…Гаи, сдала автодром и город с первого раза благодаря автошколе!. Отдельное спасибо Автошколе за новые автомобили, было очень приятно учиться в такой атмосфере…
Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Смоленская улица, 51, Пересечение с ул.Мира (рядом магазин "Петрович"), Южный
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о автошколе Шанс и С, которую я буду рекомендовать всем своим родным, друзьям и знакомым! На занятиях по теории, вождению на автодроме и по городу работают настоящие специалисты. Они вежливые и всё…
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
ст-ца улица Красная, 88, 1 этаж (напротив ТЦ "Галерея"), Динская
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Флагман» в июле 2024 года. Осталась очень довольна! Теоретический курс преподавал Андрей Алиансович, который смог преподнести материал интересно и доступно, что очень помогло в…
Обучаюсь в автошколе месяц, всем доволен. Менеджер Римма всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. Инструктор Дмитрий с первого занятия внушил сильное доверие и показал себя профессионалом своего дела. Всем рекомендую автошколу Вектор.
Комментарий: Обучался на категорию СЕ. Всем остался доволен. Автодром огромный, машины более чем в достойном состоянии. Пошёл в эту автошколу по рекомендации своих коллег по работе, о чём ниразу не пожалел. Преимущество этой автошколы в том что где учишься, там же и сдаёшь экзамен, что по-моему замечательно. Инструктор по вождению Дмитрий, спокойный-уравновешенный человек, научил меня ездить на грузовом автомобиле с прицепом (до этого с прицепами дел вообще не имел, а сейчас смело езжу на
Показать ещё
тонаре). Сдал экзамены с первого раза. Всем друзьям и знакомым рекомендую эту школу.
Комментарий: Классная автошкола, доволен всем. Практика вообще супер! Теперь за рулем сам, сдал с первого раза. Школу посоветовал знакомый, тоже здесь учился. Все супер!
Проходил обучение в станице Динская, всему научили, молодцы! Огромное спасибо Валентину, который обучал теории, и Ирине Николаевне, которая обучала вождению -все сдал на отлично. За такую низкую цену я получил высокое качество обучения. Так-же спасибо начальнику автошколы, который всегда помогал. Спасибо вам!
Выбирала автошколу не долго, почти сразу же наткнулась в интернете на Автошколу № 1 в городе Усть-Лабинск. И я не ошиблась! Группа набралась очень быстро, и занятия проходили интересно. Инструктор Юрченко Александр Николаевич, имеющий огромный опыт, научил меня многому.
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе шанс и С. Читала отзывы и пишут конечно разное, решила написать, может кому-то поможет в выборе автошколы! К обучению приступила в конце сентября. Теорию изучала на 40 лет Победы, все отлично, спасибо большое преподавателю! Вождение началось в октябре и благодаря тому, что у меня было 2 тренера по вождению, я закончила вождение за месяц, занятия были параллельно: автодром и город, занималась каждый день. День на автодроме
Показать ещё
, день в городе! То что практика была каждый день, это очень удобно!!! И экзамен я сдала с первого раза, читала что многие сдают по несколько раз, даже если честно не верится... СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ моим педагогам, за полученые знания! Так, что если вы хотите учиться, можете смело выбирать эту автошколу, сама проверила!!!
Мой парень подарил мне подарочный сертификат на обучение в этой автошколе, на 40 лет победы. Преподаватель супер, все объяснял, все все рассказывал. Но отдельное спасибо за практику, Шанс ну вы вообще молодцы, у меня было два инструктора один в городе другой на автодроме! Занятия в городе и на автодроме шли практически параллельно! это большой плюс! Гаи, сдала автодром и город с первого раза благодаря автошколе!
Отдельное спасибо Автошколе за новые автомобили, было очень приятно учиться в такой
Довольна своим обучением. Претензий нет, я лично не пересдавала по 10 раз, сдала сама и справилась с третьего раза считаю это очень хорошим результатом. Преподаватель вождения самый лучший Александр Викторович, спасибо вам, вы научили меня всему что мне пригодится.
Я училась на Юбилейном, менеджер у меня была Анастасия. Очень тактичная и приятная девушка. Максимально подробно мне все рассказала и сразу отпали все вопросы и желания пройтись по другим школам. Занималась я в группе выходного дня Наталья Константиновна у меня была преподаватель. Я ожидала, что преподавать такую теорию будет мужчина, и сначала удивилась и не совсем могла воспринимать. Но потом мне очень понравилось как преподает Наталья Константиновна, и такая молодая, задорная. Все доходчиво,
Показать ещё
все понятно, много примеров жизненных и ситуаций прям с названиями улиц, по которым ходим, ездим. И самое главное на каждом занятии все вместе разбирали задачи. Для меня это было очень важно во время первых занятий, потом, когда уже привыкла и начала все понимать, учеба конечно стала попроще. Инструктор у меня был Егор, молодой парень и я тоже поначалу сомневалась в его профессионализме. Все таки как стереотипы работают отрицательно. Уже на втором занятии я просто была вдохновлена и рада, что у меня именно такой инструктор. Отличный просто! Максимально хорошо меня подготовил, в итоге в школе экзамены все я сдала с первого раза, в ГИБДД площадку со второго, а теорию и город тоже с первого. Очень рада и очень довольна. Спасибо автошколе "Шанс и С"!