улица им. Гаврилова П.М., 117, 2 офис; 3 этаж; напротив вокзала Краснодар-2
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
улица Сергея Есенина, 84Б, 1 этаж (пересечение с ул. Рахманинова)
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Вот именно в этом филиале «Шанс и с» я обучалась, все прошло на высшем уровне. Мои вопросы решались с ходу, так как учебная часть находилась в соседнем кабинете, за что им огромнейшее спасибо.
…Гаи, сдала автодром и город с первого раза благодаря автошколе!. Отдельное спасибо Автошколе за новые автомобили, было очень приятно учиться в такой атмосфере…
Выбрал автошколу ШАНС, потому что рядом с домом, а потом оказалось, что это один из лучших способов подготовится к сдаче экзамена на категорию В. Отлично отработал навыки вождения, можно было записаться на дополнительные уроки. Инструктур продумал…
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
улица им. 40-летия Победы, 34, 404 офис; 4 этаж (ТЦ Оскар)
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Смоленская улица, 51, Пересечение с ул.Мира (рядом магазин "Петрович"), Южный
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
Платановый бульвар, 19/3, 8 офис; 2 этаж (в здании Спортклуба "Energy")
Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы!Особая благодарность моему инструктору Эдуарду за его терпение и профессионализм.Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!!!
…и большому опыту, я успешно сдала вождение.. Рекомендую автошколу «Флагман» всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно чувствовать себя…
Хочется поделиться положительным впечатлением от обучения в автошколе «Формула» и выразить благодарность своему инструктору Владиславу Олеговичу, который вел практические занятия по вождению на машине с автоматической коробкой передач.
Владислав Олегович произвел впечатление профессионального и чуткого педагога. Он доходчиво объяснял правила дорожного движения и нюансы вождения, поддерживал позитивную атмосферу занятий, помогая избавиться от страха и неуверенности за рулем. Именно благодаря его
Показать ещё
поддержке я научилась чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем.
Особое удобство доставляют автомобили школы, оборудованные автоматической коробкой передач, что значительно облегчает учебный процесс и ускоряет адаптацию новичков к дороге.
Итог моего опыта в автошколе «Формула»: качественная подготовка, компетентные преподаватели и комфортные условия обучения. Поэтому смело рекомендую эту школу женщинам, планирующим овладеть искусством вождения на машинах с «автоматом».
Хочется поделиться положительным впечатлением от обучения в автошколе «Формула» и выразить благодарность своему инструктору Владиславу Олеговичу, который вел практические занятия по вождению на машине с автоматической коробкой передач.
Владислав Олегович произвел впечатление профессионального и чуткого педагога. Он доходчиво объяснял правила дорожного движения и нюансы вождения, поддерживал позитивную атмосферу занятий, помогая избавиться от страха и неуверенности за рулем. Именно благодаря его
Показать ещё
поддержке я научилась чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем.
Особое удобство доставляют автомобили школы, оборудованные автоматической коробкой передач, что значительно облегчает учебный процесс и ускоряет адаптацию новичков к дороге.
Итог моего опыта в автошколе «Формула»: качественная подготовка, компетентные преподаватели и комфортные условия обучения. Поэтому смело рекомендую эту школу женщинам, планирующим овладеть искусством вождения на машинах с «автоматом».
Обучился в автошколе Формула. Всё понравилось, инструктор забирал с филиала в удобное для меня время, сдал экзамен с автошколой на том же автодроме, на котором обучался. Очень доволен выбором автошколы, буду советовать своим друзьям
Записала сына в автошколу!
Сказать что мы в восторге-ничего не сказать!Спасибо за предоставление обучения теории онлайн!!!Он совмещал и учебу в колледже и автошколу!Желаем успехов и процветания вашей Автошколе!💕
Записала сына в вашу автошколу! Сказать что мы в восторге-ничего не сказать! Спасибо за предоставление обучения теории онлайн!!! Он совмещал и учебу в колледже и автошколу! Желаем успехов и процветания вашей Автошколе! 💕
Выбирала автошколу, опираясь в первую очередь на близость к центру, гибкий график, с которым удобно совмещать работу и обучение. Так как большую часть времени провожу на работе, обучалась дистанционно. Преподаватель всё четко объяснял и рассказывал! Спасибо вам огромное за такую прекрасную автошколу и возможность обучаться в удобное для учеников время.
Достоинства: Спасибо автошколе «Ника», я теперь водитель! Очень понравилось здесь учиться - и оффлайн круто, и онлайн удобно👌
Спасибо за знания, чуткость, внимательность и даже психологическую поддержку лекторам, инструкторам, всем сотрудникам. Вы - лучшие!
Хочу сказать большое спасибо мотошколе Energy! 🤩Хотел научиться без страха ездить по городу и правильно парковаться , всему быстро и качественно научили инструктора в этой школе!Сервис на отличном уровне , быстро связываются и выходят на связь !💫Очень благодарен вам за навыки )
Не жалею, что обратился именно к Вам !
Прекрасная автошкола
Учусь сейчас в автошколе "Ника", на сормовской 5/1
С самого начало мне всё понравилось
Приветливый администратор, который всё расскажет и покажет
Помогла мне с выбором места, где пройти мед.комиссию
Всегда рада видеть учеников
Инструктор по теории Сергей Григорьевич, замечательный, объясняет всё ну очень понятно, схватываю на лету
С инструктором по вождению пока не занимались, но уже списывались, переживает за каждого своего ученика
Не пожалеете, если придёте учиться именно
Хочу выразить благодарность моему инструктору Фёдору Анатольевичу и автошколе Ника за обучение вождению. Очень терпеливый, добрый и весёлый инструктор. К каждому ученику свой подход. Когда ошибаешься спокойно и доходчиво всё объясняет с примерами из собственного опыта. Научил ездить не с выпученными глазами и 20 км/ч, а уверенно чувствовать себя на дороге. Училась на МКПП, благодаря инструктору всё оказалось не таким сложным, как кажется на первый взгляд. Ездили по разным маршрутам и в различных
Показать ещё
условиях, за что могу сказать только спасибо, было видно, что человек реально хочет и может чему-то научить. После окончания обучения остались лишь положительные эмоции и воспоминания. Все экзамены сдала отлично. Рекомендую данного инструктора, с ним можете быть уверены, что вы 100% научитесь нормально ездить за рулём. Спасибо огромное Фёдору Анатольевичу и автошколе Ника!
Долго выбирали между автошколами Краснодара, рассматривая все варианты. Остановились на "Нике" и не прогадали.
Шаговая доступность, отличные преподаватели. Относятся с пониманием и крайне доступно объясняют материал.
Теория идёт циклами, не надо ждать набора группы, что не могло не радовать. Пришел - занимаешься.
Хорошие инструктора по вождению, подстраиваются под график, объясняют ошибки и помогают исправить.
Автодром - рядом.
Машины - отличные.
Рекомендую.
Спасибо автошколе Карни за интересный, приятный процесс обучения. На днях сдала экзамен по вождению, автошкола вполне достойная. Обучение очень понравилось. Теорию разъясняли подробно.Огромное спасибо инструктору по вождению Роману Владимировичу, научил меня водить от А до Я, настоящий профессионал. Он,конечно строг, но справедлив, при этом всегда может разрядить ситуацию шуткой. Всё чётко, понятно и главное спокойно объяснял. При выборе инструктора советую записываться именно к нему. Спасибо автошколе!
Понравился подход к процессу обучения. Результат полностью соответствует
цели - научить людей управлять мотоциклом, чувствовать его и как следствие обеспечение безопасности при управлении двух колесным другом. Постоянное сопровождение, объяснение и "разжжевывание" ошибок. Как результат уже через семь занятий ощущаю себя на мотоцикле не как инородное тело. Спасибо!
Окончила автошколу Шанс и С в январе 2017) можно сказать , что получила права почти в новый год)) Довольна выбором автошколы! Все знакомые учились здесь и у всех остались положительные впечатления! От всего сердца благодарю своих преподавателей за те знания которые вы в меня вложили! Вы делаете невероятную работу! Спасибо Вам за терпение и труд!
На днях получила права)) автошколой довольна. Теорию в автошколе с первого раза сдала. Когда звонила в автошколу, мне всегда вежливо все объясняли. В гаи потом от автошколы был представитель, тоже понравился.если внимательно слушать и делать то, что говорят, проблем не будет. А с инструктором, как повезет.мне норм.попался Чернов Александр на рено логане, ездить научил, все показал, рассказал, спасибо ему!! Ну а теорию нам рассказывал Игорь Борисович, все тоже доступно. Он много рассказывал, как
Показать ещё
на самом деле нужно правильно ездить по правилам, так как к моему огромному удивлению в нашей стране экзамен.билеты очень отличаются от официальных правил дорожного движения. )) мне кажется, если норм.себя вести по отношению к преподавателям и сотрудникам автошколы, то проблем никаких не будет. А в гаи уже так мягко возиться с вами никто не будет, как в автошколе))) всем удачи!!!
Всем доброго времени суток.
Если Вы желаете научиться водить авто и сомневаетесь в выборе автошколы, всем сердцем и душой советую обратиться в “Шанс и С”! Это учреждение с высококвалифицированными преподавателями-теоретиками, опытными инструкторами и чутким,внимательным руководством!) Испытано на себе!
Отдельно хочу сказать спасибо Елене Тибиловой - это самый лучший преподаватель теории, разжует каждую тему и найдет подход к любому курсанту!
Благодарю за умение объяснять сложную и объемную
Показать ещё
информацию легко и интересно))
Не оставлю без внимания самого замечательного инструктора Егора, способного объяснить человеческим языком все хитрости вождения. Спасибо Вам за бесконечное терпение!
Спасибо большущее учебной части на Орджоникидзе за способность прийти на помощь и ответить на любой вопрос!
Я получила водительское удостоверение благодаря стараниям моих преподавателей!
Всем всем всем буду советовать вашу школу, спасибо огромное за всё!
Школа, преподаватели теории и практики хорошие! Экзамен сдала с первого раза. Обидно читать такие негативные отзывы о людях которые учат нас управлять автомобилем. Свои неудачи на экзамене не стоит списывать не только на инструкторов. Успех зависит от себя самого и не важно кто ведет теорию и практику, главное нужно слушать и выполнять все задания преподавателей. Например, мой инструктор мне очень помогал и все доходчиво объяснял. Учил меня Лысак Руслан. Огромное спасибо всему составу автошколы
Показать ещё
, вы очень отзывчивые и профессионалы своего дела! Я училась год назад, а в этом году отправляю сестру, держу за нее кулачки!