Салон красоты Женьшень

Акции салона красоты Женьшень

Отзывы о салоне красоты Женьшень

4,6
/  147 отзывов и 236 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Была сегодня в этом прекрасном салоне,как же не написать за прекрасного администратора,очень приятная,с улыбкой на лице встретила,приготовила вкусный кофе,обязательно попробуйте
    • Добрый день, Инна.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашем салоне. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Делала проколы мочек у мастера Елены. Всё прошло быстро, качественно и уютно. Мастер подробно рассказала про уход и показала как это делать. Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Алина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    сегодня побывала в салоне Женьшень, пришла туда на прокол губы. Косметолог Елена Матвеева просто замечательный мастер! была вежливой, все понятно объяснила. чистота и стерильность 100%, прокололи быстро и безболезненно, именно так как я хотела. всем советую идти в этот салон без сомнений.
    • Здравствуйте, Валерия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Хожу на постоянной основе в салон Женьшень, к мастеру Екатерине, всем очень довольна, спасибо ей большое, лучший мастер…!!! ️
    • Анна, добрый день. Благодарим за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Чудесный салон! Хожу сюда постоянно! Отдельная Благодарность Екатерине за профессионализм!
    • Здравствуйте, Дарья. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Женьшень.
  • Достоинства:
    Люблю этот салон за атмосферу.
    Здесь ты чувствуешь себя девочкой-девочкой, всегда к тебе с заботой.

Колорист Нелли очень профессионально, подберет именно то что тебе нужно и сделает все очень качественно и аккуратно. Хожу к ней уже не первый год и очень довольна.
    • Лия Бирюкова, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, салон красоты Женьшень.
    Нелли профессионал своего дела! Сделала мне очень красивую растяжку цвета, хотя на моих чёрных волосах это не просто. Никаких жёлтых ужасных прядей и чётких полос как у зебры! Плавный красивый переход цвета. Очень довольна результатом. Спасибо огромное!
    • Добрый день, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Кроме положительных эмоций ничего другого не ощутил!
    Недостатки:
    Попал под волшебные руки мастера Евгении. Объяснил какую стрижку хочу и мастер воплотил то, что именно я хотел! Спасибо большое Жене и всем сотрудникам салона красоты Женьшень!
    • Приветствуем вас, НИКОЛАЙ ЗАЙЦЕВ!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Спасибо огромное Елене за стрижку! Очень аккуратно и красиво подстригла! Буду ещё не раз обращаться
    • Добрый день, Погос!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    была у парикмахера Марины впервые,очень внимательный и хороший специалист,сделали аккуратную стрижку,все понравилось
    • Приветствуем вас, Ангелина Загородникова. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Хожу уже не первый год, все безумно нравится. Особенно мастер Нелли, просто потрясающая, руки золотые. Всегда делает именно то, чего мне хочется. В салоне очень приятная атмосфера, уютно, все вежливые
    • Добрый день, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Женьшень.
    Несколько лет уже хожу в салон к Нелли. Профессиональный мастер своего дела, всегда с хорошим настроением, подскажет и покажет, что и как лучше для ухода с волосами. Очень нравится ее подход к клиентам. Спасибо! Прийду еще.
    • Ольга, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Женьшень.
  • Достоинства:
    Мастерство на высоте, очень доброжелательный персонал, осталась очень довольна качеством окрашивания, мастер Нелли воплотила давнюю месту, просто восторг!
    Недостатки:
    Не нашла
    • Здравствуйте, Аня Лактионова. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Мастер колорист Нелли просто чудо!всегда довольна результатом,отличный мастер и просто приятная девушка!Сам салон чудесный,замечательный персонал,комфортная обстановка,все просто на высоте!
    • Добрый день, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    5 лет уже хожу к мастеру-колористу Нелли,всегда ухожу довольная и с шикарными волосами!просто превосходный салон
    • Дарья, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
  • Очень вызывающе ведет себя администратор, нагло болтала с моим мужем и заигрывала, виляла попой перед ним, очень возмущена. А мастер Нелли супер мастер, отлично подстригла, ей огромный респект
    • Добрый день, Регина.
      Примите наши искренние извинения, если мы доставили вам негативные эмоции. Мы непременно учтем ваши замечания, проведем работу с персоналом и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы получали от визитов в наш салон только позитивные эмоции. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Хожу сюда на брови к мастеру Кристине. Мне очень нравится ее техника работы и результат после процедуры. Еще она очень приятный человек, с которым можно поболтать во время сеанса. Сам салон чистый и приятный.
    • Вероника Сумарокова, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Сказать, что это прекрасный салон — это не сказать ничего. Салон очень красивый, чистый и уютный. Вежливый и знающий администратор встретит вас. Если нужна консультация, то даст вам еë по телефону, что не маловажно. Все мастера любят свою работу. Находят подход к каждому клиенту. Огромное спасибо хочу сказать потрясающему мастеру Евгении. Я обратилась в салон впервые. У меня много седины и чёрный волос, надо было замаскировать седину надолго. И Евгения сделала невозможное. Теперь я светлая красавица и седину будет не видно долго.
    Огромное спасибо всем работникам салона! Девочки, вы лучшие, теперь только к вам!
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Салон красоты Женьшень.
    Делала прокалыание носа, очень хороший специалист, рекомендую
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Добрый вечер! Сегодня получила невероятное удовольствие от посещения салона Женьшень. Спасибо всему коллективу за приятную атмосферу. Нелли отдельная благодарность, за столь сложную работу, за ее стойкость. Просто фея! Если хотите получить волшебное преображение — воспользуйтесь услугами Нелли. Всем советую салон Женьшень.
    • Добрый день, Юлия. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Женьшень.
  • Достоинства:
    Нет слов, чтоб описать насколько мне нравится, как работает мастер Нелли! Крашусь у неё уже 2 года, от блонда аир тач до однотонного тёмного, чего только не было!)) всегда прислушивается к желанию клиента и ожидание/реальность всегда совпадают!)
    Недостатки:
    Хочется больше времени проводить в салоне, уж слишком у них хорошо:)
    Девочки просто молодцы!!!
    Этот салон смело рекомендую всем знакомым и друзьям.
    • Добрый день, Татьяна Евдокимова.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Самый лучший салон, в котором вы можете сделать всё что захотите. Цены доступные, а персонал доброжелательный. Все профессионалы и проделывают восхитительную работу. Очень люблю это место.
    Постоянно хожу к мастеру Нелли, самая лучшая, восхитительно проделывает работу, а так же предлагает много интересных идей, когда не знаешь чтобы сделать. Очень советую этот салон
    • Здравствуйте, Ирина Дымшиц!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Женьшень.
    Добрый вечер. Хочу выразить благодарность мастеру пирсинга Елене за прокол «хеликс», очень хороший специалист, все доступно объяснили, проколи быстро и безболезненно Обязательно прийду к вам ещё!
    • София, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, салон красоты Женьшень.
    Прокалывала уши у Елены, манипуляции выполнены профессионально, с соблюдением правил асептики. Получила рекомендации по обработке мест прокола.
    • Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Женьшень.
    Уже не первый раз бываю в этом салоне. Хожу к замечательному парикмахеру Нелли, очень нравится ее подход к работе и открытость в общении. Благодаря ей перепробовала много ярких образов.
    • Милана Марчук, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
  • Очень понравился салон красоты. Прокололи ушки. Ребёнок счастлив, ушли с улыбкой на лице. Доброжелательный и приветливый персонал. Советую!
    • Добрый день, Алиса.
      Спасибо за обратную связь! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем салоне. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Настоящий профессионализм во всем!
    Нелли просто волшебница ️
    • Елена, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Добрый день, хожу в салон «Жень Шень» уже достаточно долго по совету своей мамы. Делала окрашивание у Нелли. Хотелось бы поблагодарить за её профессионализм, чуткой подход к клиенту и за хорошее настроение!!!
    Недостатки:
    Недостатков нет!
    • Приветствуем вас, Арина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Всегда записываюсь к Нэлли, прекрасный специалист! Работает уверенно, профессионально, с уважением к клиенту! Прекрасный сервис в салоне!
    • Лилия, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
    Добрый день. Хочу выразить благодарность косметологу Елене, за красоту и сияние моего лица. Регулярно хожу на процедуры красоты очень довольна. Рекомендую.
    • Приветствуем вас, Юлия. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Доброжелательность, клиентоориентированность, профессионолизм
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Нелли! За чётко подобранную стрижку и покраску. Результатом была очень довольна, глаза блестели от счастья и хорошего настроения! Нелли, Мастер своего дела, просто умничка, посоветует как будет лучше, красивее и просто даст хороший совет — это очень ценно!
    • Юлия Гурина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Отличный салон. Очень нравится работа Нелли! И атмосфера, и профессионализм мастеров, и вкусный кофе — все на высоте!!!
    • Анна, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Ранее была во многих салонах и у разных мастеров, но уже который раз убеждаюсь что данное место лучше всех. Легко и просто записаться, всегда заранее напомнят про запись. На входе встретит приятная девушка администратор, угостят кофе с корицей и мороженым, и не раз)) В этом салоне работает замечательный мастер Нелли:вежливая, улыбчивая, и настоящий профессионал своего дела. Учтет все пожелания и подберёт правильный уход за волосами. Всем советую Нелличку и Женьшень
    • Добрый день, Raisa Pil.
    Достоинства:
    Отличный сервис. Хорошее расположение. Профессионалы своего дела.
    • Алена Рязанцева, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Женьшень.
  • Самый лучший салон в Краснодаре!!! Всем рекомендую мастеров, особенно Нелли- мастера по волосам. Очень четко подбирает стрижку и окрашивание к особенностям внешности. Учитывает все тонкости и нюансы. Никогда не навязывает лишних процедур, это большой плюс честной работы мастера. Огромная благодарность за прекрасные стрижки и уход!!!
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Женьшень.
    Достоинства:
    Великолепные мастера, Всегда качественная работа.
    Максимум внимания!!
    Все огромные молодцы, всегда с большим удовольствием посещаю, хочется возвращаться снова!!!
    Не променяю ни на кого!!
    Нелля — ты супер!!!!
    • Добрый день, Анна. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Женьшень.
    Очень понравился салон «Женьшень»: красивый, уютный, атмосфера доброжелательная, сервис и качество на высоте, да ещё и находится рядом с домом. Администратор заранее вежливо напомнит о записи по телефону, предложит чашечку кофе. Я была у мастера Нелли, настоящий профессионал, сразу поняла, что мне нужно, дала ценные советы по уходу за волосами. Я вышла из салона с прекрасным настроением и ощущением счастья! Очень рекомендую всем!
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Салон красоты Женьшень.
  • Отличный салон Жень Шень!!!! Царит душевная атмосфера). Каждый специалист профессионал в своём направлении. Пользуюсь услугами более 2-х лет. Окрашивание и стрижка у Евгении — высший пилотаж!!!!! Очень довольна работой Кристины — бровист.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за отзыв. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Женьшень.