Автошкола Флагман (рейтинг на сайте Zoon.ru — 5) готовит будущих водителей к тому, чтобы стать полноправными участниками дорожного движения в Краснодаре. Учебная программа начинается с изучения правил движения — и продолжается на автодроме. На нём под присмотром инструктора учащиеся привыкают чувствовать, как ведёт себя автоматическая или механическая КПП, отрабатывают манёвры: разворачиваться в ограниченном пространстве, объезжать расставленные конусы, парковаться параллельно бордюру, трогаться с места. В условиях города на автомобиле со знаком «У» они учатся адекватно оценивать обстановку на дороге, своевременно реагировать на дорожные препятствия и ориентироваться в значениях разметки. Ученик получает водительское удостоверение после сдачи экзамена дорожному инспектору.
Помимо этого, в автошколе есть возможность записаться в секцию по, отучиться на курсах, и походить на курсы.
Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте flagman-avtoshkola.ru и по телефону 78612316339.
Организация располагается по адресу Чекистов проспект, 7/4. Рабочий график: Пн-пт: 09:30 - 12:00 (перерыв 13:00 - 18:30); пн-пт с 09:30 до 18:30, обед с 12:00 до 13:00.
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
24 место из 29
—
Автошколы в Западном округе
Специалисты автошколы Флагман в Западном округе
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Обучение в автошколе проходит очень хорошо, преподаватели доброжелательные и внимательные. Я прохожу онлайн-курс, так как у меня уже есть категория, мне нужно открыть другую с сокращенной программой за 2 недели. После теории планирую пройти практику вождения и сдать экзамены. Пока что только заключил договор, занятия еще не начинались, но уже ощущаю позитивное отношение со стороны автошколы.
Здравствуйте. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, автошкола Флагман.
Ранее я проходил обучение в этой автошколе и оценил то, что материал подается просто и понятно, преподаватели уделяют достаточно внимания каждому на занятиях. Сейчас я закончил курс на категорию С, до этого обучался на категорию В. Все инструкторы по вождению были хорошие и само обучение прошло комфортно.
Добрый день. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки. Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Всегда ваши, автошкола Флагман.
Отзывы об автошколе Флагман в Западном округе