Пиццерия Мерано на Советской улице, 7

39 фотографий пиццерии Мерано на Советской улице, 7

Отзывы о кафе Мерано на Советской улице

3,0
    Ольга 18 июля 2018 в 17:10
    Худшего общепита я не видела. Очень большое разочарование. Такой красивый город и в самом центре ужасный общепит. Обратите внимание на ваше огромное меню. ДЛя чего???. Это большое кол-во продуктов и заготовок. Красивый интерьер и ужасное обслуживание. К пицце вопросов нет. Есть можно, принесли быстро. все остальное ждали час. в итоге половину блюд пришлось вернуть тк. качество их приготовления желает лучшего. Пожелание: Пересмотреть кол-во блюд в меню, всего скорее поменять шеф-повара, тк не сле – показать
  • Оксана 11 июля 2018 в 14:17
    Отвратительное обслуживание. Для чего посетителям предлагать бизнес-ланч, которого надо ждать целый час. В обеденный перерыв людям, работающим в близлежащих организациях не хватает времени, чтобы пообедать. Один заказ — одной суп принесли, другой — только через 15 минут!!! Чай, который входит в бизнес-ланч, мы сегодня не дождались, варили видимо для нас его целый час, а оплату взяли по полной программе. И даже ни слова не сказали и не извинились.....видимо, это в порядке вещей в этом месте общес – показать
  • Мариша Гендрикова-Демидова 3 мая 2019 в 19:10 через ВКонтакте
    Раньше очень часто заказывали у Вас пиццу Марио, сегодня муж заказал(на пр. Мира) привез домой… И мы разочаровалась сильно… Сыр вообще не расплавился.... Подогрела в микроволновке.... Результат такой же.... И вы утверждаете что это моцарелла? Второе фото после разогрева в микроволновке....
  • Светлана Верховская 3 мая 2019 в 11:54 через ВКонтакте
    Как можно получить свою выйгранную пицу, на сообщения не отвечают?
    • Светлана Верховская 3 мая 2019 в 15:13 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2019 в 14:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Написали в личку
  • Милана Гончарова 3 ноября 2018 в 19:23 через ВКонтакте
    Ходила с родителями несколько раз в пиццерию Мерано, очень понравилось, еда вкусная, обслуживают быстро, в кафе уютно и чисто. Рекомендую всем побывать в этой пиццерии по адресу: г.Кострома, ул.Советская 7
    • Милана Гончарова 8 ноября 2018 в 8:56 через ВКонтакте
      Мерано, хорошо, сейчас)
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2018 в 8:34 через ВКонтакте
      Милана, откройте пожалуйста личные сообщения и мы напишем как получить подарок
    • Милана Гончарова 6 ноября 2018 в 16:24 через ВКонтакте
      Мерано, я отправляла, ничего не знаю!
    • Милана Гончарова 6 ноября 2018 в 16:16 через ВКонтакте
      Мерано,
    • Милана Гончарова 6 ноября 2018 в 16:13 через ВКонтакте
      Мерано, эта девочка скопировала мой отзыв и выложила!!!
    • Милана Гончарова 6 ноября 2018 в 16:09 через ВКонтакте
      Мерано, я уже писала
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 16:06 через ВКонтакте
      Милана, отзыв писать тут:
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 15:18 через ВКонтакте
      И МЫ ПОДАРИМ ТЕБЕ КАКАО!!!!!!!! После того, как ваш отзыв опубликуют, киньте сюда скрин шот или ссылку на ваш отзыв И Я СКАЖУ КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 15:18 через ВКонтакте
      Оставь отзыв тут:
  • Анастасия Корёгина-Фатина 2 ноября 2018 в 18:38 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу, невероятно вкусно! Мы с мужем очень довольны! За пиццей только к вам
  • Елена Кучерова 1 ноября 2018 в 18:40 через ВКонтакте
    А вот и мой приз — «Терияки-пицца» Сочная, нежная, на тонком тесте. Спасибо, было очень вкусно!
    • Елена Кучерова 2 ноября 2018 в 11:51 через ВКонтакте
      Мерано, обязательно) Нам нравятся ваши пиццерии
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за отзыв! Приходите к нам в кафе-пиццерии чаще! Мы всегда рады вкусно и недорого накормить, а также предложить классные акции!
  • Юлия Малкова-Полькина 16 октября 2018 в 16:27 через ВКонтакте
    Побывали в Мерано на Голубкова 7. Отведала свой подарок Удон с курицей и овощами. Я как любитель солененького и приправ оценила блюдо на высшем уровне и осталась в восторге! Обязательно зайдем ещё ни раз!!!
  • Михаил Мишенев 13 сентября 2018 в 19:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое за выигрыш!!!
    Пицца Дьявола — это мощь!Глаза на лоб полезли,но хочется ещё и ещё и моя любимая Пепперони.И выглядит всё очень аппетитно и очень вкусно!
  • Наташа Зорихина 31 августа 2018 в 10:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, была вчера у вас в кафе на Индустриальной 19, заказала бургер с собой. Пока официант нёс заказ до столика, он выпал у неё из рук(хоть и бургер был в контейнере, внешний вид пострадал) официант даже не извинился и не предложил переделать его. Т.к я очень спешила (это было в обеденный перерыв) я закрыла на это глаза и не стала в этом разбираться. Прошу в данной ситуации разобраться и пообщаться с персоналом данного кафе.
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 14:03 через ВКонтакте
      Добрый день! спасибо, что написали нам! Работа с персоналом будет проведена, о результатах напишем в личку
  • Кристина Таварова 3 марта 2018 в 21:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Часто пользуюсь вашей доставкой пиццы и всегда была довольна и качеством и временем доставки. Но к сожалению сегодня привезли не свежую пиццу и пересоленный чизбургер, чем очень огорчили. Надеюсь что в дальнейшем такого больше не повторится.
  • Дмитрий Морозов 1 сентября 2017 в 17:51 через ВКонтакте
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)))
  • Maks Kropotov 7 января 2015 в 0:53 через Foursquare
    Уютная пиццерийка в центре Костромы, лучшее место в этом районе не найти!
  • Valeriya Shevchenko 5 января 2014 в 1:18 через Foursquare
    Вкусно)Нам понравилось.
  • Aurinko ️ 15 августа 2013 в 17:35 через Foursquare
    Пицца до 210 рублей, паста до 150, солянка сборная 85 рублей.

3,0
    Илья 5 мая 2018 в 16:19
    Самая лучшая пиццерия в Костроме вкусно готовит и недорогие цены очень приветливый персонал Всем советую эту пиццерию

4 фотографии посетителей из Форсквера

Отзывы о ресторанах