Автошкола Вектор на Черкасской улице

Автошколы
3 из 16
Автошколы онлайн
3 из 175
Обучение водителей категории "В"

Акции автошколы Вектор на Черкасской улице

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Вектор на Черкасской улице

4,8
/  86 отзывов и 146 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Обучался в Векторе, хочу сказать что тут самое удобное расположение что филиалов, что автодромов. Менеджер всегда был на связи, преподы хорошие. Скоро буду сдавать экзамены в ГАИ, думаю сдам с первого раза. Отдельное спасибо инструктору
    Очень понравилось обучаться в автошколе.
    Доброжелательные преподаватели по теории все доступно объясняют, инструктора по вождению помогают адаптироваться и привыкнуть новичкам к машине. Спасибо вам большое, очень понравилось!
    Достоинства:
    Совмещенное обучения онлайн с очным
    Недостатки:
    Хочу поделиться своим опытом обучения вождению, которое мне очень понравилось. Получил хорошие знания благодаря профессиональным преподавателям Вадиму Михайловичу и Антону Владимировичу.Благодаря их усилиям, я смог быстро и легко освоить навыки вождения и получить необходимый опыт. Спасибо автошколе за прекрасное обучение!
    Недостатки:
    Отличная автошкола, нужно было восстановить навыки моего вождения. Я очень доволен предоставленной услугой. Инструктор Алексей был спокойным на протяжении всего процесса обучения. С его помощью я смог восстановить навыки и спокойно управлять собственным авто.
    Недостатки:
    Спасибо большое всему персоналу Автошколы Вектор! 2.5 месяца пролетели быстро и очень увлекательно. Огромное спасибо моему инструктору Антону Владимировичу за поддержку, терпение и понимание. Вадиму Михайловичу за интересные и увлекательные лекции. Я довольна что выбрала данную автошколу. Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения)))
    Недостатки:
    Хочу оставить отзыв о самой лучшей автошколе Вектор. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Вадима Михайловича, который очень интересно объясняет все, находит подход к каждому! И конечно поблагодарить инструктора по вождению Алексея Викторовича, очень доволен. Всем советую!
    Достоинства:
    понравилась возможность совмещения онлайн и очных занятий
    Недостатки:
    Обучалась в автошколе Вектор. Юлия Владимировна преподаватель по теории все понятно и грамотно объясняла, каждый вопрос разбирали по полочкам. Инструктор Валерий Александрович с большим опытом вождения, терпеливый, отзывчивый.
    Буду рекомендовать вас!
    Достоинства:
    Отличные инструктора
    Недостатки:
    Не нашел
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе Вектор, за полученные знания, за интересные лекции по теории с Вадимом Михайловичем, также огромное спасибо моему инструктору за уроки вождения Антону Владимировичу. Выбором доволен.
    Достоинства:
    понравилась возможность онлайн обучения
    Недостатки:
    Отличная автошкола! Инструктор Сергей Михайлович терпеливый, отзывчивый, если были какие-то ошибки спокойно объяснял в чём проблема, в сложных местах подсказывал и страховал, на мой взгляд так и должно происходить обучение. Машины в хорошем состоянии. Теорию преподавал Вадим Михайлович все понятно и доходчиво объяснял с удовольствием обучалась в автошколе!
    Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!
    Достоинства:
    расположение филиалом и автодромов
    Недостатки:
    Мне понравилось! От обучения остались приятные впечатления!
    учился на Черкасской в вечерней группе, преподавание теории просто на высоте и хотелось бы отметить терпение инструктора по вождению. Боялся экзаменов, но все прошло на ура!Внутренний экзамен сдал с первого раза
    , Гибдд правда со второго,паника подвела и растерялась от грозного вида инспектора.В целом всем очень доволен!
    Ни каких дополнительных сборов или комиссий. Обучение с получением прав около 3х месяцев. Очень доброжелательное отношение к ученикам. Всем рекомендую!
    Недостатки:
    Не выявила
    Отличная автошкола, спасибо Артему Анатольевичу за практические навыки, терпение и поддержку. Спасибо Юлии Владимировне за теорию! Все доступно и понятно! Огромное спасибо администрации за то что всегда шли на встречу и все вопросы всегда быстро решали!
    Достоинства:
    Нашла автошколу Вектор в своём районе, и очень довольна обучением, очень удобно, что можно проходить обучение теории онлайн, в моем случае с маленьким ребёнком это идеальный вариант. Также, очень хороший инструктор, Александр, научил ездить с нуля, за что ему огромная благодарность.
    Недостатки:
    Достоинства:
    инструктора и менеджеры
    Недостатки:
    Автошкола «Вектор» оставила у меня отличное впечатление. Инструкторы проявили высокий профессионализм и терпеливо научили основам вождения. Особенно хочу выделить менеджера, который всегда был на связи и оперативно решал все вопросы. Обучение проходило эффективно и в дружественной атмосфере. Рекомендую автошколу «Вектор» всем, кто ищет качественное обучение вождению и хочет получить не только навыки, но и положительные впечатления от процесса обучения.
    Достоинства:
    расположение учебных классов и автодромов
    Недостатки:
    5 из 5 для 'Вектора'! Их удобный набор группы — находка для тех, у кого ограниченное время. Мне удалось подстроить обучение под свой график. А расположение филиалов и автодромов в ключевых точках города — просто супер! Экономлю время на дорогах, а удобное месторасположение помогает сконцентрироваться на обучении. 'Вектор' заботится о своих студентах, и это заметно на каждом этапе обучения.
    Достоинства:
    Лекции по ДТП
    Недостатки:
    нет недостатков
    Вектор-это просто супер
    Инструкторы терпеливые и доброжелательные, всё понятно объясняют. Очень удобное расписание занятий, можно подстроить под свой график. С первой попытки сдала экзамен и получила права! Большое спасибо Вектору за отличное обучение. Теперь я с уверенностью сижу за рулем
    Достоинства:
    Автошкола Вектор оставила на меня приятное впечатление. Прошёл обучение вождению там, и могу сказать, что инструкторы были терпеливыми и хорошо объясняли. Цены тоже вполне адекватные. Теперь благодаря Вектору чувствую себя увереннее за рулём.
    Недостатки:
    не нашел
    рад что не ошибся выбором
    Достоинства:
    онлайн обучение+ внутренняя рассрочка
    Недостатки:
    не выявил
    Рекомендую данную автошколу всем, теория с Вадимом Михайловичем проходила отлично, просто молодец, все очень доступно и понятно. Всё объяснял так, что не возникало даже вопросов.Инструктор по вождению, Алексей Викторович профессионал своего дела на экзамене не было не каких проблем.
    Рекомендую данную автошколу!
    Достоинства:
    онлайн обучение, рассрочка
    Недостатки:
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы Вектор. Спасибо преподавателю по теории Вадиму Михайловичу за прекрасное, доступное обучение. Это очень опытный педагог, преподаёт так, что ПДД становятся интересными! Все подробно и доступно объясняет. Отдельное спасибо моему инструктору, Килипенко Алексею Викторовичу. Отличный инструктор — внимательный, терпеливый. Профессионал с большой буквы, мастер своего дела! СПАСИБО!!!
    Достоинства:
    онлайн обучение
    Недостатки:
    Огромное спасибо моему преподавателю по теории Вадиму Михайловичу за интересные познавательные лекции, отвечал всегда на все вопросы было интересно присутствовать на занятиях.
    Также выражаю благодарность моему инструктору Дрождю Максиму Николаевичу терпеливый, спокойный, всегда в хорошем настроение, спасибо за навыки вождения! Буду вас рекомендовать!
    Недостатки:
    Обучалась в автошколе Вектор.
    Хочу выразить благодарность моему инструктору Алексею Викторовичу за терпение полученные навыки и поддержку, также спасибо большое моему преподавателю по теории Вадиму Михайловичу очень интересно и доходчиво объясняет каждую тему, отвечает на все вопросы, лекции посещала с большим удовольствием как и вождение.
    Процветания вашей автошколе и побольше новых учеников!
    Достоинства:
    удобная рассрочка и график обучения
    Недостатки:
    Директору автошколы большое спасибо за поддержку и веру в своих учеников. Менеджеру Алсу за решение всех текущих вопросов, всегда была на связи. Инструктору Алексею Викторовичу отдельная благодарность, всегда и во всем поддерживал, максимально стрессоустойчив, вождение было только в радость, никакого стресса. Также хотелось бы отметить преподавателя пр теории Вадима Михайловича за интересные и познавательные лекции. Все вопросы разбирали досконально, все перекрёстки и светофоры, спасибо за обучение! Буду вас рекомендовать!
    Достоинства:
    совмещение онлайн обучение с очным
    Недостатки:
    не заметила
    Довольна и инструктором по вождению Михаилом Сергеевичем и преподавателем по теории Юлии Владимировне. Всё доступно объясняют, отвечают на все вопросы которые мы задаём.
    На уроки ходила с удовольствием, обучением и выбором автошколы довольна!
    Достоинства:
    обучение онлайн, близость автодрома
    Недостатки:
    Теорию интересно преподает Вадим Михайлович, все разбираем на примерах из жизни, лекции проходят очень интересно,все машины в хорошем состоянии, удобное расположение автодрома находиться не далеко от класса.Инструктору Артёму Николаевичу огромная благодарность, просто супер. Спасибо за обучение!
    Недостатки:
    Спасибо автошколе Вектор, за отличное обучения.
    Вадиму Михайловичу за теорию с удовольствием посещала лекции, очень интересно. Максиму Николаевичу моему инструктору, спасибо за навыки вождения, и терпения. Хочу отметить что расположение учебного класса и автодрома очень удобное.
    Достоинства:
    расположение филиала
    Недостатки:
    не нашла
    Спасибо автошколе Вектор, за отличное обучения.
    Недостатки:
    Обучением довольна! Учиться очень интересно, материал преподносят очень просто, гибкий график, в общем одни плюсы в обучение. Инструктору Михаилу Сергеевичу отдельное спасибо!
    Достоинства:
    Обучение заочно очень удобно, хватает время на семью и работу,ведь учиться можно в любое время дня и ночи. Очень доступно и понятно построена программа обучения. Инструкторы по вождению очень грамотные и терпеливые, знают своё дело. Сдала внутренний с первого раза) Всем удачи в исполнении маленькой мечты)
    Недостатки:
    Достоинства:
    онлайн занятия от супер педагога Гаянэ
    Недостатки:
    не заметила
    Хорошая школа! Теорию я проходила во всех возможных форматах. И на филиале, и записи занятий, и онлайн лекции. Очень сомневалась в удаленном обучении,что будет толк. К счастью мои опасения не оправдались))) Гаянэ отличный специалист!!! Спасибо!!! Инструктор у меня тоже был лучший) Эдуард Ашотович! Очень грамотный в своем деле и терпеливый человек))) очень благодарна ему!))) Внутренние экзамены сданы, остались,только экзамены в ГИБДД. Я верю, что все получиться!!!
    Достоинства:
    очень понравились лекции от специалиста по ДТП
    Недостатки:
    Я очень довольна,что выбрала Вектор! Я официально водитель! Спасибо за вашу замечательную работу! Менеджер всегда поможет и подскажет, как быть. Преподаватели объясняют очень доступно и до полного понимания. Инструктору отдельная благодарность!!! очень сложно научить человека с нуля, а у него получилось!!!!
    Достоинства:
    расположение
    Недостатки:
    Хочу оставить отзыв об автошколе, очень довольно своим выбором школы!
    Преподаватель по теории все понятно и познавательно обьясняет, отвечает на все возможные вопросы, очень интересно было посещать теорию! Лекция о ДТП с Виталием Андреевичем, очень полезная и интересная слушала с удовольствием! Инструктору большое спасибо профессионал своего дела,Андрей Валерьевич спасибо вам! Спасибо за обучения!!!!
    Достоинства:
    близко автодром к филиалу
    Недостатки:
    Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу автошколы Вектор за профессионализм и высококачественное обучения. Выбирая автошколу, я пересмотрел разные варианты, но в конечном счете выбрал Вектор. Когда пришел на первое теоретическое занятие я понял, что сделал правильный выбор. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Вадиму Михайловичу который просто, понятно разбирал каждый теоретический вопрос. Также хочу сказать огромное спасибо менеджеру Алсу, которая всегда помогала и грамотно объясняла решение любой проблемы. Спасибо вам! Особую благодарность за профессионализм и терпение хочу выразить своему инструктору Михаилу Николаевичу!
    Достоинства:
    удобное расположение автодрома
    Недостатки:
    В первую очередь хочу поблагодарить преподавателя по теории Вадима Михайловича! Это человек, который может объяснить сложное простыми словами, приведет массу примеров пока не станет все понятно, ответит на все возникающие вопросы. Спасибо моему инструктору Эдуарду за профессионализм! Спасибо за терпение, хороший настрой, поддержку и уверенность! Вы — ЛУЧШИЕ!
    Достоинства:
    Рассрочка, близкое расположение филиала и автодрома, дистанционное обучение
    Прохожу обучение в данной автошколе)) При первом посещении сразу поняла, что сделала правильный выбор!! Менеджер всё доходчиво и понятно рассказала. Теория проходит на ура, очень хороший преподаватель. К вождению еще не приступали))
    Недостатки:
    Рада, что выбрала эту автошколу!!! Для меня было очень удобно, что я могу посещать занятия сразу в нескольких филиалах. Спасибо Вадиму Михайловичу за крутое объяснение теории, было очень интересно!
    Спасибо менеджеру за то что всегда на связи.
    Рекомендую данную автошколу!)
    Достоинства:
    хорошая автошкола, минусов ни каких не нашел за время обучения, отучился быстро и без проблем. Рекомендую!
    Достоинства:
    Автодром рядом с домом, достойное обучение
    Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность автошколе Вектор. Экзамен по теории сдала с первого раза)) Через 3 дня пойду сдавать практику)
    Достоинства:
    Ура!!!! Сдала город!!!! Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы, в частности Инструктору- Гарееву Тимуру и преподавателю теории- Вадиму Михайловичу и Полине.Эти люди знают толк в своем деле!!!!!
    Недостатки:
    нету
    Достоинства:
    Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Вектор». Когда я пришла в эту школу, что сразу мне понравилось — это честность администрации. Когда мы беседовали, мне разложили по полочкам абсолютно всё: цену, время занятий, процесс обучения и сдачи экзаменов, все документы, которые понадобятся. После такого подробного разъяснения я решила записаться в школу. Вся стоимость обучения была разбита на части. Этот момент очень важно отметить. Далеко не все могут сразу оплатить полную стоимость. Рассрочка лично мне помогла. Начались занятия по теории. Мне было удобно заниматься в вечернее время, т.к. я работающий человек. Мы активно были вовлечены в процесс обучения. Занятия проходили позновательно, захватывающе.Но самое интересное началось, конечно, с практическими занятиями. С инструктором мне повезло, поняла это на первом же уроке. Признаюсь, очень боялась что попадется какой-нибудь уставший от жизни любитель крепкого словца. Переживала жутко. и напрасно!!! Спокойный, деликатный, никогда не повысил голос. Площадка находится рядом с классом теории, всегда подготовлена к обучению. Конечно, всё было как у всех-нервничала, делала ошибки, глохла, но не сдавалась.После успешной сдачи внутренних экзаменов мы с группой сдавали в гаи. По итогу, я заплатила пошлину через портал госуслуг, (спасибо администратору- очень помогла при регистрации), уже получила свое заслуженное ВУ. Благодарю автошколу за качественные образовательные услуги и порядочность в вопросах ценообразования!!! Рекомендую друзьям и тем, кто читает этот отзыв
    Достоинства:
    Удобное расположение к дому
    Обучение закончила! вчера забрала документы из автошколы. Экзамены в автошколе сдала с первого раза)) следующий этап ГАИ. Думаю все будет хорошо с экзаменами, так как у меня были достойные преподы. Спасибо огромное инструктору Максиму Николаевичу, вы огонь=)
    Достоинства:
    Удобное расположение
    Замечательные преподаватели
    Гибкий график
    Недостатки:
    Не нашел
    Очень понравилось обучение, обьясняют все доступным языком, автомобили в хорошем состоянии.
    Достоинства:
    Внимательный персонал, Хорошие автомобили и грамотные преподаватели
    Рекомендую эту автошколу всем, кто обучается с нуля- здесь вас действительно научать водить авто
    Честно говоря мне очень понравилось обучение. Думала будет слишком трудно и боялась что не сдам,но все успешно, я с правами, и дозрела до положительного отзыва.
    + близко к дому учебный кабинет
    + близко автодром
    + удобные условия рассрочки
    + удобный график посещения
    + полностью откатывают все занятия без обмана

— маленький учебный кабинет
    — в соседнем магазине иногда во время теории играет музыка громкая (но администратор просит выключать)

а вообще,если выбираете автошколу, то смело идите в Вектор. ничего не потеряете, как я))
    Занимался в данном учебном классе. Легко найти по карте, везде висят вывески,мимо не пройдете. Недалеко автодром, это для меня было одним из главных критериев по выбору автошколы. Быстро отучился, еще быстрее сдал экзамены в гаи, что не может не радовать. Очень хорошо подобраны темы и преподаватель прекрасно их раскрывал, на экзаменах был полностью уверен и подготовлен (без домашней подготовки не обошлось,но там и 800 вопросов, извините). В общем, хочу сказать спасибо данной автошколе.
    Я тоже ездила с Артемом Петровичем на Мазде! Очень хороший инструктор. Подруга посоветовала Вектор, решила ей довериться, не прогадала :) Меня полностью устроила программа обучения и построение процесса. Можно было начать заниматься прям сразу, не ждать набора группы. Это было очень удобно, потому что, наверное, если бы занятия начинались не сразу, а пришлось бы ждать, я бы не согласилась :). Рядом с домом автодром, я прям живу в двух минутах от него, так что все рядом. Преподаватели ВСЕГДА при – показать
    Очень рада обучению у преподавателей, у которых я занималась)) ответственные и позитивные люди)) училась ездить на хорошей машине Мазде 3)) срок обучения занял примерно три месяца, очень удобно было посещать занятия после работы. Группа каждый день с понедельника по пятницу — и выходные свободные, и учебу закончила)) благодарю вас))
    В позднем возрасте пошел учиться на права. Боялся что не будет получаться все с первого раза и что молодые будут справляться быстрее меня. Но обучение прошло довольно легко. спасибо инструктору и преподавателю девушке Полине хотя они и были моложе меня, возрастной барьер приодолели. Теперь уверенно вожу внуков в детский сад.
  • Horoshaya avtoshkola, priyatnie zanyatiya. Obucheniem ostalas dovolna na vse 100.
  • Хорошая организация, достойна своих отзывов. Училась именно в этой автошколе, сомнений не было никаких. Друг тоже в ней учился. У обоих права, и это самое главное, конечно же. Спасибо.
  • Замечательный, хороший, приветливый персонал от менеджера до самого директора, который принемал у меня внутренний экзамен. Сдала со второго раза экзамен по практики, теорию всю сразу, без пересдач. Легко и быстро отучилась. на мой выбор именно этой автошколы пал выбор потому что филиал, который я посещала, прям на моем районе и автодром находится по улице Российская (филиал Черкасский). Не хотелось ездить куда-то далеко, а тут все под рукой! с удовольствием отучилась,чего и вам желаю. Спасибо) – показать
Отзывы
с оценками

4,8
/  86 отзывов и 146 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    расположение филиалов и автодромов
    Автошкола Вектор приятно удивила удобным расположением своих автодромов и филиалов. Это существенно облегчает процесс обучения. Также стоит отметить понимающее руководство, которое всегда готово помочь и разъяснить любые вопросы. Рекомендую.
    Достоинства:
    расположение филиалов и рассрочка
    Я очень доволен выбором автошколы «Вектор» для получения водительского удостоверения. Они действительно заботятся о своих студентах, предоставляя удобное расположение филиалов в разных частях города, что позволяет выбрать ближайший к вам. Автодром школы просто впечатляет — просторный и современный. Но самое лучшее — это их внутренняя беспроцентная рассрочка. Благодаря этой опции, я мог позволить себе обучение без лишних финансовых забот. Рекомендую «Вектор» всем, кто хочет стать навычным водителем!
    Достоинства:
    Доступно, понятно, результативно
    Недостатки:
    Экзамены сдала с первого раза!!!! Преподаватель Вадим Михайлович огонь современно, качественно, понятно, очень классно! Инструктор Михаил Сергеевич огромный молодец! Обьясняет, подсказывает, занятия в удобное для меня время! Автопарк отличный, новые машины. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!
    Достоинства:
    Все доступно)
    Недостатки:
    Их нет)
    Благодарю весь коллектив автошколы! Учёба не прошла зря и из меня сделали настоящего водителя. Теорию вёл прекрасный педагог, все занятия были на позитиве. Отдельное спасибо моему инструктору Николаю, за то, что действительно учил меня, а не просто катал.
    Никаких сюрпризов с оплатой не было, доступная стоимость обучения, площадку сдала с первого раза, город со второго.
    Достоинства:
    Хороший преподавательский состав, я теорию сдал с первого раза. прорыв))
    Хороший преподавательский состав, я теорию сдал с первого раза. прорыв))
    Спасибо за возможность обучаться у вас! мне понравилось)
    Отучился в автошколе, получил права, спасибо
  • Рекомендую автошколу
  • Спасибо руководству автошколы и всем преподавателям и инструкторам за мои права!!!! вы супер!!!!
    Прошёл обучение в данной автошколе, очень порадовала система обучения. Очень хороший преподавательский коллектив. Занятия по теории прошли, как на одном дыхании. По поводу инструкторов по вождению могу сказать тоже только хорошее, огромное им спасибо. Всем рекомендую не пожалеете))
    Очень рад, что попал на обучение именно в эту автошколу! и график удобный, и расположение класса и автодрома, все рядом с домом. плюс еще возможность оплатить обучение в рассрочку очень порадовала) Спасибо вам что научили меня неуча всем ПДД и нормально водить) права получил, дальше я сам) а Вектору побольше учеников!)
    Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Полина преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.
    Лучшая автошкола!!! Я закончил автошколу «Вектор» месяц назад и успешно сдал экзамены в ГАИ. Огромное спасибо за это всем работникам автошколы, но отдельно хочу поблагодарить Вадим Михайлович — преподаватель от Бога. Кроме ПДД, рассказывает вещи, которых вы нигде не прочитаете, но которые в определенных ситуациях могут помочь больше чем знание по ПДД. На каждый знак приводит пример из жизни, что местами очень помогает в запоминании. Тимур — замечательный инструктор по вождению. Благодаря ему, у – показать
    Прекрасная автошкола,сильный преподавательский состав!Очень опытные люди в своем деле,Выбрав автошколу Вектор,я очень доволен!С удовольствием хожу на теоретические и практические занятия!Советую всем,действительно учат в этой автошколе!Хочется выразить огромную благодарность всему колекктиву автошколы ВЕКТОР!)
    Советую!!!
    Мне очень понравилась автошкола Вектор))всем советую))
    Могу смело сказать, что «Вектор» лучшая автошкола!!! Все кто ещё думает или собирается идти учится советую проходить обучение именно здесь!!! Почему именно здесь!? 1. Вежливый, внимательный персонал! 2. Преподаватели и инструктора с большим опытом обучения, которые всегда выслушают, объяснят, покажут и помогут! 3. Выгодные ценны! 4. График обучения подстраивают именно так как удобно вам. Отдельное спасибо инструктору Ашоту за его опыт который он передал мне!
    Вектор — вы лучшие! Очень рад, что пошел учиться в эту автошколу. Очень интересно рассказывают лекции по теории. Моему инструктору Сергею Юрьевичу отдельное спасибо. Благодаря занятиям с ним я сдал экзамены со второго раза. Всем советую!
    Отличная автошкола — замечательно встретила менеджер, подробно рассказала условия, помогла выбрать оптимальный вариант обучения. Гаяна прекрасный преподаватель — большое Вам спасибо, также большое спасибо инструктору Алексею Викторовичу — за профессионализм, поддержку и терпение. Всем рекомендую только Вектор!
    Мне так понравилось учиться в автошколе, что жаль было расставаться с таким замечательным коллективом профессионалов! Большое спасибо инструктору Сергею Юрьевичу за то, что научил вести себя правильно в разных ситуациях на дороге, приводил много примеров из жизни. Спасибо преподавателю по теории Гаяне — мастер своего дела. Вообще всем хочу посоветовать учиться именно в Векторе!
Средняя оценка - 4,8 на основании 86 отзывов и 146 оценок