Салон красоты Italy

Салон красоты Italy

Акции салона красоты Italy

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Verbena
    Запольная улица, 60А
    Елена
    Сегодня посчастливилось побывать в центре«Вербена». Да, да, да, именно посчастливилось. Бесконечно благодарна за исчерпывающую консультацию диетологу-нутрициологу Марине Сергеевне. Глубокие знания, системный подход и детальное понимание проблемы,…
    Вианта
    улица Ватутина, 23
    Maria
    Добрый день! Заинтересована вашей лазерной эпиляцией, хочу сделать ноги. Не поздно ли начинать сейчас, в конце февраля? Хочу получить хороший результат, если понравится, то буду делать другие зоны
    Kosmo
    улица Ломоносова, 30А
    Екатерина Кривдина
    Спасииибо легко работать, когда у тебя такие красивые пациентки

Отзывы о салоне красоты Italy

Ирина 30 января 2020 в 13:56
    Мой любимый салон! Italy — мой помощник в наведении красоты! Хожу с самого открытия, и на ноготочки и к парикмахеру только к вам!
    • Ирина, спасибо, что выбираете наш салон и наших мастеров!
      Мы очень рады видеть Вас среди наших гостей и радовать прекрасным результатом.

С благодарностью, салон красоты “ITALY”.
    Екатерина 26 января 2020 в 11:14
    Осталась очень довольна походом в ваш салон! Мой мастер маникюра уехала в другой город, пришлось искать нового. Все сделали отлично, маникюр на 10 баллов. Буду к вам теперь ходить, удобно, живу в вашем доме, и сервис хороший!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 11:50 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:10
      Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв в отношении профессионализма мастера ногтевой сервиса салона.

Наши сотрудники постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, чтобы оказывать самый лучший сервис.

Рады, что Вы открыли для себя наш салон, так удачно расположенный рядом с Вашим домом. Приходите сами и приводите друзей!

С благодарностью, салон красоты “ITALY”.
    Светлана 22 января 2020 в 16:25
    Салон Итали, спасибо вам и особенно мастеру маникюра Оле за оперативность и качественный сервис. Сломала ноготь перед долгожданной поездкой на отдых, расстроилась…Но Олечка мне навела красоту!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 11:32 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:10
      Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв! Сотрудникам салона красоты «ITALY” всегда приятно слышать позитивную обратную связь.

Рады, что мы смогли Вам оперативно помочь в такой важный момент и поднять настроение перед долгожданной поездкой.

Надеемся на скорую встречу, приходите сами и приводите ваших друзей!
      Салон красоты «ITALY”
    Полина 16 января 2020 в 11:10
    Спасибо салону красоты Италия за красивые локоны на день рождения! Еще и скидку сделали! Приятно, что на северо-западе есть такой крутой салон. Попозже постараюсь фотку прикрепить
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2020 в 0:01 , отредактирован 17 января 2020 в 10:22
      Полина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего салона.
      Рады, что Вы выбираете нас для создания прически в этот замечательный день.

Мы ценим, что Вы нашли время, чтобы рассказать о вашем посещении салона. Надеемся скоро увидеть Вас снова!
    Анна Каменева 11 января 2020 в 16:57
    Хочу сказать спасибо мастеру Оксане и салону ITALY! Давно хотела освежить цвет волос, надоел уже однотонный....Подруга посоветовала ваш салон, она ваша постоянная клиентка. Я посмотрела вашу группу Вконтакте, много хороших отзывов увидела, решилась прийти (до этого был плохой опыт уже с другим салоном). Спасибо, девчонки! Я осталась очень довольна! Мне сделали крутое окрашивание в технике AirTouch, просто пришла показала фото из Интернета того, что мне хочется и вуаля!))) Мастер всё рассказала, – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2020 в 22:19 , отредактирован 15 января 2020 в 21:52
      Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Да, мы стараемся найти индивидуальный подход к клиенту, а наши мастера обучаются современным техникам окрашивания, чтобы результат приятно удивлял.
      Спасибо, что оценили уровень профессионализма мастера, сервис салона и гостеприимство администратора. Будем рады видеть Вас снова!
    Вероника 4 января 2020 в 19:14
    Хотела попасть в данный салон на сложное окрашивание.Судя по прочитанным отзывам должны были быть не плохие мастера. Вела беседу с администратором в группе в вк 26 декабря 2019 г. Сказали,что записали на 5 января 2020. Впринципе,мне удобно,т.к.большие выходные и на работу не нужно. Так что не против была ждать столько времени. Как бывает во всех нормальных местах,накануне звонят и спрашивают будет ли клиет. Мне же никто не позвонил, решила набрать сама и выясняла,что никто меня не записал.А ближ – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 17:28 , отредактирован 10 января 2020 в 7:24
      Вероника, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы не получили услугу, за которой к нам обратились. Приносим Вам извинения за работу администратора и просим дать еще один шанс. В качестве компенсации мы предоставим максимальную скидку на окрашивание. Мы свяжемся с Вами, чтобы узнать Ваше решение. Будем рады исправить ситуацию и заслужить Вашу лояльность.
      Любовь, руководитель отдела контроля качества
  • Елена 26 августа 2019 в 14:07
    Большое спасибо мастеру Оксане Юркиной! Нашла грамотный подход к моим истонченным волосам, сделала прекрасное омбре. Было приятной неожиданностью найти на окраине такого опытного мастера)
    • Елена, добрый день! Спасибо Вам, что выбрали наш салон! У нас работают замечательные профессионалы, которые стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому Вы всегда можете быть спокойны: результат Вас приятно удивит! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
    Елена 11 марта 2019 в 11:46
    Оксаночка Юркина- парикмахер от Бога! Тщательно, умело, с учетом роста волос и формы лица сделала из меня куколку. Применила отличные ухаживающие средства. Очень довольна мастером. Умница и большой профессионал! Счастья тебе!
    • Елена, добрый день! Спасибо за отзыв! Да, Оксана- настоящий профессионал, всегда старается найти индивидуальный подход и превзойти ожидания. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Галина 27 декабря 2018 в 23:57
    Наращивала реснички у Анастасии:-)Молодец!!!Быстро и красиво!!!Спасибо!!!Всем советую.))
    • Галина, добрый день! Спасибо Вам, что выбираете наш салон и даёте обратную связь. Наша ресничная фея- настоящий профессионал и всегда готова преображать и удивлять! Будем рады видеть Вас снова!
    Ольга 12 ноября 2018 в 22:28
    Марина замечательны мастер, которого я знаю! Ноготки качественные, очень красивые! Не раз была у неё и все работы на высоте! Всём рекомендую! Марина, ты супер! Один восторг!
    • Ольга, добрый день! Действительно, Марина-настоящий профессионал. Спасибо Вам за обратную связь, очень рады, что результат вызывает восторг! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне и превосходить ожидания!
    Ольга 21 октября 2018 в 18:52 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:31
    Хочу выразить благодарность салону красоты ITALY. Сделала процедуру Биксипластия для волос. Осталась очень довольна!!!
    Волосы стали намного лучше, плотнее, не путаются легко укладывается, мягкими, гладкими и блестящими)))
    Отличный мастер (Алла) который знает своё дело, при этом очень много дала советов по уходу за волосами.
    Обязательно приду ещё раз.
    • Ольга, добрый день! Спасибо, что выбираете наш салон и наших мастеров! Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому гостю и подобрать процедуру, результат которой превзойдёт все ожидания. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Наталья 21 августа 2018 в 19:40
    Мастер Юлия «Мастер» с большой буквы! Шугаринг сделала безупречно! Очень симпатичная и милая девушка! Отлично провела время с пользой!!!! Спасибо!
    • Наталья, добрый день! Спасибо, что выбираете наш салон и наших специалистов! Будем рады видеть Вас среди постоянных гостей и удивлять превосходным результатом!
    Елена Л. 28 февраля 2018 в 12:37
    Отличный салон. Приветливый коллектив, уютно. Марина, мастер по маникюру, просто умница.
    • Елена, добрый день! Спасибо Вам, что выбираете наш салон! Будем рады видеть Вас снова!
    • Любовь Башук 1 марта 2018 в 12:17
      Елена, спасибо за отзыв! Сотрудники очень стараются оставить у вас самые приятные впечатления.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Italy

• Салон красоты ITALY 4 августа в 10:00
    Вот такая нежная работа получилась. Маникюр, который при необходимости можно носить 4—5 недель, если мастер в отпуске, а вы забыли записаться до отъезда.
    Комплекс (снятие, комбинированный маникюр, покрытие гель-лак, выравнивание, дизайн). Стоимость- 1000₽
    С 19 по 30 августа мастер Ольга в отпуске. Планируйте запись на маникюр заранее.
    ______________________________________________ Салон красоты «ITALY » г. Курск пр-т Дружбы, 19в график работы: с 10 до 20 ч телефон для записи : 360—004 Viber, WhatsApp: +7 (4712) 36-00-04 Работа мастера ногте— Читать дальше
  • Салон красоты ITALY 3 августа в 15:00
    5 причин нарастить ресницы:
    1. Удобно. Не надо с утра долго и мучительно краситься, а вечером смывать остатки туши.
    2. Красиво. Наращивание ресниц позволяет скорректировать любую форму глаз — приподнять опущенные уголки, сделать взгляд более распахнутым, создать эффект подведенных кошачьих глазок и многое другое.
    3. Безопасно. Свои ресницы не страдают при условии правильного наращивания.
    4. Комфортно. Наращенные ресницы не ощущаются на глазах и позволят вам «сохранить лицо» в любой ситуации: слезы, дождь, — ничто не угрожает красоте ваших глаз.— Читать дальше
  • Салон красоты ITALY 3 августа в 10:00
    Пенный маникюр и новый мастер
    Название пенного маникюра говорит само за себя: делается он с помощью мыльной пены. А вы знали?
    А ещё у нас новый мастер ногтевой сервиса Мария, которая с удовольствием повторит подобный дизайн
    Хотите так же?
    ______________________________________________ Салон красоты «ITALY »
    г. Курск пр-т Дружбы, 19в
    график работы: с 10 до 20 ч
    телефон для записи : 360—004
    Viber, WhatsApp: +7 (4712) 36-00-04
    Работа мастера ногтевого сервиса Марии

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.4 на основании 13 отзывов и 51 оценки