Дворец пионеров и школьников г. Курска на улице Ленина

Дворец пионеров и школьников г. Курска на улице Ленина

Перейти на официальный сайт moydvorec.ru

Отзывы о Дворец пионеров и школьников г. Курска на улице Ленина

Ольга Б. 13 мая 2020 в 11:18
    С уверенностью можно сказать, что лучшая студия для дошкольников — это «Школа раннего эстетического развития» Дворца пионеров (рук. Долженкова Татьяна Вячеславовна). Вожу уже третьего ребёнка и советую всем знакомым и друзьям только это учреждение и эту студию. Замечательные, отзывчивые, профессионалы- педагоги, отличная подготовка к школе, развитие творческих способностей каждого ребёнка. Всё на высоком профессиональном уровне.
    Ольга Орлова 18 января 2020 в 22:50
    Одно из лучших образовательных учреждегий города. Для дошкольников созданы все условия и есть большой выбор студий. Одной из лучших можно с уверенностью назвать Школу раннего эстетического развития, руководителем которой является Долженкова Татьяна Вячеславовна.
  • Ольга Рудская 21 июля 2019 в 23:09 , отредактирован 22 июля 2019 в 9:36
    Полностью согласна с Кариной Б.
    И хочу сказать огромное спасибо педагогам Школы раннего эстетического развития за организацию учебного процесса. Ребенок с огромным удовольствием ходит на занятия, подготовка к школе просто на пять баллов. Спасибо!!!
  • Карина Б. 27 июня 2019 в 10:13
    Мой ребёнок посещает «Школу раннего эстетического развития» Курского Дворца пионеров и школьников. Хочется сказать огромное СПАСИБО всем педагогам студии и руководителю «Школы раннего эстетического развития» Долженковой Татьяне Вячеславовне за внимание, душевную щедрость, профессионализм. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и добра, зажигаете в их трепетных сердцах огонёк любознательности, веры в себя!!!
  • Анонимный пользователь 3 августа 2018 в 5:52 , отредактирован 3 августа 2018 в 8:52
    Курская поэтесса Винокурова Надежда Николаевна.
    Я благодарю весь коллектив Дворца пионеров и школьников, директора Трубникова Александра Петровича, а также ДПШ зам директора Черенкову Ирину Владимировну, Михайлова Юрия Анатольевича, Чамонина Юрия Александровича, педагога Гусарову, Ольгу Николаевну и Губанову Елену Валерьевну, Асмолова Юрия Николаевича, детей художников — оформителей моих книг и всех остальных, кто принимал, участие в моей презентации книги «Лесной красавец» и «Жизнь под небосв
    Ольга 6 июня 2018 в 22:39
    Дворец пионеров — это самое сильное учреждение,где работают только профессионалы с огромным опытом! Я сама была воспитанницей Дворца и своего ребенка привела сюда! Спасибо огромное за труд педагогам и любовь к нашим деткам!
    Родитель 19 августа 2017 в 5:38
    Здравствуйте, я очень люблю наш дворец пионеров и сама в детстве занималась в различных кружках. Но привела своего ребенка в кружок вокала под руководством Чубчика А.С. и была очень шокирована поведением данного педагога. Он очень сильно кричит на детей, подвергая и без того слабую детскую психику не благоприятному воздействию. Родителям угрожает, при малейшем возмущении на данную ситуацию, тем что их ребенок не будет выступать. Уважаемое руководство дворца пионеров, пожалуйста, примите меры!
    • Наталия 30 мая 2018 в 11:41 , отредактирован 30 мая 2018 в 13:29
      Мы прозанимались у Александра Сергеевича 5 лет. Хочется сказать ему огромное спасибо за бесценный опыт, за поездки по России и за границу. У моей дочери было великолепное детство, наполненное волнениями от выступлений, радостью от общения сверстниками, и о слабой психике речь не шла никогда.! Наши дети с удовольствием занимались. Хочу вам сказать, что выступать мы стали не стразу, хотя педагоги отмечали наличие голоса, слуха и умения держаться на сцене. Но ведь мы пришли УЧИТЬСЯ петь, – показать
    • Наталия 30 мая 2018 в 11:07
      Добрый день. Мы прозанимались у Александра Сергеевича 5 лет. Хочется сказать ему огромное СПАСИБО за бесценный опыт, за дружбу, за творчество, за поездки по России и за границу. У мой дочери было великолепное детство, наполненное волнения от выступлений, счастьем и радостью от общения с профессионалом и сверстниками. И скажу вам, что выступать мы стали не сразу- ведь мы пришли УЧИТЬСЯ петь, хотя по словам педагога обладаем голосом, слухом и умением держаться на сцене. Но поймите — ведь это – показать
    • Родитель 22 февраля 2018 в 14:33
      Клевета и просто неуважение к педагогу,который учит профессионализму своих воспитанников!
  • Кот в Сапогах 8 ноября 2016 в 16:41
    Скажите, есть ли занятия/кружки для ребенка 2,8—3 года? Заранее спасибо за ответ.
  • Александр Чубчик 5 ноября 2019 в 14:17 через ВКонтакте
    В Свиридовском центре состоялось Торжественное открытие 5 Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Курской области Наши замечательные талантливые дети студии АРТИСТ
  • Татьяна Долженкова 10 октября 2019 в 20:54 через ВКонтакте
    Всемирная неделя космоса! Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник, Белка и Стрелка и первый человек, покоривший космос, Герой Советского Союза, лётчик-космонавт — Юрий Алексеевич Гагарин! С 7 по 14 октября во Дворце пионеров и школьников проходила Всемирная неделя космоса. Всемирная неделя космоса — это крупнейшее ежегодное мероприятие в мире, посвящённое вопросам изучения космического пространства. Она приурочена к двум памятным дат – показать
  • Ольга Бондарева 1 сентября 2019 в 22:59 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 1 сентября!!! Новый учебный год начинается с финала замечательной акции в поддержку здорового образа жизни «Выбери жизнь» вместе с олимпийскими чемпионами, российскими лыжниками Александром Легковым, Алексеем Петуховым! и нашей замечательной олимпийской чемпионкой по фехтованию Евгенией Ламоновой!!! Будьте все здоровы и счастливы терпения, сил и вдохновения!!! Желаем всем взять легкий старт к новым победам и успехам!!!
  • Ольга Бондарева 31 августа 2019 в 17:59 через ВКонтакте
    В нашем городе прошла замечательная, спортивная акция «Я ВЫБИРАЮ СПОРТ» ️ Наши юные артисты -футболисты выступили на арене цирка вместе с молодыми спортсменами!!! Будьте все здоровы и занимайтесь спортом!!! Спорт — это жизнь!!!
  • Александр Чубчик 26 августа 2019 в 14:44 через ВКонтакте
    Обучающиеся студии эстрадного вокала «Артист» Выступили в поддержку доклада Директора ДПШ Александра Петровича Трубнипова на Августовском совещании работников образования курской области при участии замгубернатора Ирины Хмелевской, митрополита Курского и Рыльского Германа,администрации г. Курска
  • Дина Емельянова 20 августа 2019 в 23:27 через ВКонтакте
    Не подскажите когда будет родительское собрание-платное обучение английскому языку
  • Александр Чубчик 20 августа 2019 в 16:14 через ВКонтакте
    Сегодня обучающиеся студии эстрадного вокала «Артист» были в эфире радио Маяк ГТРК Курск, рассказали о наших победах в Крыму Спасибо за радушный прием Наталье Фурман @nati_furia
  • Александр Чубчик 10 августа 2019 в 16:51 через ВКонтакте
    Студия эстрадного вокала «Артист» возвращается с Гран- при Международной многожанровой ассамблеи «Созвездие Крыма »
  • Александр Чубчик 1 августа 2019 в 14:53 через ВКонтакте
    Сегодня в Курске состоялось торжественное собрание,по случаю дня железнодорожника Почетными Гостями мероприятия стали Губернатор курской области Роман Старовойт, мэр Курска Виктор Карамышев и администрация и руководство Московской железной дороги!
    Обучающиеся студии эстрадного вокала «Артист» открыли мероприятие и исполнили попурри песен о России
  • Алексей Ишунин 26 июня 2019 в 8:13 через ВКонтакте
    Скоро — Грушинский фестиваль, главное событие года для бардов!
  • Ольга Бондарева 24 июня 2019 в 22:37 через ВКонтакте
    Наш долгожданный эфир «Поле чудес» от 14.06.19г. Студия «Лель» на Первом канале Центрального телевидения!
  • Ольга Бондарева 13 июня 2019 в 0:50 через ВКонтакте
    ДНЕМ РОССИИ, ДОРОГОЙ НАШ КУРСК!!! Студия «Лель», ансамбль «Разветье» с песней «Широка страна моя родная» и приглашенный гость Ярослав Сумишевский поет с артистами и жителями города 'Гимн России».
  • Алексей Ишунин 3 июня 2019 в 11:12 через ВКонтакте
    Отзвенела «Соловьиная Трель! » Здесь в конце есть теле-сюжет, на 19-й минуте — награждение, и в нём -НАШИ!!!
  • Александр Чубчик 8 мая 2019 в 13:51 через ВКонтакте
    Студия эстрадного вокала «Артист» поздравляет всех с Днем Победы! Радуйтесь мирному небу и берегите его. Цените жизнь и живите так, чтобы каждый прожитый день был благодарностью за подвиг наших отцов и дедов. Поздравьте в День Победы ветеранов. Они нам подарили жизнь, когда спасли весь народ!
  • Алексей Ишунин 5 мая 2019 в 13:45 через ВКонтакте
    Друзья, никогда ничего не прошу для себя, но для наших ребят попросить — не грех! Вот здесь проводится голосование интернет-конкурса фестиваля «Соловьиная Трель». Наши — внизу, так как вчера только появились их аудио: Мария Карцева, Анастасия Локтионова, Артём Невзоров, Даниил Хмелевской. Поддержите наше будущее — оно светлое и талантливое!
  • Александр Чубчик 4 мая 2019 в 17:56 через ВКонтакте
    Готовимся к 9 мая! Воспитываем дух патриотизма в наших детях! Съемочный день в студии «Артист»
  • Ирина Иванова 4 мая 2019 в 11:26 через ВКонтакте
    ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГРАНИ» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ЖЕЛАЮЩИХ И ИMЕЮЩИХ ВОЗMОЖНОСТЬ ПРИЙТИ НА 1,5-ЧАСОВОЙ КОНЦЕРТ «ПОКЛОНИMСЯ ВЕЛИКИM ТЕM ГОДАM!», ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 5 MАЯ В 13 ЧАСОВ В СОЛНЕЧНОM ЗАЛЕ № 401 НА 4 ЭТАЖЕ! В ПРОГРАMMЕ — ВЫСТУПЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ: СТИХИ, ПЕСНИ, ТАНЦЫ, ОТРЫВКИ ИЗ ЛИТЕРАТУРНО-MУЗЫКАЛЬНЫХ КОMПОЗИЦИЙ. ЖДЁM!
  • Ольга Бондарева 3 мая 2019 в 14:54 через ВКонтакте
    Праздник продолжается!!! Студия 'Лель«и ансамбль „Разветье“ с концертной программой в Парке Дзержинского!!! Какие вы все у меня очаровательные и красивые! Будьте здоровы и счастливы и продолжайте радовать наших курян хорошими песнями!!!
  • Ольга Бондарева 9 февраля 2019 в 22:42 через ВКонтакте
    9 февраля в областном Доме знаний состоялось торжественное вручение премии общественного признания «Человек года„-»Курская антоновка“!!! Студия„Лель“ поздравила достойных курян песней «Марш энтузиастов»! Поздравляем всех победителей и нашего замечательного директора, Александра Петровича Трубникова с наградой!!!
  • Ольга Бондарева 8 февраля 2019 в 23:16 через ВКонтакте
    08.02.19г. Курск отмечает 76-ю годовщину со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков Студия «Лель» и ансамбль вокальной музыки «Разветье» с песнями » Широка страна моя родная» и «Курск -России, соловьиная столица».
  • Ольга Бондарева 31 января 2019 в 9:17 через ВКонтакте
    Дорогие мои коллеги, огромное всем СПАСИБО за ваши поздравления и внимание ко мне!!! Я счастлива работать в таком удивительном, талантливом, профессиональном и уже родном мне коллективе!!!! «Дворец пионеров и школьников» — это уже БРЕНД, на который надо равняться!!!
    • Ирина Иванова 7 февраля 2019 в 3:34 через ВКонтакте
      ОЛЕЧКА, ЕЩЁ РАЗ ТЕБЯ — С ДНЁM РОЖДЕНИЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ И ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ! БЛАГОДАРНЫХ ТЕБЕ УЧЕНИКОВ И ПОНИMАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!!
  • Александр Чубчик 10 января 2019 в 11:59 через ВКонтакте
    9.01.2019 Международный конкурс «Звезды России» Г. КОСТРОМА!!!! И конечно, наши звездочки студии «Артист» самые лучшие! Победители и лауреаты!
    Средняя возрастная группа : Жукова Дарья- Гран -при!
    Младшая возрастная группа: Волобуева Анастасия- Гран -при
    Патриотическая песня: Пензева Анастасия: Гран -при!!!
    Фролова Эвелина: Лауреат 1 степени
    Андросова Марина : Лауреат 1степени
    Титарева Виктория: Лауреат 1степени
  • Александр Чубчик 8 января 2019 в 11:52 через ВКонтакте
    7 января! Наши лауреаты! И два спец- приза за лучшее исполнение на иностранном языке и лучший костюм
    Студия эстрадного вокала «Артист» на международном конкурсе «Снегурочка встречает таланты» Ярославль 2019
  • Александр Чубчик 31 декабря 2018 в 11:11 через ВКонтакте
    Новый год — это самый сказочный, добрый и любимый всеми праздник! Праздник, связанный с належдами на лучшее в грядущем году и исполнением желаний!
    С новым годом!
  • Александр Чубчик 31 декабря 2018 в 0:16 через ВКонтакте
    Новогодний концерт студии «АРТИСТ»
    Новый год- это один из самых ярких, добрых и любимых праздников всех детей,да и многих взрослых.
    28 декабря на малой сцене Дворца культуры железнодорожников, состоялось традиционное новогоднее мероприятие студии эстрадного вокала «Артист» Дворца пионеров и школьников г Курска…
  • Алексей Ишунин 29 декабря 2018 в 8:19 через ВКонтакте
    С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ! КУДА ЖЕ МЫ В НОВОМ ГОДУ БЕЗ НАШИХ ЛЮБИМЫХ!
  • Екатерина Голодникова 4 декабря 2018 в 14:34 через ВКонтакте
    В Курске много талантов, живущих и работающих в самых простых заведениях. Эта замечательная женщина, музыкальный руководитель в детском саду. В таком,,почетном,, возрасте, решиться смог бы не каждый! Потрясающее выступление!!!))))
  • Ольга Бондарева 7 ноября 2018 в 23:09 через ВКонтакте
    Продюсерский Центр Игоря Сандлера, Международный конкурс «Золотая нота» г. Москва Наши красавицы- лауреаты!!! Курганская София, Соловьева Анна и Толубко Любовь!!!
  • Наталья Широбокова 2 ноября 2018 в 12:44 через ВКонтакте
    31 октября 2018 г.
    Театральная студия «Грани», руководитель Иванова И.Н. Спектакль «ПО ДОРОГАМ ПАМЯТИ», вторая пьеса.
  • Наталья Широбокова 2 ноября 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    Сколько раз фотографирую этот спектакль, столько раз глаза на мокром месте. Меняется актерский состав, но не меняются эмоции — живые, настоящие, проникающие в самую душу…
    Театральная студия «Грани», руководитель Иванова И.Н.
    Спектакль «ПО ДОРОГАМ ПАМЯТИ», первая пьеса.
    • Ира Федотова 3 ноября 2018 в 19:22 через ВКонтакте
      Мы тоже плакали.
  • Светлана Кушик 1 ноября 2018 в 21:35 через ВКонтакте
    Друзья! Здравствуйте! Приглашаю вас принять участие в Международных творческих проектах от организации «Ветер перемен», цель которых -выявление истинных талантов и оказание им всяческого содействия!(Стипендии, гранты от организации «Ветер перемен», сопровождение при поступлении в ведущие ВУЗы РФ).Каждый участник получает заслуженные награды и компетентные рекомендации Народных и Заслуженных артистов и педагогов в сфере искусства и культуры!с сентября 2018 г учреждены гранты каждого проекта в разм – показать
  • Татьяна Долженкова 1 ноября 2018 в 10:58 через ВКонтакте
    Осенний праздник. Чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? 30 октября 2018 г. в «Школе раннего эстетического развития» Курского Дворца пионеров и школьников прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осень, Осень, в гости просим!» — Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети первого года обучения. На дворе слякоть – показать
  • Ольга Бондарева 1 ноября 2018 в 1:37 через ВКонтакте
    Миротворческий форум «Во имя дружбы и добра» Студия «Лель», Дворец Молодежи 31.10.18г.
  • Ольга Бондарева 1 ноября 2018 в 0:37 через ВКонтакте
    31.10.18г. Российский фонд мира «Во имя дружбы и добра» Дворец Молодежи! Студия «Лель»и ансамбль «Разветье»
  • Ольга Бондарева 30 октября 2018 в 0:17 через ВКонтакте
    100 -летие ВЛКСМ!!! Свиридовский зал (филармония 2) 29.10.18 г.
  • Ольга Бондарева 29 октября 2018 в 23:23 через ВКонтакте
    100 -летие ВЛКСМ (Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи). Здорово, когда наши дети знакомятся с историей нашей страны, проникаются духом того времени и с удовольствием исполняют песни нашей молодости!!!
  • Александр Чубчик 29 октября 2018 в 22:29 через ВКонтакте
    29 октября исполняется 100 лет со дня рождения комсомола! Обучающиеся студии эстрадного вокала «Артист» поздравили комсомольцев на торжественном собрании-концерте, прошедшем в концертном зале «Свиридовский».
    Также, 3 года назад, в этот день указом Президента РФ была утверждена новая организация «Российское движение школьников». Ребята из студии «Артист » По решению региональных координаторов РДШ- официальные исполнители гимна Российского движения школьников На территории Курской области! И
  • Алексей Ишунин 25 октября 2018 в 7:45 через ВКонтакте , отредактирован 10 ноября 2018 в 12:54
    На верхнем этаже Курского Дворца пионеров — тихая аудитория № 409, с прекрасной акустикой! Вот там, поджидая учеников, иной раз запишешь что-нибудь эдакое… Назло плаксивой осени — «Весенняя „Шизгара“ :))
  • Алиса Королева 19 октября 2018 в 17:57 через ВКонтакте
    Ждем в гости)
  • Алексей Ишунин 14 октября 2018 в 13:03 через ВКонтакте
    12 ОКТЯБРЯ ПОПЕЛ РЯДОМ С МОЛОДЁЖЬЮ НА КОНЦЕРТЕ ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ Г. КУРСКА.!
  • Алексей Ишунин 14 октября 2018 в 13:01 через ВКонтакте
    В пятницу провели концерт авторской песни! Главное для меня — выступление моих воспитанников, авторов собственных песен, участников проекта «На крыло!» Марии Карцевой и Олега Кочергина.
  • Александр Чубчик 9 октября 2018 в 20:34 через ВКонтакте , отредактирован 29 октября 2018 в 1:21
    9.10.2018 B соответствии с распоряжением Губернатора Курской области «О подготовке и проведении мероприятий,посвященным 100- летию ВЛКСМ, сегодня состоялся концерт «Вперед, заре навстречу!» Воспитанники студии эстрадного вокала «Артист» порадовали гостей и участников мероприятия известной и любимой песней А. ПАХМУТОВОЙ и Н. ДОБРОНРАВОВА «Команда молодости нашей»
    Продолжаем традиции, мы любим нашу страну!
  • Ирина Беляева 13 сентября 2018 в 17:57 через ВКонтакте , отредактирован 29 октября 2018 в 1:21
    Друзья, в эту субботу у молодёжного клуба Мечта день новичка
    Ждём всех желающих вступить в наш клуб Где? Дворец пионеров и школьников г.Курск (Ленина43)
    215 кабинет Во сколько?
    15:00
  • Александр Чубчик 2 сентября 2018 в 10:47 через ВКонтакте
    1 сентября обучающиеся студии «АРТИСТ» Дарья Жукова и Марина Андросова провели в Москве! Наши таланты выступили на концерте «Назад в школу», который проходил в Байк-Центре Sexton. Дарья и Марина прошли Российский отбор и стали гостями мероприятия. В концертной шоу-программе приняли участие самые талантливые тинейджеры страны,
    >участники телепроекта Голос Дети и Детской Новой Волны.
  • Ирина Беляева 31 августа 2018 в 21:46 через ВКонтакте , отредактирован 29 октября 2018 в 1:21
    Добрый день, дорогие друзья! Вот и настал новый этап нашей счастливой семьи! Мы начинаем НАБОР в молодежный клуб «Мечта» Не упусти свой шанс попасть в самую дружную, самую крепкую, самую шумную и веселую компанию!Тебя ждет море позитива, куча прекраснейших улыбок, ярких воспоминаний, безудержное веселье и многое другое! МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ! ДА,ДА! ИМЕННО ТЕБЯ! Мы ждем всех желающих! Если у вас есть вопросы, то пишите в лс или приходите в ДПиШ 2 этаж,кабинет 206а.
  • Александр Чубчик 28 августа 2018 в 18:08 через ВКонтакте
    Даже во время каникул, наши таланты не забывают о творчестве!Поздравляем воспитанницу студии эстрадного вокала «АРТИСТ» Анастасию Пензеву! Настя стала ПОБЕДИТЕЛЕМ,обладателем 1 места в 4 международном конкурсе для детей и молодежи «Юные таланты России» (Москва). Хочется пожелать нашей юной артистке дальнейшего творческого роста и новых побед!
  • Марина Филатова 27 августа 2018 в 12:38 через ВКонтакте
    ГТРК ВЕСТИ-КУРСК «МУРАВЕЙНИК ТАЛАНТОВ»
  • Александр Чубчик 24 августа 2018 в 1:09 через ВКонтакте
    Студия эстрадного вокала «Артист» Дворца пионеров и школьников г Курска на праздновании 75-летия Курской битвы! Мы хотим,чтобы не было больше войны!
  • Ольга Бондарева 24 августа 2018 в 0:40 через ВКонтакте , отредактирован 29 октября 2018 в 1:21
    Образцовый детский коллектив Курской области» студия «ЛЕЛЬ» поздравляет курян с 75-летием Победы в Курской битве!Желаем всем мирного неба над головой, здоровья и счастливого детства для наших детей!!!
  • Алексей Ишунин 23 августа 2018 в 17:36 через ВКонтакте , отредактирован 29 октября 2018 в 1:21
    Для самых мужественных
  • Ольга Бондарева 19 августа 2018 в 23:05 через ВКонтакте
    19.08.18г. в Курском драматическом театре состоялся киноконцерт, посвященный 75-летию Победы в Курской битве. Песню «Эх дороги»(муз.А Новикова сл.Л.Ошанина 1945 г.) исполнили солист студии «Лель» Николай Овчаров и солист КТЦ «Звездный » Евгений Новиков!
  • Александр Чубчик 15 августа 2018 в 12:41 через ВКонтакте , отредактирован 29 октября 2018 в 1:21
    15.08.2018 Обучающиеся детской студии эстрадного вокала «Артист» Дворца пионеров и школьников г Курска выступили на открытии очередного этапа фестиваля «Алый парус». Юбилейный фестиваль собрал почетных гостей региона,включая Губернатора курской области А.Н. Михайлова! Гостем из столицы стал исполнительный директор Российского Движения Школьников Денис Клебанов-доверенное лицо Президента РФ В.В. Путина!!!
  • Александр Чубчик 4 августа 2018 в 8:06 через ВКонтакте
    03.08.2018 Обучающиеся студии эстрадного вокала «Артист» выступили в Москве и поздравили ветеранов и почетных железнодорожников с профессиональным праздником! Ребята пели на одной сцене со знаминитой группой «Лицей»,а вел концертную программу Диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР.,Заслуженный артист РСФСР Евгений Кочергин!
  • Олег Кургузов 17 июля 2018 в 23:47 через ВКонтакте
    Друзья, идет набор! Возможно кто-то готов к работе! Это не просто, но если хорошо постараться, результат будет!
  • Александр Чубчик 4 июля 2018 в 20:18 через ВКонтакте , отредактирован 3 октября 2018 в 4:40
    Обучающиеся студии эстрадного вокала «Артист» Дворца пионеров и школьников г. Курска, побывала с концертной программой в Щиграх.
    4 июля начальник Московской железной дороги Владимир Молдавер и губернатор Курской области Александр Михайлов открыли после реконструкции вокзальный комплекс на станции Щигры. Событие было приурочено к 90 –летию Щигровского района. Почетных гостей встречали караваем и песнями.
    Ребята из студии «Артист» представили несколько произведений: вокальный ансамбль исполнил «По
  • Ольга Бондарева 4 июля 2018 в 0:33 через ВКонтакте , отредактирован 3 октября 2018 в 4:40
    GEORGIA 2018. II Международный конкурс «Море впечатлений» в Грузии(Тбилиси, Батуми, Гонио, Мцхета, Кабулети). Наши дети не только достойно выступили и получили награды, но и отлично отдохнули!!! Посмотрели и оценили красоту этой страны, познакомились с традициями, загорали и купались в теплом море!!!
  • Александр Чубчик 30 июня 2018 в 22:47 через ВКонтакте , отредактирован 3 октября 2018 в 4:40
    30.06.2018 День молодежи на Красной площади города Курска! Обучающиеся детской студии эстрадного вокала «Артист » Дворца пионеров и школьников г. Курска поздравили молодежь города с праздником! Также ярким событием стало выступление известной певицы Славы!
  • Ира Медведкова 23 июня 2018 в 17:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно ли записать мальчика 4 года в театральную студию?
    • Татьяна Лифан 4 июля 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      МБУ, здравствуйте,танцев это тоже касается?
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2018 в 15:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, минимальный возраст для записи в студии 5 лет. Лично свяжитесь с педагогом для уточнения.
  • Марина Филатова 15 июня 2018 в 22:16 через ВКонтакте , отредактирован 3 октября 2018 в 4:40
    НАШИ НА КИНОТАВРЕ 2018
    От городских театральных конкурсов на сцене Дворца пионеров и школьников до красной дорожки на самом престижном кинофестивале России Кинотавр за три года. Возможно ли это? Оказывается, возможно.
    8 июня 2018 года в Сочи в программе основного конкурса Кинотавра состоялась премьера показа фильма молодого, очень талантливого и самобытного режиссера Ивана И. Твердовского «Подбросы», в котором главную роль сыграл ДЕНИС ВЛАСЕНКО, выпускник музыкального театра «Муравейник, успешно
    • Ирина Иванова 1 июля 2018 в 17:43 через ВКонтакте
      Марина, Галина Mихайловна, Лена! Отличный результат! Гордимся вместе с Вами!!! Вы все — огромные молодцы!!!!
    • Марина Филатова 22 июня 2018 в 19:49 через ВКонтакте
      Оля, спасибо, за добрые слова, но мы то с тобой знаем, что обучить- значит учиться вдвойне.
    • Ольга Бондарева 22 июня 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Это гордость любого педагога, тем более, когда ученики благодарные!!! Галина Михайловна и Марина Александровна, вам низкий поклон за ваш большой труд и любовь к детям!!!
  • Ольга Бондарева 13 июня 2018 в 18:24 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    «Образцовый детский коллектив Курской области» студия «Лель»» и детская футбольная академия «Авангард» желает сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 г., только победы и красивой игры!!! Россия Вперед!!!
  • Александр Чубчик 12 июня 2018 в 17:00 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    Детская студия эстрадного вокала «Артист» Дворца пионеров и школьников г Курска поздравила курян с Днем России!
  • Ольга Бондарева 9 июня 2018 в 19:55 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    Студия «ЛЕЛЬ» и футбольная академия «АВАНГАРД» к чемпионату мира по футболу FIFA, ГОТОВЫ!!! УРА!!!
  • Артем Насаев 9 июня 2018 в 11:54 через ВКонтакте
    Положения на конкурсы от Лидии Виноградовой
  • Алексей Ишунин 8 июня 2018 в 9:47 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    В Курске закончился фестиваль «Соловьиная Трель» — 2018, на которой уже четвёртый лауреат — из моих учеников! Вспомнился и мой лауреатский год — 1996, и песня в номинации «Автор».
  • Александр Чубчик 6 июня 2018 в 22:04 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    6.06.2018 Студия эстрадного вокала «Артист» Дворца пионеров и школьников г Курска Поздравили доблестных военных с праздником и годовщиной воинской части, при поддержке администрации жд округа!
  • Ольга Бондарева 6 июня 2018 в 21:34 через ВКонтакте
    Наши чемпионы и певцы!!! Заслуга родителей, что дети у нас такие активные и талантливые!!! 06.06.18г.
  • Алексей Ишунин 6 июня 2018 в 11:49 через ВКонтакте
    На Трели было так…
  • Александр Чубчик 5 июня 2018 в 21:13 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    5.06.2018 Обучающиеся Детской студии эстрадного вокала «Артист» на концерте к 300-летию Российской полиции! Было весело и интересно! Ребята исполнили три номера и уже полюбившиеся сотрудрикам полиции «Шуточные куплеты УВД»
  • Алексей Ишунин 4 июня 2018 в 18:20 через ВКонтакте
    Друзья! Завершилась «Соловьиная Трель». Большой и заслуженный успех на ней сопутствовал нашей «крылатой» Марии Карцевой — звание лауреата в самой престижной номинации «Автор». Первое для нашего проекта «На крыло!» и для Курска вообще! Поздравляем, Маша! Новых фестивалей, новых побед, новых прекрасных песен и верных друзей!
  • Ирина Иванова 3 июня 2018 в 0:13 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    РАДОСТНАЯ ВСТРЕЧА В «СЕРЕБРЯНОЙ ФАБРИКЕ» С ЧАСТЬЮ (ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО MУЖСКОЙ) ВЫПУСКА ТЕАТРА-СТУДИИ «АРЛЕКИН» 2002 ГОДА: ЛЯMИН АНДРЕЙ, БЕЛОУСОВ ИГОРЬ, ЕФИMОВ ИВАН, MОСКАЛЁВ АЛЕКСЕЙ, ИВАХИН АНДРЕЙ! ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ, СОЛИДНЫЕ ЛЮДИ. ВСЕ ЭТИ ГОДЫ РЕБЯТА ОБЩАЮТСЯ И ДРУЖАТ СЕMЬЯMИ! ХОДЯТ ВMЕСТЕ НА РАЗЛИЧНЫЕ СЕMЕЙНЫЕ MЕРОПРИЯТИЯ И ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ! В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ У НАШЕЙ КОMПАНИИ 15 РОДНЫХ ДЕТЕЙ! ВАНЯ И ЛЁША В ЭТОM ВОПРОСЕ ПРОСТО РЕКОРДСMЕНЫ: 5 И 4 ДИТЯТИ СООТВЕТСТВЕННО! СЕГОДНЯ MЫ ВСПОMИНАЛИ НАШИ ЗА – показать
  • Светлана Рафаэльевна 1 июня 2018 в 23:41 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    Дети — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье. День защиты детей в Областной клинической больнице.. Школа театрального искусства «Маленькие великаны»
  • Александр Чубчик 1 июня 2018 в 12:45 через ВКонтакте , отредактирован 17 июля 2018 в 1:40
    1 июня 2018 На празднике в парке пионеров Депутат Государственной думы РФ Ольга Михайловна Германова и обучающиеся студии «Артист» Очень приятная встреча С праздником, наши замечательные дети!
  • Александр Чубчик 27 мая 2018 в 21:29 через ВКонтакте
    27.05.2018 Всероссийский шоу-фестиваль «EURO STARS» 2018!Обучающиеся студии эстрадного вокала «Артист» стали лауреатами и победителями конкурса! Потрясающий уровень организации,ярко,креативно,с ПОЛЕЗНЫМИ подарками и сертификатами! Вот так должны проходить современные конкурсы,а не просто банально и скучно! Молодцы организаторы! Молодцы наши замечательные дети!
  • Александр Чубчик 27 мая 2018 в 13:23 через ВКонтакте
    26.05.2018
    Во дворце пионеров прошел отчетный концерт детской студии эстрадного вокала «Артист» Море улыбок и песен от наших замечательных детей и даже их родителей!
  • Алексей Ишунин 25 мая 2018 в 8:17 через ВКонтакте
    Всем привет! В Курске 1—3 июня — фестиваль «Соловьиная Трель»! 3 июня Гала-концерт — у нас во Дворце! Пред-фестивальное настроение…
  • Ольга Бондарева 21 мая 2018 в 19:48 через ВКонтакте
    20.05.2018 г. Отчетный концерт студии «ЛЕЛЬ» в новом формате — с песнями, танцами, играми, хорошей музыкой, сладостями, футболом и прекрасным настроением!!! МОЛОДЦЫ!!! Большое спасибо за поддержку Трубникову Александру Петровичу, нашим родителям, нашей замечательной ведущей Габузовой Виктории, ну и конечно нашим замечательным детям!!!
  • Елена Иванова 20 мая 2018 в 21:22 через ВКонтакте
    Музыкальный театр «Муравейник» приглашает на отчетный концерт 23 мая в 18:30 в Солнечный зал Дворца пионеров и школьников города Курска! Всех очень рады видеть на нашем концерте!
  • Светлана Рафаэльевна 12 мая 2018 в 23:21 через ВКонтакте
    С 27 апреля по 02 мая 2018 года мальчишки и девчонки из Школы театрального искусства «Маленькие великаны» под руководством своего педагога Габузовой Светланы Рафаэльевны и заведующего отделом театрального воспитания Столбовой-Шкалиной Надежды Николаевны находились в одном из самых красивых городов мира — Санкт–Петербурге — на Международном фестивале «Весна- вдохновение», где провели пять очень насыщенных, интересных, незабываемых дней. В самый первый день ребята побывали в Петропавловской крепос – показать
  • Светлана Рафаэльевна 12 мая 2018 в 23:19 через ВКонтакте
    Школа театрального искусства «Маленькие великаны»
    трудились все майские праздники.УРА!!!!!
  • Виктория Габузова 10 мая 2018 в 10:54 через ВКонтакте
    Театр-студия «Арлекин» дуэт Ангелина Сергеева и Валентин Анциферов «Веселая прогулка» 9 мая 2018 г. на театральной площади
  • Виктория Габузова 10 мая 2018 в 10:50 через ВКонтакте
    Коллектив Театра-студии «Арлекин» принял участие в праздничном концерте на театральной площади 9 мая!
    И 8 мая показал спектакль «Молодая гвардия» для педагогов и гостей Дворца пионеров и школьников.
    Вместе с другими коллективами Дворца пионеров поздравили жителей города с Великой Победой!!! Выступление в День Победы — это всегда особые чувства! Вечная Слава Героям и Вечная Память!!! Дети наши Знают, Помнят и Гордятся!!!
    С Праздником, Великой победы и Великого Подвига!!!
  • Ирина Иванова 10 мая 2018 в 1:13 через ВКонтакте
    ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГРАНИ» ОТ ВСЕЙ ДУЩИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОM ПОБЕДЫ! УРА, ТОВАРИЩИ! УРА!
  • Наталия Соклакова 9 мая 2018 в 23:23 через ВКонтакте
    Елизавета Клименок. Сад памяти. Студия эстрадного пения «Лель». 9 мая 2018
  • Ольга Бондарева 9 мая 2018 в 22:00 через ВКонтакте
    С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
    Какое счастье, видеть наших детей счастливыми, не знающих горя и ужаса войны!!!
  • Александр Чубчик 9 мая 2018 в 13:44 через ВКонтакте
    От всей души поздравляю Ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой победы! И вместе со мной, к поздравлению присоединяются все мои обучающиеся студии эстрадного вокала «АРТИСТ». Мирного неба над головой, мира в душе, мира в сердцах!
  • Татьяна Долженкова 9 мая 2018 в 13:22 через ВКонтакте
    Обучающиеся и педагоги студии «Школа раннего эстетического развития«поздравляет всех с праздником ПОБЕДЫ!!! Спасибо нашим дедам и прадедам за героизм, доблесть, честь и отвагу!!! Мы вами гордимся!!!
  • Александр Чубчик 3 мая 2018 в 21:16 через ВКонтакте
    3.05.2018 Детская студия эстрадного вокала «Артист» Двоца пионеров и школьников г Курска, на выступлении в Филармонии 2, где состоялся «Георгиевский сбор» при участии Губернатора Курской области А.Н. Михайлова! Воспитанники студии специально приготовили концертный номер по случаю мероприятия -песню «Георгий Победоносец»
  • Александр Чубчик 29 апреля 2018 в 11:12 через ВКонтакте , отредактирован 18 мая 2018 в 8:30
    26.04.2018 Российский Национальный Отбор Курск
    Международная Телевизионная Премия в области исполнительского искусства «MuzStart World Music Awards»
    Детская студия эстрадного вокала «АРТИСТ» г. Курск завоевала звания лауреатов 1,2 степени и получили сертификаты в Москву на финал конкурса при участии известных музыкальных каналов страны!
    • Людмила Аушева 1 мая 2018 в 17:05 через ВКонтакте
      Молодцы!!!
    • Ольга Андросова 1 мая 2018 в 0:35 через ВКонтакте
      Молодцы! Таланты!
      • Ирина, студия"Артист" 11 мая 2018 в 16:35
        Спасибо Александру Сергеевичу!
  • Алексей Ишунин 28 апреля 2018 в 8:03 через ВКонтакте
    Добрый день, друзья! Вчера мы провели во Дворце конкурс гитарной песни для школьников «На крыло!». Посвятил этому проекту песню. Мне (длинному в очках) помогает замечательный курский гитарист Эдуард Русанов (не такой длинный и тоже в очках!). Видеосъёмка и монтаж — Елена и Полина Виноградовы.
  • Светлана Рафаэльевна 15 апреля 2018 в 17:57 через ВКонтакте , отредактирован 18 мая 2018 в 8:30
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЕ «НАСЛЕДИЕ»!УРА!УМНИЧКИ!!!
  • Ирина Иванова 31 марта 2018 в 9:12 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЕM ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ «ГРАНИ» С ЛАУРЕАТСТВАMИ НА 6-оm MЕЖДУНАРОДНОM ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «НА СВЕТ ЩЕПКИНСКОЙ ЗВЕЗДЫ» В ГОРОДЕ БЕЛГОРОД! СПЕКТАКЛЬ «ПО ДОРОГАM ПАMЯТИ» — ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, СПЕКТАКЛЬ «В АПРЕЛЕ 45-ОГО» — ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, MОНО-СПЕКТАКЛЬ «СЛЕЗА» В ИСПОЛНЕНИИ ШИРОБОКОВОЙ АЛИСЫ — ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ! MОЛОДЦЫ!!!
  • Александр Трубников 26 марта 2018 в 22:37 через ВКонтакте
    Друзья дворцовцы! Убедительно прошу всех, у кого получится, завтра, во вторник 27 марта поддержать акцию скорби в поддержку Кемерово! Жду вас и работников, и ваших воспитанников на театральной площади в 12—00. Спасибо
  • Дарья Соколова 26 марта 2018 в 13:55 через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2018 в 20:51
    ДО «Эталон» в составе Курской делегации
    Курская делегация на медиа-форуме ЦФО Репортер С 22 по 25 марта представители студенческого пресс-центра Курского государственного университета Альма матер и детского объединения Эталон Дворца пионеров и школьников города Курска побывали в Воронеже на III Форуме школьных и студенческих медиа ЦФО Репортер.
  • Ольга Бондарева 19 марта 2018 в 0:09 через ВКонтакте
    КУРСК 18.03.18Гг. театральная площадь. Митинг «От Победы к Победе», посвященный годовщине присоединения Крыма к России». Выступление депутата Курской областной Думы, директора Курского городского Дворца пионеров и школьников Трубникова Александра Петровича. С песней «Мы Едины» выступил ансамбль «Разветье»
  • Ольга Бондарева 11 марта 2018 в 23:33 через ВКонтакте
    11.03.18г. Спортивно-концертный комплекс г.Курск. Форум » От ПОБЕДЫ К ПОБЕДЕ», 3000 участников. Моя талантливая молодежь, ансамбль«Разветье».
  • Александр Чубчик 8 марта 2018 в 13:15 через ВКонтакте
    Родные жены, мамы, бабушки и дочки! От всей души примите вы поклон от нас! С 8 МАРТА!
  • Ольга Бондарева 8 марта 2018 в 0:45 через ВКонтакте
    07.03.18г. Торжественное собрание в Курском государственном драматическом театре им.А.С.Пушкина. Вручение удостоверения о присвоении звания «Почетный работник науки и образования Курской области». Я хочу выразить свою благодарность и признательность директору Курского городского Дворца пионеров и школьников, депутату областной Думы Трубникову Александру Петровичу, всем моим коллегам, родителям моих воспитанников и моим ученикам, за высокую оценку моего труда!!! Огромное всем спасибо!!! А наших м – показать
  • Александр Чубчик 7 марта 2018 в 21:18 через ВКонтакте , отредактирован 4 апреля 2018 в 20:54
    7.03.2018
    Концерт в администрации города Курска! Обучающиеся детской студии эстрадного вокала «Артист » поздравили наших прекрасных женин- руководителей и весь административный женский сектор с наступающим 8 Марта! Будьте всегда такими же красивыми, сил и терпения, любите и будьте любимы!
  • Алексей Ишунин 7 марта 2018 в 7:31 через ВКонтакте
    В КАНУН ЖЕНСКОГО ПРАЗДНИКА, С ЛЮБОВЬЮ!
  • Татьяна Долженкова 6 марта 2018 в 20:46 через ВКонтакте , отредактирован 4 апреля 2018 в 20:54
    Обучающиеся, педагоги студии «Школа раннего эстетического развития», поздравляют всех мамочек и бабушек с праздником 8 Марта! Счастья, тепла, любви, удачи, здоровья и всего самого наилучшего!!!
  • Татьяна Долженкова 3 марта 2018 в 21:16 через ВКонтакте
    Обучающиеся «Школы раннего эстетического развития» приняли участие в окружном конкурсе чтецов в рамках 32-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты родному краю», посвящённого 75-летию освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков: Дроздов Роман — диплом II степени; Малахова Анастасия — лауреат II степени; Метленко Ярослава — грамота; Звягинцев Егор — диплом III степени; Гончарова Таисия — лауреат III степени!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • Александр Чубчик 24 февраля 2018 в 13:19 через ВКонтакте , отредактирован 4 апреля 2018 в 20:54
    23.02.2018 Уставшие,но с наградами! Обучающиеся детской студии эстрадного вокала «Артист» на Международном конкурсе «Новая волна талантливой России»
    Вы молодцы! Савелий Медведев- лауреат 1 степени
    Жукова Дарья- лауреат 1 степени
    Титарева Виктория- лауреат 2 степени! Поздравляем!!!!!!,
  • Ирина Иванова 24 февраля 2018 в 2:01 через ВКонтакте , отредактирован 4 апреля 2018 в 20:54
    ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПРЕПОЗДРАВЛЯЕМ ШИРОБОКОВУ АЛИСОЧКУ, ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГРАНИ», С ГРАН-ПРИ И ЛАУРЕАТСТВОМ 1-ОЙ СТЕПЕНИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «НОВАЯ ВОЛНА ТАЛАНТЛИВОЙ РОССИИ»! А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ ЕЁ ТАЛАНТЛИВУЮ СЕМЬЮ ЗА ВЗРАЩИВАНИЕ ЮНОГО ДАРОВАНИЯ! УРАААА!!!
  • Ольга Бондарева 31 декабря 2017 в 0:59 через ВКонтакте
    Наши красивые, озорные, смешные и очаровательные дети!!! Студия «Лель» и ансамбль «Разветье» 29.12.17г. Праздничный концерт в Администрации г.Курска «Happy New Year»
  • Ирина Иванова 26 декабря 2017 в 1:02 через ВКонтакте
    ИСПЫТАНИЕ ПОЭЗИЕЙ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ДЕД MОРОЗ! ПОЗДРАВЛЯЕM СО ВЧЕРАШНЕЙ ПРЕMЬЕРОЙ ДИЕВА ОЛЕГА ГЕННАДЬЕВИЧА! УРА!
  • Александр Чубчик 25 декабря 2017 в 22:45 через ВКонтакте
    Сегодня был насыщенный день! Студия эстрадного вокала АРТИСТ на съемках новогоднего клипа! Все хорошо потрудились и все большие молодцы! Наши любимые дети!
  • Алексей Ишунин 23 декабря 2017 в 12:57 через ВКонтакте
    Продолжаю серию видеозаписей «ПЕСНИ С НАШЕЙ ВЕРХОТУРЫ». На четвёртом этаже Дворца пионеров — тихая аудитория № 409, с прекрасной акустикой. Вот там, поджидая учеников, иной раз запишешь что-нибудь эдакое С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
  • Александр Чубчик 22 декабря 2017 в 17:39 через ВКонтакте
    Детская студия эстрадного вокала «Артист» 22.12 2017 на праздничном мероприятии, посвященном 180 — летию РЖД и подведению итогов 2017 года с участием Губернатора Курский области А.Н. Михайлова. Воспитанники студии всех поздравили с праздниками и исполнили два ярких и популярных номера «Попурри песен о России» и «Я люблю тебя,жизнь»
  • Ольга Бондарева 20 декабря 2017 в 23:54 через ВКонтакте
    100 лет ОРГАНАМ ЗАГС РОССИИ. Студия «Лель» филармония 20.12.2017год. Будущие наши женихи и невесты»!!!
  • Татьяна Долженкова 31 октября 2017 в 20:06 через ВКонтакте
    Осенний праздник. Чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? 31 октября 2017 г. в «Школе раннего эстетического развития» и студии «Дошкольник» Курского Дворца пионеров и школьников прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осень, Осень, в гости просим!» — Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети первого года обуч – показать
    • Ирина Иванова 1 ноября 2017 в 0:45 через ВКонтакте
      ТАТЬЯНА, КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ СЛОГ!:))
  • Александр Чубчик 20 октября 2017 в 23:47 через ВКонтакте , отредактирован 28 октября 2017 в 9:47
    Сегодня Воспитанница детской студии эстрадного вокала «Артист» приняла участие в концерте легенды Российской эстрады Татьяны Марковой!Это настоящий опыт и огромная ответственность исполнять песню Татьяны Михайловны, а тем более когда артстка рядом)))) Вика — ты справилась и подтверждение тому шквал опладисментов и похвала Татьяны Марковой! Учти еще и рекомендации, которые она тебе дала и вперед!!
  • Ольга Бондарева 20 октября 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    20.10.17г. в Курске встретили кубок чемпионата мира по футболу FIFA. Торженственная церемония встречи в Спортивно-концертном комплексе. Выступление студии » ЛЕЛЬ» и ансамбля » РАЗВЕТЬЕ»
  • Екатерина Сухих 20 октября 2017 в 16:51 через ВКонтакте
    В настоящее время одним из ведущих факторов общественного развития выступает информационная и коммуникационная революция. Коммуникационные технологии становятся жизненно важными для информационного общества. Сегодня проблемами коммуникаций занимаются не только представители гуманитарных наук, но и биологи, физиологи, IT-программисты, математики, кибернетики, логистики и др. В современной социальной психологии проблема общения является актуальной, потому что проблема эффективного обмена информаци – показать
  • Ольга Бондарева 7 октября 2017 в 0:15 через ВКонтакте
    Пансионат ветеранов «Сосновый бор» 06.10.17г. Студия » Лель» и ансамбль «Разветье». Очень приятно смотреть, как наши дети дарят минуты радости нашим ветеранам.
  • Екатерина Сухих 6 сентября 2017 в 12:18 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! 13 сентября 2017 г. в 14.00 во Дворце пионеров и школьников (ул.Ленина, д.43, ауд.215, 2 этаж) состоится установочный семинар с психологами школ и УДОД города в рамках реализации городской воспитательной программы «Перспектива»!
  • Ирина Беляева 24 августа 2017 в 12:22 через ВКонтакте
    Добрый день, дорогие друзья! Вот и настал новый этап нашей счастливой семьи! Мы начинаем НАБОР в молодежный клуб «Мечта» Не упусти свой шанс попасть в самую дружную, самую крепкую, самую шумную и веселую компанию! Тебя ждет море позитива, куча прекраснейших улыбок, ярких воспоминаний, безудержное веселье и многое другое! МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ! ДА,ДА! ИМЕННО ТЕБЯ! Мы ждем всех желающих! Если у вас есть вопросы, то пишите в лс или приходите в ДПиШ 2 этаж,кабинет 206а.
  • Ольга Бондарева 22 августа 2017 в 20:13 через ВКонтакте
    Любимую Тётю Таню (Татьяну Александровну Судец) педагоги и дети студии «Лель» от всего сердца поздравляют с Юбилеем!!! Желаем Вам здоровья, творческого долголетия, неиссякаемой энергии и красоты! До новых встреч на фестивале в Китае!
  • Татьяна Долженкова 20 октября 2016 в 20:03 через ВКонтакте
    «Школа раннего эстетического развития» праздник «Здравствуй, Осень!»
  • Виктория Габузова 20 октября 2016 в 0:00 через ВКонтакте
    2 ноября в 14.00, в дни осенних каникул образцовый детский коллектив театр -студия «Арлекин» приглашает на показ спектакля «Весенняя сказка» по мотивам пьесы А. Островского «Снегурочка». Сказка Снегурочка это удивительная сказка, в которой показана красота окружающего мира, любви, природы, молодости. Произведение основано на народных сказках, песнях, преданиях и легендах. Островский только соединил сказки, легенды и песни воедино и придал народному творчеству весьма своеобразный колорит. В Снегу – показать
  • Алена Шабло 17 октября 2016 в 8:11 через ВКонтакте
    13 октября 2016 года, Курский мобильный планетарий «Звездный дождь» совместно с Музеем Космонавтики им. Н.П. Слепцова МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников» города Курска провёл мероприятие для ребят из Детского объединения — отряд юных космонавтов МБОУ СОШ 5 города Курска. У нас в гостях также были: подполковник в отставке,член Союза ветеранов Ракетных войск стратегического назначения — Геннадий Николаевич Иванов и педагог музея космонавтики МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников» города Курска - – показать
  • Марина Алтухова 16 октября 2016 в 19:59 через ВКонтакте , отредактирован 18 октября 2016 в 7:31
    Внимание!!! На каникулах 1 ноября в 14.00 приглашаем всех на спектакль театральной студии «Браво». В музыкально — драматической сказке В некотором царстве кошачьем государстве действие происходит в кошачьем королевстве. Король пытается образумить своего сына и даже идёт на крайние меры — хочет женить его на первой встречной принцессе. А Принц жаждет свободы самовыражения, хочет настоящей искренней любви, о которой поёт в своих песнях, разгуливая по городу в лохмотьях. И вот однажды он встречает – показать
  • Артем Бордунов 14 октября 2016 в 18:11 через ВКонтакте
    Здравствуете!! А есть ли у вас кружок танцев для мальчика 7,5 лет!!
    • Виктория Климова 14 октября 2016 в 22:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Уточните по телефону 70-17-34
  • Лилия Чвыкова 13 октября 2016 в 13:15 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли у вас занятия по подготовке детей к школе?
    • Лилия Чвыкова 17 октября 2016 в 21:00 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо.
    • Виктория Климова 14 октября 2016 в 7:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Несколько студий занимаются подготовкой к школе. Более полную информацию Вы можете узнать в кабинете 211
  • Александр Чубчик 12 октября 2016 в 0:21 через ВКонтакте
    Презентация к юбилею ДО «Эстрадный вокал» рук. Чубчик А.С., Никулина М.А.
    • Александр Чубчик 24 октября 2016 в 23:37 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо, что напомнили, а то ж я «не в курсе» Злом, не отвечу я на зло!
    • Марина Никулина 24 октября 2016 в 23:17 через ВКонтакте
      Наталья Валерьевна, за спиной никто вас не поливает, у нас на это свободного времени нет!!!! Это к нам подходят и говорят, что ваши педагоги о вас говорят очень плохо… и не только в стенах дворца пионеров!!! Мы не знаем какие у вас идеи, что вы делаете… Мы не перепеваем ваш репертуар, хотя, у вас нет авторских прав на эти песни. И эти песни поют в городе и не только в нашем!!! На постановку массовых номеров мы так же приглашаем хореографов и это они делают разводку!!! Для пошива костюмов мы – показать
    • Александр Чубчик 24 октября 2016 в 23:10 через ВКонтакте
      Виталина, я желаю тебе, чтобы тебя не постигла наша учесть
    • Александр Чубчик 24 октября 2016 в 23:08 через ВКонтакте
      Наталья, креститесь! Кажется!
    • Наталья Небогатых 24 октября 2016 в 21:32 через ВКонтакте
      Александр, Ксения занималась в студии «Лель» больше 10-ти лет назад. Да, Дмитрию нужно было написать «бывшая учащаяся». И если Ксения в «шоке», мы удалим эту публикацию из группы. У Бондаревой много успешных выпускников, одним больше, одним меньше. На педагогический авторитет Бондаревой это уже не повлияет!
    • Наталья Стрельцова 24 октября 2016 в 21:17 через ВКонтакте
      А «засланцем» меня не надо называть, я взрослый человек, имеющий свою точку зрения. Социальные сети для того и созданы, чтобы люди могли высказывать свое мнение. Я в восторге от Дворца пионеров. Сама ребенком обожала дворец и его педагогов, и до сих пор каждый из них уникален и самодостаточен. Жаль, что оказалось я попала в цель и вызвала обсуждение наболевшей темы, а может уже и не жаль…
    • Виталина Бочарова 24 октября 2016 в 21:16 через ВКонтакте
      Мне, как воспитаннице студии «Лель» очень неприятно наблюдать за происходящим. Ведь о схожести концертных номеров говорят даже посторонние люди. Ужасно, когда твои ученики не имеют моральных ценностей и перешагивают через своих учителей, невзирая на элементарную порядочность и воспитание. Настоящий педагог не копирует чужие идеи, а творчески работает сам. Только тогда его можно назвать педагогом.
    • Наталья Стрельцова 24 октября 2016 в 21:11 через ВКонтакте
      У нас в стране свобода слова. Диалог состоялся. Значит мне не показалось…
    • Олеся Рукавицына 24 октября 2016 в 20:34 через ВКонтакте
      Марина, как вообще можно такое писать?Совести совсем нет?Все идеи украли у педагога,о каком творчестве речь?
    • Наталья Небогатых 24 октября 2016 в 20:26 через ВКонтакте
      Марина, «дорогие ваши педагоги» абсолютно спокойны! По поводу конкуренции — не льстите себе! Чтобы быть конурентноспособным педагогом, нужно долго учиться и много работать! За вашим творчеством приходится следить, т. к. работаем в одном пед. коллективе. И очень неприятно, когда подходят коллеги и говорят: «Мы все ждём, какие ещё идеи Ваши ученики у Вас украдут, что же ещё они сделают так же, как Вы?» А ещё очень неприятно, когда люди подходят и говорят» Ваши ученики вас поливают грязью на всех у – показать
    • Марина Никулина 24 октября 2016 в 17:51 через ВКонтакте
      Ой, какая прелесть, а я-то думаю, когда же очередная порция грязи польется в наш адрес)))) долго кипело, да????? Не знали с какой стороны уколоть? Засланцев прислали. Что ж вы успокоиться не можете, дорогие наши педагоги)))) Или конкурентов видите?)))) у вас свой коллектив, у нас свой!!!!! Хотя приятно, что наши страницы отслеживаются и за нашим творчеством следят!!!!! И чем больше вашего негатива будет идти в наш адрес, тем мы будем сильнее))))!!! Неужели вы еще не поняли!!!! Не смотря на все э – показать
    • Александр Чубчик 24 октября 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Наталья, Не хотите обсудить? Сама «учащаяся»в шоке! Но в силу своей воспитанности не реагирует! Особенно вспоминая про профнепригодность!
    • Наталья Стрельцова 24 октября 2016 в 13:50 через ВКонтакте
      Тем более.. Это же тогда плагиат
    • Наталья Небогатых 22 октября 2016 в 23:29 через ВКонтакте
      Наталья, январь 2014 года!
    • Наталья Стрельцова 22 октября 2016 в 12:15 через ВКонтакте
      Только презентация студии «Лель» 2015 года
    • Наталья Стрельцова 22 октября 2016 в 12:13 через ВКонтакте
      Мне кажется или я ошибаюсь? Эти презентации очень похожи.....
  • Александра Лебедева 9 октября 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подсккажите могу ли я записаться на танцы в Викторию? Мне 14
    • Виктория Климова 9 октября 2016 в 23:01 через ВКонтакте
  • Олеся Ильина 6 октября 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, проводятся ли у вас занятия по английскому языку для детей 9 лет?
    • Виктория Климова 7 октября 2016 в 7:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да. Информацию можно уточнить по телефону 70-17-32
  • Ирина Громенко 6 октября 2016 в 14:49 через ВКонтакте
    Здратвуйте! Подскажите есть ли запись на шахматы (ребенку 7 лет), расписание и стоимость
    • Виктория Климова 6 октября 2016 в 15:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Есть занятия для данного возраста. Расписание можно уточнить во Дворце пионеров и школьников на информационном стенде
  • Алексей Городов 5 октября 2016 в 8:39 через ВКонтакте
    Поздравляем нашего любимого педагога студии «Виктория» Еськову Ольгу Валерьевну с днем учителя. Примите наши самые добрые пожелания! Мы знаем, для вас лучшая награда успехи учеников, и потому мы желаем вам всегда вести самый способный и талантливый класс! Но не забывайте и о себе радуйтесь жизни, будьте счастливы и никогда не болейте!
    Учитель танцев это не работа;
    Это призванье, это путь к мечте!
    Не зря по нашим лицам струйки пота
    Прокладывают тропку к красоте Мы с каждым днем в уменье прибавляе
  • Алена Шабло 4 октября 2016 в 6:13 через ВКонтакте
    Курский мобильный планетарий «Звёздный дождь» приглашает всех желающих в гости! С 24 по 29 октября 2016 года нас любезно принимает МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска. Мы ждем взрослых и детей на наших Звездных сеансах на 4 этаже с 9.00 до 20.00. Сеансы каждые 30 минут. Стоимость билета 100 рублей. Не упустите свой шанс познать самые необъяснимые тайны и загадки Вселенной в удобном помещении сферического зала! Полный эффект присутствия! Мы будем очень рады видеть Вас! Телефон
  • Ольга Сипягина 1 октября 2016 в 14:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите есть ли у вас кружок по робомоделированию или похожий. Для мальчика 7лет и есть ли места?
    • Виктория Климова 1 октября 2016 в 19:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Робототехники у нас нет, к сожалению
  • Кариночка Домашева 29 сентября 2016 в 22:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Есть ли свободные места на танцы?
    • Виктория Климова 30 сентября 2016 в 20:03 через ВКонтакте
  • Ксения Халеева 19 сентября 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,есть ли занятия по рисованию и танцы (или похожее) для детей 4 лет. Если есть запись еще, то к кому обращаться(в какой кабинет)?
    • Ксения Халеева 21 сентября 2016 в 15:17 через ВКонтакте
      спасибо
    • Виктория Климова 20 сентября 2016 в 23:35 через ВКонтакте
      Группы по ритмике и рисованию уже укомплектованы
    • Ксения Халеева 20 сентября 2016 в 14:37 через ВКонтакте
      Спасибо. Получается для такой возрастной группы отдельно таких занятий нет?или просто группы укомплектованы?
    • Виктория Климова 20 сентября 2016 в 13:11 через ВКонтакте
      Каб. 211 Климова Виктория Викторовна
    • Виктория Климова 20 сентября 2016 в 13:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Только в рамках комплексной программы. 2400 р в месяц
    • Светлана Новикова 19 сентября 2016 в 20:09 через ВКонтакте
      я тоже послушаю…
  • Ирина Иришкина 15 сентября 2016 в 10:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, есть свободные места в студии танцев, ребенку 8 лет девочка???
    • Виктория Климова 16 сентября 2016 в 12:29 через ВКонтакте
  • Надежда Валеева 7 сентября 2016 в 1:08 через ВКонтакте
    здравствуйте. А в какие кружки ещё можно сейчас записаться? девочке 6 лет.
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2016 в 21:14 через ВКонтакте
      Светлана, приходите. Думаю, мы сможем для Вас что-нибудь найти
    • Светлана Новикова 19 сентября 2016 в 20:11 через ВКонтакте
      Виктория, подскажите, запись до какого числа?
    • Виктория Климова 11 сентября 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Выбор большой. Приходите во Дворец, Вас проконсультируют и запишут
  • Vika Likova 6 сентября 2016 в 15:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а у вас есть кружок по рисованию.
    • Виктория Климова 7 сентября 2016 в 7:09 через ВКонтакте
      Не поздно! Приходите. Каб 209. Заикина Юлия Владимировна
    • Надежда Валеева 7 сентября 2016 в 1:03 через ВКонтакте
      Виктория, извините, а ещё не поздно записаться?ребёнку 6 лет на рисование или только на следующий год уже?
    • Виктория Климова 6 сентября 2016 в 19:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте! И не один
  • Сергей Власов 2 сентября 2016 в 21:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите есть ли секция танцев?какие направления?сколько стоит?ребёнку 4 года,девочка,заранее спасибо!
    • Виктория Климова 5 сентября 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      доброго утра! к сожалению, группа уже укомплектована
  • Олег Кургузов 26 августа 2016 в 17:18 через ВКонтакте
    Друзья! Студия «ВИА» на базе Дворца пионеров и школьников объявляет набор юных музыкантов! Приглашаются юноши и девушки 12—17 лет играющие на: — электрогитаре; — бас-гитаре; — барабанах; — клавишных инструментах (синтезаторе). От Вас требуется желание и усердие в занятиях! От нас гарантируется: — творческая атмосфера! — оборудованный репетиционный класс! — участие в концертах и конкурсах разного уровня!!! Обращаться: Дворец пионеров и школьников г. Курска, ул. Ленина 43, каб. 308,. Педагог — Ку – показать
  • Алина Прокофьева 26 августа 2016 в 8:06 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста. Если никак не получается подойти сегодня на родительское собрание в 17,30 «Хочу всё знать» нас вычеркнут из списка? Если нет у кого и когда можно будет после узнать расписание и другие подробности?
  • Ирина Лысых 17 августа 2016 в 21:03 через ВКонтакте
    Как записаться на вокал?
  • Маргарита Соболева 15 августа 2016 в 23:31 через ВКонтакте
    Здравствуте,подскажите пожалуйста можно ли еще записаться на занятия на учебный год 2016—2017 мальчику 4,10 будет в сентябре. Заранее спасибо!
    • Татьяна Долженкова 19 августа 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Приходите! Запись ещё продолжается! «Школа раннего эстетического развития» для Вас как раз подойдёт.
  • Татьяна Долженкова 14 июня 2016 в 23:18 через ВКонтакте
    Приглашаем на новый учебный год детей 5—6 лет. В программе: развитие речи, математика, музыка с элементами ритмики, декоративно-прикладное творчество, эстетика для малышей. Запись в «Школу раннего эстетического развития» проходит во Дворце пионеров и школьников с 9.00 до 19.00 (кроме субботы и воскресенья).
    Обучение детей в Школе раннего эстетического развития поможет не только подготовиться к школе, но и развить творческие способности. Выпускники студии продолжают своё обучение в детских объеди
    • Елена Филь 6 сентября 2016 в 16:49 через ВКонтакте
      Добрый день! Еще есть возможность записаться? Дочке через неделю будет 5 лет, в школу планируем пойти через 2 года
    • Татьяна Долженкова 3 сентября 2016 в 20:17 через ВКонтакте
      Приходите. Ведь вам в школу через два года?
    • Юлька Сизова 1 сентября 2016 в 23:32 через ВКонтакте
      Татьяна, а если наш возраст 4,7..подойдёт? Или именно с 5?
    • Татьяна Долженкова 1 сентября 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Приходите в кабине 320.
    • Юлька Сизова 30 августа 2016 в 23:34 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте! Запись ещё есть?
    • Татьяна Долженкова 19 августа 2016 в 16:16 через ВКонтакте
      Запись проходит на первом этаже. Объединение «Школа раннего эстетического развития» педагог Долженкова Татьяна Вячеславовна. Собрание первого года обучения 24 августа в 18.00 кабинет 401 (4 этаж). Будем рады встрече!!!
    • Оксана Бартеньева 18 августа 2016 в 11:27 через ВКонтакте
      Мы записались,скажите а когда собрание родителей состоится?
    • Маргарита Булатникова 15 августа 2016 в 23:23 через ВКонтакте
      Как записаться?
  • Александр Чубчик 13 июня 2016 в 20:49 через ВКонтакте
    Вокалисты Дворца пионеров и школьников покорили Казань! Детское объединение «Эстрадный вокал», рук. Чубчик А.С., Никулина М.А.
  • Виктория Габузова 10 июня 2016 в 17:17 через ВКонтакте
    Приглашаем всех желающих!
  • Екатерина Волощук 7 июня 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Добрый день, расскажите, пожалуйста, какие занятия у вас есть летом. Очень хотелось бы проводить время с пользой. Ребенку 6 лет.
    • Татьяна Долженкова 8 июня 2016 в 23:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В июне проводятся занятия по программе «Школы раннего эстетического развития» (развитие речи, музыка, математика, рисование). Дети занимаются два раза в неделю Есть ещё занятия по рисованию.
  • Юлия Бурцева 4 июня 2016 в 11:13 через ВКонтакте
    Студия «РАЗВИВАЕМСЯ, ИГРАЯ» объявляет набор детей от 3 до 4 лет!
    Занятия проводятся в групповой форме, в утреннее время.
    Развивающие игры-2 часа в неделю;
    Развитие моторики-2 часа в неделю;
    Музыкальный театр-2 часа в неделю.
    Стоимость обучения — 2400 рублей в месяц.
    Для записи в студию обращаться по адресу: г.Курск ул.Ленина 43
    МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»(колонный зал) 1 этаж.
  • Марина Алтухова 13 мая 2016 в 12:22 через ВКонтакте
    Внимание!!!19 мая в 15.00 во Дворце пионеров и школьников г. Курска (голубой зал) состоится спектакль «В некотором царстве — кошачьем государстве». Вход бесплатный.
  • Анастасия Надеина 11 мая 2016 в 20:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я хотела бы узнать, когда и у кого можно записаться на уроки гитары и вокала. Если есть номер телефона, оставьте его, пожалуйста!
    • Анастасия Надеина 25 мая 2016 в 21:35 через ВКонтакте
      Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      запись в детские объединения начнется 10 июня. Приходите, вас проконсультируют
    • Алина Цуканова 12 мая 2016 в 12:50 через ВКонтакте
      Гитара-3ий этаж налево до конца коридора, если не ошибаюсь 318 ауд
  • Елизавета Плехова 4 мая 2016 в 14:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Будет ли запись в театр-студию Маленкии великаны, на следующий учебный год. Нам 5 лет. Спасибо.
    • Елизавета Плехова 6 мая 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    5 минут — 200 рублей
    10 минут — 300 рублей
    Тел
  • Юлия Бурцева 29 апреля 2016 в 21:50 через ВКонтакте
    Уважаемые наши хореографы и дети!Поздравляем вас с праздником!С Днём танца!Творческих успехов вам!
  • Ольга Ок 25 апреля 2016 в 12:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя дочка очень хочет заниматься вокалом — ей 13 лет. Возможно ли ей записаться в какую либо группу. Если - да, то — когда и где? Заранее спасибо.
    • Виктория Климова 26 апреля 2016 в 22:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Запись в детские объединения начнётся 1 июня. Приходите.
  • Ольга Переверзева 21 апреля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку сейчас три года, я могу его записать 1 июня на какие либо занятия к вам с сентября месяца (будет уже ему почти3,5 года) или ждать до следующего года?
    • Виктория Климова 11 мая 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Юлия, точно будет известно с 10 июня
    • Юлька Сизова 11 мая 2016 в 16:15 через ВКонтакте
      Виктория, подскажите какие есть программы для 4—4,5 лет(девочка), ребёнок любознательный и активный..
    • Виктория Климова 22 апреля 2016 в 23:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Пока мы принимаем детей на обучение с 4-х лет (на платной основе). Если появится программа для трёхлеток, непременно сообщим об этом в группе и на сайте Дворца. Следите за новостями в июне
  • Екатерина Чунихина 20 апреля 2016 в 22:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите когда начнется запись детей на подготовку к школе и куда обращаться?
    • Виктория Климова 17 мая 2016 в 11:09 через ВКонтакте
      Лена, для записи — никаких. начало записи перенесено на 10 июня
    • Лена Шуваева 17 мая 2016 в 10:39 через ВКонтакте
      Виктория, какие нужны документы для записи?
    • Виктория Климова 21 апреля 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      здравствуйте. с 1 июня во Дворце пионеров и школьников. приходите, вам все расскажут
  • Василина Добровольская 12 апреля 2016 в 16:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Будет ли запись в театр-студию Арлекин на следующий учебный год. Мальчику 11 лет. Спасибо.
    • Василина Добровольская 13 апреля 2016 в 22:00 через ВКонтакте
      Виктория, большое спасибо
    • Виктория Габузова 13 апреля 2016 в 21:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Новых групп не будет, но будет добор в группы 3-го года обучения (10—12 лет). Зачисление будет проводиться по результатам собеседования. Обращайтесь в аудиторию 302.
  • Хам Трамвайный 12 апреля 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    Добрый день.Подскажите есть ли занятия с логопедом или что-нибудь связанное с развитием речи.Ребенку 5 лет.
    • Хам Трамвайный 15 апреля 2016 в 7:24 через ВКонтакте
      Спасибо Виктория Викторовна))
    • Виктория Климова 14 апреля 2016 в 23:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте, есть логопед. Каб. 212
  • Татьяна Долженкова 11 апреля 2016 в 22:05 через ВКонтакте
    Экскурсия в картинную галерею им. А.А.Дейнеки.
    Русский музей в Санкт-Петербурге является одним из самых больших музеев России, в котором находится коллекция из 400 000 экспонатов. Здесь собраны произведения всех основных направлений и школ отечественного изобразительного искусства с IX по XX век. В число экспонатов входят произведения живописи, графики, скульптуры, нумизматики, декоративно-прикладного и народного искусства. И вот спустя 30 лет (именно столько времени прошло с момента первой выст
  • Жанна Сорокина 7 апреля 2016 в 11:37 через ВКонтакте
    Добрый день!Подскажите,как устроить ребенка в кружок авиа моделирования?Когда запись и с какого возраста?