Основная наша забота — здоровье и счастье пациентов. Поэтому мы делаем всё для восстановления функций и эстетического вида зубов в максимально комфортных условиях для пациентов.
В наших клиниках вам обеспечены высокий уровень сервиса, внимательный и вежливый персонал, уютная обстановка.
Безопасность вашего лечения под особым контролем: полная стерилизация и система защиты Анти-гепатит, Анти-СПИД.
Возможность провести лечение в комфортное для вас время, а также грамотно организованная работа специалистов, удобное расположение клиник и наличие парковки — всё это экономит ваше время.
Врачи регулярно повышают свою квалификацию на базе нашего учебного центра и участвуя в различных образовательных мероприятиях. Вы можете быть уверены в их профессионализме.
За 20 лет нашей работы нам доверили своё здоровье более 100 000 пациентов по всей России.
Лечим зубы как родным!
С заботой о вас, стоматологическая клиника «Дента».
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Источник: Медфлекс
Отзывы о стоматологической клинике Дента в Прикубанском округе
Фото пользователей
Сортировать по:
1,0
Софья
16 марта 2025
Достоинства:
Чисто, приветливый персонал
Недостатки:
Я вышла из стоматологии Дента со слезами на глазах. 4 месяца назад пришла лечить зуб, который мне вроде бы вылечили, но болеть он не перестал. В последующие мои визиты врач предложила понаблюдать за зубом, списывая на то, что так бывает. Недавно зуб воспалился настолько, что с ним и половина лица, и несколько дней безостановочно шла кровь, десна загноилась. Пришла еще раз на консультацию в надежде на лечение по гарантии. Но, оказывается, я должна заплатить еще (в лучшем случае) 30000, чтобы мне рассверлили этот же зуб заново и на этот раз удалили нерв, который должен был быть удален изначально. По словам врача, мой организм не справился. Все, что мне предложили – это заменить пломбу по гарантии, от которой мне ни горячо, ни холодно. Ни извинений, ни скидки на процедуру, которая должна была быть проведена сразу. Почему не учитывается тот факт, что по врачебной ошибке я должна заново терпеть боль, полностью рассверливать зуб, еще и мучилась все эти 4 месяца просто так. Накосячили, так хотя бы примите соотвествующие меры, а не делайте вид, что все так и надо. За такие деньги я уже пойду в другую больницу, где врач сделает нормально с первого раза. Никому не посоветую эту стоматологию и сама в нее больше никогда не пойду. Халатность, прикрытая моими особенностями организма. Зря потратила деньги, время и терпела боль.
Комментарий:
Негативные ужасные впечатления
Дата оказания услуги:
Первый визит 21.09.2024 Второй визит с этим же воспаленным после лечения зубом 15.03.2025
Обратилась к Валерию Валерьевичу с сколом переднего зуба, врач быстро решил мою проблему очень аккуратно и совершенно безболезненно. Безумно понравилась работа данного врача, теперь буду ходить только к нему.
Официальный комментарий - Дента
1 сентября 2023
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы гордимся, что у нас есть такие отзывчивые пациенты как Вы. Всегда рады Вас видеть;)
Отзывы о стоматологической клинике Дента в Прикубанском округе
Фото пользователей
Негативные ужасные впечатления
Первый визит 21.09.2024
Второй визит с этим же воспаленным после лечения зубом 15.03.2025
Ляшенко Дарья Сергеевна
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы гордимся, что у нас есть такие отзывчивые пациенты как Вы. Всегда рады Вас видеть;)