Музыкальные курсы Heart Studio на Октябрьской улице

Акции музыкальные курсы Heart Studio на Октябрьской улице

Отзывы о музыкальные курсы Heart Studio на Октябрьской улице

4,2
/  19 отзывов и 67 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Очень душевная студия. Ходу на занятия вокалом с радостью. Профессиональные преподаватели, вежливые администраторы, качественное оборудование.
    • Ирина, спасибо за ваш отзыв!
  • Очень понравилось посещать данную школу. С нетерпением ждала каждое следующее занятие Если хотите улучшить свои навыки, или же просто хорошо провести время, занимаясь любимым делом, то это идеальное место. Ходить на занятия одно удовольствие! Спасибо, Heart Studio
    • Спасибо, всегда рады видеть вас в студии
  • Много лет была мечта играть на ударных. С музыкальной грамотой с детства не знаком от слова «совсем», разве что знал скрипичный ключ. Но преподаватель находит подход и к таким как я) Заниматься интересно, комфортно. Есть возможность приходить на самостоятельные занятия, два класса с ударными, почти всегда можно подобрать удобное время. Удачи Школе и процветания)
    • Спасибо!
  • Очень люблю приходить в эту школу) здесь как дома, очень теплая атмосфера и классные люди! Хожу на гитару и вокал, сын ходит на барабаны, обоим очень нравится
    • Спасибо за ваш отклик, он очень ценен для нас ️
    Достоинства:
    Хожу на ударные. Отличный учитель, за пару месяцев много чему научился. Шикарная администрация. Приходишь и сразу настроение отличное. В общем мне нравится и всем советую
    Недостатки:
    Не нашёл)
    • Благодарим за Ваш отзыв!
    Достоинства:
    Cпасибо за поддержку и мотивацию, чтобы продолжать занятия музыкой, иногда так просто бросить что-то, если это не получается у тебя с легкостью, и так важно, чтобы были люди, которые помогут тебе не опустить руки
    • Рады, что смогли помочь
    Достоинства:
    Занимаюсь здесь гитарой, очень радует прогресс в занятиях, преподаватель все доступно и понятно объясняет, даёт возможность учить мои любимые песни — это добавляет мотивации и вдохновляет! Спасибо!
    Недостатки:
    Отдельно хочу поблагодарить администраторов за смс напоминалки о занятиях))
    Достоинства:
    Очень нравится студия, преподаватели профессионалы, отзывчивые и доброжелательные администраторы, месторасположение для меня очень удобное, приятный бонус, наличие бесплатной парковки
    Достоинства:
    Спасибо Артёму за уроки скрипки! Не ожидала, что занятия скрипкой могут быть такими интересными, рада, что выбрала именно вашу школу!
    • Спасибо за Ваш отзыв!
    Достоинства:
    Занимаюсь в Heart Studio на барабанах и все очень круто! Столько эмоций, что не знаю, как их передать)) Не думала, что смогу начать заниматься музыкой в свои 30))) Но благодаря вам ребята — это стало возможно! Отдельное спасибо за возможность приходить позаниматься самостоятельно, у меня нет возможности поставить установку дома и это очень выручает!
    • Очень рады, что Вам понравилось у нас!
    Достоинства:
    Очень рада,что наткнулась когда-то именно на это место. Потрясающая и теплая атмосфера,шикарные и доброжелательные преподаватели,достаточно много интересных мероприятий. Суперское место,где отдыхает душа и получаешь море знаний
    • Спасибо, мы тоже рады, что ты наткнулась именно на нас ️
    Достоинства:
    Замечательная музыкальная школа, внимательные и доброжелательные преподаватели, теплый коллектив и море позитива во время обучения, очень рада, что пришла учиться именно в Heart Studio!
    • Спасибо, за Ваш отзыв!
    Достоинства:
    Я очень довольна, что пришла заниматься именно в Heart Studio и могу развиваться в творческом окружении. Педагоги, которые там работают -нереально крутые Это люди, которые действительно любят то, чем занимаются!
    Не раздумывая приходите в студию, вас там всегда радушно встретят;)
    • Благодарим за Ваш отзыв!
    Достоинства:
    Отличная музыкальная школа!
    Занимаюсь в Heart Studio вокалом уже почти два года, и я очень довольна! Замечательные профессиональные преподаватели, удобное расположение, крутые мероприятия: отчётные концерты, творческие вечера, настольные игры.
    Рекомендую!
    • Спасибо за Ваш отзыв!
    Все замечательно!
    Занимаюсь в школе уже почти 2 года. Педагоги настоящие профессионалы своего дела, каждый раз прихожу с удовольствием!
    У школы много классных мероприятий, которые проводятся 4 раза в год точно, если не больше:)
    Отличный дружный и доброжелательный коллектив!
    Я занимаюсь не так давно, и в полном восторге от студии! Руководство дает возможность обучаться у качественных преподавателей и заботится о том, чтобы обучающиеся могли попробовать свои силы на сцене (ну, и помимо этого есть плюшки в виде совместных мероприятий)) Преподаватели профессиональные, обучение комфортное, расположение удобное, и обучаться может прийти любой человек в любом возрасте! Для меня это было важно.
    В Heart Studio вы разовьете свои возможности и поверите в себя)
    • Благодарим за Ваш отзыв ️
  • Очень понравился коллектив и возможности данного места, советую тем, кто хочет научиться реально петь и много практиковаться!
    • Благодарим за Ваш отзыв!
    Занимаюсь больше полутора лет — сначала вокалом, теперь увлеклась фортепиано и не собираюсь останавливаться)))
    Спасибо ребятам за такую школу — вы исполняете мечты!
    • Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам нравятся занятия в нашей школе
    Достоинства:
    Учусь играть на скрипке с преподавателем Артемом К. Он очень грамотный в отношении музыки и умеет сделать занятия интересными, без ошущения «каторги», как иногда бывает в музыкальных школах.
    Но за 1 год и 8 месяцев моего таи обучения не было НИ ОДНОГО очетного концерта отделения струнных инструментов.
    Вопрос, почему обучение так организовано, надо задавать администрации школы, а не преподавателю.
    Но тем не менее, это так.
    Если вам нужны занятия с очень хорошим преподавателем — вам сюда.
    А если вы ждете концертов/общения… еще «движухи», то вам или на вокал, или в другую школу.
    • Очень рады, что Вам нравятся занятия с Артемом. Действительно, ранее мы не проводили отдельно скрипичных концертов, потому что у скрипачей есть возможность выступить на отчетных концертах с группой или на квартирниках. Обязательно прислушаемся к вашему пожеланию
      И всегда будем рады видеть Вас на наших джемах, где можно попробовать себя в импровизации и на вечерах настольных игр, где можно познакомиться с другими учениками и просто весело провести время ️
Отзывы
с оценками

4,2
/  19 отзывов и 67 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Очень хорошая школа, хорошие преподаватели и милые администраторы
  • Спасибо за занятия и концерты, скучаю по вам…
  • Очень хорошие преподаватели и администраторы приятные))
    Занимаюсь в школе уже почти 2 года! Педагоги — настоящие профессионалы своего дела! В школе проводится много классных мероприятий.
    Отличный дружный и доброжелательный коллектив!
  • Отличное место
    Сергей Тимофеевич очень талантливый музыкант и преподаватель!
Средняя оценка - 4,2 на основании 19 отзывов и 67 оценок