Салон красоты ZIFFI NAIL

Салон красоты ZIFFI NAIL

Организация «ZIFFI NAIL, студия маникюра»… — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Новые технологии
    улица Павлова, 1
    Анонимный пользователь
    Отношение персонала и результат процедуры мне понравились. Я довольна посещением клиники.
    Nikol`
    улица Ленина, 90/1
      Запаивание ногтей LCN при покрытии Shellac
      Маникюр классический
      Эпиляция природными восками — ноги до колен
    • от 1300 руб.
      Коррекция гелевых ногтей
    ТутГладко
    Ленина, 72
    Лилия
    Очень уютная стадия в самом центре города. Качественный аппарат, приятный персонал. Рекомендую в посещению, если вы хотите навсегда избавиться от ненужных волос.

Отзывы о салоне красоты ZIFFI NAIL

Мария Гукова 10 сентября 2020 в 11:52
    Достоинства
    Отличный салон в центре города. Соотношение цены/качества самое оптимальное. Приятный интерьер, вежливый персонал и качественная работа вызывают желание прийти сюда еще раз) Хотелось бы отметить удобную систему записи на услуги: онлайн сервис позволяет сразу увидеть все свободные даты и мастеров, что экономит время на переговоры с оператором.
    Недостатки
    Карина 9 сентября 2020 в 21:38
    Посещаю данный салон уже не первый раз и остаюсь довольной.
    Записываюсь заранее, и девушки предупреждают за день до записи, что очень удобно.
    Покрытие носится очень хорошо. Сразу видно, делали на совесть.
    Теперь буду доверять только им свои ногти))
    Наталия Михренина 14 августа 2020 в 11:50
    Достоинства
    Ziffi Nail — один из лучших салонов в городе. Удобное расположение, хорошая атмосфера, вежливый персонал. Делаю маникюр у мастера Мариам, очень приятная девушка. Работа всегда очень аккуратная, а для меня это самое главное. Очень советую
    Недостатки
    Анастасия 9 августа 2020 в 11:21
    Очень классное место! Атмосфера салона — это что-то нереальное! Невероятно уютно и красиво.
    Огромная палитра цветов, расслабляющий массаж и прекрасное наращивание ресничек, никого не оставят равнодушным!
    Весь персонал тактичный и вежливый, обслуживание на высшем уровне!
    Всегда уточнят хотите ли чашечку чая или кофе.
    Невероятная клиентоорентированность и комфорт, ооочень советую!!
    Кристина 8 августа 2020 в 12:21
    Достоинства
    Замечательный салон! Приятная атмосфера, безумно удобная мебель, заботливый и любящий своё дело персонал, огромная палитра цветов, очень удобное расположение — центр города! В общем, прекрасно все! И я счастлива, что стала постоянный клиентом этого салона. Здесь можно получить приятные скидки для себя, подарки, в салоне также можно приобрести продукты по уходу за собой, что так же является очень приятным бонусом для меня это место, где очень вкусный кофе и лучший маникюр в городе ️
    Armina 3 августа 2020 в 22:42
    Очень благоприятная атмосфера в этом салоне, уровень мастеров на высшем! приятный бонус- экономия времени, благодаря услуге в 6 рук!
    • Здравствуйте, Армина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны! С уважением, администрация студии красоты ZIFFI NAIL. Будем ждать Вас снова!
    Julia Tooth 29 июля 2020 в 20:46
    Дважды посещала, тк живу рядом, но качество увы. Первый раз была на комплексе в 4руки. Покрытие Fedua продержалось чуть менее 2х недель, но под конец выглядело совсем непотребно, кутикула вся разлохматилась. К педикюру претензий не было, тк незадолго до посещения была на проф-обработке у подолога, тут нужно было только покрыть ногти. Второй раз сделала уже не Федуа, а какое-то др покрытие. Носка 8дней! На 2х ногтях гель просто отошел ‍ ️ Руки в ужасном виде. При том что я практически ничего по – показать
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо, за ваш отзыв.

Мы приняли в работу ваш отзыв и обещаем исправить все недостатки! Так же напоминаем в нашей студии есть независимая гарантия 5 дней, мы бесплатно уберем недостатки или полностью переделаем работу. С уважением, администрация студии красоты ZIFFI NAIL. Будем ждать Вас снова!

Диана Никогосян 3 августа 2020 в 23:01
    Давно искала в Курске салон с таким высоким и качественным сервисом) Ziffi nail спасает девушку в самых безысходных ситуациях) Администрация салона войдёт в положение любой клиенты и предложит удобное решение. Пользуюсь услугами салона с открытие и ещё ни разу не пожалела) Качество на высшем уровне! Стоит отметить услугу массажа. Такого расслабления я ещё в жизни не испытывала!Ууу…кайф)Ставлю большой палец вверх))

Официальная группа Вконтакте салона красоты ZIFFI NAIL

• ZIFFI NAIL 17 сентября в 14:29
    Кинотеатр Синема 5 IMAX | Курск (15.09.2020):
    Красота больше не требует жертв ‍ Теперь красота требует, чтобы вы посмотрели кино в #Синема5 и получили сертификат в студию красоты ZIFFI NAIL в ПОДАРОК При покупке билетов в кино на любой сеанс вы получаете купон в студию красоты в подарок. Если билет был куплен онлайн — купон можно получить у администратора кинозала перед началом сеанса. Количество купонов ограничено. Подробности в кинотеатре.
  • ZIFFI NAIL 16 сентября в 15:21
    Открыта запись на маникюр/педикюр завтра 17.09.
    Глубокий фиолетовый оттенок с шиммерным блеском
    Мастер Ирина.
    Записаться можно по номеру телефона +7 (903) 872-66-55
  • ZIFFI NAIL 16 сентября в 15:16
    Перманентный макияж губ и бровей в нашей студии!
    Мастер Дина.
    Наш Мастер перманентного макияжа сертифицированный специалист,который регулярно повышает уровень квалификации за счет постоянных обучений!
    Записаться можно по номеру телефона +7 (903) 872-66-55

Похожие салоны красоты и спа

Ideal
    Карла Маркса, 14а
    Татьяна
    Я раз в месяц посещаю центр подологии «Ideal». Мне нравится обслуживание и хорошее отношение администраторов на ресепшене и мастеров к клиентам. Данные сотрудники отвечающие за организационные моменты всегда ответят на все вопросы и смогут…
    Nikol`
    улица Ленина, 90/1
    Иван
    Не зная барбершопов в славном Курске, пришёл в этот салон для «причёсывания» бороды. Много передвигаюсь по стране, но такого мастера, как Гурген, ещё не встречал. Почти моментально, с одной коррекцией он сделал именно то, что требовалось. Виски и…
    Icon of style
    Володарского, 70
    В студии красоты Icon of style предоставляют хорошее обслуживание для своих клиентов. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.
    Придать ногтям нужную форму, убрать…