Отзывы о местах, где делают Автомойка

3.7
  • Alexei 4 сентября 2019 в 11:45 про автомойку Адмирал на улице Воробьёва
    2 сентября 2019 отдали машину в данную автомойку, несколько раз предупредели менеджера, о том, чтобы не провисли потолки, есть такое опасение. Предупредили об этом мойщика машин. Везде был получен ответ, что все окей. В итоге потолки все провисли. Помыли плохо, подголовники пришлось перемывать. Но главное провисли потолки после мойки, менеджер сказала, что у нее такое впервые и что, типо мы хотим замены потолков. В общем испортили нам машину. Теперь главное, чтобы еще с проводкой или еще что-ниб – показать
    Катерина 1 мая 2019 в 18:37 про автосервис Top Gear
    Мыла машину на мойке помыли отлино качество супер хочу на химчистку записаться! Спасибо девочкам и администратору!
  • Андрей 26 ноября 2018 в 13:16 про автосервис Top Gear
    Всем доброго дня. На днях что то загремело в подвеске и машинка моя стала плавать на дороге, ехал по сумской и увидел сто топ гир, решил заезать на осмотр авто, зашёл в первый попавшийся бокс под номером 4 и спросил можно ли посмотреть авто, на что мне сказали пройти дальше по цеху в следующий бокс номер 6,прошёл в следующий бокс нашёл там мастера и загнал машину на осмотр. Мастер осмотрел подвеску, все нормально объяснил и записал, общение мне понравилось внятное и толковое. После поеха – показать
    Дмитрий 19 ноября 2018 в 1:51 про автомойку №1
    Был на многих мойках считаю что эта достойная мойка с уютным залом ожидания и хорошим кафе
    Владимир 16 ноября 2018 в 18:02 про мойка самообслуживания ECO Мойка на проспекте Победы , отредактирован 19 ноября 2018 в 19:13
    Мойка — отстой, просто нет слов. Почти все боксы не закрываются и со слов администратора делать их не собираются. Это когда под «-10» на улице и пена в прямом смысле слова примерзает к машине. В тот бокс который я заехал изначально, пистолет был сломан или забит, т, е за 70р я пол машины не смог опрыскать. Деньги правда вернули без проблем. И я весело заехал в другой бокс размораживать застывшую пену. Вообщем сервиса просто НЕТ! Комфортно машину Вы врятле помоете, но можете попить кофе из автом – показать
  • Ольга 16 ноября 2018 в 0:40 про автомойку ЦУМ на улице Ленина
    Автомойка ЦУМ очень неприятно удивила. Нельзя расплатиться по карте. Парковка платно- о чем забывают предупредить. Куда делась приветливая девушка на ресепшн?
    Были на мойке все супер! Один — туалет был закрыт… Хоть в штаны дуй… ПОЧЕМУ ТАКОЙ КОСЯК?
    Евгения 11 апреля 2018 в 18:09 про АК Северный
    Шиномонтаж на отлично, не один год там обслуживались. Мойка отлично. А вот сход развал не важный, машину два раза отправляли при пустом боксе. И ещё нагрубили. Делать мы ни чего не стали уехали в другой сервис.
    Андрей 28 сентября 2017 в 14:13 про автосервис Эксклюзив-Авто Курск , отредактирован 1 октября 2017 в 13:44
    Обращался по страховому случаю,страховая(Россгострах) выбора в вариантах не предоставила,пришлось обратиться в компанию.Приехал на первоначальный осмотр(за свой счёт) чтобы зафиксировать скрытые дефекты.Потом долгое время согласовывали со страховой по поводу ремонта.Согласовали,заказали запчасти.Потом отдал авто в ремонт,звонил,беспокоился когда закончат.Сказали всё сделаем отзвонимся,В итоге никто не позвонил.Приехал за 150 км посмотреть что с моим авто,говорят всё готово,только не помыли,мойка – показать
    Добрый вечер. Полностью поддерживаю Иру. В 23.00 объехала половину города в поисках круглосуточной мойки, но безрезультатно. Заехала на ЧК и ужаснулась. Мойщики как собаки, облаяли как я только подъехала. Швыряли коврики, хлопали дверями, машина вся в разводах, грязная. Как жаль, что поздно прочла отзыв.
    Сказали комплексная мойка, но воск не применяли, машина в подтеках по порогам и за дверными ручками плохо вытерли, высокая цена, плохое обслуживание.
    Приехал на автомойку водолей в городе Курске, что на Малых, 44. Нужно было помыть двигатель. Вышел тип какой-то, с виду только откинувшийся, весь а наколках. Я его попросил, чтоб после мойки продул колодцы свечные, высоковольты. Махнул гривой и начал мыть. Я ушёл в комнату отдыха. Минут через 15 заходит, забирай машину. Сказал, все продул. Уехал с мойки, через 5 км остановился кофе попить. Завёл, а машина затроила и заглохла. Больше не завелась. Ни сервисов рядом, ничего вызвал техпомощь, приеха – показать
  • Виктор 5 марта 2017 в 16:15 про автосервис Top Gear , отредактирован 13 марта 2017 в 14:05
    Сегодня помыл машину за 400 р салон после мойки влажный, диски вообще не отмыли, стёкла в разводах, кузов ни вытерли....ни мойка, а одно название, одним словом потратил время. Единственное, что в норме на топ гире так это развал.
    Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 23:07 про мойка самообслуживания ECO Мойка на улице 8 Марта
    Лучшие мойки самообслуживания в России!!!
  • Ольга Зазулина 21 октября 2016 в 17:03 про автомойку Русьнефть-Курск на проспекте Дружбы
    Где вы только набираети этот персонал? Раньше я с удовольствием приезжала на мойку на Дружбе мне все объясняли для чего нужна либо придложанная услуга, заправляюсь на ваших заправках и моюсь по акции, прежний администратор всегда встречал с улыбкой, то теперь встречают с таким лицом что даже не то что мыться,а и заправляться не очень хочется.. Мои многие знакомые раньше мылись тоже у Вас, но теперь считают что лучше помыться платно!!! На другой мойке!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 3 июля 2016 в 15:32 про автомойку Русьнефть-Курск на проспекте Дружбы
    Я сегодня помыла машину на автомойке Русьнефть на Дружбе,хотелось бы выразить благодарность за вежливость в обслуживании администратору Наталье и всему персоналу автомойки!Машину помыли качественно,люблю приезжать на вашу заправку и автомойку!
  • Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 18:09 про автотехцентр Форт
    Развод чистой воды. Отдал автомобиль на ремонт: насчитали сумму за 300 тыс руб., приехал со специалистом — цена оказалась 150 тыс. руб. с работой. В итоге вызвал эвакуатор и уехал. Ах да — с меня взяли 1000 руб. за (типа проведенную мойку и 9 дней нахождения автомобиля внутри цеха). Удачи в дальнейшем «разводе» клиентов!!!!!!!!!
    Здравствуйте. Мыла машину на ч.к., теперь поставила крест. Заказала «нано» мойку, заплатила 1050руб +100 мойщику(добрая моя душа). Камера мутная(вспотела), что там делали с моей машиной остаётся под??? Был вечер. Забирала вроде бы чистую, да и быстренько воротики открывают мол выезжай хату не студи, всё так быстро происходит, а приехала домой на свет, и была в шоке. Такое ощущение, что её на сухую тряпкой тёрли. Машина была грязной, в разводах, диски грязные, в салоне пыль, коврики в разводах – показать
  • АВТОЦЕНТР PROCAR 8 декабря 2018 в 9:00 про автоцентр Procar на Гремяченской улице через ВКонтакте , отредактирован 18 декабря 2018 в 14:47
    Автоцентр «PROCAR» гарантирует качественную, профессиональную очистку дисков Вашего автомобиля. Чистка колесных дисков осуществляется с помощью специальных сильнодействующих моющих составов, которые растворяют отложившиеся на поверхности диска загрязнения. Технология очистки достаточно проста: на поверхность диска наносится средство, через 2—3 минуты диск чистится специальной щеткой и ополаскивается водой.
  • Quentin Tarantino 25 октября 2018 в 15:24 про автосервис Corvet через ВКонтакте
    Открылась автомойка в октябрьском районе!!!
    Предоставляем скидки новым клиентам.
    Спеши записаться!!!
  • Ирина Оксинь 13 июня 2018 в 17:35 про автомойку Акватория через ВКонтакте , отредактирован 28 ноября 2018 в 4:36
    Огромное спасибо нашему постоянному клиенту, за шикарный фотоотчет! Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу автомойку! Рады видеть Вас снова и снова
    • Евгений Абезяев 13 июня 2018 в 17:38 про автомойку Акватория через ВКонтакте
      Вам спасибо, за отличную работу!
  • Ирина Оксинь 6 февраля 2017 в 13:04 про автомойку Акватория через ВКонтакте
    Подавляющее большинство автомобилистов уделяют внимание лишь наружной чистоте автомобиля. Натирая своего «стального коня» до блеска, они напрочь забывают о салоне и необходимости хоть изредка производить химчистку автомобиля.
    Наводить «марафет» в салоне Не менее важно, чем следить за чистотой снаружи, т. к. водитель и его пассажиры внутри машины, будут дышать тем, что в ней находится. Можно догадаться, что в чистом салоне воздух будет чистым, а в грязном пыльном — правильно… придется «дышать»
  • Юрий Ерёмин 27 января 2017 в 18:59 про автомойку Акватория через ВКонтакте
    Акватория — правильный уход за вашим автомобилем! Дорожная грязь и прилипшая к легкосплавным дискам тормозная пыль – проблема каждого автовладельца. Такие отложения могут повредить защитное покрытие или оставить некрасивые разводы, которые чрезвычайно сложно удалить. А для того, чтобы шины всегда оставались чистыми и блестящими, им также необходим постоянный уход и регулярная очистка. ул.Республиканская, 11А. Тел.
  • Юрий Ерёмин 24 января 2017 в 23:52 про автомойку Акватория через ВКонтакте
    Автомойка «АКВАТОРИЯ» ждет своих клиентов
    Для Вас доступны услуги: «Европейская мойка» «Наномойка» «Премиум мойка» защитные покрытия… и многое другое…
    Запись по телефону 305—000 или через приложение RocketWash — быстрая и удобная онлайн запись на автомойку за 20 секунд. ул.Республиканская, 11А Тел.
  • Юрий Ерёмин 24 января 2017 в 19:49 про автомойку Акватория через ВКонтакте
    Загрязнения значительно затрудняют работу двигателя в автомобиле. Именно по этой причине очистка моторного отсека должна стать первым этапом в процессе ухода за автомобилем, который нельзя недооценивать. ул.Республиканская, 11А. Тел.
  • Юрий Ерёмин 24 января 2017 в 19:18 про автомойку Акватория через ВКонтакте
    Чисто Автомоечный комплекс «АКВАТОРИЯ» Почему «АКВАТОРИЯ» — лучшая автомойка в КУРСКЕ? Ответ прост – мы предоставляем широчайший спектр услуг, выполняемых на самом высоком уровне. Пока наши специалисты будут удалять грязь и пыль с поверхности Вашего автомобиля, Вы можете насладиться чашечкой горячего кофе в приятной атмосфере комнаты для клиентов нашей автомойки.
    ул.Республиканская, 11А.
    Тел.
  • Денчик Денисов 17 января 2017 в 18:02 про автомойку Garage Car Wash через ВКонтакте
    Добрый вечер. У Вас делают мойку двигателя? Если да, то какова стоимость работы. И есть ли гарантии что она после мойки уедет своим ходом.
    • Денчик Денисов 19 января 2017 в 20:26 про автомойку Garage Car Wash через ВКонтакте
      Спасибо буду знать!)
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2017 в 23:16 через ВКонтакте
      Добрый вечер! 1) моем конечно. 2) прайс приложен. 3) все автомобили уезжали своим ходом. а вообще скорей зависит от Вашего автомобиля.
  • Right Coast 16 января 2017 в 21:35 про автосалон Шанс через ВКонтакте
    На цветаева 2б напротив мойки/фитнеса спарта экипаж дпс.
  • Дима Редько 29 ноября 2016 в 16:43 про автосалон Пилот через ВКонтакте
    Здравствуйте, ваз 2115 1.5 8кл, при температуре ниже нуля плохо заводится, сильно троит и колбасит пока не прогреется до 20гр. На горячем двигателе работа тоже не ровная. Иногда обороты зависают на 1500—2000, иногда гуляют 650—900. Подергивает на ходу.Ездил на диагностику несколько раз к разным людям, разводят руками. Проблема наблюдается уже 2 года за которые было поменяет дпдз, рхх, дмрв, модуль, свечи, провода, дпкв. Чистка форсунок, дроселя. Капиталка движка. Все это проблему не решило. Есть – показать
  • Дима Редько 25 ноября 2016 в 16:02 про автомастерскую Автоэлектрик через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 5 отзывов и 6 оценок