Праздничное агентство Праздник-Курск

Праздничное агентство Праздник-Курск

4.1

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о парке Праздник-Курск

4.1
  • Ирина 9 ноября 2019 в 21:09
    Спасибо Вам большое за чудесный праздник!!! Дочь в восторге. Капитан Крюк Джек Воробей покорил всех детей. Отдельное спасибо за самую вкусную сладкую вату.
    Мария 20 января 2019 в 12:11
    Хочется сказать огромное спасибо «Праздник-Курск». Третий год подряд заказываем аниматоров на День Рождения ребенка. И кажется, ну что можно придумать еще, чтобы было что-то новое и интересное. И им это удается! Дети всегда в восторге, радостные и счастливые, а нам родителям приятнее вдвойне!!! И каждый год что-то новенькое. Спасибо вам еще раз. ВЫ СУПЕР!!!
    Екатерина 28 июня 2018 в 11:21
    Пожелания учтены не были, гости на Дне рождении были недовольны, детям скучно. Низкое качество за немалые деньги. Пожалели, что обратились в эту контору!!
  • Ирина Колтунова 8 октября 2017 в 23:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прекрасный праздник…
  • Лидия Панова 29 апреля 2016 в 11:33 через ВКонтакте
    Предлагаете услуги в Курске?
    Предлагаем разместить объявление об услугах на новом городском портале :
    Перейдите по ссылке выше, выберите категорию, нажмите «Добавить свою услугу» и следуйте дальнейшим инструкциям.
  • Юлия Каменева 22 апреля 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите организуете романтик на природе?
  • Анирам Хикдиж 17 апреля 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Для взрослых др есть варианты развлечения гостей, чтобы не сидеть и просто так тостовать?)
  • Марина Габбасова 5 апреля 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    Девчонки, мальчишки, а так же их родители! ОООЧЕНЬ рекомендуем Вам парня по имени Вадим! Не пожалеете! Человек на себе вытягивает запросто всю программу! Сотрудничаем с Лерой не первый день. Родители были в не меньшем восторге, чем их детки!
    • Марина Габбасова 9 апреля 2016 в 22:58 через ВКонтакте
      Вадик, не за что! Это коллективное мнение коллег, родителей и деток. Рекомендовала знакомым Вас — и там тоже Все были не разочарованы))
    • Марина Габбасова 9 апреля 2016 в 22:56 через ВКонтакте
      Happy, не за что! Все родители хором ЗА повышение з/п актеру))
    • Вадик Комлев 8 апреля 2016 в 19:13 через ВКонтакте
      Спасибо огромное,приятно слышать такие теплые отзывы!!!!Будем развиваться и стремиться только к лучшему)!!!
    • Happy Day 8 апреля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
      Марина,спасибо за теплые слова))) Будем стараться и дальше)))
  • Надежда Гусейнова 23 марта 2016 в 12:14 через ВКонтакте
    Скиньте, пожалуйста, прайс для выпускного в детском саду
  • Светлана Колесникова 24 февраля 2016 в 14:27 через ВКонтакте
    Предстоит День рождения дочери 6 лет. Девочки приглашенные от 8 лет и до 14 лет. Всего вместе с именинницей 5—6 человек. Что интересного можете предложить?
  • Юлия Чугунова 28 ноября 2015 в 18:52 через ВКонтакте
    У вас есть золушка или принцесса София?
  • Маргоша Волина 17 ноября 2015 в 11:23 через ВКонтакте
    Ребята, приветики! Хочу выразить благодарность комаде «Праздник- Курск» за отличную работу на детском празднике в ТЦ Европа на Студенческой площади! Весело, оперативно, профессионально! Спасибо)
    • Happy Day 17 ноября 2015 в 11:43 через ВКонтакте
      Спасибо)) Нам тоже всегда очень приятно работать с вами))))Вы-настоящие профессионалы
  • Юлия Каменева 6 ноября 2015 в 12:53 через ВКонтакте
    Лера спасибо за организацию нашего Дня Рождения!!!детки в восторге, и мамы тоже, впечатлений море!!!было очень весело настоящий ДЕТСКИЙ праздник
    • Настя Щёлокова 12 ноября 2015 в 17:08 через ВКонтакте
    • Лиза Амелина 9 ноября 2015 в 18:03 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2015 в 13:39 через ВКонтакте
      Юлия,спасибо большое. Очень приятно!!! Мы как-то упускаем из виду рубрику отзывы,наверное,надо открывать. Тем более нам радостно,что мы не ждали Вашего отзыва. СПАСИБО!!! Будем стараться и дальше))))
  • Tanya Charochkina 25 июня 2015 в 12:44 через ВКонтакте
    Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, за проведение нашего выпускного! Все было замечательно! Было весело! Настроение у всех было на самом высшем уровне! Замечательные конкурсы! Спасибо Вам!
  • Александра Силантьева 30 мая 2015 в 10:53 через ВКонтакте
    Добрый день.Хотела сказать огромное СПАСИБО за проведение нашего выпускного в детском саду)Яркие,позитивные,веселые и конечно добрые аниматоры вместе с джуником сделали огромный подарок нашим детям.Спасибо большое за все и до встречи на школьных мероприятиях))))
  • Татьяна Шалимова 15 мая 2015 в 21:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте хотела бы сказать коллективу спасибо за проведение прекрасного дня рождения для моего сына Кирилла. Дети были в восторге, все очень понравилось. Лучшего дня рождения не придумаешь
    • Настя Щёлокова 12 ноября 2015 в 17:14 через ВКонтакте
      праздники просто супер хочу в эти праздники
    • Happy Day 18 мая 2015 в 14:09 через ВКонтакте
      Спасибо))))
  • Евгения Кащавцева 19 апреля 2015 в 18:36 через ВКонтакте
    Спасибо, за замечательный праздник в Судже, на открытии центра детского развития «ЮЛМИ», детям и родителям очень понравилось!!!
    • Happy Day 19 апреля 2015 в 21:08 через ВКонтакте
      Спасибо за комплимент)))Нам у Вас тоже очень понравилось!!! Принимали на УРА!!! Цент замечательный,новехонький и очень многофункциональный. Побольше Вам гостей и мы тоже обязательно еще приедем!
  • Елена Клёсова 12 марта 2015 в 10:58 через ВКонтакте
    Я долго искала человечка, который бы продолжил эстафету проведения праздника и создание ярких эмоций. Кучу всяких умельцев перебрала, перелопатила интернет-пространство на предмет поиска ответственного, профессионального, талантливого артиста! И…(как говорится, труд вознаграждается) нашла!!! Иван Кротенко -Чудо-Клоун -Повелитель мыльных пузырей!!! Он поразил не только меня (кстати уже не в первый раз) но и всех гостей своей очаровательной харизмой, добротой и огромным старанием! А после исполн – показать
    • Настя Щёлокова 12 ноября 2015 в 17:17 через ВКонтакте
    • Лиза Амелина 9 ноября 2015 в 18:00 через ВКонтакте
  • Светлана Степанова 23 февраля 2015 в 20:31 через ВКонтакте
    Лера!Огромное Вам спасибо за проведение незабываемого Дня рождения,для моей Дашеньки.Дети в восторге,родители тоже.Желаем Вам творческих успехов.Мы теперь ваши постоянные клиенты.
    • Настя Щёлокова 12 ноября 2015 в 17:19 через ВКонтакте
      вау
    • Лиза Амелина 9 ноября 2015 в 17:59 через ВКонтакте
    • Happy Day 24 февраля 2015 в 11:40 через ВКонтакте
      Светлана, и Вам спасибо за добрые слова! Очень приятно! Нам тоже очень понравилось с Вашими детками веселиться! Будем и дальше стараться! Скоро выложим фото.
  • Мария Сорокина 11 февраля 2015 в 14:12 через ВКонтакте
    ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ 6—9 ЛЕТ К НАМ НА ЗАНЯТИЯ ПО КЛАССИКЕ И ЭСТРАДНОМУ ТАНЦУ!!!
    • Настя Щёлокова 12 ноября 2015 в 17:21 через ВКонтакте
      привет
    • Лиза Амелина 9 ноября 2015 в 17:58 через ВКонтакте
  • Татьяна Емельянова 16 октября 2014 в 17:15 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!!
    Центр Танца «Феникс» ПРОДОЛЖАЕТ набор в детские студии!!!!!
    Дети 3—5 лет
    Художественная гимнастика+хореография 4—7 лет
    Детский шоу-балет 7—10 лет
    Детская арабская студия 6—10 лет
    А также студии для родителей!
    Дзержинского 60, 3 этаж
    Тел.: 311 003
    • Настя Щёлокова 12 ноября 2015 в 20:13 через ВКонтакте
    • Лиза Амелина 9 ноября 2015 в 17:56 через ВКонтакте

Официальная группа Вконтакте праздничного агентства Праздник-Курск

• ПРАЗДНИК-КУРСК. АНИМАТОРЫ В КУРСКЕ. ШОУ. 13 июля в 14:16
    ПРАЗДНИК-КУРСК на Новой Боевке))
  • ПРАЗДНИК-КУРСК. АНИМАТОРЫ В КУРСКЕ. ШОУ. 13 июля в 9:35
    Анастасия Кононова (13.07.2020):
    4 года нашему любимому мужчине!
  • ПРАЗДНИК-КУРСК. АНИМАТОРЫ В КУРСКЕ. ШОУ. 11 июля в 13:52
    Друзья! Рады представить пони Искорку- принцессу волшебных единорогов
    Милая и добрая, очень-очень веселая подружка
    Приглашайте на праздники +7 (951) 312-08-95

Похожие развлекательные центры