1 место из 8 в рубрике Вызов врача на дом

Маммологический центр Здоровье женщины на улице Авиаторов 

/ 47 оценок
Откроется в 09:00
Качественная диагностика
Маршрут

Отзывы о маммологическом центре Здоровье женщины (Mammologicheskij tsentr Zdorove zhenschiny na ulitse Aviatorov) на улице Авиаторов

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    К Валентине Васильевне пришла по рекомендации, когда возникли вопросы по поводу груди. Прием был проведен очень качественно, Валентина Васильевна всё объясняет очень доступно. С ней становится спокойно и надежно. Все мои страхи, переживания доктор выслушала, на все вопросы и даже больше ответила, и всегда была на связи.
    После всех обследований была назначена плановая операция.
    Её проводил хирург онколог Мазаев Андрей
    Владимирович, это была моя первая операция, каждую секунду чувствовала участие и поддержку врача. Всё прошло хорошо. Большое спасибо вам доктора!
    – показать
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в маммологический центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, маммологический центр Здоровье женщины.
  • 5,0
    Достоинства:
    К Валентине Васильевне пришла по рекомендации, когда возникли вопросы по поводу груди. Прием был проведен очень качественно, Валентина Васильевна всё объясняет очень доступно. С ней становится спокойно и надежно. Все мои страхи, переживания доктор выслушала, на все вопросы и даже больше ответила, и всегда была на связи.
    После всех обследований была назначена плановая операция.
    Её проводил хирург онколог Мазаев Андрей
    Владимирович, это была моя первая операция, каждую секунду чувствовала участие и поддержку врача. Всё прошло хорошо. Большое спасибо вам доктора!
    – показать
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы маммологического центра. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, маммологический центр Здоровье женщины.
  • 5,0
    В данный центр меня направили из поликлиники на бесплатное обследование по полису ОМС на УЗИ БЦА. Позвонила администратор, предложила удобное для меня время для посещения на субботу (обычно в коммерческих медучреждениях в будние дни в рабочее время), при личной встрече так же была внимательна и доброжелательна за что ей огромное спасибо.
    Врач УЗИ Оксана Васильевна Мазаева провела прием на высшем уровне. Обследование сделала тщательно
    (потратила около 30—40 минут, в других
    – показать
    • Спасибо за добрые слова о сотрудниках нашего центра
  • Супермегаврач Мазаева полтора года мурыжила мою мамочку, говоря что всё хорошо, паралельно втюхивая кучу дорогих БАДов. Как живёт спокойно этот суперврач я удивлюсь. Если бы на нашем пути не встретился Шумбасов М. А., не знаю даже что бы было с нашей семьёй. Эта Мазаева за полтора года наблюдения даже биопсию ни разу не назначила. Элементарную биопсию. Бегите как можно дальше от этой тупицы. А Шумбасову М. А. низкий поклон, мамуля у него ещё и несколько лет после операции наблюдалась, только сам – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Мазаева В. В. очень внимательный врач. Все подробно объяснила. Побольше таких специалистов. Спасибо большое!
  • Данный центр развеял все мои сомнения, с которыми я приехала. Наблюдалась у Мазаевой В. В. Всё подробно обьяснили и разъяснили. Я осталась очень довольна
  • Молодец Валентина Васильевна! Создала этот центр для города и не только. Многих молодых, в т.ч. и тех, кто сейчас в нем работают, научила. А недовольные всегда будут. Что же вы не идете в свои поликлиники? Там вообще ничего не добиться! А в центре быстро решают проблемы.
    Сама наблюдалась у Мазаевой В.В. несколько лет и оперировалась у А.В.Мазаева, спасибо вам доктора.
  • 5,0
    Была в этой клинике у гинеколога Мухтаровой Аленв Александровны.
    Потрясающий специалист. Все четко и по делу. Очень приятно общаться. Спасибо за такое хорошее отношение к пациентам.
  • 5,0
    Наблюдаюсь у Шумбасова М.А. С 2000 года и рада что нашла «своего врача». Причём к нему попала после Мазаевой, к которой изначально пришла на приём, и от этого приема остался только негатив. Мама моя тоже к ней попадала как-то и была крайне не довольна ею как врачом. Максим Александрович очень внимательный доктор, всегда найдёт нужные слова и с юмором все в порядке. Мне импонирует, и уважаю его за это, что он не пытается навязать каких — то доп. Услуг или назначить лекарств, если в этом не вид – показать
  • 5,0
    Прочитала отзывы и потресена сколько негатива и вранья ниписано. Одно только упоминание, о яко бы не правильно выписаном, больничном чего стоит. Как бухгалтер могу ответственно заявить, что если бы на бланке больничного листа, была бы ошибка хоть в одной букве, вам бы его сразу завернули.

    Я сама оперировалась в этом медицинском центре делала «высечку» оперировал Мазаев Андрей Владимирович. Хирург с золотыми руками. Сделал все быстро безболезненно и самое главное рубца не осталось.
    Спасибо
    – показать
  • 5,0
    Почитала ваши отзывы, уважаемые пользователи, в чем-то с Вами согласна — мы оцениваем работу Центра по работе ее специалистов, Максим Александрович Шумбасов — это не просто доктор! Он ДОКТОР по призванию! 10 баллов из 10!
    • Да я с вами согласна)
  • И я согласна со всеми отзывами! К Мазаевой попала — чуть не угробила она меня! Но потом попала к М.А. Шумбасову, и все он исправил! Замечательный врач.
  • Ни в коем случае не ходите к Мазаевой. Свой прием она называет консультацией. Сразу же на приеме делает УЗИ. У меня шишки в груди, и давить на них больно. Когда она видит, что мне больно, давит на них со всей силы, я вся в слезах от боли лежу, а она еще сильнее давит. Садистка. Ей в концлагере работать. Нигде ни один врач не давил со всей силы мне на шишки, наоборот, если я говорю, что больно, все стараются не давить. Потом так называемая консультация. Прием у нее недешевый. Информацию о состоян – показать
  • Ужасная клиника, гинеколог просто кошмарный!!! Хабалка, такое чувство, что платит она вам, а не наоборот!!! На мой отказ о двухнедельном лечении грубо сказала, зачем тогда вообще пришла сюда?! А Мазаева действительно «лечит» только дорогущими БАДами!!! НИКОГДА в данную клинику больше не пойду!!!
  • 5,0
    Шумбасов-врач от Бога! Попала к нему на операцию в онкоцентре на Московской в декабре 2014, он спас мне грудь. Спасибо ему огромное за его труд. Есть в нашем городе Врач с большой буквы!
    • Согласна. 2 раза оперировал меня. Самый лучший врач
  • 5,0
    Максим Александрович! С Новым годом! Вы — супер!
  • 5,0
    Максим Александрович, Вы самый лучший доктор и человек с большой буквы. Дай Бог Вам здоровья! С благодарностью за Ваш труд.
  • Дорогие женщины, не ходите и к Х.лабыстину. Очень грубый и профессионально не впечатляющий врач. Ему бы в другом месте работать… В этой клинике единственный специалист высокого класса -Шумбасов!
  • 5,0
    Ставлю «отлично»! Но моя оценка исключительно для Максима Александровича Шумбасова, а не для клиники. ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕШЬ! Золотые руки! Очень стеснялась пойти к мужчине, но альтернативой было посещение Мазаевой, от воспоминания посещения которой на протяжении уже 10 лет меня начинает «потряхивать» — у этой женщины «деньги в глазах». Случайно попала в руки к Шумбасову, за что благодарна Богу! Здоровья Вам, Максим Александрович, благополучия и всех-всех благ!!!
  • 5,0
    Сегодня, мне сделал хирург онколог Шумбасов Максим Александрович операцию. Просто на одном дыхании. Доктор от Бога. Прекрасный человек, весь на позитиве. Золотые у него ручки.
  • 2,0
    мне тоже Мазаева не понравилась, все советовали обратиться к ней,мол хороший врач. обратилась, записалась на прием сделали узи, попросила назначить лечение, она только посмотрела сказала мол все нормально, а чтобы назначить лечение еще и к гинекологу надо пойти сходить. В общем ничего она мне вообще не сказала, записала только что то у себя в карточке и гуляй вася. А сейчас у меня проблемы с грудью так даже не хочу к ней идти больше пальцев да выкачка денег, и даже этих не отрабатывает(((
  • 5,0
    Если к мамологу, то только к Шумбасову!
    1.Профи своего дела
    2.Тактичный
    3.Лишнего не назначит (не будет выкачки денег)
    4.Максимально старается сделать шов аккуратным и на сколько это возможно-маленьким
    5.Мне сделал операцию по ореолу, аккуратно, как напоминание осталась беленькая еле заметная полосочка в 1 миллиметр.
    6.У него золотые руки
    7.Совет: если вам нужен эстетический шов — попросите его
    8.на прием приходить на 3—7 день менструаций
    9. 5 звезд только ему!!!
  • Я вот уже несколько месяцев удивляюсь, как мой больничный выданный на Авиаторов, 29 у Мазаевой, прошёл все инстанции, там я мужского пола, соответственно и отчество у меня мужское, не до того было, а ведь надо было в суд на них подать и вернуть ещё сверх мною затраченных денег и думаю немало?.
  • ЛЮДИ!!! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР!!!
    Начну историю, а история эта длинная и малоприятная. Моя мама записалась на прием к маммологу этой клиники. Врач обследовал ее, нашел как и у всех остальных девушек, которые писали отзывы до этого, кисты! Сделал ей удаление. Одновременно они берут анализы на гормоны и обследуют щитовидную железу. Хотя мама никогда на нее не жаловалась! Она естественно платит за это очень большую сумму, т.к. центр достаточно дорогос
    – показать
    • Полностью согласна,до сих пор с ужасом вспоминаю ее диагноз. После обследовалась и все ее диагнозы сняли
  • Про Мазаеву: была у нее уже давно, лет восемь назад. Впечатление ужасное:помимо втюхивания БАДов еще и запугивает! мне сказала, что я умру от рака груди, на кого ребенка оставлю. при этом, по ее мнению, единственное, что мне могло помочь, так это ее БАДы за дикие деньги. При этом, у меня обычная мастопатия. Такая «замечательная женщина».
    • Здравствуйте! Полностью с Вами согласна! Такая же была история! Самый хороший доктор в этой клинике это Шумбасов, милые женщины, советую только к нему, остальные просто развод на деньги, причем не бояться ничего пугая людей страшными диагнозами.
  • Добрый день. Спасибо за отзывы с фамилиями. Я записалась в Мазаевой на прием, но прочитав отзывы, решила отказаться от услуг. Нашла другого врача по рекомендациям.
  • 5,0
    Хочу сказать пару хороших слов о таком докторе как Шумбасов Максим Александрович! Очень грамотный профессионал! Сразу распознал проблему у меня в груди,оперировал сам. Боялась ужас как, операция была под местной анестезией, поэтому доктор меня всячески отвлекал от процесса, сама не заметила как все прошло! Рука у него легкая,шрамик остался маленький и никаких вымогательств как у Мамаевой. Хвала такому доктору, спасибо вам Максим Александрович!
    • Подскажите, пожалуйста, как вы попали к Шумбасову?
    • а подскажите как долго вы ждали операции?
      • Ждала совсем не долго! Много времени ушло на сбор анализов. А потом когда пришла с готовыми анализами, операцию назначил уже через пару дней. Там дневное отделение. т.е. если не сложная операция,то домой уходите сразу же. Ну а потом на перевязки каждый день! Ничего не бойтесь,не запускайте болезнь! Я уже и забыла даже про этот кошмар, как сначала боялась всего!
  • 2,0
    Гинеколог отвратительный, общается таким тоном будто я к ней денег занимать пришла, я сидела вся краснела и бледнела, от такой наглости. Назначила мне индометацин, я переспросила о дозировке, на что она мне ответила, что дозировки у него НЕТ!!! Я в шоке вообще, врач даже не знает о дозировке препаратов, который сам назначает!!! (благо в аптеке фармацевт подсказал)Теперь жду результатов анализов, как только они будут готовы заберу и бегом к хорошему доктору. А в эту клинику больше ни ногой, под – показать
    • Первый раз пришла,нормальный врач показалось, на повторном приеме испытала те же эмоции, что и вы(
  • Не могу сказать ничего про других специалистов этой клинки, но Мазаева — кошмарный врач-недоучка. Направляет ко всем специалистам подряд, как будто диагноз поставить не может, и втюхивает БАДы. Представляете!!! БАДы для лечения опухолей и мастопатии!!! Смешно даже. Никому не советую
    • Ага, я тоже к ней ходила какое-то время. Постоянное втюхивание БАДов меня просто достало. Поэтому хочу сменить клинику.Посоветуйте врача, который этим не грешит?
      • Бады спасют от операции…
        • о чем вы говорите? это же бред
      • Попробуйте сменить доктора,в этом же центре,Шумбасов Максим Николаевич-доктор от бога
        • он супер!!!
          • Седьмой год наблюдаюсь у Мазаевой Валентины Васильевны.Не могу сказать ничего плохого в её адрес.Не втюхивает,а рекомендует.Не хотите брать-не берите.
            • Согласна 100%
            • Я очень довольна доктором Мазаевой, наблюдалась много лет, знакомые, родственники, тоже живы!!! Дамы не хотите тратить деньги за свое запущенное здоровье, сидите дома, ищите врачей, которые будут гладить по голове…Мазаева опытный специалист и сразу говорит правду, за все в этом мире есть цена!!! Перестаньте брызгать злом, болеть перестанете!!!
            • Здравствуйте! Седьмой год наблюдаетесь у Мазаевой? Интересно, а с чем? Бесплатно? Быть такого не может! Извините, но видимо у Вас средств ещё недостаточно, что бы их «отдать» ей. Как только покажите деньги, или укажите иное место работы, да ещё и начальником, так сразу «плакали Ваши денежки». Давят на жалость, как мол ваш ребёнок без матери останется, он же маленький, да и вы ещё в детородном возрасте. После таких слов последнее отдашь. Мне сказали, что операцию на щитовидке нужно делать срочно – показать
4,9
29 отзывов и 47 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 3,0
    Доктор Мазаева мне понравилась.
    По телефону меня записали на мамографию и прием у врача. А по факту сделали узи. Почему так?
  • Да вы правы Мазаевой В.В. только деньги и снятся, человек у которого превыше всего свои итересы
  • Здравствуйте! Седьмой год наблюдаетесь у Мазаевой? Интересно, а с чем? Бесплатно? Быть такого не может! Извините, но видимо у Вас средств ещё недостаточно, что бы их «отдать» ей. Как только покажите деньги, или укажите иное место работы, да ещё и начальником, так сразу «плакали Ваши денежки». Давят на жалость, как мол ваш ребёнок без матери останется, он же маленький, да и вы ещё в детородном возрасте. После таких слов последнее отдашь. Мне сказали, что операцию на щитовидке нужно делать срочно, – показать
  • мазаева! которая еще в свое время на ул. Мира тренировалась на больных!!! Не советую…
  • обри
  • Всем добрый день. Спасибо за комментарии с Фамилиями. Я записалась в врачу Мазаевой, но прочитав отзывы решила не идти…Нашла другого врача в другой клинике по рекомендациям.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,9 на основании 29 отзывов и 47 оценок
Записаться на приём в маммологический центр Здоровье женщины на улице Авиаторов по телефону: +7 (913) 539-58-55.
Вверх