Туристическое агентство Экстра Тур

Пн-Пт: 11:00—19:00; Сб: 11:00—15:00

Отзывы о туристическом агентстве Экстра Тур

4.3
    Юлия 5 декабря 2019 в 17:08
    мы с мужем долго планировали отпуск, но не знали куда отправимся. пришли в это агенство и не прогадали, очень общительные девушки, сразу к себе расположили и рассказали о интересных местах, мы выбрали горнолыжный курорт! это был лучший отпуск!!! консультанты помогли выбрать отель и программу! спасибо вам большое! обязательно свой следующий отпуск буду планировать с вами!!!!
  • Инна Паль 24 августа 2019 в 10:14 через ВКонтакте
    СПАСИБО ЗА ТУР. Я ЕДУ… СОБИРАЮСЬ....
    • Инна Паль 25 августа 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      моя чихуа Златка
    • Анастасия Михайленкова 24 августа 2019 в 20:33 через ВКонтакте
      Какой славный барбос
  • Галина Бегаева 17 августа 2019 в 17:16 через ВКонтакте
    В компании Экстра Тур работают супер-герои! Вы когда-нибудь бросали вызов себе? Делали в жизни что-то невероятно сложное? Требующее напряжения всех внутренних сил? Поставить цель и добиться её. Это меняет нас изнутри. Делает лучше, сильнее и… никогда не забывается. Наш менеджер Машка Злютыч не стала мелочиться. Цель так цель! Старейший и сложнейший велосипедный тысячадвухсоткиломметровый ультрамарафон. Париж-Брест-Париж за 90 часов! Одна из самых сложных гонок в мире! Кто хорошо считает в уме? Н – показать
  • Эдуард Целиков 31 июля 2018 в 20:05 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить туристическое агенство «Экстра Тур» за хорошее обслуживание, внимательное отношение и индивидуальный подход к своим клиентам. Отдельное спасибо менеджеру компании Чаплыгиной Марии. При подборе и оформлении тура чувствовались, профессионализм и неподдельное внимание. На всех этапах оформления путешествия была своевременная и полная поддержка с её стороны. Мария также рассказала о многих нюансах трансфера и прибывания в месте отдыха. Общение проходило легко и непри – показать
  • Яна Волобуева 1 февраля 2017 в 22:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста куда можно поехать в середине июля (2взрослых и 2 детей — 1 год и 4 года) интересует Краснодарский край. Заранее спасибо за ответ
  • Алёнка Борисова 10 января 2017 в 13:55 через ВКонтакте
    Расскажите пожалуйста: 1. не собирается ли у вас в скором времени второй горнолыжный заезд? 2. какие условия для новичков? Есть ли обучающая программа или инструкторов надо искать отдельно?
    • Жанна Сухачева 12 января 2017 в 12:38 через ВКонтакте
      Спасибо, Мария, за подробную информацию)
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2017 в 14:20 через ВКонтакте
      21000 с человека при двухместном проживании, в стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в отеле на завтраках.
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2017 в 14:19 через ВКонтакте
      У нас планируется заезд с 04 по 14 февраля на Домбай, на месте есть инструктора, можно будет там с ними позаниматься, либо для начала, пока есть время)) съездить разок в Орел, там поучиться) у на группа разношерстная, есть и новички и те, кто ни один десяток лет катает. Так что компанию по интересам и уровню катания точно найдете
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2017 в 18:57 через ВКонтакте
      Жанна, минутку.
    • Жанна Сухачева 10 января 2017 в 18:43 через ВКонтакте
      А чего в личку, мне тоже интересно?!
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2017 в 14:41 через ВКонтакте
      Пишем в личку :)
  • Маша Куприй 8 января 2017 в 15:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пож. мы хотим полететь на остров Хайнань, но хочется еще и 2 дня в Гонконге провести, есть такие путевки?
  • Лилия Анисимова 20 декабря 2016 в 23:43 через ВКонтакте
    А можно узнать что есть из безвизовой заграницы на маму,папу и малыша в июне?
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2016 в 10:58 через ВКонтакте
      Лилия, доброе утро! Если рассматривать страны без долгих перелетов, в июне можно поехать в Турцию, Черногорию (но там часто бывают проблемы с местами в отелях), Болгарию (виза нужна, но оформляется на месте, ехать никуда не надо), в Хорватию (аналогично), Иорданию и Израиль (но там летом может жарковато).
  • Николай Макаров 31 октября 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    Tez Tour начал продавать новогодние туры. По словам PR-директора TEZ TOUR Ларисы Ахановой, темпы бронирований и динамика продаж значительно лучше прошлогодних. «Безоговорочным лидером продаж является Турция. Мы выставили новогодние рейсы (даты 30.12, 3.01, 7.01, 8.01). Турция зимой — это неспешный отдых, скорее релаксно-экскурсионный, во многих отелях работают бассейны с морской водой, комфортная погода, вкусная еда, отсутствие толп туристов, выгодный шоппинг. Далее следует Куба, на третьем мест – показать
  • Николай Макаров 31 октября 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Владелец бара в Турции написал стих о Путине и удвоил число клиентов. Необычная рекламная вывеска одного из баров в турецком городе Кемере значительно увеличила число его посетителей. Заведением владеют супруги — россиянка и турок. На рекламном щите у входа в заведение он написал стихи, посвященные президенту нашей страны Владимиру Путину. Надпись гласит: «Вова прав. Вова сила. Вова будет силой мира». Такое своеобразное признание понравилась и жителям турецкого города, и его гостям. Посетители в – показать
  • Николай Макаров 31 октября 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    Уже четыре года пользуюсь услугами этого турагенства, еще не разу не пожалел. Процветания вам.
    • Николай Макаров 31 октября 2016 в 17:17 через ВКонтакте
      Это вам спасибо. До этого пользовался услугами многих агенств. Но такое внимание к клиентам получил только в вашем.
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Спасибо, Николай! рады работать с Вами :)
  • Николай Макаров 31 октября 2016 в 16:58 через ВКонтакте
    АЛАНЬЯ ВЕЧЕР
  • Алеся Канаш 27 сентября 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    Поздравляю моё любимое Турагентство
    С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТУРИЗМА!!!!!) Пахнет турменеджер чартером новым, Пахнет работой сезон от сезона, Пахнет туристами, пахнет деньгами, Пахнет билетами и паспортами! Пахнет отсутствием времени частым, Сном недостаточным, спором с начальством, Туром горящим и сказочной скидкой, Кофе остывшим, от бублика дыркой. Утром он пахнет почти креативом, К вечеру уж и не пахнет — нет силы! Днем, в перерывы — дымом табачным, Образом жизни творчески-злачным. Горлом осипшим
  • Николай Макаров 21 сентября 2016 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день.
  • Кристина Гранкина 20 августа 2016 в 1:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я победитель конкурса в бесплатном Курске, как можно забрать приз? И сколько действует данный сертификат?

Официальная группа Вконтакте туристического агентства Экстра Тур

• Турфирма, турагенство Экстра Тур, Курск 7 июля в 17:06
    Ух ты! Настоящий горящий тур! Соскучились?
    Вылет из Белгорода 13/07, 7 ночей.
    Красная Поляна — от 14 тысяч, отели у моря — от 19 тысяч.
    В цене перелет, проживание, питание по программе.
    Стоимость указана с человека при двухместном размещении.
    Подбор тура и бронирование в ТА Экстра Тур на Горького, 70. Телефон +7 (920) 261-77-00 Пишем комментарии сюда и личные сообщения в группу!
    Турфирма, турагенство Экстра Тур, Курск
  • Турфирма, турагенство Экстра Тур, Курск 2 июля в 14:25
    Друзья! У нас хорошие новости! Раньше мы делали только страховки для выезжающих за рубеж, а теперь умеем делать все!
    Страхуем жизнь, здоровье, имущество, и, конечно, делаем ОСАГО и КАСКО.
    Если вы хотите что-то застраховать — обращайтесь. Все посчитаем (и еще мы можем сделать скидку), и постараемся сделать самую лучшую цену.
    Звоните (или пишите) своему менеджеру :)
    Наш городской телефон +7 (920) 261-77-00.
    Ваш Экстра Тур.
  • Турфирма, турагенство Экстра Тур, Курск 23 июня в 17:27
    Они что-то знают! Библиоглобус поставил чартеры в Турцию из Москвы с 15/07. А из Воронежа — с 17/07.
    Что Россия начнет открываться 22/06, они первые знали! Так что ждем и надеемся.

Похожие туризм