Обучился в автошколе Формула. Всё понравилось, инструктор забирал с филиала в удобное для меня время, сдал экзамен с автошколой на том же автодроме, на котором обучался. Очень доволен выбором автошколы, буду советовать своим друзьям
посёлок Берёзовый, 2-я Целиноградская улица, 20, ТЦ Молодежный, Березовый
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Прошла обучение в автошколе,,Формула,, на категорию В. В автошколе много филиалов, можно подобрать удобное время занятий, для меня большим + было обучение в выходные дни. Очень доходчиво объясняют теорию. Особую благодарность хочу выразить Елене…
улица Сергея Есенина, 84Б, 1 этаж (пересечение с ул. Рахманинова)
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Вот именно в этом филиале «Шанс и с» я обучалась, все прошло на высшем уровне. Мои вопросы решались с ходу, так как учебная часть находилась в соседнем кабинете, за что им огромнейшее спасибо.
ст-ца улица Красная, 88, 1 этаж (напротив ТЦ "Галерея"), Динская
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о автошколе Шанс и С, которую я буду рекомендовать всем своим родным, друзьям и знакомым! На занятиях по теории, вождению на автодроме и по городу работают настоящие специалисты. Они вежливые и всё…
…Гаи, сдала автодром и город с первого раза благодаря автошколе!. Отдельное спасибо Автошколе за новые автомобили, было очень приятно учиться в такой атмосфере…
Выбрал автошколу ШАНС, потому что рядом с домом, а потом оказалось, что это один из лучших способов подготовится к сдаче экзамена на категорию В. Отлично отработал навыки вождения, можно было записаться на дополнительные уроки. Инструктур продумал…
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
улица им. 40-летия Победы, 34, 404 офис; 4 этаж (ТЦ Оскар)
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Спасибо огромное автошколе Краснодарский ЦППК. Отличная школа для качественного приобретения навыка вождения и грамотной подачи ПДД. В стоимость обучения входит все, дополнительно ничего не нужно доплачивать. Теоретические занятия проходят в…
Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Смоленская улица, 51, Пересечение с ул.Мира (рядом магазин "Петрович"), Южный
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Платановый бульвар, 19/3, 8 офис; 2 этаж (в здании Спортклуба "Energy")
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Флагман» в июле 2024 года. Осталась очень довольна! Теоретический курс преподавал Андрей Алиансович, который смог преподнести материал интересно и доступно, что очень помогло в…
Достоинства: Свой автодром
Отличные инструкторы
Рассрочка на срок обучения Недостатки: Отсутствуют Комментарий: На данный этап ещё прохожу обучение. Но могу сказать, что инструкторы хорошо объясняют как ПДД так и основы вождения. Всегда можно подкорректировать расписание занятий. Особенно понравилось вождение с Сергеем Александровичем: проходишь все нужные этапы такие как горка, парковка + обучение маневрированию в узком пространстве (туннель). Вождение по городу было
Показать ещё
сложно, но благодаря инструктору были разобраны ошибки и далее их отрабатывали.
В автошколе очень удобная оплата обучения в рассрочку + можно проходить теорию через их онлайн школу.
Короче, нареканий нет)
Достоинства: Благодаря автошколе Формула я стала полноправным водителем! Преподаватель по теории все доступно и понятно освещает каждый раздел ПДД, если какой-то момент не ясен, повторит. Обучение проходило без лишних "поборов". Мне очень повезло с инструктором Эдуардом, его терпению можно позавидовать, без нервов и криков, научил бы ездить кого угодно). Если что-то не получалось, «обкатывали» пока не дошло. Искренне переживает за каждого ученика. В любых ситуациях, идет на встречу. Можно
Показать ещё
договорится на удобное время. Огромное спасибо за позитивный настрой и поддержку! Недостатки: Нет
Достоинства: Прошла обучение в автошколе Формула. И хочу сказать огромное спасибо преподавателю по ПДД Павлу Сергеевичу, пропадаёт он в филиале на 40 Лет Победы, 65. Спасибо за новые знания, которые мне помогут быть хорошим водителем. Так же огромную благодарность хочу выразить моему лучшему инструктуру Сергею Александровичу, за практические навыки вождения. Всем рекомендую, автошколу Формула. Недостатки: Нет
Проходила недавно обучение. Вождению обучалась у Дмитрия З. Хочу отметить как преподовательские, так и личные качества Дмитрия. Все проходило комфортно и безопасно. Каждое действие на дороге проговаривается, обьясняются нюансы вождения. Самый лучший инструктор по вождению! Однозначно рекомендую!
Достоинства: В автошколу пришла, не имея никакого представления о вождении.Спросив мнение менеджера, всё сошлось на МКПП. Павел Сергеевич - супер преподаватель по теории. Объясняет все темы понятно и доходчиво. Любые непонятные вопросы доступно разъясняет. Отдельно хочу сказать о своём инструкторе по вождению Андрее. Это мастер своего дела. К обучению каждого кандидата
относится с большой ответственностью, грамотно и терпеливо всё объясняет. Обучает вождению на 5+. Буду всем рекомендовать!