Ручной ZOOпарк

Ручной ZOOпарк

Отзывы о Ручной ZOOпарк

Поляков Ирина 17 ноября 2019 в 21:28
    Сегодня побывали в Ручном зоопарке. Самое лучшее место в городе Курске. Отдахнули всей семьёй. Дети были в восторге, масса впечатлений от посещения. Животные все ручные, всех можно покормить. Общение с живым миром это самое главное для наших детей. Мы были во многих зоопарках, но в таком классном месте впервые. Всем советую посетить это место.
  • Гордеева Татьяна 10 ноября 2019 в 15:41
    Недавно посетили этот зоопарк. нам все понравилось,особенно попугайчики.в самом зоопарке чисто и нет плохого запаха.Милые сотрудники,видно,что любят животных и свою работу,много рассказывают и почти всех животных можно погладить и покормить. Больше всего нам понравились еноты и обезьянки,всем советую посетить этот зоопарк.
    Поляков Ирина 27 октября 2019 в 13:31
    Ходили с сыном в ручной зоопарк. На мой взгляд это самое лучшее место в городе. Животные все ухожены, активные и контактные. В зоопарке чисто и уютно. Сын был в восторге от общения с животными. Всех можно покормить, погладить. Очень вежливые сотрудники. О каждом питомцев рассказываю массу интересных историй. Если думаете куда сходить семьей, идите в зоопарк, вам понравится.
  • Александра Беликова 21 октября 2019 в 20:35
    Недавно посетила ручной зоопарк, очень всё понравилось) Сотрудники зоопарка дружелюбно показали и рассказали о животных. Милые енотики, попугайчики прилетили прям на ручку-это что то невероятное)) Отличное место! Рекомендую)
  • Екатерина Худякова 20 октября 2019 в 19:27
    Недавно были в ручном зоопарке, ребёнку очень понравилось, были приятно удивлены, что у нас в городе есть такое место. Животные добрые, ухоженные, можно погладить, покормить. Замечательные сотрудники. Везде было чисто и не было запаха. Спасибо за море положительных эмоций))
  • Анастасия 20 октября 2019 в 19:21 , отредактирован 21 октября 2019 в 14:33
    Очень понравился ваш зоопарк!Животные все ухоженные,чистые.Сотрудники всё рассказывают,показывают,заводят в вольеры.Животных можно кормить)
    Вообщем если вы пойдёте в Ручной Зоопарк,то не пожалеете!)
  • Оксана 13 октября 2019 в 18:22
    Были с детьми на экскурсии. Это очень хорошее место для детской образовательной среды
    Максим 27 сентября 2019 в 15:24 , отредактирован 27 сентября 2019 в 17:12
    Сотрудники встретили нас доброжелательной улыбкой, провели экскурсию по зоопарку, рассказали про каждого питомца. Животных можно покормить, поэтому мы осмотрелись и выбрали тех животных с которыми хотели пообщаться более тесно))))

Корм можно приобрести на кассе, 40 рублей за порцию.

Естественно самыми первыми были еноты, я сама их очень люблю, а тут такое счастье, они вот рядом, их можно трогать!!!!))) они такие смешные)))

Дальше были летучие собаки. Очень милые существа, повисли на нас

Максим 6 октября 2019 в 10:39 , отредактирован 7 октября 2019 в 9:10
    Сразу при входе Вы можете приобрести билеты, взрослый по выходным 350 рублей, детский от 3—14 лет 250 рублей, мы прошли с малышом до 3 лет бесплатно. Так же имеются прочие скидки и льготы, можно конечно ознакомиться на их личной странице вКонтакте, льгот очень много. В будни так же цена на билеты дешевле, поэтому все уточняйте. Сразу после оплаты, так же в начале территории зоопарка вы можете купить еду животным и покормить их с рук, соответственно для каждого животного.
    Мы приобрели кроликам м
    Максим 23 сентября 2019 в 15:56
    Отличное место. Очень любим с женой это место. Наши любимчики еноты всегда ждут нас, любим угостить их вкусняшками, персонал очень вежливый и приветливый.

Официальная группа Вконтакте Ручной ZOOпарк

• 25 ноября 2019 в 17:18
    Мы, по традиции, рассказываем вам, что интересного у нас произошло Жизнь в «Ручном Zooпарке» невероятно интересна и разнообразна:
    Провели познавательной кружок «ZооСреда», на котором рассказали про кроликов и нарисовали красивые подарки для мам;
    Организовали и провели чудесную выставку бабочек;
    Рисовали, фотографировали, много улыбались и баловали питомцев!
  • 24 ноября 2019 в 8:24
    #Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе!
    Поздравляем всех мамочек с чудесным праздником — Днём матери!
    Желаем вам семейного счастья, мудрости в воспитании ваших чад, бесконечного терпения и безграничной любви! ️
  • 23 ноября 2019 в 10:19
    — Интересно, какая разница между светлыми и тёмными козами?
    — Светлые козы дают молоко, а темные — кофе!

Похожие развлекательные центры