Парикмахерская для детей Чуб-Чик на улице Карла Маркса, 68

Парикмахерская для детей Чуб-Чик на улице Карла Маркса, 68

4.9

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Nikol`
    улица Ленина, 90/1
    Николай
    Я был в этом салоне на коррекции бровей у мастера Елены. Елена дала мне советы, как подправить брови, как их лучше корректировать, как часто ходить в салон на коррекцию. Мне все понравилось. Главное в работе мастера, я считаю, опытность. Приняли…
    Chop-Chop
    улица Ленина, 12
    Artem Onischenko
    Отличный барбершоп! Стригут отменно, дружелюбная атмосфера. Мастер Алексей
    Чуб-Чик
    улица Карла Маркса, 6
    Анастасия💛
    Сегодня плели косы с канекалоном в Чуб-Чике у мастера Эммы.Спасибо за красоту!Арина просто в востоге!Придем к вам теперь всей семьей!

Отзывы о парикмахерской для детей Чуб-Чик на улице Карла Маркса, 68

Юля 5 июля 2020 в 14:15
    Салон высоко уровня!правда чем сюда попасть нас попросили одеть маску и смерить температуру (по новым требованиям)))),все в масках,перчатках,Машинку обрабатывали при Нас,чувствовали защиту от микробов на каждом шагу.рекомендую.!
    Екатерина 21 марта 2020 в 18:40
    Стрижка всегда была проблемной,сын плакал не сидел!сегодня делали красивую стрижку без слёз, в парикмахерской Чуб-Чик в Мегагринне.Спасибо мастеру Эмме!
    Алла 15 марта 2020 в 22:32
    Являемся постоянными клиентами парикмахерской Чубчик. Двоих наших мальчишек стрижем у Надежды. Всегда довольны.
    Настя 13 марта 2020 в 13:50
    Делали красивую стрижку своему красавчику за 10 минут.Мастер Эмма быстро нашла общий язык с сыном и обошлись без слёз! Спасибо
    Игорь 11 марта 2020 в 14:42
    Был сегодня с сыном Артёмом в парикмахерской в Мегагринне. Спасибо мастерам Марине и Надежде за классные стрижки, мы с сыном довольны!
    Юля 10 марта 2020 в 8:38
    Делала окрашивание в парикмахерской «Чуб-Чик «в Мегагрин,делала мастер Татьяна!!Я осталась довольна результатом!приду ещё спасибо!
    Наталья 4 марта 2020 в 11:54 , отредактирован 5 марта 2020 в 10:36
    Делаем стрижки у Марины. Лучшего мастера мы не встречали! Сын её обожает! Спасибо, «Чубчик»!
    Юля 2 марта 2020 в 9:53
    Чуб-Чик!вы лучшие!!!вчера ребёнка стригла мастер Нонна!!результат оправдал наши ожидания!ребенок сказал :мы только в «Чуб-Чик!!!»
    Владимир 1 марта 2020 в 12:07
    Чуб-Чик это стильно модно и доступно!
    Валентина 19 февраля 2020 в 10:21
    Огромное спасибо коллективу за замечательную работу замечательных девчонок!всегда улыбчивых,приветливых,никогда не оставят равнодушным ни детей ни их родителей!мы уже давно ходим в парикмахерскую Чуб-Чик и никогда не пооменяем ни на какую другую!!!большое вам спасибо!
    Светлана 2 февраля 2020 в 17:18
    Наша семья постоянно посещает парикмахерскую Чуб-Чик,в МЕГА Гринне,креативные стрижки нашим сыночкам сделали два мастера одновременно,и еще вручили деткам подарки!дети довольны!спасибо!
    Елена 14 июля 2019 в 13:16
    Благодарность мастеру Надежде за профессионализм.Делаю стрижку и окрашивание!Всегда довольна!
    Наталья 8 июня 2019 в 20:31 , отредактирован 13 июня 2019 в 9:43
    Спасибо мастеру Надежде за модные,креативные стрижки.
    Всей семьей обслуживаемся!
  • Лена Вытовтова 2 августа 2020 в 22:20 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за причёску на выпускной. Получилось очень здорово и волшебно, мне понравилось!)
  • Надежда Самардакова 1 августа 2020 в 1:37 через ВКонтакте
    Дорогие мои друзья,меня переполняют эмоции и восхищение.А если честно,я даже расплакалась..И причина этому сверхзабота и внимание моего руководителя Юлии Николаевны.В свой День Рождения я получила много подарков от родных,близких,от коллег.И вот утром,придя на работу,я увидела мужчину с красивым букетом цветов,открыткой и поздравлением.Я удивилась,это оказалось-доставка цветов.Это из Греции меня поздравила лучистым букетом наш дорогой руководитель Юлия Николаевна!!!Я просто не могу описать,что я – показать
  • Роман Лавренюк 15 июля 2020 в 20:39 через ВКонтакте
    Сегодня очередной раз классно подстригли нас с супругой. Детки на очереди! Спасибо-спасибо!
  • Ирина Маякова 16 марта 2020 в 21:31 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру Марине за работу! ️
  • Сергей Катерюшин 26 февраля 2020 в 11:06 через ВКонтакте
    На днях впервые посетили прекрасную парикмахерскую «Чуб-Чик» в Central Park,мы были приятно удивлены такому внимательному отношению со стороны персонала,спасибо огромное за качественный сервис,гостеприимство, уют, и что очень важно, умение найти подход к любому клиенту! С удовольствием вернемся к вам вновь!
  • Виктория Ирмияева 8 февраля 2020 в 22:22 через ВКонтакте
    Недавно посетили замечательную парикмахерскую «Чуб-Чик» в Central Park,мы в большом восторге,спасибо огромное за качественный сервис,гостеприимное отношение и умение находить контакт с кажлым посетителем)
  • Юлия Герасенкова 5 февраля 2020 в 15:50 через ВКонтакте
    Ничто так не согревает на работе, как обратная связь)
    Мы очень рады, что стали клиентами замечательной мегакрутой парикмахерской «Чуб-Чик».
    Отличные мастера, тёплая атмосфера и безумно приветливый персонал! Всегда отличный результат- главный показатель))))))
    СПАСИБО!!!!! Ждите нас вновь, скоро будем)
  • Оле Ся 2 февраля 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Чтобы правильно выбрать стрижку для мальчика, учитываете такие факторы, как тип волос, форма лица мальчика, может ли ребенок самостоятельно уложить волосы, если стрижка не короткая, а также есть ли возможность обновлять прическу.
  • Ирина Маякова 25 января 2020 в 17:38 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру Марине за работу
  • Оле Ся 24 января 2020 в 17:38 через ВКонтакте
    От нас детки уходят счастливыми,красивыми и без слез!!
  • Оле Ся 24 января 2020 в 8:48 через ВКонтакте
    Что можно сказать по поводу первой стрижки малыша в парикмахерской? Мамы, никогда в руках не державшие парикмахерские ножницы, доверяют первую стрижку ребенка специалисту. Попав в новую обстановку, малыш начинает нервничать и беспокоиться, доставляя хлопоты парикмахеру и маме. Чтобы процесс стрижки прошел спокойно, надо подготовиться. Например, можно сходить с малышом в парикмахерскую, чтобы сделать себе прическу. Малыш привыкнет к обилию окружающих предметов и поймет, что к чему. Увидев, какой – показать
  • Оле Ся 21 января 2020 в 10:18 через ВКонтакте
    Модные прически для мальчиков 2020—2021: лучшие фото идеи стрижки для мальчика: Согласитесь, что красивая стрижка для мальчика это прекрасная возможность научить малыша следить за собой из самого раннего возраста. Тем более что мода на детские прически для мальчиков предлагает нам довольно разнообразные и смелые решения стрижки для мальчиков.
    Естественно, есть мальчишеские прически, за которыми ухаживать легко, и есть не менее оригинальные и немного необычные стрижки для мальчиков подростков, тр
  • Оле Ся 20 января 2020 в 19:55 через ВКонтакте
    Женщины неустанно пребывают в поисках «новой» себя, желая быть каждый раз необыкновенно красивыми и очаровательными, не боясь экспериментов и новых образов.
    Ни для кого не секрет, что главной составляющей в образах представительниц прекрасного пола являются креативные стрижки, укладки и прически. Именно им присуще создавать восхитительность от женского образа в целом.
    Далеко не последняя роль отводится и супермодному окрашиванию, что сможет в один миг преобразить прелестных красавиц до неузнавае
  • Наталья Истомина 21 декабря 2019 в 19:15 через ВКонтакте
    Самый классный парикмахер
    • Надежда Самардакова 24 декабря 2019 в 12:04 через ВКонтакте
      Наталья спасибо большое, очень приятно
  • Дарья Боева 19 декабря 2019 в 17:53 через ВКонтакте
    Коса — девичья краса

Юля 29 июля 2020 в 16:13
    Чуб-Чик-Топовая парикмахерская!!вы лучшие!мегагринн рулит!!мои дети подростки сказали «Мама,нам нужны модные и креативные стрижки!!»,здесь мы получили бесподобное качество стрижки, и мечты мальчишек воплотились в реальность!! Все супер!рекомендую!
    Юля 19 июля 2020 в 8:46
    Чуб-Чик -это островок перевоплощения капризуль и лохматушек в маленьких принцесс и и модниц,в принцев и модников,в леди и джентельменов,в красоток и красавцев,желаю вам процветания и расширения!мы неизменно только к вам!
    Татьяна 7 марта 2020 в 21:11
    Очень довольны посещением этой чудесной парикмахерской! ️
    Лена 1 марта 2020 в 4:18
    Сегодня были в Чубчике с нашей дочкой на первой стрижке. Шли и переживали: как все пройдёт, будет ли ребёнок беспокоиться, не испугается ли.
    Но все наши переживания оказались зря. Замечательный мастер Эмма быстро и без проблем все сделала. В салоне встретили с улыбкой, включили любимые мультики, подарили на память сертификат с волосиками, это же прекрасная «фишка», вырастет дочь, будем показывать ей)))
    Спасибо большое команде салона! Теперь будем приходить к вам постоянно! Рады, что открыли дл
    Павел 25 февраля 2020 в 20:59
    Вчера пришёл со своими двумя сыновьями в салон на стрижки! Молодцы, девчонки, быстренько нас всех и сразу усадили, мультики ребятам включили, модно подстригли, подарки подарили, скидки сделали! Супер! Спасибо, Надежда, Марина и Аксана! Не только девочки любят делать себе красоту!
    Обязательно придём к вам ещё!
    Юля 18 февраля 2020 в 11:37
    Спасибо большое мастеру Эмме за нашу новую стрижку!хорошее настроение для нас и радость ребёнку!учла все наши пожелания!придем ещё!
    Лилия 8 февраля 2020 в 15:22
    Хочу поблагодарить замечательного мастера Нонну. Ребёнок и я (мама) в восторге! Очень позитивный и супер профессиональный мастер! Будем ходить теперь только в Чуб_Чик!
    Юля 6 февраля 2020 в 10:29
    Неожиданно для себя открыла классную парикмахерскую «Чуб-Чик»,в Мега Грине!не знала,что тут есть взрослый зал :обслуживала мастер Эмма,сделала окрашивание,стрижку и спа для волос я ушла довольная и счастливая!приду ещё!!цены для центра приятно удивили!!
    Ольга 2 февраля 2020 в 17:07 , отредактирован 7 февраля 2020 в 10:29
    Пришли первый раз в парикмахерскую ЧУБЧИК!Никита у нас с характером)Умелая мастер Эмма быстренько нашла подход,играла,разговаривала,вообщем наша стрижка без слез!Отдельное спасибо приветливому администратору,мультики,мыльные пузыри!Очень доброжелательный коллектив!
    Юля 1 февраля 2020 в 7:55
    Очень нравится парикмахерская «Чуб-чик «море позитива со стороны сотрудников;моей дочке сделала стрижку мастер Марина,быстро нашла подход к моей лапуле,дала себя подстричь,а мне посоветовала спа процедуру для волос,после неё мои волосы стали мягкими послушными и ухоженными!рекомендую!
    Юля 24 января 2020 в 13:49
    Очень довольна походом в парикмахерскую «Чуб-чик»!мастер Эмма справилась с моим непоседой капризулей плаксой за 15мин!сумела найти с ним общий язык!придем еще!всем советую!
    Олеся 4 июля 2019 в 12:05
    Обслуживаемся в Чубчике у мастера Марины.Мой сын стрижется только у нее).сам в 2года выбрал.Очень приветливая,добрая,так хорошо с детками обращается.Очень большое спасибо!
    Валерия 29 июня 2019 в 17:51 , отредактирован 1 июля 2019 в 9:40
    Очень приятный салон.Вежливый персонал,везде чистенько,тщательно все моют.
    Мы ходим только в Чубчик в МегаГринне,стараемся попасть к мастеру Нонне.Наш Даниил у нее всегда сидит хорошо)Так хорошо с детками разговаривает.Очень хороший мастер!

Официальная группа Вконтакте парикмахерской для детей Чуб-Чик на улице Карла Маркса, 68

• Детская парикмахерская «Чуб-Чик» 2 августа в 14:32
    〰️Продолжаем креативить ️
    Central Park, 3 этаж 5️⃣4️⃣-2️⃣2️⃣-5️⃣4️⃣
    МегаГринн, 3 этаж 5️⃣4️⃣-3️⃣4️⃣- 5️⃣4️⃣
  • Детская парикмахерская «Чуб-Чик» 1 августа в 17:23
    Плетение с канекалоном- прекрасная возможность украсить свои волосы без вреда для них
    Мы работаем каждый день
    Central Park, 3 этаж 5️⃣4️⃣-2️⃣2️⃣-5️⃣4️⃣