Юношеская автошкола Юношеская Автошкола

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об юношеская автошкола Юношеская Автошкола

4,1
    Юлия 17 марта 2021 в 12:32
    Достоинства
    Хорошая автошкола, инструктору Дмитрию Алексеевичу большое спасибо за терпение и располагающую атмосферу на занятиях
    Наталья 25 января 2021 в 14:00
    Достоинства
    — теория онлайн
    — автодром удобный
    — отличный инструктор
    -достойная организация всего процесса
    Начала обучение в июле, была готова к ожиданию практических уроков, так как заранее предупредили, что в связи со сложившейся ситуацией сдвигается весь процесс обучения. Очень хорошо был дан теоретический материал на онлайн-платформе, не понять и не выучить мог только ленивый. Это как раз случай для тех, кто занят и тратить время, чтобы послушать теорию вживую, не готов. На платформу можно зайти в любое время и с любого устройства, прошла её меньше чем за месяц,в дальнейшем просто поддерживала знания на уровне)))
    Автодром большой и удобный, территориально выбирала чтобы было близко.
    Инструктор мне достался самый хороший — Смирнов Виталий Михайлович. Опытный, внимательный, всегда подбирали удобное для меня время занятий. Объясняет понятно и не по одному разу, для девочек — идеально!!!) Всегда поддержит, а если и поругает, то только за дело. «Огонь, воду и медные трубы» мы прошли вместе))) К сожалению, сдавать мне пришлось на другой машине, с другим инструктором и со второго раза, но оба раза он переживал и поддерживал. Виталий Михалыч, знаю, прочтёшь — Я БУДУ СКУЧАТЬ!
    Дополнительные уроки брала у Аркадия Николаевича, сдавала с ним автодром и город. Тоже очень достойный инструктор, спасибо большое за поддержку и простите за обнимашки после экзамена, это от радости!!!
    Отдельное спасибо Марине за организацию и подробные ответы на мои бесконечные вопросы) после первой неудачной попытки помогла двигаться дальше. Всегда отзывчивая и позитивная!!! Права в шампанском надолго не оставляла)))
    СПАСИБО, это наша совместная заслуга.
    Кузьмина Евгения Алексеевна 2 марта 2020 в 9:24
    Большое спасибо Юношеской автошколе,а особенную благодарность хочу выразить инструктору Виталию Михайловичу,это инструктор от бога не побоюсь этого слова,отзывчивый,внимательный,все доходчиво объясняет,я уже на первом занятии понела что это мой человек и мне с ним будет очень легко.И я очень рада что я познакомилась с этим человеком и попала к нему на вождение.Кто решил пойти учится или планируете идите к Виталию Михайловичу не пожалеете.Виталий Михайлович я знаю ты будешь это читать СПА – показать
    Полина 24 ноября 2018 в 14:27 , отредактирован 25 ноября 2018 в 19:45
    ЮАШ- идеальный вариант для людей, у которых вечно нет времени.
    Безусловный плюс — дистанционно обучение (теория), т.е. ни на какие занятия в саму автошколу ездить не нужно, удобно – не нужно привязываться к определённым дням и определённому времени. Ученик получает допуск к сайту с обучающей программой (материал доступен в 3х формах: лекции, пособие, видео). Каждый сам отвечает за свои знания в области теории (автошкола проводит внутренний экзамен, касающийся знания ПДД, перед началом практи
    Андрей Белов 21 февраля 2017 в 10:18 , отредактирован 9 марта 2017 в 10:25
    Марина оставила отзыв на сайте: Искала машинку с автоматом, а про Юношескую автошколу узнала только сейчас. Как жаль что сразу вас не нашла — кучу денег потратила до этого, а ездить так и не научили. Спасибо вам за внимание и понимание. Хороших вам учеников и побольше. Удачи.
  • Татьяна Сергиенко 9 апреля 2022 в 23:50 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность самому лучшему инструктору Виталию Михайловичу!!! Спасибо за Ваш профессионализм, полученные мною знания, и, самое главное, огромное терпение!  Ведь Вы именно тот специалист, которому «не все равно» на нас и результат, который мы получим от занятий.Безумно рада что попала именно к Вам!!Буду очень скучать.Спасибо большое Юношеской автошколе!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2022 в 10:23 через ВКонтакте
      Спасибо Поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения Ровных дорог
  • Марина Алексеевна 3 февраля 2022 в 16:51 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Юношеской автошколе!прекрасное обучение, администратор Марина всё покажет и объяснит! Огромное спасибо моему инструктору Виталию Михайловичу,за время обучения он стал для меня наставником и самым настоящим другом!доступно объяснил как нужно обращаться с машиной и как нужно ездить,помимо этого всегда подстроится под ваш график! Именно благодаря ему я сдала на права с первого раза!на экзамене поддерживал как мог)он-Человек с большой буквы,спасибо большое вам!
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2022 в 10:27 через ВКонтакте
      Спасибо Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов и получением водительского удостоверения, молодец! Хороших дорог
  • Ольга Новоселова 1 февраля 2022 в 9:42 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору, Виталию Михайловичу. Это тот человек, который всегда поддержит и объяснит то, что до тебя никак не может дойти, который искренне переживает за каждого человека, находящегося на экзамене, который спокойно и доходчиво учит всему необходимому. Спасибо, Виталий Михайлович, благодаря Вам я всё успешно сдала с первого раза!
  • Настя Круглова 28 января 2022 в 17:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое Виталию Михайловичу (гениальный инструктор и душевный Человечище, я буду скучать!), доброжелательной и всегда готовой помочь Марине и тем милейшим людям, которые придумали такую удобную систему обучения!
    Не верится, что теперь я настоящий водитель!
    Спасибо-спасибо-спасибо! Буду ездить аккуратно
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2022 в 9:21 через ВКонтакте
      Спасибо Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов и получением водительского удостоверения!!! Хороших дорог
  • Валера Шевцов 4 января 2022 в 14:08 через ВКонтакте
    Всех категорически приветствую. Мне хочется поблагодарить юношескую автошколу и всех её сотрудников за: самую удобную форму обучения, прекрасных преподавателей, гениальных администраторов и фантасмагорические сроки обучения. Всё душевно, звонко и по красоте)
  • Женя Астафьева 9 декабря 2021 в 21:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Хочу выразить благодарность юношеской автошколе.В особенности поблагодарить инструктора Смирнова Виталия Михайловича.За его терпение,поддержку,отзывчивость.
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2021 в 10:40 через ВКонтакте
      Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов с первого раза и получением водительского удостоверения!!!
  • Арина Ночвина 9 декабря 2021 в 14:13 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность юношеской автошколе! Очень удобная форма обучение. Отдельное спасибо инструктору Виталию. Всё очень доступно и понятно объясняет.
  • Никита Голомонов 9 декабря 2021 в 10:14 через ВКонтакте
    Доброте время суток.
    Хочу выразить благодарность юношеской автошколе за великолепное обучение.
    Огромная благодарность Дмитрию Травкину, за его хороший подход к ученику, опыт, совет, терпение, хорошее настроение и душевные разговоры.
    А так же администратору Марине, которая всегда рядом, на всем протяжение времени подскажет и поможет разобраться.
    Очень удобно учить и сдавать теорию ПДД, так как все проходит дистанционно и не надо сидеть часами в автошколе.
    Спасибо за проведённое с вами время, б
  • Настя Романова 21 ноября 2021 в 17:09 через ВКонтакте
    Всем привет! Хочу выразить огромнейшую благодарность своему инструктору — Дмитрию Травкину, за терпение и грамотный педагогический подход! Помог преодолеть все страхи, стать увереннее в себе и поверить, что я могу и буду водить машину! Управлять машиной — как ездить на велосипеде, только ещё проще Спасибо!
  • Никита Ипатов 10 октября 2021 в 12:06 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Юношеской автошколе за:
    + Самую доступную и реально рабочую схему обучения на права в городе Кострома.
    + Очень удобно учить и сдавать теорию ПДД, потому что все делается дистанционно, не нужно часами сидеть в классе.
    + Крутейшая команда профессиональных инструкторов (оба Дмитрия лучшие!).
    + Великолепная администратор Марина, которая на протяжении всего времени обучения с радостью поможет разобраться со всеми формальностями.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2021 в 10:13 через ВКонтакте
      Спасибо Поздравляем с успешной сдачей экзаменов и получением водительского удостоверения!
  • Анна Смирнова 25 августа 2021 в 14:51 через ВКонтакте
    Добрый день!)
    Обучение в автошколе оставило у меня приятное впечатление. Хотелось бы выразить огромную благодарность Смирнову Виталию Михайловичу, инструктору по вождению. Из плюсов :
    ПОДДЕРЖКА И ВЕРА В УЧЕНИКА
    Поначалу очень боялась управлять автомобилем, но благодаря поддержке хорошего инструктора, страх пропал. Изначально верил, что у меня получится сдать экзамен с первого раза(так и вышло).
    ОПЫТ
    Подробно расскажет что и как делать. Чётко контролирует обстановку на дороге.В случае возникн
    • Анна Смирнова 27 августа 2021 в 10:50 через ВКонтакте
      Катя, спасибо ️Тебя тоже с получением прав поздравляю ещё раз
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2021 в 15:59 через ВКонтакте
      Спасибо за приятные слова Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов!!! Осталось дело за малым, дождаться получения прав
  • Катя Устинова 24 августа 2021 в 13:29 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу поблагодарить юношескую автошколу за обучение. Занятия проходили дистанционно, для меня это было очень удобно. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Виталия Михайловича.
    Все доходчиво объясняет, много примеров из жизни, которые помогут в дальнейшем на дороге. Строгость по делу и доброжелательный настрой к ученикам. Верил в меня и поддерживал. Уверенно говорил, что я сдам с первого раза. Так и вышло.
    Желаю вам огромного терпения, умных и понимающих учеников
    Луч
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2021 в 14:25 через ВКонтакте
      Поздравляем с отличной сдачей экзаменов и получением водительского удостоверения!!! Успехов на дороге
  • Елена Красникова 13 августа 2021 в 9:09 через ВКонтакте
    Оставляю самый положительный отзыв Автошкола,, Юношеская,,!! Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром.Пошла учиться через знакомого....теперь советую кто спрашивает,и конечно Никогда не забуду замечательного,учителя,инструктора, да и просто с большой буквы Смирнова Виталия.Он не просто объясняет все доступные детали на дороге,но и распологает как собеседник,как будто давно его знаешь.Спокойный, уровновешенный,он знает свое дело!!!Безграничное спасибо,в – показать
  • Ксения Ковалевская 15 июля 2021 в 20:47 через ВКонтакте
    Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе «Юношеская»
    Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. С теорией проблем не возникло,всё подробно и доступно.
    Вождению я обучалась у профессионалов своего дела и просто прекрасных людей Дмитрия Алексеевича и Дмитрия, которые всегда охотно делились жизненным опытом и давали нужные советы. Каждый очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль. Экзамен я сдала с первого раза и тепе
  • Сашенька Галкина 24 июня 2021 в 10:02 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Аркадию. Спасибо за знания за практику за вождения за поддержку в этом нелёгком для меня деле. Спасибо Марине большое что всегда поддерживала. Вы лучшая автошкола. Спасибо вам огромное ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2021 в 10:55 через ВКонтакте
      Спасибо и Вам Поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения
  • Артём Громов 15 апреля 2021 в 14:56 через ВКонтакте
    Спасибо этой автошколе, самые лучшие инструктора ️
    • Артём Громов 15 апреля 2021 в 16:39 через ВКонтакте
      Марина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2021 в 15:07 через ВКонтакте
      Поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения
  • Анастасия Краснова 7 марта 2021 в 21:10 через ВКонтакте
    Большое спасибо,,Юношеской автошколе,,за предоставленный формат обучения.Я долгое время не решалась идти обучаться,так как понимала,что не смогу совмещать работу и учёбу.Соответственно пропущу много информации.А тут всё доступно и понятно.Спасибо Марине за отзывчивость и доброжелательность.С наступающим Вас праздником!!!!!
    Вождению меня обучался Смирнов Виталий Михайлович.Ему я благодарна больше всех.За терпение,понимание.Виталий Михайлович замечательный человек,очень добрый,объяснял все оче
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2021 в 12:02 через ВКонтакте
      Спасибо, за приятные отзывы Поздравляем с получением водительского удостоверения, с тем, что всë получилось Желаем успехов на дороге И поздравляем с прекрасным праздником
  • Марина Бойкова 4 марта 2021 в 19:35 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Юношеской Автошколе. Дистанционная теория - то, что мне было нужно. Очень удобно, занятия проходили в онлайн формате, где все доступно объясняется. Хочу выразить благодарность Марине за помощь. Отдельное и огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Смирнову Виталию Михайловичу. Спасибо вам за все, приятно было с вами работать. Очень рада тому, что познакомилась с вами. Научили всему, что действительно нужно. Я была не легка в обучении, но могу сказать, что это – показать
  • Alex Lepihin 14 февраля 2021 в 21:27 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить благодарность автошколе юношеская за предоставленное обучение, особое спасибо инструктору Дмитрию за данные знания, за его советы и за терпение!
  • Артём Белов 5 февраля 2021 в 17:27 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность, за предоставленное обучение в Юношеской Автошколе. И особую благодарность моему автоинструктору, Дмитрию Алексеевичу, за его проявленное терпение, здравый ум, грамотное объяснение не понятных мне как новичку ситуаций на дороге, полезные советы, за хорошее настроение, и поддержку в трудную минуту.
    • Артём Белов 5 февраля 2021 в 18:02 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2021 в 18:01 через ВКонтакте
      Поздравляем с получением водительского удостоверения
  • Александр Николаев 4 февраля 2021 в 11:17 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы за организацию удобного процесса обучения, за вашу поддержку и помощь! И отдельное огромное спасибо Виталию Михайловичу!Шел именно к нему по рекомендации и точно знал, что все получится!Пусть город сдал не с первого раза, но благодаря этому и понял, что этот инструктор- лучший!!!Он был со мной до конца, во всем помогал, и действительно обучил меня вождению!!
    Спасибо Вам огромное, мы сделали это вместе
  • Евгений Герасимов 30 декабря 2020 в 15:44 через ВКонтакте
    Всем добрый день.отзывы смотрю все положительные,но в этом отзыве позитива будет мало.11 июля 2020 года я подписал договор с данной автошколой.Девушка администратор,на мой вопрос о том,когда нас подведут к экзаменам уверила меня что это будет не более чем через 3,5 месяца.данный срок меня устраивал.НО!!!!!это всего лишь сладкая ложь.итоговый экзамен у меня был 24 декабря!!!!!в течении этих пол года я не однократно просил пойти мне на встречу по рабочим обстоятельствам,девушка администратор делал – показать
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:42 через ВКонтакте
      Никита, железная логика)
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:42 через ВКонтакте
      Никита, ну понятно)))
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:41 через ВКонтакте
      Никита, вот и я об этом)я же изначально сказал что очень рад за вас,что вас все устраивает.а я выразил своё мнение,и описал через что прошёл во время обучения)))
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:39 через ВКонтакте
      Евгений, может дело не в сотрудниках? А в учениках.
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:39 через ВКонтакте
      Никита, вы прям восхищаетесь этими сотрудниками)из моей группы 2 человека сдало только,нормальный процент?)))
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:38 через ВКонтакте
      Евгений, и вообще я не вижу смысла больше с вами общаться, ведь каждому своё… и у каждого свои требования, но за эту автошколу я уверен, так как долго выбирал куда пойти учиться. По советам друзей пошёл сюда и ни разу не жалею.
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:36 через ВКонтакте
      Евгений, мне кажется, вы специально делаете вид что не понимаете.
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:35 через ВКонтакте
      Евгений, и то, если бы не работа сотрудников данной автошколы, не факт что вы «сами все сдали»
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:35 через ВКонтакте
      Никита, не очень ясно свои мысли выражаете
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:34 через ВКонтакте
      Никита, ну так и что,что сам сдал?
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:32 через ВКонтакте
      Ну значит не внимательно прочли,раз задаёте вопрос такой)
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:30 через ВКонтакте
      Евгений, я прочитал, веду к тому, что вы «сами» все сдали.
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:26 через ВКонтакте
      Никита, не понимаю ход вашей мысли)при чем вообще уверенная езда по городу?????что меня расстроило я изложил в своём посту,перечитайте)
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 18:22 через ВКонтакте
      Евгений, отом,что как минимум чтобы сдать нужно уверенно ездить по городу без лишних недочётов. Да и вообще что же тебя так обидело, что ты человек который сдал с первого раза, наводишь лишний трёп в интернете. Стараясь как то подкосить отзывы об автошколе.
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 18:16 через ВКонтакте
      Никита, наводил этот «гемор»здесь,как вы выразились я для того,чтоб люди видели с чем могут столкнуться пойдя туда учиться.если вас все устроило,то могу только порадоваться за вас)а про уверенность в себе я чего то не понял вас)о чем вы?
    • Никита Семёнов 25 января 2021 в 16:50 через ВКонтакте
      Евгений, сам обучаюсь в этой автошколе, много знакомых закончили не, и никаких притензий нету, все нравится, инструктора знают как учить и помогают исправлять свои ошибки. Не знаю к чему ты пишешь тут… и чего ты хочешь. Слал с первого раза, поздравляю. Но зачем наводить гемор. Поверь, у тебя не было бы такой уверенности в себе если бы ты не катался на вождении КАК следует… в твоих словах я не вижу смысла и посыла.
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 9:21 через ВКонтакте
      Никита, так ты не смотри чувак))))это не я реагировал на твой пост,а ты на мой только я в состоянии ответить за слова,а ты пустослов
    • Никита Чех 25 января 2021 в 9:14 через ВКонтакте
      Евгений, чел,угомонись
      Сиди на месте ровно,не строй из себя обиженку,смотреть уже смешно на это
    • Евгений Герасимов 25 января 2021 в 9:00 через ВКонтакте
      Никита, ну с вами все ясно молодой человек))))устроили тут детский сад с товарищем инструктором)))и в кусты) все в стиле данного заведения)
    • Евгений Герасимов 23 января 2021 в 16:46 через ВКонтакте
      Никита, ну так поправьте меня,если я что то не так понял)
    • Никита Чех 23 января 2021 в 16:34 через ВКонтакте
      Евгений, даже в этой ситуации вы умудряйтесь наврать
      За диалогом вы вообще не следите!!!
    • Евгений Герасимов 23 января 2021 в 16:19 через ВКонтакте
      Неплохая попытка поправить репутацию)))) только что пообщался с «автором»комментария выше))))Товарищ Никита сам признался о том,что комментарий от его имени писал инструктор данной автошколы))))под предлогом,что самому ему нельзя оставлять комментарии к этому посту
    • Никита Чех 23 января 2021 в 15:01 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Мне кажется, что это чисто твоё субъективное мнение. Я сам лично обучался в данной автошколе. И у меня остались только положительные воспоминания. Я увидел только одни плюсы.
      Во первых, по поводу твоих слов обо лжи, которое ты вставляешь почти в каждое предложение.
      По моему лжёшь ты, хотя бы а том, что обучался шесть месяцев.
      Я посчитал и по факту оказывается не шесть, а пять.
      Во вторых, эти полтора месяца, в которые не уложилась автошкола виноваты форс-мажорные обстоятельс
    • Евгений Герасимов 1 января 2021 в 5:07 через ВКонтакте
      Влад, вы думайте обо всех а не лишь о себе!!!я тоже сдал с первого раза,но это заслуга лишь моя!!!!думайте головой своей!
    • Евгений Герасимов 1 января 2021 в 5:04 через ВКонтакте
      Влад, спорить конечно же с вами не стану....сколько людей столько и мнений.если вас все устроило,то флаг вам в руки)))доказывать конечно же тоже ничего не стану....если у обманутых ребят есть желание,они все напишут сами.и при чем тут низкий ценник товарищ????я же объяснил,когда я спросил через сколько нас подведут к экзаменам,мне сказали что максимум через 3,5 месяца!!!!в итоге пол года!!!!ваша позиция понятна и ясна.
    • Влад Голомонов 31 декабря 2020 в 19:05 через ВКонтакте
      Евгений, по-моему это все пустые слова, вам не кажется ли? Где доказательства, что вам написало куча народу и вообще не стыдно такое писать? Я прошёл обучение без каких — либо проблем, проблема только заключалась в том, что корона немного притормозила процесс обучения, а так за такой ценник свои обязанности автошкола выполнила на ура. Сдал все с первого раза. А если ученик способный, то не важно за неделю до экзаменов закончилось вождение или нет, в любом случае, если человеку дано, – показать
    • Евгений Герасимов 31 декабря 2020 в 12:12 через ВКонтакте
      Ребята!!!!не ведитесь никто на эту мнимую вежливость!!!!за всем этим кроется тотальное безпринципие!!!!одно враньё с их стороны!мне уже куча народу отписалась,которых так же обманули как и меня!!!!!подписав с ними договор,вы не получите никакой поддержки ни на каком этапе обучения!все сами!остерегайтесь этих мошенников
    • Евгений Герасимов 30 декабря 2020 в 18:18 через ВКонтакте
      Сдал с первого раза я исключительно благодаря себе
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2020 в 17:21 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. Поздравляем Вас у успешной сдачей всех экзаменов в ГИБДД с первого раза и получением водительского удостоверения, благодаря нашим инструкторам и автошколе.Желаем Вам ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах С наступающим Новым Годом, с уважением Юношеская автошкола.
  • Сергей Ковров 24 декабря 2020 в 22:28 через ВКонтакте
    Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам буду всем советовать. Сдал все с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию Алексеевичу за быстрое и понятное обучение. Инструктор очень добрый и веселый, очень доходчиво объясняет и помогает в самый нужный и опасный момент. Спасибо вам огромное за всё!!!)
  • Анастасия Смирнова 21 декабря 2020 в 15:54 через ВКонтакте
    Очень благодарна этой автошколе за быстрое обучение! Особенно благодарна своему инструктору Дмитрию за понятное объяснение всех правил. Сдала все с первого раза, все мои друзья проходили обучение у Дмитрия. Спасибо Вам большое за всё! ️ ️ ️
  • Алина Мозохина 2 октября 2020 в 21:12 через ВКонтакте
    Сдавала в августе, сдала с первого раза! Хочу поблагодарить Виталия Михайловича, хороший и понимающий инструктор! Пошла к нему, т.к с ним сдавал и мой молодой человек! Оба в восторге от его обучения вождению Удобная дистанционная теория, ты настолько зарешиваешь её до дыр, что не сдать просто нереально! Я студентка, цена очень доступная! Спасибо Марине за организацию
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2020 в 9:35 через ВКонтакте
      Спасибо большое за приятные отзывы.Очень рады за Вас! Поздравляем с получением водительского удостоверения Успехов на дороге
  • Дмитрий Гусев 18 сентября 2020 в 15:41 через ВКонтакте
    Хочу поздравить инструктора Аркадия Николаевича с днём рождения!!! Сдавала вместе с ним! 15000км пробега ни штрафов ни аварий! Терпения и самых хороших учеников! Спасибо юношеской автошколе!
  • Александр Румянцев 30 июля 2020 в 19:01 через ВКонтакте
    Очень понравилась автошкола не дорогая и удобная в обучении теории не приходится не куда ходить. Инструктора все хорошие. До автошколы за рулем не разу не сидел но Дмитрий Алексеевич сделал из меня водителя спасибо ему огромное. Сдал все с 1 раза. Всем советую эту автошколу
  • Анна Замашкина 30 июля 2020 в 16:01 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо юношеской автошколе и конечно инструкторам, а в частности Смирнову Виталию Михайловичу за поддержку и помощь в освоении дорог. И конечно Марине за организационные вопросы. Ураааааа
  • Елена Кузьмина 4 июля 2020 в 15:10 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу Юношеской автошколы!
    То что казалось лично для меня чем-то из области фантастики, стало реальностью, причём с первой попытки!!!
    Большое спасибо Марине за организацию, готовность всегда помочь и по возможности войти в положение каждого учащегося!!!
    Отдельное спасибо инструкторам, конечно же Александру, это самое главное спокойный, с нами уравновешенный, понимающий, терпеливый ПЕДАГОГ, чтобы он ни говорил, переживающий за каждого своего подопечного.Огр
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2020 в 10:37 через ВКонтакте
      Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов и получением водительского удостоверения Очень рады за Вас!!!Удачи на дорогах Спасибо большое за приятные отзывы
  • Влад Голомонов 16 июня 2020 в 12:23 через ВКонтакте
    Сдал сегодня город с первого раза, соотвественно и все предыдущие экзамены тоже. Спасибо автошколе за труд, который проделали с нами. Также Спасибо инструктору Дмитрию за терпение, очень хороший инструктор, хороший педагог и психолог
  • Владимир Конев 20 февраля 2020 в 19:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо инструктору Аркадию! Сдал все с первого,. спасибо за поддержку, внимание, терпение, желаю вам удачи в работе и хороших, послушных учеников! Юношеская вы лучшие!
  • Татьяна Зимина 20 февраля 2020 в 18:23 через ВКонтакте
    Большое спасибо хочется выразить юношеской автошколе! Марина спасибо за поддержку и организованость все было на высшем уровне!))) Ну и конечно поблагодарить своего инструктора Виталия Михайловича, благодаря ему я сдала все экзамены с первого раза!)) спасибо за ваше внимание, терпение, за поддержку! Вы мастер своего дела! Здоровья вам и вашей семье, хороших вам и послушных учеников!
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2020 в 10:29 через ВКонтакте
      Ура!!! Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов и получением водительского удостоверения Очень приятно читать Ваши отзывы Спасибо, что выбрали нашу автошколу
  • Рома Петров 18 февраля 2020 в 22:41 через ВКонтакте
    Большое спасибо Виталию Михайловичу. Лучший инструктор, откатывать часы с ним было только в кайф) Сразу видно,что он мастер своего дела, никогда не кричит,не срывается, очень доходчиво пояснит, укажет на ошибки понятными словами,а не фразами с учебников). Виталий Михайлович, вы лучший,спасибо вам за все, будет скучно без вас на дорогах
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 11:52 через ВКонтакте
      Ура!!! Поздравляем с успешной сдачей! Спасибо за приятные отзывы о наших мастерах. Удачи на дорогах и не забывайте о приобретённых знаниях
  • Дмитрий Гусев 17 февраля 2020 в 18:20 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо Аркадию Николаевичу за терпение, поддержку и знания!
  • Марина Лукашевич 10 февраля 2020 в 10:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое Юношеской автошколе. Удобное обучение онлайн, а отдельную благодарность инструктору Виталию Михайловичу!!!!! Ответственный, внимательный, отличный педагог, переживает за каждого ученика, всегда поддерживает в трудную минуту. Он самый лучший!!!!!!
  • Макс Маслов 18 января 2020 в 14:05 через ВКонтакте
    Уффф)) Теория+автодром+город — все с первого раза.
    Очень удобный формат онлайн обучения. Про цену я вообще молчу)
    Огромнейшее спасибо Виталию Михайловичу за бесценные советы, терпение и мудрость. Буду скучать без этих занятий
    Всем сдающим и пересдающим — терпения, внимания, спокойствия!
    И очень внимательно слушать своего инструктора и впи-ты-вать!!!
    И еще раз спасибо отличному инструктору и человеку — Виталию Михалычу. Хороших курсантов, ровных дорог и крепчайшего здоровья! Юношеская — вы лучш
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 12:33 через ВКонтакте
      Это здорово!!! Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов! Желаем успехов в приобретённых навыках!
  • Михаил Тихомиров 17 января 2020 в 22:24 через ВКонтакте
    Самую огромную благодарность хочу высказать Виталию Михайловичу. Это тот самый человек который говорит на простом языке, для меня это в первую очередь очень важно. Объяснение проводилось всё четко и рассказывались все недочёты и основные ошибки у сдающих, как их исправить. Виталий Михайлович многое рассказал и показал, очень добродушный и весёлый человек. И мои слова могут подтвердить сдавшие сегодня экзамены, я желаю ему крепких нервов, так как такие как Я частенько спокойствие нарушали, ну я ж – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 12:04 через ВКонтакте
      Мы очень рады за Вас!!! Поздравляем с успешной сдачей!!! Спасибо за выбор нашей автошколы и за приятные отзывы.
    • Макс Маслов 18 января 2020 в 2:15 через ВКонтакте
      Молодца)
  • Алексей Трушков 17 января 2020 в 20:44 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо инструктору Дмитрию Алексеевичу. Все понятно обьясняет, в любой ситуации подскажет как действовать. Если будете обучаться в этой автошколе, записывайтесь к нему, сдадите все с первого раза, так же как и я. Мастер своего дела, в любой непонятной ситуации обьяснит как лучше поступить, обьясняет грамотно, доступно. Я очень ему благодарен за терпение и труд, рекомендую этого инструктора!!!
  • Евгений Васильев 14 декабря 2019 в 19:19 через ВКонтакте
    Хотелось бы поблагодарить Виталия Михайловича за профессионализм, за грамотность и простоту объяснения ️ Виталий действительно отличный инструктор, который сделает многое, чтобы каждый из тех, кто у него учится, сдал экзамены и получил водительское удостоверение
    Также хотелось бы поблагодарить Евгению за поддержку, и за помощь в решении организационных вопросов
    Всем рекомендую данную автошколу
    Права получить меньше, чем за 3 месяца — это реально!
    • Евгений Васильев 16 декабря 2019 в 10:11 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо вам огромное ️
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 10:06 через ВКонтакте
      Класс!!! Вы просто нереальные молодцы, я очень рада и поздравляю с этой победой
  • Светлана Галкина 13 декабря 2019 в 21:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо лучшему инструктору Виталию Михайловичу Сдала с первого раза, спасибо за терпение, всё было на высшем уровне! Спасибо автошколе и Евгении за организационные моменты!
    • Светлана Галкина 16 декабря 2019 в 10:11 через ВКонтакте
      Евгения,
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 10:07 через ВКонтакте
      Умничкааа я просто переполнена гордостью за вас, поздравляю!
  • Наталья Смирнова 13 декабря 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Искренний отзыв о замечательной автошколе Очень рекомендую!
    Спасибо большое инструктору — Дмитрию Алексеевичу за спокойные, уравновешенные занятия, полученные знания и умения! А так же Аркадию)
    Автошколе за такую хорошую возможность и полное сопровождение на всех этапах.
    Евгении, за поддержку в лютые морозные часы ️
  • Мария Кирикова 18 ноября 2019 в 9:40 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Юношеская»,в частности замечательным инструкторам Эдуарду Юрьевичу,Михаилу и Ивану!
    Объясняют доступно,спокойно!Мастера своего дела!Сдала с первого раза Теперь буду рекомендовать автошколу своим знакомым!Спасибо вам ещё раз!Процветания и успехов!
    • Мария Кирикова 19 ноября 2019 в 11:11 через ВКонтакте
      Евгения, и вам тоже большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 10:12 через ВКонтакте
      молодчина!!! самые искренние поздравления
  • Анастасия Рыбакова 11 октября 2019 в 18:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и Виталию,за ваше терпение)))Всё объясняли спокойно))даже слишком!))Все экзамены сдала с первого раза Спасибо Вам большое за Ваш труд))Евгения,Вам тоже большое спасибо Сдала город 11.10.19г
  • Андрей Филипычев 5 сентября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Спасибо Аркадию Николаевичу и Евгении, сдал 4.09.19 на категорию B с первого раза и в очень кратчайшие сроки, объясняют всё правильно и по простому.
  • Антон Смелов 14 июня 2019 в 15:57 через ВКонтакте
    Ты что, ещё ищешь подходящую автошколу и хорошего автоинструктора? Останавливайся как и я на Юношеской Автошколе. Буквально вчера я закончил обучение за 1,5 месяца и каких-то 15 000 руб, сдав все экзамены с первого раза. Это ответ всем тем, кто говорит, что нельзя обучиться и сдать с первого раза так быстро и так дёшево. Огромная благодарность Виталию Михайловичу за обучение вождению. Прямой, честный, спокойный и отличный пример идеального инструктора. Все покажет, все расскажет, объяснит и пров – показать
    • Ева Речнова 14 июня 2019 в 18:23 через ВКонтакте
      Антон, спасибо тебе огромное за такие тёплые слова! Мы счастливы вместе с тобой!!!! Вот так, человек, соблюдая все рекомендации и применяя их на практике, получает должный результат
  • Людмила Шуенкова 14 июня 2019 в 14:38 через ВКонтакте
    Троекратное УРА
    Благодарю автошколу «Юношеская». Вчера я с первого раза сдала на права. До сих пор не верится. Большая благодарность моему инструктору — Виталию Михайловичу. Он просто бог!!! Научил, вложил свой опыт и знания. Спасибо Жене за все организационные вопросы.
    • Ева Речнова 14 июня 2019 в 18:31 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!! Люда, я очень очень рада за всех вас! Молодцы. Ребят, вы крутые!!!! Счастье читать такие отзывы. Всегда будем рады видеть вас в гостях
  • Анастасия Кириллова 13 июня 2019 в 13:21 через ВКонтакте
    Ура ура ура!!!! Сдала огромнейшее спасибо Александру и Эдуарду Юрьевичу!!!! Вы лучшие инструктора!!!! Все благодаря вам!!!!! И конечно же Юношеской автошколе!!!! 300 тысяч спасибо!!!!!!!
    • Анастасия Кириллова 14 июня 2019 в 9:50 через ВКонтакте
      Евгения, большое спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2019 в 9:49 через ВКонтакте
      Умничка!!!! Поздравляем тебя от всего сердца!!!
  • Юлия Воеводина 18 мая 2019 в 10:19 через ВКонтакте
    Ура!16 мая сбылась заветная мечта, получила водительское удостоверение, с первого раза сдала все экзамены. Спасибо большое » Юношеской автошколе» за доступное обучение, а также огромное спасибо инструктору по вождению Эдуарду Юрьевичу, объяснял все очень подробно и доступно, просто замечательный инструктор, доброжелательный, спокойный и приятный человек, который очень терпеливо относится к ошибкам на дороге. Не перестану повторять огромное спасибо!
  • Артём Панов 16 апреля 2019 в 13:38 через ВКонтакте
    В общем, вкратце про инструктора- Смирнов Виталий Михайлович, водитель с опытом во всю жизнь, как только получил права, так с рулем не на минуту, есть о чем поговорить, адекватный, спокойный человек. Будет вашим папой в вождении, переживает и думает о каждом своем ученике, на моих глазах сдала вся его группа,кроме меня, я сдал город со 2 раза из-за своей глупости. Насчет школы могу сказать одно, обучение весьма простое, за 3 месяца теории я активно учил только неделю, все понятно и легко запомин – показать
    • Артём Панов 20 апреля 2019 в 23:56 через ВКонтакте
      Евгения, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 14:01 через ВКонтакте
      От всей души поздравляем!!!! Молодец!!!
  • Лёша Виноградов 28 марта 2019 в 17:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, набор на категорию В ещё идёт?
  • Анастасия Михайлова 14 марта 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность «Юношеской автошколе»!!! На мой взгляд — это лучшая автошкола! Начиналось, все с того, что я очень долго выбирала школу, откладывала, находя разные причины, но собралась с силами, позвонила, пошла учиться в группу, где занятия по теории проходят онлайн.Для меня это очень удобно,находясь в декретном отпуске. Меня обучал ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ инструктор-Виталий Михайлович! Он не просто мастер своего дела, но еще добрый и отзывчивый человек, находящий индивидуал – показать
    • Анастасия Михайлова 26 марта 2019 в 14:11 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 13:01 через ВКонтакте
      Настя, с опозданием, но от всей души поздравляем вас с получением водительского удостоверения!!!! Мы счастливы вместе с вами! И хоть не всегда все идет так, как мы хотим, но всё что ни делается — к лучшему)) И ЭТОМУ ПРИМЕР ВАШ РЕЗУЛЬТАТ!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  • Марья Адамова 12 февраля 2019 в 15:20 через ВКонтакте
    Только что сдала экзамен! Училась в другой автошколе. Последние уроки Брала у инструктора Виталия Михайловича. Очень довольна и благодарна. Он хороший профессионал и очень болеет за своих учеников! Спасибо! Буду всем рекомендовать вашу автошколу!
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2019 в 9:24 через ВКонтакте
      Наши поздравления!!!! МЫ РАДЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! Спасибо, за доверие и теплые отзывы!!!
    • Сергей Васильев 12 февраля 2019 в 19:30 через ВКонтакте
      Тоже сегодня сдал.Учился у Виталия Михайловича.Инструктор классный всем рекомендую!
  • Виктор Рассветов 30 января 2019 в 2:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, набор на категорию В ещё идёт?
  • Максим Горячев 22 января 2019 в 23:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда следующий набор на получения прав категории В
  • Диана Лило 16 января 2019 в 13:27 через ВКонтакте
    Спасибо
    Спасибо Эдуарду Юрьевичу за строгость, доступность объяснений и терпение.
    Ивану за крутые фишки
    И конечно же Евгении.
    Никогда не перестану рекомендовать вас.
    Сказать что ВЫ ЛУЧШИЕ,
    Ничего не сказать
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 9:10 через ВКонтакте
      Диана!!! Нет слов! МОЛОДЧИНА. на экзамене была показана отличная техника вождения, и как следствие — прекрасный результат Спасибо за теплый отзыв
  • Lena Odains 16 января 2019 в 12:10 через ВКонтакте
    Спасибо юношеской автошколе за возможность сдать на права по приемлемому ценнику, спасибо Евгении за поддержку, большое спасибо инструкторам Ивану и Эдуарду за то, что научили меня с нуля водить машину, терпения им
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 9:14 через ВКонтакте
      Лена, поздравляем!!!!! Супер! Экзамен сдан с ПЕРВОГО РАЗА! Отлично! Спасибо за добрые слова. Желаем, чтобы все поставленные цели, достигались беспрепятственно с первого раза!
  • Василий Шундрик 12 декабря 2018 в 22:56 через ВКонтакте
    Слава Богу! Я сдал! Большое Вам спасибо инструктор Дмитрий за профессиональный педагогический подход к обучению и Вам,Евгения, за доброту и поддержку! У вас в школе очень позитивная атмосфера!
  • Екатерина Огурцова 12 декабря 2018 в 19:28 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность «Юношеской автошколе» за исполнение желаний! Не верьте, когда говорят: «С первого раза не сдают!» Сдают,ещё как сдают! Спасибо инструктору Эдуарду Юрьевичу за обучение, за чуткость и терпение, за все переживания на экзамене, Ивану за четкие комментарии на уроках вождения! И да… В день рождения получить водительское удостоверение — это круто)))))
  • Наталья Ординарова 11 октября 2018 в 18:21 через ВКонтакте , отредактирован 4 декабря 2018 в 8:00
    Большое спасибо всем инструкторам этой школы!!.Все приняли участие в моих познаниях автомобильных навыков)))Хорошая команда)Евгении желаю быть всегда такой же приветливой и веселой)Отдельное СПАСИБО инструкторам Александру и Аркадию Будущие водители-советую
    • Наталья Ординарова 12 октября 2018 в 9:17 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо!спасибо))!
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2018 в 8:54 через ВКонтакте
      Наталья, молодец!!! Путь был нелегок, но преодолен на ура. От всей души поздравляю. Спасибо за теплый отзыв Аккуратнее на дороге
  • Виктория Смирнова 17 августа 2018 в 9:01 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Юношеской автошколе за удобное онлайн обучение. Это действительно очень классный сервис! Билеты, как в гаи на экзамене. 100% совпадение до мелочей, до каждой запятой. Отдельное спасибо, за квалифицированных инструкторов. Эдуард Юрьевич, Вы мегакрутой преподаватель! Я очень рада, что мне посчастливилось быть вашей ученицей!
    Больших успехов Вам в дальнейшей работе))).
  • Анастасия Ухванисова 6 марта 2018 в 20:00 через ВКонтакте , отредактирован 29 июня 2018 в 19:44
    Добрый вечер! Хотелось бы поделиться впечатлениями после обучения в Юношеской автошколе, сдачи экзаменов и получения долгожданного водительского удостоверения!!!
    приятная цена
    школа находится в центре города
    новый ухоженный автодром
    дистанционное обучение позволило сэкономить большое количество времени (доступная информация и неограниченный доступ в любое время дня и ночи)
    Ни минуты не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Хочется выразить огромную благодарность Евгении, которая во все
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2018 в 16:06 через ВКонтакте
      Настя, спасибо огромное за такой теплый отзыв! Мы очень рады вашей победе! Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях, уже на своей машине

4,1
  • Сергей Лаптев 5 октября 2021 в 15:37 через ВКонтакте
    Спасибо этой автошколе за реализацию мечты!!! инструктора лучшие!!