную компанию Ремонт от А до Я через ВКонтакте
    Гибкая плитка «под кирпич» ECOBRICK – новый отделочный материал с интересным дизайном и уникальными рабочими характеристиками. В отличие от прочих плиточных материалов для отделки фасада, плитка Экобрик легко сгибается в любом нужном направлении. С плиткой отделка углов – внутренних и внешних – упрощается на порядок. Используя Экобрик, можно отделывать любые криволинейные поверхности – качественно и без лишних затрат труда и материалов. Слегка подогретая плитка точно облегает любые неровности ос – показать
Средняя оценка организаций - 3 на основании 3 оценок