Заказывала этой фирме дизайн проект, и выполнение работ. Что хочу отметить- руководитель Павел всегда подскажет успокоит и всегда на связи. Дизайнер Елена и мастер Алексей и Михаил большие молодцы, честно после того как начала работать с ними стало совсем не волнительно хотя поначалу очень переживала такой ремонт впервые у меня! Оплата по факту, предоплат никаких не требовали, сделали за 6 месяцев(обещали5 но были и адекватные причины задержки). В общем это 5!!:)
5,0
Елена Привалова
22 февраля 2025
Достоинства:
Оперативность Честность Качество
Комментарий:
Здравствуйте хочу сказать спасибо за оперативную работу. Ребята (Андрей и дима) сделали все как я и планировала. На объекте все га был порядок. Завершили работы за день до срока. Такой глобальный ремонт делали впервые но мне постоянно помогали и давали советы. Всем рекомендую!
Стороны требующие вашего контроля: элетроразводка, основа пола, ламинат.
Комментарий:
Добрый день! Заказывал у Павла ремонт квартиры. Площадь 147 кв.м, на старте: черновая отделка, не было ничего кроме стен и окон. Задача (в силу ряда причины) была поставлена так: уложиться в 2 месяца, довести квартиру до полной готовности, при этом перенести 2 стены, пробить 2 новых проема и заложить один существующий, 2 сан узла по 12 кв. метров — полностью в кафеле, вентиляция, кондиционер и сложная конструкция подвесного потолка (гипсокартон вместе с натяжным). Также прошу учесть что требовалось переделать: систему отопления, часть элетроразводки, стояки канализации. В квартире не должно было остаться практически ничего от «базовой комплектации». По таким требованиям из 4-х пригашенных для осмотра компаний — осталось только 3. Еще одна выбыла в результате сравнения стартовых цен. Из 2-х оставшихся только Павел заявил что уложиться в срок. При возникновении потребности обращусь к нему второй раз. Отзыв оставлен реальным клиентом. телефон предоставлю по запросу.
5,0
Дарья
21 февраля 2025
Достоинства:
Павел самый адекватный отделочник из всех кто приезжал на замер! Работать было легко! Человек реально всё контролирует и смотрит на три шага вперёд!
Комментарий:
Добрый вечер! Спасибо огромное за ремонт! Заказывала ремонт в однокомнатной квартире. Очень понравилось как сделали, всегда был порядок, работники все русские, никаких пьяниц. Всем довольна, и ценой и качеством! Спасибо!
Сделан комплексный ремонт. Отступление от первоначальной сметы на работы очень не значительные и оправданные. Сроки соблюдены полностью. По ходу ремонта со стороны производителя работ был отказ от укладки линолеума, что повлекло за собой дополнительные траты и внесение срочных корректировок. В остальном все по договору. По качеству выполненных работ, после месяца окончания ремонта, есть недочеты. Надеюсь в рамках гарантийных обязательств, все будет исправлено. Павел, как специалист, большой молодец. Всегда в курсе что происходит на объекте, указывает на моменты и тонкости, о которых, человек далекий от ремонта, никогда бы и не задумался. За ремонт твердая 4!
Делала ремонт двухкомнатной квартиры полученной от застройщика. Павел профессионально подходит к делу, работы выполнены качественно по дизайн проекту. Помогает советами по приобретению чистовых материалов для ремонта, черновые материалы завозит а объект сам что удобно и не нужно тратить время на магазины. Ответственно подходит к своей работе, контролирует своих работников, постоянно на связи. Вникает во все мелочи, узнала сама много нового по ремонту. Работники тоже высокопрофессиональные и знают своё дело.… – показать
Я, как человек, далёкий от тонкостей ремонта, искала специалистов, которые придут, расскажут всё о предстоящем ремонте по существу, без «воды» и без лишних трат. Мне повезло, потому что Павел оказался настоящим знатоком своего дело, и более того, помимо дельных советов по ремонту, он всегда сориентирует где лучше приобрести ламинат, кафель и тп. А так же большим плюсом было то, что мне не пришлось мотаться по магазинам и покупать необходимые строительные смеси и материалы. Теперь о самом ремонте. Всё чётко, аккуратно, в установленные сроки. Павел всегда контролирует ремонт от и до. Результатом ремонта я более чем довольна, хоть я и очень придирчивый к мелочам человек! Вобщем, ребята большие молодцы! Теперь за ремонтом в ванной однозначно буду обращаться к вам!… – показать
Живем в Назарово, купили квартиру в Красноярске, в ЖК Скандис. Ремонт контролировали удаленно через личный кабинет, очень удобно видеть все расходы на материалы и выполненные работы. Сотрудники компании помогали в закупке и выборе материалов а также подсказали как лучше провести электрику и укомплектовать сан.узел. Ремонтом доволен более чем! Советую обращаться в данную фирму!
У птичкина павлушки ничего не заказывайте. Его специалист мне сделал ремонт, а после сдачи он сам специально поцарапал кафель, 3 смесителя, входную дверь, стекло на балконе и резинку вытащил думая, что ветер свистеть будет. Все это время я стоял и наблюдал до чего дойдет. Кран в ванной недокрул, текла вода под ванну. Это при том, что я ему всю работу оплатил, и деньги переводил в ту же минуту, когда он просил.
В итоге пришлось переделать туалет и ванную комнату. Сейчас ни следа от его пакостей.… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,5
9 отзывов и
19 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о студии ремонта REMONTE24 (ремонте24)
Фото пользователей
Честность
Качество
В итоге пришлось переделать туалет и ванную комнату. Сейчас ни следа от его пакосте й. … – показать