Животные не менее людей нуждаются в чутком отношении к их самочувствию потому, что без озвученных вслух жалоб непросто увидеть по внешним проявлениям, что именно доставляет им дискомфорт. Заботу об организме своих «домочадцев» желательно доверять профессионалам. Ветврачи ветеринарного центра Ай болит (рейтинг в каталоге Zoon.ru - 2.4) способны в ходе осмотра обнаружить заболевания у «пациентов» и подобрать комплекс процедур для профилактики или лечения специальными ветлекарствами, а также при личном обращении к ним произвести все требующиеся манипуляции. В данной компании принимают хирурги, стоматологи, травматологи, офтальмологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, ортопеды, анестезиологи; оказывают услуги кастрации, стерилизации, дегельминтизации, удаления клещей, зубов, прибылых пальцев, зубного камня, проставления уколов, купирования хвоста, проводят диагностику, в частности УЗИ и др.
Кроме того, фирма работает как лаборатория (где можно сделать биохимический анализ крови, сдать анализы на пироплазмоз), груминг-салон (где выполняют стрижку когтей, гигиеническую стрижку шерсти, санацию ушек, обработку от блох, мытьё, ультразвуковую чистку зубов, маникюр), бюро ритуальных услуг (предоставляющее сервис по эвтаназии или кремации), ветеринарная аптека и выездная ветеринарная служба, а ещё оказывает услуги по оформлению ветеринарного паспорта, взвешиванию и чипированию. И, например, постановка клизмы стоит 150 рублей.
Обратиться в представленную компанию вы можете по адресу Димитрова, 16 в рабочее время: Вт-вс: 10:00 - 22:00; приём пациентов: вт-вс 10:00—21:00.
Связаться с администраторами можно по телефону 74942349456 или при помощи сайта aibolit44.ru.
Отзывы о ветеринарном центре Ай болит на улице Димитрова