Студия лазерной эпиляции Lazer ice на Северной улице, 256
11 место из 238 в рубрике Депиляция

Студия лазерной эпиляции Lazer ice на Северной улице, 256

Обновлено 16 августа 2023
Пн-вс: 09:00—20:00 (перерыв 13:00—14:00)
по предварительной записи: пн-вс

Акции студии лазерной эпиляции Lazer ice на Северной улице, 256

Отзывы о студии лазерной эпиляции Lazer ice (Лазер айс) на Северной улице, 256

4,7
/  22 отзыва и 47 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Все всегда нравится, граммотный персонал, приятная обстановка,посещаю с удовольствием, спасибо огромное!!!!!!
    Достоинства:
    Делала лазерную эпиляцию бикини в этой клинике, хочу поделиться впечатлениями: во-первых, очень понравился эффект даже после первой процедуры; во-вторых оказалось совершенно не больно; а в третьих, процедуру проводил специалист, который всё очень подробно объяснил:) В студии LAZER ICE замечательный сервис и приветливый персонал!
    • Спасибо за отзыв
    Достоинства:
    Была на лазерной эпиляции у мастера Дианы. С уверенностью могу сказать самый топовый мастер. Ей можно доверить своё тело на 100% и не бояться. Всё подобно рассказала, что нужно делать после лазерной эпиляции, я довольна.
    Всем советую))) Не пожалеете)))
    Недостатки:
    Их нет)
    • Благодарим за отзыв
    Достоинства:
    Добрый день. Сегодня посетила студию Lazer ice. Удобная локация. Прекрасные специалисты. Качество на высшем уровне. Советую всем)
    • Спасибо за отзыв
    • благодарим, приятно, мы старались
    Достоинства:
    Приятно и с удовольствием посещаю салон, огромное спасибо Дарье Геннадьевне,умный и граммотный мастер!!!! Здорово иметь дело с профессионалом!!!!! Спасибо ещё раз!!!!! Всем рекомендую!!!!!!
    • спасибо за отзыв, ждем вас снова
    Достоинства:
    Мне все понравилось и давно уже, посещаю с удовольствием, внимательный и граммотный персонал,красивая, светлая студия, огромное спасибо мастерам!!!!!
    • Благодарим за отзыв
  • Достоинства:
    Студия классная, светлая, чистая, прохладная- приятно находиться. Мастер- выше всяких похвал, все быстро, дал рекомендации после процедуры. Сама процедура комфортная, безболезненная, эффективная
    Рекомендую
    • Спасибо за отзыв
    Достоинства:
    Нравится всё!!!!! Посещаю с удовольствием!!!!! Рекомендую всем!!!!! Весь коллектив образован,комуникабелен!!!! Огромное им спасибо!!!!
    • Очень приятно, спасибо ️
    Достоинства:
    Мне все понравилось
    Когда я записавалась на первую процедуру то было написано что цена не меняется на протяжении всего курса а сегодня мне сообщили что цена изменилась с 990 на 1450 я уже сделала три процедуры
    • Доброе утро ️ Что бы зафиксировать на весь курс, покапайте сразу 10 процедур, тогда цена сохраниться, мало кто так делает, но увы подорожало оборудование и расходные материалы, мы работаем всегда по акциям, а не по прайсу как в других местах, и цены у нас приятные ждем Вас снова
    Достоинства:
    Мне все понравилось была уже второй раз очень приятная девушка и очень квалификационный специалист буду рекомендовать друзьям
    • Спасибо за отзыв будем рады Видеть Вас снова
    Достоинства:
    Посетила клинику и осталась довольна. Удобное расположение, приветливый персонал. Мастер Виктор выполнял работу. Рекомендую
    • Спасибо за отзыв
    Достоинства:
    Мне все понравилось очень приятная девушка все рассказала подробно сразу записалась на следующей процедуры буду рекомендовать друзьям
    • Спасибо за отзыв, приятно
  • Достоинства:
    Был там дважды. Рекомендую. Особенно понравилась работа Маргариты. Очень внимательный и профессиональный сотрудник.
    • Спасибо за отзыв
    Достоинства:
    Хорошая студия, получила результат за 4 процедуры, рекомендую, приятный мастер с опытом, процедуры без боли Рекомендую
    Рекомендую всем
    • Спасибо за отзыв, мы старались
    Достоинства:
    очень уютная студия, отличный мастер лазерной эпиляции Виктор, помог безболезненно избавиться от нежелательных волос на теле
    Недостатки:
    так же порадовало местоположение, очень удобно добираться
    Достоинства:
    Уютная студия в центре города, профессиональный мастер Виктор подбирает индивидуальный подход к каждому клиенту. Сервис хороший, и результат становится видно уже после нескольких визитов. Рекомендую эту студию всем кто хочет начать делать процедуру лазерной эпиляции
    • Спасибо за приятный отзыв
    Достоинства:
    Редко оставляю отзввы, но в данном случае не удержалась.
    На процедуры попала случайно, но к моему удивлению качество их намного выше чем стоимость
    Хоть я и живу в другом районе города, но теперь буду приезжать только сюда и уже порекомендовала подружкам.
    Кому нужно качественно и не дорого, то вам сюда
    И да, очень удобная онлайн запись, максимально стараются подбирать для меня подходящее время)
    Недостатки:
    Что теперь буду ходить только сюда, а от моего дома это далековато
    • Благодарю за отзыв
    Достоинства:
    Девочки и мальчики, ходила в студию Lazer ice на лазерную эпиляцию к мастеру Виктору, прошла 10 процедур, избавилась от нежелательных волос. Лазер действительно отличный, результатом довольна. Хорошая студия, приятный мастер, рекомендую.
    Недостатки:
    Очень приятная атмосфера. Приятно возвращаться туда снова и снова. А главное, результат огонь.
    • Благодарим за отзыв ️
    Очень понравилась студия, чисто, уютно. Специалист всё подробно объяснила. Процедура прошла безболезненно. Результаты порадовали после первого посещения. Обязательно пройду весь курс. Рекомендую.
    • Спасибо за отзыв ️
    • Благодарим за отзыв
    Сегодня я во второй раз посещала студию лазерной эпиляции. В первый раз была у мастера Ольги, а сегодня у Виктора. Оба мастера знают свое дело на, очень внимательные и обходительные. Процедура практически безболезненная и результативная(уже после первой процедуры волосы стали расти медленнее и чуть реже)
    Я всем рекомендую посещать именно эту студию!!!
    • Спасибо за приятный отзыв
    Делаю лазерную эпиляцию и массаж в этой студии, атмосфера уютная, расслабляющая, эпиляция безболезненная, есть душ, если необходим, массаж балдёжный, Ольга и Виктор милашки) спасибо за ваши старания ️
    • Благодарим за отзыв
    Отличные специалисты.Всем советую.Очень довольна результатом после эпиляции.
    • Благодарим за отзыв ️
Отзывы
с оценками

4,7
/  22 отзыва и 47 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Посетила в очередной раз Студию лазерной эпиляции Lazer ice, в этот раз визит состоялся на расслабляющий массаж. Хочу отметить подготовку и организацию для приема: перевоплощение студии лазерной эпиляции в салон, способствующий максимальному расслаблению, легкая приятная музыка, свечи и арома масла. Как всегда максимально чисто и стерильно! Длительность процедуры 1 час, и это час невероятного блаженства, полёта, легкости и ощущение своего тела иначе: тепла, и некоего полёта). После, эмоци – показать
    Салон в центре города, что очень удобно. Ольга располагает с первого касания, всегда очень внимательна, отвлекает от ощущений беседами ️
    К слову, ощущения вполне терпимые, весь процесс проходит быстро и в доброжелательной атмосфере)
    Эффект тоже заметен, даже после первой процедуры. Не сравнить с другими видами депиляций
Средняя оценка - 4,7 на основании 22 отзывов и 47 оценок
Отзывы о салонах красоты и СПА