Парикмахерская для детей Чуб-Чик на улице Карла Маркса, 6
+7 (4712) 54-2... — показать Централ Парк 3 эт

Парикмахерская для детей Чуб-Чик на улице Карла Маркса, 6

+7 (4712) 54-2... — показать Централ Парк 3 эт

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Nikol`
    улица Ленина, 90/1
    Николай
    Я был в этом салоне на коррекции бровей у мастера Елены. Елена дала мне советы, как подправить брови, как их лучше корректировать, как часто ходить в салон на коррекцию. Мне все понравилось. Главное в работе мастера, я считаю, опытность. Приняли…
    Chop-Chop
    улица Ленина, 12
    Artem Onischenko
    Отличный барбершоп! Стригут отменно, дружелюбная атмосфера. Мастер Алексей
    Марсель
    проспект Победы, 10
    Евгения
    Достоинства
    Хотела бы сказать спасибо парикмахеру Анне. Она меня поняла и сделала все как я хотела
    Рекомендую

Недостатки
    Не заметила

Отзывы о парикмахерской для детей Чуб-Чик на улице Карла Маркса, 6

Анастасия 12 июля 2020 в 16:51
    Сегодня плели косы с канекалоном в Чуб-Чике у мастера Эммы.Спасибо за красоту!Арина просто в востоге!Придем к вам теперь всей семьей!
    Алена 29 мая 2020 в 11:33
    Достоинства
    Очень приятный салон.Вчера сделали стрижку в Чуб-чике.Умничка мастер,все прошло быстро,смотрели мультики!Без слез,несмотря на маску)Осталось приятное впечатление от администратора.Спасибо!вы супер!
    Оксана 27 марта 2020 в 22:18
    Посетила парикмахерскую ЧубЧик) И хочу сказать спасибо мастеру Татьяне за мой новый образ, воплотила в жизнь мою идею именно так, как я хотела.
    Инна 26 марта 2020 в 21:43
    Хотела бы выразить благодарность всему коллективу парикмахерской ЧубЧик. Доверяясь таким высококлассным специалистам всегда можно быть уверенным в результате! Большое спасибо за Ваш труд и душу, которую Вы в него вкладываете!»
    Наталья 23 марта 2020 в 21:35
    Посетила салон ЧубЧик и очень довольна! Побывала в руки замечательного мастера Татьяны. Очень довольна выполненной работой. Отдельное спасибо за атмосферу в салоне. Уважительное отношение, вкусный чай. Мастер полностью справилась с поставленной задачей, я в полном восторге от результата!
    Надежда 19 марта 2020 в 20:44
    Теплый,атмосферный салон!Мастера профессионалы-психологи.Обслуживались у Марии.Красивая стрижка и подарок получили!Спасибо Чуб Чик,что даришь красоту и хорошее настроние!
    Ирина 12 марта 2020 в 21:04
    Работают настоящие профессионалы!Спасибо Татьяне за креативную стрижку сыну.Он о такой мечтал!Узнала,что взрослых тоже обслуживают.Думаю сменить имидж.В ЧубЧике классные стрижки!
    Антонина 11 марта 2020 в 21:45
    Молодцы!Сегодня сделала себе стрижку каре у мастера Марины в Чуб Чике.Стильно и красиво!Теперь к весне готова.Спасибо за теплый прием и чай с шоколадом.
    Дарья 6 марта 2020 в 20:57
    Сегодня подстригли нашего малыша!Мы очень рады!Не успел заплакать,мастер Татьяна всё вркмя с ним говорила…это помогло. Только к вам!
    Екатерина 4 марта 2020 в 19:32
    Мне понравилось в парикмахерской, приветливый персонал. Главное, что между собой не обсуждают личных тем, а все заняты клиентом.)))
    Илья 1 марта 2020 в 15:37
    Сынишку подстригаем.В Курске лучший салон для детей.Приветливый,улыбчивый персонал.подход к любому ребенку найдут!
    Юля 23 февраля 2020 в 14:05
    У нас есть семейная традиция :посещать «Чуб-Чик «раз в месяц :сыну делают стрижку с креативом,мама (я)крашу волосы,а папе стрижку бороды и усов!!чудо!настоящая семейная парикмахерская!!!
    Юля 22 февраля 2020 в 8:55
    Парикмахерская «Чуб-Чик «встретила нас радостными улыбками и хорошим настроением,сделали модную стрижку,согрели с мороза вкусным горячим чаем и просто подарили заряд позитива на весь день!спасибо!!!
    Екатерина 21 февраля 2020 в 15:15
    Парикмахерская для детей, есть мультики, детей стригут в машинках, отвлекают игрушками разными. И сына девушка подстригала быстро, и мне чёлку там подстригли..
    Юлия 20 февраля 2020 в 18:49
    Первый раз так понравилось обслуживание в Курской парикмахерской в Централ парк пришли просто погулять, и зашли в Чубчик. Мастер учла все мои пожелания. Сын — красавчик!!! Игрушек море, мультики, кресло-машина, чистота, и всего за 350р ждём следующей встречи
    • Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. И «Чуб-Чик» ждёт с нетерпением встречи с Вами вновь!
    Дарья 8 февраля 2020 в 21:07
    Спасибо за стрижку!стригусь сам и сын.Очень довольны!мастера очень внимательные.находят подход к ребёнку!
    Татьяна 24 января 2020 в 11:41
    Парикмахерская для детей на высшем уровне! Во взрослом зале мастер-стилист Эмма сделала мне не только красивую укладку еще и красивые брови.Спасибо!
    Ксения 24 декабря 2019 в 14:00
    Татьяна просто чудесный мастер! Подстригла меня и сына 8 лет,очень быстро и качественно. Приятна в общении и настоящий профи, сделала все так как мне и хотелось, учла все пожелания!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 10:11 , отредактирован 25 декабря 2019 в 11:14
      Ксения, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Светлана 22 декабря 2019 в 8:52
    Уже лет 7 обслуживаюсь в Чуб-чике.Делаю стрижки и окрашивания,брови.Очень добродушный персонал.результат отличный,настроение после посещения прекрасное!Нравятся мастера Мария и Юлия.новый салон красивый и мне удобно(график до 22ч)
    • Светлана благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что стали ещё удобнее для Вас.
    Юлия 17 декабря 2019 в 23:31
    Была в парикмахерской в ноябре. Девочки на ресепшене очень приветливы. Посадили к мастеру, Юлии, мастер оказался отличным, постриг как я и хотела, учел все мои пожелания. Приду обязательно к вам покрасится…
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2019 в 10:18 , отредактирован 19 декабря 2019 в 11:27
      Юлия благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
      Будем рады, если Вы поделитесь впечатлением и после окрашивания.
      До скорой встречи!
    Михаил 15 декабря 2019 в 20:24
    Сегодня посетили парикмахерскую Чубчик в центрл парке. Очень остался доволен!!! Мастер Марина учла все мои пожелания к стрижке, быстро, очень аккуратно. Спасибо большое! Рекомендую!!!
    Елена 15 декабря 2019 в 20:04
    Сегодня побывали в замечательной парикмахерской Чуб-Чик в Централ Парке.Наш малыш очень придирчив,но мастер Марина нашла к нему подход,что нас удивило.Теперь только к Вам.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 14:44 , отредактирован 17 декабря 2019 в 18:15
      Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вашему малышу у нас понравилось!
    Виктория 8 декабря 2019 в 17:58
    Замечательный мастер Марина!После каждого посещения возникает желание возвращаться! Универсальный мастер,делает и детские и взрослые стрижки,а какие причёски просто бомба и всякие,всякие виды плетения,просто умничка и человек хороший!
    • Виктория благодарим Вас за высокую оценку работы нашего мастера. Рады, что Вам нравится у нас. Ждём Вас вновь!
    Данил 30 ноября 2019 в 15:25
    Здравствуйте! Посещаю парикмахерскую уже около полутора лет,всё нравится. Мастер Сердар всегда внимателен, вежлив. Буду и впредь посещать ЧубЧик!Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 20:59 , отредактирован 4 декабря 2019 в 7:48
      Здравствуйте Данил! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв.
      Мы рады, что Вам нравится в Чуб-Чике! Ждём Вас вновь
    Анастасия 27 ноября 2019 в 11:00
    Очень понравилась мастер Марина. Настоящий профессионал. Теперь мы посещаем салон «Чуб-чик» всей семьёй. Я, мой муж и наш маленький сынок. Очень вам благодарны за качественную работу!
    Анна 26 ноября 2019 в 20:39
    Наш сынок очень боялся жужжащий Машинки..мы перепробовали всё..но это было бесполезно. И вот мы решили попробовать в очередной раз хоть как нибудь подстричься и пришли в чубчик..и вот тут и произошло чудо! Ребёнок сидел! Он даже не слышал этой ужасной машинки..и вот мы теперь постоянные клиенты этого замечательного салона,а самое главное нашего мастера Мариночки! Спасибо вам огромное!! Теперь мы можешь носить самые модные причёски!!
    Валерия 26 ноября 2019 в 14:37
    Я долго не могла найти мастера, который бы полностью понимал мои желания и воплощал и в жизнь. Записалась к Татьяне и теперь я счастливая обладательница красивой стрижки и цвета волос. Очень довольна результатом :)
    Оксана 26 ноября 2019 в 11:47
    Всем доброго дня. Сегодня впервые посетила парикмахерскую ЧубЧик. Приехала сделать стрижку. Мастер Татьяна меня проконсультировала,сделала стрижку,укладку. Очень тёплая атмосфера,приятный в общении персонал. Осталась очень довольна!!! Спасибо огромное за всё!!!
    Валентина 15 ноября 2019 в 14:10
    Посетила парикмахерскую ЧубЧик,очень понравилось. Делала окрашивание, стрижку и укладку. Всё выполнено качественно. Цвет получился ярким и насыщенным, форма тоже понравилась. Мастер Татьяна работает вкладывая душу в свою работу.И обязательно вернусь вновь!
    Лариса 15 ноября 2019 в 11:43
    Очень хорошо,что у нас в Курске есть замечательная парикмахерская ЧУБЧИК!Красиво,уютно,позитив и доброжелательнось!Мастер Юлия сделала идеальную стрижку сыну.Теперь самый крутой в школе!
    Алена. 10 ноября 2019 в 16:16
    Обслуживались у Марины. Отличный мастер. Очень внимательная, вежливая. Сын очень доволен стрижкой. Всем рекомендую!
    • Добрый день, Алёна!
      Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его написать.
      Мы рады, что Вы и Ваш сын остались довольны посещением «Чуб-Чика».
      Будем рады видеть Вас вновь!
    Катя 6 ноября 2019 в 11:17
    Уютная,приятная парикмахерская!Добродушный,вежливый коллектив!Понравилось,что очень чисто!Нас стригла Марина.Быстро нашла подход к сыну,играя так и подстриглись)и молнию нам сделали.Мы живем не в центре,но к вам будем приезжать!Спасибо за мастерство и теплый прием!
    Дарья 1 ноября 2019 в 19:06
    Всегда приходим к вам.очень довольны стрижкой мастер Юля!приятная новость про акцию.можно приобрести абонемент,спасибо
    • Дарья 2 ноября 2019 в 0:11
      Дарья,спасибо за отзыв!Нам очень приятно,что приходите к нам!Мы рады стараться для наших клиентов! Будем ждать Вас вновь!
    Анна 30 октября 2019 в 13:56
    Благодаря мастеру Марии,я теперь самая креативная леди))Мне очень понравился мой новый цвет,не ожидала такого эффекта!Супер!Буду часто эксперементировать))Персонал вежливый,вообщем мой выбор сделан!
    • Здравствуйте Анна!
      Благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв! Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление о Чуб-Чике. Будем и дальше стараться радовать Вас!
    Кристина 10 октября 2019 в 15:53
    Очень понравилась мастер Марина в Central Parke.Добрая,вежливая,сделала дочке стрижку и в подарок заплела косу!Приятный бонус.Понравилось в салоне.уютно и комфортно!Мы придем вновь!
    Ольга 4 октября 2019 в 17:18
    Сегодня посетили салон Чубчик в Central Park. Очень приятный персонал. Большое спасибо Маше за качественную работу! Сын остался очень доволен! Всем рекомендую этот салон ️
    Анна 3 октября 2019 в 9:23
    Попали в Чубчик,проходя мимо.Очень красивый салон,яркий,приветливый.Моя Тая занимается танцами,волосы в плачевном состоянии.И она решает сделать стрижку.Мастер Марина большая умничка!Все рассказала о всех плюсах и минусах.И теперь у Таи красивая стрижка.Очень довольны,обязательно к вам придем!
    Катя 22 сентября 2019 в 18:50
    Обслуживаемся у мастера Надежды в МегаГринне!Очень довольны,качественно и быстро!
    Андрей 15 сентября 2019 в 18:02
    Обслуживался у Марины.Стрижка и борода отличные.Мастер профессионал.Круто
    Ольга 14 сентября 2019 в 21:41
    Очень нравится мастер Нонна!Найдет подход к любому малышу!Спасибо за нелегкий труд!
    Елена 6 сентября 2019 в 14:09 , отредактирован 6 сентября 2019 в 15:54
    В Чубчике давно делаю стрижку сыну.Довольна профессионализмом и сервисом.
    А себе заплела косы с канекалоном.Мастер Наталия,спасибо за красоту!
    Алена 22 июля 2019 в 21:26
    Огромное спасибо мастеру по прическам Юлии.Готовилась к фотосессии,записалась в Чубчик на Радищева.Я знала,что у Юлии великолепные стрижки,но прическа в стиле «Ретро»,а именно такая была нужна,вызвала восторг!Юля,ваш профессионализм и креативные решения результат отличной съемки и настроения!Спасибо!
    Галина 20 июля 2019 в 9:23
    Работаю в Мега.Постоянно обслуживаюсь у мастера Надежды в Чубчике.Выше всяких похвал.Идеальные женские стрижки!
    Настя 19 июля 2019 в 15:19 , отредактирован 19 июля 2019 в 21:29
    Очень довольны визитом в Чубчик!Нашей Лики уже два года,а мы не можем ее подстричь.Сама стригла челку,когда она спала.Посовету подруги,решили попробывать в Чубчике,сказала что там обязательно подстригут.
    Записали нас к мастеру Юлии.
    Нас очень хорошо встретили,мультики,игрушки.Мастер видно очень любит деток.Нам сделали стрижку,капризы конечно были,но администратор легко нашла общий язык.Огромное Вам спасибо за терпение,за нелегкий труд.Юля замечательно стрижет!
    Олег 5 июля 2019 в 11:59
    Стрижемся в Чубчике у мастера Марии.Профессионал,всегда довольны.Сыну всегда рисунок,да еще и сюрпиз получает.Хороший коллектив.Рекомендую!
    Инна 3 июля 2019 в 19:23
    В Чуб-Чике всегда умеют и знают как подстричь!Сделали стрижку папе и ребенку у мастеров Анны и Марии.Удобно сразу всей семьёй.Спасибо,всё нравится
    Екатерина 28 июня 2019 в 16:49
    Я в Курске часто бываю в командировке.Зашла в Чубчик сделать себе стрижку.Так я нашла замечательного профессионала Анну!Очень понравилось.Теперь,приезжая в Курск,вначале к Анне,потом дела))
    Виктория 23 июня 2019 в 21:26 , отредактирован 25 июня 2019 в 1:19
    Обслуживаемся у мастера Надежды, аккуратные стрижки,выстриги.Благодарю за высокий профессионализм!
    Александра 21 июня 2019 в 12:45
    Обслуживаюсь у Марии.Великолепный мастер,тактичная,хочется вернуться вновь.Всем рекомендую!Наша укладка,все супер!
    Антон 16 июня 2019 в 16:56 , отредактирован 16 июня 2019 в 19:06
    Сердар отличный мастер.Стрижки четкие.Бороду делает идеально.
    Супер!
    Михаил 12 июня 2019 в 13:47
    Молодцы Чубчик!Быстро,качественно,стрижемся с сыном у Татьяны и Сердара.
    Алена 12 июня 2019 в 12:10 , отредактирован 12 июня 2019 в 13:26
    Очень нравится мастер Надежда.Много лет обслуживаемся всей семьей в Чубчике.Очень красивые стрижки!
    Ольга 11 июня 2019 в 18:17
    Очень нравится парикмахерская Чубчик в МегаГринне.Вежливый персонал,опытные мастера.Отдельное спасибо мастеру Наталии.Так умело нашла подход к сыну,он вообще у нас не стрижется)А здесь покапризничал и стрижка сделана.Теперь только к Вам!Спасибо за терпение и профессионализм!
    Инна 30 мая 2019 в 21:03
    Спасибо мастеру Юлии за первую стрижку для нашего Кирилла!Всё прошло быстро,без слёз.Мастер сразу нашла к нему подход,подружились!Всей семьей в Чуб-Чик
    Людмила 30 мая 2019 в 19:30
    Огромное спасибо Марии за причёску!Остались довольны!Постоянно ходим в Чуб-Чик всей семьёй!
    Анна 26 мая 2019 в 19:16
    Спасибо мастеру Юлии за прическу!Были самыми красивыми на выпускном.
    Самвел 11 мая 2019 в 17:58 , отредактирован 12 мая 2019 в 9:24
    Круто!стрижка у Анны!Спасибо!
    Чубчик спасибо!!!
  • Лена Вытовтова 2 августа 2020 в 22:20 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за причёску на выпускной. Получилось очень здорово и волшебно, мне понравилось!)
  • Надежда Самардакова 1 августа 2020 в 1:37 через ВКонтакте
    Дорогие мои друзья,меня переполняют эмоции и восхищение.А если честно,я даже расплакалась..И причина этому сверхзабота и внимание моего руководителя Юлии Николаевны.В свой День Рождения я получила много подарков от родных,близких,от коллег.И вот утром,придя на работу,я увидела мужчину с красивым букетом цветов,открыткой и поздравлением.Я удивилась,это оказалось-доставка цветов.Это из Греции меня поздравила лучистым букетом наш дорогой руководитель Юлия Николаевна!!!Я просто не могу описать,что я – показать
  • Роман Лавренюк 15 июля 2020 в 20:39 через ВКонтакте
    Сегодня очередной раз классно подстригли нас с супругой. Детки на очереди! Спасибо-спасибо!
  • Ирина Маякова 16 марта 2020 в 21:31 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру Марине за работу! ️
  • Сергей Катерюшин 26 февраля 2020 в 11:06 через ВКонтакте
    На днях впервые посетили прекрасную парикмахерскую «Чуб-Чик» в Central Park,мы были приятно удивлены такому внимательному отношению со стороны персонала,спасибо огромное за качественный сервис,гостеприимство, уют, и что очень важно, умение найти подход к любому клиенту! С удовольствием вернемся к вам вновь!
  • Виктория Ирмияева 8 февраля 2020 в 22:22 через ВКонтакте
    Недавно посетили замечательную парикмахерскую «Чуб-Чик» в Central Park,мы в большом восторге,спасибо огромное за качественный сервис,гостеприимное отношение и умение находить контакт с кажлым посетителем)
  • Юлия Герасенкова 5 февраля 2020 в 15:50 через ВКонтакте
    Ничто так не согревает на работе, как обратная связь)
    Мы очень рады, что стали клиентами замечательной мегакрутой парикмахерской «Чуб-Чик».
    Отличные мастера, тёплая атмосфера и безумно приветливый персонал! Всегда отличный результат- главный показатель))))))
    СПАСИБО!!!!! Ждите нас вновь, скоро будем)
  • Оле Ся 2 февраля 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Чтобы правильно выбрать стрижку для мальчика, учитываете такие факторы, как тип волос, форма лица мальчика, может ли ребенок самостоятельно уложить волосы, если стрижка не короткая, а также есть ли возможность обновлять прическу.
  • Ирина Маякова 25 января 2020 в 17:38 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру Марине за работу
  • Оле Ся 24 января 2020 в 17:38 через ВКонтакте
    От нас детки уходят счастливыми,красивыми и без слез!!
  • Оле Ся 24 января 2020 в 8:48 через ВКонтакте
    Что можно сказать по поводу первой стрижки малыша в парикмахерской? Мамы, никогда в руках не державшие парикмахерские ножницы, доверяют первую стрижку ребенка специалисту. Попав в новую обстановку, малыш начинает нервничать и беспокоиться, доставляя хлопоты парикмахеру и маме. Чтобы процесс стрижки прошел спокойно, надо подготовиться. Например, можно сходить с малышом в парикмахерскую, чтобы сделать себе прическу. Малыш привыкнет к обилию окружающих предметов и поймет, что к чему. Увидев, какой – показать
  • Оле Ся 21 января 2020 в 10:18 через ВКонтакте
    Модные прически для мальчиков 2020—2021: лучшие фото идеи стрижки для мальчика: Согласитесь, что красивая стрижка для мальчика это прекрасная возможность научить малыша следить за собой из самого раннего возраста. Тем более что мода на детские прически для мальчиков предлагает нам довольно разнообразные и смелые решения стрижки для мальчиков.
    Естественно, есть мальчишеские прически, за которыми ухаживать легко, и есть не менее оригинальные и немного необычные стрижки для мальчиков подростков, тр
  • Оле Ся 20 января 2020 в 19:55 через ВКонтакте
    Женщины неустанно пребывают в поисках «новой» себя, желая быть каждый раз необыкновенно красивыми и очаровательными, не боясь экспериментов и новых образов.
    Ни для кого не секрет, что главной составляющей в образах представительниц прекрасного пола являются креативные стрижки, укладки и прически. Именно им присуще создавать восхитительность от женского образа в целом.
    Далеко не последняя роль отводится и супермодному окрашиванию, что сможет в один миг преобразить прелестных красавиц до неузнавае
  • Наталья Истомина 21 декабря 2019 в 19:15 через ВКонтакте
    Самый классный парикмахер
    • Надежда Самардакова 24 декабря 2019 в 12:04 через ВКонтакте
      Наталья спасибо большое, очень приятно
  • Дарья Боева 19 декабря 2019 в 17:53 через ВКонтакте
    Коса — девичья краса
  • Катерина Апалькова 22 декабря 2013 в 12:57 через Foursquare
    Очень хорошая детская парикмахерская.добрый вежливый коллектив.не понимаю как у них нервов хватает..но если б не они детки бы наши заросли)
  • Ivan Karapuzoff 15 декабря 2013 в 16:43 через Foursquare
    Быстро подстригли годовалого кроху. Профи.
  • Аня Агошкова 31 июля 2013 в 17:59 через Foursquare
    очень хороший парикмахер(взрослый) Настя :)

Елена 2 августа 2020 в 20:19
    Очень яркий,светлый салон!Встретили приветливо.Мастер Марина сделала замечательную стрижку и бонусом заплела шикарную косу!Администратор подарила бриллиантовое колечко))Ходит,не снимает.Собирается в ЧубЧик каждый день ходить))
    Михаил 1 августа 2020 в 22:35
    Сердар крутой!Стрижки супер!
    Борис 28 июля 2020 в 19:52
    Супер парикмахерская Чубчик в Централ парке!Обсуживаемся у Татьяны и Сердара.Молодцы,всегда стильно,креативно.Купили абонемент и наша крутая стрижка 260 рублей.Все спрашивают,где стрижемся)А мы в самом крутом салоне,да еще по такой цене)
    Дмитрий 24 июля 2020 в 13:13
    Стрижемся с сыном в Чубчике у Татьяны уже много лет.Всегда классные стрижки!
    И цена отличная.Приветливые сотрудники.
    Дмитрий 20 июля 2020 в 14:03
    Достоинства
    Чуб-Чик — совсем недавно открыли для себя с малышом это место. Сразу же приглянулась атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Я как родитель был доволен отношением к ребёнку и качеством выполненной работы. Это точно то место которое будет по душе молодым родителям и их детям. Рекомендую!
    Анна 19 июля 2020 в 8:08
    Спасибо мастеру Татьяне в Чуб-Чике.Хожу к ней на стрижку и окрашивание больше пяти лет.Всегда что-нибудь посоветует новенькое)Вчера делали новую процедуру для волос.Очень довольна!
    Юрий 16 июля 2020 в 18:16
    Сердар-супер барбер!Стрижки классные.Молодец!Сам у него стригусь и мои пацаны.Всегда довольны.Делает от души,старательный.Сегодня ребята еще и подарки получили)Ходим в Чубчик лет 5 уже.
    Алёна 12 июля 2020 в 16:50
    Самое лучшее место для детей!Яркая парикмахерская Чуб-Чик порадовала своим разнообразием и красотой!Спасибо
    Олег 16 марта 2020 в 12:46
    Крутая парикмахерская.Все предусмотрено для детей кресла,мультики,подарки,развлечения!Опытный коллектив.Рады,что в Курске есть Чуб Чик.
    Светлана 15 марта 2020 в 21:50
    Идеальные женские стрижки.Обслуживалась у мастера Юлии.Очень довольна!Персонал приветливый!Предложили кофе,шоколад.Выбрали для меня уход.Супермолодцы!
    Оксана 9 марта 2020 в 17:05
    Сделали сегодня первую стрижку Ванечки в Чуб Чике в Централ парке.Очень волновались,нам всего 1 годик.Мастер Мария сразу нашла подход и мы теперь с модной стрижкой!Спасибо за теплый прием!
    Алена 5 марта 2020 в 23:02
    Огромная благодарность персоналу Чуб Чика!Салон где улыбки и доброта!Остались очень довольны работой Юлии.Быстро и красиво сделала нам прическу!Мы участвовали в конкурсе и были лучше всех!
    Марина 28 февраля 2020 в 18:19
    Сегодня обслуживались в Централ Парке в нашей любимой парикмахерской Чуб-Чик у мастера Юлии.Обслуживаемся уже много лет и сын,и дочка,и я тоже.Очень хороший персонал, мастера всегда радуют результатом!Сегодня у нас были кудри на праздник в муз.школе.Как всегда будем самыми красивыми!Спасибо вам большое,Юля!
    Алина 9 февраля 2020 в 13:13
    Сыну нравится стричься в машинке. Сам напоминает, что пора в парикмахерскую)
    Евгений 7 февраля 2020 в 10:04
    Стрижемся у Сердара.качественно и профессионально!Без лишних слов нацелен на результат.
    Молодцы работники,приветливые,хорошо встречают.записываемся,не всегда попадешь.Респект Сердару!
    Камила 25 декабря 2019 в 10:56
    Татьяна профессиональный мастер с хорошим опытом. Отлично выполняет свою работу, учитывая все пожелания заказчика. Внимательная, аккуратная, вежливая.Спасибо!
    Людмила 24 декабря 2019 в 12:20
    Спасибо огромное мастеру Татьяне, получилось очень здорово. Я в восторге. Легко нашли общий язык. Специалист сразу поняла, что мне нужно! В ЧубЧике очень приятная атмосфера в салоне. Буду советовать этого мастера всем своим знакомым!
    Валерия 23 декабря 2019 в 16:48
    Татьяна ответственно подошла к делу. Я осталась очень довольна результатом! Все было сделано в точности как я хотела. Цвет подобран отлично, а стрижка просто шикарна. Спасибо за ее работу, теперь за стрижкой только к ней.
    Наталья 23 декабря 2019 в 15:46 , отредактирован 23 декабря 2019 в 19:40
    Первый раз подстриглась у Татьяны 6 лет назад, с тех пор больше не могу отказать себе в удовольствии регулярно встречаться с ней :))
    Она профессионал своего дела! Всегда готова посоветовать что пойдет и сделает лучше чем я задумывала. Очень «легкая» рука! Смело импровизирует с длиной волос и моделями стрижек.
    А еще она очень классная, позитивная и с ней всегда приятно поболтать о том о сем!
    Успехов вам Татьяна!
    Анна 8 декабря 2019 в 16:56
     У меня тонкие проблемные волосы, поэтому найти мастера, который бы умел хорошо их стричь, не легко. У Татьяны всё получилось замечательно: результат на 100% совпал с моими ожиданиями. До начала работы Татьяна спросила, как я ухаживаю за волосами дома, какие средства использую, как именно сушу волосы. В процессе мы выяснили, что некоторые вещи я делаю неправильно, поэтому дома у меня и не получается хорошо уложить волосы. Также Татьяна помогла подобрать мне уходовые средства, так как мой текущий – показать
    Светлана 8 декабря 2019 в 16:16
    Татьяна, огромное вам спасибо!! Я получила именно тот результат, который хотела)) не могу налюбоваться)) теперь только к вам)) Если кто-то ищет мастера, то всем советую! Останетесь довольны)
    Ольга 8 декабря 2019 в 14:30
    Впервые посетили Вашу парикмахерскую. Благодарим мастера Марину за прекрасную стрижку.Просто супер!!! Очень довольны! Спасибо, придём снова!
    Надежда 8 декабря 2019 в 13:46 , отредактирован 9 декабря 2019 в 14:09
    Таьяна,спасибо большое за подбор формы стрижки..за открытость в общении с клиентом..это не мало важно,когда можешь спросить и не ждешь колкого взгляда мастера…
    Мои поиски по подбору мастера закончились…
    Ирина 30 ноября 2019 в 17:53
    Приходили на первую стрижку для сыночка 2 годика, думали как все пройдет, т.к. он у нас очень подвижный и не усидчивый. Все прошло отлично, мастеру Татьяне огромное спасибо, прическа понравилась очень, будем ходить только к вам!
    Лилия 30 ноября 2019 в 16:39
    Наконец-то у сына отличная стрижка, а то «до» были крайне непослушные волосы с двойной макушкой и прочими проблемами, с которыми другие парикмахеры не могли справиться. Обязательно вернемся к мастеру Татьяне. Процветания и всех благ, огромное спасибо!
    Марина 27 ноября 2019 в 19:41
    Очень довольна проделанной работой мастером Татьяны!Получила качественное обслуживание и окрашивание волос, мастер четко понимает, что делает работает старательно и с душой и это очень заметно).
    Светлана 27 ноября 2019 в 16:40 , отредактирован 27 ноября 2019 в 20:11
    Спасибо большое мастеру Татьяне за новый образ. Уже более года обслуживаюсь у неё и хочу говорить только слова благодарности, за этот период мы с Татьяной меняли многое, это новые стрижки и окрашивания волос. Спаибо большое!
    ЧубЧик мне очень нравится, маленький, уютный удобно парковаться!
    Михаил 26 ноября 2019 в 19:47
    Сегодня состоялась первая стрижка у сына. Очень волнительный момент для нас с женой, но атмосфера салона очень хорошо распологает к спокойствию. Были довольны мастером Мариной, очень приятная, улыбчивая и вимательная мастер! Стрижка получилась отличная!!!! Теперь сам хочу попасть на стрижку))) всем рекомендую Centrl park.
    Людмила Архипова 26 ноября 2019 в 19:35
    Посетили салон в Central Park, большое спасибо мастеру Марине! Мастер своего дела! Наш малыш не любит подстригать волосы, очень переживали как пройдет стрижка. Но мастер быстро нашла подход к сыну, прическа вышла замечательная, а самое главное ребенок доволен!!! Спасибо большое мастеру!
    Евгения 24 ноября 2019 в 19:59
    Спасибо Вам, Татьяна, огромнейшее, за то, что каждый раз, глядя в зеркало, я не могу не улыбнуться — настолько я в восторге от вашей работы! Мастер высшего класса! Очень приятно было с Вами поработать. Отныне — я Ваша постоянная клиентка!
    Ольга 24 ноября 2019 в 18:42
    Татьяна – отличный специалист, молодец. Она посоветовала мне изменить стрижку, мне очень нравится новый образ. Она очень аккуратная, общительная, видно, что очень хороший специалист, дала мне дельные советы по уходу за волосами и по укладке. Буду обращаться к ней в дальнейшем.
    Виктория 24 ноября 2019 в 17:21
    Татьяна,прекрасный специалист! Очень приятный человек! Я безумно рада, что попала к ней. Она подобрала мне прическу, порекомендовала тип окрашивания. Саму работу сделала легко и непринуждённо, я даже не заметила как пролетели 3 часа. Результатом я довольна! Обязательно приеду к мастеру ещё раз.
    Надежда 23 ноября 2019 в 20:06
    Хочу сказать огромное спасибо Татьяне и парикмахерской ЧубЧик,за красиво подобранный образ, и идеальную стрижку! Мастер очень внимательная приятная и милая девушка, очень располагает к себе! Сразу видно специалист высокого уровня, очень рада что выбрала Татьяну и не пожалела!!! Если хотите стать красивой обращайтесь к этому мастеру!!!! Я очень очень довольна любуюсь собой и не отхожу от зеркала!!!! Спасибо огромное!!!!! До новой встречи!
    Любовь 23 ноября 2019 в 18:24
    Татьяна, замечательный мастер! Приятная во всем! Стрижка супер! Просто молодец! Побольше бы таких мастеров!!!
    Дарья 23 ноября 2019 в 17:01
    Очень добросовестный и ответственный мастер. С такими лёгкими людьми всегда приятно иметь дело. Все очень понравилось. Аккуратно постригла меня, да потом ещё и мою маму, которая вызвалась в процессе неожиданно и была незапланирована, но которая осталась в полном восторге от работы Татьяны. Спасибо.
    Юлия 23 ноября 2019 в 15:54
    Замечательный парикмахер,специалист своего дела! Сделала все,как я хотела. При работе со мной объясняла, что и как она делает с моими волосами. Обяснила как ухаживать потом за волосами. Все очень понравилась моя оценка 5 +!))) Спасибо огромное Татьяна!
    Айгуль 17 ноября 2019 в 17:26
    Татьяна, отлично подстригла-получилось оооочень круто!Дала совет по лечению волос- обязательно воспользуюсь.Очень все понравилось-как мастер, с хорошим вкусом и как человек!
    Альбина 17 ноября 2019 в 17:21
    Татьяна прекрасный мастер! Все мои ожидания оправдались, даже сверх того! Татьяна прекрасно чувствует человека и понимает, что от нее ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат с удовольствием приду вновь!!!
    Ольга 10 ноября 2019 в 18:34
    На протяжении более, чем 5 лет безоговорочно доверяю стрижку Мастеру (да, именно с заглавной буквы) Татьяне. Безупречная короткая женская стрижка — непревзойденный результат её работы. Изысканный вкус и высочайший профессинализм (во всех его проявлениях). Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, как минимум, лет 15!
    Виктория 10 ноября 2019 в 18:32
    Хочу поблагодарить за прекрасную стрижку Татьяну! Большое спасибо за волшебные руки и настроение,кото рые исходят от мастера. Так удачно меня давно не стригли- прическа теперь соответствует моему характеру и настроению. Приятно отметить очень доброжелательну ю и уютную атмосферу в парикмахерской ЧубЧик, которую создаёт весь коллектив.
    Екатерина 10 ноября 2019 в 18:30
    Сегодня в очередной раз посетила парикмахерскую ЧубЧик и хочу выразить огромную благодарность лучшему парикмахеру Татьяне!Все те, кто боится за свои локаны -можете не переживать, Татьяна очень точно понимает,что именно вы хотите,она аккуратно подходит к процессу стрижки и обязательно сделает Вас красивыми!
    Александра Иванова 10 ноября 2019 в 18:29
    Очень довольна,что обратилась в ЧубЧик!Теперь это моё место)))Мастера парикмахер Татьяна оставила самые лучшие впечатления и идеальный результат своей работы)))
    Юлия Никитина 10 ноября 2019 в 17:58 , отредактирован 11 ноября 2019 в 12:42
    Благодарю за окрашивание волос и стрижку классного мастера Татьяну. Умница. Все сделала как я хотела. Полностью довольна. Танечка, большое тебе спасибо

С Уважением к Татьяне и Руководству салона
    Юлия.
    Елена 25 октября 2019 в 17:20
    Переполняют чувства благодарности и восхищения!Прекрасный салон,доброжелательный персонал с чаем и шоколадом)
    И супер мастер Мария!Сбылась моя мечта.Из прямых тусклых волос мне сделали чудо-кудряшки!ураааа....
    Андрей 25 октября 2019 в 15:23 , отредактирован 25 октября 2019 в 18:17
    На другой конец города ездим в Чубчик к Сердару!Стрижки крутые!
    Нашли в Централ.Стрижемся с сыном.Респект профессионалу!!!
    Яна 25 октября 2019 в 13:21
    Огромное спасибо мастеру Марине в Централ Парке!Стрижка у Матвея просто отменная,остались очень довольны!!Будем стричься у нее!
    Илья 8 октября 2019 в 19:53
    Сегодня сделали стрижку сыну,играли с шариками,мыльные пузыри,машинки!Мастер Юля улыбчивая,умеет обращаться с детками.Очень добродушный персонал.Спасибо за красоту и хорошее настроение.Обязательно придем к вам))Мы еще живем рядом с Централ Парком
    Карина 5 октября 2019 в 12:38
    Хочется сказать тысяча спасибо коллективу парикмахерской Чубчик в Централ Парке.Столько внимания,теплоты.Мастер Юлия так аккуратно сделала стрижку,администратор сделала все,чтобы моя доченька только улыбалась!Нам подарили сертификат с волосиками,шарики и море позитива.Пишу от души и всем рекомендую!
    Ольга 3 октября 2019 в 13:20 , отредактирован 3 октября 2019 в 16:02
    Спасибо огромное мастеру Аксане!С сынулей развлекались в Ценрал Парке и..увидели ЧубЧик.
    Наша любимая парикмахерская теперь рядом с домом!Мастер очень добрая и внимательная!Стрижка аккуратная и стильная!Всем рекомендую!
    Инна 26 сентября 2019 в 19:45
    Стригусь у мастера Марии.Узнала на zoon.ru,что Чубчик теперь в Централ Парке!Очень удобно!Спасибо!

Официальная группа Вконтакте парикмахерской для детей Чуб-Чик на улице Карла Маркса, 6

• Детская парикмахерская «Чуб-Чик» 2 августа в 14:32
    〰️Продолжаем креативить ️
    Central Park, 3 этаж 5️⃣4️⃣-2️⃣2️⃣-5️⃣4️⃣
    МегаГринн, 3 этаж 5️⃣4️⃣-3️⃣4️⃣- 5️⃣4️⃣
  • Детская парикмахерская «Чуб-Чик» 1 августа в 17:23
    Плетение с канекалоном- прекрасная возможность украсить свои волосы без вреда для них
    Мы работаем каждый день
    Central Park, 3 этаж 5️⃣4️⃣-2️⃣2️⃣-5️⃣4️⃣