В нашей клинике сочетаются качественная современная стоматология и доступные цены. Работа организована таким образом, чтобы обеспечить комфортное и безопасное лечение с соблюдением самых высоких современных стандартов. Врач и ассистент работают с пациентом в «четыре руки», что обеспечивает максимально быстрое и эффективное проведение любых манипуляций. Лечение в доброй стоматологии— практически безболезненная процедура, поскольку проводится под эффективным обезболиванием.
Прием пациентов проводят высококвалифицированные врачи стоматологи, имеющие большой практический опыт работы по своей специальности.
26 марта 2018, отредактирован 26 марта 2018 в 21:23
Ходила по купону «Группон », перечисляешь 1260 руб и получаешь услугу на ультразвуковую чистку и отбеливание.Причем при записи по телефону обговорила все детали, мне подтвердили, да, за эту сумму по Группону мне будет предоставлена услуга полностью, без всяких доплат!!! Что вы думаете, пришла туда, а мне и говорят- по Группону у нас другие расценки!По телефону наврали, лишь бы заманить клиента, которых, кстати, там вообще не наблюдалось.!Посмотрела прайс и решила, что больше сюда ни ногой! Имейте хоть каплю совести, врачи Доброй Стоматологии,уважайте ваших потенциальных клиентов и не врите по телефону!Цените наше время и нервы.… – показать
5,0
Мария
18 декабря 2017
Лечила зубы 12 летнему племяннику и себе у Майи Владимировны.Все прекрасно!Быстро,комфортно,качественно,приемлемые цены,радушный доктор,все понравилось.Спасибо Майе Владимировне!Советую!
Отзывы о Добрая стоматология
Что вы думаете, пришла туда, а мне и говорят- по Группону у нас другие расценки!По телефону наврали, лишь бы заманить клиента, которых, кстати, там вообще не наблюдалось.!Посмотрела прайс и решила, что больше сюда ни ногой!
И мейте хоть каплю совести, врачи Доброй Стоматологии,уважайте ваших потенциальных клиентов и не врите по телефону!Цените наше время и нервы. … – показать